Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Июн - 10:59

Отличный пост

 Я резко встала с кровати, не знаю, что заставило меня проснуться. Марио еще спал, на улице было темно. Будильник показывал 3 часа ночи. А вокруг такая гробовая тишина, было не слышно ни ветра, ни птиц, ни машин. Казалось, что весь мир исчез, остался лишь наш дом.
 
 Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 F341c2701493
 
Я осторожно встала, чтоб не разбудить мужа, и тихонечко пошла в комнату детей.  Открыв дверь, я хотела включить ночник, но свет не зажегся. «Наверно лампочка перегорела»- подумала я. Повернувшись к кроваткам, я увидела возле них темную фигуру. Дрожь пробежала по  моему телу. Я хотела кричать, но из горло не доносилось ни звука.  Я хотела побежать, но тело не слушалось.
 
 Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B3d16a6a6657

Взяв из кроватки Венди, фигура медленно развернулась. Присмотревшись, я увидела КАРЛТОНА. По крайней мере, внешне он был очень похож на него, но его глаза были черные.  Я хотела бросить на него, забрать дочку, но тело по-прежнему меня не слушалось. Венди начала громко плакать, словно почувствовала беду. Я пыталась хоть что-то сделать, но не могла. Слезы катились из глаз, я начала задыхаться и…
 
 Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Dc3c4b657417
 
И проснулась. Это был сон, просто сон. Вытирая слезы, я бросилась в детскую. Дети спокойно спали в своих кроватках. Я вернулась к себе в спальню и снова легла, обняв Марио. Почему мне приснился этот и сон и что он значил, я не знала. Но он пугал меня и я ни как не могла перестать думать о нем.
 
 Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 03096c8ea027
 


Прошла неделя с того дня, как мне приснился сон. Я успокоилась и  даже перестала думать о нем. Детки росли, не болели, практически не капризничали. Мы проводили с ними много времени, помогали им в их начинаниях. В общем, все было отлично и не предвещало ни каких проблем.
В один из таких дней,  я возвращалась домой с магазина. Еще подъезжая к дому, я заметила, что возле двери кто-то стоял. Выйдя из машин, я подошла поближе и увидела Карлтона. В первую секунду мне захотелось броситься бежать и звонить в полицию. Во мне проснулись все прежние страхи, которые я испытывала при виде его. Но в ту же секунду, собрав всю волю в кулак, я направилась в его сторону. «На улице день, полно народу, он ничего мне не сделает» - успокаивала я себя.
- Детка, как я рад тебя видеть. Отлично выглядишь, а меня вот выпустили за хорошее поведение.- Он мило улыбался, но я то знала, что это лживая гримаса, за которой скрывалась ненависть и злоба.
-Чего тебе надо, Карлтон? Тебе здесь не рады, убирайся. Оставь меня в покое  и забудь сюда дорогу навсегда. – Мне было страшно, но я старалась не показывать свой страх, чтоб он не понял, как я его боюсь.  Пусть думает, что я стала сильной и независимой, не смотря на всю ту боль, которую он мне причинил.
- Аня, даже не познакомишь отца с детьми? Это ведь мои дети, я знаю они мои!!! – Как и раньше, он не смог себя долго сдерживать и переходил на крик.
- Ты в своем уме, это не твои дети. Ты сел полтора года назад, а им только полгода, они не могут быть твоими. Это дети моего мужа. Я повторяю еще раз, убирайся отсюда, забудь обо мне и о моей семье. И если ты сейчас же не уйдешь, я начну кричать.
-Хорошо, я уйду. Но я точно знаю, что это наши с тобой дети и мы будем вместе, как одна семья. Ты скоро сама в этом убедишься. -  Он развернулся и пошел вдоль дома по улице.
Я  резко дернула дверь, вбежала в дом и закрылась на все замки. Сердце колотилось как сумасшедшее, к горлу подступал ком, в голове пронеслись все те страшные моменты, которые мне довелось пережить. Я медленно сползла по стенке, забилась в угол и горько заплакала.
 
 Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 E5a8f40a9e8d


 
Прошло 3 месяца с того дня. Эти 3 месяца тянулись словно год. От папы я узнала, что Карл по всей видимости подкупил судью и подал аппеляцию о пересмотрении его дела, и в этот раз его юристы каким-то образом смогли доказать его не вину. Было понятно, что дело это темное, ведь меня даже ни кто не вызывал в суд, не смотря на то, что я главный свидетель и пострадавшая.
Папа просил меня переехать к ним, но  я отказалась. Не могу же я всю жизнь бояться и прятаться из-за этого урода. К тому же Марио не знал о том, что произошло и ему будет сложно объяснить, почему мы должны переехать к моим родителям. Я не хотела говорить Марио, а он и не спрашивал, хотя наверняка слышал о том, что я замешана в убийстве Бенжамина. Об этом трубили во всех новостях и газетах. Но он не спрашивал,  а я молчала, мне не хотелось раскрывать ему  ту темную сторону своей души, о которой я так старательно пытаюсь забыть.
Карлтон больше не появлялся, и во мне затаилась надежда, что все  это были пустые угрозы, что он уже давно забыл о нас и больше никогда не вернется, но я  знала, что это бессмысленно. Карл слов на ветер не бросает. Скорее всего, это просто затишье перед бурей.
Детей одних я не оставляла, либо с Марио, либо вызывала родителей, если было необходимо куда-нибудь уйти. Ни каких нянь и чужих людей, нельзя было ни кому доверять.
И в этот понедельник меня срочно вызвали на работу, нужно было заменить одну из сотрудниц, которая неожиданно заболела. Я оставила детей с Марио и побежала на работу. Придя туда, я обнаружила, что ни кто меня не вызывал, все были на месте и ни кто не заболел. В этот момент в голове закрутилась лишь одна мысль - «нужно ехать домой, что-то случилось». Я выбежала из здания, села в машину и помчалась домой. Не соблюдая правил, обгоняя машины, выезжая на встречку и на тротуар, я мчалась домой. Сердце чувствовало, что что-то произошло. «Лишь бы все обошлось, лишь бы с детьми все было в порядке» - вертелось у меня в голове. Подъехав к дому, я оставила машину на газоне и побежала к двери. В коридоре лежал Марио. Я бросилась к нему и упала на колени. На его лбу была рана, было заметно, что его ударили чем-то тяжелым по голове. Я прощупала пульс, сердце билось. Слегка приоткрыв глаза, Марио тихо простонал: « Дети», и снова потерял сознание.
 
 Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 23cf844bc397
 
Я бросилась на второй этаж.  Сердце билось с большой скорость, меня всю колотило и я покрылась холодным потом. Вбежав в комнату, я уже не смогла ни о чем думать, лишь дикий ужас застыл на моем лице. Кроватки были пустые, детей не было.
 
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 562d10c7785e
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 A4612593690a
 
Не в силах стоять на ногах я облокотилась на стену. У меня не было слез, чтоб заплакать. В этот момент все перестало существовать. Я забыла обо всем на свете, мне нужны были только мои дети. Мне хотелось кричать, крушить, ломать, бежать, но я не знала куда, где мне искать детей?
 
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 De7e7e0b4c0e
 
Нужно было что-то делать. Пару раз я ударила себя по щекам, нужно было собраться. Я вспомнила про Марио и позвонила в скорую, затем папе. Объяснив отцу всю ситуацию, я положила трубку. Голова кружилась, на виски давила неведомая сила, в глазах помутнело, ноги подкосились и я упала.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 A5672a49e818
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Июн - 11:14

Отличный пост
Ах, козлина этакая, собственник чёртов! За киднеппинг ещё сядет впридачу! Агрессивный
Хорошо, что никто не пострадал... вроде бы... о_О

Бедные Свены, всё-то у них не слава богу. Сплошной криминал.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Июн - 12:03

Да, он козлина и собственник, а еще в придачу и псих. Этот человек невменяемый и Анете "повезло" встретиться именно с ним когда-то. Теперь вот расплачивается за свои ошибки.
А Карл еще поплатится за свои преступления, он получил сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Июн - 12:44

Отличный пост
Оооо, не сомневаюсь))) Злодеи в итоге всегда получают на орехи. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Июн - 16:13

Отличный пост
Какой интересный отчёт я сейчас прочитал, надо же!
В начале отчёта, когда увидел, что Карлтон суёт свои руки в кроватку Венди я перепугался. Вот серьёзно, прям напрягся весь, думаю, ну всё... А потом бац, и это сон) От души отлегло, но всё равно закрались опасения по поводу этого преступника. И ведь действительно, вернулся, да ещё и настаивает на том, что дети мол его. Ну, конечно, ага.
Надеюсь ситуация с Марио обойдётся, и я рад, что он не оказался его "напарником" в этом деле. А Карл... С родителями Ани он ещё получит сполна)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Июн - 16:44

Рада, что понравилось, я люблю держать вас в напряжении, мне это нравится куда больше, чем распускать сопли о счастливой семейной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeВс 23 Июн - 11:09

Отличный пост
Такой короооткий(( печаль((
 По существу)) Начало отчета- и я сразу подумала,что это сон...А вот сон-то в руку оказался,Карлтон вообще невменяемый. Очень опасный человек,это просто маньяк...У него такая дикая,болезненная ненормальная любовь к Анет- будь со мной или ни с кем! И с чего у него такая странная привязанность к детям? Не думаю,что он хотел таким образом привязать к себе ее... И мне почему -то кажется,что ЕСЛИ БЫ он в бешенстве прикончил Анету,(ну мало ли,еще тогда),то следом бы и себя убил...
И вот похищает детей...Куда он их,интересно? Надеюсь,китайский папа разберется...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeВс 23 Июн - 13:27

Отличный пост
Так, наконец-то я добралась до Свенов... И так- ужас-ужас-ужас, бедные детки, бедная Анета! Сильно шокирован Стиль написания нравится нравится, скрины отличные, жду проду Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 12:19

Когда папа пришел ко мне, в первую очередь мы пошли в больницу к Марио. Он единственный свидетель произошедшего события и возможно мог видеть то, что могло бы нам помочь в поиске детей. Марио выглядел ужасно. Сломанное бедро и черепно-мозговая травма –  такой был поставлен диагноз.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 5ccd81363e35

-Дорогой, прости, что беспокоим тебя, но нам нужно знать, что ты видел и что вообще произошло.
- Это я во всем виноват, Аня. Я должен был сразу тебе все рассказать, еще после рождения детей.
- Что - что рассказать?
- Когда я разбирал поздравительный открытки и подарки, среди них было письмо, оно адресовалось лично мне. В нем было сказано, что эти дети не мои. И что Карл придет за ними и заберет их. Эти письмо повергло меня в шок. Я много думал, не спал ночами и боялся у тебя спросить, чтоб не услышать злую правду. Но потом соотнес даты, посмотрел на детей и понял, что все это ложь. Это мои дети и только мои, они не могли быть от него. Так я и успокоился, и просто был счастлив рядом со своей семьей, забыв об этом письме. Прошло около недели. И как-то на улице я познакомился с одним парнем, он сказал, что недавно переехал сюда и живет неподалеку, хочет завести новых друзей, так как еще никого не знает. Он назвался Джоном Уолтером. Мы с ним быстро нашли общий язык и подружились. Он расспрашивал меня о моей семье, детях, а я с легкостью ему все рассказывал, не видя в этом ничего подозрительного.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 D62c0f2250ac

В один из дней, когда тебя вызвали срочно на работу, раздался звонок. На пороге стоял Джон, и я с распростертыми объятиями пригласил его зайти. Но стоило мне только повернуться к нему спиной, как он ударил чем-то тяжелым мне по голове. Я упал, а он пару раз пнул меня со всей силы по ребрам, затем нагнулся ко мне и прошептал: « Я же сказал, что заберу их!» и вырубил меня. Больше я ничего не помню. Прости, Аня, это я во всем виноват, если бы я сразу рассказал тебе о том письме, а не глупо подозревал тебя, возможно, наши дети сейчас были бы в безопасности.
- Марио, не вини себя, ты ни в чем не виноват, отдыхай и поскорее выздоравливай, а мы пока найдем детей. Я обязательно их найду, я тебе обещаю.




Папа поднял все свои связи, множество людей разыскивали Венди с Ником по всему городу. И уже через 3 часа папе сообщили, что возможно Карлтон находится в своем бывшем доме.  Мы сразу же поехали туда, оставив машину в квартале от его дома. Подкравшись к крыльцу, мы затаились в кустах. С другой стороны сидели еще несколько полицейских. Дом был окружен со всех сторон.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 6e75c6d25b89

- Мы зайдем лишь только после того, как ребята проверят все ли чисто. Жди моего сигнала. – Прошептал мне папа.
Подав знак, 2 полицейских вышли из кустов и побежали к двери, прикрывая друг друга. Не прошло и минуты, как один из них крикнул: « Все чисто!» и мы зашли. В доме никого не было, ни Карла, ни детей. Я не хотела в это верить, но обойдя все комнаты, я ни кого не обнаружила. Из глаз потекли слезы, комнату начали заполнять мужчины в форме, стены будто бы стали приближаться, я начала задыхаться, мне не хватало воздуха, и я выбежала на улицу. Я подняла голову вверх. Все небо было усыпано звездами, было так тихо и спокойно, что казалось, весь мир остановился на мгновение. Тут одна звезда с огромной скоростью полетела вниз, оставляю за собой белый хвост и скрылась за крышей гараж. Посмотрев на этот гараж, я зашла внутрь. Он был абсолютно пуст, лишь в углу стоял одиноко книжный шкаф до самого потолка. «Стоп, а зачем в гараже нужен книжный шкаф?» - подумал я. Приблизившись к нему, я постучала по задней стенке. Стук был глухой, это значило, что за шкафом нет стены. Я выбежала на улицу, схватила первого попавшегося полицейского и потащила его в гараж. « Толкай» - сказала я ему. Мужчина посмотрел на меня с недоумением, но я то знала, я чувствовала, что мои дети рядом. Мой материнский инстинкт не мог меня подвести. « Ну же давай, толкай!» - приказным тоном повторила я. Закатив глаза и сделав глубокий вдох, он начал толкать, и к нашему общему удивлению книжный шкаф начал двигаться назад, освобождая проход к двери.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 990d68ce72f9


Дверь вела в подвал. Спустившись по лестнице, я попала в детскую комнату. Она вся была усыпана различными игрушками, аж в глазах рябило. Посреди комнаты стояли 2 кроватки, где я и увидела своих малышей. Моей радости не было предела, чувства просто переполняли меня. Я бросилась к ним и прижала их к себе.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ae316edd8f01

Следом за мной забежал папа, он тоже был счастлив. Взял на руки Николаса, и слезы потекли из его глаз. Это мгновение могло длиться бесконечно, но нужно было убираться из этого мерзкого дома.


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 0c520b6978bb

-Аня, бери детей, садись в такси и езжай домой, собирай вещи и жди меня. Через пол часа я заберу вас и увезу к нам. У нас дома  вы будите в безопасности, пока мы не найдем Карлтона. А я пока подготовлю для детей комнату. – Сказал папа.
Так я и сделала. Приехав домой, я положила детей в детскую, а сама пошла в свою комнату собирать вещи.  Когда я зашла в спальню, то увидела Карла. Он стоял в дальнем углу комнаты, рядом с входом на балкон.


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 99a279f383de

Злость переполнял меня, я кинулась на него, забыв об опасности и страхе.
- Как ты смеешь после всего этого заявляться ко мне в дом? Ты запер моих детей в подвале, чуть не убил моего мужа. Ты больной на всю голову, тебе лечится надо, ты просто неуравновешенный псих. Я ненавижу тебя. – Я наступала на него, заставляя Карла пятиться назад.
- Милая моя, ты же знаешь, что я сделаю все необходимое, чтоб наша семья снова воссоединилась. И никто меня не остановит, ни твой папа, ни Марио, ни кто. Если понадобится, я убью их всех, как Бена, и ты станешь моей.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9196e06ddb6d

В этот момент к дому подъехал папа, увидев нас на балконе, он что-то крикнул мне и побежал в дом. Карл повернулся в его сторону, и я воспользовавшись этим моментом, собрала всю силу в кулак и толкнула его с криком: « ГАРИ В АДУ!!!».


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Fa3d9a540fbc

Карл не устоял на месте. Перевернувшись через поручень, не успевает зацепиться, он с дикими воплями полетел вниз. Секунда и раздается громкий шлепок от удара тела об землю.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ba939ffffa4d

Я побежала вниз, перелетела лестницу и выбежала во двор. Папа сидел возле тела Карла и щупал его пульс.
- Он мертв. – Тихо сказал он.
В ответ я лишь сказала одну сухую фразу: « Все кончено!».

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B29b6d2fb76d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 13:31

Отличный пост
Ой, что теперь будет!.. Хорошо, конечно, что злодей получил по заслугам, и даже больше... но ведь... она убила его... о_О
Очень хочу узнать, что будет дальше! *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 66ae4937cb89
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Privideniya-18Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 14:07

Отличный пост
Надеюсь, не будет неприятностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 15:49

Отличный пост
А чудеса всё таки бывают! Это я к тому, что Аня, выйдя на улицу, увидела падающую звезду, которая указала ей на место нахождения её ангелочков, я так рад за воссоединение их семьи!
А вот Карл... Мне его ничуть не жаль, и отец Ани всё загладить и его дочь не будет сидеть в тюрьме. Он сам прекрасно знает, что ей стоило пережить и убила она его не потому что она злодей-убийца, а лишь потом, что это всё ей надоело и она решила с этим покончить. К тому же, что это за полицейский со стажем у которого сидит дочь в тюрьме))) В общем, я уверен в том, что дальше всё будет только лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 15:50

Отличный пост
почему так малооооооКапризничаю Мааало!!!
Чего ж все-таки Марио ничего не рассказал,это же семья,это их дети,как можно Анет не рассказывать?! И получил за это.
Карл болен. Серьезно болен,он настолько внушил себе эту дебильную идею с детьми,что ничего не могло его переубедить. Радует,что хоть дети оказались не в мерзком ужасном подвале,а в нормальной детской.Болезненная всепоглощающая всеобжигающая болезнь,мания- я бы так это назвала. Иначе с чего ,например,такое кол-во игрушек? Если честно,какая-то часть моей души понимает Карлтона,но я не могу это выразить. Жалкий у него конец,даже как-то неинтересно,так просто раз - и все...
И она его убила!! ну и жизнь у этой девушки О_О ей наверно во снах будет его предсмертный вопль сниться..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 17:40

Спасибо, друзья. Степа абсолютно прав, Аню не посадят, с таким то папой. Если уж когда-то выпустили Карла, доказав его невиновность, то с Аней будет еще проще.
К тому же Аня убила его потому что прекрасно понимал, что другого способа нет от него избавится. Ведь этот псих когда-то чуть не убил ее, потом чуть не убил мужа, похитил детей и еще и не раз угрожал расправиться с ее семье. За решетку сажать его бесполезно, это мы уже проходили, остается лишь один способ, что Аня и сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 18:12

Отличный пост
А по мне так этот урод легко и быстро отделался. Надо было чтобы он на какой нибудь колышек упал. (Да-да, у Маши опять включился мод Маньяк) Но, ведь он того заслужил
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 18:17

Отличный пост
забыла добавить- мне этот Карлтон всегда Локи напоминал)) наверное из-за прически)) и еще обаятельный,гад))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 18:19

Вот, отличная идея, у меня были мысли и похуже. Сделать так, Чтоб Аня одна нашла этот подвал. Зашла туда и обнаружила Карла с детьми. Жесткая драка, где Аня одерживает победу. Затем она привязывает его крепко к стулу, чтоб ни как не мог отвязаться, забирает детей и уходит, ни сказав ни кому ни слова. Вот это реальная месть, но я подумала слишком жестокоТролль-Пила 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 19:23

В следующий раз не думай, а пиши! Широко улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 19:30

Умираю со смеху  Окей, в следующий раз так и сделаюНамекаю  Смотрю многим этот сюжет понравился бы больше,кровожадные вы моиПалач 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Июл - 20:19

Отличный пост
Ого, вот это страсти у тебя тут кипят! Каков наглец, явится как ни в чем не бывало, выкрасть детей, да еще и на что-то надеяться? Точно, крыша у него поехала и при том видно давно!
Смерть, пожалуй, хоть это и звучит ужасно, но для него она явилась наилучшим выходом))
Люблю когда у тебя страсти кипят, да сплошные приключения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика