Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 35 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DraconA
DraconA

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 22 Мар - 20:00

А трофеем будут корона и ожерелье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 0:47

Так, зафлудили мне тут тему)))))

Но спасибо за то, что так интересуетесь! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 3:51

Кристель, народ требует продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 9:10

Я опомнилась только в тот момент, когда на моей шее сомкнулись костлявые руки в сгнивших бинтах...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 50c6a00955dd

Как я ни пыталась сопротивляться, это существо оказалось сильнее. У меня уже начинало темнеть в глазах от удушья, как вдруг оно резко развернуло меня и прочло какое-то заклинание, после чего я отключилась и очнулась лишь несколько часов спустя.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 74158b0cc090

В это время моя мама, спасаясь от скуки, тоже искала приключений. Она рыскала по древним руинам в поисках редкостей...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 6e9502f08790

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 A449ce07de47

... разгребала каменные завалы (поверить не могу, что эта хрупкая женщина сама управлялась с киркой!)...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 3a04cdc9cd03

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Ad46e2babe4f

... и разучивала местные песни...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 E27d279a02af

И все бы ничего, но ей предложили временную работу в "МоркуКорпс". Они никак не могли понять, куда я подевалась и решили нанять нового работника.
Мама, по незнанию, взялась им помогать. Ее первым заданием стало убеждение населения в добрых намерениях корпорации и порицание деятельности "Сопротивления".

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 545e661a9e4d

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 3d5d059632dd

Именно в этот момент я была на подходе к жилым домам. Услышав, как люди говорят о некоем "Сопротивлении", я решила наведаться к их лидеру. Быть может, там мне помогут бороться против "МоркуКорпс"...

Эта организация была более чем рада моему приходу. Они сказали, что для значительного ослабления положения "МоркуКорпс" нужно добыть три древние реликвии, обладающие скрытыми магическими свойствами. "МоркуКорпс" охотится за ними, чтобы полностью поработить Египет, а затем и другие страны.

Конечно, этого нельзя было допустить! Я с радостью согласилась помочь "Сопротивлению". Кроме того, у меня с собой уже были две реликвии из трех. Я искала их по заданию "МоркуКорпс", но отдавала корпорации подделки, потому что вовремя поняла, что эти ребята из себя представляют. Таким образом, мне оставалось найти одну, последнюю реликвию. Реликвию Жизни.

А потом я начала дико кашлять... как при туберкулезе... из легких выходила какая-то странная зеленоватая масса с примесью... песка?!..

Лидер "Сопротивления", Лайла, спросила, давно ли у меня такие симптомы. Я рассказала ей о происшествии с мумией в гробнице и о том, что я долгое время была без сознания. "Диагноз" Лайлы поверг меня в шок... она сказала, что на меня было наложено проклятие...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 416923699400

Хорошая новость была в том, что меня прокляли недавно, и еще можно успеть "вылечиться". Плохая новость - ребята из "Сопротивления" не знали рецепта лекарства.

Но Лайла посоветовала заглянуть в дом одного из бывших сотрудников "МоркуКорпс", у которого в подвале была библиотека древних книг. В одной из них содержался рецепт, помогающий снять проклятие.

Войти в доверие к жильцам не составило особого труда. Все-таки я местная знаменитость...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 2db382e95094

Воспользовавшись тем, что хозяин отлучился убирать урожай в своем саду, я быстро прошмыгнула в подвал и нашла библиотеку.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Db5c81edefb3

Рецепт оказался прост - реликвия Жизни и цветок Смерти. Вместе они способны были вытянуть заразу из моего организма.

Ну, вот мы и встретились, Большая пирамида... именно здесь должна была находиться реликвия Жизни...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Cfb80e86b4b4

В этот самый момент мне позвонила Лайла...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 685639f83a60

Она сказала, что кто-то (даже не стану спрашивать) проник в компьютерную базу второго лидера "Сопротивления", Джеймса Вогана, и теперь "МоркуКорпс" получат сведения о том, где искать реликвию Жизни. Нужно спешить...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 967be563b6f6

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 41980b845dcf

Внутри пирамиды было очень красиво! Как жаль, что у меня мало времени и некогда любоваться интерьерами...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Ec46c9f97f1f

Но кое-какие мелочи мне все же удалось собрать по пути...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 13945e071957

И вдруг, откуда ни возьмись, появилась мумия...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 C5a2919af22b

В этот раз я уже знала все их хитрые уловки и без труда расправилась с ней.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 C0646174b505

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 4b957c792134

После того, как прах мумии рассеялся, я почувствовала, как уносимые сквозняком песчинки зовут меня... кажется, проклятие становится сильнее... мне срочно нужно добраться до реликвии!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 57a2ccd7d270

Пара комнат, несколько скрытых дверей - и я оказалась в главном зале. Это было большое помещение с растущими деревьями и маленьким возвышением в центре. Недалеко от него я обнаружила куст... вы не поверите, цветка Смерти! Вот это удача!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Ef12a8cd10fc

Затем я направилась к сундукам на возвышении. В одном из них я обнаружила ту самую реликвию Жизни. Как только я взяла ее и цветок Смерти в руки, их совместная сила вытянула из меня проклятие. Что ж, миссия выполнена, а теперь - делаем ноги!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 03dc6fecfc2e

Комментарии: пока я шаталась по гробнице в поисках реликвии, иконка с Проклятием куда-то исчезла! о_О
Понятия не имею, что произошло... либо глюк игры, либо влияние гробницы. Или чего-то в гробнице.


В "Сопротивлении" ликовали, как только я вернулась. Все реликвии были у нас, и теперь "МоркуКорпс" никогда до них не доберется.... в благодарность мне сделали визу с максимальным сроком действия.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 509b77082519

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 90e93c77c310

Когда я вернулась в лагерь, у меня было такое чувство, будто я отсутствовала целую вечность. Анна бросилась мне на шею от радости.
Чуть позже вернулась мама и похвасталась нам новенькой визой с максимальным сроком... кто бы сомневался...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 4ce431392706

Вскоре к нам на участок стали проникать папарацци, замаскированные под местных жителей...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 8affdff671fe

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 720d897f6184

Маме это надоело и она отправилась искать приключений в какой-то гробнице. Любопытство завело ее дальше, чем нужно было и мама столкнулась с мумиями. Их было три и каждая, по очереди, прокляла ее.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 A343bad47edf

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 8df1d351a8cf

Мама вернулась в лагерь, когда все, кроме меня, спали. Из-за большого количества впечатлений за последнее время, у меня началась бессонница.
Вся в слезах, она перебирала свой чемодан в поисках аптечки.

Я, заметив это, спросила, что случилось, и мама мне рассказала.

Это было ужасно... Ее прокляли, причем трижды, а наш отпуск совсем скоро заканчивается! К счастью, в той древней книге рецептов, которую я прочла, была пометка о том, как избавиться от сильной дозы проклятия. Нужно было наведаться в гробницу Сфинкса, где находится Умиротворяющая статуя. Именно она способна вытягивать сильное проклятие из человеческого тела.

Маму это немного успокоило. Она молча подошла к доске объявлений и стала искать... через пару минут нужная листовка уже была в ее руках. "Тур по гробницам" - гласил заголовок. В списке мест посещения значился и Сфинкс.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 39afd59b7aa5

Мама сказала, что будучи внутри, она сбежит от туристической группы и найдет комнату со статуей.

Так и было сделано. Как только группа вошла в гробницу, мама незаметно улизнула от экскурсовода и других туристов, проникла за ограждение и обнаружила комнату со Умиротворяющей статуей. По ее словам, зрелище было потрясающим.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 83c5b14ac018

Присев рядом, мама начала молить статую об очищении.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 36dc849e8c4a

Некоторое время спустя, изваяние зарядилось энергией, которая вытянула из мамы заразу. А потом раздался голос...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 7642c5be1f9d

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 A4ed0704aff5

Получив благословение Сфинкса, мама вернулась в лагерь. Как раз вовремя, потому что нам нужно было паковать чемоданы. Прощай, Египет... или... до свидания?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 10:04

Отличный пост
Здорово ^o^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 10:10

Настюш, аригато! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 10:23

Отличный пост
Ох ничего себе что у Вас там творится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 10:54

Да, Вероник)) Весело живем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:01

Отличный пост
Потрясающие приключения!!!!!!!!!!!!!!!!Классссс!!!!!!!!!!!
PS письмо из параллельной реальности......от перевозчика Харона....
мистер жнец...
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 C6011d723787
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:23

XD
Он что-то черноват малек, нэ? Умираю со смеху Забавно xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:26

Боже, Ир... он прекрасен! *_*

А то, что черный... ну, оно и понятно, я слышала, что от него дети такими же рождаются, а мне, видать, повезло))

Слушай, я экстрасенс прям, я ведь именно таким его и описывала)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 7c453dce36d4Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:40

Отличный пост
Вай, какая история ^^ Хорошо, что все хорошо закончилось)))
Ириш, жнец суперский :3 Жаль, он только со мной на контакт ну никак идти не хочет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:45

Ну да дети у него черные...а тебе повезло)))))))))))красотки с нормальной кожей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:47

Нет, ну это надо как я угадала))))) И про красоту внешнюю, и светлые голубые глаза, и черные длинные волосы))) Копец)))

Оль, спасибо)) Да, все кончилось хорошо! Проклятия сняты, а в рюкзаках куча трофеев))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 12:07

симпатичный дядя) У меня вообще никакие действия со Смертью не доступны в игре. Дарла когда была жива могла только в честь него напиток назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 7c453dce36d4Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 12:42

Кстааати, вспомнила, что почти во всех американских фильмах Бог изображается именно темнокожим. Взять, например, "Брюс Всемогущий" с Джимом Керри. И еще парочка, не помню названия. И тут даже в игре Костлявого таким сделали)) Хотя я раньше думала, что Костлявая Смерть - это женщина Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар - 12:46

Какая там женщина, если басом с самой первой части разговаривает))))) Смеюсь

А черный он, я так думаю, просто потому, что у него нет скинтона. Он же в балахоне сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 35 ... 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика