Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Гордер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:37

Отличный пост
Привет,меня зовут София Гордер. С сегодняшнего дня начался совершенно новый этап в моей жизни и я хочу начать вести дневник для того,чтобы потом было интересно перечитать в старости и оставить что-то моим детям,если таковые у меня будут.
Династия: История семейства Гордер E2865c74efcc
Если начать с моего детства,то оно прошло не очень удачно. Я выросла в приюте и совершенно не помню своих родителей,от этого наверное я такая злая и совершенно не верю людям. У нас в приюте все дети были злые и только и делали пакости друг другу. Я не помню ни одного человека,который бы сделал что-то хорошее для меня. Даже воспитатели были слишком уж грубы с нами. Я не раз слышала их слова о том,что лучше бы мы не рождались.
До 18 лет я,как и все остальные дети, жила,училась и существовала в приюте. После совершеннолетия всем детям положена какая-то комнатушечка или хоть какое-нибудь жилье для того,чтобы пытаться жить самим. Но я оказалась не такой,как все.
Я помню тот день,я ждала распределения,куда же меня отправят жить и все не прекращала думать о том,что скоро мне придется уехать отсюда навсегда. Это радовало и печалило меня одновременно. Когда меня вызвали в кабинет директора,то у всех на лицах было удивление,я ничего не понимала. Оказалось,что на адрес приюта пришло письмо с документами на мое имя,что в городе Риверсайде есть большой участок земли,который я унаследовала от Юстейна Гордера. И,кажется,это мой отец...С тех пор я здесь, в Риверсайде.
Я долго пыталась найти своего отца в интернете или где-то еще. Оказалось,что он крупная криминальная шишка. Но если у меня есть родители,то почему я в детдоме и почему он до сих пор даже ни разу не объявился? Это обидно.
Ну ладно,вернемся ко мне.
Династия: История семейства Гордер C233c855e64d
Мне кажется,мой характер очень сформирован был детдомом. Я клептоманка,вредина и сорвиголова. Иногда я думаю о том,что иначе я бы там просто не выжила. Я считаю,чтобы человек мог чего-то достичь,то он должен пахать,как вол и работать я люблю. А еще я люблю,когда все очень аккуратно и чисто.
Я мечтаю стать воровкой в законе и проникнуть в криминальную среду,чтобы найти своего отца или хотя бы что-то о нем.
На руке у меня есть татуировка. Это кинжал. Татуировка в виде кинжала - это власть,ловкость,месть,предательство и одиночество. Она отражает мой внутренний мир.
Ограничения.
Аристократическое самообладание
Работа прежде всего
Фамильное клеймо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Гордер 1871be8cc64f
Династия: История семейства Гордер 0002493d083fДинастия: История семейства Гордер Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Гордер B13b6ad7b620Династия: История семейства Гордер 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:40

Очень красивая девушка и достаточно интересное начало! Ждем первый отчет! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Гордер 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:43

Рада началу новой историии длинною в жизнь. Добро пожаловать.

З.Ы. одно только огорчило: обобщение и стереотипный взгляд на детские дома. Все там не настолько плохо и да - может в других странах и предоставляют жилье по окончанию, но только не у нас. По поводу характера сформированого там ....
Ладно не будем флудить... Широко улыбаюсь
З.Ы.ы.: Хорошенькая основательница, а вы планируете очки считать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:52

Кристин,так тяжело было решиться начать с начала. После той моей семьи ну прямо грустно было Грущу

Linet,я тоже думала о том,что за рубежом приюты совершенно другие,если таковые вообще имеются,но захотелось так. Это же игра,все равно)
Очки не планирую считать,мне интересен сам процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Династия: История семейства Гордер C97187642bf5
Династия: История семейства Гордер Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 14:23

Внешность девушки очень понравилась, совершенно не кукольная.
Это хороший знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Linet
Linet

Династия: История семейства Гордер 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 14:25

Стоп, стоп, стоп. Я не поняла. Она же вроде не вампирша: откуда в таком случае это характерное тату на шее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 16:34

Хорошее начало)) и основательница нравится))
а историю про приют восприняла, наоборот, как совершенно индивидуальный, не похожий на другие... и негатив - как его особенность. Может, потому, что не считаю это стереотипом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Гордер 921dbb295595

Династия: История семейства Гордер Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Гордер Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 17:25

С возвращением, удачи тебе, надеюсь в этот раз все сложится более удачно!
и да...что там на счет татушки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 17:54

Linet, она была готовой симкой у меня в КАСе и когда я сделала скрин,то еще не отредактировала ее до конца. Поэтому так вышло. На самом деле она не вампирша и тату нету.

Suerenta, возможно) в прошлый раз у меня тоже была девочка из приюта,только попроще была история Улыбаюсь)

Ир,спасибо Улыбаюсь Про татушку выше написала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 19:02

Отличный пост
Ехать в другой город страшно. Конечно я не такая уж дружелюбная,но всех моих приютских "знакомых" отправляют в один город,а меня в другой. Мне бы не помешало иметь парочку знакомых во взрослой жизни. Но раз так надо,то я приняла это спокойно.
Участок,доставшийся мне от отца,оказался реально большим. Мне кажется здесь можно построить большой замок. Из денег у меня только 1800 симолеонов и их не хватит даже на 4ре стены с кроватью. Если уж отец такой щедрый,то почему он не мог построить мне сарайчик?
Династия: История семейства Гордер C2931cecebe3
Слева от меня стоял почтовый ящик и из него торчал конверт. Кто мог прислать конверт на пустой участок,который принадлежит сироте? На конверте не было обратного и даже моего адреса. В письме было написано,что как только я вижу это письмо, в любое время суток меня ждут в корпорации "Романтики с большой дороги". Отлично, кто вы и что вам от меня надо?
Но почему-то я решила поехать. Почему бы и нет? Если убьют,то меня никто не вспомнит и терять мне нечего,а так буду мучатся,что не сделала это.
Я вызвала такси и попросила отвезти меня в эту корпорацию. Водитель посмотрел на меня,как на больную,но повез.
Династия: История семейства Гордер 8804f12253bc
Такси привезло меня к странному,с виду заброшенному зданию. Как только я вышла,еще не успела опомниться,как водитель со свистом тронулся и улетел,как ужаленный. Я зашла в здание. На входе у дверей стояли два огромных бугая с автоматами и пристально на меня смотрели. Я помахала письмом перед их лицами и сказала,что я София Гордер. Один из них проводил меня в большой и богато обставленный кабинет. За столом сидела девушка. Она представилась Родой и сказала,что они давно меня ждали.
Династия: История семейства Гордер 2ddb7032f743
Они знали,что сюда приеду именно я и где я буду жить. Откуда они знают кто я такая и мое имя? Я ничего не понимала,но она предложила мне работу в их корпорации подставным лицом. Было ясно,что все это очень рискованно,но другого дела в неизвестном городе у меня нет,да и ясно,что это криминальное местечко,может я смогу здесь что-то узнать о своем отце. Спрашивать Роду я не решилась,поэтому просто согласилась на работу.
Династия: История семейства Гордер Ebccd6ee9367
Рода,а теперь она мой босс,тут же вывела меня из здания. И сказала быть на месте завтра в 10 утра. В 9 утра она пришлет за мной машину. Машину? Ничего себе.
Я пошла бродить по городу. Первым зданием,которое было не очень похоже на жилой дом,оказался спортивный зал. Рода говорила что-то про то,что у меня должна быть хорошая спортивная форма,делать было совершенно нечего,поэтому я решила зайти и побегать на беговой дорожке.
Династия: История семейства Гордер Ff872d863bf9
В спортзале тусовались одни старики. Видимо молодежь не особо хочет хорошо выглядеть. Я услышала разговор о кулинарном фестивале,который проходил недалеко отсюда и поняла,что не ела уже больше суток. Живот начал предательски громко урчать и я поспешила из спортзала.
Династия: История семейства Гордер Ab144da723a6
Заявившись в то место,где якобы должен был быть фестиваль,было одно разочарование. Никакой еды на халяву,а так,кто хочет может приготовить сам и то за свои же деньги. Сомнительное удовольствие,но мне ничего не осталось,как приготовить хоть что-то. Дешевле всего стоили хот-доги,всего 12 симолеонов и я наемся досыта.
Династия: История семейства Гордер Bd0de901d70e
Не успела я сесть за стол,как ко мне присел какой-то носатый мужик. И стал ныть,какой он голодный. Ну что ж,я не жадина,кушай. Он что-то долго пытался мне впарить,про свою жизнь,про еще что-то. Я увидела у него кольцо на пальце,мужик тебя че,жена дома не кормит? Он меня раздражал своим присутствием,поэтому как только я поняла,что больше хот-годов в мой желудок не поместится,то быстро смоталась домой.
Династия: История семейства Гордер F4ac1fb749e1
К этому времени привезли мебель,которую я заказала на те мои копеечки. К слову тумбочки и кровать сломались почти сразу.
Династия: История семейства Гордер 594c51e0f4dc
Машина должна была приехать в 9 утра понедельника,но все же завтрак никто не отменял.За свою жизнь я привыкла кушать любую еду. Нас особо не баловали.
Династия: История семейства Гордер 6455a2d5310c
Поработала я совершенно недолго, кажется меня сделали НАСТОЛЬКО подставным лицом,что копы взяли меня в первый же день. Какого хрена? Дайте поработать,мне нужна хорошая репутация! Я могу быть лучше,чем пойманной в первый день!
Сутки за решеткой я провела занимаясь спортом и думая о том,как бы меня не выгнали с работы за такое. Но пришла Рода и с милой улыбкой забрала меня оттуда,попросив в следующий раз быть поаккуратнее.
Династия: История семейства Гордер B0999d50199b
Сил у меня не осталось больше,как зайти в душ и плюхнуться спать.
Династия: История семейства Гордер 157e66485acb
Второй мой рабочий день прошел более успешно и мне даже дали отвези важную посылку в Ратушу.
Династия: История семейства Гордер E7f37bb19ee6
Домой я решила дойти пешком и увидела,как очень много людей заходят в один дом,дофига народу тусуется во дворе и играет громко музыка. Я решила навестить вечеринку.
Династия: История семейства Гордер A16d2965f58e
Какой-то мужчина сразу сказал мне,что здесь меня не ждут и вечеринка только по приглашениям. Но я ведь не могла получить приглашения,меня никто не знает,а на вечеринку хочется! Улыбаюсь
Я решила,что чем больше людей я буду знать тем будет лучше. Мой взгляд сразу упал на скромного рыжего мужчину в белом халате. Сразу было понятно,что от знакомства с ним я ничего не получу. Ну хоть представилась.
Династия: История семейства Гордер E40f4f6036a3
Поняв,что ловить особо нечего,я решила уйти. Во дворе встретила своего старого носатого знакомого. В этот раз он не выглядел так жалобно и даже немного поговорил со мной. Оказалось,что он правда женат и работает...блин,забыла. Ну да ладно.
Династия: История семейства Гордер 26bddedf9d6c
Тут я услышала звуки гитары. Какой-то пожилой мужчина в довольно дорогом и красивом костюме играл на гитаре в цветочек и пел песню о любви и дружбе.
Династия: История семейства Гордер F9ec02ad2205
Даже моя черствая душа чуть не прослезилась,мне вспомнились наши вечера в приюте у костра летом с гитарой. Все же хорошие моменты в моей жизни были.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 20:14

у основательницы дерзкий нрав, жду продолжения, интересно узнать что с ней будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeПн 30 Янв - 22:28

zagatka888, у меня все такие паиньки были,что стало интересно побыть сорвиголовой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Гордер 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 1:57

Я вижу, что работа в банде у основателей становится традицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Династия: История семейства Гордер C97187642bf5
Династия: История семейства Гордер Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 10:54

Хех, ну это всё шуточно-симоские банды, так что это интересно, пока-что оригинально. + меня порадовало насчёт "Слишком подставным" Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: История семейства Гордер 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 11:46

Описание основательницы:

Снаружи 3 слоя брони, а внутри нежная душа
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Гордер 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 15:22

Отличный пост
Если внутри женщины прячется не нежность за бронью, то скотство или грубый норов /т.п./ за нежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
х__123__х
х__123__х
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : -
Сообщения : 4
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-11-04
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 15:38

Linet пишет:
Если внутри женщины прячется не нежность за бронью, то скотство или грубый норов /т.п./ за нежностью.
верная мысль Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 15:55

Demon Isteriki пишет:
Описание основательницы:

Снаружи 3 слоя брони, а внутри нежная душа

На самом деле я хотела сделать ее везде такой грубой и злой,но я,привыкшая лепить всех милых, сошла немного с пути)
Дальше увидите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 17:03

Отличный пост
Дни проходят один за другим одинаково. Я работаю,занимаюсь кулинарией (очень понравилось!) и пытаюсь заниматься спортом.
Династия: История семейства Гордер 4222150daf6e
На этом фото видно мою татуировку - кинжал.
Спойлер:
Династия: История семейства Гордер D21b4937d003
Я пытаюсь хоть как-то знакомиться с людьми в городе. Но, если честно, не очень получается. В спортзале я встретила местную "знаменитость" Тома Шэллоу. Меня раздражает,когда люди так надменно смотрят на меня, долго разговаривать я с ним не смогла и прекрасно.
Династия: История семейства Гордер Ca18972a22b5
После занятий в спортзале я обычно хожу в библиотеку,чтобы посидеть в интернете. Да,до чтения книг я пока не доросла.
Династия: История семейства Гордер 55f794f315b0
В один прекрасный, ничего плохого не предвещающий день, ко мне нагрянул налоговый инспектор и забрал у меня мою мусорку Грущу В кармане был один доллар и я даже не могла купить эту гребанную мусорку опять. Ему,что,плохо живется? И так живу без крыши над головой.
Династия: История семейства Гордер 3119f4f720c5
Я уже говорила,что с людьми особо контакт не нахожу. Все женщины меня ненавидят,наверное за то,что я знакомлюсь с их мужьями.
Я подралась с какой-то азиаткой на улице. Совершенно не помню,как так получилось. Но оказалось,что она владеет каким-то боевым искусством и поэтому накостылять ей у меня не вышло.
Династия: История семейства Гордер 5cb79906fc3d
Я попыталась оскорбить ее в ответ словами,но её видимо мало что трогало.
Династия: История семейства Гордер 0d5382d0f12b
В городе меня реально не взлюбили. Точнее это я их всех не полюбила! Чертовы людишки!
Династия: История семейства Гордер B61c225da539
Мне кажется,я так и останусь одна здесь,отдельно от всех.
Династия: История семейства Гордер 313933c301c3
Династия: История семейства Гордер 9da6e5c8e6e9
После работы я стала часто сидеть дома, готовлю что-то или читаю книги по работе.
Династия: История семейства Гордер 7ac54ad9bd8c
После всех слухов, распространившихся обо мне по городу, копы узнали обо мне и опять накрыли. Почему люди не дают мне жить?
Но не смотря на это я получила наконец-то должность карманницы. Я была удивлена,ибо меня так часто ловили копы,то проще было меня вышвырнуть,чем дать повышение. Неужели опять постарался мой отец? Или кто он мне...
Династия: История семейства Гордер 623b9118ec5a
Дни так и протекали один за одним. Люди меня ненавидели и я старалась не обращать на них внимание.
Пока не встретила его.
В тот день я пошла в спортзал ночью,потому что была очень взволнована повышением и новыми обязанностями,что не могла уснуть. И там же был и он.
Я сразу почувствовала что-то чего раньше не было во мне. Как будто меня наполнили до конца. Бегая по дорожке,я наблюдала за ним и все не решалась подойти. Но все же собралась с силами и решила познакомиться.
Династия: История семейства Гордер 84e10ce2d11f
Оказалось его зовут Шерман и он служит по контракту в армии. О своей работе я решила умолчать,сказала лишь,что работаю на большого дядечку,что-то вроде ассистентки.
Он был удивительно мил со мной и сказал,что прежде ничего не слышал про меня. Это было приятной новостью,я очень боялась,что моя репутация сложилась в городе плохо.
Мы гуляли по городу и свидание прошло просто безупречно.
Династия: История семейства Гордер Be1ca4d03d46
На следующий день, на заработанные деньги я немного обновила свой дом.
Династия: История семейства Гордер 19b61adcb907
Кстати,меня повысили еще раз,что дало мне возможность как раз получить эти деньги.
Династия: История семейства Гордер Ef652a80691a
В ту ночь,чтобы отметить мое повышение,новую кровать и две стены,Шерман остался у меня.
Династия: История семейства Гордер 0cc628b4e32f


Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Гордер 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер Icon_minitimeВт 31 Янв - 18:17

Ох как тяжко то ей бедной. Надеюсь хоть с парнем склеиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Гордер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Attwood
» Династия: История семейства Тайлер
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика