Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Гордер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:37

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Привет,меня зовут София Гордер. С сегодняшнего дня начался совершенно новый этап в моей жизни и я хочу начать вести дневник для того,чтобы потом было интересно перечитать в старости и оставить что-то моим детям,если таковые у меня будут.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 E2865c74efcc
Если начать с моего детства,то оно прошло не очень удачно. Я выросла в приюте и совершенно не помню своих родителей,от этого наверное я такая злая и совершенно не верю людям. У нас в приюте все дети были злые и только и делали пакости друг другу. Я не помню ни одного человека,который бы сделал что-то хорошее для меня. Даже воспитатели были слишком уж грубы с нами. Я не раз слышала их слова о том,что лучше бы мы не рождались.
До 18 лет я,как и все остальные дети, жила,училась и существовала в приюте. После совершеннолетия всем детям положена какая-то комнатушечка или хоть какое-нибудь жилье для того,чтобы пытаться жить самим. Но я оказалась не такой,как все.
Я помню тот день,я ждала распределения,куда же меня отправят жить и все не прекращала думать о том,что скоро мне придется уехать отсюда навсегда. Это радовало и печалило меня одновременно. Когда меня вызвали в кабинет директора,то у всех на лицах было удивление,я ничего не понимала. Оказалось,что на адрес приюта пришло письмо с документами на мое имя,что в городе Риверсайде есть большой участок земли,который я унаследовала от Юстейна Гордера. И,кажется,это мой отец...С тех пор я здесь, в Риверсайде.
Я долго пыталась найти своего отца в интернете или где-то еще. Оказалось,что он крупная криминальная шишка. Но если у меня есть родители,то почему я в детдоме и почему он до сих пор даже ни разу не объявился? Это обидно.
Ну ладно,вернемся ко мне.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 C233c855e64d
Мне кажется,мой характер очень сформирован был детдомом. Я клептоманка,вредина и сорвиголова. Иногда я думаю о том,что иначе я бы там просто не выжила. Я считаю,чтобы человек мог чего-то достичь,то он должен пахать,как вол и работать я люблю. А еще я люблю,когда все очень аккуратно и чисто.
Я мечтаю стать воровкой в законе и проникнуть в криминальную среду,чтобы найти своего отца или хотя бы что-то о нем.
На руке у меня есть татуировка. Это кинжал. Татуировка в виде кинжала - это власть,ловкость,месть,предательство и одиночество. Она отражает мой внутренний мир.
Ограничения.
Аристократическое самообладание
Работа прежде всего
Фамильное клеймо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Династия: История семейства Гордер - Страница 2 C97187642bf5
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Янв - 18:24

Бедная,серьёзно, мне её даже жалко стало, ей скоро и эти две стенки не оставят, но концовка хорошо пошла =) Надеюсь он с ней драться не будет,или не окажется одним из налогосборщиков Круто! Но слабовастая защита для такого ранга, то есть ты уже официальный уличный боец своей сим-организации, а если тебя убрать захотят Улыбаюсь ? Кстати вот хотел сказать, меня разочаровало это, раньше в первых и вторых симах, навыки были важны для профессии, так сказать жизненно важно было их иметь, т.к помню был полицейским, у меня как раз навыка спорта не хватило, и в окошке о всяких случаях на работе, меня подстрелили в патруле и я скончался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Фев - 23:05

Отличный пост
В последнее время дела шли не очень хорошо. На работе меня не очень полюбили,все кроме Роды,она все как-то пыталась дальше идти мне на встречу и не реагировать на то,что спорт в моей жизни не очень приживается и меня часто ловят полисмены.
Из-за работы я стала редко видеть Шермана. Это мне очень не понравилось и в один вечер я решила навестить его прямо дома,чтобы сделать сюрприз.
Как он живет я даже и не подозревала,просто случайно узнала адрес. Оказалось,что домишко у него очень и очень неплохой и живет он достаточно богато!
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 0d6041e86097
Я была крайне удивлена,когда дверь мне открыла Рода! Моя начальница! Ей тоже видимо было не по себе,когда увидела меня и поняла,что я девушка Шермана,про которую он так много ей рассказывал.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 0c129aea3183
Шерман был крайне удивлен,когда увидел меня. Он был буквально в ступоре.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Fe268ef7e8ed
Но,как оказалось,в тот момент,ему надо было убегать на работу и поэтому я отправилась в спортзал. Мои тренировки начали приносить плоды наконец-то и один мужчина,который увидел,как усердно я тренируюсь даже предложил мне начать карьеру в спорте.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 948774b070d5
Возвращаясь с тренировки возле моего дома меня ждал приятный фургончик Улыбаюсь
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 0fdcad5b0945
Несколько дней Шерман не появлялся вообще и никак не давал о себе знать. А потом приехал ко мне в гости и это были самые лучшие день и ночь в моей жизни. Он объяснил,что не хотел,чтобы я приходила к нему домой и видела,как он живет,потому что мое жилье далеко от совершенства. К тому же он боялся,что я буду с ним только из-за денег. В эту ночь он остался у меня дома и сделал мне предложение. Мой ответ естественно был положительным.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 C1fe9946cf47
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 8c96de856ff7
Со свадьбой мы решили повременить,так как я потратила все деньги на новую стену,окно и дверь Улыбаюсь
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 258fd58aad34
И,кстати,меня повысили! Так что теперь я потихоньку восполню свои запасы и мы будем жить вместе. Все налаживается.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 B63c5565dc20

Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 10:13

Надеюсь, дальше все будет лучше! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Фев - 22:24

Наступил мой день рождения. Денег в карманах почти не было,а как-то отметить вместе с Шерманом и сделать подарок самой себе очень хотелось.
Я отправилась в комиссионный магазин. У меня было 8 симолеонов,а самая дешевая подделка стоила 9 и никакие разговоры с продавцом мне не помогли.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 E9860a1739d1
Грустная я поплелась домой,а дома меня ждал сюрприз! Шерман ушел пораньше с работы,купил торт и сказал,чтобы обязательно должны отметить мой день рождения!
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 77767080dab7
После того,как я затушила свечки он сказал,что больше не может жить без меня. В этот же вечер мы поехали в загс и обменялись кольцами. Оказалось,что Шерман был уверен,что я соглашусь так быстро поженится и съехаться,поэтому в его машине уже лежали его чемоданы.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 E9a6ecbfc4a7
Шерману досталось наследство о его умершей матери и они его поделили поровну с Родой. Я,кажется,не говорила,что Рода его сестра,а не мама,как я подумала сначала? Улыбаюсь На деньги его наследства мы купили маленький домик,а машину ему еще давно подарила мама. Так что после замужества я зажила хорошо.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 70f7a05bb9cc
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Efc3495526fa
Могу сказать,что с Шерманом у нас совершенно разные характеры! Правда мы оба чистюли,поэтому дом вылизан всегда!
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Eda31c6611e4
Но он очень добрый,милый,трусливый, в отличии от меня вредной и сорвиголовой и поэтому мы частенько ругаемся. Инициатором чаще всего становлюсь я и поэтому потом сама же прихожу извиняться.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 F8546e9c6fab
В новом доме мы сразу завели традицию всегда кушать вместе. И утром и вечером,независимо от того во сколько кому на работу и во сколько кто из нас приходит. Мы сидим и ждем друг друга.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Eb8d762d5115
Спорт реально сильно вошел в мою жизнь. Сначала я занималась им потому что надо было для работы,а после вошла во вкус. Больше всего обожаю бегать по городу.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 21a5b06101c0
Напоследок хотела написать о том,что меня беспокоит в нашем союзе с Шерманом. Он до сих пор не знает кем я реально работаю. Когда мы стали жить вместе он рассказал,что всегда мечтал работать экспертом-криминалистом,но пошел служить по контракту в армию,потому что мама решила,что это безопаснее.
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 E6cc49a7ce2f
Но теперь когда мамы нет и он даже не живет с сестрой,то он решил,что пойдет работать в полицию,тем более,что после стажа в армии его туда возьмут охотно. Я,конечно,безумно рада,что мой любимый муж будет заниматься тем,чем он хочет,но меня напрягает,что когда-нибудь мы можем с ним пересечься где-то...
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Cad29bb152bf


Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Гордер - Страница 2 921dbb295595

Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Гордер - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Фев - 23:19

Как же быстро пролетело время, уже и день рождения отметила...
Слушай а Шерман был богат когда переезжал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Гордер - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Гордер - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Гордер - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Гордер - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Фев - 23:44

О, боги, жена-вор и муж-полицейский. У меня в династии Блэков была похожая ситуация, вот только там ребятки были заодно... Замышляю

Кстати, да, что-то больно состоятельно зажили молодожены (учитывая стоимость машины, например). Если супруг "владел богатством" при заселении, это считается нарушением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Гордер - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев - 1:10

Как-то ну очень быстро с днем рождения О-о
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев - 17:53

А что удивляться: Шерман выходец из самой богатой семьи Риверсайда.

(Немного жаль что он с моей Хельгой не пересёкся по молодости. Широко улыбаюсь )

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев - 22:26

Шерман притащил 1500 к и тачку с собой. А все остальное накопилось как-то и продалось потом то,что было построено. Дом я купила готовый с мебелью и поставили на участок большой,поэтому и кажется,что супер сразу зажили,а в готовом доме же дешевле)

То,что быстро с днем рождения,так у меня по началу всегда так) В прошлой династии точнее было так) Писать особо нечего,когда у нее на участке одна кровать и она деньги зарабатывает,имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Апр - 18:03

Классная династия, а София и Шерман прекрасная пара Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Гордер   Династия: История семейства Гордер - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Апр - 21:28

Милая она у тебя. Поздравляю со свадьбой Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Гордер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Attwood
» Династия: История семейства Тайлер
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика