Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев - 3:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 777cbcf2795a
La prehistoria | Prehistory

Вообще-то я была практически примерной дочерью. До определённого момента. Однако, в подростковый период, связавшись "не с теми людьми", меня занесло так, что мои родственники хватались за головы. Тогда я ставила над собой множество экспериментов, хотела попробовать всё, что мне предлагали. Дошло даже до наркотиков. Но, благодаря родителям и ещё одному человеку, я смогла вернуться в состояние спокойной милой девушки, которое, всё же, куда более комфортно для меня. Ну а как память о том периоде моей жизни у меня остались две татуировки в виде цветов.
Что же касается отношений с противоположным полом, здесь я не очень-то преуспели и, соответственно, глупостей не натворила. То ли потому, что принципиальность в этом плане оказалась сильнее гормонов, то ли потому, что довольно быстро и серьёзно влюбилась. Но эту историю я расскажу вам позже.
В 21 год, устав, в первую очередь, от самой себя, я решила поставить последний эксперимент, который и назвала "Reach the Sky".


Generaciónes | Generations:

Árbol de la familia | Family tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Фев - 15:17

xD спасибо, постараюсь не отступать от заданного направления ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Фев - 1:07

***
Ещё в школе чуть ли не все учителя говорили: "Из Канде получится отличная мама". Я нервно смеялась и отмахивалась, мол, какая ещё мама. Да и к наличию детей у меня никогда не было особого стремления. Хотя, чем старше я становилась, тем больше задумывалась об этом. Иногда мне казалось, что я действительно могла бы стать хорошей матерью.
Когда же я влюбилась, то дала себе довольно опрометчивое обещание: Если у меня и будет ребёнок, то только от Серхио.
Со временем я начала думать, что это невозможно. К тому же, я вдруг поняла, что хочу двойняшек. Мальчика и девочку. Перерыв множество литературы на эту тему, я сделала вывод: "посчитать" можно максимум однояйцовых близнецов. Что же касается моих желаний, то это либо генетическая случайность\предрасположенность, либо ЭКО.
Уже живя в Бриджпорте, я начала серьёзно задумываться о ребёнке "из пробирки". Тогда я не подозревала даже о 2м акте нашей с Серхио пьесы, не то, что о третьем.

***
С нашей свадьбы прошло не так много времени, когда я почувствовала себя нехорошо. Конечно, на тот момент я начала строить странные предположения на счёт несвежести продуктов, нервотрёпку и так далее. Собственно, это был единичный случай. Конечно, если бы это постоянно повторялось, я бы обратилась ко врачу гораздо раньше.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Dc98e209a4c7

Конечно же, это была беременность. Когда я получила справку, я долгое время боялась рассказать обо всём Серхио. Странный мандраж в его присутствии никак не хотел оставлять меня, даже не смотря на то, что мы уже долгое время жили вместе. Каждую ночь я подолгу не могла уснуть, разглядывала себя в зеркало, гладила живот. Мне самой-то мысль о развивающемся во мне ребёнке казалась дикой и невозможной.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 039f36cf3962

Но время шло, и скрывать от Серхио моё положение было глупо. Я всё ему рассказала, а он... Он подхватил меня на руки, целовал, говорил как всё это замечательно, как он рад. Я тогда в очередной раз подумала о том, какая же я глупая.
И всё вокруг изменилось. Мне казалось, я стала центром вселенной. Серхио постоянно был рядом, делал уборку, пытался, даже, готовить, а я лишь поражалась этому. Он сопровождал меня на все мероприятия, на которые меня приглашали. Как же я ему за это благодарна. Серхио всегда был готов поддержать, а в его глазах зажёгся какой-то совершенно новый, яркий огонёк счастья. Я знала, чувствовала своей левой пяткой, что из него получится прекраснейший отец.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 E3fccdf1abc4

С моим восприятием происходило что-то невероятное. Казалось бы, обыденные вещи приводили меня в полный восторг, а некоторые сущие мелочи расстраивали чуть ли не до слёз. Но больше всего меня каждый день волновали мысли о ребёнке, но, как мне кажется, совсем не те, что возникают у всех будущих мам. Больше всего меня заставляла трепетать мысль о том, что внутри меня развивается ребёнок Серхио. Его частичка. Его и моя, слитые воедино. И это было самым прекрасным из того, что я чувствовала. Ну и, конечно же, кольцо на пальце, в которое мне было так тяжело поверить. А Серхио в это время всегда усмехался. При чём делал это тайком, лишь бы не задеть мои совсем не контролируемые чувства.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Ab5ebbe5e4cd

А однажды я застала его за чтением какой-то книги. Он долго не хотел мне показывать что это, но разве можно что-то скрывать от беременной женщины? Это оказалось пособие для будущих родителей. Меня это на столько умилило, что я даже расплакалась, не веря в своё везение. Сейчас, глядя на всё это с расстояния времени, я понимаю почему ещё в период моей жизни в Аргентине мои подруги говорили, что я его обожествляю. Да, пожалуй, так оно и есть. До сих пор.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 9db649774f2c

В последние месяцы Серхио, а под его влиянием и меня, начал очень сильно волновать мой не слишком-то округлившийся живот. А что, собственно, мы могли сделать? Врачи говорили, что всё в полном порядке, что это просто физиологическая особенность. А эта "особенность" чуть не свела нас с ума. Каждый день по нескольку раз Срехио прислушивался к тому, что происходит там, внутри меня. С его полученными в тот период знаниями в области беременности можно было идти работать в специализированный журнал. Признаться честно, мне безумно нравилось, когда он подходил ко мне и начинал вести беседы с моим животом. Это было забавно и умилительно.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Feb6567302cb

В момент, когда отошли воды я находилась в туалете и так бы ничего не поняла, если бы не характерная боль. Как там говорили? Чем ближе цель, тем больше она мобилизует. Полностью подтверждаю. Серхио хватило единичного моего возгласа, чтобы тут же вызвать такси и отвезти меня в больницу.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 0492fac8ceed

Роды проходили долго и мучительно. За эти 18 часов я прокляла всё на свете, в особенности врачей, которые столько времени заставляли меня пыжиться. Нет, чтобы проанестезировать, да разрезать.
В итоге, после всех этих мучений, мне на грудь положили маленького, окровавленного, слепо двигающего ручками и ножками человечка. Чувства в этот момент нельзя передать словами, в голове не было ни единой мысли. Да, только-только родившиеся дети, обычно, не вызывают приятных эмоций. Но когда это сморщенное существо - твой ребёнок, кажется, что он самый прекрасный в мире.
Кстати, родился у нас мальчик. Мы с Серхио, не долго посовещавшись, решили назвать его интернациональным именем на европейский лад - Александр.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 48c2cf5512cc

Об Алексе:

Дальше время побежало так, что его было совсем уж не заметно. Мои дни стали одной массой, в которой чередовались Алекс и кровать. Серхио, конечно же, помогал мне с ним, но, в отличие от меня, у него был жёсткий рабочий график. У меня же на работу просто не оставалось сил. Алекс был не очень-то спокойным ребёнком. Его ручки тянулись ко всему, что попадалось ему на глаза, а уж если дотягивались, можно было, в лучшем случае, попрощаться с порядком в доме. До худшего, благодаря невиданной удаче, дело не дошло.
За всей этой суматохой я умудрилась пропустить день рождения Серхио. Вернее, просто напросто проспать. Надо отдать ему должное, он ни сколько не обиделся и принял мои поздравления ранним утром следующего дня. А уж я-то постаралась сделать их как можно более приятными.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 0e9a9314bedb

Так же быстро подошёл, я бы даже сказала, подлетел первый день рождения Александра. Празднование, конечно, проходило в семейном кругу (во-первых, зачем младенцу вечеринка, во-вторых, у нас с Серхио так и не появилось близких друзей, которых можно было бы пригласить). Серхио был так взволнован, что даже не переоделся. Он даже пытался забрать у мен малыша, чтобы самому поднести его к торту, но, посмотрев на его дрожащие от волнения руки, я решила, что не стоит этого делать. Но даже его восторг был меньше, чем у Алекса. Наш мальчик всё время смеялся, радостно болтал ручками, а в его глазах искорки возбуждения водили весёлые хороводы.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 2652281c8184

Теперь этот маленький разрушитель мог ползать по всему дому, сдёргивать покрывала и шторы, опрокидывать всё на свете, а так же лазить пальцами в розетку. Мог, но никто ему не давал этого делать. Заботы с мальчуганом стало в разы больше. Единственное, в чём стало немного легче, так это в том, что его распорядок дня стал хоть немного совпадать с нашим, и я могла хотя бы чуть-чуть поработать.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Bafaa007554d

Проза игры:
p.s.:
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Фев - 1:21

Отличный пост
а по моему всё чудненько, с нетерпением жду сл. истории!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Фев - 1:28

Отличный пост
Малыш чудесен, очень на папу похож! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Фев - 2:14

Отличный пост
Какой очаровательный мальчуган! Жду проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Фев - 9:12

Отличный пост
Все прекрасно! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Фев - 14:04

Вот уж точно папина копия)) Хотя цвет глаз всё же от Канде ^^
Спасибо :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 2:09

Отличный пост
Серхио зарекомендовал себя, как идеальный муж и отец. Я никогда не собиралась его контролировать, допрашивать где был и что делал. Мне всегда казалось, что если человек действительно любит, он не даст повода в себе усомниться. К тому же, у меня и моих школьных подруг была своя классификация измены, с которой мы все были согласны. Мы чётко разделяли измену физическую от моральной. Вторую ни одна из нас не смогла бы простить, в отличии от первой. Так что я всегда знала, что если Серхио "занесёт", я прощу ему всё. Но это был явно не его вариант. Серхио всегда изо всех сил старался дать мне понять, что любит меня так же сильно, как и я его, а наш сын - самое дорогое, что есть в его жизни.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 69ee39d72b12

Кстати, себе бы я никогда не позволила даже физической измены, я бы просто не смогла терпеть чьих-либо прикосновений, кроме Серхио. Ограничения для себя и для любимого человека всегда чертовски отличаются.
Занятия с Алексом поглотили нас обоих. Необходимо было научить малыша говорить, ходить, читать и ещё многому-многому другому. И, надо отдать должное малышу, у нас всё получалось довольно легко. Сынок всё схватывал на лету: не успевала я закончить одно слово, как он его уже повторял. Сначала медленно, корявенько, но так старательно, а, повторив его ещё пару раз, уже легко выговаривал. Даже с логопедической стороной у нас всё было практически в шоколаде: чуть-чуть страдало произношение шипящих звуков, но к пяти годам всё выправилось.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 999572aba44c

Самым страшным испытанием для нас стал горшок. Алекс боялся его как огня и восседал на свой трон только после долгих уговоров. Нам посоветовали нарисовать что-нибудь на спинке (сомнительный совет, конечно), но это, как и ожидалось, слабо помогло. Малыш только стал больше ёрзать на стуле и нервничать: ему постоянно казалось, что он может раздавить того медвежонка. Но в итоге мы со всем справились, чем Алекс долго гордился.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 38102c88036c

Вскоре у Серхио возникли какие-то проблемы на работе. Он приходил вымученным и уставшим (и всё равно старался проводить время с сыном). Так продолжалось несколько дней, а однажды за ужином он задал мне вопрос, который застал меня врасплох. Он спросил, было ли у меня что-нибудь с Рубеном Литтлером. В моей голове мигом сварилась какая-то каша. Ведь ничего не было, мы просто дружили. По крайней мере, мне так казалось. Но вот рассказать Серхио о том скандале в то время, как он только собирался переехать в Бриджпорт, я так и не смогла.
Так как скрывать было, в общем, нечего, я выложила всё как есть. Оказалось, что жена Рубена, Рене, - начальница Серхио. Она каким-то образом выпытала у мужа всё, ну и тот, конечно, ещё наврал с три короба. Рене, естественно, обозлилась на меня и не придумала ничего лучше, чем выжить Серхио с работы. Получалось у ней это, прямо скажем, плохо, так что для нас всё закончилось очень даже благополучно, но вот моё презрение к Рубену возросло в несколько раз.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 3a92ab8c0bdd

Вскоре подошёл мой день рождения. Было как-то странно осознавать, что мне уже тридцать пять. Три дня я не могла спать, всё сводила в своей голове то, что имею. Вышло, с одной стороны, печально (мой прагматичный мозг оценил наше финансовое положение как "маловдохновляющее"), но с другой стороны, беспрерывное присутствие в моей жизни Серхио и нашего маленького плода любви перекрывало всё. И всё же я твёрдо решила, что мне не нужен праздник, подарки и так далее. А Серхио всё равно преподнёс мне путёвку в Китай, он сказал, что я просто обязана отдохнуть. Вылет был назначен на следующую после моего дня рождения неделю.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 4e00e0661168

Всё это время я старалась посвятить как можно больше внимания Алексу. Он всерьёз увлёкся всякого рода творчеством. Иногда я просто стояла в дверях, глядя как мой, напрочь не переносящий всякого рода одежду, мальчик осваивает ксилофон. Через некоторое время он уже легко отзвякивал "Чижика-Пыжика".

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Ff4814c83c4b

Серхио накупил малышу много книг, которые мы тут же принялись изучать. Больше всего Алексу, как и многим детям, нравились картинки. Он мог подолгу разглядывать одну и ту же изображённую сцену, а затем пытался воспроизвести её на листочке бумаги. Каждый день он удивлял нас всё больше и больше.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 2330fcf68bf3

Перед отъездом я, как и положено примерной жене и матери, снабдила моих мужчин тоннами информации о том что где лежит, что они будут есть и чем бы им хорошо было позаниматься; получила свои поцелуи и направилась в аэропорт.
Китай встретил меня чуть выглядывающим из-за облаков солнышком, а при посадке в иллюминатор я могла созерцать прекраснейшие пейзажи городка Шанг-Симла. Восточная культура всегда привлекала и завораживала.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 62b6f84c33af

Ну, я думаю, не стоит рассказывать вам в деталях, как я провела свой отпуск. Приехав, я обнаружила примерно такую же доску объявлений, как и во Франции и, как настоящая ценительница активного отдыха, сделала всё, что могла и успела в этой стране. Заодно немного пополнила семейный бюджет за счёт привезённых реликвий, которые тут же были проданы в частные коллекции.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 433c4a0604d9

Зайдя однажды в комнату сына, я увидела как Серхио читает ему очередную книжку. Только тогда я впервые увидела, что Алекс с возрастом становится всё больше похожим на своего отца. Они о чём-то тихо беседовали, иногда обращаясь к книге. На это я готова была смотреть часами.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 84b34be51ee4

Время летит так быстро, так незаметно, что становится страшно. Празднование дня рождения Александра началось со скандала на счёт одежды. Снова. Ни я, ни Серхио не могли допустить плохого настроения Алекса в такой день, так что не стали даже настаивать. В конце концов, пока можно, а потом он и сам всё поймёт. Свечки были задуты, и наш маленький мальчик стал не таким уже и маленьким, хотя всё равно ещё ребёнком. Наверное, со стороны мы с Серхио выглядели глупо в тот вечер, но это, всё же, наш маленький мир, в который мы пока никого так и не впустили.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 8fc05ddeb734

Характер:

Мы сделали всё, чтобы Алексу было хорошо в своей комнате (хотя нас уже тогда начало несколько смущать то, что наша спальня является проходной комнатой, мы всё же не такие старые). Наш сын сам выбирал обои в свою комнату, мебель, иногда с нами советуясь. Всё же у него был отличный вкус, доставшийся в наследство и укреплённый книгами. Конечно же центральной частью комнаты стала его творческая обитель: личный мольберт, множество карандашей, красок и вообще различных принадлежностей. Алекс всё свободное время проводил за рисованием ещё с тех самых пор, как впервые смог достать до карандашей. А мы с Серхио были безмерно горды им.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 A8659a04f93a

Проза игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 3:18

Отличный пост
Какой красивый мальчик вырос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 7:01

Отличный пост
Художник-счастливчик)) Здорово))

Интересно бы глянуть на него поближе. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 9:30

Хм, к следующему отчёту постараюсь найти к чему привязать его крупный план ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 18:52

Отличный пост
как всё чудесно, очень нравиться, продолжай в том же духе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 22:30

Спасибо :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 1:25

от автора:
После того, как Алекс пошёл в школу, наша жизнь стала спокойна и ни чем не примечательна. Мы всё больше занимались насущными делами, лишь изредка отвлекаясь на съёмки и какие-то мероприятия (обычно, за всё это хорошо платили, так что отказаться нам было сложно). В тот же спокойный период я решила вновь заняться фотографией. Больше всего этому препятствовало отсутствие фотоаппарата. Тогда я и начала наведываться в местный комиссионный магазин (действительно хороший фотоаппарат можно было приобрести только заграницей). В магазине я познакомилась с прелестной девушкой, работающей там продавщицей. Конфетка (милое и странноватое имя, не так ли?) оказалась моей фанаткой... нет, не так... Почитательницей моих работ. Поэтому она с лёгкостью дала мне свой телефон, чтобы я могла звонить и узнавать не появилась ли у них интересующая меня вещь.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 A23a964e9bbd

Но звонками я мучила Конфетку недолго. Вскоре Серхио отправился в командировку в Египет. Во время посадки он сделал несколько фотографий на свой телефон. Одна из них оказалась на сколько красивой, да ещё и хорошего качества, что я отобрала её в свою коллекцию.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Dc0b3d9882c6

Целью его командировки в страну пирамид было интервью. Там сейчас (да и вообще всё жизнь) проживает женщина, которая в детстве взломала систему ЦРУ. После этот её пригласили работать с ними, но она отказалась. После этого она больше не прикасалась к компьютеру. Поразительно!

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Bcb21086c8fa

Вернувшись домой, Серхио подарил мне аккуратненько упакованный дорогущий фотоаппарат. Я была в диком восторге и первое, что сделала - сфотографировала его и Алекса.
Кстати, об Алексе. Иногда мне кажется, что он слишком серьёзен для такого возраста. Он ни разу не попросил моей помощи с уроками, а когда я сама ему предлагала - отказывался. "Мам, ну что ты, здесь такая ерунда". И всё же некоторые проблемы в школе у него были. Как ни банально, с математикой. Слишком творческий склад ума давал о себе знать каждый урок, но природное упрямство заставляло его стараться ещё больше и усерднее.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 11bf63c55296

В определённый момент наша Ратуша умудрилась порадовать меня огромным заказом на картины. Я трудилась день и ночь: натюрморты, пейзажи, хорошо, что обошлось без портретов. Серхио даже начал намекать, что своей мольберт я люблю больше него. Из 25 картин 15 были признаны шедеврами, кстати говоря.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 4b4f57b01629

Но после того, как я побывала в Ратуше (всего третий раз в своей жизни) и принесла от туда баснословную сумму в 42 тысячи долларов, Серхио немного оттаял (хотя мне ещё пришлось заглаживать вину).

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Df515df97eae

Медленно, но верно мы подошли к дню рождения Александра. Как всегда, ничего особенного, лишь надежды, что ему будет не слишком скучно и когда-нибудь он нагонит всё нами упущенное. Подарком для него стала небольшая перепланировка (наша комната перестала быть проходной, а для подростка, как мне кажется, это очень важно) и гитара (к которой он не притронулся ни разу в жизни).

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 9f644363a955

Характер:

Проза игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 3:42

Отличный пост
Интересно посмотреть на подросшего мальчика и его комнату)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 9:08

Отличный пост
Ничего, что отчетик маленький, главное, что он есть! Мне понравилось. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 13:41

Ну, комната-то осталась такая же, в смысле по оформлению, изменилось только её месторасположения)) Мальчик будет первым же скрином крупным планом, хотя и не с самого удачного ракурса ^^'
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 14:45

Отличный пост
ждём, ждём, продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:16

Отличный пост
Да, да в нетерпении посмотреть на принца поближе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Мар - 1:18

Первые дни старшей школы оказались ужасом для Александра: моя и Серхио известность не пошли ему на руку. Ото всюду он слышал упрёки, обвинения и прочие гадости. Некоторые говорили, что ему всё достаётся только потому, что он наш сын. А один парень даже сказал, что весь его талант держится на маминой, то есть моей, репутации. Да, Алексу пришлось ой как несладко. Вы спросите, от куда я это знаю. Сообщу вам, что вступив в подростковый период своей жизни, наш мальчик прибавил импульсивности и, придя домой после первого дня, выложил мне всё как было, естественно, с некоторыми упрёками. Но что-либо изменить уж точно не в моих силах (я же не пойду разбираться с этим в школу, мой сын же не первоклассник), после долгого и обстоятельного разговора мы с Алексом разработали целую стратегию по очищению его репутации от клеветы.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 9d389ebf637a

И знаете, это помогло, да ещё как. Через довольно небольшое время я начала замечать, что сын стал часто запираться в ванной, что с кем-то поговорить. Все мои попытки выяснить что да как пресекались Серхио, и я на время отступила. Кстати, тогда я и поняла, на сколько моей маме было скучно, я же даже повода не давала для таких "расследований".

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 165f95e69059

Набравшись вдохновения, Алекс очень долго и тщательно прорисовывал чьи-то глаза. Выяснять на прямую чьи они, я не стала (я же обещала Серхио). В итоге, каждый день, когда Александр уходил в школу, я пробиралась в его комнату и подолгу рассматривала уже нарисованный фрагмент лица. Лишь когда Алекс полностью прорисовал этот орган зрения, меня вдруг осенило. Это же мои глаза! После такого внезапного открытия я больше не ходила смотреть на это полотно и покорно ждала, когда же мой сын его закончит.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 559a4eafe264

Но на этом приятные чудеса ещё не закончились. В один прекрасный летний день (мда, летний в Америке) Сехио преподнес мне шикарнейший подарок в виде трёх огранённых "под сердце" камней: голубой и дымчатый топазы и, кажется, алмаз. Он поцеловал меня и сказал, что это в честь 30 годовщины нашего первого поцелуя. Я обомлела. Мне сложно было предствит, что он помнит эту дату. И дело не в том, на что грешат обычно жёны, просто такие даты действительно крайне редко запоминаются. Но для меня это было волшебным мгновением, которое я никогда не забуду. И дату, 2 июля, я тоже никогда не забуду.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 453b71892251

Меня уже давно волновали несколько вопросов. От куда у меня взялся личный агент? Кто платит ему деньги за работу? И от куда он вообще может знать пора ли мне заняться своим телом, или не пора? Я же великая домоседка, как он может это видеть? И, тем не менее, этот загадочный "агент" сообщил, что хорошо бы мне взяться за себя. Я сначала просто вскипела: я же прекрасно выгляжу. И вообще, попробовал бы он родить, а потом находиться в такой же форме. Но вскоре подумала, что может быть он и прав и приобрела себе беговую дорожку (ещё накачанные ноги я переживу, но вот руки и мышцы груди - никогда).

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 6564511c38fc

Кстати, а тот момент, когда я догадалась, чей же портрет рисует Алекс, я незамедлительно сфотографировала холст. Именно эту фотографию я по сей день считаю своей лучшей. В ней есть какой-то романтизм, загадка. Наверное, это то, что мне так сложно выпустить из себя...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 1ae9c01172e2

Впрочем, фотографию я держала в секрете и долгое время не могла поставить на полку. Если бы Алекс заметил, что я подглядывала, он бы сильно на меня обиделся. Но вот когда он вручил мне портрет, и я на его глазах сфотографировала холст, я вполне могла сослаться на обработку фотографии, что и сделала. Н а портрет, конечно, выше всяческих похвал. Я безмерно благодарна Александру за такой подарок.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 D8bb88ddc355

Как я уже говорила, расследования было отложено лишь на время. И, когда Серхио потерял бдительность, я смогла вновь заняться этой великой материнской забавой. Всё оказалось именно так, как я и предполагала. Дело было именно в девушке. Миленькую мулаточку с раскосыми глазами цвета аметиста, аккуратно собранными волосами, в форме какой-то частной школы звали Брианн. Брианн Клавье. Благодаря прочим наведённым справкам, я выяснила, что она на 3 года старше Алекса и, как говорят её подруги, безумно в него влюблена. Ну что ж, посмотрим.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 0c163ec56e7f

Моя жизнь похожа на мелодраму. Спокойную такую, мало примечательную, но всё же мелодраму. Одни только отношения с Серхио чего стоят. Вернее, их история. Поняв, что больше не могу держать всю информацию в голове, я, наконец, приступила к написанию книги. Её название "Candela suerte", что переводится как "Свеча удачи". В её написании мне очень помог Серхио, как опытный журналист, ну и, конечно, жизнь, как опытный учитель.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 2 17bb8865c186

Проза игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика