Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeЧт 29 Окт - 20:21

Отличный пост
Ваше мнение?
Это удобный способ , чтобы лучше узнать друг друга под тяжестью "бытовухи"? А может всё-таки правильнее сочитаться законным браком? Ведь... детишки могут пойти...... Напуган
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastinda
Bastinda
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Сообщения : 84
Благодарности : 29
Дата регистрации : 2009-12-28
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeВт 5 Янв - 0:14

Отличный пост
Я за гражданский брак! Всегда! И на долго!По моему лучше брака просто ещё не придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
_NesTea_
_NesTea_
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeЧт 4 Фев - 20:27

Главное чтоб 2 человека любили друг друга... Улыбаюсь
Считаю, что брак - это чисто галочка...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? A8p4w2lzuxo8
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Yey1k40ca358Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeЧт 4 Фев - 20:45

Я за Улыбаюсь Тот же брак, только незарегестрированный Улыбаюсь И штамп в паспорте, увы, не залог того, что через какое-то время люди не разойдутся, а мороки только больше. Детей, конечно, лучше рожать в законном Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
_NesTea_
_NesTea_
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeПт 5 Фев - 2:49

рожать - да))) в законе, для детишек)))) а вот на гражданский брак - все равнолучший выход...но на самом деле, ДО детишек, полностью с тобой согласна, Suzy Lee! Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Maccaviti
Maccaviti
 
Пол : Мужчина
Возраст : 36
Откуда : Зимбабве
Сообщения : 12
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2009-12-27
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeЧт 11 Фев - 3:45

Считаю, что если уж двое решили создать семью, начинать надо в первую очередь с законного брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illaya
Illaya
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
Пол : Женщина
Возраст : 47
Откуда : Красноярск
Сообщения : 6
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-02-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeПн 15 Фев - 19:22

Отличный пост
Я против... Если брак, то нормальный, человеческий, через ЗАГС, а так, это просто сожительство... Мне само это слово "сожитель" Останавливаю аж волосы дыбом встают, и ведь по телику слушаем, там не говорят, что это был её гражданский муж, там называют все своим словом, сожитель... (противное слово).
Любая девушка мечтает, о свадьбе, в белом платье, когда ты самая-самая, все взгляды только на тебя, ведь по настоящему это бывает раз в жизни (конечно, есть и такие примеры, когда у нее ...дтцатый брак, детей помойка, а она в подвенечное платье рядится, вот это уже тупость...). Не верится мне когда девушки говорят, что они за гр. бр., под своих молодых людей подстраиваются, хотят быть современными, а мужики, они трусливы, ведь брак это ответственность, а они этого боятся, боятся быть взрослыми (мельчают сейчас мужики, вырождаются). А здесь вон как удобно, он ни кому ничего не обязан, ни перед кем отчитываться не нужно, ты ему кто? ни кто... сожительница (захотел новую нашел, кто вопросов задавать не будет где был, с кем пил). Ведь о чем говорит статистика, люди по несколько лет прожили этим самим гражданским браком, но у мужчины, когда спрашивают, женат он или нет, он всегда отвечает, НЕТ, а вот женщины, считают себя замужними, да еще и кольца носят (у меня масса таких знакомых).
Не понимаю, чем все нравятся гражданские браки, типа пообжиться, пообтереться, посмотреть подходим или нет? Так, милые мои, этак можно до пенсии обтираться, этот не подошел, пойду с другим поживу может с ним получится, так?
О себе, гражданским браком не жила, хотя будущий супруг предлагал, я сказала, хочешь быть со мной, пойдем в ЗАГС, нет, на нет и суда нет, прощай.
Вчера отметили 13-ю годовщину законного брака Влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
Oxi86
Oxi86
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Питер
Сообщения : 9
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-03-23
Довольный
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeСр 7 Апр - 21:31

Ну могу сказать что большинство моих знакомых подруг говорят почти одно ,что после замужества ОН сильно изменился..что штамп поставил, кольцо одел и всё считай ты ему по гроб жизни обязана теперь!!!! Я ЗА гражданский брак ...не знаю, как там до "пенсии обтираться" но уж узнать человека в условиях бытовых так сказать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? 921dbb295595

Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Uisl8alorc8xГражданский брак, Как вы к этому относитесь? Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeВт 20 Апр - 22:52

Я за. Нинай писала уже.....мы прожили в гражданском браке 9 лет. Прошлым летом расписались, к слову ничего не изменилось, кроме меня- наглее стала Танцую . 16 апреля 2010 отметели 10 лет совместной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vhilet
Vhilet
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 32
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-03-01
Восторженный
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeСр 21 Апр - 7:21

Часто бывает, что люди, жившие гражданским браком даже по 10 лет, зарегистрировав свои отношения, разводились.Поэтому гражданский брак, не панацея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FatCat
FatCat
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeСб 8 Май - 12:37

Даже не знаю. В офф. браке пожила - больше на такое ни за что не соглашусь. Более того - пожалуй никогда вообще не подпущу к себе мужчину ближе, чем на 3 метра. Слишком тяжело перенесла предательство и последовавшую за этим подлость. Очень любила (сыновья до сих пор спрашивают, как я ухитрилась влюбиться в такое г...?) Наверно, если бы была возможность пожить гражданским браком, все могло обернуться по другому. Но с родителями обеих семей такое было просто невозможно. Его мамаша узнала от него, что мы до свадьбы... ну, все поняли. Так до сих пор, хотя мы уже 13 лет в разводе, ухитряется попрекать меня тем, что я замуж " не девочкой" вышла! Пожалуй, я за то, чтобы сначала пожить гражданским браком, "притереться" друг к другу. Но детей все же лучше рожать в офф. браке. ( Прошу прощения, если слишком нафлудила - весенний авитаминоз сказывается).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
Рэй
Рэй
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Ставрополь
Сообщения : 43
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-05-08
Крутой
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeВс 9 Май - 19:29

Отличный пост
гражданский брак это конечно способ притереться, по мне так лучше уж гражданский чем потом по инстанциям бегать и диваны с квадратными метрами делить...
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Sun
The_Sun
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 82
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2009-12-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeВс 9 Май - 21:38

Отличный пост
Неправильно говорить "гражданский брак" =///
Гражданский брак - это и есть печать в паспорте. Если с венчанием - уже церковный.
А когда не расписались - то просто совместное сожительство.

Я признаю сожительство только как подготовку к официальным отношениям. То есть, оно должно быть, но затягиваться не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidirin
Sidirin

Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? 921dbb295595

Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Uisl8alorc8xГражданский брак, Как вы к этому относитесь? Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeСр 12 Май - 1:18

Vhilet пишет:
Часто бывает, что люди, жившие гражданским браком даже по 10 лет, зарегистрировав свои отношения, разводились.Поэтому гражданский брак, не панацея.
А от чего панацея????
Это сугубо личное дело каждого! Кто то и в законном браке полгода поживет и на развод, кто то 20 лет а все туда же!
Лично я хотела бы чуток пораньше расписаться, прожив лет этак 6, ну что есть то есть. Но я бы никогда не хотела с головой в омут прыгать, не узнав своего благоверного с бытовой стороны!Ужас был бы если б оказался вынь да положь, подай и принеси. А так притерлись, нашли компромиссы и все супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeСр 12 Май - 19:44

=ROMANTIK= пишет:
The_Sun пишет:
Неправильно говорить "гражданский брак" =///
Гражданский брак - это и есть печать в паспорте. Если с венчанием - уже церковный.
А когда не расписались - то просто совместное сожительство.

Интересное мнение, впервые слышу такое.

На самом деле The_Sun права.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
The_Sun
The_Sun
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 82
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2009-12-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Empty
СообщениеТема: Re: Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?   Гражданский брак, Как вы к этому относитесь? Icon_minitimeПн 17 Май - 22:07

Цитата :
Интересное мнение, впервые слышу такое.

Это не лично моё мнение, это так и есть.
Просто я увлекаюсь юриспруденцией, изучила много литературы по семейному праву и там написано, что гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния, а сожительство - это фактический брак и он никакой юридической силы не имеет.


У меня родители до брака жили около года вместе, а потом расписались и уже 18 лет вместе Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гражданский брак, Как вы к этому относитесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Дела семейные-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика