Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клуб Аморальных Энтузиастов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeВс 27 Дек - 16:47

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Пишем что нравится или нет в новом сайте КАЭ

Мне например: этот сайт самый лучший. Я сюда захожу каждый день. Как к другу в гости. Мне оч нравится здесь общаться!!!

Добро пожаловать
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 66ae4937cb89
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Privideniya-18Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 7b20b0fa92b9Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 16:53

Отличный пост
Пусть они живут и нам радоваться жизни не мешают. Кирпич на голову нечаянно упадёт им на бошки за такие слова и поступки когда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 17:01

Отличный пост
Мда... Даже не знаю, что сказать. Обидно за наш форум. Где мы, когда и кого гнали? Когда мы осуждали за вопрос и недопонимание??? Кого принимали недружелюбно? Чужое творчество уважали тем-более. Вот от кого-кого, а от Tessalina точно этого не ожидала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 A8p4w2lzuxo8
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Yey1k40ca358Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 17:10

Отличный пост
Не обращайте внимания, девочки. Я с КАЭ с 2006 года, и шо таки они мне тут будут говорить Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Kela
Kela

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Nk5q70nmozd3
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 17:11

Отличный пост
Лик, я тебя понимаю. Сама когда увидела это безобразие, хотелось прям на там написать, что я о них думаю, но потом подумала, что не пристало мне опускаться до уровня этих лицемеров. Как я уже сказала, с нашего корабля бегут только крысы, что ж, рада, что для них нашелся питомник. 

Arteia пишет:
Чужое творчество уважали тем-более. Вот от кого-кого, а от Tessalina точно этого не ожидала...
Я сама была в шоке, когда увидела ее там имя. Ладно Керолли, что взять с ее подростковым максимализмом, но она вроде казалась адекватным человеком. Не знаю, может мы не по достоинству оценили ее постер на конкурсе, поэтому и обиделась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Svg1j7iet7msКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Hbloz8le0937Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Up5f3lcvytiwКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 V9iedj5rahnvКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 3gzhydpfxynv


Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Rcigqersz4z1Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 17:26

Оооо,Маш,вот-вот. Даже открыла "ответить",а потом думаю- да ну нафиг связываться,обосрут потом еще мало не покажется,нервы тратить...А оно мне надо? ну я тоже от Тессалина не ожидала,вроде ничего не конфликтовали... И ты права- ладно бы дите,а то ведь уже девушка,взрослая..та ну и пофиг,это чтобы знали предателей в лицо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Yomo7lydpf69
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 19:21

Не знаю как вам, а мне смешно от этой ситуации) Боже мой, ну что за детский сад))
Ладно эти мочалки малолетние, но никогда не понимал людей, которые верят всяким слухам и никогда сами ни в чём не разбираются) Так всю жизнь и будут, где-то что-то услышали, где-то что-то прочитали.. Лично я пока сам не разберусь во всём и не сделаю выводы никому не верю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Nk5q70nmozd3
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 19:27

Отличный пост
Сейчас поняла, за что еще люблю наш форум. Его офигенно читать с мобильного даже в расширенном варианте. Ни тебе рекламы, и прочих промоакций форума в лице картинок от сериалов, ни прочей лишней ерунды. Все что нужно, но при этом все красиво и качествено. Еще бы спойлеры открывались, и вообще было бы идеально. (Когда же я рожу и пересяду за комп больше, чем на полчаса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 A8p4w2lzuxo8
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Yey1k40ca358Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 20:30

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 3a99fc45b1ca
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Eclipse`
Eclipse`

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Yomo7lydpf69
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 20:33

Ретдис, солидарен! Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 7rwy1qwixw0tКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июн - 23:00

Отличный пост
Везде страсти какие-то) по мне так это выглядит как подставная кукла - "ребятки,а давайте расскажем какой КАЭ плохой? - давайте (все хором) - и понеслось, тут плохо, там плохо". "А у нас так хорошо и мы все такие радужные и позитивные, только идите к нам,пожалуйстапожалуйстапожалуйста". Как-то наигранно это все) Да и потом, мы-то о них не говорим ни слова, а они все обсуждают и обсуждают, вывод напрашивается сам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeВт 25 Июн - 0:42

Дамы и гопода, всвязи с недавним случаем, напоминаю всем о существовании этой статьи. Не будем опускаться до уровня определенных личностей. Мы выше этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeВт 25 Июн - 4:37

Я тут ненадолго обзавелась компом, так что... как говорится, поехали.
Прогрузив-таки с телефона тему форума нфс, я наконец прочитала то, из-за чего здесь снова, опять и заново продолжается холивар. Анонимное сообщение. Честно говоря, не увидела там т.н. "гадостей", как мне сообщил Рома. Только конструктивное "обвиняешь - докажи". Тем не менее, это не совсем то, к чему я веду. А хотелось сказать вот что...
Рома, ты пишешь следующее:
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 133ac938cd11t

Хотя никакого "заключения перемирия" и в помине не было. Было скорее наоборот:
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 B3b3d5c794e1t

Собственно, к чёрту это всё. Я пишу это не с целью развести новую ссору, а к тому, что обвинять анонимуса в нарушении запрета, установленного перемирием, глупо, ибо никакого перемирия установлено не было.

И, дабы вопрос всё-таки был решён, я предлагаю здесь и сейчас, публично, договориться о нейтралитете, о прекращении всех нападок друг на друга и продолжить обособленно-мирное существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Svg1j7iet7msКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Hbloz8le0937Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Up5f3lcvytiwКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 V9iedj5rahnvКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 3gzhydpfxynv


Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Rcigqersz4z1Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeВт 25 Июн - 4:46

что я увидела- "по какому праву вы продолжаете лезть на наш форум даже после перемирия?". А по какому праву вы поливаете нас грязью после перемирия? Умные администраторы сказали бы: ребят,давайте жить дружно,вы пришли сюда,чтобы пожаловаться или играть в симс? Нет,вы же продолжаете лишь подначивать стадо (именно стадо) участников.
А от ваших слов,которые вы наговорили Кристине,Рома,у меня рвотный рефлекс,уж больно это гадко и совсем не по-мужски. Так делают только сварливые малолетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeВт 25 Июн - 6:51

Отличный пост
Ребятки, всё. С Ромой я приватно пообщалась. Мир накрылся медным тазом, как бы я не уговаривала. Публиковать не буду, а то опять начнётся. Просто прошу поверить на слово - он не хочет и не планирует. Он хочет смотреть, как мы "тонем в собственном дерьме", потому что мы им "не чета", как было сказано.

Так вот, дорогие мои участники. Я призываю всех к тотальному игнору. Бойкоту, если хотите. Любые сообщения от Ромы и/или других участников nfs, содержащие гнев и оскорбления в сторону КАЭ и наших пользователей, с этого момента будут удаляться. Я прошу вас всех не отвечать на такие посты и не поддаваться на провокации. Мы не станем воевать. Мы будем держать собственный нейтралитет.




Разумеется, я также прошу не посещать nfs с целью оскорбить его обитателей или членов администрации. Бойкот так бойкот. Если они будут продолжать поносить нас там или здесь - это уже их личный показатель серьёзности и готовности идти дальше, не упоминая о том, какие здесь все плохие.

Надеюсь на понимание и поддержку данного решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 12:29

Отличный пост
=ROMANTIK= пишет:

Это мое заключительное слово, прошу модераторов не удалять его, если у вас еще осталась хоть капля справедливости и чести. Больше не буду вас беспокоить, всего хорошего.
Ромочка, мы конечно люди гостеприимные, но пора прощатьсяПрощаюсьУдачи тебе, главное хороших модераторов!))) Правильно мыслишь! Грязные сплетни мужчине чести не делают, брось ты это занятиеПодмигиваю Справедливое замечание, правда? Спасибо тебе за всё! Особенно за цирк, посмеялась от души! Только ты обладаешь талантом, чтобы так смешить народ, хорошо что у тебя теперь свой форум, такая большая арена, без злых админов. Пока, дорогой!Целую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Kitch
Kitch

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Mn23x9v65akxКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 9ntstlh740m6Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Окт - 1:46

Судя по темам с ссылками на скаченное, да и по общению... Форум загибается, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Окт - 3:45

Форум переживает не лучшие годы, скажем так. Нам бы пригодилась помощь.
Но общение уж точно живо, как и сам сайт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeСб 31 Янв - 10:25

Как у нас тут все изменилось....хотя...мне так даже больше нравится!)) Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Mn23x9v65akxКлуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 9ntstlh740m6Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов - Страница 16 Icon_minitimeВт 29 Сен - 23:13

Открыт набор новых модераторов.
Условия:
- 2-3 свободного часа в неделю
Обязанности:
- следить за флудерами
- поддерживать активность
- выкладывать новинки.

Есть две вакансии: для симс3 и симс4. Только два места освободилось.

Новым модератором можете стать даже Вы. Пишите заявки в эту тему. Все вопросы мне в ЛС,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб Аморальных Энтузиастов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Алиса в стране чудес - фан-клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: FAQ форума :: О форуме-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика