Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Фев - 3:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 777cbcf2795a
La prehistoria | Prehistory

Вообще-то я была практически примерной дочерью. До определённого момента. Однако, в подростковый период, связавшись "не с теми людьми", меня занесло так, что мои родственники хватались за головы. Тогда я ставила над собой множество экспериментов, хотела попробовать всё, что мне предлагали. Дошло даже до наркотиков. Но, благодаря родителям и ещё одному человеку, я смогла вернуться в состояние спокойной милой девушки, которое, всё же, куда более комфортно для меня. Ну а как память о том периоде моей жизни у меня остались две татуировки в виде цветов.
Что же касается отношений с противоположным полом, здесь я не очень-то преуспели и, соответственно, глупостей не натворила. То ли потому, что принципиальность в этом плане оказалась сильнее гормонов, то ли потому, что довольно быстро и серьёзно влюбилась. Но эту историю я расскажу вам позже.
В 21 год, устав, в первую очередь, от самой себя, я решила поставить последний эксперимент, который и назвала "Reach the Sky".


Generaciónes | Generations:

Árbol de la familia | Family tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 3:49

Отличный пост
Какой красивый мальчик) Эх.. мне бы такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 7:17

Отличный пост
Мальчик и правда ничего. Будешь сводить его с мулаточкой? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 11:02

Мулаточка в деталях меня не строила х) В целом симотичная, но от неё же дети что-то возьмут, так что я забраковала х)) Из-за этого у Алекса всё ещё трагичнее, чем я предполагала.
Вообще с красивыми девушками полный звездец, еле нашла ему жену и та посредственная, хотя и более красивая, нежели Брианн О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 15:40

Отличный пост
Ждём проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 17:21

Отличный пост
Ален, ты б за рубеж съездила, там красивых девушек полно. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 18:15

Отличный пост
Алекс такой симпатичный а в кожаной куртке выглядит таким брутальным, сразу видно хорошие гены, ждём продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Мар - 18:50

Отличный пост
Кристин, в том-то и дело, что нигде нет, просто проклятье какое-то ><
zagatka888, ну так, мы же знаем как воспитывать хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Engival
Engival
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 A96f890a1404
Пол : Женщина
Сообщения : 142
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-27
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:26

Отличный пост
а я штуки три уже у себя видела очень даже красивых девушек. аж сама удивляюсь.
ну удачи с поиском дамы! детишек, конечно, хочется симпатяг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Мар - 15:39

Ох, спасибо))
Ну вот мне так не повезло с девушками, да Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 18:47

Чем выше поднимался Серхио по карьерной лестнице, тем больше ему приходилось работать с людьми, поэтому он часто что-то бормотал у зеркала. Репетировал выступления перед коллегами, брал интервью, представляя перед собой будущий объект допроса. Для него было крайне важно сделать то или иное выражение лица в нужный момент. Психология.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 3a2877f123e4

Однажды Алекс пригласил свою пассию домой. Они о чём-то мило беседовали в коридоре, пока я с любопытством выглядывала из-за двери, а Серхио меня постоянно одёргивал. Надо сказать, Брианн имела очень приятный, даже, завораживающий голос. Всё, что она говорила, не подвергалось ни малейшему сомнению. И я вполне чётко осознала, почему же мой мальчик в неё влюбился.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 81d7b799fef9

Ближе к вечеру того же дня я зашла в нашу с Серхио спальню (уж не помню, что именно там хотела) и наблюдала интересную картину. Алекс, не замечая ничего вокруг и краснея до состояния "помидор" (как мне это знакомо), приблизился к Брианн, которая, впрочем, тоже не спешила замечать наличие третьего человека в комнате, и поцеловал её. Вроде бы с этого дня у них и завязались серьёзные отношения.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 E4b8d7f9001e

Стиральная машинка, которую я купила за баснословные деньги (баснословные в то время, конечно) и которая нас раньше никогда не подводила вдруг начала постоянно ломаться. Причём всё как положено: с огромным количеством пены, выплёвыванием струй воды и, если бы у нас были соседи снизу, непременным их затапливанием. Благо Серхио быстро научился с ней справляться, а чуть позже и вовсе починил.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 3f3f13610d43

Период дней рождений, а именно последние 2 года, о которых расскажу Вам я, застал нас врасплох. Впрочем, быть к нему готовым не так-то просто. Когда твои волосы становятся вдруг абсолютно седыми, в общественном транспорте тебе начинают уступать место даже сорокалетние дяди и тёти со словами "Садитесь, пожалуйста", а твой ребёнок становится совсем взрослым, такое время не может быть лёгким.
Первым на себе это испытал Серхио. Мы с Алексом устроили ему сюрприз: испекли торт, понатыкали в него свечек (не все 60, конечно), а когда он пришёл с работы пели песенку и долго поздравляли.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 35e9cc82624d

И вот он уже милый дедушка. Скрепя сердце он вытащил из уха серьгу (хотя делал это только когда ему нужно было куда-то выйти, дома он вставлял её обратно), но свои волосы обрезать не стал, сказал "Все на месте, и мне нравится. Остальные пусть терпят". Но я и не возражала, мне самой безумно нравился его хвостик. И вообще, этот возраст ему к лицу, Вам так не кажется?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 149fc10bfab3

Через какое-то время я заметила на полке у Алекса фото Брианн. Только теперь на меня смотрела не ученица элитной школы, а взрослая девушка. Оказалось, она тоже не так давно отметила свой день рождения. Только вот с Алексом они больше не встречались. Он сказал, что после окончания школы Бри резко отдалилась, а после и вовсе решила, что им больше не стоит видеться, сообщив, что он слишком мал для неё и "у них нет будущего". Даже не хочу это комментировать.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 3b51c2e8f216

К моему дню рождения Алекс оправился и у нас всё стало очень даже хорошо. Праздновать я, вобщем-то, не хотела, даже тортику сопротивлялась. Но мои мужчины настояли, а Серхио долго убеждал, что в этом нет ничего страшного. И я сдалась, да. Задувая свечки, я загадала, чтобы у Алекса всё было хорошо... Нет, отлично. Как бы сильно я этого хотела.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 4e01479a323e

Когда всё закончилось, я оглядела себя и поняла, что ничего страшного действительно не произошло. Да, несколько дряблая кожа, фигура уже не та, овал лица немного другой, но в целом трагедия не такая уж и масштабная. Для своего возраста я очень даже хороша. Оставалось только подправить причёску и переодеться.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 D25fc6bdca20

Да. Да, я татуированная бабушка, вернее, старушка. Но таких сейчас, как минимум, целое поколение. Я не собиралась и не собираюсь сводить цветы с тела. Итак, я убрала волосы и нашла довольно миленькое платьице. Вообще, при ближайшем рассмотрении, мне показалось, что я немного дистрофична. Тонкие ноги, костлявые руки. Мда, нужно было больше кушать.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 9d3aadce8e88

Не смотря на свой, уже немолодой, возраст, Серхио продолжает заниматься спортом. Он старается держать себя в форме. Я долго выпытывала у него, зачем и, в итоге, добилась ответа. Серхио сказал, что это всё ради меня, для того, чтобы соответствовать мне. Я чуть с ума не сошла: более приятного и романтичного ответа и придумать нельзя.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 32f0aa4d0e65

Так мы и подошли к совершеннолетию нашего сына. Стоит ли говорить, что я не заметила как пролетел 21 год со дня его рождения? Честно говоря, я растеряла все слова. Тогда сделаю всё просто.
С днём рождения, милый Алекс.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 9877b1734fc4

Характер:

Suerte, навсегда Ваша, Канделария.


Проза игры:
p.s.:
p.p.s.:
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:53

Отличный пост
ух как всё здорово, очень нравиться твоё оформление, ждём историю от Алекса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 0:13

Спасибо ^^ Всё уже написано и оформлено, осталось только выдержать тайм-аут между отчётиками хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 0:22

Отличный пост
Ага сама то интригуешь!)))))))))))))
Давай уже проду)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 0:32

завтричка, всё завтричка Дразнюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Engival
Engival
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 A96f890a1404
Пол : Женщина
Сообщения : 142
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-27
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 6:30

Отличный пост
вау. очень понравилось дерево в первом посте!! жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 9:20

Отличный пост
Интересно посмотреть на повзрослевшего парня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 13:12

Благодарю ^\\\^
Чуть позже выложу первую запись Алекса :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 14:33

II generación. Alexandr Sarmiento.

***
Доброго Вам времени суток. Как Вы знаете, зовут меня Александр Сармьенто и теперь именно я буду рассказывать о жизни нашей семьи.
Ну что сказать для начала? Говорят же, природа отдыхает на детях великих, и, я так чувствую, это правда. У меня нет таких способностей к рисованию как у мамы и дара писать как у отца. Хотя и то и другое мне очень бы пригодилось. Дело в том, что ещё со старшей школы я мечтаю стать культовым режиссёром. В этом деле важно видеть всю картину целиком, суметь полностью передать её динамику. Тут-то мне и понадобится "фамильная" художественность. Благо мама, надо отдать ей должное, начала развивать мои "способности" ещё когда я пешком под стол ходил. Ну а когда я начинал ныть и говорить, что у меня нет никакой предрасположенности, она сначала опровергала мои слова (с большим количеством обоснований, не придирёшься), а затем всегда цитировала своего старого знакомого аргентинца (мама так и начинала: "Как говорил Фил...") "...и обезьяну можно научить рисовать". Так я чему-то и научился и сейчас усердно шлифую своё умение, стараясь довести его до маминого уровня.
Что же касается писательства, тут я совсем в пролёте. Я бы очень хотел поработать сценаристом в процессе моего восхождения, а после, возможно, снять фильм по собственноручно написаному тексту. Кстати, тут же я, пожалуй, должен предупредить. Не ждите от меня даже маминого уровня повествования, по понятным причинам.

***
Чтож, первый день своей взрослой жизни нельзя не отметить. Я давно планировал сходить в свой день рождения в клуб и, возможно, там его отметить. Но, зная пристрастия своих родителей, я решил не огорчать их и основное "торжество" прошло традиционно, в узком семейном кругу. Только после этого я смог отправиться туда, куда давно хотел попасть, но не пускали. Нет, не родители. Вышибалы. Этот их профессиональный взгляд. "Не ври мне, мальчик, не тебе ещё 21. Брысь домой!" Ну что за люди?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Cd2b73427ed3

Итак, клуб. Не самый лучший. На тот "звёздности" не хватило. И тем не менее, что-то мне подсказывает, что это место мало чем отличается от элитного, разве что количеством народа, которого здесь оказалось совсем негусто. Особенно грудастая барменша лениво смешивает коктейли, вышибала зевает от тоски, а в левом углу утится парочка забитых "ботаников". Мда, оказалось не так интигующе, как мне думалось, когда я находился по ту сторону двери. Ну хоть коктейльчик попробовать...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 6b110457d173

Напиток, смешанный барменшей оказался очень даже ничего и ощущение разочарования от увиденного несколько притупилось. Затем я краем глаза увидел пузырьковый кольян в VIP-зоне. Думал, придётся красться туда, ну, или дать взятку, но и тут разочарование: моей известности хватило даже на VIP-зону. Выпустив несколько ванильных пузырьков, я взглянул на часы. Через пять часов у меня самолёт. Родители подарили мне путёвку во Францию. Времени оставалось как раз на то, чтобы доехать до дома, собраться и двинуть в аэропорт.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 7a2d0eb56302

Несмотря на раннее время, городок Шам ле Сим встретил меня ярким солнцем. Как и говорила мама, рядом с отелем - доска объявлений. Она сказала, что там можно найти множество интересных предложений. Что это она имела ввиду? И всё же с этим потом, сначала я хотел бы просто прогуляться по городу.
В детстве отец учил меня ловить бабочек. Только, он это делал для коллекции, а я - для развлечения. Мне нравится, как они садятся мне на руки, на плечи, такие большие яркие красивые. Я их всегда отпускал потом. Тут мне попалась стайка таких солнечных бабочек, и одна из них села мне на нос. Я в восторге!

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 A18797da4642

Чуть позже я всё же решил прислушаться к советам мамы и перешёл к активному отдыху. Хотя мне пришлось легче, чем ей: я не двигал статуи, не разгребал завалы. Зато открыл множество потайных дверей...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 8ad8d01fa6de

...нырнул в какой-то розовый колодец...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 C87ff4791ef8

...и даже делал вино для торговца. Последнее мне особенно понравилось и я приобрёл нектарницу. Мама будет ругаться, точно знаю. Во-первых, у нас уже перекидается где-то на участке стойка стилиста, так как приткнуть её совершенно некуда. Нектарницу явно ждёт та же участь. Во-вторых, мы присмотрели проект дома, на который теперь усиленно копим деньги. Ну и ладно, поругается и перестанет, особенно, когда попробует сама сделать вино и поймёт как это весело.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 A910ef734e27

Отпуск закончился слишком быстро. Наверное, все ещё со школы знают, что выходные обычно пролетают как один день. Я наивно полагал, что, когда я закончу школу всё изменится, но ошибся. Опять. Чувствую себя маленьким наивным мальчиком.
Но вот я дома, и мама, как всегда за своим любимым мольбертом (надо как-нибудь проверить, может, она и спит, и моется тоже с ним). А рисует она какую-то до боли знакомую картину, только вот почему-то зацензуренную. Ракушками. Что, говорите, репродукции тоже дорогие? Но ракушки! Это же покушение на искусство, кощунство! Хм... Чуть не получил кисточкой в глаз.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 56c66c61b652

А ещё она, оказывается, снова вернулась к фотографии. Пока что бегает только по дому, фотографирую всё подряд, ища интересные ракурсы. Вообще, в последнее время она стала как-то через чур активна. Нет, это, конечно, хорошо, проживёт дольше. Только вот мы с папой стали чаще попадать под раздачу, а это как-то не особо радует. Но, что бы я ни говорил тут, мы её всё равно очень любим.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 76a52ca2ed98

Ну и а теперь - на работу. Волнуюсь, как первоклассник. А, да, я же не сказал. Ещё по пути в клуб в свой день рождения я заехал на киностудию и меня взяли. Пока просто бегать из угла в угол, притворяясь одним из толпы (в смысле, актёром массовки меня взяли). По мне так ужасная работа, но выбирать не приходится. В конце концов, это ведь временно.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Ec2174a18fe0


Проза игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 14:58

Отличный пост
Повествование Алекса не менее интересно, жду с нетерпением новых приключений!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 15:03

Отличный пост
Чувствую, Александра ждет большое будущее))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика