Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Жизнь только начинается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Сен - 22:19

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Жизнь только начинается - Страница 3 6c3b1d7633ee

Название: Жизнь только начинается
Дата основания: 28-08-2011
Отец Основатель: Клан Джоновезе.
Дата Основания К.Д.: 01-01-2011
Автор: SimHistorian
Фотограф: SimHistorian
Жанр: Криминал,Драма,Комедия.
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+
Дата выхода первой серии на данном сайте: 28.09.2011.
Аннотация к сериалу:После облав на преступные синдикаты в 2010-2011 году ,влияния мафии ослабло в стране... Тут на сцену вышел великий отец мира Джоновезе ,в котором происходит действия сериала ,начиная с мелких поставок контабанды ,Витторио Джоновезе создал мощную организацию в горах Стилайма... В будущем они переехали уже не большой группой в Северный Джерси ,Нью-Арк.Быстро наладив контакт с семьёй Бонанно.Вот и прошли те годы ,сейчас Джоновезе одна из сильнейших криминальных организаций Нью-Йорка и Джерси ,но с 2040 года ,она стала не единственной самопровозглашенной семьёй...В болотах Твибрука тоже есть мелкие шайки ,но на уровне маленького Твибрука,это крупные синдикаты ,их породил расизм нового Мэра к итальянцам и мексиканцам.Это история будет круиться вокруг семьи Форотелли ,не самой крупной организации ,которая совершит переворот во всей криминальной структуре Твибрука ,главный герой Витторио Бакколо,мальчик начинающий свой путь с 10 лет...

1 Глава - с 1 по 4 сезон.
2 Глава - с 5 по 8 сезон.

3 Глава с 9 по 10 сезон.
4 Глава с 11 по 13 сезон.
5 Глава с 14 по 15 сезон.
6 Глава с 16 по 18 сезон.


Жизнь только начинается - Страница 3 Ebc24949dd0aЖизнь только начинается - Страница 3 B88616e9d288
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/

АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Янв - 16:23

Lisa Sims пишет:
Гы, скинтон, что ли? Широко улыбаюсь Это не мод, а заменитель кожи))

Есть и без мышщ, кстати. Улыбаюсь

Я в симс конечно играю примерно как и в ГТА это тобысь с 2000 года или 2001, даже у меня всегда стоял вопрос... Что первое у меня было? Симс 1 или Grand Theft Auto 2 London.

Но я никогда не увлекался модами, любыми, даже ставить их научился всего два с половиной года назад, через Хелпер и т.д. Эта игра меня исключительно как создания каких-то ситуаций интересовала,пока GTA4 не появилась, но там сложно делать большенство действий, без всяких особых прог. а я лентяй, так что пока симс 3 мне больше всего подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Linet
Linet

Жизнь только начинается - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Янв - 17:13

Очень захватывающе.

З.Ы. В кадр попала коробочка поз - жаль я ее так и не осилила. Ни в какую...
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Янв - 12:32

Linet пишет:
Очень захватывающе.

З.Ы. В кадр попала коробочка поз - жаль я ее так и не осилила. Ни в какую...

Спасибо Улыбаюсь Да у меня довольно часто они в кадре будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Фев - 21:44

(3 сезон,2 серия)
Спойлер:


[Ж.Т.Н.]
Серия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Фев - 21:56

Отличный пост
Николай, я твой сериал последняя наверное смотрю (или читаю?). Пока только первый сезон осилила. Действительно, очень харАктерные персонажи. Скурпулезная работа, молодчина. Это ж надо так "подловить" каждый момент. Кроме того, четко вырисовывается стиль автора. Философ ты у нас однако. Круто!
Обязательно буду дочитывать. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Фев - 22:06

Отличный пост
Спасибо, очень приятный комментарий, да к этой тематике очень падок, очень сильно увлекаюсь итало-американской организованной преступностью. И поэтому стараюсь очень сильно приблизить к реальной мафии нашего времени, но т.к история мира Джоновезе очень долго длиться, пришлось аж до таких времён дойти. И ещё кое-что Какого хрена?! из этой серии вырезаны моменты с кладбищем и с шутливыми диалогами, т.к это не суть важно, и так были моменты ясны, просто глубины придавали, но слишком много скринов там было,это не в мейл кидать.


PS: Кстати обратил внимания на первый сезон, это что за Х? Прошу прощения...
Почему больше восьми скриншотов просто исчезли, я сам в некоторых местах потерял волну? Что Радекал такое вытворяет? Даже не предупредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 3 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 3 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 3 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 3 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 10:44

Коль, он не предупреждает, он просто рубит картинки. Если у тебя есть копии - перезалей.

А новая серия порадовала. Вито-таки дорвался до власти))
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 11:05

Lisa Sims пишет:
Коль, он не предупреждает, он просто рубит картинки. Если у тебя есть копии - перезалей.

А новая серия порадовала. Вито-таки дорвался до власти))

Ну да, но не получил полную даже до 7 серии. Он конечно теперь один из боссов семьи, Ну как сказать, он прошёл по структуре вот так вот у меня.

Помощник.
Водитель.
Соучастник.
Движок.
Боец.
Умник.
Член Организации:Солдат, Солдат-II разряда.
Исполнительный Капорежиме.
Капорежиме младшего круга.
Капорежиме совета.
Уличный Босс.

Он теперь конечно очень значительная личность в Семье, но ещё далеко до полной власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Жизнь только начинается - Страница 3 1871be8cc64f
Жизнь только начинается - Страница 3 0002493d083fЖизнь только начинается - Страница 3 Kxd907rsuxp3Жизнь только начинается - Страница 3 B13b6ad7b620Жизнь только начинается - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 11:08

Я и не говорила, что он добрался до полной власти. Просто начало положено. Стрит босс - уже неплохо. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 21:57

Отличный пост
Уф, осилила второй сезон. Мальчики выросли. И народу поубивали не по детски... Кровожадный ты какой "сценарист"...
Я тоже имена плохо запоминаю, особенно такие заковыристые. Слава Богу хоть по лицам всех узнаю. Смеюсь Рафаель вот мне сразу понравился, обаятельный и умный негодяй.
А чей то твоя Карамелька всю дорогу в трусниках по дому шастает? Ты ей чтоль платье надень... Хихикаю
А в целом интересно, необычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 22:34

Характер Кармеллы в молодости списывал с Адрианы Ла Сервы, так что надо было так. Улыбаюсь Я бы много интимным сцен совершенно открытых сделал, но лень качать все эти моды по половым органам и всему такому Грущу . позы ещё Танцую . Спасибо, очень приятно! Танцы
хм за всю историю всего-лишь единственный человек понял характер сериала, но тут его увы нету, Эх, ладно... надеюсь будут ещё любители внутренего характера итальянской культуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 22:45

Отличный пост
Я вот ваши правила еще не до конца изучила.. Разве можно здесь открытые интимные сцены? Секретничаю А то еще распопрут....
И по моему, в первом сезоне там что-то про это было, только их обломали в процессе Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 22:58

Отличный пост
Хе-хе Широко улыбаюсь
Оу, если я сейчас начну, то долго остановить не получиться,начиная 1920 г, в середине Омерта,Закон Рико,ранговые системы,понятия людей чести,кодовые слова, например что значит НАШ ДРУГ?
(Кстати закон создан исключительно из-за тупой законадательности С.Ш.А и специально, в то время по крайней мере в после 30, для итальянской О.П.Г.)
ну и заканчивая о настоящем статусе итало-янской О.П.Г. Нью-Йорка, Буффало, Новой Англии, которая стала старая и ленивая, а о личностях данной профессии могу ещё дольше рассказывать, три человека которых я уважал больше всего это Карло Гамбино, Симоне ДеКавальканте и Вито Дженовезе

PS:Не путайте с нашим Витторио Джоновезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 23:15

Все же, как хорошо быть простым человеком. Любить свою работу, иметь право выбора. Рожать детей, мечтая, что из них вырастут хорошие цельные люди.
Жаль, когда у некоторых выбора нет. Кстати, по сюжету у твоего героя был выбор? Чей то я даже тени сомнения в нем не увидела... Неужели о таком можно мечтать?
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Фев - 23:30

Отличный пост
angelina1977 пишет:
Все же, как хорошо быть простым человеком. Любить свою работу, иметь право выбора. Рожать детей, мечтая, что из них вырастут хорошие цельные люди.
Жаль, когда у некоторых выбора нет. Кстати, по сюжету у твоего героя был выбор? Чей то я даже тени сомнения в нем не увидела... Неужели о таком можно мечтать?

Во-первых Вито был умён, рос в городе где всячески,почти безнаказано, был развит с помощью политиков расизм, к испанцам,мексиканцам,итальянцам, Вито жил черезвычайно бедно, даже если он и закончил колледж, то хорошей судьбы бы у него небыло и да о таком можно мечтать,спроси у людей которые состоят в организации вот уже 80 лет лет, типа Чирро Перроне.
И именно мечта о безнаказонности,уважение всеми и боязни,знать, что ты кто-то, с кем будут считаться, и ты можешь сделать то, что не может сделать никто, по крайней мере открыто погубило столько итальянцев, особенно в Нью-Йорке, только за войну Кастелламарезе в 30-32 годы погибло 60 членов организации, а вы видели как сложно войти в семью, многие так и довольствуются статусом "Умник" и больше 200 или даже 300 сотен простых движков и бойцов. Сейчас мафия стара и ленива, но вот ФБР дала им пробежать в 2010, это был конечно полный трындец.
Посадили всех Боссов,Консильери и Капо большенство, некоторые по 40-50 лет в семье, вот сейчас уже вышли некоторые старики по связям в Вашингтоне.


Кстати этот сериал всего лишь о мелкой шайке.
Например в семье Гамбино в реальности 250 членов организации + Боссы,Капо. и 2000 Соучастников это те самые Умники,Бойцы и т.д


Это как перепись населения, только проведена ФБР и ЦРУ, и так навскидку их намного больше, ну не может быть в семье Дженовезе меньше 3000 соучастников, самая могущественная семья сейчас.А вот ФБР утверждает что их 500-600 этих соучастников
Сейчас все историки мафии обсуждают Джон «Сони» Франчезе бедный старик, 93 года, отсидел почти 60 лет за семью,вышел потом в 2007 опять был взят под стражу за нарушения досрочного освобождения,блин старику уже в туалет нормально сходить нельзя,опять вышел,а теперь в 2010 его прямо в зале суда взяли под стражу и на двадцать лет Бьюсь о стену


PS: Забыл написать насчёт мечты стать гангстером у большенства молодёжи итало-американской, это деньги, они видят людей в костюмах за 50.000$ и машины за несколько миллионов,дорогущие бары и рестораны,сигары кубинские, классных девушек, всё у них сразу в голове переклинивает, но конечно на деле,всего этого не так просто добиться,если ты не активный, а тупо пытаешься на процентах с общего дохода от рэкета прожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Фев - 20:53

Отличный пост
Посмотрела третий сезон. ОЧЕНЬ хорошо. Прогрессируешь явно. Рафаэля жалко так Плачу
На сценой в больнице угорала. Про стрип-клуб тоже. Хотя мог бы и там прикольных сцен навтыкать. Мог бы, с твоей-то фантазией...
Вито такой пузатый дяденька. Смотрела внимательно, по-моему татушек ты на нем не делал.... Или он просто еще не раздевался? Смущен
Пиши продолжение, не ленись.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Фев - 1:05

Отличный пост
Это только начало,третий сезон будет длинный.
Я изначально хотел расписать молодость Вито и простые дела в семье, как у новичка в мафии, но идея развивалась,я собираюсь всю жизнь Вито расписать, вот до 40-41 года будет этот сезон, сейчас ему 38, в 7-8 серии надо делать скачек, тяжко зимой, будет 39, так что это только начало, а теперь по сути, молодость Вито это был просто пролог,чтобы он более любим стал, мы собственно видели все важные перевороты и этапы жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Фев - 8:36

Отличный пост
А я вот Вито полюбила больше с 3-го сезона. А в молодости его, мне очень конкретики не хватало. Тебе то легко его понять, потому что ты разбираешься в этом. А мне очень хотелось знать, что он сам думает по поводу всего с ним происходящего. Я конечно понимаю, что у них там "беспрекословное подчинение", но ведь он определенно не бездумный болван.... Про родителей его ты свернул, про Карамельку толком не рассказал, не понятно: что за мадам на самом деле, откуда, чем живет. Третью часть читать легче именно потому, что ты подробностей больше даешь.
Не скупись на детали, у тебя ведь хорошо все получается Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Фев - 18:07

Отличный пост
Да-да больше деталей будет, но хотя перерывы с Экшненом будут тоже, вот скоро будет пару серий с одним экшном, потом опять бытовуха и подробности, так что ждите Улыбаюсь
Ну и молодость это был пролог, я указал главнейших героев, но и да, можно было больше деталей, я бы сам хотел, но теперь только в стиле воспоминаний можно чего-нибудь замутить, а почему так бежал сломя голову вперёд, потому-что как раз хотел начать вот этот этап. У меня именно к третьему сезону и четвёртому самые большие идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Жизнь только начинается - Страница 3 C97187642bf5
Жизнь только начинается - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Жизнь только начинается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь только начинается   Жизнь только начинается - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 8:37

Сериалы задержаны, из-за неполадок с фотохостингом.
В скором времени, как только проблемы будут решены, сериалы будут продолжены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
 

Жизнь только начинается

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Фики и не только от Arteia )
» Обсудим женщин (только для мужчин)
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Гитара - моя жизнь!
» "Жизнь и Смерть"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика