Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дежавю из сна. Блики прошлого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Нравится ли вам мой сериал?
Так-себе...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_lcap10%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_rcap
 10% [ 4 ]
ДА, очень...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_lcap71%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_rcap
 71% [ 29 ]
Нет...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_lcap0%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Полный бред...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_lcap5%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Еще не разобрался...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_lcap7%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Можно убить время, но не больше...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_lcap7%Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Всего проголосовало : 41
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев - 3:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 5acbdeb55d9b

Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
Автор, редактор, илюстратор, идея: Linet
Этап: окончена первая книга
Публикация: на КАЭ sims3club.net, thesims4.ru, darasims.ru


Содержание...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:43

Кстати, можно вопрос: а сколько Кайлу и Кэт исполняется?? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeПт 9 Мар - 23:56

Ксюнька)) пишет:
Может, и сегодня, если сидеть как роботы. (23:30) Зеваю

Не стоит. Я сама ели смогла сделать нормальный день. По натуре сова и могу прокуковать всю ночь на пролет. Мне особенно такие кошмары последнее время снятся , что и спать иногда не хочется. Это отдельная тема. Сны у меня вообще очень яркие. Некоторые вы могли читать в сериале.

Ксюнька)) пишет:
Кстати, можно вопрос: а сколько Кайлу и Кэт исполняется??
18, последний год учебы.

angelina1977 пишет:
Вот в этом вся ты. Пакостница мелкая Ладно, все равно не зря ты ее на вечерину отправила, да еще и надзор сняла.... Че то ты задумала, аморальная ты наша...
О, да "потирает руки лукаво оглядываясь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 0:00

Тогда, с вашего разрешения я пойду отдамся во владение цветным снам, которые кстати, лично у меня частенько что-то значат, а иногда и сбываются, поэтому сплю я с особым наслаждением. А вот завтра я прочитаю продолжение вечеринки, на которой наверняка будет что-то интересное. Широко улыбаюсь О как насочиняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 13:55

Отличный пост
Глава четырнадцатая. Часть вторая.
Животный магнетизм.

Советую читать главу, а осбенно часть с танцем под эту мелодию.
Pink - Bridg of light


Спойлер:

Кому интересно, мой приблизительный перевод песни...

Спойлер:


Мисс Райс не обманула меня, народу и вправду было не много: посреди комнаты Кэтрин висела на каком-то парне и висела в прямом смысле держась только губами и руками,
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 C629035bfc49
Кайла не было видно, у музыкального центра громыхавшего непонятный лягушачий вой толпились несколько парней перебирая диски, а девчонки рассевшиеся на диванах наверняка перемывали кому-то кости.
Отлично, меня не заметили. Сейчас сяду в каминной у аквариума и меня точно никто не заметит. Поздравить друзей, я всегда найду время. Пить пиво и веселится со всеми я уж точно не собиралась. Вода в аквариуме немного искажала видимость, но я прекрасно увидела несколько бутылок вина, мартини и шампанского у подножия накрытого стола.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Eb7eb3921341
Пьянка ожидается еще та. В доме было достаточно тепло и я в свитере ужасно вспотела. Пришлось идти в ванную и раздеться. Я не собиралась показываться без свитера, а посидеть немного, остыть и одеться снова.
Пока я остывала лягушачий вой несколько раз менялся на волчий и что-то на подобии работы бензопилы. Да, мне — любительнице классики, это явно не по вкусу. Что же, в чужой карман, - как говорится, - не заглядывают.
На всякий случай аккуратно умывшись, что-бы не повредить макияж который мне с такой тщательностью наводили в салоне, я уже хотела одеваться, но в ванную вошли.
К счастью, это была Кэтрин:
- Что ты здесь делаешь? - взвизгнула она как только заметила меня, - я думала ты не придешь и хотела идти за тобой и тащить волоком?
Рассмотрев ее поближе я наконец смогла оценить ее наряд: в моем представлении эталон стиля "Бодифэшин" стал носить имя моей подруги.
Слово "сногсшибательно" — это о ней. Платье в несколько раз короче моего, конечно-же красного цвета и с непонятным узором в виде паутины, оно не прикрывало тело, а наоборот открывало.
Увидев мой пораженный взгляд она рассмеялась:
- Ты мне сейчас напомнила моего брата, он сказал что моя одежда открывает больше чем прикрывает.
- Ну в чем-то он прав, - согласилась я.
- В женщине должна быть не только загадка, а и интрига. Тем более я не виделась со своим Нормом несколько месяцев.
- Ну боюсь в этом моя вина.
- Даже не думай об этом. Ведь все хорошо. Пойдем к нам, - она уже почти вышла, но увидев как я пытаюсь натянуть на голову свитер, с ужасом отдернула его и окончательно доконала мою прическу за двести баксов.
- Кто тебя так изуродовал? - возмутилась подруга.
- О чем ты?
- О твоих когда-то прекрасных волосах. Кто додумался свить с них воронье гнездо.
- Это в салоне красоты...
- ...а макияж, он совершенно не соответствует мероприятию... Так, - она поволокла меня наверх, в свою комнату, - это все нужно исправить.


- Кстати с праздником тебя, - пробубнила я во время наложения второго слоя макияжа которого не должно быть видно.
- Не шевелись, - сосредоточенно пробормотала она, - Спасибо. Я давно хотела тебя познакомить с Норманом, он тебе понравится, такой милый, - и она мечтательно закрыла глаза.
- Рада за тебя.
- Да, - она вдруг осеклась сердито взглянув, - только чур не отбивать, - и указала на меня кисточкой с килограммом пудры на каждой щетинке.
- Что-ты, я не... не интересуюсь парнями.
- О, да, - протянула наигранно Кэт и продолжила свой шедевр на полотне моего лица.
- Знаешь чем ты отличаешься от меня? - вдруг серьезно спросила Кэтрин.
- Многим, - попыталась я пошутить.
- Я не об этом. О том, что мою красоту, - она обвела контур своего лица, - нужно создавать. А твою, - она указала на меня и клянусь если бы не слои тональной пудры и еще чего-то чего я не знаю, я покраснела бы, - нужно подчеркивать.
- Я хотела тебя спросить, - черт. Почему я такая стеснительная? - у меня был кто-то? Ну до того... как... ты же понимаешь?
- Нет, - слишком быстро ответила она будто знала что я спрошу и репетировала не один час.
- Это успокаивает, - облегченно выдохнула я.
- Почему? - удивилась она, - а теперь сделай вот так, - и она демонстративно свернула губы трубочкой.
- Неважно...

- Все, - прозвучало не как The еnd, а как Happy еnd, - платье ты выбирала?
- Да, тебе нравится?
- Ты потрясно выглядишь, - она разглядывала меня словно куклу на витрине. К зеркалу так и не пустила меня.
- Я тоже самое могу сказать о тебе.
- У меня есть для тебя кое-что, - она побежала к своей прикроватной тумбе и выудив из него что-то блестящее мигом вернулась, - это когда-то принадлежало тебе.
Это был кулон в виде леопарда на толстой цепочке.
- Спасибо. Поможешь? - я подняла волосы как-можно аккуратней что-бы не испортить прическу над которой с таким старанием работала подруга.

После удачного бартера улыбками мы поспешили на праздник.

- Кайл, смотри кто к нам пришел? - как всегда окруженный девушками, брат Кэтрин стоял у стола и пытался налить себе что-то выпить.
Я как могла спряталась за подругу, но это было напрасно так как она меньше меня ростом и плюс я еще и на каблуках.
Кэтрин увидев сей цирк, отошла в сторону и дернула меня за руку которой я пыталась оттянуть пониже подол платья.
Кайл с немного шокированным лицом подошел ко мне и прошептал:
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Cb97d9929886
- Ты ужасно выглядишь, - но прозвучало это точно так же как слова Кэт наверху — "ты потрясно выглядишь".
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 2f9bce2b895f
- Спасибо. Я старалась, внесла свою лепту Кэт и все кроме меня и Кайла засмеялись.


Меня тут-же познакомили с присутствующими, как оказалось, моими бывшими одноклассниками. Все меня приняли довольно сносно, за исключением одной девушки по имени Браяна. Она была двуликой как Кайл и Кэт и частенько я слышала в тот вечер шипение от нее... не только в мою сторону. Кэт познакомила меня со своим парнем - Норманом. Он, как и обещала подруга был очень милым и тактичным.
Конечно-же последовали традиционные торты со свечами и криками ура...
Мне всегда было интересно ,что люди загадывают на своих днях рождения задувая свечи.

Потом были поздравления и беспрерывные тосты.
Еще на вечеринке, среди друзей близнецов, был один парень по имени Алекс: он был моего вида и мне казалось хотел меня напоить — постоянно предлагал мартини или вино. Так как я никогда не умела отказываться, плюс у меня не было абсолютно никакого опыта в распивания спиртных напитков... в итоге я сильно охмелела.

Вдруг я увидела как Кэтрин уходит куда-то и вытирает слезы.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 B67dffc78cf3
Неужели что-то случилось в такой день. Я посмотрела на Норма, но он лишь пожал плечами и я последовала за подругой которая сидела в каминной.
- Кэт? - я не хотела ее напугать по этому подошла довольно громко топая.
- А, Эмма, - никак не могу привыкнуть к этому имени.
- Что-то случилось? - я присела рядом.
- Нет, - она продолжала плакать и в то же время улыбалась.
- Тогда почему ты плачешь? - недоумевала я.
- Я всегда плачу когда счастлива.
- Счастлива?
- Да, - она наконец перестала рыдать и посмотрела на меня. - Я счастлива сейчас, счастлива настолько что мне хочется плакать.
Я часто слышала выражение "плакать от счастья", но никогда не понимала этого.
- Знаешь что? - я пододвинулась ближе, - Я счастлива из-за того что ты счастлива, - она улыбнулась и обняла меня:
- Как я скучала по этой фразе.
Оказывается я и раньше так говорила. Хоть здесь не пролетела...
- Пойдем?
Возле гостиной, вся лоске стояла Браяна и о чем-то спорила с Кайлом, вдруг неожиданно ринулся ко мне и не обращая на мои вялые сопротивления взял крепко за руку:
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 5c9b68e63450
- Прости Браяна, но я обещал уже этот танец, - он уже схватив меня в охапку кружил по залу даже не глядя в мою сторону...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 C3c42beedda6
Я … я от такого стремительного перехода из созерцательных действий к непосредственно касательным чуть не потеряла голову, которая и так уже танцевала вальс. Как на зло заиграла медленная музыка и все разбились по парам.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 1f07edd2c765
Кэтрин с Норманом не столько танцевали, сколько показывали насколько они соскучились друг по другу, чмокающие звуки доносились с их стороны непрерывно и даже двигаясь по залу я могла с закрытыми глазами определить где они находились.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 72b06e940c78
Когда Кайл, наконец повернулся в мою сторону, он уставился не на меня, а на кулон у меня на шее:
- Откуда он у тебя? Кэт отдала?
- Да, промямлила я...
Он ничего не стал говорить, но его лицо выражало очень много чувств которые я не могла прочесть так как была не в силах оторваться от его изумрудных глаз. Он танцевал просто отлично, а я себя почувствовала неповоротливой гусыней в его объятьях. Он видимо был в курсе моей неповоротливости и ничего не говорил по этому поводу.
Ближе к середине песни которая все никак не заканчивалась, я уже настолько охмелела от его общества ,что еле стояла на ногах и закрыла глаза что-бы немного прийти в себя, но его руки прикасающиеся к моему телу были такими горячими, такими... мне хотелось прижаться к его груди еще сильнее и скрыться за ней словно за щитом.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 854c0f838133
Его запах, будто наркотик... я вдыхала и подолгу задерживала дыхание что-бы насладится им сполна.

Когда я наконец смогла посмотреть на него, то даже немного испугалась: его лицо, тоже с плотно закрытыми глазами было так близко от моего, что я оступилась и если бы он не подхватил меня и не прижал сильнее, точно бы упала на пол:
- Что ты делаешь со мной? - вдруг прошептал он не открывая глаза и шумно вдыхая.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 7e22e1127fc5
Я не понимала о чем он и не стала отвечать. Не хотела нарушать глупыми диалогами этот волшебный момент... просто снова закрыла глаза и растворилась в нем. Никого не было рядом, только он и я... и музыка...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 7a3f96d33ed6

Продолжение следует... сегодня... где-то через пол часа...

З.Ы: Простите, получается обманула... Скрины есть, а вот написано не очень. Нужно кое-что поправить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 1871be8cc64f
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 0002493d083fДежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Kxd907rsuxp3Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 B13b6ad7b620Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 14:50

О, шикарно)) Любовь-любовь)) Снимки обалденные, прям чувствуется атмосфера вечеринки. Улыбаюсь

Парочка мелких, но сильно режущих слух и глах косячков:

The end и только end;

Соскучились друг по другу;

Со скриншотом в ванной творится нечто странное. По идее, Эмма должна быть без свитера, а платье Кэтрин хотя бы отдавать красным. На снимке не показано ни того, ни другого. Свитер на месте, платье будто черное. оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 14:57

Все исправила, а вторую не нашла. Найду исправлю.

З.Ы.: А минус типа за ошибки?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 15:03

Отличный пост
Ленка, я тебя за эту главу ЛЮБЛЮ. Влюблен без памяти Ну ты прям в ударе. И музыка отличная. И идея совмещения текста и музыки прикольная.
И платье у Эммы потрясное. Вам с Кристинкой 5+ за него.

Ну давайте уже целуйтесь там!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 15:08

Боюсь прода которую я сейчас пишу вам врятли понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 15:17

Понятненько... Да ладно, мы уж привыкли. Хочешь намучать их до коликов? Давай. Опровергаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 15:25

Ну, что ж поделать вот такая я, не романтичная... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 15:28

Ну, что ж поделать вот такая я, не романтичная...

Смеюсь Ага. Свежо придание, но верится с трудом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 15:35

В каком смысле? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 16:25

Отличный пост
Глава четырнадцатая. Часть третья.
Животный магнетизм.

Когда песня закончилась и я открыла глаза, передо мной снова стоял Кайл которого я ненавидела: на лице бесстрастная маска, а в глазах вместо морской пучины голая стена.
Ничего не сказав, он слегка кивнул и ушел, а я осталась стоять как дура посреди зала танцующих.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 7c562265a2d6
Так Эмма, нам нужно выпить.
Чувство, будто мной попользовались и выбросили не хотело покидать даже после четвертого мартини, как и взволнованный взгляд Кэтрин.
Почти всю остальную часть вечера я провела сидя в кресле и попивая мартини который был просто отвратительным на вкус, но уж вряд ли хуже чем пиво.
Потом видимо по просьбе Кэт меня начали приглашать на танец бывшие одноклассники, а пресловутый Алекс даже пытался увести меня на второй этаж, но я вовремя опомнилась и извинившись перед ним соврала, что у меня есть парень и вернулась обратно в гостиную.
После этого ко мне никто не подходил кроме подруги и я просидела в своем кресле до самой поздней ночи. Гости уже начали расходится и я тоже хотела уйти, но сознание из которого алкоголь уже почти выветрился не совладало со все еще пьяным телом и я упала на диван. Хорошо, что этого никто не видел — все уже были в прихожей.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Cf7d1bb2944e
Мне стало так противно от самой себя. Я сползла на пол с дивана и попыталась снова встать но ватные ноги да еще и на огромных каблуках /что б их.../ не хотели слушаться свою безмозглую хозяйку и безвольно продолжали лежать на полу.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 745cd9c563cf
Тут в комнату вошел Кайл, испугавшись он подбежал ко мне и взял на руки словно маленькую девочку:
- Эй, ты в порядке? Кажется тебе уже хватит.
Я лишь кивнула в ответ чувствуя как немногочисленные закуски на пару с оливками которых в моем пойле было чересчур много, пытались вырваться на свободу.
Нет. Только не сейчас. Он и так считает меня полным ничтожеством.
- Хочешь оставайся у нас. Ляжешь в нашей спальне. Кэтрин ушла к Норму. Я могу и здесь переночевать.
Мы что здесь с ним совсем одни?
- Нет, я домой пойду, - попыталась я вяло сопротивляться и не более успешно слезть с его рук.
- Тихо, - он наверное подумал, что я падаю, - ты думаешь я отпущу тебя в таком состоянии домой, через лес, ночью?
- Тебе то что? - пробурчала я сжимая покрепче зубы.
- Ну, как-бы мне не все равно...
У меня вдруг в голове появилась такая невероятная мысль, что я даже улыбнулась. Если я сейчас это сделаю он точно станет меня избегать еще больше и я его не буду видеть... не буду хотеть увидеть... я его забуду... перестану видеть — разлюблю.
- Знаешь? - надеюсь мой натянутый флирт на нетрезвую голову, не покажется ему наигранным, - ты мне очень нравишься, - язык будто деревянный еле ворочается, а онемевшие губы почти бесчувственны, - мне кажется я тебя даже люблю. Мне даже показалось что от этих слов я мгновенно протрезвела. Снова начала чувствовать свое тело и в голове стало ясно как никогда...
Ну же, давай. Остался последний шаг и все. Клянусь никогда не буду жалеть об этом. Никогда.
Разве это трудно? Подтянись и поцелуй, по крайней мере попытайся. Он не ответит, нет.
Хоть и с огромным трудом, но я совладала с руками и ухватившись за его крепкую шею взглянула в застывшие в ступоре прекрасные глаза и... еще несколько миллиметров...
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 9565b386d579
- Я так не думаю... - он отстранил меня вытянув руки.
Да, да. Договаривай. Сделай это, и я клянусь все на этом закончится.
- Ты не любишь меня, - он посуровел мгновенно.
- Почему ты так в этом уверен? - да я достойна "Оскара". На лице нет и следа тех руин души и потоков боли сквозь огромные раны в сердце.
- Это невозможно? Это совсем другое, - он поставил меня на пол и я слегка покачнувшись все же устояла.
- Что же?
Он подошел очень близко, непозволительно близко. Я боялась что сейчас вся моя игра пойдет насмарку...
В его глаза плясало зеленое пламя, а мышцы под тонкой тканью рубашки напряглись и стали еще сильнее выделяться:
- Это не любовь, это совсем не то, - его голос стал бархатным и до невероятности нежным и манящим, - тебя привлекает во мне все: внешность, голос, характер, манера, даже запах... - он наклонился еще ближе и я застыла стараясь даже не вдыхать.
- Это животный магнетизм. Грубо говоря я самец, ты самка. Тебя тянет ко мне... но не больше...
- Никакая я не самка, - почему я так обиделась этому слову? Это ведь даже не оскорбление. Абсолютно на ровном месте вспылила.
- О, я обидел тебя, - он стал медленно ходить вокруг меня, зло улыбаясь и специально слегка подталкивал меня плечем.
- Нет, - я начинала злится.
Нужно держать себя в руках. Он по видимому разоблачил меня и решил продолжить игру. Что же мы добиваемся одного и того же, и я это начала значит и масла в огонь подливать мне:
- Мне кажется, что да. - он откровенно подначивал меня.
- Нет, и если тебе проще думать, что это так, то продолжай в это верить.
- Что-то ты немного нервная, - он улыбался еще шире.
- Я совершенно спокойна, ты меня немного нервируешь.
- Да? Ты же сказала, что я тебе нравлюсь?
- Если ты мне нравишься значит не можешь раздражать? - я начинала терять самообладание и сжала кулаки.
Он словно чувствовал это и остановившись сзади буквально навалился на меня и зашептал в ухо:
- Да, ты псих.
- Кто псих? Я псих? Это я чуть не оторвала голову Парксу в школьном коридоре, - закричала я, все оковы рухнули. Я обернулась и отойдя от него увидела как он взбесился услышав мои слова.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Ee946ac260c5
Да, да. Нужно еще. Моя очередь. Я не должна разрешать ему это делать, это мой план, моя игра:
- Ты ведь это сделал не просто так? - я подошла ближе, приклеив смазливую и кокетливую улыбку на лицо, - что ты тогда сказал? - Я демонстративно задумалась прижав указательный палец к нижней губе, - ах, да "Он прикоснулся к ней", - я эту фразу запомнила навсегда.
- И что? - он сделал вид что не понимает к чему я веду, но его броня треснула.
- Значит тебе не нравится когда ко мне прикасаются. Почему?
- Он тебя чуть не задушил, - он начал нервничать.
- О, да. Я помню это, - я даже почти прикоснулась к собственной шее с которой неделю после того случая не сходил синяк, - но ведь ты сказал совсем другое.
- Ты бы хотела что-бы я не вмешался тогда?
- Да, нет я не против, - я подошла еще ближе и стала откровенно флиртовать.
- Тогда, что тебе нужно, - он напрягся. Это плюс.
- Что бы ты не уходи от темы и ответил на мой вопрос.
- Я тебе уже ответил, - он почти зарычал. От бархатного баритона не осталось и следа.
- Тогда продолжай верить в это, - сердито бросила я и уже когда я была в коридоре, услышала.
- Ладно, - сердито крикнул Кайл.
- Ладно, - нежно повторила я в ответ, так что-бы он услышал и ушла.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Cccb581b5850
Плотина скоро не выдержит, а я не хочу что-бы он это увидел. Хотя, он узнает все равно.
Стараясь не хлопнуть громко дверь, что-бы не казалось что я сердита, я как только сошла с крыльца побежала что-было сил домой. Внезапно передумав, я не стала подниматься и завернув за угол пошла в мамин садик... на качели. Даже без музыки это место небеса... водная пучина... расслабится и только не плакать... только не плакать.
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 D0169d4058df
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 1871be8cc64f
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 0002493d083fДежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Kxd907rsuxp3Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 B13b6ad7b620Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 17:07

"Тебя привлекает во мне все..." Вспомнилась Стефани Майер))

И когда же они оба перестанут бегать друг от друга?)

Минус я не ставила, Лен. Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 17:31

Значит мой любимый ненавистник вернулся.

Да, правда. Есть такое у Стефани в первой главе. Видать она меня сильней впечатлила чем я думала.
По поводу бегать: - все не так уж сложно. Если взять в целом наисанную историю то понятно почему он ее отталкивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 1871be8cc64f
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 0002493d083fДежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Kxd907rsuxp3Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 B13b6ad7b620Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 17:37

Отличный пост
Ну, это тебе понятно, нам-то пока нифига непонятно)) А вот когда узнаем, тоже поймем. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 19:08

Отличный пост
Ничего себе поворотик, романтика и вдруг такое начинается. Но это придает больше интриги) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 19:39

Отличный пост
Как вам новая Эмма? Не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 19:45

Отличный пост
Разве здесь может что-то не нравится? А новая, это в каком смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Блики прошлого   Дежавю из сна. Блики прошлого - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 22:21

Отличный пост
Ну какая ж ты неромантичная? Все твое произведение от первой и до последней буквы этому опровержение. Еще какая романтичная Сердце Иначе бы откуда такие правдоподобные скрины про любовь. Я вот тащусь от того, где на переднем плане Кэт своего парня целует. Аж завидно, какая она там счастливая.

А вот интересно, Эмме наверное нельзя Кайла любить. Им же типа только на одинаковых жениться можно, чтоб чудо-гены не смешивать.

Эмма какая врединка, зачем же так парня изводить. А кулон наверное ей Кайл подарил.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дежавю из сна. Блики прошлого

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Дежавю из сна. Блики прошлого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика