Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Жизнь только начинается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Сен - 22:19

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Жизнь только начинается - Страница 11 6c3b1d7633ee

Название: Жизнь только начинается
Дата основания: 28-08-2011
Отец Основатель: Клан Джоновезе.
Дата Основания К.Д.: 01-01-2011
Автор: SimHistorian
Фотограф: SimHistorian
Жанр: Криминал,Драма,Комедия.
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+
Дата выхода первой серии на данном сайте: 28.09.2011.
Аннотация к сериалу:После облав на преступные синдикаты в 2010-2011 году ,влияния мафии ослабло в стране... Тут на сцену вышел великий отец мира Джоновезе ,в котором происходит действия сериала ,начиная с мелких поставок контабанды ,Витторио Джоновезе создал мощную организацию в горах Стилайма... В будущем они переехали уже не большой группой в Северный Джерси ,Нью-Арк.Быстро наладив контакт с семьёй Бонанно.Вот и прошли те годы ,сейчас Джоновезе одна из сильнейших криминальных организаций Нью-Йорка и Джерси ,но с 2040 года ,она стала не единственной самопровозглашенной семьёй...В болотах Твибрука тоже есть мелкие шайки ,но на уровне маленького Твибрука,это крупные синдикаты ,их породил расизм нового Мэра к итальянцам и мексиканцам.Это история будет круиться вокруг семьи Форотелли ,не самой крупной организации ,которая совершит переворот во всей криминальной структуре Твибрука ,главный герой Витторио Бакколо,мальчик начинающий свой путь с 10 лет...

1 Глава - с 1 по 4 сезон.
2 Глава - с 5 по 8 сезон.

3 Глава с 9 по 10 сезон.
4 Глава с 11 по 13 сезон.
5 Глава с 14 по 15 сезон.
6 Глава с 16 по 18 сезон.


Жизнь только начинается - Страница 11 Ebc24949dd0aЖизнь только начинается - Страница 11 B88616e9d288
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/

АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Мар - 10:40

Отличный пост
Извиняюсь за такие задержки, мне самому жаль,что никак не доделаю, просто заболел, вчера утром начал чихать, теперь уже ужас. Плюс к сессии всё готовлюсь... Но могу уже познакомить с одним из самых колоритных новых героев, как ясно наверное вам становиться, что наши Джоновезе уже в непонятных отношениях с Томасино, но есть одна из старейших Семей, у которой проявляется симпатия к нашему Клану, это Семья Луккезе, вот сейчас выложу три фотки
Крайне молодого Дона Семьи Луккезе.

Дон Кармайн Луккезе, на двух фотках со своим младшим братом, по совместительству своей правой рукой Карло Луккезе

Жизнь только начинается - Страница 11 26c25ba09b65
Жизнь только начинается - Страница 11 467e4ab5d274
Жизнь только начинается - Страница 11 1edb3784d7c5

PS: Так для справки, Кармайн Луккезе, это настоящий человек, малость в реальности он старший Капитан Семьи Луккезе, он в 2007 был арестован, приговорен к 20 годам лишения свободы, но за это время, ему по его каналам скинули 8 лет.Выйдет 2019 году. В реальности у Луккезе сейчас три Босса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 11 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 11 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 11 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 11 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Мар - 10:58

Отличный пост
Какие интересные братья. Улыбаюсь

Надеемся на твое скорейшее выздоровление, Коль, и очень ждем продолжения! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Мар - 21:10

Симпатичные пацаны. Колоритные. Но вот смотрю я на все это и думаю. Ни один из них даже рядом не стоял с моим отпадным Рафаэльчиком. Видно одна у меня любовь на весь сериал...
Ты выздоравливай, береги себя. Мы подождем, ты только не переутомляйся. Обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 5:37

angelina1977 пишет:
Симпатичные пацаны. Колоритные. Но вот смотрю я на все это и думаю. Ни один из них даже рядом не стоял с моим отпадным Рафаэльчиком. Видно одна у меня любовь на весь сериал...
Ты выздоравливай, береги себя. Мы подождем, ты только не переутомляйся. Обнимаю

Видимо шедевр когда-то создал, больше не получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 7:42

Отличный пост
(2 глава,6 сезон. 1 серия, 1/2 часть)

Спойлер:


[Ж.Т.Н.]
Серия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 11 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 11 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 11 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 11 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 8:01

Отличный пост
Интересное начало... О_о Что это так внезапно сестра объявилась...и еще КАК объявилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 8:27

Отличный пост
Заного распишу годы рождения всех самых главных пока-что героев, т.к. почему-то даже с датами, не запомнить многим их примерный даже возраст.


Витторио Джонатан Бакколо - 2040 год рождения.

Валентино Бакколо - 2009 год рождения.

Сантия Бакколо - 2035 год рождения.

Кармелла Бакколо - 2042 год рождения.

Витторио Джонатан Младший Бакколо - 2066 год рождения.

Франческа Бакколо - 2067 год рождения.

Томми Капессо - 2031 год рождения.

Джонатан Альтиери - 2040 год рождения.

Джакомо Арэйл - 2041 год рождения.

Ричард Арэйл - 2035 год рождения.

Полли Санторе - 2015 год рождения.

Кристофер Монтано - 2056 год рождения.

Фич Ломано - 2008 год рождения.

Доминик Романо - 2029 год рождения.

Тони Веллука - 2034 год рождения.

Луиджи Гурино - 2039 год рождения.




Lisa Sims пишет:
Интересное начало... О_о Что это так внезапно сестра объявилась...и еще КАК объявилась..

Спасибо, на самом деле, на таких даже комментариях и держиться боевой дух писателя, а на таких как от Галины, держиться весь сериал, жаль Наташа сюда не заходит. Она постоянно на работе, фиг время выделишь загрузить, она на сообщество через силу заходила, но всегда самые лучшие оценки давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 9:30

Да, с работой у всех засада полная. Я вот еще последнюю твою выкладку не читала, времени нет. На твое произведение нужно не мельком смотреть, а внимательно. А то толку никакого.
Шедевров у тебя много, не только Рафаэльчик. Это просто моя субъективная любовь такая. Другие мальчики-бандиты тоже все сплошь красавчики. Может другие читательницы по другим героям сохнут.
Насчет дат и прочих мелочей... Голова кругом Коль, офигеть, как у тебя все это в голове помещается.... Женский мозг наверное для такого не предназначен Широко улыбаюсь
А ты свой городок из Бриджпорта смастерил? Пейзажи знакомые...
Сестра говорите объявилась? Офигеть, откеда ж она взялась. Надо найти время в обед и почитать, заинтриговали...
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 9:42

Цитата :
Да, с работой засада полная. Я вот еще последнюю твою выкладку еще не читала, времени нет. На твое произведение нужно не мельком смотреть, а внимательно. А то толку никакого.

Спасибо, очень точно подмечено, у меня в этом весь сок, как много где уже писал, у меня не рассказ, а сериал, если выйдут спец. программы, буду в виде-версии когда-нибудь делать.
Тут даже можно наслаждатся моментом, по мне так точно.

PS: Зазнаюся я
Доволен


Цитата :
Шедевров у тебя много, не только Рафаэльчик. Это просто моя субъективная любовь такая. Другие мальчики-бандиты тоже все сплошь красавчики. Может другие читательницы по другим героям сохнут.

Хм... Согласен, надо провести опросик, кому какой герой нравиться в этом плане.
Красавчики, ну это называется, я через чур Итало-Американцев в Итальянцев по внешности перевожу.


Цитата :
Насчет дат и прочих мелочей... Голова кругом Коль, офигеть, как у тебя все это в голове помещается.... Женский мозг наверное для такого не предназначен Широко улыбаюсь
А ты свой городок из Бриджпорта смастерил? Пейзажи знакомые...
Сестра говорите объявилась? Офигеть, откеда ж она взялась. Надо найти время в обед и почитать, заинтриговали...

Нет, город это Бета-прототип настоящего Нью-Йорка я его скачал, уж очень он огромный, и поэтому частые выкиды, плюс я все настройки на максимумы ставлю.

УУУ, вы даже не представляете, что за сестрёнка эта Сантия будет.
А насчёт мелочей, если это моё Хобби, то ясное дело, я к этому предрасположен, поэтому для меня не составляет труда, выкроить местечко в мозгу для этой инфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 11 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 11 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 11 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 11 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 9:53

Отличный пост
Лично я по Вито старшему тащусь еще с первых серий... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 10:02

Lisa Sims пишет:
Лично я по Вито старшему тащусь еще с первых серий... Широко улыбаюсь

Ах извращенка Вы эдакая, на детей уже заглядываетесь Смеюсь
Как мне приятно наблюдать как Вито рос, сколько он пережил и вот он он, достойный в меру человек.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 10:30

Ну если закрыть глаза, что Вито бандит, то конечно достойный. Ты б его к падре сводил бы что ли. Смеюсь Или он не верующий у тебя?
Обидно, что город вылетает. А сколько у тебя оперативки? У меня 4 гига, пока хватает. Вылетает, только когда на видеокарте пыль собирается. Хоть и 3 кулера стоят, а один непосредственно на нее пашет. Чувствительная зараза, каждые 2 месяца чищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 10:56

angelina1977 пишет:
Ну если закрыть глаза, что Вито бандит, то конечно достойный. Ты б его к падре сводил бы что ли. Смеюсь Или он не верующий у тебя?
Обидно, что город вылетает. А сколько у тебя оперативки? У меня 4 гига, пока хватает. Вылетает, только когда на видеокарте пыль собирается. Хоть и 3 кулера стоят, а один непосредственно на нее пашет. Чувствительная зараза, каждые 2 месяца чищу.

Нью-Йорк этот, это как три Бриджпорта.
99% Итальянцев и Итало-Американцев истинно верующие Католики. Насчёт этой темы тоже будут рассуждения, сериал только начался по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 11 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 11 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 11 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 11 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 11:33

Отличный пост
Я не извращенка)) Просто сразу было видно, что мальчика ждет большое будущее, и я от него в восторге именно потому, что он этого самого будущего добился. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 20:19

Коль, город у тебя забубенный. Такие мосты красивые. Пейзажи тоже. Да, ради такого городка стоит помучаться. Надеюсь, ты все проблемы с вылетами утрясешь.
Домик для Вито сам строил?
О, у Вито отпадные труселя, спасибки. Кричу от счастья И кубики вместо былого пуза. Это он сам накачал, или ты пририсовал?
Не поняла один момент. Риччи вернулся и нашел во дворе машину, (красную Запутался ) Но на ней вроде раньше Вито с дочей ездил. Это совпадение, или это подарок?
Я рада, что мама живет в квартирке. Это все же дом, а не пансионат.
А че, Вито не завязал с психиаторами?
Скрин у тебя классный, где Вито с Риччи в баре почти целуются. Прям как положено. Удачно момент подловил.

И еще. Я твое видео, что выше на работе без звука смотрела, а потом забыла. А сегодня вспомнила и со звуком уже. А там музыка такая... Короче, сидела лыбилась, даже дочь напугала Широко улыбаюсь Классно вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 21:19

Цитата :
Коль, город у тебя забубенный. Такие мосты красивые. Пейзажи тоже. Да, ради такого городка стоит помучаться. Надеюсь, ты все проблемы с вылетами утрясешь.

Да, тоже надеюсь Широко улыбаюсь

Цитата :
Домик для Вито сам строил?


Сам дворец нет, а внутри реставрировал много чего сам.


Цитата :
О, у Вито отпадные труселя, спасибки. Кричу от счастья И кубики вместо былого пуза. Это он сам накачал, или ты пририсовал?

Ну вес не скидывается почему-то через Кас, пришлось качать... Не хотел, чтобы кубики честно говоря были.

Цитата :
Не поняла один момент. Риччи вернулся и нашел во дворе машину, (красную Запутался ) Но на ней вроде раньше Вито с дочей ездил. Это совпадение, или это подарок?

Нет, это машина Вито, он не с дочерью катался, а водить её учил, ну Вито просто отдал машину Кристоферу и Джони Альтиери, чтобы они забрали оттуда Риччи.


Цитата :
Я рада, что мама живет в квартирке. Это все же дом, а не пансионат.

А вот с этим будет завязочка кое-какая.


Цитата :
А че, Вито не завязал с психиаторами?

Скоро поймет, что и не стоило.


Цитата :
Скрин у тебя классный, где Вито с Риччи в баре почти целуются. Прям как положено. Удачно момент подловил.

Хм... В баре? А да... Ну возможно, может сам даже не заметил.



Цитата :
И еще. Я твое видео, что выше на работе без звука смотрела, а потом забыла. А сегодня вспомнила и со звуком уже. А там музыка такая... Короче, сидела лыбилась, даже дочь напугала Широко улыбаюсь Классно вышло.

Ха-ха, умора, ты не первая, Наташа на работе тоже в ситуацию попала интересную, завтра зайдет может расскажет, приказный сериал мой какой получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 21:53

О, вот это попадос... Поэтому я звук и не включаю, чтоб без приказов обойтись. Но мне легче. У меня свой кабинет. Пока дверь откроется, пока люди зайдут, я успеваю следы замести Широко улыбаюсь
Насчет дома молодец. Шикарные хоромы.
А насчет собственных кубиков Вито - это круто. Я им горжусь.
Про машину сразу тогда спросить забыла: неужели Франческа такая малявка и водит. Ну вот ты уже все разъяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeПн 26 Мар - 22:08

angelina1977 пишет:
О, вот это попадос... Поэтому я звук и не включаю, чтоб без приказов обойтись. Но мне легче. У меня свой кабинет. Пока дверь откроется, пока люди зайдут, я успеваю следы замести Широко улыбаюсь
Насчет дома молодец. Шикарные хоромы.
А насчет собственных кубиков Вито - это круто. Я им горжусь.
Про машину сразу тогда спросить забыла: неужели Франческа такая малявка и водит. Ну вот ты уже все разъяснил.

А насчёт убийства Петси всё всем ясно? Сам план? Если не пишите сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 11 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 11 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Мар - 12:10

Отличный пост
(2 глава,6 сезон. 1 серия, 2/2 часть)

Спойлер:



[Ж.Т.Н.]
Серия

Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 11 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 11 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 11 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 11 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Мар - 12:43

Ну, все ясно, как и ожидалось, прилетел самый настоящий стервятник. Все они такие, родственнички эти. Скептик Гнать ее в шею нафиг! Подозрительный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жизнь только начинается

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Фики и не только от Arteia )
» Обсудим женщин (только для мужчин)
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Гитара - моя жизнь!
» "Жизнь и Смерть"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика