Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 16:21

Анют, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 16:27

Отличный пост
Уняя, как здоровоо ^o^
*хотеть проду*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 16:57

Отличный пост
Алиса больше на маму похожа,наверное по стилю одежды, а Анна она особенная, девушки просто класс очень очень симпатичные! ждём продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 17:00

Ну, это скорее Анна по стилю одежды похожа. А Алиса как мама темноволосая. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 18:35

Отличный пост
Потрясающей красоты девчушки!
Так интересно описала все,что я прям уже дальше хочууу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 18:37

Дашуль, спасибо))) Дальше - больше))) В ближайшее время поиграю и сделаю проду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 0:44

Комментарии: если какие-то скриншоты не отображаются - просто обновите страницу.

Не так давно мы с Анной определились, чего хотим от жизни. Я решила, что буду покорять сцену...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Ab597717b48c

Давно мечтаю стать рок-звездой!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 2175a2336037

А моя сестра изъявила желание попробовать себя в садоводстве.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 643deeb18fe3

Ее заветная мечта - сад с превосходными растениями. Это даже неудивительно, Анна в последнее время все больше тянется к природе.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 7b7636464e1e

Одна только ее работа чего стоит... кстати, ей на днях доверили гравировку надгробий... еще и премию странную выдали... бррр...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 44fe9bccbfd9

Но все же не могу не заметить, какой счастливой Анна возвращается с кладбища...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 E511d427a51e

В воскресенье вечером мы праздновали День Рождения мамы. Сегодня ей исполнялось 45 лет.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 4c5b839734cb

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Ba240af880c3

Ее стиль в одежде стал более женственным.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 204bd5d48708

И вот тогда мы с сестрой заметили то, что все эти годы скрывалось за тоненькими гольфами. Странноватая татуировка в виде черепа на лодыжке.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 D313d2f1f06c

Не то, чтобы мы были сильно шокированы ее наличием, меня и Анну скорее взволновал тот факт, что мама никогда прежде о ней не упоминала. И зачем она вообще ее сделала?..

Мама закусила нижнюю губу, посмотрела на наши недоумевающие выражения лиц и сказала, что, наверное, пришла пора нам узнать правду об отце.

В этом плане мы были просто идеальными детьми. Никогда не спрашивали о папе и нашем происхождении в целом. У нас была чудесная мать, заботливая бабушка и любящий дедушка. Нам хватало всего, порой даже с избытком. Об отце вспоминать не приходилось...
Но то, что рассказала мама, повергло меня и мою сестру в настоящий шок. Как оказалось, мы с Анной - дети мрачного жнеца, собирающего души... проще говоря - дочери Ангела Смерти...

Анна не смогла легко переварить эту новость, у нее случился приступ, снова проявилось альтер-эго... мы с мамой еле успокоили бедняжку...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 5891b1b762de

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 58a7f6a29f20

А я, со своей бурной фантазией, попыталась представить подобный союз... ужас...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 D9757cdc1922

Но мама, будто прочитав мои мысли, сказала, что наш отец был не ходячим скелетом, а прекрасным темноволосым юношей, с мертвенно-бледной кожей и светлыми голубыми глазами.
Она также поведала нам историю о том, что некогда жнец пророчески пообещал нашей бабушке Дженнифер скорое смешение кровей и объединение рода нашего с их...

Именно в этот момент маме позвонили из больницы и срочно попросили приехать...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B6c1b8393731

За продолжением разговора мы отправились к бабушке. Она отдала нам с сестрой тетрадку со всеми наблюдениями, доказательствами и прочим, что касалось жнецов.
В ту ночь мы с Анной еле заснули, пытаясь до конца понять и принять нашу сущность...
Зато это многое объяснило. В частности, общее умение легче всех сходиться с духами и тягу Анны к мертвым.

Наутро вернулась мама и сказала, что ее мечта сбылась. Вчера ее вызвали потому, что главный хирург взял отпуск и был не в состоянии приехать на сложнейшую операцию. И вместо него оперировала наша мама. И спасла она не кого-нибудь, а "правую руку" самого мэра!
Держу пари, теперь об этом говорит весь город...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 5f5491806366

В последнее время мама стала увлекаться чтением книг о различных изобретениях и техническом прогрессе. В конце концов ей, как известному и уважаемому человеку, которому не чужды "новинки от ученых" в медицине, позвонили из мэрии и попросили склонить чашу весов в пользу новых изобретений, убедив некоторое количество протестующих граждан.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 5fc5a1a7ae8e

Мама в это время как раз гуляла в парке, где было достаточно много людей.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 4b6ee40221c9

Одного за другим она убеждала в том, что технический прогресс - это нормально и, более того, огромный плюс.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 129e23b4364b

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 52f80c9c4782

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 C5e75e49619c

И тут случилось непредвиденное... внезапно одному молодому человеку стало плохо!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 A76d4a7381d9

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 2414be532b66

Наша мама незамедлительно провела осмотр и оказала квалифицированную помощь.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 578f8056bc60

Тем временем, собралась толпа зевак и старая демофобия мамы дала о себе знать...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 65818dc09ffb

Но работу она все же закончила, поставив новоявленному пациенту лекарственный укол.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 977522175e74

Это происшествие было даже на руку, ведь столпившиеся люди смогли воочию убедиться в необходимости технического прогресса. Ведь если бы у мамы с собой не было портативного медицинского набора, созданного с применением последних нано-технологий, пациент скорее был бы мертв, чем жив))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 879644fffb71

К слову, этот пациент благодарил маму чуть ли не целый час.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Bb3e3e085507

Уверена, она ему понравилась, это даже можно предвидеть. Ведь на фоне своих ровесниц мама выглядит совсем девочкой! У нее хрупкое телосложение и мягкие черты лица.

А у меня случился творческий выброс. Буря новых впечатлений вылилась в небольшую детскую книжку (заодно и дань семейной традиции)...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 D1207524f5d9

Я не думала долго насчет названия, заголовок просто "сама скромность"!)))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 25c8ee1b19e2

В издательстве обещали хорошие продажи. Все-таки богатое у меня воображение. Как раз для детских книжек.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 7e4f0b7f6450

Ближе к вечеру, Анна прибежала в нашу комнату и сказала, что дедушка расхаживает по дому с лупой. Видимо, тоскует по своей карьере частного детектива...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 4880fe8835de

Кстати, о комнате. Совсем забыла показать ее вам до того момента, как за порог ступила моя нога))) Я с детства была немного неряшлива и все время разбрасывала игрушки. В возрастом это никуда не делось, теперь я разбрасываю вещи... XD

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Ace9f50c57d2

Анна - чистюля с самого детства, поэтому на ее половине комнаты всегда порядок.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B5c930596e16

Ее комод напоминает домашнюю аптечку. Большое количество различных микстур и таблеток... Уверена, они все ей уже осточертели...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Cb897d4dfad9

Из моего комода постоянно что-то вываливается и торчит снаружи. Ну НЕКОГДА мне складывать вещи)))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 7f531b312483

Наверху - куча косметики, листы с записанной мною музыкой (я ведь будущая рок-звезда, в конце концов!) и... пачка сигарет с зажигалкой на пару... мама была бы в шоке, если б знала... Смущаюсь

Возле кровати почти что минное поле. Стопки дисков, разбросанная одежда, книги, журналы... к слову, на самой кровати не лучше)))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 08bd0ba24d9c

А это то, за что мне снова было бы стыдно перед мамой. Маленький тайничок с другой стороны кровати... Жизнь прекрасна

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Cec84ce5660b

Здесь у меня ликер, бутылочка вина и маленькая чашечка для наслаждения этим добром)) Из бокала было бы слишком рискованно пить, вдруг мама в комнату заглянет, а так можно сделать вид, будто в чашке что-то вполне обыденное... Сумасшедший

Ну и, разумеется, постеры... куда ж без них!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 E3f79231c90a

Через месяц мама взяла отпуск на работе. было решено всей семьей поехать в Египет, там еще не ступала нога Блэков)))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 175b3cca4a80

Потрясающей красоты место, скажу я вам... наш туристический лагерь был расположен возле каких-то древних руин, среди высоких пальм.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 55a4496c51c6

Палящее солнце и сухой воздух очень быстро дали о себе знать. Было невыносимо жарко.
Мы с Анной поспешили одеться по погоде и заплести волосы, чтобы было прохладнее.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 4579588baa08

Кому все было нипочем, так это нашей маме. И одета легко, и волосы подвязаны. Как знала все равно))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B4c345aa7fc9

Тяга к приключениям быстро завладела моей юной головкой и я направилась к доске объявлений. Очень соблазнительное предложение висело в правом верхнем углу. Опасности, сокровища, хорошие деньги... то, что надо!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 78e438a01f93

Первым делом я отправилась на местный рынок за консервами, палаткой и другими мелочами. Мало ли, вдруг я задержусь в какой-нибудь гробнице надолго?..

Денег с меня не взяли, сказав, что само присутствие в городе такой знаменитой персоны как я, уже честь. Вот это новости... слава бежит далеко впереди меня... интересно, где еще меня так хорошо знают?..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 6349bd41e947

Встретившись с нужным человеком, я получила временную работу в "МоркуКорпс". Мои первым заданием стало обследование руин гробницы возле туристического лагеря, именно там, где мы с семьей остановились.
Я взяла с собой Анну. Вместе нам было веселее и легче.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Ffad99b46255

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 63c7f2b3da18

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 8794458da191

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B0647aaa7951

Добыв необходимые реликвии, я отправилась за новым заданием. Корпорации нужны были драгоценные камни. Они не сказали, для чего, да я и не спрашивала.

Мы с сестрой облазили добрую половину пустыни, но все же нашли нужные камни. К концу пути Анна начала отставать, сказала, что устала и больше не хочет выполнять со мной задания. Я не виню ее, нам действительно пришлось нелегко.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 51e912cf3199

Я посоветовала Анне совершить поездку на местное кладбище, учитывая ее любовь к мертвым. Личико моей сестры вмиг посветлело, она обняла меня и мы попрощались.

После долгого пребывания в голой пустыне было так странно вернуться к цивилизации...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Ba8bc1943ea9

В этот самый момент мне стало интересно, а на кого я, собственно, работаю?.. Решила узнать у местных об этой организации...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 481e39d2e077

Как оказалось, я помогаю плохим ребятам... думаю, нужно что-то предпринять по этому поводу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 5a3280cfb58c

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 F484f39d2469

Сделав вид, что ничего не знаю о темных делишках "МоркуКорпс", я отправилась на очередную "миссию". На этот раз мне предстояло проникнуть в гробницу-пирамиду, чтобы собрать урожай древних огненных фруктов. По слухам, именно этот урожай должен был нести в себе какие-то скрытые свойства.

Пирамида была просто огромной... для сравнения - нечто мелкое и бесформенное, помеченное красным - это я... оО

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 502b51af3724

Но стоило мне посмотреть чуть левее, как я убедилась в том, что эта пирамида не самая большая. Их было три, они располагались рядом, и самая высокая, конечно, находилась в центре. Воистину, зрелище потрясающей красоты...

Внутри меня ждали сокровища, хитроумные ловушки и изысканные интерьеры...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 3e13065ab933

Когда я добралась до кустов огненных фруктов, то решила подменить волшебный урожай на аналогичный из нашего семейного огорода. Пусть "МоркуКорпс" обломаются!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 38b7c0b10888

Я была так увлечена тайнами гробницы, что не слышала и не замечала ничего вокруг. А тем временем, ко мне неспешным шагом приближалось Зло...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 036683baa2ae

На этом пока все... Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 7c453dce36d4Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 0:49

Отличный пост
Аааа, Кристь, на самом интересном месте))))) Шикарная серия)))) От девушек я в восторге, проду хочунемогу)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 1:15

Спасибо, Лисик)) Прода будет в ближайшие дни))

А на самом интересном месте я специально закончила, так и задумывалось, чтобы все томились в ожидании! *я оч добрая, знаю XD*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 2:13

Отличный пост
Щас Алиса как треснет по морде мумии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 5:53

Отличный пост
О...прода.....класс!!!!!!!!!!!!
История оооочень интригует!
Так что не томи нас слишком долго))))))))))))
"Но мама, будто прочитав мои мысли, сказала, что наш отец был не ходячим скелетом, а прекрасным темноволосым юношей, с мертвенно-бледной кожей и светлыми голубыми глазами."
Ты как будто видела его без мантии...(у меня он переоделся и он именно такой!!!!!прям на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 7:53

Отличный пост
18 дней отпуска - мечта :3
Да, Алиса сейчас наподдаёт этой катушке бинтиков, ву-ху ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 10:26

Спасибо вам, девочки!))

Ир, нифига у меня воображение)) Я прям экстрасенс)))

Вероник, Ален, продолжение в ближайшие дни! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 10:54

Отличный пост
Фига ссе, как здорово ^^ Очень, ну прямо ну ооочень xD Слов нет, хотеть проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 13:57

Насть, благодарю))

Прода, скорей всего, будет завтра. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 17:00

Отличный пост
Кто будет следующим мужем, мумия?))) ждём, ждём!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
DraconA
DraconA

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Мар - 18:17

Отличный пост
На самом интересном месте!
Сейчас из мумии сделают горку никому ненужных бинтов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика