Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Добро пожаловать в Бриджпорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Май - 11:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 88ad4f9fbb86

Название: Добро пожаловать в Бриджпорт.
Дата основания: 23-05-2012
Автор: SimHistorian
Фотограф: SimHistorian
Жанр: Криминал,Драма,Мистика.
Возрастные рекомендации: 17+
Дата выхода первой серии на данном сайте: 23-05-2012

Описание:

Аналитика - I
Спойлер:
Джозеф Маллеро:
Фабио Санторе:
Лестер Венуччи:
Расти Милио:
Мария Маллеро:
Мэтью Трапани:

Численность Семейства Бриджпорта:

Семейное древо лидеров(Тут лишь активисты,Обновляется)
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 4fdfbbd5a08e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/

АвторСообщение
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Июн - 21:53

Отличный пост
Классно. Последний скрин, как полет.
Джозефу очень идет тюремная стрижка. А Сонни облысел как-то резко. Не узнала сразу. Намекаю
Интересно, Фабио действительно угомонился, или только сделал вид?
А как ты внутри лимузина сфоткал? Или это имитация такая? Ну расскажииии.... Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 1871be8cc64f
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 0002493d083fДобро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Kxd907rsuxp3Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 B13b6ad7b620Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 3:46

Отличный пост
Галь, да просто камерой лезешь туда и все. У меня тоже есть такие скрины. Широко улыбаюсь

Коль, серия потрясающая. Концовка вообще супер, что ж теперь будет... О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 8:46

angelina1977 пишет:
Классно. Последний скрин, как полет.
Джозефу очень идет тюремная стрижка. А Сонни облысел как-то резко. Не узнала сразу. Намекаю
Интересно, Фабио действительно угомонился, или только сделал вид?
А как ты внутри лимузина сфоткал? Или это имитация такая? Ну расскажииии.... Скромничаю

Да кадр хороший, вот и сфотографировал.
Камеру легко везде таскать, нажимаешь TAB и там повсюду её матаешь, ну... наверное, но ненадолго =) Фабио, Фабио, не знаю почему, но он мне больше всего уже из моих персонажей полюбился, официально заявляю, Фабио мой любимый герой.

Насчет Сонни - это просто жизненный момент, тут хоть сам додумывай, может у него отец и дед лысые, за полтора года, гены взяли свое и он облысел сильно, обычное дело, довольно жизненно, мой сериал от части Драма же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 9:20

Вопрос: Как сюда добавлять аудио.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 1871be8cc64f
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 0002493d083fДобро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Kxd907rsuxp3Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 B13b6ad7b620Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 16:20

Отличный пост
Коль, нет ничего проще. Ищешь какой-нибудь хост для музыки, например, http://www.divshare.com/

Регистрируешься, заливаешь нужную тебе музыку и копируешь ссылку-плеер (большая, начинается с "
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Июн - 12:50



Как и у каждого, кто смотрел Клан Сопрано, зрителя мужского пола, у меня есть любимые казни в Фильме. Вообще у меня их всего два, когда в Нью-Йорской семье была война. Фаустино "Док" Сонторо, послал Киллеров убрать Джерри Тарчиано и потом когда Филл Леотардо, послал мстить за Джерри и расстрелять Дока, это видео о том, когда Фаустино приказал казнить Джерри, второе место занимает.



А эта самая любимая, ликвидация и месть в одном лице, казнь Дока Сонторо.

PS: Так же мечтаю в полном виде реализовать эти казни в моем сериале.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Июн - 0:13

Коль, во втором отрывке в конце какой-то очень знакомый дедок с кошаком. Ты по-моему дядю Вито с него делал? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Июн - 5:52

angelina1977 пишет:
Коль, во втором отрывке в конце какой-то очень знакомый дедок с кошаком. Ты по-моему дядю Вито с него делал? Запутался

Ахаха, вы до конца досмотрели? Да-да, это Дядя Джун, я с него Валентина делал.

Сегодня будет новая серия, а пока вот еще одна нарезка интересная, мне больше всего понравился момент, когда Полли на притон Латиносов напал.



В сериале сцены насилия занимают всего 10% и то все по делу почти-что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Июн - 20:50

2 Сезон,3 Серия.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Июн - 22:09

Отличный пост
Дядя Джуниор был хорош. Прям безупречен. Валентин - это который наркоту на улицах ночью толкал? Не пришелся еще к душе.

Мне тоже в нарезке нравится больше сюжет с притоном. Это там где дядьке "колокольчики" отбили? Классно сходил на задание Смеюсь
А вот дядьку, которому в бампер въехали жалко. За что его убили? Или от тоже бандитто?

Прикольная у тебя кухонька в доме Мадонны, ТЕРМОЯДЕРНАЯ такая Широко улыбаюсь

Диана: Билл, только домой.

Мл.Билл: Мам, я приду завтра, может мне еще будильник завести и с собой взять?

Диана: А, лапа! Я тебе...

Билл: Я только сок, по дороги перехвачу в кафе Шона что-нибудь.

Диана: Хорошо лап, передавай Шону привет.


Коль, у туплю опять... Диана - это жена или дочка? Или их просто зовут одинаково Запутался

Знаешь, (это про PS), странные правила у этих мафиози. Совсем необязательно докладать всем, что там у тебя с женой в постели. Это глупо просто. Если сам не сболтнет, кто ж узнает про минет и прочие маленькие радости. Разве можно так относиться. Секс - это обоюдная радость , а не "справление нужды"
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 5:43

angelina1977 пишет:
Дядя Джуниор был хорош. Прям безупречен. Валентин - это который наркоту на улицах ночью толкал? Не пришелся еще к душе.

Мне тоже в нарезке нравится больше сюжет с притоном. Это там где дядьке "колокольчики" отбили? Классно сходил на задание Смеюсь
А вот дядьку, которому в бампер въехали жалко. За что его убили? Или от тоже бандитто?

Прикольная у тебя кухонька в доме Мадонны, ТЕРМОЯДЕРНАЯ такая Широко улыбаюсь

Диана: Билл, только домой.

Мл.Билл: Мам, я приду завтра, может мне еще будильник завести и с собой взять?

Диана: А, лапа! Я тебе...

Билл: Я только сок, по дороги перехвачу в кафе Шона что-нибудь.

Диана: Хорошо лап, передавай Шону привет.


Коль, у туплю опять... Диана - это жена или дочка? Или их просто зовут одинаково Запутался

Знаешь, (это про PS), странные правила у этих мафиози. Совсем необязательно докладать всем, что там у тебя с женой в постели. Это глупо просто. Если сам не сболтнет, кто ж узнает про минет и прочие маленькие радости. Разве можно так относиться. Секс - это обоюдная радость , а не "справление нужды"

1.Насчет Дианы, не, это одна жена, у него только сын, ЛАП, Лапа - это она его так зовет лаского просто.

2.Я так и знал, веселая очень, особенно на русском послушать, но на английском более живо.

3.Валентин, просто Валентино, так звали мою породию на Дядю Джуна, а самого его Зовут в Фильме, Коррадо.

4.А ты Английский не понимаешь? Я думал ты очень образованная... Насчет бампера, Вито... Ну тот толстый, пьяный ехал, ну короче, он гомосек, какой-то рабочий это увидил, и доложил Боссу его Семьи, на него объявили охоту, он уже весь по пьяни гнал скорее, и тут не увидил машину и врезался, а это честный старик, сказал, что вызовит копов, просто штраф выписать,чтобы все по закону, вот тебе и закон, а ведь он предлогал шесть тысяч на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 11:15

Отличный пост
Коль, я не во всех местах образованная Широко улыбаюсь . С английским не приходилось сталкиваться, а в школе другой язык был. Поэтому тут пробел.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 16:31



Вот эта по мне так нарезка одних из самых грустных,ненужных,обидных убийств за всю историю Сопрано, их больше... Но тут самые обидные.
В плане того, что самые ненужные убийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 23:33

Вот поэтому не люблю бандитов. Их образ жизни стирает грани дозволенного. Общество порождает таких людей, дает им возможность существовать и гадить всем вокруг. Печально это. Быть хорошим человеком достаточно просто. Но для некоторых видно слишком сложно.
А что это за герой, который шел впереди в первом сюжете? Он достаточно часто мелькает в сюжетах.
А вот еще та девушка, которую в лесу убили.. Это про нее ты тогда рассказывал? Ну что с нее жену Вито делал...
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 11:00

1. Хаха-ха, этот парень в начале, это главный герой Тони Сопрано.*Перепутал видео*

2. Девушка - Адриана Ла Серва, она невеста племянника Тони, его племянник, Крисс, узнал, что она сливала ФБР всякую шнягу, но вот тема, мафии посрать, Крисси ее любил до потери сознания, но бил часто довольно, но она его не бросала, она была из того круга женщин, которые знали о таких Мужьях все, он постоянно рассказывал, как он убивал людей, как он хочет завалить своего дядю Тони, по пьяни часто говорил такое, она обо всем знала, но любила его, хоть и терпела побои, но... Крисси сделал выбор, он решил все-таки заложить Адриану Тони, а тот приказал своему Консильери ее замочить, просто водитель - это Сильвио Данте, он крестный отец Адрианы.

3.Жену Вито я делал, с Жены Тони Сопрано.

PS: Стоп-стоп, прочитайте обязательно - Впереди в первом ролике? Это не Тони, это племянник Тони - Кристофер Малтисанти, как раз этот племянник, а заним самый любимый и лучший друг из Семьи для Тони, Полли Галтиери, с 82 по 87 он был наставником Тони, даже когда Полли несознательно стуканул, то Тони, быстро скрыл все улики и скинул стукачество на другого, даже в последствии из-за этого пришлось завалить верного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 20:20

Покажешь жену Тони Сопрано? Карамелька было хороша. Хочется увидеть "прототип".
Но вот про Адриану Ла Серва я уже от тебя слышала... Ступор Долбанный старческий склероз Запутался Никак не вспомню. То ли тебе такие девушки нравились, то ли еще чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 1871be8cc64f
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 0002493d083fДобро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Kxd907rsuxp3Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 B13b6ad7b620Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 4:53

Был ролик про Адриану, я помню, Коля выкладывал. Тоже нарезка убийств, только под музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 13:38

Цитата :
Вот поэтому не люблю бандитов. Их образ жизни стирает грани дозволенного.

По мне так, они показывают, что любая жизнь, с величайшими достижениями или же, там ум, красота, гениальность, харизматичность, лидерские качества, опыт в возрасте... Собственно ничего это не значит, если ты кому-то одному не нужен. Мне всегда было неприятно смотреть, как они убирают самых умных и красивых Итальянцев, плюс у которых великое будущие или же уже великое прошлое.

Цитата :
Коль, нет ничего проще. Ищешь какой-нибудь хост для музыки, например, http://www.divshare.com

Чет зверски лениво, я вот для HTLM сайтов себе скачал прогу Dropbox и все как раз проще пареной репы, а тут... Просто у меня к каждой серии так-то музон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 14:59

2 Сезон,4 серия, 1/2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 18:16

Отличный пост
Да уж. Это залёт. Теперь жди неприятностей от мексиканцев. А нафига они их грабить пошли, те им не платили что ли?
А дочка Босса отожгла. Ни фига себе "желания" у девочки. Интересно, а че их отцы им все спускают это? Ну что дочь шлюшкой растет... Это у Босса то. Позорище. Ну ладно по любви развлекаться, но чтоб так Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать в Бриджпорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика