Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Май - 20:09

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot2pw
Ну
привет моя тетрадь. Скажу честно, мне влом писать каждый день про
чепуху,которой я занимаюсь. НО! Думаю, что моим потомкам будет интересно
узнать, какая отвязная бабушка/прабабушка/мама/прапрапрапрабабушка у
них была. Наверное, сначала стоит рассказать немного о себе. Джульетта Картер 22
года. Бездетна. Мои родители решили путешествовать по свету без меня,
когда мне исполнилось 18. А меня (наконец-то) отпустили на волю. Сказали
примерно следующее: "Живи дочь полной жизнью, мешать мы тебе не будем".
Впрочем, и помогать они мне не торопятся. Короче, где они сейчас
шатаются я не в курсе. С того момента я сама стала колесить по стране,
расследовать какие-нибудь мелкие дела, зарабатывая тем самым себе на
жизнь. Попутно я заводила интересные романы. Эх, жизнь моя была весела и
беззаботна, пока я не поняла, что трачу больше, чем зарабатываю.
Теперь, я решила остепениться. Когда я заслужу признания в лице жителей
городка под названием Dragon Falls, где я купила участок, я буду больше
зарабатывать больше чем сейчас. Ну а сейчас единственное, что у меня
есть, это 1800 симолеонов на счету и мой верный пес Бернард.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot4uv
Ну, с биографией моей вы ознакомились. Теперь знакомьтесь со всем остальным.
Мечта жизни: Стать гениальным сыщиком. Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052519091838
Про характер, могу сказать многое, но обойдусь несколькими фразами.
Я люблю, нет, я просто обожаю приключения.(Кстати, как и мой псинка)
Ведь без них жизнь скучна и однообразна. Хотя моя задница находит их гораздо чаще, чем надо бы.
Как сейчас. Но вообще я бы сказала, что я строгая, и сама пытаюсь
соблюдать дисциплину... иногда) С детства у меня талант - трепать нервы.
Поэтому в друзьях у меня люди надолго не задерживаются. Но я расскажу о
другом - у меня получались красивые скульптуры. Ну также, я люблю спорт
и собак. Люди меня часто бросали, да и я их. А вот собаки никогда не
бросят. У моего Бернарда слишком верное мне сердце. А спорт всегда нужен
в такой работе, как у меня.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052518151897
Кажется
всю подноготную я выложила. Хотя нет! не всю! По знаку зодиака я овен.
Очень упрямая бываю. Из еды предпочитаю суши, хотя и не побрезгую и
обычной пищей. Музыку я люблю египетскую. Могла бы послушать и
роккалиби, но эта музыка мне в душу запала. Интересно с чего бы это?
Кстати
о моём имени. У меня ничего общего с шекспировской героиней. Это у
предков моих фантазия разыгралась. Так что романтики в моей
тетрадке-дневнике не ждите.Только дикая страсть и похоть. Ладно, шучу я.
А то вы подумаете что-то недоброе о своей бабке.))
С этим разобрались. теперь мне пора заселяться. О! А вот и мой участок!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн - 15:51

удачи на новом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Июн - 10:11

Наверное меня всё-таки засекли тогда, копающуюся в мусорке и почтовом ящике, или им не понравилось что я у кого-то на кровати спала, или им не нравилось, что я слишком много о них знаю.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot73e
В любом случае, я уже в Аппалузе. Придётся заново заводить знакомства. Я поухаживала за растениям и тут ни с того, ни с сего - Задание, работа! Хоть денег накоплю.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot86w
И снова я в библиотеке. И снова за компом ищу инфу, взламываю компьютеры.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot84y
И снова опрашиваю свидетелей. Видимо не слишком уж переезд повлиял на мою жизнь. НО!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot87r
Когда я вернулась домой, я увидела моего сонного Бернардика с добычей. Ценной добычей.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot91r
Добычу я продала, доделала скульптуру и тоже продала.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052800202148
На моем счету уже не так уж и мало. Ещё немного и можно будет купить нормальную кровать, или построить маленький домик, или слетать за границу. Не буду строить грандиозных планов, потом само решится.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot90yk
Сегодня я наконец смогла по-нормальному поесть. Везёт Бернарду. его корм стоит немного и он ему нравится. А нам людям всё разное, всё не как всегда. Кстати в этот раз участок я подобрала очень удачно. Кафе находится прямо через дорогу от моего дома.
Весь день была какая-то муть, ничего интересного, а денег много я не потратила, и я решила -махну в Египет. А почему бы и нет.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052800312807
До самой деревни мы летели на кукурузнике. Никогда бы не захотела повторить из-за пьяного пилота. Но в общем мне всё понравилось. пролетели с ветерком.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052800375271
Приземлились чуть ли не в пирамиде.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052800375795
Ну конечно первым делом обычно надо тут идти в палаточный лагерь. вот выйду сейчас из коматозного состояния и пойду. Знаете как иногда бывает. Летишь илиедешь на высокой скорости и ветер в лицо,адриналин зашкаливает. А потом вдруг раз - и земля Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 1564577690
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Июн - 10:12

блин, трафик кончился,(( так хотелось больше выложить. у неё там столько случилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Июн - 11:16

Понимаю. Закон подлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Июн - 16:41

Жду приключений в Египте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 13:17

Сначала я не поверила, что в Египте. Наконец-то!Теперь же меня терзают совсем другие мысли. Я хочу обратно! Хоть на кукурузник но не сюда. Ни одного прилично одетого парня. Все в каком-то тряпье ходят. Я-то думала- прилечу в Африку а тут стадами будут полуголые с накачанным торсом африканцы ходить. А это что?
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot98u
И чего мне в Аппалузе не сиделось. Там хотя бы интереснее было. А тут никаких приключений.
Хотя к вечеру всё-таки прознали что в Аль-Симаре гениальная сыщица (знаю-знаю, от скромности не умру), и предложили мне работу. Хоть деньжат заработаю.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052800390904
Когда я услышала о самом задании, то всё моё существо потянулось к его выполнению. Сокровища, драгоценности,несметные богатства хранятся в каких-нибудь пещерах, полных опасных приключений. Наверняка там везде распиханы ловушки. Былое уныние как ветром сдуло. Что ещёмне нужно для счастья? Разве, что текилы (ну, или хотя бы нектару) и кого-нибудь симпатичного в проводники.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot99a
И это те самые лабиринты с опасностями о которых я так долго думала. М-да... Видимо я мечтательница, но лучше бы такой функции в человеческом мозгу не было. Нет, ну правда, что это за фигня?
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot100z
Короче, передвинула я там пару камушков и взяла документы которые кто-то там оставил. Мои бывшие друзья-соратники засмеяли бы меня узнав,какие задания я сейчас выполняю. Прежде всё было не так легко.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052801023625
Но Саная Мадбули ничего не сказала, только отправила к какому-то своему рабочему. Наверняка, какой-нибудь надоедливый занудный старикашка. Вот на следующий день я к нему и отправилась. Тоже мне радость со сварливым стариком договариваться!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052801044828
Итак, я на направилась к чему-то, отдаленно напоминающему приключения.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot113gx
И к моему удивлению, никакого старикашки я там не встретила.
Только молодой сонный мужчина. Вполне в моём вкусе. Интересно, а как он
выглядит без футболки?... Так всё! меня заносит! Не читайте это!Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot116jq
Не то, чтобы мне было неудобно, но как-то не по себе оттого что встретила совсем не то что ожидала.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052801063242
Он поручил мне задание. Опять одно нелепое задание, которое всего лишь полезное, но ни капельки не опасное. Но я выполню это задание. Потому что этот парень обязан быть в моей палатке до конца этой недели! А мне нужен ещё один повод для встречи. Эээ.. надо будет стереть потом эту запись.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot107zh
Собрав все необходимые материалы, я вернулась в лагерь. На стене с объявлениями я увидела бумажку с тем самым заданием, которое выполняю я. Кто быстрее принесёт бирюзу тот получит награду. Мне ужасно хотелось спать, и это желание пересилило дух соперничества. А соблазнить египтянина я смогу и завтра или после того как высплюсь.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot97nl
Выспалась я быстро, выпила немного "египтянского" кофе, как его назвали китайские туристы, и отправилась в путь. В этот раз я решила пробежаться. Мне показалось, что так будет быстрее, и к тому же, после сна занятие спортом бодрит. В наушниках играла любимая мелодия и всё было суперски. Но вдруг, в голове появилась одна неприятная мысля. А что, если кто-то уже принес бирюзу раньше меня и я не найду Джареда в условленном месте? Что тогда? По всей Аль-Симаре носиться, искать его, просто для того чтобы пофлиртовать? Ну-ка Джульетта Картер, поднажми, ты же можешь бежать быстрее. В общем, прибежала я туда запыхавшаяся.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot105ar
-Привет красавчик, чего делаешь на улице? Синоптики обещали дождь.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot114ys
- Я жду здесь одну не пунктуальную особу, у которой зарплата для моих рабочих. И синоптики сейчас меня нисколько не волнуют. Принесла?
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot104jИ вот он тот самый момент. Я отдаю бирюзу. А мне всё ещё кажется что я не успеваю.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot120r
и я применила тяжелую артилерию. Мне кажется, что Джарвису понравился мой подход к делу) Ну, а дальше разговоры по душам, флирт и всё такое. Вокруг нас бегала какая-то женщина и с поднятыми руками призывая дождь. но мы не обращали на неё внимания. Мы были увлечены друг другом. Из рассказов друг друга мы поняли, что у нас не так уж мало общего. Например, мы оба любим спорт, мотоциклы предпочитаем машинам,
и оба очень свободолюбивые.
Дальнейший сценарий понятен без лишних слов :мы у него дома, у него в спальне, практически без одежды.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052817044303
Позже я выпила кофе и ушла по-английски, почти.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot128td
Перед отъездом в родную страну нужно было зайти на рынок. Я слышала, там хорошие палатки.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Ts3w2012052817095979
И шаурма тоже ничего, с мороженным.
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot123h
А потом кукурузник, аэропорт, и Ву Аля. Я дома!
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Screenshot129u
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 13:26

Джарвис однако горячий парень!Прям обжечься можно!И Джульетта у тебя все таки угарная девица, не такая как все и этим притягивает! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 13:50

Спасибо, старалась. Мне у тебя Серафима тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 15:47

Ох какого красавца оторвала себе Джульетта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 16:36

Нет ну капец Улыбаюсь Раздевает взглядом мужиков Улыбаюсь Совратила,изнасиловала парня Улыбаюсь ай ай и домой свалила Широко улыбаюсь а он того гляди заявится еще с кольцом Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 18:49

Да неее) не заявится. Он же свободолюбивый Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 190576 как и она
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 18:54

очень нравиться твой стиль повествования, такой живой и яркий, как и история Джульетты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 19:13

Джульетта вообще самая оригинальная основательница. Такая оторва, класс! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 21:36

Джульетта всех покорила))) характер - высший класс, читать очень интересно)))
Джарвис - ух... где бы нам таких достать х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 21:37

Нам с тобой в Египте только Юсуфы и доставались)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 21:44

и не говори х) ничего приличнее там не попадается, по крайней мере, в первую поездку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен - 14:43

Тук-тук. Здесь есть кто живой? Я соскучилась по приключениям этой оторвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Картер (5 поколений)   Династия: история семейства Картер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен - 15:22

Если достану из своего доисторического ноута, который забыла у друга, то выложу ещё отчет. А так извините, что долго ничего нет. Постараюсь исправить ситуацию Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика