Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 О чем молчит полночь: Загородный колледж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Июл - 12:22

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Мое первое творение, так сказать "проба пера". Валенками не закидывать, но от тапочек не откажусь Доволен
З.ы. возможно грамматика и пунктуация хромает, но когда начинаю писать, то не замечаю ничего, где заметила - подправила Извиняюсь
И так, начну:
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 8c2cc03598c3
Раннее утро. Вы проснулись, позавтракали и отправляетесь на работу. Часами торчите в пробках или жметесь в душном вагоне метро. По прибытию на работу выпиваете чашку кофе, готовясь к скучному, серому дню. Вечером Вас ждет ужин, может быть встречи с дорогими Вашему сердцу людьми и сон, чтобы завтра опять повторить это день.
Иногда приходят мысли, что все в этом мире Вам известно, все просто и ничего иного быть не может, что задержавшись на работе, Вы всего лишь опоздаете на автобус и придете домой чуть позже. Самое страшное, что может случиться - это меньше часов потратите на сон.
А что, если все знакомое вам как пять пальцев окажется всего, лишь «пылью в глазах», «очками», нет, далеко не «розовыми очками». Хотите, назовите это «лапшой на ушах» или как-то по-другому. Что, если задержавшись на работе и опоздав на автобус, дорога до дома куда страшнее и опаснее, чем потерять час сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/

АвторСообщение
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Июл - 18:56

А мне очень нравится, очень интересно получается, образно, аж зачиталась, автор продолжай. П.С. по поводу грам. ошибок мне как то не мешает, если честно даже не обратила внимание на таковы если они были. Жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 5:52

Спс Смущаюсь (девочка)
7ая, 8ая и 9ая серии уже готовы, сейчас осилю шестую и возможно сегодня 4 серии появятся Танцую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:03

Шестая серия

О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 6990d4916c96
Джезебель, несла с собой стопку каких-то тетрадей, папок, бумаг, аккуратно поднимаясь вверх по лестнице, прощупывая ногой почти каждую ступеньку. Из-за высокой стопки макулатуры она почти ничего не видела перед собой. Добравшись, наконец, до кабинета директора Джез толкнула дверь и вошла внутрь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B97fd12e5e11
- Мистер Шарлин, я принесла бумаги, которые вы просили из отдела кадров, - сказала девушка и, поставив бумаги на тумбочку, оглянулась на директора. Он, казалось, что-то прятал, и Джез зашла не вовремя. Заметив, что он не один в кабинете, мужчина спрятал руки за спину.
- Благодарю, мисс Марни, вы можете идти, - спешил выпроводить её мистер Шарлин.
- Хорошо, - озадаченно ответила Джезебель и вышла из кабинета. Оказавшись в коридоре, Джез оглянулась на дверь, можно было и поинтересоваться, что он прятал, но это было бы неприличным и могло поставить девушку в невыгодное положение.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 D50f5852ff20
- Тоже заметила, что он в последнее время сам не свой? – вдруг послышался знакомый голос. Джез обернулась, перед ней стояла Мия.
- Не то, чтобы «сам не свой», но он что-то прятал, - ответила подруга, - а ты тут зачем?
- Майкл, кажется, что-то нашёл, или собирается найти, я не совсем поняла, что он имел ввиду, он пронесся мимо меня в коридоре, сказал тебя найти и ждать возле лестницы внизу, - ответила Мия.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 C47786e7036c
- Вот кто уж действительно странный, так это Майкл, - улыбнулась в ответ Джез. Мия покачала головой, не зная, что на это ответить. Девушки спустились вниз по лестнице. И, устроившись на скамейке возле неё, уже внизу дожидались Майкла, парень не заставил себя долго ждать.
- Так что же ты нашел? – поинтересовалась Джезебель, едва завидев его в коридоре.
- Пока только догадки, - еле слышно ответил он.
- Может тогда нужно их как-то проверить? – предложила девушка.
- Именно поэтому мы сейчас здесь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 7e5df67c7577
Мия и Джезебель удивленно переглянулись. Вдруг на лестнице послышались шаги. Директор, спускаясь вниз, что-то бормотал себе под нос.
- Ну, так, мы приступим к поиску фактов? – энергично и полно уверенности произнесла Джезебель.
- Конечно, - ответил Майкл и достал из кармана какие-то ключи.
- Что это? – удивилась девушка, - откуда у тебя ключи от кабинета директора?
- Кто ищет, тот всегда найдет. Мистер Шарлин уехал на собрание в город, у нас есть примерно три часа на поиски.
Все трое поднялись вверх по лестнице, и зашли в кабинет, тихо закрыв за собой дверь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 251e70afdb18
- Что мы ищем? – поинтересовалась Джезебель.
- Всё, что может показаться странным или не обычным, - ответил Майкл. Джез окинула взором комнату.
- По-моему мы ищём иголку в стогу сена.
- Быстрее начнем - быстрее закончим, - убедила Мия. Друзья разделились. Майкл обыскивал стол и просматривал личные архивы директора. Мия копалась на полках в правых шкафах комнаты, а Джез в левых. С каждой минутой надежда найти что-то весомое угасала всё больше и больше.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 78e617ad51b8
- Я, кажется, что-то нашла! – крикнула Мия спустя десять минут поисков. Майкл и Джез подошли к ней. Девушка, поднявшись на носочки, достала с самой верхней полки какую-то стеклянную бутылку.
- Винные запасы мистера Шарлин? – саркастически спросила подруга.
- Нет, - Мия слегка взболтала бутылку, на её стенках осталось немного жидкости, она медленно стекала вниз, - видишь, это что-то более густое, чем вино.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 D92013baf63d
Джезебель пожала плечами. Майкл, недолго думая, достал из кармана небольшую колбочку и, вылив туда немного жидкости, положил колбу обратно в карман.
- Зачем это нам нужно? – спросила Джезебель.
- Для анализа, это может быть, как и весьма важной для дела вещью, так и наоборот абсолютно бесполезной. Но я не могу быть уверен, ни в том, ни в другом варианте, пока не узнаю что это.
Компания продолжила обыскивать кабинет дальше.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 F9f5a42aac52
Но этот сосуд, пожалуй, был единственной подозрительной вещью во всем кабинете. Огорченные друзья, выбравшись из комнаты и закрыв её за собой, разошлись по комнатам.

Конец шестой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:10

Что же там такое... кровь, что ли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:16

Седьмая серия

О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 478bb786835c
Дверь в кабинет директора резко распахнулась. Мистер Шарлин вскочил с кресла и замер в ступоре. Таким злым своего лорда он ещё не видел. «Навряд ли это кончится чем-то хорошим» - крутилось у него в голове. В ожидании худшего директор медленно обошел стол и опустился перед лордом, приклонив колено.
- Это была твоя первая и последняя ошибка, - гневно сказал человек возле двери, доставая пистолет и нацеливая его дулом на Чарльза.
- Нет, милорд, не делайте этого, что произошло? – опустившись окончательно на колени, осторожно спрашивал Мистер Шарлин.
- Ты был не аккуратен в своих действиях.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 7dd7ad6a658e
- Милорд, не делайте этого, я постараюсь все исправить, - Чарльз Шарлин упал в ноги лорду и обнял его. Человек в дверях усмехнулся и отбросил пистолет в центр комнаты.
- Милорд? – Чарльз не мог поверить, что его смерть так просто отменяется. Мужчина пинком откинул от себя Чарльза. И развернувшись, хотел было уйти, но директор его остановил:
- Милорд, вы оставляете мне жизнь?
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Da176bf3dd77
Человек в дверях усмехнулся:
- Видишь тот пистолет? – Чарльз кивнул.
- Там одна пуля… - лорд вышел за дверь, аккуратно закрыв её за собой. Выходя из кабинета, он прислонился к двери, чтобы лучше слышать происходящее внутри и убедится, что Чарльз его верно понял. Послышался выстрел. И грохот падающего тела.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 20b677ecedd1
Мужчина улыбнулся:
- Молодец, хоть в этом ты меня не подвел, Чарльз.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 5b5b866685c4
Солнце палило как бешенное. На стадионе колледжа Ле Монпас проходил урок физкультуры. Преподаватель, как всегда, занимаясь своими делами, особо не уделял внимания ученикам. Пожалуй, единственным, кто тут занимался физкультурой, был Рик. Мия и Джез обсуждали вчерашний обыск директорского кабинета и таинственный сосуд с неизвестной жидкостью. Алиот в гордом одиночестве, развалившись на одном из зрительских мест, наслаждался днем. Майкла, Эллис и Клэр вовсе не было на уроке.
Внезапно из дверей колледжа на стадион выбежала Эллис, её лицо было запачкано стекающей тушью.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 8f0cbac2073d
Клэр отчаянно пыталась утешить свою подругу. Рик поспешил помочь Клэр в утешении Эллис и заодно разузнать, что всё-таки случилось.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 38e014d22043
Мия и Джез переглянулись.
- Что это с ней? – удивленно спросила Мия.
- Не знаю, впервые вижу её такой, - ответила подруга и, встав с места, подошла к троице, чтобы всё подробнее узнать. Рик с радостью переложил ответственность на Джез. И решил сам сообщить печальную новость Алиоту, как ещё одному дальнему родственнику мистера Шарлин.
- Директор мертв, - произнес он, приближаясь к Алиоту.
- Не шути так, - недоверчиво ответил парень.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B19c42ea2a26
- Это не шутки, сегодня утром его нашли мертвым у себя в кабинете, по видимому, он покончил жизнь самоубийством, застрелившись.
- Чарльз Шарлин? – удивленно переспросил Алиот, встав с места.
- Да, - коротко ответил Рик, и добавил, - Алиот, нам надо поговорить.
- Я тебя слушаю.
- Не здесь, - Рик осторожно оглянулся на Эллис и народ вокруг, пытающийся её утешить.
- Хорошо, - согласился Алиот, не совсем понимая, в чем дело.
Рик и Алиот зашли в колледж и скрылись из виду. Тем временем Джез вернулась к Мии.
- Эллис говорит, что её отец умер, - взволнованно пояснила девушка.
- Как умер? – удивилась Мия.
- Я не знаю, говорят, что застрелился у себя в кабинете.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 A4edbae87365
- Мы должны проверить это, - сорвалась с места Мия и, взяв под руку подругу, потащила её к директору в кабинет. Едва поднявшись на этаж, перед подругами предстала страшная картина: люди в форме выносили тело, накрытое черной тканью. Ещё несколько схожих людей утешали преподавательский состав.
- Мия, я расспрошу что случилось, попытайся посмотреть что там, в кабинете, - прошептала Джезебель. Подруга кивнула и, осторожно прокравшись мимо людей в форме, нырнула в кабинет.
Недалеко от директорского стола ковер был сильно запачкан кровью. Девушка ошеломлено отступила назад. Но собравшись с мыслями и осознав, что отступать сейчас нельзя и нужно за рекордно короткое время всё осмотреть, она сделала пару шагов внутрь комнаты.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Fd2a903c9ce8
Солнце из огромных окон било прямо в глаза, Мия подвела ладонь к глазам, чтобы как-то оттенить солнечные лучи и вдруг заметила возле окон чью-то темную фигуру.
- Извините, я, наверное, не вовремя, - решив, что это следователь или кто-то в этом духе, произнесла Мия. И схватившись за ручку двери, хотела уже выйти.
- Стой, - поспешил ответ. Мия замерла. Человек возле окна кинул к её ногам пару папок, которые он держал в руках.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 749d4864aa56
- Что это?
- Тебе будет интересно, - ответил мужчина. Мия удивленно оглядела папки и хотела возразить, но человек словно испарился. Девушка протерла очки и вновь оглядела комнату. Действительно – никого не было. Она хотела уйти, решив, что почудилось, но папки всё так, же лежали около её ног. Спрятав их под свитером, Мия аккуратно выкралась из комнаты.
- Ну что там? – спросила Джезебель, поймав Мию за локоть.
- Не здесь, - ответила она, давая понять, что обнаруженное ею не должно попасть в чужие руки.

Конец седьмой серии

Сейчас ещё одну выложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:32

"Мия удивленно оглядела папки и хотела возразить, но человек словно испортился..."

о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:37

Отличный пост
Восьмая серия


Мисс Розерик увлеченно печатала новый отчет на своем ноутбуке, как вдруг раздался стук в дверь.
- Войдите, - произнесла она, не отрываясь от отчета.
- Вот так просто? – удивился человек в дверях.
- Что? – переспросила женщина и, оторвавшись от отчета, оглядела его, - а это ты, заходи, - Мисс Розерик опять принялась что-то печатать.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 9204ad2b43cd
- Вы весьма не осмотрительны.
- Да, есть у меня такие качества, к сожалению, не могу с ними ничего сделать, поэтому меня и направили сюда просто составлять отчеты, - ответила Розерик, и слегка задумавшись над ноутбуком, тут же продолжила печатать, как ни в чем не бывало.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Abd79601bcca
Собеседник вздохнул, и сев на стол, ближайшей к учительскому столу парты, продолжил:
- О чем вы пишите?
- Обо всех моих наблюдениях.
- И что же вы наблюдали? – настойчиво поинтересовался собеседник. Розерик отвлеклась от отчета:
- Это конфиденциальная информация, - ответила она так, будто эта фраза была зазубрена ею наизусть, как раз на такие вот случаи. Собеседник спрыгнул с парты и, подойдя к учительскому столу, одним движением закрыл ноутбук.
- Лучше вам рассказать, - полушепотом произнес он.
- Да что ты себе позволяешь, - возмутилась Розерик и укоризненно посмотрела на собеседника.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 4b91a03aa3dd
Его глаза будто святились ярко красными огоньками, заставляя сердце биться в истерике настолько сильно, что можно было услышать в ушах свой пульс. Розерик попятилась и, споткнувшись об стул, упала на пол. Собеседник ехидно улыбнулся, и у кончиков его губ едва различимо, мелькнули клыки.
- Я вам помогу, - произнес он и, отойдя к окну, продолжил, - вы надеялись поймать здесь вурдалака, прихвостня вампира. Вурдалака, готового служить хозяину вечно всего за пару капель крови в ответ. Но вы бы никогда не обратили внимания на это учебное заведение, если бы не один оборотень, которого вы натаскали на вурдалаков, я не искажаю истину? – спросил собеседник, ожидая ответа на свой вопрос, но его не последовало. Он обернулся, чтобы убедиться, что его слушают. Мисс Розерик пыталась дотянуться до ноутбука, чтобы отправить сообщение о помощи.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 E920cb303e0b
Собеседник подошел к столу и прижал крышку ноутбука рукой:
- Советую быть посговорчивее.
Женщина отползла назад. Собеседник, устроившись на стуле учителя, продолжил:
- Они ведь и не подозревали, что могут напороться на нечто большее, чем вурдалак? Поэтому они прислали тебя.
- Что ты собираешься делать? Убьешь меня? Они не оставят это просто так, моя смерть вызовет подозрения, - мисс Резерик поднялась с пола и хотела было убежать, но подойдя к двери обнаружила её закрытой.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Db392c97f781
Она подергала несколько раз ручку, но та не поддавалась, ни в какую.
- Я не собираюсь тебя убивать.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 D773ce47f9cf
Майкл решительным шагом шёл к классу литературы. У него было много вопросов, ответить на которые могла только мисс Розерик. «Надеюсь, я не опоздаю» - бормотал он себе под нос. «Если что-то пойдет не так, боюсь, мне сложно будет довести дело до конца». Добравшись, наконец, до двери Майкл попытался её открыть, дверь была заперта.
- Мисс Розерик, к вам можно? – громким голосом спросил парень, чтобы его можно было слышать с другой стороны двери.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 36acce75bc69
- Зайдите позже, я сейчас немного занята, - донесся голос из-за двери.
Майкл ошарашено оглядел дверь. «Неужели я опоздал…» - парень ещё раз попытался открыть дверь и окончательно убедившись, что та закрыта, вынесся из здания и, не дожидаясь автобуса, побежал к общежитию.
- Вы молодец, мисс Розерик, - разнесся по классу холодный голос. За учительским столом все ещё сидел недавний собеседник преподавательницы. Он погладил мисс Розерик по голове.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 8af58ad1ccaf
Розерик сидела на полу рядом с ним, её лицо было безнадежно бледным. И, казалось, не замечая ничего, вокруг женщина смотрела толи куда-то на стену, толи вовсе сквозь неё.
- Да, милорд - с безысходностью ответила она.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 E229eef64191
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 334facfad7ce
Джезебель сидела с Мией в комнате и готовилась ко сну.
- Джез, у меня есть кое-что интересное, - вдруг вспомнила Мия и достала из под кровати какой-то пакет. Внимательно проверив его содержимое, она передала его Джезебель.
- Что это?
- Кое-какие личные дела, правда, откуда они, я понятия не имею, в кабинете директора не было ничего подобного, когда мы его обыскивали, но именно там, сегодня, какой-то неизвестный человек всучил мне это, - Мия кивнула на папки, которые её подруга достала из пакета, - почитай что там, это странно.
Джезебель открыла папку и начала читать, чем больше она вчитывалась, тем сильнее округлялись её глаза. В конце концов, откинув папку в сторону, она произнесла:
- Что это?
- Личные дела мисс Розерик и Рика Мартина, если верить тому, что написано о них в деле, настоящее имя мисс Розерик - Анна Лейн, а Рика – Гастон Лейн, в возрасте двенадцати лет Анна, потерявшая родителей вынуждена была заботиться о брате Гастоне, однако им обоим предложили мелкую бумажную работу в неком «Ордене святого Триниана», всвязи с финансовыми трудностями они не могли отказаться, - пояснила Мия.
- Нет, я не это имела ввиду, - замешкалась Джезебель, - я ставлю под большой вопрос достоверность этой информации. Но даже если предположить, что это правда, существование каких либо организаций занимающихся истреблением нечисти, как и существование самой нечестии, весьма сомнительно.
- А как же трактат, который я видела у неё, тот оборотень в переулке?
- Мия, мы же ещё не знаем, было ли то существо оборотнем.
- Но оно разговаривало!
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Da40ca81c2e2
Внезапно в комнату ворвался Майкл.
- Мне надо с вами срочно поговорить, - произнес он.
Мия и Джезебель предложили Майклу войти и прежде всего, успокоиться.
- Я проанализировал вещество, которое мы нашли в кабинете директора.
- Да? И что это?
- Кровь.
- Кровь? Зачем ему было держать у себя в кабинете кровь, да ещё и в бутылке?
- Этого я пока ещё не знаю, но эта кровь весьма странная, концентрация карбоксигемоглобина в ней около восьмидесяти процентов, что несовместимо с жизнью.
- И что это значит?
- Я ещё сам толком не знаю, могу сказать одно, либо мистер Шарлин был некромантом и собирал кровь с трупов в бутылочку, либо… - прервался Майкл и пожал плечами, - я даже боюсь предположить, что это может быть. Мия и Джез переглянулись.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Fb36bfa77eb3
- Директор, бесспорно, покончил жизнь самоубийством, но чую, что тут что-то неладно, вчера я слышала как Эллис и Клэр обсуждали все странные вещи, которые Эллис видела у отца в кабинете, она рассказывала о каком-то неизвестном человеке. Я думаю, что мистер Шарлин мог попасть под его давление, что и стало причиной его самоубийства, - предположила Мия, пытаясь перевести тему.
- Вполне возможно, хотя не хотелось бы верить, что в нашей школе могут быть подобные люди, - задумчиво ответила Джез мысленно перебирая всех своих знакомых.
- Ох, Джез, я уже и не знаю, во что верить. С одной стороны «паникер всегда жив», поэтому мы должны быть готовы встретить лицом самый худший вариант.
- Тогда готовьтесь встретить это, - Майкл кинул на стол перед подругами папку с результатами исследования крови и вышел за дверь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 F75a6d8a1705

Конец восьмой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:48

На сегодня всё, последнии две серии будут завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 18:34

О, я так и знала, что это кровь. Улыбаюсь

Интересно, чем же все закончится. У тебя хорошо получается держать интригу. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 18:36

Главное в конце не сдуться, это у меня тоже хорошо получается Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл - 22:03

очень интересно. прочитала на одном дыхании, хочется узнать чем это всё закончиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл - 11:56


Девятая серия

Класс был уже почти в полном сборе, не хватало только мисс Розерик и Клэр, которую преподавательница, взяв себе в помощники, всякий раз перед уроком отправляла в учительскую за тетрадями. Джез с Мией уже удивленно поглядывали по сторонам.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 573eaa96d06e
- По-моему «опаздывать» у них уже вошло в моду, - поёжилась Джезебель.
- Странно это как-то, особенно если вспомнить о её личном деле.
Внезапно в класс вошла мисс Розерик. Она весьма странно выглядела, бледная, растрепанная, ели шевелясь, она, дошла до учительского стола и опустилась на стул.
- Здравствуйте, ребята, - тихо произнесла она, будто разговаривала не с целым классом, а всего лишь с первыми партами.
- Я не в состоянии вести сегодня урок, поэтому у вас будет самостоятельная работа, - так же тихо произнесла преподавательница. Мия и Джез переглянулись. По классу пронеслась волна шепота.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 53bef7949293
- Что это с ней?
- Не знаю, по-моему, она слегка не в себе.
- Это ты называешь слегка?
- Открывайте сто одиннадцатую страницу и готовьтесь к пересказу, - выдала задание учительница и прилегла на свой стол.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Eeac5c77ea14
- Мисс Розерик, с вами всё в порядке? – набравшись смелости, спросила Джезебель. Розерик ничего не ответила, только грустно вздохнула в ответ. Девушка вырвала из тетради клочок бумаги и, написав на нем пару строк, протянула подруги. «Наверное, ты была права, тут действительно, происходит что-то странное», - прочитала Мия и ответила: «Ты только сейчас это поняла?». Подруга вздохнула и немного подумав, продолжила: «Я и сейчас в это не верю».
- Нет! - вдруг выкрикнула мисс Розерик. Мия подпрыгнула на стуле от неожиданности. Преподавательница, вдруг выскочив из-за стола, выбежала в коридор. Джез открыла рот от удивления.
- Я больше так не могу! – донесся крик Розерик из коридора, спустя пару секунд послышались ещё одни женские крики. Класс выбежал с мест к дверям и ошеломлено замер. Мисс Розерик лежа на полу истекая кровью, в её груди торчал странный на вид деревянный кинжал. Вокруг неё валялись тетради и листки.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 8c7091ffd23d
Прижавшись к стене и закрыв от ужаса рот, стояла Клэр. Заметив среди учеников Эллис, Клэр испуганно побежала к ней.
- Что случилось? – спросила Эллис, обнимая подругу.
- Я не знаю, она вдруг выбежала из кабинета, сбив меня с ног, - ревела Клэр, - кричала, что больше так не может и проткнула себя этим.
Мимо проходящая преподавательница, вскрикнула от ужаса и велела всем быстро отправляться в свои комнаты. Сама же побежала к телефону.
Несмотря на распоряжение преподавателя Майкл, подошел ближе к телу мисс Розерик, и, надев перчатки, слегка отодвинул её воротник.
- Что ты делаешь? – окликнула его Мия.
- Мия, подойди сюда, - попросил парень. Девушка послушно подошла ближе. На шее преподавательницы едва заметны были два небольших пятнышка.
- Что это? – удивленно спросила Мия.
- Причина её самоубийства.
- Чей-то укус стал причинной её самоубийства? – девушка скептически посмотрела на товарища.
- Скорее её религиозные взгляды, - вдруг вскочив с места, ответил Майкл, и бегом куда-то унесся. Мия ошарашено смотрела ему в след.
Приближался вечер, солнце спешило скрыться за горизонтом.
Слегка приоткрыв дверь, чтобы не сильно шуметь, в класс вошел Майкл, держа в руках, по-видимому, тяжелый ящик, который он аккуратно поставил на учительский стол.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 760ca864dafd
Помимо него в классе находился ещё кто-то, он сидел за одной из парт.
- Ты хотел со мной поговорить? – спросил человек в классе.
- Да, хотел.
- Надеюсь, разговор будет короткий, у меня мало времени.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 3aaa9d2f95ad
- Мне бы тоже хотелось в это верить, но разговор предвещает быть длинным, - вздохнул Майкл и, достав из коробки несколько бумаг, кинул их на парту.
- Что это? – спросил человек в классе, поднимая бумаги.
- Я хотел спросить об это у тебя Михаэль Коллинз, или может мне тебя называть Тейлор Оуэн, или я опять ошибся, должно быть тебя зовут Алекс Хант? – вопрошающе, с придиркой, не свойственной себе, начал Майкл.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B6968c98a9d4
- Моё настоящее имя Луций Октавиус Неро, - ответил парень за партой, аккуратно собирая бумаги в стопку. Майкл удивленно посмотрел на него:
- Так глубоко я не копал.
- Ты хотел со мной о чем-то поговорить, это всё? Или у тебя будут ещё вопросы? – ничуть не тревожась, спросил парень.
- Да, я знаю, зачем ты здесь, - деловито ответил Майкл, укоризненно посмотрев на человека за партой.
- Откуда же?
- Не важно, мои источники тебе ничего не скажут.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 22101e674537
- Я и не собираюсь спрашивать у них, но я должен знать, где я промахнулся.
- Нигде, ты был точен, как всегда. Скорее, это я попал пальцем в небо, когда поступил в этот колледж. Когда-то давно я с друзьями серьезно увлекался сверхъестественным, тогда я наткнулся на Алекса Ханта и Себастьяна Ханта, учеников такого же колледжа как этот, я бы не обратил на него внимания, но в том колледже творились необъяснимые вещи, прекратились они после таинственного исчезновения Себастьяна, - Майкл достал из ящика папку с бумагами и, положив её перед человеком за партой, продолжил:
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B5ef1a029cce
- Я пытался раскопать эту историю и обнаружил небольшой абзац в его личном деле. В абзаце говорилось, что Себастьяна окружали странные люди, они будто следили за ним, собирали о нем информацию, пока однажды он не исчез. На мое удивление, в колледже стало тихо, но ненадолго, через какое-то время все, кто так или иначе был знаком с Себастьяном, начали умирать. Один за другим. В колледже опять появились те странные люди, а вот Алекс Хант к тому времени исчез, после этого, ни о нем, ни о Себастьяне нет записей нигде.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Bdd67ed312ba
- Я стал рыть глубже и наткнулся на подобную историю, но местом действия был уже не колледж, а небольшое поселение. Я не нашел там информации о Себастьяне, но Тейлор Оуэн был как две капли воды похож на Алекса Ханта. Мне тогда показалось это невероятным, ведь прошло около тридцати лет, а Тейлор и Алекс не имели почти никаких отличий. Посчитав всё бредом, я забросил это дело. До тех пор, пока не появился ты, Алиот.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 414662a575b7
- Ты был мне очень знаком, но я всё никак не мог вспомнить. Пока не решил покопаться в своих старых записях. Тогда и возникло у меня подозрение, что ты, Алекс и Тейлор одно лицо, но как такое, возможно, я не мог понять. Я продолжил свои поиски и нашел ещё одну историю о Михаэле Коллинзе. Все, фотографии, которые мне удалось раздобыть, истории, всё было схоже. Кроме меня это никто не рыл, так как все это повторялось через каждые пятьдесят, тридцать лет и для рационального следствия причина не может быть одна и та же. Я забросил эти исследования, так как до недавнего времени сам был жутким рационалистом.
- Но рассказы Мии заставили меня поволноваться. Я проделал огромную работу в поиске истины, и знаешь, я нашел кое-что. То, что другие могут представить лишь в страшных снах. Я не собираюсь на этом останавливаться, я должен знать все.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 1820b1f33eb0
- Если об этом узнал ты, то не исключено, что может узнать кто-то ещё.
- Я уничтожил все улики. Личные дела, которые сейчас лежат перед тобой это единственные экземпляры, разумеется, только среди тех дел, до которых мне хватило сил дотянуться.
- Я бы назвал это большой глупостью, если бы не знал, что тебе удалось найти иголку в стогу сена, тут в чем-то подвох?
- Как я уже говорил, я знаю зачем ты здесь, - Майкл надел черные перчатки достал из того же пакета пистолет и направил его на человека за партой, недолго думая нажал на спусковой крючок. Пуля прошла насквозь через шею Алиота и затерялась где-то за задней партой. Отверстие от пули мгновенно затянулось не оставив и следа.
- Хотел убить меня?
- Нет, только кое-что проверить, - ответил Майкл, убирая пистолет опять в пакет и снимая перчатки.
- А если бы ты ошибся и на моем месте сидел бы человек? Ты убил бы его?
- Да, это единственный доступный способ узнать наверняка. «Всё или ничего».
- Пожалуй, ты можешь мне пригодиться, - улыбнулся Алиот, и, взяв с парты бумаги, отдал их Майклу, - уничтожь это. Завтра мой последний день тут, я должен быть уверен, что не оставил следов.
- Уже завтра?
- Я не люблю ждать, запомни этот день - он последний.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 7f4ae8247439
- Алиот, что ты собираешься делать с Мией? – крикнул вдогонку Майкл. Алиот остановился на пороге и оглянулся:
- У меня только одно разрешение на обращение, - ответил он и вышел за дверь.
- Алиот, - позвал Майкл, но ему никто не ответил. Парень выбежал в коридор – там было пусто. Майкл глубоко, вздохнул и побежал к общежитию. Еле добежав без остановок до комнаты Джез и Мии, он, не церемонясь, вломился в неё:
- Где Мия? – спросил он, заметив в комнате только Джез, девушка удивленно смотрела на него.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 68db6a6dae4e
- Майкл, у тебя всё в порядке?
- Мия где?! – повторил громче Майкл, принуждая подругу ответить на вопрос.
- Я не знаю, ушла куда, - обиженно на повышенный тон произнесла Джез.
- Куда?
- Вы что, сговорились все? Всем сегодня нужна Мия, - разозлилась Джез и, хотела было, вытолкнуть Майкла за дверь. Майкл придержал дверь рукой.
- Кому всем?
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 D941728b61ff
- Пару минут назад приходил Алиот с этим же вопросом, - ответила Джез и всеми силами попыталась вытолкнуть Майкла из комнаты.
- Что ты ему ответила?
- Я не знаю где Мия, она мне не отчитывается, ищите сами, - смерившись с тем, что Майкла ей не вытолкнуть из комнаты, ответила Джез. Майкл обреченно сполз по косяку на пол. Подруга обеспокоенно наклонилась к нему.
- Что случилось?
- Я не найду её быстрее, чем он, - бормотал себе под нос Майкл.
- Что? – переспросила девушка.
- Джез, - начал Майкл. Джезебель внимательно смотрела на него, - ничего этого не было.
- Чего не было?
- Всего, забудь обо всех наших исследованиях, догадках и обысках.
- Как так, забыть?
- Так, будто ничего этого не было никогда. И ни с кем не говори об этом больше, даже со мной, - попросил Майкл.
- Майкл, ты параноик, - скептически ответила Джез.
- Джез, это важно! - не отступая, требовал Майкл.

Конец девятой серии

С десятой возникли небольшие проблемы, в лучшем случае выложу сегодня вечером, если не получиться, то ждите завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл - 13:53

Надо же это всё же был Алеот, я подумала об этом, но это была просто мимолётная догадка. Он хочет обратить Мию в себе подобного. Жуть как интересно! жду с нетерпением развязки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 1871be8cc64f
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 0002493d083fО чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Kxd907rsuxp3О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 B13b6ad7b620О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл - 15:32

И впрямь, любопытно. Догадывалась я, что это Алиот, но все же не была уверена до конца. Ждем 10-й серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Июл - 12:38

Десятая серия


О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 3c65c36bfc22
Солнце уже почти зашло за горизонт, и лишь редкие лучи его, скользили по крыше общежития. Сидя на ней Мия наблюдала оттуда за горизонтом.
- Любишь наблюдать за закатом? – раздался голос.
Она обернулась. Сзади стоял Алиот.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 45c671995f3c
- Я всегда прихожу сюда по вечерам, - ответила Мия.
- Чтобы спокойно всё обдумать?
- Да, Джезебель постоянно внушает мне сомнения, а Майкл везде ищёт разумное объяснение.
- И ты не боишься, что орден может тебя тут заметить и забрать как человека, который слишком много видел? – спросил Алиот.
- Откуда ты знаешь про орден? – удивилась Мия и посмотрела на него. Он молчал. Мия развернулась обратно к закату, - ах да, те люди в переулке, ты наверняка должен был знать кто они.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 47346b6f7b4d
- Да, - ответил парень и, подойдя ближе сел рядом с девушкой, - ты ещё не разгадала эту загадку?
- Нет, - вздохнула Мия.
- Я могу ускорить принятие решения, - ответил Алиот. Мия изумленно посмотрела на него.
- Неужели согласишься ответить на мои вопросы? А как же «тебе лучше не знать», и тому подобное?
- Сейчас это уже не важно, - сказал Алиот. Мия недоверчиво посмотрела на него, мысленно продумывая, в чем подвох, - советую тебе воспользоваться возможностью, у меня крайне мало времени.
Девушка вздохнула и посмотрела вниз, обдумывая чтобы спросить. Вопросов было слишком много, а времени у Алиота слишком мало.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 19d8d55c6516
- Тогда, в холле, ты сказал мне, что в переулке был твой брат, как такое произошло? – начала Мия. Парень печально вздохнул.
- Когда-то мой отец был влиятельным человеком Лондона и, как положено для поддержания, это теперь газывают «имеджом», занимался благотворительностью. Под его опекой был небольшой детский приют. Однажды посетив его, он заметил там маленького мальчика, впервые за столькие тысячелетия кто-то смог его так растрогать, что ледяное сердце барона дрогнуло, он решил забрать мальчика в семью. Я поначалу отрицательно относился к этой идее, но он не любил обсуждать свои решения. В ту ночь мы сильно поссорились и отец один, с моим новым братом ушел в театр, а уже утром мне сообщили о смерти отца. Брат был в тяжелом состоянии в госпитале, тогда он рассказал мне, что на них напал оборотень. Оборотни обычно не оставляют своих жертв в живых, но Себастьяну удалось выжить, к сожалению его затронуло проклятие оборотня.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 F48a99698bc1
- Тогда он стал оборотнем? – поинтересовалась Мия. Алиот грустно кивнул головой.
- Он мог контролировать лишь пару минут до превращения, и, не смотря на свою отнюдь не злобную натуру, с каждым полнолунием он становился жестоким животным, жаждущим новых убийств. Сохраняя память об отце я заботился о брате, пытался скрыть эту сторону Себастьяна от посторонних, но орден всё таки заметил его. Я допустил ошибку и ничего не мог сделать, они забрали его и, не смотря на все мои попытки, найти его было крайне сложно. Пока по воле случая, Себастьяну удалось бежать. По газетным заголовкам я понял, что путь его пройдет через этот колледж, тут я хотел встретить Себастьяна, но они выследили его раньше, я опоздал всего на пару минут и ничего не мог сделать. Себастьяну уже ничем нельзя было помочь.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 E10049453213
- Извини, что заставила тебя об этом вспомнить, - сожалеющее произнесла Мия.
- Ничего, я много терял в этой жизни, мне не привыкать, - улыбнулся парень, - Мия, как бы ты хотела умереть? – вдруг спросил он. Девушка удивленно посмотрела на него, - если ты попадешь в руки ордена твоя смерть будет не из самых желанных.
- Они же, если я правильно понимаю, считают что служат богу, очищая этот грешный, земной мир, - иронично произнесла девушка.
- Инквизиция тоже так думала, - улыбнулся Алиот, - и все же, как бы ты хотела умереть?
- В глубокой старости, заснуть и не проснуться, чтобы даже не осознать, что со мной всё кончено, - утопично ответила Мия.
- Нет, я говорю о несвоей смерти.
- Несвоей?
- Несчастный случай, убийство, самоубийство и тому подобное, - ответил Алиот. Мия удивленно посмотрела на него.
- Почему ты спрашиваешь?
- Рано или поздно они тебя найдут, и в руках у них, ты сама будешь хотеть смерти, но они так просто тебя не отпустят. Я хочу оказать тебе услугу.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 5b219680f9a8
- Алиот, у меня даже нет настоящих доказательств о действительном существовании ордена, о том, что мисс Розерик состояла в нем, и у меня нет причин верить тому, что говоришь мне ты.
- Я никогда не просил тебя мне верить, - холодно сказал Алиот, - было бы весьма опрометчиво с моей стороны, если я оставил бы действительно важные доказательства.
- И сейчас ты скажешь, что тоже оборотень как твой брат?
- Нет, не скажу, - ответил Алиот, - я вампир, - сказал он обернувшись.
- Глупости всё это, мы же сейчас сидим на закате, солнце должно было тебя испепелить, или не знаю, что оно может сделать с вампирами? – иронично сказала Мия.
- Мия, ты начиталась сказок, - рассмеялся он. Девушка не зная, что на это ответить, рассержено хотела уйти с крыши, - настоятельно рекомендую воспользоваться предложением. Я не буду тебя уговаривать, но если попадешь к ним, помни – я тебя предупредил.
Мия остановилась и внимательно посмотрела на Алиота.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 98e87c368010
Солнце уже спряталось за горизонт. Небо ещё оставалось, синим, но ночь, казалось, куда-то спешила и уже начала выпускать на небо свои звезды.
Дверь на крышу распахнулась, вбежал Майкл. И запыхавшись, сел на пол, чтобы отдышаться. Алиот обернулся и удивленно посмотрел на него.
- Я опоздал, - обреченно вздохнул парень. Алиот молча, смотрел на Майкла.
- Не переживай, ей было не больно, - вдруг ответил он и протянул руку Майклу помогая тому встать.
- Почему ты не оставил её в живых? – спросил Майкл.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 008206864ee9
- Её судьба была решена уже тогда, когда орден заметил её в переулке. Они забрали бы её и всеми силами старались выбить всё, что она видела, слышала и могла бы знать о том, что тут происходило. Такой смерти ты хотел бы ей?
Майкл покачал головой не находя слов.
- Я сделал лучшее, что мог сделать для неё.
- Ты бы мог обратить её в вампира.
- Я выпросил у принца только одно разрешение на обращение, - ответил Алиот. Майкл ошеломленно смотрел на парня, - ты заметил, что я, не смотря на всю свою осторожность, не могу быть всегда и везде, чтобы скрыть своё присутствие. Как бы я не старался что-то всё равно просачивается, мне нужен был человек, который заметал бы за мной следы, я годами просил у принца разрешение на обращения и я его получил, но только одно, - объяснил Алиот, и, оглянувшись через плече, посмотрел на тело Мии, - у тебя есть возможность оправдать мой выбор, не заставляй меня жалеть.
Этим утром дождь лил как из ведра. Эллис, Клэр и Джезебель одетые в черные, траурные платья, едва сдерживали слезы. Утром они отпускали в мир иной сразу трех людей. Директора колледжа мистера Чарльза Шарлин, мисс Анну Лейн, которая была похоронена под псевдонимом Шарлотта Розерик и Мию Макмахен. Открытые для прощания гробы ещё недолго стояли возле уже приготовленных могил, потом люди, одетые в черные одежды, закрыв крышки, аккуратно на веревках спустили их в землю.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Bfb3a9a02c74
Присутствующие по очереди кинули горсть земли на крышки, символизируя прощание с усопшими и придачу их тел земле. Постояв ещё пару минут над могилами девушки разошлись. Эллис попросила Клэр оставить её ненадолго. Девушка хотела побыть одна и поразмыслить о произошедшем. Внезапно к ней подошёл неизвестный человек во фраке.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Bfcae0a24935
- Извините, мисс, не замечали ли вы в колледже этого человека?
Эллис остановилась и оглянулась, мужчина протягивал ей какие-то фотографии. Девушка взяла их и пролистала:
- Нет, не замечала, никогда, - ответила она и хотела, была отдать фотографии мужчине, но последняя заставила её задуматься. Она внимательно рассмотрела её. Фотография была очень старой и потрескавшейся, - он очень похож, - начала Эллис, но предположив, что фотография не из новых и на вид ей было лет пятьдесят, покачивая головой, отдала фотографии обратно, - нет, я не знаю тут никого.
- Соизвольте пройти со мной, - галантно попросил мужчина, взяв Эллис за локоть.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 72e7e5a2b519
- Извините, сейчас не могу, у меня совсем недавно умер отец, много дел необходимо сделать за него, - печально произнесла Эллис. Но мужчина, не обращая на это внимания, куда-то уводил её. Эллис попыталась вырваться, но человек бросив на траву фотографии покрепче схватил девушку и достав из кармана наручники приковал её к своей руке.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 E432cfb182a7
К полудню дождь закончился, но небо продолжало быть пасмурным, предвещая всё новые и новые волнения. Море недалеко от колледжа метало свои волны всё резще и резще. Не нужно было служить на флоте, чтобы догадаться – будет шторм. Автобусная остановка, с которой пару раз в день уходили автобусы в город, располагалась на прибрежной полосе. По дороге к побережью не торопясь шли два человека.
- Куда мы теперь? – спросил Майкл.
- В город, - ответил Алиот.
- Собираешься устроить переполох и там? – вопрошающе посмотрел парень. Алиот улыбнулся и, глядя на море впереди, ответил:
- Для начала я хочу просто отдохнуть.
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 8a7a25b8de6c

Конец десятой серии

Всё, теперь уже точно конец)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Июл - 14:00

очень интересно. но я думала что он её обратит, оказалась, вот как. спасибо за сериал. мне очень понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Июл - 14:02

Не за что)) Рада, что понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Zalcburg
Zalcburg
 
Пол : Мужчина
Возраст : 21
Откуда : Днепродзержинск
Сообщения : 3
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-12-28
Убитый
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Дек - 22:20

Жаль, что Мия сдохла. Алиот - ПОЛНЕЙШАЯ СКОТИНА!!! Грущу

Напишите ещё. Плиииииииззззззз Плачу (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Янв - 1:02

Спасибо! Очень интересно! А мне Алиот понравился, но как персонаж в игре (очень красивый). А так в общем, может быть он правильно поступил... Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О чем молчит полночь: Загородный колледж   О чем молчит полночь: Загородный колледж - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Янв - 4:24

Благодарю за коммент, эта история ещё даст о себе знать. Пью горячее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
 

О чем молчит полночь: Загородный колледж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» StudioSikh

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика