Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Добро пожаловать в Бриджпорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Май - 11:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 88ad4f9fbb86

Название: Добро пожаловать в Бриджпорт.
Дата основания: 23-05-2012
Автор: SimHistorian
Фотограф: SimHistorian
Жанр: Криминал,Драма,Мистика.
Возрастные рекомендации: 17+
Дата выхода первой серии на данном сайте: 23-05-2012

Описание:

Аналитика - I
Спойлер:
Джозеф Маллеро:
Фабио Санторе:
Лестер Венуччи:
Расти Милио:
Мария Маллеро:
Мэтью Трапани:

Численность Семейства Бриджпорта:

Семейное древо лидеров(Тут лишь активисты,Обновляется)
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 4fdfbbd5a08e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/

АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Июн - 1:22

angelina1977 пишет:

А дочка Босса отожгла. Ни фига себе "желания" у девочки. Интересно, а че их отцы им все спускают это? Ну что дочь шлюшкой растет... Это у Босса то. Позорище. Ну ладно по любви развлекаться, но чтоб так Нервничаю

Ну вот Фабио прокомментировал это в той или иной степени довольно логично.

Цитата :
Фабио: Вот что я тебе скажу мальчик, все они дочери Боссов такие, когда они почти достигают своей половой зрелости, они уже все знают, кто их отцы и на что они способны и пользуются этим

Ну смотри, скажем до 12 лет ей как принцессе во всем потакали, ведь они занимаются этим делом, не для того, чтобы жиреть, а для того, чтобы жить как они хотят, вот Сонни устроил райское детство своей дочери, покупал что она хотела, возил ее куда она хотела, предоставлял ей полный комфорт и вообще, все что ребенок пожелает, он радовался тому, что может позволить себе это, она же сама по себе, по характеру оказалась склонна к этому, в 15 лет скажем, она начала понимать, кто ее отец, чем занимается, какой статус занимает, все-таки не 30х годы, интернет в 90х в Америке уже был, вот тебе и прогресс, так же с полным доступом ко всему, у нее остается в таком возрасте лишь один запрет, собственно секс и вообще, алкоголь и наркотики, то что запрещено законом и моралью, вот тебе и на.

Цитата :
Да уж. Это залёт. Теперь жди неприятностей от мексиканцев. А нафига они их грабить пошли, те им не платили что ли?

А вот насчет этого, это опять динамичный такой ход, проблемы ежедневные.
Короче... Мексиканцы решили, что наступает новая эра и нужно идти в ногу со временем, они такой бизнес сделали, они покупают администраторов ресторанов, люди приходят в ресторан и дают свои карты, подкупленные администраторы, забивают номера на такие пластиковые карточки, потом карточки с кодами карт, передают мексиканцам, мексиканцы снимают с карт по 50%, типа все по божески, они же Католики. Но Мексиканцы решили, что могут это делать и в ресторана пренадлежащих Коза Ностре, раз они попутали рамсы, надо им ответить тем же, собственно вот и картина.

Кстати! Упоминуть хотел, я забыл об этом в сериале указать, Милиса Милио - это бывшая жена Расти, носит до сих пор его Фамилию, но у него от него уже взрослая дочь, а так у него новая жена Кармелла, но Кармеллу, не как жену, а как пару, он знал раньше, чем Милису, поэтому у них с Кармеллой уже взрослый сын.



PS: В новой серии поймете почему именно так, но в Sims это почти невозможно сделать так же красиво, даже в видео версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Июн - 13:55

Отличный пост
Не пойму, как ты видео сделал? Это что за игрушка?

А кто такие Соучастники? Они могут стать членами Семьи7
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Июн - 14:16

angelina1977 пишет:
Не пойму, как ты видео сделал? Это что за игрушка?

А кто такие Соучастники? Они могут стать членами Семьи?

Видео снял через Фрапс, смонтировал через Sony Vegas.


Игра? Хех... Grand Theft Auto 4, этой серии уже пятнадцать лет, скоро пятая часть, в 2013 году выйдет.


Соучастники - это как бы самый низший ранг в "Семье", ты еще не член организации, но уже и не как бы сказать... Ну обычно как все начинается? Ты по знакомству,родству или же по воле случая начинаешь работать на семью, там письма доставлять, окна мыть, мусор выносить, работать в заведениях мафии, официантом, потом начинаешь быть посредником между членами, и вот в лет восемьнадцать наступает период, если ты действительно доказал свою преданность, тебя делают официальным соучастником "Семьи", у тебя нету никаких привелегий, ты работаешь на благо самого себя, не надо платить никаких даней, ты просто должен проявить себя, тебя зовут на вечеринки, покерные игры, там ты пепельницы тоскаешь, пол подметаешь, еду тоскаешь, шутишь хорошие шутки, показываешь себя, как работящий парень и выслушиваешь придирки влиятельных людей, что на вечеринках и играх, всякие унижения, обычное дело, но а если ты себя проявил, то получишь в конце похвалу и даже "чаевые". Вот собственно что такое соучастник, после соучастника люди обычно становяться "Партнерами Семьи" и тут особая грань, если ты например Итало-Еврей или просто Ирландец и начинаешь так же работать на "Семью", то Партнер для тебя это граница за которую ты никогда не выйдешь, ведь только Итало-Американцы,Итальянцы,Сицилийцы могут войти в "Семью", Лестер Венуччи у меня показан как совершенно особенный случай, такие были в истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 20:36

Отличный пост
2 Сезон,4 серия 2/2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 23:31

Собственно что хочу представить, еще во времена Ж.Т.Н. я хотел воспоизвести войну, типа Мл.Вито стал бы солдатом, но и вдохновения небыло и желания, т.к. сериал был очень детским по сути, а тут настоящая история и есть персонажи, которые годяться для этого и для будущего сюжета в главные роли, собственно приблежаются 2000х, а как вы знаете, там Американцы и в Афганистане начали воевать и в Ираке, я знаю всех командиров настоящих и воспоизведу их в игре, короче... Военная часть сериала с третьего сезона начнется.

Сейчас поздно, так что энергии все закончить и делать серии нету, но вот уже базовая цель выполнена.

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 82bcb6dc1880

Главный герой из нашего сериала по военной тематики, будет сын Билла Мадонны. Все его помнят? Такой спортсмен раздолбай, Мл.Билли, собственно в армию подался, это его цель была отслужить и если повезет пострелять, но он даже не подозревал, что вскоре же разгорится война в Афганистане и Ираке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Июн - 19:42

Отличный пост
Коротко и ясно. Широко улыбаюсь
Дерек прикольный у тебя. Носатый раздолбай. Про мексиканского Падре конечно мог бы поподробнее рассказать. Интересно же.
Про войну классно придумал. Интересно, в симс можно например Афган воссоздать? Мой отец служил на границе с Афганистаном. Та горы одни.
Ирак вообще по-моему пустыня сплошная. Короче пейзажи неслабые кругом, удочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Июн - 19:49

Отличный пост
3 Сезон,1 Серия:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июн - 0:18

Отличный пост
3 Сезон,2 Серия:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Sidirin
Sidirin

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 921dbb295595

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Uisl8alorc8xДобро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июн - 8:24

Отличный пост
Чувствую, после войны Била часто будет посещать последняя мысль....угрызения, воспоминания, оголенный нерв и так до самого его конца...
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июн - 9:19

Все узнаем =) Это только начало службы, Билл конечно немного раньше выйдет из войны, чем она закончется, вот такой спойлер, но будет особенная серия раздробленная на три части.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июн - 17:49

Отличный пост
3 Сезон, 3 Серия 1/2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июл - 8:09

Отличный пост
Вау, какой Билл стал. Аж слюни текут Доволен Ну ты меня понял Намекаю
Скрин с ночной пустыней просто фантастический.
За Билла рада, что повысили в звании, на войне, как на войне, что ж теперь, майора ведь не вернешь. И Майклза, и всех
Если он сильный духом мальчик, война его не сломит. Я знаю, что говорю, у меня младший брат служил в Шали Грущу тоже в "маленьком спец отряде"
Ты умница, Коль, с Биллом очень хороший ход. Интересно, что будет, когда он вернется на улицы. Это должен быть совершенно "нестандартный мафиози" Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июл - 9:31

Отличный пост
Влияние войны в Афганистане на Билли "Младшего" Мадонну, по характеру сами заметите, а внешность говорит сама за себя.

1999 год.

Спойлер:

2001-2002.

Спойлер:

2002.

Спойлер:

2003.

Спойлер:

Честно? Мне самому очень нравиться, меня Spec Ops вдохновил, да... Это будет по сути другой человек совершенно, я подумаю над его характером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 1871be8cc64f
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 0002493d083fДобро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Kxd907rsuxp3Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 B13b6ad7b620Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июл - 10:31

Отличный пост
Действительно, совершенно другой человек. Ты очень реалистично продемонстрировал след от войны. Даже взгляд у него изменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июл - 11:03

Отличный пост
angelina1977 пишет:
Вау, какой Билл стал. Аж слюни текут Доволен Ну ты меня понял Намекаю
Скрин с ночной пустыней просто фантастический.
За Билла рада, что повысили в звании, на войне, как на войне, что ж теперь, майора ведь не вернешь. И Майклза, и всех
Если он сильный духом мальчик, война его не сломит. Я знаю, что говорю, у меня младший брат служил в Шали Грущу тоже в "маленьком спец отряде"
Ты умница, Коль, с Биллом очень хороший ход. Интересно, что будет, когда он вернется на улицы. Это должен быть совершенно "нестандартный мафиози" Скромничаю

Вау, какой комментарий =) Да мне самому нравится как у меня выходит, наслаждаюсь.
Да... Вот так вот, я вообще хотел Майклза оставить до второй части, но планы поменялись у меня.
Да... Твой брат учавствовал в боевых действиях? Жестоко... Я бы не смог думаю.
Мне сначала показалось, "Ты тупица, Коль" Ахаха... Спасибо, да это отличная идея была, игра вдохновила, так Билл и небыл мафиози, он был такой уличный пацанчик, мажор, спортсмен туповатый немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июл - 12:08

Отличный пост
3 Сезон,3 серия 2/2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июл - 15:14

Отличный пост
3 Сезон,4 Серия:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Июл - 7:03

Отличный пост
3 Сезон,5 Серия:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
SimHistorian
SimHistorian

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 C97187642bf5
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:40

Отличный пост
3 Сезон,6 серия 1/3:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Sidirin
Sidirin

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 921dbb295595

Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Uisl8alorc8xДобро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Бриджпорт   Добро пожаловать в Бриджпорт - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Июл - 15:49

Отличный пост
Фигасе поворот, война с ирландцами, я правильно поняла7
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать в Бриджпорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика