Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 О чем молчит полночь: Загородный колледж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 12:22

Отличный пост
Мое первое творение, так сказать "проба пера". Валенками не закидывать, но от тапочек не откажусь Доволен
З.ы. возможно грамматика и пунктуация хромает, но когда начинаю писать, то не замечаю ничего, где заметила - подправила Извиняюсь
И так, начну:
О чем молчит полночь: Загородный колледж 8c2cc03598c3
Раннее утро. Вы проснулись, позавтракали и отправляетесь на работу. Часами торчите в пробках или жметесь в душном вагоне метро. По прибытию на работу выпиваете чашку кофе, готовясь к скучному, серому дню. Вечером Вас ждет ужин, может быть встречи с дорогими Вашему сердцу людьми и сон, чтобы завтра опять повторить это день.
Иногда приходят мысли, что все в этом мире Вам известно, все просто и ничего иного быть не может, что задержавшись на работе, Вы всего лишь опоздаете на автобус и придете домой чуть позже. Самое страшное, что может случиться - это меньше часов потратите на сон.
А что, если все знакомое вам как пять пальцев окажется всего, лишь «пылью в глазах», «очками», нет, далеко не «розовыми очками». Хотите, назовите это «лапшой на ушах» или как-то по-другому. Что, если задержавшись на работе и опоздав на автобус, дорога до дома куда страшнее и опаснее, чем потерять час сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 12:32

Первая серия.

О чем молчит полночь: Загородный колледж 8c50b9bd6565
Эта история началась в небольшом загородном колледже Ле Монпанс. Казалось бы, в один из самых тихих и жарких дней мая. Занятия только что закончились, и для учеников наступило самое приятно время – отдых. Излюбленным местом был небольшой парк с фонтаном возле главного корпуса колледжа.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 0ead7c7063ad
О чем молчит полночь: Загородный колледж D2cf43b01fa1
Мия Макмахен была одной из преуспевающих студенток колледжа, о таких обычно говорят «ботаник», а в случае с Мией, частенько прилетало и «очкарик». Впрочем, она была не из тех, кого заботят прозвища.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 2ebaf3149f39
Джезебель Марни по слухам была дочерью одного из местных управленцев, однако её папаша был настолько увлечен работой, что на Джезебель у него совершенно не было времени. Джезебель не привыкла, просить помощи от отца, и увлекалась боевыми искусствами, на случай, если придется обороняться. Интересовалась она и иностранными языками, на случай, если попадет в другую страну. И вообще Джезебель была крайне практична, на все случаи жизни у неё уготованы были методы, слова, действия и многое…многое другое…
О чем молчит полночь: Загородный колледж 73ae6fa99317
Майкл Кинли – ещё один друг Мии, был настолько скромен, что о нем никто ничего толком и не знал. Когда то Майкл говорил, что его мать умерла при родах, а отец настолько был огорчен этим, что спился. Майкл сам принял решение переехать в колледж, то ли из-за постоянных истерик отца, то ли чтобы не обременять его.
Вместе со своими друзьями Мия наслаждалась прохладой в тени деревьев парка.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 4ad50b9d17ed
Сегодня был сложный день – пробные экзамены, да и вечером предстояло ещё посетить урок французского.
- Не переживай, тебе уж точно нечего волноваться, ты всегда получала только отлично, - успокаивала Джезебель Мию.
- Знаю, но ничего не могу с собой поделать, - отвечала Мия слегка смущаясь.
- Уж кому тут и нужно волноваться так это Эллис, - хмыкнула Джезебель, косо поглядывая на троицу на другой стороне парка.
- Джез, это не хорошо.
- Ну да, не хорошо смеяться над убогими, - захихикала Джезебель. Троица на другой стороне парка похоже что-то заметила.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Be16b854e98e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 12:40

Одна из них, девушка, брюнетка, вскочив как на пожар, резким шагом двинулась в сторону нашей компании.
О чем молчит полночь: Загородный колледж B71cd0e8e9a0
Клэр Райкл – далекая родственница директора колледжа, дочерью которого была её подруга Эллис, «седьмая вода на киселе». Родители Клэр, не столь богатые, как родители Эллис, пожелав дать дочери, хорошее образование отправили её учиться вместе с Эллис, с которой, весьма льстивая, и нахальная Клэр быстро нашла общий язык.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 811ed3112934
Эллис Шарлин – дочь директора колледжа, и одновременно одного из главных спонсоров колледжа, поэтому в этом заведении ей было позволено всё, везде и всегда, чем Эллис активно пользовалась.
Приближаясь к компании Клэр начала осыпать их оскорблениями, все больше и больше повышая голос.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 93d60f637cfe
- Что вы тут, нас обсуждаете? Ещё не хватало, чтобы ботаники шептались у нас за спиной. Вы не слишком ли много себе позволяете? Будь я директором, я бы вас исключила. Все наши выпускники достигают высот, а вы… - Клэр ехидно посмотрела на Мию, - да чего вы можете достичь то, посмотрите на себя.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 436df18b1815
- И нет, чтобы учиться у других учеников хоть чему-нибудь, вы тут высмеиваете всех. Прежде чем на кого-то пальцем тыкать, на себя бы посмотрели сначала. Старая, заношенная одежда… никакого вкуса, - продолжала девушка.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Bad6dbd114d9
- О каких высотах ты говоришь?! – возмутилась Джезебель, - ты наверно ни одного задания не выполнила с начала учебного года, все глазки строишь, то преподавателям, то Эллис, чтобы тебе оценку «за так» поставили. А мы зарабатываем оценки своим трудом и можем с достоинством сказать, что мы заслужили свои пятерки и не оплошаем на выпускном экзамене.
Клэр не ожидая отпора, попятилась, собравшись с мыслями, хотела возразить, но Джезебель не останавливалась:
- О какой одежде ты можешь говорить? Все свои шмотки ты донашиваешь за Эллис. Ей жалко их выкидывать, слишком много денег на них ушло, а ты к ней подлизываешься, строишь вид, будто тебе доставляет удовольствие донашивать её вещи, вот кому не место тут, так это таким как ты, - кричала Джезебель, не замечая, что её можно было слышать за десятки метров вокруг.
- Ладно, Эллис полезна хотя бы тем, что её папаша спонсирует школу, - Джезебель остановилась и с язвительностью пометила, - и тебя, кстати говоря тоже. Но ты… денег колледжу не приносишь, не говоря уже о победах на олимпиадах, дабы отстоять честь колледжа. И не могу просто промолчать, о твоем грядущем провале на экзаменах. Ты просто уничтожишь репутацию этого заведения во веки веков, - вроде бы закончила она.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Af2147e8ea16
- Я? Да вы посмотрите на этого нюню! – Клэр перевела стрелки на Майкла, - он побоится придти на экзамен, на фоне этого типа, все провалы, которые я могу, - она остановилась и четко, интонацией подметила, - НО НЕ СОВЕРШУ, - Клэр злостно посмотрела на Джезебель, - это все, ничто по сравнению с ним. Он ходячая бездарность. Такой балласт школе точно не нужен.
С гордым видом победившего льва, Клэр удалилась к своим. Хотя, похоже, она просто боялась услышать что-то в ответ от Джезебель. Джезебель передернуло.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Acf994687ab5
- Ох, если бы не правила, я бы её врезала, - Джезебель погрозила кулаком вдогонку Клэр.
- Джез, успокойся, мы все равно ничего не можем сделать, - проговорила Мия.
- Да, все покажут экзамены, если они опять не придумают чего с ними.
- О, они на это способны.
- Ладно, в конце концов, не на столько я ещё опустилась, чтобы из-за них переживать, - улыбнулась Джезебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 12:45

О чем молчит полночь: Загородный колледж A42de123c990
- Через час урок французского, мне надо зайти в библиотеку, иначе мне попадёт за не вовремя отданные книги, вы со мной сходите? – спросила Джез.
- Да, хорошо, - улыбнулась Мия.
- Уж там-то их мы точно не встретим, - вымолвил Майкл.
Все трое обошли фонтан и, беседуя уже не о Клэр и её друзьях, а о более значимых для учебы вещах, отправились в библиотеку.
Клер проводила их ненавистным взглядом, и тот час принялась рассказывать о произошедшем Эллис.
О чем молчит полночь: Загородный колледж De4340f08726
- Эллис, ты представляешь, что мне эти трое наговорили? – начала Клэр, - сказали, что я с тобой дружу из-за денег твоего папы.
- Клэр, ну что за вздор? – прервала её Эллис, - папа мой, может и влиятельный, богатый и знаменитый человек, но на меня он крайне мало тратит, все для образования.
- Вот и я им тоже говорю, ну ты же знаешь, они вечно стоят на своем, даже аргументы не воспринимают.
- Да они просто завидуют, - усмехнулась Эллис и, глядя в зеркало начала припудриваться, - у меня богатые родители, я красива от природы, умна, талантлива, а они этого всего достигают, только напрягаясь, - засмеялась Эллис. Клер в ответ постаралась мило улыбнуться.
- Клер, нам надо с ними поговорить, уверенна, что они все поймут, если найти к ним подход.
- Собираешь надеть очки и заплести волосы в косички? – похихикал Рик.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 99ebd44cc6bb
Рик Мартин – был специально отобран её папой, для Эллис в качестве телохранителя, но на этой работе продержался не долго, позже стал её парнем. Рик увлекается футболом, посещает тренажерный зал и помешан на спорте.
О чем молчит полночь: Загородный колледж F19286ac968f
- Нет, нет, конечно, Рик, - улыбнулась Эллис, - преподаватель французского просил, чтобы я всем переделала, что дополнительных сегодня не будет. Я об этом никому не скажу и в кабинете мы поговорим с ними.
- Хорошо придумала, но стоит ли тратить на них время? Мы ведь можем спокойно посидеть в кафе или в парке, а вместо этого… - начала Клэр.
- Я думаю в Эллис сомневаться не стоит, - прервал её Рик.

Конец первой серии
Жду критики, знаю что будет, ибо первый блин всегда комом) Чуть позже сегодня выложу вторую серию)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:09

Забавные стереотипные герои, интересное начало. Улыбаюсь

Совет - пиши текст в Word'е, он исправит ошибки.

Ну, и та перепалка между Клэр и ребятами выглядит немного нелепо. Аргументы Клэр совершенно не имеют силы, а Джезебель не стоило перед ней так оправдываться.

В остальном все отлично. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:15

Спс. Я в вроде пишу, просто он тоже не всегда верно выдает. И есть у меня такой пунктик - когда появляется идея, начинаю писать с самых интересных мест, а введение и прочие необходимые вступления остаются без должного внимания, вот и приходится из воздуха делать необходимые "перепалки", пытаюсь с этим бороться, но пока не выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:21

Автор, не хочу вас обидеть, но стоит немножно изменить кадрирование.

Например, на последнем скрине: отрезана половина героини, тогда как справа ещё море места. Из-за волос Элис виден кусок троицы, но почему кусок? Или уж целиком, или вообще не надо. Стоило чуть-чуть изменить поворот камеры, как кадр обрёл бы объём и цельность.

Такая же проблема на первом сюжетном кадре с "хорошими" ребятами на скамейке - слева висит у края фотографии кусок профиля Майкла. Или на третьем снизу кадре - кусок волос Эллис в невыгодном ракурсе и притиснутая к граням кадра Клэр. Просто отведите камеру чуть-чуть назад. Не бойтесь, что у вас получится чуть менее крупный план, всё будет по-прежнему прекрасно видно.

Обязательно продолжайте свой сериал, название очень интригующее. У вас всё получится отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:28

Приму во внимание) к сожалению во второй серии и третьей ничего изменить пока не удастся, т.к. уже готовы, выложу через час примерно, но в следующих буду обращать внимание на кадры. И сейчас ещё просмотрю, может все таки что-то подкорректирую)
З.ы. первая и вторая серии они как бы "введение", рассказ о том в каком мире живут главные герои, что это не средние века и не далекое будущее. Сам сюжет, который и дал такое название начнется в 3ей серии.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 16:38

Вторая серия

Мия удивленно смотрела на часы. Было уже половина восьмого, а преподавателя все ёщё не было.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 03e5da9a5a69
- Да, странно, - удивилась Джез, - обычно он не опаздывает.
- Может что-то случилось?
- Нас бы предупредили.
- Или прислали хотя бы замену, а так, никого, а о нас случайно не забыли?
- Хочется верить, что нет, иначе мы просто зря тут сидим.
- Хочется верить, что нет, иначе мы просто зря тут сидим.
- Да, и в одном классе с Клэр… - вздохнула Мия, Джез поспешила её успокоить:
- Да забудь ты о ней, хоть на минуту, в классе то она не будет тебя доставать, к тому же в любой момент может придти преподаватель, - девушка положила руку на плече Мии.
- А если нет?
- Все не так безнадежно, - улыбнулась Джез.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 21601e599fe0
- Буду надеяться что… - остановилась Мия, - а кто это парень? Я его раньше не видела на французском.
- Ещё один родственничек директора.
- Нет, я серьезно?
- И я тебе говорю абсолютно серьезно. Он приехал вчера вечером, сегодня улаживали все вопросы по поводу его перевода из другого колледжа, поэтому к занятиям он присоединился только вечером, и так получилось, что его присоединили к нашей группе французского, - объяснила Джез. Мия внимательно посмотрела на подругу, чуя некий подвох.
- Откуда тебе это известно?
- Уж не знаю, откуда, но мне это сегодня утром рассказывал Майкл, - прошептала девушка. Мия посмотрела на неё с явным скептицизмом.
- Так вот где утечка информации.
Джезебель тихо прохихикала, едва, сдерживаясь, чтобы не засмеяться на весь класс.
- Да, да, именно там. Хотя признаюсь, откуда Майкл все это узнает, понятия не имею, ещё сегодня утром, я не верила ему. Я схожу в учительскую, может там что-то знают, - Джез встала из-за парты и вышла за дверь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж E596caa6c930
Чуть позади от Мии и Джезебель сидели Клэр и Эллис.
- Может сейчас подойти?
- Эллис, ты же сама хотела с ними поговорить, неужели тебе нечего сказать?
- Нууу, я говорила, что нужно найти подход, а его мы пока не нашли, так?
- Ну, так?
- Наверно глупо было затевать все это, действительно, нужно было пойти в кафе.
- И что, ты выйдешь и всем скажешь, что урок отменяется? Но ведь сейчас тебе уже не поверят, хотя… кто знает, препода нет уже полчаса.
- Да? Я не выйду, они начнут спрашивать с чего я взяла, что не будет. Не могу же я им сказать, что я специально все это подстроила.
- Может просто уйдем?
- Нет, уйти мы тоже не может, нужно добиться результата.
О чем молчит полночь: Загородный колледж A4edda77aa15
- О, хорошо, я не тороплюсь – Клэр развалилась на стуле по удобнее, и стала нервно разглядывать Джезебель и Мию, как вдруг её взгляд привлек парень чуть дальше от них, - Эллис, а это кто? Ты как староста и дочь директора должна знать.
- О, это мой ещё один дальний родственничек.
- Эллис, я ведь тоже тебе родственница, но его я даже среди дальних не помню, или может у меня проблемы с памятью? Вчера был очень стрессовый день, я могла забыть…
О чем молчит полночь: Загородный колледж 35cd50282449
- Успокойся, Клэр, я его тоже не помню и не знаю, но раз папа говорит, что родственник, значит это так, врать ему мне нет смысла, - Эллис сделала глубокий вздох и вскочила со стула, - итак, я пошла к ним, пожелай мне удачи.
- Да, да, удачи, не пуха ни пира и все такое…
Эллис подошла к парте Мии и остановилась возле неё.
- Мия, а куда это Джезебель ушла? Ведь, если придет преподаватель и не застанет её в классе, ей жутко влетит.
- Она в учительскую пошла, как раз искать преподавателя.
- Плохо конечно, что с ней придется поговорить позже, но этот разговор нельзя откладывать на потом.
- Разговор?
О чем молчит полночь: Загородный колледж 0fae792bf69d
- Да, я бы хотела обсудить поведение твое и твоих друзей.
- А что с ним не так?
- Что не так? О боже, ты действительно не понимаешь. Джез всякий раз грозится напасть на нас с Клэр. Она ведь занимается боевыми искусствами и тебе ли не знать, что она может с нами сделать. А ты постоянно ябедничаешь на нас.
- Ладно, а Марк же тут не, причем совсем?
- Марк? Я вообще не понимаю, как он умудрился поступить сюда, скорее всего по знакомству, мне не приятно находиться с такими в одном классе.
- Но ты ведь не уверенна в этом и не можешь так о нем говорить.
- Я всегда во всем уверенна, не забывай, мой отец – директор и я все обо всех знаю.
К внезапно к диалогу подключилась Клэр:
- Я же говорила, что это ни к чему не приведет, зря ты все это затеяла.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 98b8f0a1de5b
- Я до последней минуты надеялась, что мы найдем общий язык, - Эллис сделала вид, что только что на её глазах развернулась настоящая драма.
- Но мы ведь только начали разговаривать.
- По-моему эта троица действительно странные личности, ничего не понимают, не знают, с горем пополам умудряются тут учиться и как они тут до экзаменов продержались, - ломала трагедию Клэр.
- Мы поступили сюда, так же как и все, хорошо сдав экзамены, и учимся тут тоже хорошо, потому, что не тратим время на всякую ерунду, - отпиралась Мия. Клэр не терпела когда кто-то, хотя бы пытался, дать ей отпор:
- Ты действительно в это веришь? У тебя же никого нет, твои родители забыли о тебе, как и родители всей твоей компании, тебя приняли сюда из жалости и держат по этой же причине, а эта твоя Джез, я более чем уверенна, что она угрожала директору, она вполне способна на такое.
- Ты сама не знаешь о чем говоришь!
- Я прекрасно все знаю, не смотря на всю жалость, которую испытывают к тебе и твоим названным друзьям, я постараюсь сделать так, чтобы вас исключили отсюда. Отправили в какую-нибудь деревенскую школу, где вам самое место.
О чем молчит полночь: Загородный колледж C1563d4a5106
Мия не могла это терпеть и выбежала из класса, едва скрывая слезы. Пробежав по школьному коридору, она закрылась в туалете.
За дверью шумела вода, и слышалось чьё-то посапывание. Джез постучала в дверь.
- Мия, ты там?
- Да, заходи, Джез.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 5918c1ec7f6d
Джез зашла в комнату. Мия умывала лицо холодной водой. После слез лицо у неё всегда краснело, а холодная вода помогала придти в норму.
- Что они опять вытворили?
- Как всегда, - всхлипывала Мия, продолжая промывать лицо.
- Мия, если что-то серьезное, я…
- Не надо ничего, чем больше мы им отвечаем, тем больше они нас достают.
- Ну нельзя же так просто сдаться.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 768f3e9ac47b
- Я не такая как ты, у меня нет чувства соперничества, желания стать лидером и многого другого. Я просто хочу закончить колледж и найти достойную работу. Мне не нужны эти каждодневные истерики.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 8d51e9595f21
- Да, Мия, я тебя понимаю, постараемся все наладить, но ты же знаешь, я не могу держать себя всегда в руках. Они видят, что со мной разговаривать бесполезно и давят на тебя.
- Постараемся быть по сдержаннее, я тебя прошу.
- Хорошо, я постараюсь, - Джез обняла Мию.
- Я не хочу сталкиваться с ними сегодня в автобусе до общежития.
- Хорошо, поедем чуть позже чем они?
- Нет, я бы хотела побыть одна и подумать обо всем, - предложила Мия. Джез вздохнула и поглядела на Мию улыбаясь.
- Что ж, хорошо, но только сегодня.
- Хватит уже быть моим телохранителем, - рассмеялась Мия.
Тем временем Эллис и Клэр обсуждали произошедшее.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 568950ed70ea
- Клэр, а ты не переборщила?
- Для неё было в самый раз. Если она такая неженка, то лучше ей потвердеть тут, чем на экзамене сопли на кулак наматывать. И я уже не говорю о работе, она там и недели не продержится, - разъясняла Клэр, Эллис улыбнулась.
- Я и не думала, что у тебя такие глубоки идеи, со смыслом.
В этот момент послышался скрип отодвигающегося стула. Новичок встал из-за парты, и хотел было уйти, но дорогу ему преградила Эллис.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 9ebdb124e292
- Ты извини, что в первый день, тебе пришлось увидеть это все.
- Ничего страшного, будем считать, что я познакомился с коллективом, - новичок снова попытался уйти, но Эллис не давала ему дороги.
- Эти трое, Мия, Джезебель и Марк они не совсем нормальные, понимаешь, с ними надо быть поаккуратнее, они, вечно задрав нос к небу оскорбляют всех. Сегодня утром Клэр хотела с ними поговорить, а они набросились на неё, особенно эта, Джезебель. Говорят «сила есть – ума не надо», она как раз такая.
- Я понял, - он опять попытался ускользнуть, но это было уже не смешно, Эллис со своим виденьем мира, окружающих и смысла жизни настаивала на том, чтобы её выслушали, а ещё лучше – поддержали беседу.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 7907e9d3c867
- Да, кстати, мой папа, директор этого колледжа, говорил мне, что ты мой дальний родственник. Это может прозвучать грубо, но я тебя совсем не помню среди родственников, не расскажешь о себе.
- У меня не самая интересная биография, тебе будет скучно.
- Ну, - замешкалась Эллис, видимо не ожидая столь короткого диалога, и решила слегка пошутить, - только спросив у папы, я что-то узнаю, если и он конечно вкурсе, - Эллис игриво прикрывая рот засмеялась. Клэр поспешила её поддержать. Однако у новичка, похоже, происходящее не вызывало никаких эмоций, не говоря уже о том, чтобы смеяться.
- Знаешь, урока французского не будет, можешь идти, - наконец отпустила Эллис, не найдя новичка интересным собеседником.
- Что я и пытаюсь сделать, - он обошел Эллис и вышел за дверь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Ab9e9bd104d0
- Что за нахал этот твой братик? – возмутилась Клэр.
- Не забывай, он ведь и твой брат тоже.
- Такое, не может быть моим братом, он хуже, чем эта троица, - Клэр хотела окинуть взглядом Мию, Джез и Марка, но в классе сидел только Марк и, похоже, увлеченно зубрил французский из книжки не замечая ничего вокруг.
- Может ты и права, первое наше знакомство прошло не так, как мне хотелось бы, но может он исправиться? – в глазах Эллис, как всегда читался такой оптимизм, что глядя в эти глаза можно было поверить во все, чтобы только не придумал человек в своих сказках.
Внезапно на плече Эллис упала чья-то тяжелая рука и развернула Эллис к себе. Это был Рик, он был похож на быка, которому показали красную тряпку.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Eff416e31b3a
Разъяренно он смотрел на Эллис, а та в свою очередь не понимала в чем дело.
- Как ты можешь?
- Что?
- Как ты можешь, вот так, просто?
- Да что такое?
- Признайся, ты пыталась клеиться к нему? – вопил Рик. Эллис облегченно вздохнула и мило улыбнулась.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Ddf18ebb6bd7
- Рик, это же мой брат, как ты мог такое подумать?
- Не похож он на брата.
- Ну… дальний родственник, как и Клэр, - Эллис почувствовала, что звучит крайне не убедительно и добавила, - спроси у отца, если не веришь мне. Рик недоверчиво посмотрел на Эллис, но все же решил поверить наслово.

Конец второй серии
Вот и вторая серия)) Не разбегаемся, сейчас появиться третья)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 16:49

Третья серия


О чем молчит полночь: Загородный колледж 2ca7a4a21cd4
Была уже ночь, около одиннадцати часов. Этой ночью луна была особенно прекрасна – большая, бледно желтая, словно пуговица она застегивала небесное полотно. Мия сидела на остановке и ждала автобуса.
«В конце концов, все не так уж и плохо» - думала она, - «у меня хорошие друзья, готовые защищать меня и помогать мне, а то, что Клэр и Эллис придираются постоянно можно и пережить, не пытают же они меня».
Она встала со скамейки и поглядела вдаль, автобус не появился ещё даже на горизонте, конечно до общежития можно было дойти и пешком, но есть большой риск уступить закону подлости – только отойдя от остановки увидеть проезжающий мимо автобус. Мия сидела уже около получаса, но автобуса так и не было. «Что может задержать автобус загородом, ночью?» - удивилась девушка, - «Ну что ж, пойду пешком, надеюсь, закон подлости не сработает».
О чем молчит полночь: Загородный колледж Fa7c84371012
Как только Мия встала со скамейки, подул сильный холодный ветер, что было весьма странно этой ночью, так как ночь была крайне тихой, и как казалось сначала – безветренной. Она посмотрела по сторонам, и ещё раз убедившись, что автобуса на горизонте не намечается, пошла пешком.
Внезапно послышался протяжный одинокий вой, девушка вздрогнула от неожиданности. «Тут только колледж и общежитие, частных секторов нет, откуда тут взяться собакам?» - подумала Мия, - «волки? Брррр. Сколько я тут живу, ни разу не видела, да и увидеть не хотелось бы пойду-ка я быстрее».
О чем молчит полночь: Загородный колледж 764801a33dc9
Внезапно за углом мелькнула какая-то тень. «Это был точно человек» - решила она, - «Что он делает тут в такое время, ещё в закоулки ушел. Тут только студенты, навряд ли это кто-то чужой, надо проверить...» Мия пошла за ним стараясь создавать как можно меньше шума, чтобы в случае необходимости остаться незамеченной и скрыться.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Dd5af1d6e876
Она завернула за угол и ей показалось, что потеряла из виду того человека, как вдруг заметила за углом чью-то темную фигуру. Человек шел медленно и держался рукой за бок, скорее всего он был ранен. Девушка не долго думая последовала за ним.
Ещё раз, завернув за угол, она поняла, что попала в тупик, перед ней стоял тот человек и, похоже, что не замечал её.
- Что ты здесь делаешь? – спросил он.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 9745d1480bbd
- Я… - замешкалась Мия, - я увидела, что Вы странно держитесь за бок и кровь… я думала – Вы ранены и Вам нужна помощь. Человек усмехнулся и, развернувшись к Мие, подошел ближе. Несмотря на ночь, Мия узнала в незнакомце новичка, которого сегодня видела в классе на уроке французского.
- Все в порядке, тебе тут нечего делать, лучше уходи, - попросил он. Мия хотела было так и сделать, но природное любопытство взяло верх.
- А что ты здесь делаешь?
О чем молчит полночь: Загородный колледж 285740ff8af7
- Тебя это не касается, не подумай, что я хочу от тебя что-то скрыть, но лучше тебе не знать.
- Меньше знаешь - крепче спишь?
- Что-то на подобии этого.
Вновь раздался вой. На этот раз он казался ближе. Если прислушаться к тишине, то можно было различить даже приближающиеся шаги. Мия вздрогнула. Если о первом вое, который она услышала, и можно было подумать «показалось», то сейчас это было настолько четко, что сомнений возникнуть не могло.
- Что это? Тут не должно быть собак, - удивилась она.
- Это и не собака, - слегка нервно ответил парень, Мия вопрошающе посмотрела на него, - если я тебе скажу, ты мне не поверишь.
Девушка не находила слов, чтобы удовлетворить свое любопытство и всё-таки выяснить что же это может быть. Вой становился все ближе и ближе, чаще и чаще. Чтобы это не было, теперь точно не возникало сомнений, что оно идет сюда.
Новичок наклонился к Мии и ели слышно прошептал:
О чем молчит полночь: Загородный колледж 7b8d5230459c
- Уходи, пока ещё можно.
Мия вздрогнула, сердце одновременно от страха и от неуёмного любопытства рвалось наружу, будто хотело само посмотреть, что же там такое. Слов подходящих не находилось, более того, девушке казалось, что кто-то нажал на ней стоп кадр и она не в состоянии ни пошевелиться ни что-то ответить.
В этот момент справа послышался громкий хлопок, она чуть было не подпрыгнула на месте от внезапности, в таких случаях говорят «сердце ушло в пятки».
Мия и новичок обернулись. Справа от них, в груде старых коробок и мусора что-то шевелилось.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 01cb214f1096
Они замерли в ожидании. Шорох среди коробок затих, но спустя пару минут он начался с новой интенсивностью и становился все ближе. Напряжение нарастало. Наконец из-за последней коробки что-то вылезло. Оно слегка хромало и шаталось, упав на землю, похоже потеряло сознание. Мия напрягла зрение и поправила очки, чтобы получше разглядеть. Это было чем-то похоже на волка, но немного больше, глаза же были вовсе на похожи на волчьи – в них читались какие-то человеческие задатки интеллекта.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 576dd0680ca8
- Что это? – спросила Мия и наклонилась к этому животному. Новичок молчал. Мия прикоснулась к шерсти волка, она была очень твердой, не такой мягкой, как у домашних животных, вряд ли это был домашний пес.
Внезапно он приподнялся, опираясь на передние лапы и начал слегка кряхтеть, будто кашляя и немного подвывать.
- Может отвезти его в ветеринарную клинику, там и скажут, кто это и вылечат, - начала Мия, но парень закрыл ей рот ладонью. Прекратив кряхтеть, волк с нежностью смотрел на Мию и новичка.
- Я… не могу, - вдруг проронил он. Мия отшатнулась от удивления, и ущипнула себя, чтобы убедится, что это не сон.
- Я… не могу…прости, - повторил волк и упав на землю уже окончательно потерял сознание. Новичок наклонился к нему и приложил руку к горлу, чтобы проверить пульс. В этот момент что-то быстро пронеслось мимо парня и врезалось в асфальт в паре сантиметров от него. Мия посмотрела вверх – на стене над коробками стоял темная фигура, в руках у неё был лук. Фигура сделала жест, будто кого-то звала, сзади к ней подошли ещё двое.
- Теперь бежим? – собралась с силами Мия и спросила.
- Да.
О чем молчит полночь: Загородный колледж B4bf54fcb1b2
В этот раз девушка бежала так, будто готовилась стать чемпионом мира по бегу. Неизвестно, что это был за пес, кто вел за ним охоту и не начнется ли такая же охота за Мией, как за свидетелем, но сейчас ноги несли её подальше от этого места. Вот и общежитие было уже не далеко, оказывается бегом до него добраться ничуть не сложнее, чем на автобусе. Внезапно ей кто-то окликнул.
- Мия? Тебя же зовут Мия? – послышался голос новичка. Она остановилась и обернулась.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 264f742dfcb5
- Да, так.
- Не рассказывай никому об увиденном, - попросил он.
- Но… все должны знать, что тут что-то неладно, предпринять меры, быть осторожны.
- Не в этом случае. Они заметают следы и чем больше людей будут об этом знать, тем больше им приходиться уничтожать.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 660582067c5b
- Да кто они такие, неужели власти ничего не предпримут?
- Власти? – улыбнулся парень, - боюсь, что власти давно всё знают.
- И что же они бездействуют?
- Их убьют, если они будут сопротивляться, и поощрят, если они будут заодно. Чтобы ты выбрала?
Мия промолчала. Мораль и долг взывали к справедливости, тем не менее, инстинкт самосохранения перебороть было весьма трудно.
- Хорошо, я никому не скажу, - смирилась девушка. Новичок кивнул и пошел вперед к общежитию.
- Подожди, как тебя всё же зовут? – крикнула вдогонку Мия.
- Алиот, - ответил он и скрылся за дверями общежития.

Конец третьей серии

жду отзывов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 17:16

Сюжет набирает обороты. Становится интересно. Когда продолжение? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeСр 13 Июл - 17:20

Завтра будет четвертая и возможно пятая, текст для четвертой уже есть, нет скринов, и для пятой пока что ничего нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeЧт 14 Июл - 12:10

Четвертая серия


О чем молчит полночь: Загородный колледж Ebe3b9041069
Поздняя ночь. На безоблачном небе одна за другой зажигались звезды. Казалось, вся природа наблюдает за этой каждодневной, но отнюдь не назойливой красотой. Вот и из окна директора, покачиваясь на офисном кресле кто-то, погрузившись в свои мысли, наблюдал за солнцем.
- Я сделал все, как вы велели, - донесся дрожащий голос сзади. Это был мужчина лет сорока пяти. Слегка облысевший с возрастом и набравший лишние килограммы, как это бывает у успешных людей под старость лет, когда только и остается, что сидя на диване получать уведомления о поступивших на счет деньгах.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 5d297dd8df74
- И что же ты хочешь за это? – спросил человек в кресле. И развернувшись от окна к мужчине, вопрошающе посмотрел на него. Мужчина молчал, ему было что сказать, но едва начав фразу, он прерывал ее, считая ненужной. Человек в кресле улыбнулся и, развернувшись опять к окну, убрал руку с ручки кресла, вытянув в сторону.
- Ты хорошо поработал, заслужил, - промолвил он. Мужчина замер глядя на человека в кресле, как на спасителя, нечто высшее и прекрасное.
- Я не буду ждать, - нервно произнес человек в кресле. Мужчина опомнился, вышел из своих грез и мгновенно припал к запястью. По руке человека в кресле тонкой струйкой потекла темная, бордовая кровь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж A5ed0d47a623
- Это лучше чем любой наркотик? – колко спросил человек в кресле. Мужчина молчал, он был слишком занят. Человек в кресле вновь смотрел на звезды и долго молчал.
- Тебе предстоит сделать для меня ещё пару вещей.
Мужчина, похоже, не слушал его. Тогда человек в кресле резко со злостью отдернул руку от его губ. Мужчина упал на спину.
- Да, милорд, все что хотите.
Раздался стук в дверь. Мужчина на полу вздрогнул и посмотрел на человека в кресле, чтобы тот отдал распоряжение – открывать дверь или нет.
- Что ты на меня смотришь? Ты директор или нет? Открывай!
Мужчина на полу кивнул, быстро собрав с пола бумаги, которые он опрокинул на пол, когда падал и, поправившись, пошел к двери. Человек в кресле опять развернулся к окну, чтобы снова наслаждаться ночью.
Дверь открылась, когда мужчина был в паре метрах от неё.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 55448ccd6d88
- Пааап, ты чего тут сидишь, в полумраке, - раздался голос, на пороге стояла Эллис, - я тут к тебе по делу, накопились несколько вопросов, ты знаешь, у нас преподаватель по литературе уволился, а предмет мне очень нужен для поступления в универ…
- Да, доча, я уже занимаюсь этим вопросом и ищу вам нового учителя литературы.
Человек в кресле слегка качнулся.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 445591336489
Она удивленно посмотрела на кресло. Кресло было развернуто к ней задом, поэтому Эллис лишь, немного видела руки на подлокотниках и часть головы сидящего в кресле.
- Паап, у тебя гости? – Спросила девушка. Отец молчал, пожимая плечами.
- Кто вы, почему вы в кресле моего отца, это кресло только директора, - возмутилась Эллис, но ответа не последовало. Она решительно направилась к креслу. Подойдя к нему, девушка положила руку на спинку кресла и развернула. В кресле было пусто. Эллис ошарашено отшатнулась.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 60e3b786c5e3
- Но… я же видела.. тут был кто-то…
-Девочка моя, ты, должно быть переутомилась сегодня, вот тебе и мерещиться.
- Да, наверно.
Отец выпроводил дочь за дверь, она до последней минуты оглядывалась на кресло, ожидая, что в нем все-таки кто-то появиться.
Мужчина закрыл за ней дверь и вздохнул.
- Милорд, вы заставили меня поволноваться.
- Делай свое дело, я сам о себе позабочусь, - послышался откуда-то голос.
- Да, милорд.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Aadfb7b4f953
За завтраком Мия была настолько погружена в свои мысли, что не замечала уже ни засохшего на вилке куска омлета, ни подсевших к ней Джез и Майкла.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 8fe640285ea0
- - Мия? Ты весь день собираешься провести в раздумьях? – шутливо спросила Джезебель. Она не отвечала, казалось, она вообще не слышала её вопроса. Тогда Джез постучала по плечу Мии, та вздрогнула и наконец, спустилась из раздумий на землю.
- Извини, Джез, я не заметила, - замешкалась она.
- Да ничего, что-то случилось?
- Я даже не знаю, что на это ответить.
- Ответь как есть, - предложила Джез. Мия вздохнула.
- Давай поговорим об этом позже, когда я сама во всем разберусь?
- Это опять из-за Эллис и Клэр?
О чем молчит полночь: Загородный колледж F8eee190c268
- Нет, поверь мне, они тут совсем не причем.
- Я боюсь представить, что может быть хуже их?
- Джез, я пока не хочу об этом говорить, - подруга встала из-за стола и вышла из столовой.
Ничуть не изменилась Мия и на занятиях. Джез старалась не обращать на это внимания.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 12081efa6d88
Внезапно в кабинет зашла девушка в одежде монахини.
- Здравствуйте, ребята, я Мисс Розерик, - сказала она, - меня прислали к вам из министерства как временную замену преподавателя литературы, надеюсь, мы с вами подружимся, - с завидным оптимизмом произнесла она.
Все находящиеся в классе были ошарашены и пораскрывали рты. Все шорохи и переговоры прекратились.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 39f47be5c23d
- Ещё одного шизика нам не хватало, - разозлилась Клэр. И развернувшись к Мии, ехидно спросила:
- Это твоих рук дело? Ух, если я узнаю, что ты посоветовала эту кандидатуру я… - Клэр не успела закончить. Мия с пластикой робота развернулась к ней:
- Я сама в шоке.
Женщина, представившаяся Мисс Розерик села за учительский стол и разложила на нем книги, судя по их внешнему виду весьма древние.
- Мисс Розерик, а вы… - хотела было спросить Эллис, но та, предугадав её вопрос, продолжила:
О чем молчит полночь: Загородный колледж C88e1c3d8541
- Нет, я не монахиня. Точнее было бы сказать, что это не совсем так.
- А почему вы тогда так одеты? – удивилась Эллис и тут же засмущалась, - хотя, может это неприличный вопрос.
- Ничего, как вас зовут?
- Эллис Шарлин.
- О, мисс Эллис дочь Чарльза Шарлин?
- Да.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 5a5e5b9dd796
- Ну что ж, ваша школа приглянулась одной из выше поставленных организаций, - мисс Розерик с улыбкой окинула взором класс, - меня прислали сюда, чтобы я осмотрела тут все и отправляла отчеты о состоянии школы, так как у вас проблемы с учителем литературы, мне предложили место учителя. К тому же это поможет мне познакомиться с классами, - не прекращая мило улыбаться, сказала она и, встав из-за стола, случайно задела книги. С грохотом они посыпались на пол.
О чем молчит полночь: Загородный колледж B5a0299044ba
- Ой, вот ведь незадача, - охнула она и наклонилась, чтобы собрать книги.
- Я вам помогу, - вызвалась Мия и, выскользнув из-за парты, принялась собирать книги с пола и складывать их на стол учителя. «Трактат об оборотнях» - заметила среди книг девушка, и аккуратно взяв её в руки, удивленно посмотрела на мисс Розерик. Та одним движением выхватила у неё книгу и, положив в центр стопки, укоризненно посмотрела на Мию.
- Благодарю, Мия, - произнесла она и как ни в чем небывало продолжила, улыбаясь разговаривать с классом.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 63113b484f35
Мия встала с пола и села на место. Внезапно что-то стукнуло её по затылку, Мия обернулась, недалеко от неё лежал скомканный листок. Осторожно взяв его, чтобы никто не заметил девушка развернула лист: «Что случилось?» Мия обернулась, Майкл кивнул подтверждая, что листок был от него. «Если не считать того, что одна из её книг называлась «Трактат об оборотнях», то все в порядке =)» - написала Мия и, показав лист Джезебель, чтобы посветить и ту в курс дела, незаметно вернула листок Майклу.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Fd4d2df3ffc4
- Поговорим об этом сегодня вечером в читальном зале, - шепотом ответила Джез.

Конец четвертой серии

Пятая скорее всего будет завтра, но может и сегодня успею)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeЧт 14 Июл - 15:22

Интересно, правда, текст не мешало бы подредактировать. Еще смущает третий с конца скриншот, где на парте лежат кухонные принадлежности. оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeЧт 14 Июл - 15:40

Хаха, только сейчас обратила внимание на эти "кухонные принадлежности")) наверно когда что-то переставляла, не туда поставила))) А текст подредактировать в каком плане?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeЧт 14 Июл - 18:12

В некоторых местах немного смешно смотрится. Или просто не совсем грамотно. Можешь на первое время поискать редактора, а потом уже и сама научишься. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeЧт 14 Июл - 18:22

Отличный пост
Хорошо, попробую. Пятая серия похоже будет только завтра вечером, т.к. я что-то восьмой увлеклась (всего 10 планируется). В ближайщее время постараюсь все закончить, и займусь редактированием косяков Смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeПт 15 Июл - 16:48


Пятая серия

О чем молчит полночь: Загородный колледж 36542eaf4cdd
В полумрачном холле стояла глубокая тишина. При такой тише обычно чувствуешь себя не уютно и вздрагиваешь от каждого шороха. В виду последних событий, чтобы окончательно не превратиться в психа, Мия шла по холлу, что-то напевая себе под нос, дабы хоть как-то нарушить эту тишину. Едва подойдя к лестнице, она почувствовала, что не далеко от неё есть кто-то ещё. Мия внимательно оглядела холл. В самом дальнем углу она заметила какого-то человека.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 54f5ad6816a1
Он задумчиво сидел за шахматным столом и, похоже, пытался сам себя обыграть. Мия хотела было идти, ведь в читальном зале её ждали друзья, но только поднявшись на одну ступеньку она замерла и оглянулась на того человека, не сумев проконтролировать природное любопытство пошла к нему. Подходя ближе Мия поняла, что это был Алиот.
- Должно быть, я часто задаю этот вопрос, но «Что ты тут делаешь»? – спросила девушка.
- Мне надо кое о чем подумать, одному.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 906638f72692
- Мне сейчас в голову пришла мысль, - будто не замечая его ответа начала Мия, - Джезебель и Майкл ждут меня в читательском зале, мы собирались поговорить обо всем. В последнее время уж очень много странного стало происходить. Может ты присоединишься и расскажешь про тот случай, с волком?
- Это может плохо кончиться, - ответил Алиот и, переместив пешку на другое место, развернул доску белыми к себе.
- Рано или поздно все равно все всё узнают, поэтому лучше быть сразу готовым, разве нет? – спросила Мия и села напротив.
- Узнают, не спорю, но останутся ли после этого в живых?
- Неужели все настолько серьезно? – недоверчиво произнесла Мия. Алиот молчал, может потому что не хотел отвечать на этот вопрос, а может, обдумывал следующий ход.
- И все же мне кажется… - начала она. Алиот неожиданно встал и ничего не объясняя, хотел было уйти, но Мия не желала на этом заканчивать разговор. Она уже предполагала, что Джез и Майкл могут ей не поверить и нужно было найти ещё одного свидетеля. Девушка взяла Алиота за плечо и попыталась задержать. Он вдруг обмяг и схватившись за плечо облокотился на стену. Мия посмотрела на руку, та была в крови.
О чем молчит полночь: Загородный колледж F1f66d5812f0
- Алиот, тебе надо было обратиться в мед.кабинет.
- Все в порядке.
- Но у тебя же кровь?
- Не надо вмешиваться в мои дела, если мне нужно будет, я сам обращусь за помощью, - холодно ответил Алиот, он оттолкнул от себя Мию и пошел к лестнице чтобы покинуть холл.
- Можешь ответить мне на один вопрос? – крикнула вдогонку она. Парень остановился и оглянулся на Мию, ожидая вопроса, - я не буду говорить об этом Джез и Майклу, но раз уж я все равно это видела – что это был за волк?
- Мой брат, - ответил Алиот.
Мия застопорилась и недоверчиво посмотрела на него:
- Как такое может быть?
- Даю намек: миссис Розерик тут не просто так, и трактат который ты видела у неё не для любительского чтения.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Ad0a5e8924fe
- Стоп, стоп, стоп, как я могу в такое поверить?
- Ты часто видишь говорящих животных? – укоризненно спросил Алиот. Мия удивленно смотрела на него, - я и не прошу тебя мне верить, ты спросила – я ответил, верить или нет, решать тебе, - поспешив окончить разговор, ответил он и, поднявшись по лестнице, исчез из виду.
Девушка поправила очки и отправилась в читальный зал к друзьям.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 8ba44c26458e
- Честно говоря, не совсем понимаю, зачем мы здесь собрались. Мия в последнее время какая-то странная, думаю, она расскажет причину, но не настолько, же это секретно? – со скучным видом и, зевая, произнесла Джез.
- Кто знает… - вздохнул Майкл, - я бы тоже хотел поделиться кое-какими наблюдениями.
- Я все поражаюсь, ты всегда в курсе событий и обо всем узнаешь первый, как у тебя это получается?
- Кто ищет, тот всегда найдет.
- Не надоедает? Постоянно что-то искать наверно жутко неинтересно.
- Да, наверно, но в последнее время стало интересней.
- Например, что? – переспросила Джез и, облокотившись на стол, с любопытством посмотрела на друга. Майкл достал из сумки какую-то книгу. Джез уловила на обложке надпись «Для заметок».
О чем молчит полночь: Загородный колледж 26d2bf335acc
- Тут почти в самом начале, - Майкл открыл книгу и начал усердно перелистывать, что-то искать.
- Помнится, ты говорил, что ещё в средних классах школы увлекался паранормальными явлениями. Собираешься натянуть реальность на каркас паранормальных сказок? – саркастически произнесла Джез. Скрипнула дверь в библиотеку, Джез рефлекторно обернулась. К ним приближалась Мия.
- А вот и ты, Мия, давай только обсудим все побыстрей, не хотелось бы сидеть тут всю ночь, - предложила Джезебель. Мия обратив на неё внимание, ничего не отвечая, обогнула книжный шкаф и села рядом с подругой, словно зомби.
О чем молчит полночь: Загородный колледж Fd9da7585dc1
- Что с тобой? – удивилась подруга, почуяв неладное. И случайно взглянув на руку девушки, заметила кровь, - Мия, что это? Все в порядке?
- Да, все хорошо, - пессимистично ответила та и, достав из кармана салфетку, принялась вытирать руку. Джез ошарашено смотрела на неё, поймав не себе взгляд подруги Мия пояснила, - это не моя.
- А чья?
- Уже не важно, - ответила она, - нам надо обсудить кое-что повесомее.
- Что же это?
- Даже не знаю с чего начать, это будет звучать весьма не правдоподобно, но спешу заверить, что мне нет смысла врать, - Мия облокотилась на стол и закрыла лицо ладонями, - Пару дней назад я была свидетелем весьма странного происшествия. Я возвращалась пешком в общежитие от остановки, так как автобуса довольно долго не было. Вдруг я услышала вой, я сначала не поверила, решила, что показалось, но в одном переулке я видела что-то очень похожее на собаку и одновременно отличающееся от неё и оно разговаривало.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 19538014c979
Джез приложила ладонь ко лбу Мии:
- Да нет, с температурой, похоже, все в порядке.
- Я предупреждала, что в это сложно поверить. Да и если все-таки верить, то можно предположить, что это чья-то шутка. Но когда появилась мисс Розерик и этот её «трактат об оборотнях», я опять вспомнила о том переулке.
- Даже не знаю, что на это ответить. Мия, ты прекрасно понимаешь, что это всё, может быть лишь стечением обстоятельств.
- Понимаю, но вдруг это не так? Что тогда? – постепенно переходя к шепоту, спросила Мия.
- Да, мисс Розерик весьма странная конечно, я бы не задумывалась об этом трактате. Но меня заинтересовало другое: Откуда она знает твое имя? Ведь у Эллис она его спросила, хотя она дочь директора и если она могла кого-то знать, то её, но не тебя, - задумалась Джезебель.
- Кто был с тобой, тогда в переулке? – вдруг спросил Майкл. Мия удивленно посмотрела на него. Он словно следователь что-то записывал в своей книжке.
О чем молчит полночь: Загородный колледж 624d6a91a58d
- Я… - замешкалась Мия, - я не говорила, что со мной кто-то был, почему ты так решил?
- У меня есть пара вариантов, но это лишь догадки, вероятность их реалистичности почти нулевая, - грустно произнес он и огорченно опустил взгляд, позже добавил, - с рациональной точки зрения, разумеется.
- Со мной был Алиот, - еле слышно ответила Мия. Майкл оживился:
- А этот волк?
- Не знаю, как сказать, - поежилась девушка, - в холле я опять встретила Алиота, мне удалось его кое о чем расспросить, и он сказал, что это был его брат, - понимая всю абсурдность ситуации, рассказала Мия. Майкл вдруг вскочил со стула как ошпаренный.
- Всё сходиться! – радостно кричал он. Джезебель поспешила закрыть ему рот, его вопли счастья, похоже, были слышны во всем общежитии и вполне могли разбудить кого-нибудь.
- Что сходиться то? – шепотом поинтересовалась Джез.
- Я ещё сам не совсем понимаю что именно, но я уверен – скоро все станет ясно, - Майкл схватил свою книгу для заметок и выбежал из библиотеки.
- Вот сейчас мне кажется, что я сказала что-то лишнее, - слегка напуганная его поведением произнесла Мия.

Конец пятой серии

Воспользовалась советом и нашла редактора, теперь вдвоем маимся над текстом, внесла небольшие корректировки в текст предыдущих серий)
з.ы. интересно услышать комменты по поводу сюжета какие-то догадки или что-нибудь подобное. В некоторых моментах мне важно сохранить некую "тайну" до кульминации, поэтому и интересны догадки читателей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeПт 15 Июл - 16:59

Что касается догадок, то по поводу оборотней было ясно, едва только появилась картинка-заголовок. Новая преподавательница, вероятно, из какого-нибудь ордена по отлову и отстрелу этих самых оборотней.

Редактор пропустил слишком много ошибок, вам стоило бы найти грамотного редактора. И выкладывать уже готовый текст, а не поправлять его вдогонку, т.к. уже прочитавшие серии с ошибками вряд ли будут перечитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж Icon_minitimeПт 15 Июл - 18:47

Хотела дождаться ещё комментариев, но сегодня, наверное, уже не дождусь)
Хорошо, что основная мысль остается все-таки тайной (под основной я имею ввиду связь между всеми событиями). Доволен
Среди моих знакомых это, пожалуй, самый грамотный редактор Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
 

О чем молчит полночь: Загородный колледж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» StudioSikh

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика