Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Авг - 21:29

Спасибо, Ириш.
А Рич действительно похож на Блер, но больше всего мне он напоминает Метью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 0:24


Спойлер:

Я резко проснулась… Что происходит, где я? Я лежала в кровати, но в одежде, что вчера произошло? Обрывками я вспоминала вчерашний день. Тошнота… 2 полоски… Звонки… Телефон не доступен… Мольберт… Картина…
Я резко вскочила и побежала к мольберту. Какого же было мое удивление, когда я увидела портрет Хельма. Неужели мне все это приснилась? И снова какие обрывки: слезы… кисть… портрет… темнота…. Наверно от переутомления я упала в обморок. Из транса меня вывел мамин голос: « Дафна, к тебе гости». Кого еще ни легкая принесла.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 E37e2e942949

Я вышла из дома и увидела Хельми.
- Родная, иди скорей ко мне. Я так скучал. – Как маленький ребенок я побежала к нему. Чуть ли не сбив его с ног, я крепко обняла его. Дарю сердце

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 254b66c33dca

- Ты приехал, я знала, что ты вернешься.
-Конечно, вернусь, я же обещал тебе. Теперь мы навсегда будем вместе, и ни кто нам не помешает.
- Хель, я беременна.
- Не может быть? О чудо!!! Я стану папой!!! Можно я потрогаю, он уже пинается? – Он прильнул к моему животу. Растроган
-Нет, глупенький, еще слишком рано, он еще совсем маленький.
- Маленький, да удаленький, это же мой сын. Вот, я кажется что-то слышал. – Мы громко рассмеялись. Я была счастлива. Наконец-то любимый рядом.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 59840c25dd5b

- Малыш, я же обещал тебе, что ты станешься моей женой? – из карманы Хельми вытащил коробочку. Когда он ее открыл, то внутри я увидела 2 кольца. – Ангел мой, я хочу, чтоб ты стала моей женой.
- Да, я согласна!!! – Меня переполняли тысячи эмоций. Влюблен
Он взял меня за руку и подвел под арку.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 D8b8ea84c4d6

-Мой дорогая Дафна, я хочу, чтоб ты стала моей женой. Я обещаю любить, оберегать, заботиться о тебе. Делить с тобой все радости и горя пока смерть не разлучит нас.
-Дорогой мой Хельми. Я согласна стать твоей женой. В горести и в радости проводить с тобой каждую минуту нашей жизни. Всегда любить тебя и уважать пока смерть не разлучит нас.
Мы обменялись кольцами и закрепили все нежным поцелуем.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 4b4254bee5ab

Спойлер:

Прошло 7 месяцев. Со дня на день я должна была родить. И вот этот день настал. Как назло я была дома одна, так что пришлось в быстром темпе ловить такси и кричать на бедного таксиста, чтоб он поторапливался. В бешенстве

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 F49adca0b1fb

Роды были тяжелые и очень затяжные. Но к счастью все прошло благополучно. У нас родился мальчик, которого мы назвали Арчи.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 687b39f87129

Кстати в нашей семье пополнения приношу не только я. Серена тоже родила девочку, которую они назвали Джулианной.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 03eac6b31226

Когда меня выписали из роддома, я сразу же поехала домой. Все рады были меня видеть. Однако на лице Хеля я видела некую тревожность и грусть. К сожалению, я не успела его спросить, но надеюсь, что это было просто легкое беспокойство.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 20c3947c7340
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 4:26

Отличный пост
Оооой,мимими,ну наконец-то они вместе Растроган Он вернуууулся к ней,ура ура ура) а у Хельми вид такой...будто ему и правда пришлось пережить не одну драму в в жизни,очень интересный такой сим. Поздравляю со свадьбой и с мальчуганом!Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 5:55

Отличный пост
Ай, как же здорово, сынишка не остался сиротой! Только последние строки держат в напряжении... Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 7:41

Отличный пост
Да Хельми действительно интересный сим...и судя по всему старше Дафны..
Очень уже хочется посмотреть какими вырастут их дети.....
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 8:45

Анжел, спасибо. А Хель действительно очень такой не обычный, я бы сказала даже не в моем вкусе, обычно я стараюсь смазливых выбирать, а Хельми мне чем-то приглянулся Улыбаюсь

Крис, ну надо же вас немного в напряжении держать, чтоб не расслаблялись. Намекаю , а если честно, эти строчки я оставила для себя, чтоб было что придумать. Ведь бывших агентов не бывает.

Ириш, ты права, Хель действительно уже в категории взрослый. Просто когда я выбирала парня для Даф, найти молодого было просто не реально.
А какие будут дети от него мне и самой интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 11:21

ох, блин, не одно, так другое... нет спокойной жизни)))
Поздравляю с сыном, он должен полуиться интересным на вид)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 11:23

Очень интересно придумала с Хельми.Молодец)Интересно теперь,чем это всё кончится.
Поздравляю с сыночком^^
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 12:00

Ален, спокойную жизнь я не умею описывать, ат так хоть читать интересно и захватывает. А какие будут дети от Хеля, я сама даже не представляю, но надеюсь на лучшее)))
Степ, так вышло. Когда игра глюканула и портрет Хельми превратился в коричневый прямоугольник, а сам он перестал отображаться и в гости не приходил, я уж думала его вычеркнуть из жизни Даф. Но когда в следующий раз я зашла в игру, то портрет стал нормальным, а он в гости заявился. Вот я и обыграла все, как сон. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 12:16

Отличный пост
Спойлер:

И так после того как Рич сделал предложения Мерилин, ребята решила всерьез заняться карьерой. Они хотели накопить на дом, на свадьбу, ребята отказывались от денег родителей и хотели быть независимыми. Это было похвально. Рич начал карьеру певца, как и мечтал, он стал называть себя Ричи Рич. Крутой

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 78b7171fabf7

Однако братишка был очень расстроен, когда ни кто не хотел устраивать ему концерты. Так что на жизнь пришлось зарабатывать совсем другим способом: петь людям заказные открытки и выступать в парке за бесплатно. Рича это очень расстраивало, не так он представлял себе карьеру певца. Facepalm

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ff3461a61782

Мерилин выбрала карьеру фокусника. Ее псевдоним – Мерил Бью. Собственно ей как и Ричу тоже пришлось выступать в парке показывая людям глупые фокусы.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 A847bed4f77b

После каждого тяжелого дня ребята подсчитывали свою мелочь. Несчастные 200$, такими темпами им даже на платье с костюмом не заработать. Смотря на их несчастные мордашки, мы с мамой решили все взять в свои руки и устроить ребятам для начала хотя бы девичник с мальчишником. И так первым мы устроили девичник. Мерилин долго отнекивалась, но спорить с нами было бесполезно. И через пару часов она уже скакала в центе танцпола. Счастлив

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 8d7d33d42687

Мы отлично проводили время: танцевали, пили, обрызгивали друг друга шампанским.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 2bb24e7ec73c

Мама тоже от нас не отставала. Раскуривала пузырный кальян так, что только треск стоял.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Be737ed1f9b6

Позже к нам присоединились наши подружки и 2 стриптизера в пожарной форме. Точно не знаю, кто их пригласил, но ребята отжигали от души. Улыбаюсь

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 2746bdda1117

Один из них даже попытался заигрывать с Мер. Она даже растерялась, однако от букета отказалась, смущенно улыбнулась. Смущен

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3458054263ca

Тем временем мама втирала другому про нашу семью. Показала все фотографии, где мы в подгузниках; меня в первом классе, где я со скобами улыбаюсь; Мерилин, когда она разбила себе коленки, и вся в соплях и в грязи зареванная прибежала домой. Facepalm

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 724aaa025dd9

Пока дело не дошло до фотографий, где мы голенькие купаемся в ванночках, Мер вытащила маму танцевать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Be252ac404d3

Ну какая же вечеринка без горячительных напитков и танцев на тумбе. В общем, повесились мы от души. Оторвались так, что всю жизнь будем что вспоминать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 96c109ec9481
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 458632c641a9

Через недельку провели и мальчишник. К сожалению, проникнуть на него нам так и не удалось, но мужчины ни чего не умею прятать, так что пару фоток мы все-таки нашли.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 E1f6071afc8c

Какой же мальчишник без девочек, танцующих экзотические танцы.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 319c2ce2ec89

Ну, эта фотография просто повергла меня в шок. Вот так Хель, зажигает не по детски.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 4097a2b38bb0

Ну да, конечно, джакузи, девочки. В гневном недоумении

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3c22dca76826

Еще и бедного Владлена споили, он же еще подросток. Что же вы наделали, нас же потом д. Дейман убьет. Эх, мальчишки. Что с них возьмешь. Мальчишник, есть мальчишник. Он на то и существует, чтоб оторваться, как следует перед семейной жизнью.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 E4ad2cd69e52

И вот назначен день свадьбы. Мы выбрали Мерилин шикарное платье с розовыми вставками, Ричу купили белый костюм с розовым галстуком. И вот, когда гости прибыли, произошло несчастье. Мама шла по коридору, и у нее произошел инфаркт. К несчастью ни кого не было рядом ,и при падании она ударилась головой об угол. Смерть наступил мгновенно. Конечно, о свадьбе не могло идти и речи, так что ее перенесли. Все были в трауре, это очень тяжелый удар для всей нашей семьи. Рыдаю

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9acdc7b383a1

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 12:39

Отличный пост
Блэр... Плачу
А мальчишник и девичник просто потрясающе!))Очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 12:41

Отличный пост
Смерть ее как будто уводит за собой.
Жаль, конечно, но она прожила долгую и достойную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 13:01

О да, Блер прожила достойную жизнь. Сколько она пережила. Вспомнить только этого Хана, потом Кассика, а с Пьером как они ругались, когда он ее обвинил в измене. К тому же вырастила 2 близняшек и сына. Эх, очень ее жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 14:53

Отличный пост
Ой, бедняга Блэр(
Вечеринки порадовали)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 16:00

Отличный пост
по порядку. Мерилин и Рич умнички просто,хвалю их Дарю цветы
Вечеринка улет,ну просто супер-пупер,Мерилин на фотке с Блер такая сексиии,уххх)
Меня всегда улыбает,когда симы хвастаются внуками)это так смешно)
И конечно же жаль Блер( она и вправду было яркой личностью со сложной судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 20:07

Отличный пост
Жаль...интересным персонажем была....прожила достойную и увлекательную жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Авг - 21:56

И так после смерти мамы Пьер просто не находил себе места. Мы все прекрасно видели, как он страдает. Грущу Он так любил маму, что теперь просто не представляет себе жизни без нее.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 80bda60d3c90

Чтоб хоть как-то его утешить, мы взяли из приюта маленького котенка. К счастью папа немного отвлекся, стал привыкать к малышу и назвал ее Милка.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 14aba14de0d4

Однако это было не на долго. Как-то после работы папино сердце не выдержало, и он умер. Рич не находил себе места от горя, так что свадьбу снова перенесли. Рыдаю

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 47e9359ef21a

К сожалению, Пьер так и не увидел, свой портрет, который я так хотела ему подарить.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 609756a7231d

Прошел год. Нашему Арчи уже годик. Он очень похож на меня, об этом практически все твердят.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 5b350b48d698

Ребята наконец-то сыграли свадьбу. Как я люблю их, они такая красивая пара. Дарю сердце

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 19f81e715089

Ну и небольшая фотосессия наших молодых.



Свадьба прошла великолепна и закончилась тем, что ребята стали спорить, кто же в доме хозяин. Так как они не пришли к общему мнению, то решили по состязаться в гольф.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 70e619dc77b1

Гольф не принес нужных результатов, так что они решили побороться в бильярде.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 D289178041fb

Нет, ну это уже смешно. Facepalm К счастью все обошлось и закончилось миром. Ребята решили, что в доме хозяев не бывают, только дружная семья.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 D6e96d6ea194

Тем временим, жизнь продолжается. Мы обучаем Арчи основам. Хель учит его говорить, я ходить, и вместе потихонечку мы приучаем его к горшку.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Beedf5b34deb
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 C58ebe884157
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 6b7ae2b987f9

А недавно мы с Мер узнали неожиданную новость – мы были беременны и у нас был примерно одинаковый срок.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 32e99d9baf48
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 696412d1f488

Переносили эту беременность я ужасно. Меня постоянно тошнило, и я вечно ходила недовольная. Злюсь

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 0821ed41eb63
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 97da7690892d

Мерил же совсем наоборот. Она еще к тому же умудрялась работать. Постоянно читала книги, а в свободное время играла с котенком. И как у нее это получается.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 A2fd97e74be4
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 A42644e1f7fd

И вот спустя 7 месяцев пришло время появиться нашим малышам на свет. И вот знаете, в этот момент все мужики абсолютно одинаковые: орут, кричат, паникую, забывают напрочь все, чему их учили на подготовительных курсах Facepalm .

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 F1af95ddfe3c
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 20b2bdbf2ad9

Родили мы с Мер в одно время. Я родила прекрасную девочку, которую мы назвали Мэг.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 C89cc7de2414

А вот Мерил родила чудесных близняшек: мальчика и девочку. Мальчика назвали Йен, а девочку Тера. Так что теперь у нас дома настоящий детский сад.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 E759039f78d7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 2d46a28a56db


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Авг - 22:03

Отличный пост
Поздравляю со свадьбой и с детишками))
Арчи просто красавец!Действительно на мамку как похож!
Очень хочу посмотреть на дочку)
Фотки из не вошедшего просто потрясные Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Авг - 22:08

Степ, а фотки с фотосессии видать, где рич С мерил на мосту, звездами любуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПт 31 Авг - 22:09

Отличный пост
Ну вот и папка в след за мамой....жаль...

А теперь про свадьбу...отличные скриншоты! Прям таким хорошим настроением от них веет!
Невеста лежа на боку в цветах...классный скрин!
Ой Арчи такой очаровательный. особенно на горшке!
И поздравляю с детским садом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: история семейства Валентайн (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика