Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 31 Авг - 22:14

Спасибо, Ириш. Скриншоты самой ужасно нравятся.
Арчи пупсик, весь в мамку.
Ну а про детский сад я молчу, с ума наверно сойду с ними Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 31 Авг - 22:18

Отличный пост
Да,видел..прости,просто столько всего))забыл про них))Скрины замечательные,особенно как говорила Ира,где невеста в кустах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 31 Авг - 23:31

Отличный пост
кот кот коооот *__*
У Арчи скулы явно папкины и челюсь, похоже, тоже))) такой он интересненький ^^
ох, двойняшки, ещё и в таком сочетании... повезло, однако, Мерилин ^^ Это прям моя личная мечта)))
ССкрины со свадьбы супер))
Ну и, конечно, Дафну за дочуркой ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 1 Сен - 5:37

Отличный пост
Охохох,сколько всего) теперь просто кото-бум) у всех котики позавелись в династиях)кстати котя очарователен)
Жалко Пьера конечно Грущу он тоже такой интересный был сим.
Поздравляю наконец-то со свадьбой Улыбаюсьжених с невестой конечно оторвались по полной))))
что еще...Арчи такой пухлощекий,мимими В восторге
И поздравляю мам с рождением кучи детей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 1 Сен - 9:24

Спасибо, девчонки. я ни думала котенка брать. Это произошло, когда Блер умирала. Тут смотрю значок новый появляется-котенок. Я даже пропустила тот момент как он к нам присоединился. Так что симы у меня вообще самостоятельные стали, все сами делают, меня только в известность ставят.
А скрин, где Даф в кровати на кого-то кричит,хотя рядом никого нет. Это вообще что-то. Я ее посылаю что-то сделать, а она начинает кого-то отгонять, зачеркивает это задание и появляется значок отдыхает. Я снова ее куда-нибудь посылаю, опять тоже самое. В общем ресет кровати сделала, только тогда она уже начала что-то делать.
Как я поняла, отгоняла она именно меня. Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 1 Сен - 12:48

Отличный пост
pyfff,нифига,как все интересно получилось) котенок из ниоткуда,как так) чтобы симы САМИ приютили,первый раз слышу)) да конечно тебя,почему ты ей отдыхать мешаешь Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 1 Сен - 21:16

я сама была в шоке, я тут слежу за смертью Блер. она умирает, я расстроена и тут котенок. Это было что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 1 Сен - 21:17

Мда..представляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:15



Спойлер:

Дорогой дневник, я не писала здесь уже много лет. Времени не хватало ни на что: во-первых, мы растили детей, во-вторых, я полностью решила посвятить себя своим любимым занятиям. Ну что ж начнем по порядку.
Это мой старшенький Арчи, сейчас он подросток и очень сложный подросток, но все по порядку.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 25a41fdb6de0

Еще в начальной школе он начал увлекаться изобретениями, постоянно проводил время возле своего стола и что-то вкручивал, колотил, резал, в общем полный дурдом. Голова кругом

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 085693164a66

После школы он бежал на местную свалку и копался в различном барахле в поисках нужной детали, меня это новость просто убила, да я тебе в магазине куплю все это барахло, только больше не копайся на свалках. Facepalm

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 C02fb4dbb909

Однако иногда он все же играл как все нормальные дети в пиратов и придумывал разные игры, и это меня успокаивало, может он все-таки не такой сумасшедший.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 403a34f298e1

Но к сожалению даже после перехода в старшую школу, он не бросил это занятие, а лишь еще углублений стал им заниматься.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9bc0ede17477

Так что периодически в доме стали слышны вопли, когда он случайно попадал себе молотком по пальцу и взрывы, порой даже сопровождающиеся пожаром. Смеюсь

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 5e44fe9d0eee

А это детки Рича и Мерилин. Ребята переехали, как только малышам исполнился годик.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 7dbec6991299

Да, и Милку они забрали с собой, все-таки Мерил к ней очень привязалась. А это Милка уже повзрослевшая.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 56cf26d1a68c

Сейчас у ребят все ни ладно и очень напряженные отношения, практически на грани развода.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 89261d385239

Ну вот мы и добрались до моей малышки Мэг. Здесь ей годик.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 131961c4f884

Мы усердно следили за ее развитием: учили ходить и разговаривать, держать ложку в руках и ходить на горшок.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3e608e6455d8
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3d6a7025d0f1

Мне очень было приятно, когда она еще в раннем возрасте стала играть на ксилофоне. Будущий музыкант растет, хотя это все-таки наследственно. Каваюсь

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 1b4b7937cce6

Время шло, Мэг росла и через несколько лет пошла в школу. После школы она постоянно играла на площадке. В общем была обычным ребенком, что же потом произошло?

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 8a50668187ba
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 56e41a9c1760

Еще Мэг очень любила плавать. Из воды ее было не вытащить.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 A0625fe68357

Я поступала как моя мама, давала детям больше воли, и решила посвятить себя полностью любимым занятием. Я рисовала шедевры и освоила навык рисования. Крутой

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 820929cef06a

Так же я не забывала играть на гитаре, я помню, еще мама расслаблялась, когда играла на своих барабанах. Так и я, когда беру в руки гитару, то забываю обо всем и полностью ухожу в музыку.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 8f899cadac58

Хельми не так дано исполнилось 60 лет. Теперь он у меня выглядит вот так. Но даже не смотря на все его морщинки и седые волосы я продолжаю его любить. Дарю сердце

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Fefd12909b52

Хельми решил писать книги и теперь пробывает себя в различных жанрах. На данный момент вышло 5 его книг.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 5832925ab851

В нашей жизни произошло еще пару событий, Дейман в третий раз женился и у него родился мальчик Дамиан. Но спустя пару месяцев д. Дейман скончался. Рыдаю

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 C8480a895c1e

Расстроенные этой новостью мы не стали справлять 15-летие Мэг, на то она сказала : « Хорошо, но на мое 20-летие вы так просто от меня не отделаетесь». Хм, это угроза? Запутался

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 0b8b92190794

И так Мэг исполнилось 15 лет, и тут то все и началось.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 F859a865e2fd
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 D487c4dbcf29

После школы Мэг всегда задерживалась, но приходила до поздна. Однако мои знакомые мне звонили и говорили, что видели Мэг не в самых лучших местах, каких-то недавно открывшихся клубах и магазинах о которых шла дурная слава. Но я продолжала закрывать глаза, хотя наверно зря.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 74d9aa368b70

Недавно мне позвонили из школы и сказали, что Мэг не пришла в школу. А знакомые видели, как она заходила в комиссионный магазин эликсиров и занималась какой-то магией или алхимией.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Bd940a27a1cc

Я не поверила, этого просто не может быть, моя дочь не такая, должна же она знать границы. Но тут появилась Мэг, светящаяся, как солнце желтого цвета. Шокирован

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 E646b41d33ee

- Что происходит, Мэг. Почему ты прогуляла школу? Это правда, что ты занимаешься какой-то магией? – Я с трудом сдерживалась, чтоб не сорваться на крик. В этот момент ее кожа приобрела привычный цвет.
- Ну, во-первых, не магией, а алхимией. Мам, мне это нравиться, я чувствую, что это мое. – Не знаю почему, но меня это просто выбесило Злюсь , наверно мне было тяжело осознать ,что моя дочь пошла не по моим стопам.
- Быстро иди в свою комнату, ты наказана. Ни какого телефона, компьютера и телевизора, занимайся уроками.И да, можешь забывать о выпускном!
Она злостно посмотрела на меня В гневном недоумении и ушла. Моя дочь не может заниматься этой чушью, это путь не хорошей девочки.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 7c378442d48f

В общем на этом все конечно же не закончилось. Когда мы не на долго уехали на пару дней отдохнуть, то во время нашего отсутствия Арчи устроил вечеринку. Так мало того, что мы позвонили за час до прибытия, мы еще и задержались. Но Арчи не воспользовался этим шансом, а в наглую продолжал веселиться. Дома был ужасный бардак, молодежь разбила мой любимый сервиз, да к тому же у ворот нас еще и полицейский отчитал. Хельми не выдержал и устроил взбучку Арчи прямо у его друзей на глазах. Наверно не стоило этого делать, просто мы не ожидали, что Арчи, постоянно сидящий в своей комнате, устроит такое. Так что детишки наши были наказаны, и мы запретили им обоим идти на выпускной. Но кто бы нас еще послушал.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 2035446caf54

Оба наших дитя сбежали.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Df3819920881

Но когда я увидела, в чем пошла Мэг, то мне вообще чуть плохо не стало, как я после этого буду смотреть в глаза учителям. Facepalm Позор на мою голову. Но я чувствую ,что это только начало и все меня еще ждет впереди. А говорят, нервные клетки не восстанавливаются. Стресс

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B28f520a145f








Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:24

Отличный пост
Ох,все такие повзрослевшие)))Хорошенькие)))
Мэг красавица^^но больно буйная..Надо её с моим Максимом познакомить,они найдёт общий язык Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:28

Отличный пост
детки очень похожи на Хелми,очень-очень)Но Мег-подросток просто шикарна.нет слов какая красавица))) Дейман,как же так,я огорчена Рыдания ох уж эта алхимия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:30

Отличный пост
Ну ничего себе какие детишки растут... вот они - плоды вседозволенности! Широко улыбаюсь

Кстати, позабавил момент, мол, Мэг уже год, и через пару лет она пошла в школу. Вундеркинд, не иначе. Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:40

Степ, с Мэг все не так просто, она немного другая будет.
Анжел, да, похожи на Хельми, хотя от Даф тоже взяли кое-что.
Крис, я просто не знала как написать, решила так оставить, пусть вундеркиндом у менч будет Широко улыбаюсь
Чуть позже выложу древо новое обновленное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:44

Можно было написать "через несколько лет". Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:49

Отличный пост
Мэг просто сногсшибательна! Очень похожа на маму, но у мамы черты лица более нежные. А Мэг...о, я думаю нас ждет незабываемое путешествие в мир магии, что то мне подсказывает она нас еще удивит... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:51

Все, Кристин, я исправила.
Ириш, спасибо, а на счет Мэг ты почти права.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Сен - 16:00

Древо готово, полностью измененное и улучшенное. Как вам мое разрастающаяся семейство?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Сен - 16:13

Отличный пост
Я так чувствую, к концу династии деревце будет не хуже чем у Иришки. Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Сен - 16:17

Ну я на это надеюсь)))) Хотя до Ирины мне еще очень далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Сен - 16:30

Отличный пост
Древо растет не по дням а по часам!
А вот мне кажется переплюнешь))))У меня в начале меньше было))))
Там я разглядела Кристанию, похоже красотка, покажи поближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика