Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Май - 20:09

Отличный пост
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot2pw
Ну
привет моя тетрадь. Скажу честно, мне влом писать каждый день про
чепуху,которой я занимаюсь. НО! Думаю, что моим потомкам будет интересно
узнать, какая отвязная бабушка/прабабушка/мама/прапрапрапрабабушка у
них была. Наверное, сначала стоит рассказать немного о себе. Джульетта Картер 22
года. Бездетна. Мои родители решили путешествовать по свету без меня,
когда мне исполнилось 18. А меня (наконец-то) отпустили на волю. Сказали
примерно следующее: "Живи дочь полной жизнью, мешать мы тебе не будем".
Впрочем, и помогать они мне не торопятся. Короче, где они сейчас
шатаются я не в курсе. С того момента я сама стала колесить по стране,
расследовать какие-нибудь мелкие дела, зарабатывая тем самым себе на
жизнь. Попутно я заводила интересные романы. Эх, жизнь моя была весела и
беззаботна, пока я не поняла, что трачу больше, чем зарабатываю.
Теперь, я решила остепениться. Когда я заслужу признания в лице жителей
городка под названием Dragon Falls, где я купила участок, я буду больше
зарабатывать больше чем сейчас. Ну а сейчас единственное, что у меня
есть, это 1800 симолеонов на счету и мой верный пес Бернард.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot4uv
Ну, с биографией моей вы ознакомились. Теперь знакомьтесь со всем остальным.
Мечта жизни: Стать гениальным сыщиком. Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052519091838
Про характер, могу сказать многое, но обойдусь несколькими фразами.
Я люблю, нет, я просто обожаю приключения.(Кстати, как и мой псинка)
Ведь без них жизнь скучна и однообразна. Хотя моя задница находит их гораздо чаще, чем надо бы.
Как сейчас. Но вообще я бы сказала, что я строгая, и сама пытаюсь
соблюдать дисциплину... иногда) С детства у меня талант - трепать нервы.
Поэтому в друзьях у меня люди надолго не задерживаются. Но я расскажу о
другом - у меня получались красивые скульптуры. Ну также, я люблю спорт
и собак. Люди меня часто бросали, да и я их. А вот собаки никогда не
бросят. У моего Бернарда слишком верное мне сердце. А спорт всегда нужен
в такой работе, как у меня.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052518151897
Кажется
всю подноготную я выложила. Хотя нет! не всю! По знаку зодиака я овен.
Очень упрямая бываю. Из еды предпочитаю суши, хотя и не побрезгую и
обычной пищей. Музыку я люблю египетскую. Могла бы послушать и
роккалиби, но эта музыка мне в душу запала. Интересно с чего бы это?
Кстати
о моём имени. У меня ничего общего с шекспировской героиней. Это у
предков моих фантазия разыгралась. Так что романтики в моей
тетрадке-дневнике не ждите.Только дикая страсть и похоть. Ладно, шучу я.
А то вы подумаете что-то недоброе о своей бабке.))
С этим разобрались. теперь мне пора заселяться. О! А вот и мой участок!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Картер (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Картер (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Май - 20:42

С началом! Удачи!Основательница я да же не знаю, красоткой из журнала ее не назвать, да я думаю ей и самой бы это не понравилось....а вот то что красивая и прикольная это точно!Так что судя по началу нас ждет неплохая династия.....и да, сочувствую на счет ограничения "только не местное население". Игрушка через некоторое время начинает прилично глючить, когда путешествуешь. Так что не забывай делать резервные копии и вперед!Еще раз удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Май - 22:04

Итак, приехала я и что же вы думаете? Мне сразу понадобилось в туалет. А у меня просто пустой участок. Я по-быстренькому обустроила на улице туалетик. Ну и прикупила парочку нужных вещей. Плеер, видеокамера, спальный мешок и турник. Всё что нужно мне на первое время.

Извиняюсь Бернард, но на миску и корм не хватает, поэтому пока что будешь жить в городском парке для собак. Там и еда и развлечения и домики есть. А я по городу помотаюсь в это время. Узнаю что да как.
А первым делом... не знала я что делать, вот и решила научить моего боевого пса хоть чему-нибудь. Хм, а что если...
-Бернард! Сидеть!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot5mq
А может ещё-чему нибудь научить этого несмышлёныша? Пожалуй да, в жизни ему пригодится навык охоты.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052518234003Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052518233453
Позже я решила позаниматься. Ведь если на меня нападёт какой-нибудь из подозреваемых, я должна буду защищаться. Хотя, если этот подозреваемый не псих, а нормальный и привлекательный,то пожалуй, можно и сдаться. Но это не значит, что заниматься вообще не нужно. Иначе моё тело станет дряблым. Я конечно могу экспериментировать со своей внешностью. Об этом говорит куча татуировок на руках, и животе, и спине. Так, что-то я задумалась. И тут только я вспомнила, что уже поднимаюсь в неизвестно какой раз.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052518320850
Ну почему, когда я вспомнила об этом,мне сразу же стало тяжело?
Что это за дурацкий парадокс? И так ведь всегда! Делаешь что-нибудь, делаешь, к примеру бежишь, и не замечаешь, где ты, что ты, думаешь о чем-нибудь отвлеченном. А потом вдруг БАЦ и ты неизвестно где на шоссе а рядом плетётся твой запыхавшийся песик с высунутым языком. И ты понимаешь, что сильно устала. Ну что же,такова жизнь.
Позже я подала заявку на работу в местные органы охраны правопорядка. Ответили тут же. И я уже на шаг ближе к нормальной зарплате и, ну да... да... мечте.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052517463437Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052517525123
А первый день в новом "доме" прошёл так себе. Я мерзла всю ночь. Верный Бернард спал рядом. Да ради Бога, главное чтобы не пукнул.

Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot11wq
Следующий день был лучше. Бернард наелся вдоволь в городском парке, наигрался и рыл ямы.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot18ms
Я же, голодная и вонючая направилась в спортзал, ибо там, по моим данным, есть бесплатный душ и овсянка.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052518530959
Выйдя из душа я сразу же направилась на тренировки. Сегодня буду бегать. Смачно бегать.

Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot15tt
Однако смачно у меня не получилось. Мышцы болели после вчерашней тренировки, да и не привыкла я к таким темпам. Но я была вне себя когда увидела, как смачно бежит девчушка лет пятнадцати отроду впереди меня. Как же так? Я поднапряглась, сделала рывок и...
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot16c
И... сорвалась и чуть не улетела нафиг с этой беговой дорожки, осваивать просторы спортзала позади. Ладно хоть не одна я так лоханулась.
К сожалению я тренировалась не столь долго,сколько хотелось бы мне. Но одно радовало: заработаю денег. А что, по вашему меня сейчас должно радовать?
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052518480434
Ну, спешить тут не стоит. Дельце так себе, да к тому же не слишком-то законное. Поем овсянки пока что, и послушаю свою любимую музыку.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot19dd
С Седриком я встретилась в том самом парке для собак. Не в очень приятном месте конечно, но... конспирация есть конспирация. Только признаюсь, поначалу меня смутило это его предложение пройтись в туалет.
Делов-то было всего-ничего. Всего-то взломать базу данных и исправить цыфорку кредита на ноль. Пффф! Как 2 пальца об асфальт!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot22er
Согласно разведданным компьютеры находились в библиотеке. Мне туда и нужно. Потому что не с плеера же мне взламывать комп! Я нашла себе тихое местечко и принялась за работу.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot24te
Однако какой-то чувак меня всё-таки заметил. Не иначе следил за мной! Надеюсь, копам он не доложит об этом. Если, конечно, он сам не является таковым. Ну вот, дело сделано. Теперь можно и отвлечься.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot25rv
Почему бы и не так? И первая книга, которая мне попалась ... Садоводство? Что? Ну ладно,хоть эту бурду почитаю.
Это дело меня быстро утомило. Ужасно клонило в сон.
Решение не заставило себя ждать. И было это решение очень интересным. На втором этаже библиотеки редко кто ходил за этот день. Там тепло, крыша есть и кофеварка в соседней комнате. И даже книжки на ночь почитать!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot26ll
Но я ёрзала и всё думала сквозь сон "Как же так? Вдруг кто зайдёт". Сколько я не затыкала эту дурацкую совесть, она так и не утихомирилась.
В итоге мне пришлось свернуть ненавистный спальный мешок и расположиться на маленьком диванчике.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot28c
Я, конечно, особа длинноногая. И ноги эти длинные приходилось подгибать всю ночь. Убила бы эту совесть, если бы могла! В полпятого утра я вскочила и побежала к кофеварке. Очень сонная я нажала не на ту кнопку и налила себе какого-то бананового кофе с клубникой и какой-то ещё невкусной фигнёй, взглянула на часы и поняла что не опаздываю.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot29g
Наверное, Седрик ещё спит. Ну и ладненько. Со спокойной душой (и совестью тоже, куда ж без неё) я допила свой кофе и отправилась на рассвете домой к заказчику забирать свои денежки.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052522191241
Вот и первое раскрытое дело в этом городке. Надеюсь их ещё много. Мне ведь нужно на что-то дом строить.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052522202737
Но как же взбесил меня этот Седрик. Ладно, пошла отмечу в кафешке.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshotccq
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Май - 22:07

Спасибо, но я нашла решение ещё давно. У меня тоже глючило,когда за границу часто ездила. Я знакомлюсь с иностранцами по интернету и зову в гости. Ну или когда иностранцы приезжают в качестве туристов. А ездить ведь не обязательно часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Картер (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Картер (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Май - 22:12

Да Джульетта у тебя с характером, та еще заноза для города походу будет))))

PS пропали скрины с первого поста, перезалей. советую пользоваться radikalом, один из самых надежных.


PS на счет иностранцев я тоже гостей жду)))(за границу вообще выехать не могу, а ограничение есть, вот и извращаюсь как могу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Картер (5 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Картер (5 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Картер (5 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Картер (5 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 4:04

Какая оторва-основательница!
Желаю удачи, море терпения и чтобы каждый раз попадались симпатичные иностранцы! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 9:54

Спасибо, выищу самых симпатичных,даже если женатых(надеюсь так можно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Картер (5 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Картер (5 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Картер (5 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Картер (5 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 10:32

Можно-можно. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 10:57

хорошенькое начало. такая основательница оторва. желаю удачи и дойти до конца
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 13:36

Отличный пост
Да, оторва. Впрочем, иногда создаю и не таких: вредин, бунтарок, клептоманок, любящих приключений и неприличных. Она там тогда в городе не просто заноза, а невыдираемый огромный осколок стекла. Потусуется в гостях с 8 утра до 3 ночи, выгонят, подождёт до 5 утра и опять начнёт дебоширить. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 13:38

Нет, ну моя-то по-приличней будет )) но таких вредин и клептоманок я тоже создавала. К сожалению для одной такой всё плохо кончилось(
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 13:39

Что? Посадили за решетку и сдохла от голода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 13:42

Про неё пошли слухи, она потеряла всех друзей, и никто её в гости не пускал больше а потом и правда с голоду подыхала. я могу много описывать здесь но это тема про симку получше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 19:19

Извините, но Картер переезжает. У меня случилось непредвиденное обстоятельство.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052519360412
Мучила я после этого игру,мучила, пока игра не вылетела совсем.
Так что продолжение в другом городе будет. А в этом городе ни фига ничего сохранить по-нормальному нельзя. Но сам участок сохранился.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 20:10

поздравляю с началом, увлекательный сюжет! Буду и интересом следить за продолжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeПт 25 Май - 22:46

Весёленькое начало, весёленька основательница)))
и псинка - симпатяжка :3
удачи и терпения ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeСб 26 Май - 1:40

Спасибо всем за добры слова, не думала, что кому-то моя симка понравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeСб 2 Июн - 2:58

Ваувау, какая необычная))
Удачи тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Картер (5 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Картер (5 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Картер (5 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeВс 3 Июн - 10:05

Я-тормоз) Необычная основательница. лечи глюки и радуй нас дальше приключениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) Icon_minitimeВс 3 Июн - 14:16

У меня хорошие новости: мой псинка наконец-то нашел свою половинку,
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot82wd
которая правда в 2 раза больше его самого, ну и ладно. Хоть скучать не будет, пока я работаю.
У меня, конечно, куча новостей, например,что меня повысили, или что мне вручили награду. Или, что теперь у меня много заказов.
После той кафешки у меня что-то перещёлкнуло в плане удачи. Мне позвонили и позвали в ратушу забрать премию. Ну ясен пень я не облажалась.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot68k
Эххх, это чувство превосходства над другими неудачниками! Никогда его не забуду. Дальше всё шло как по маслу. Я нашла лагерь для туристов с бесплатной ночлежкой, где я играла роль туристки. И что самое удивительное для меня, мне поверили, а я никогда не отличалась актерским мастерством. Я скорее, подмастерье.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot32g
Только вот не знаю, то ли совесть опять берёт верх, то ли я переутомилась, но спала я там плохо, кошмары снились.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot55yc
Мне снилось, будто я выхожу замуж. Для такой как я, и для феминисток это очень, знаете ли, страшный сон. Очень. Утром мне позвонила заказчица очередного дела, и пригласила обсудить всё в караоке-баре. Я пришла туда не одна. Для подстраховки я взяла Бернарда.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot37sf
Одному парню в этом кафе очень понравился мой пёсик, и этот парень пригласил меня за столик. Своё дело я отложила на неопределённый срок и приняла предложение. Похоже что мне предстоит очень приятное знакомство. С виду так ниче парень!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot36w
Оказалось, что его зовут Дарелл. Имя мужское, я бы даже сказала брутальное. И этот мужик мне почти понравился.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot39k
Почти. Потому что он не умолкал. Что это за фигня, когда мужик говорит больше чем девка, да ещё и о её собаке. В моём мозгу уже возникли несколько догадок, которые тут же подтвердились. Этот Дарелл предлагал выкупить Бернарда и я его конечно же отшила. По-своему. Коленкой между ног. Сим-Фу отдыхает.
Дальше я взяла два заказа.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot33h
Первый - найти материал для шантажа.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052602475200
Второй - наблюдать за первым заказчиком.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot38zj
Дела простенькие. Я немного поработала
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot40fa
А потом у меня появилось свободное время для Бернарда - бешеного пса.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot64hw
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot70zi
Он так обрадовался, что я уделила ему время, что сразу повысил навык охоты.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052520265838
Ну а пока он там бегал от радости, я взяла свежую газетку и прочитала свежие новости.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot74j
Что я там узнала! По дешевке можно купить станок, пилу и инструменты для изготовления скульптур. Я воспользовалась этой ситуацией. Соседи только были против. А у меня таким образом появился новый способ заработка.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot76f
А ещё я недавно собрала урожай в туристическом лагере.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot60ug
И организовала небольшой огород у себя на участке.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot93j
После чего мы стали жить втроём.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot71s
Третьему жителю на моем участке я не была рада. Но поделать нечего. На следующий день я была погружена в работу.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052514300224
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot58p
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot81w
Пришлось даже петь в караоке-баре чтобы спокойно следить за объектом.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot41e
Копаться в почте.
Хуже этого только копаться в мусорке.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot43luv
А ещё я бегала за машинами
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot44vs
и допрашивала ну очень уж странных свидетелей.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot67d
И наконец-то это принесло свои плоды.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052603105120
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052603130734
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot46e
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052800082410
А Бернард научился приносить деньги в семью.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Ts3w2012052800140859
Династия: история семейства Картер (5 поколений) Screenshot75i
Ну а я наконец-то получила свободное время для изготовления скульптур. Денег заработала, вроде всё пошло в гору. Но это оказалось ненадолго. Меня выгналииз города. И, собрав все свои манатки, и даже туалет с растениями, я перебралась в Аппалуза Плейнс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика