Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дежавю из сна. Блики прошлого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Нравится ли вам мой сериал?
Так-себе...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_lcap10%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_rcap
 10% [ 4 ]
ДА, очень...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_lcap71%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_rcap
 71% [ 29 ]
Нет...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_lcap0%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Полный бред...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_lcap5%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Еще не разобрался...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_lcap7%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Можно убить время, но не больше...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_lcap7%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Всего проголосовало : 41
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 17 Фев - 3:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 5acbdeb55d9b

Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
Автор, редактор, илюстратор, идея: Linet
Этап: окончена первая книга
Публикация: на КАЭ sims3club.net, thesims4.ru, darasims.ru


Содержание...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:10

Отличный пост
Ну тогда ладно. Рано или поздно все узнается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:11

Коль прости, за то, что так грубо получилось ответить, не хотела. Просто во втором форуме, где я выкладываю этот сериал одна читательница тоже думала так, но немного в другую сторону. Она думала будто я выдаю за свою работу какую-то изданную книгу и прошустрив инет и не найдя ее потом просила прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:12

Отличный пост
Linet пишет:
Коль прости, за то, что так грубо получилось ответить, не хотела. Просто во втором форуме, где я выкладываю этот сериал одна читательница тоже думала так, но немного в другую сторону. Она думала будто я выдаю за свою работу какую-то изданную книгу и прошустрив инет и не найдя ее потом просила прощения.

Неужели нельзя поверить в то, что ты можешь это сама сочинить? Какие люди пошли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:20

SimHistorian пишет:
Linet пишет:
Да нету никакой книги, это все мое. Просто я сначала писала как рассказ в теме таланов, а потом решила сделать сериал.

Окей, окей... Но все же героев узнали не просто так Улыбаюсь И Кайла, я первый раз слышу о них, а некоторые уже ждали их появления

Так я ж говорю: писала как рассказ (на нашем форуме только в другой теме) и его кое-кто читал из моих нынешних постоянных читателей. Видно, хорошо описывала раз узнали.

Ксюнька)) пишет:
Linet пишет:
Коль прости, за то, что так грубо получилось ответить, не хотела. Просто во втором форуме, где я выкладываю этот сериал одна читательница тоже думала так, но немного в другую сторону. Она думала будто я выдаю за свою работу какую-то изданную книгу и прошустрив инет и не найдя ее потом просила прощения.

Неужели нельзя поверить в то, что ты можешь это сама сочинить? Какие люди пошли)

Видимо можно, но что-то подталкивает думать по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 C97187642bf5
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:27

Отличный пост
Ну вот, я же ничего такого не говорил?...
Я просто сказал, что герои из какой-то книги, т.к. много людей жадали появление Кайла, задолго до того, как он появился, поэтому я писал, что это наверное, альтернативаная история, что было до какой-то там книги, всё Широко улыбаюсь
Идея лично твоя, я не дурак, чтобы оспаривать Здороваюсь
Простите, если чего-то не того написал. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 1871be8cc64f
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 0002493d083fДежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Kxd907rsuxp3Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 B13b6ad7b620Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:31

Отличный пост
Коль, ну ты чего... Широко улыбаюсь Лена же говорит, она выкладывала раньше этот же текст в разделе "Творчество наших участников" (там выкладывают стихи и прозу). Поэтому многие уже читали начало и именно поэтому знали героев. Копирайт целиком и полностью принадлежит Лене, здесь каждая буковка написана ею. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:31

Отличный пост
Все хорошо. Сама прошу прощения Прощу прощения . Мир? Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 C97187642bf5
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 16:51

Отличный пост
Да... Теперь понял, чисто мой косяк, исправлюсь товарищ начальник.
Извини, действитель почти наезд со стороны. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 17:02

Отличный пост
Ленка, спасибки, такая глава классная. Длинная, яркая. И впрямь весна чуствуется.
И знаешь чего, веселенькие костюмчики Кэт очень идут Эве (или Эмме?)

А местечко то в Совете по ходу Эмму дожидается... Думаю остальным его членам это как сепром по одному месту Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 17:14

Отличный пост
О, как ты проницательна. Прям зришь в корень. Там будет такое... Шокирован по крайней мере если у меня получится правильно описать все что нарисовало мое больное воображение Сумасшедший (просто тащусь от этого смайла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 22:32

Глава четырнадцатая. Часть первая.
Животный магнетизм

Все проходит, а быт съедает все остальное, что осталось.
Грейс оказалась моим официальным опекуном, но так как до совершеннолетия мне оставалось совсем ничего, она начала меня вводить в курс своих дел с бизнесом... который оказался моим наследством переведенным в современный валютный поток.
Я даже не стала вникать в эту сферу, так как это абсолютно не мое.
- Ты думала так легко от меня отделаться? - как-то спросила я ее.
- Но ведь это все твое.
- Да без тебя это дело не проживет и дня, все завалится при моем первом нажатии на кнопку включения компьютера, в твоем кабинете.


Я ушла из своей школы, точнее перешла на домашнее обучение. А после зимы, с началом нового семестра я планировала вернуться в свою старую. Здесь как всегда все сложно: я очень хотела этого и одновременно боялась.
Моей родиной оказался малюсенький городок, которого не было ни на одной карте. Но он конечно же существовал, просто обычный посторонний его смог-бы найти если бы только наткнулся на один из домов. Вокруг были густые леса и несколько больших и не очень озер с болотами. Таких городков по всему миро было великое множество и я по настоящему была в шоке поняв что ни один из них до сих пор не обнаружили, ведь не все они были расположены среди непроходимых лесов.
Здесь жили только МЫ.
Такие как я, Грейс и Райсы. Все знали друг-друга в лицо и были похожи на одну большую семью. Когда я как-то вышла в магазин за продуктами в сопровождении Кэт, со мной многие здоровались и поздравляли с возвращением, а мне было жутко неловко потому-что я не узнавала их.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39ae24189011
Однажды я даже видела идущую вдоль улицы женщину перед которой расцветали кусты с розами, а как только она отходила от них, увядали.
Мистер Онье и вправду очень много не знал...
Здесь было все по другому. Дождь шел редко и не моей вине, солнце сияло ярче, а воздухом невозможно было надышатся: он напоминал восхитительный парфюм с ароматом леса и озерной прохлады.
Кайла и Кэт я видела часто, но они вернувшись в свою прежнюю жизнь стали реже видеться со мной.
Конечно, они заходили ко мне, ой о чем это я... заходила только Кэт, а Кайла я не видела совсем.
Приводить в порядок настолько обветшавший дом становилось с каждым днем все сложнее. Дело было совсем не в средствах, а в том что мы с Грейс были двумя хрупкими женщинами, а ни одна из наших способностей помочь в этом не могла. Нужна была банальная мужская сила, и как раз ее то и не было. Нанимать посторонних рабочих было очень хлопотно и приходилось все делать самим.
По ночам мне перестали снится странные сны... мне вообще перестало снится, хоть что-нибудь. Засыпала быстро и тут-же просыпалась с первыми лучами. Грейс говорила, что это от усталости, а мне казалось это из-за того что я наконец чувствую себя не одиноко, не смотря на то, что существенного ничего не изменилось.
Поставив перед собой цель пробудить к лету мамин садик, я стала заказывать разнообразнейшие семена со всех точек мира и сама частенько бегала по магазинам в большом городе. Дорога до него занимала много времени и пришлось приобрести машину, а потом еще и учится управлять ею. Ездила я всегда осторожно, так как побаивалась этого монстра.
Однажды я решилась спросить у Грейс:
- Если мама так любила сад, почему тогда дом настолько потрепан, ведь деньги были судя по наследству.
- Она здесь прятала свое самое сокровенное счастье ото-всех, и старалась меньше привлекать внимание окружающих. Сад ведь за домом и не поражает взгляд прохожих, а домик видно даже по ту сторону берега.
Я так не люблю когда она подобным образом уходит от прямого ответа.
Пытаясь побольше разузнать о жизни мамы, я теперь не считала табу эту тему и задавала множество вопросов, но Грейс зачастую уходила от ответа или отвечала образно. Как и раньше мое прошлое было покрыто туманом, теперь только с небольшими просветами.
Грейс так же пропадала целыми днями в городе, а я поделав все дела отправлялась на прогулку лесом и уже не сходила с знакомых тропинок.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 E532aabae739
Частенько мне казалось, что где-то рядом бродят звери, но я их не боялась: Кэт уверила меня что диких зверей здесь очень мало и они практически никогда не подходят к людям. Особенно я облюбовала качели в саду и тоже проводила там много времени. Слушая музыку и раскачиваясь, я представляла себе мелодию облаками или водной пучиной.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 0559c2606090
Близился ноябрь и уже становилось очень холодно. Пришлось прекратить внешние работы по реконструкции дома и зачастую моим морем или облаками становилось теплое местечко у камина. Благодаря стеклянной двери на балкон выходящий к озеру, я каждый вечер сидя на уютном диване могла любоваться закатом.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 3b59c6ec5638
В этом есть какая-то мистика, волшебство... ведь это настолько прекрасно...
В один из таких вечеров с Бахом у камина, я услышала стук в дверь. Я подумала это Кэт зашла похвастаться новым нарядом, но снаружи никого не было и когда я уже почти закрыла дверь, увидела небольшой лист бумаги
у порога.
Вернувшись обратно к камину, я развернула сложенный в четверо лист, на котором грубым почерком с особой отличительностью направления наклона в левую сторону, было написано:

Эмма, приглашаем тебя на вечеринку в честь нашего дня рождения, пятого ноября у нас дома.
В 18:00.

Кайл и Кэт.


Я прочла ее несколько раз и потом спрятала в своей комнате, в комоде под одеждой.
Потом немного постояв тупо глядя на закрытый комод, снова достала ее и положила под свою подушку. Этот листик обычной бумаги казался мне теплым даже когда я доставала его каждый день перед сном и перечитывала по паре десятков раз. Иногда просыпаясь утром я обнаруживала что сжимаю его в руке под подушкой.
Оказалось. Для Грейс тоже пришло приглашение, но она не могла пойти: уезжала по делам в город на несколько дней. Мы решили не продавать квартиру, а только перевезли необходимые вещи. Грейс частенько оставалась там ночевать. После совершеннолетия я планировала подарить ее Грейс. Она ведь молода еще и ей нужно беспокоится о своей семье, а не обо мне. Хотя я считала ее своей семьей.
Приближался день вечеринки и я отправившись за подарками для близнецов, соблазнилась и прикупила себе наряд для праздника. Надеюсь Кэт оценит, а то она все время жаловалась на мои монашеские наряды.
Уже в пол шестого вечера я при всем параде, стояла у двери их дома и нетерпеливо топталась на месте в нерешительности нажать на звонок. От всей души проклиная чересчур короткое платье которое с каждым движением задиралось все выше я все же решилась.
- О, Эмма. Заходи, - "колокольчик" мисс Райс не утихал, - не замерзла? Прекрасно выглядишь. Проходи в гостиную, гости уже начали сходится.
- Гости? - я чувствовала, что не стоит надевать это чертово платье и инстинктивно задернула поплотнее свитер натянутый поверх него. Ноги от каблуков уже начинали ныть с непривычки.
- Да, пришел Норман, молодой человек Кэт и еще несколько друзей из школы.
У Кэт есть парень? Нов слух я сказала совсем другое увидев как мисс Райс натягивает Плащ:
- Вы уходите?
- Да, милая. Соседка пригласила на чай, не хочется вам мешать, - она прихватила пакет с пола, который наверняка был набит всякой вкуснятиной к чаю.
- Вы не будете мешать.
- Ты как всегда тактична милая, - и я осталась одиноко стоять в коридоре.
Ну что уж поделаешь — раз пришла придется остаться. Глупо уходить сейчас.
Где-нибудь сяду в уголке, неприметно побуду несколько часов невидимкой и смоюсь домой. Вряд-ли кто-то заметит мое отсутствие.
Свитер я снимать не стала и положив подарки на столик к остальным поковыляла в гостиную, откуда уже громыхала музыка.
Я то надеялась, что будут только свои, а толпа молодых людей которых я если и знала когда-то, а сейчас не помнила, меня очень смущала. Очень...


З.Ы.: Вторая будет намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 22:47

Отличный пост
Ой, классно. А скрин будет, где Эмма в своем новом платье? Очень хочется ее увидеть в новом образе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 22:54

Конечно будет. Я спецом не выкладывала, что-бы показать ее во всей красе.

З.Ы.Спасибо Кристинке помогала искать платье, но я его еще немного доделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:12

Отличный пост
Ох не верится мне, что она в уголке просидит. Вряд ли Кайл устоит перед такой красотой. Давай колись, они у тебя целоваться будут? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:27

angelina1977 пишет:
Давай колись, они у тебя целоваться будут? Намекаю
Да, да, как в киношках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:30

Ну как сказать... Замышляю не совсем. Точнее... увидите. Сегодня выложу, но боюсь из-за разницы во времени вы прочтете ее в моем завтра. 21:40
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:31

Может, и сегодня, если сидеть как роботы. (23:30) Зеваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:36

Ксюнька)) пишет:
angelina1977 пишет:
Давай колись, они у тебя целоваться будут? Намекаю
Да, да, как в киношках)

Вот именно, я так не люблю когда все предсказуемо. Мне нравится когда до последнего момента не понятно что будет... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:38

Точно, у тебя все оригинально, а не как по схеме, которую сделали очень давно. Поэтому, и читать интересно. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:42

Мне нравится когда до последнего момента не понятно что будет...

Вот в этом вся ты. Пакостница мелкая Широко улыбаюсь Ладно, все равно не зря ты ее на вечерину отправила, да еще и надзор сняла.... Че то ты задумала, аморальная ты наша... Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дежавю из сна. Блики прошлого

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Дежавю из сна. Блики прошлого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика