Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 22 Авг - 21:32

Отличный пост
Извинение:

Даже не вериться, Камилле исполнился годик. А кажется, что еще только вчера Марио забрал нас с больницы.  Как же быстро бежит время. Венди с Ником уже скоро закончат школу. А Арен переведется в старшие классы. А ведь только совсем недавно я нянчила их всех на руках, учила ходить и говорить, помогала с домашним заданием. Скоро вырастит и Камилла, пойдет в школу, познакомиться с новыми друзьями, пойдет на свой первый бал и станет взрослой самостоятельной девушкой. Я снова смогу выйти на работу и, сидя в свое офисе, будут скучать по тем дням, когда я проводила все дни дома, нянчась с детьми.
Камилла очень похожа на свое отца. У нее уже выросли волосики черного цвета и глаза обрели коричневый оттенок. Может быть, ей передадутся его черты характер, и это было бы замечательно.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 11968ba46062
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 715e64685d0f

Камилла уже пробует вставать на ножки и уже вчера первый раз самостоятельно поднялась и сделала свой первый шаг.


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 090348f5ad46

Спустя месяц наступило Рождество. Рождество – это время собраться всей семье, время подарков и волшебства.  В этот чудесный день мы собрали у себя дома всех друзей и близких. Пришли мама с папой, братья, сестры и многие другие родственники. Было много угощений, подарков и радостных улыбок на лицах моих близких.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9f9d33577e2d

Арен был немного взволновал, что вполне свойственно для его возраста. Все ждал своей очереди, чтоб найти свой подарок. Еще месяц назад он писал письмо Санте, где говорилось, что весь год он вел себя хорошо и на Рождество хотел бы получить коллекционную игрушку робота. Ни один магазин мы пробегали с Марио, чтоб найти такой подарок, но в конце концов поиск закончились успехом. Санта Клаус гордился бы нами.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 C2d7adddf6b4

Камилла была немного удивлена такому количеству людей и немного напугана. Но уже спустя час весело смеялась  и показывала пальцами на каждого, кто получал подарок. Видно ей передавалась радость окружающих, и она было беззаботна счастлива.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 F019cd3ed369

Праздник прошел отлично. Все дети был в восторге, так же как и взрослые. И в конце дня мы сделали общую фотографию нашей дружной семьи.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 25a84519a687

Прошло еще пару месяцев. У меня на работе каждый год разыгрывалась путевка на двоих в одну из трех стран. Никогда еще раньше мне не удавалась заполучить ее. Но этот год стал для меня удачным, и начальник достал записку с моим именем. Так что сегодня мы с Марио едим во Францию. Поэтому  я решила на время оставить дневник Венди, за одно и буду знать все, что произошло дома.




Вы вообще видели это дневник? Это больше похоже на альманах и вид у него соответствующий. А весит он точно целую тонну. Но ничего не подделаешь, мама сказала, что разрешит мне устроить вечеринку, если я  соглашусь его вести.
С чего бы начать? Я Венди Свен, мне 15 лет и какое-то время я буду записывать все, что происходит в нашей семье.
Родители уехали вчера вечером, и как обычно я составила план всех дел, которые нужно сделать. Завтра я устраиваю вечеринку, куда будут приглашены только девочки, состоящие в моем клубе «Светских модниц». Так что ничто не должно помешать мне провести соответствующую вечеринку. Все должно было быть по высшему классу.
И так задание №1 . Помочь Арену с уроками на ближайшие 2 дня.
Задание №2. Вызвать няню с 8 до 15.
Задание № 3. Разослать пригласительные.
Задание № 4.  Выбрать наряд
Задание № 5. Заказать пиццу и выбрать подходящую музыку.
Отлично, пора приступать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B80dcaaceac1

И так все готово, пригласительные разосланы, уроки сделаны, няня вызвана, наряд выбран. Я молодец.  А вот знакомитесь, это моя лучшая подруга Селина.  Она просто с ума сходит по моему брату. Вокруг нас вечно парни толпами бегают, прохода не дают, цветами задаривают, а ей нужен только Ник.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 8363ebbfee52

После школы мы с Селиной заехали ко мне домой, чтоб окончательно все приготовить, однако только устроили бардак, разбросав перья по всей комнате. А что поделаешь, это все последствия ужасной бойни подушками.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 F3fb9ea6432f

И тут Селина воспользовавшись моментом спросила меня:
- Вен, а Ник тоже будет дома?
-Нет, я попросила его переночевать у друга, у нас же девичник. Это важное собрание, всех участниц «СМ», а он как ты знаешь там не состоит и слава Богу.
- А может, позовем его, я так хочу ,чтоб он пришел, может даже получиться пообщаться с ним, пофлиртовать.
-  Сел, опять ты включила свою пластинку. Нет, ты же знаешь правила, на собрании могут присутствовать только участники «СМ».
-Ну пожалуйста, давай тогда и других позовем, пусть это будет просто вечеринка, хотя бы еще 2 человека и все. ПОЖАЛУЙСТА!!!!   Ты же моя подруга, давай!!!
Нет-нет и еще раз нет, это не по плану, к тому же пиццы может на всех не хватить, да и вообще мама разрешила позвать только девочек. Ох, если мама об этом узнает, мне круто попадет. А она узнает, потому что я пишу в этом тупом альманахе. Но, подруге я отказать не могу. Прости меня мамочка, это все Селина виновата.

Вечеринка в разгаре, людей в 2 раза больше, чем я планировала, музыка орет на всю катушку, кажется, что дом ходит ходуном. Остается лишь надеется, что соседи у нас терпеливые или куда-нибудь уехали, в противном случае через 5 минут приедут копы, а может и прямо сейчас. Так тише, надо успокоиться, все равно хуже уже не будет. Да что я вообще так напряжена, надо отдохнуть и расслабиться вместе с остальными, это же вечеринка, в конце концов.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ce3a1f0e8202

Радует, что хоть Селина воплощает свои планы в реальность и смело пригласила Ника потанцевать.  Если честно, что- то я не увидела в выражении брата особо энтузиазма, а это плохо. Мой брат вежливый, и даже если девушка ему не нравиться, он все равно ей не откажет, и это, кажется, как раз та ситуация. Ладно, пока не буду расстраивать Сел, пусть порадуется.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 05e84a7adff8

Все идет не по плану, совсем, а когда все не так как я задумала, я начинаю нервничать. Вот уже кому-то пиццы не хватило, а кому-то стульев.  Парни вообще скоро подерутся из-за того, что не могу решить какую музыку слушать. Нет, Венди, ты заплатишь за то, нарушила правила, вот увидишь.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 88ed8333036d

А насчет брата я была права, он сам тут охотиться и далеко не на Сел, так что моя подруга в пролете. Выбрал то еще кого, Анжелину, она даже не из «СМ», хотя давно туда просится. По крайней мере, Нику теперь есть с кем пойти на бал, молодец.


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 7d214c066f88

Народ заскучал, нужно срочно что-то придумать. Отлично, а не порассказывать бы нам страшилок. Знаю я, тут пару трусишек. Да и себе настроение подниму. И так: « По черному-черному городу, по черной-черной улице…».

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 865eb5f1237d

Ахаха, теперь точно ни кто не уснет. И тут я посмотрела на часы. Время было 8 часов. Как быстро время-то пробежала, я даже не заметила. Надо дома убраться, вдруг родители приедут, а еще няню вызвать и Арена собрать, себя в порядок привезти, блин, я встряла. Пока убиралась дома, собирала Арена, время уже было без 20 минут  9. Я позвонила няне, но в агенстве сказали, что свободных нянь пока нет. Есть одна новенькая, но еще не опытная. Выбора у меня не было, поэтому пришлось согласиться. В конечном счете, в школу я опоздала, да и пришла в том же наряде, в котором была вчера, позор. Радует что хоть я не одна такая.


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 358727530a54

После уроков, вся замученная и сонная я села в автобус. Рядом сел Ник.
- Ну что, нашла себе пару? С кем пойдешь на бал? – Слегка толкнув меня в бок, спросил брат.
- Ты же знаешь, что если бы и нашла, то ты бы точно первый узнал. А вообще мне ни кто не нужен, одна пойду. – С гордо поднятой головой ответила я.
- А зря, вот тот парень уже давненько на тебя засматривается. – Сказал брат, указав на парня, сидевшего недалеко от нас.
- это же Расселл. Он конечно симпатичный, но не того контингента. Не мой типаж так сказать.
-ОООО, как мы заговорили. Венди, ты с такими замашками не только на балу будешь одна, но и… - Ник не успел договорить, потому что  мы подъехали к дому, возле которого стояла полицейская машина. На пороге дома стоял уборщик и наша молодая не опытная няня. Что-то случилось, я это чувствовала.  Переглянувшись с Ником, мы бросились из автобуса к дому.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 36a87ade68e7

Эй, ребята, у вас все в порядке? – Услышала я растерянный голос Расселла. Отвечать времени не было. Не дождавшись ответа, он бросился следом за нами.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 826ca9b7a61e

На пороге стояла расплаканная няня, на вид ей было столько же сколько и нам.
-Что случилось? Что здесь произошло? – Чуть ли не крича, спросила я ее. В ответ девушка лишь только еще сильнее заплакала.
- Она чуть не спалила вашу кухню и девочку, которую там оставила.- Ответил мне уборщик.
- Я не специально, честно, я только на минутку отвлеклась. – Попыталась оправдаться няня и лишь пуще прежнего заревела.
Долго не думая, я бросилась на вверх, забежала в комнату к Камилле и взяла ее на руки. С ней все было хорошо, ни ожогов, ни испуга, даже гарью от нее не пахло, все обошлось.  По моей щеке потекла слеза. «Прости меня, Камилла, это я во всем виновата. Просто все пошло не по плану. Нужно было заранее няню вызывать, и тогда все было бы хорошо. Я же знала, что поплачусь, за свою халатность. Вот она расплата». Камилла смотрела на меня и улыбалась, пытаясь поймать слезки пальчиками.
«Одно я знаю точно, мама меня теперь точно прибьет!!!».

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 6c6b5681b7a0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeПт 23 Авг - 4:46

Отличный пост
Ой да ладно тебе, хороший отчет вышел))
Хотя у меня тоже было так пару раз пишется еле-еле, все кажется ужасным поэтому, но нужна глава- связка, поэтому приходится ее выкладывать) Не переживай, нормальный отчет)
И скрины хорошие) Особенно где Венди с фонариком))
Так тааааак, родители значит отдыхать, а доча тусовки закатывает?Улыбаюсь Хорошо хоть, все более-менее прилично и без происшествий обошлось)
И тот засматривающийся парень- не из ее контингента,хмм) Знаешь, а я в какой-то степени понимаю ее, с таким трудом заработанную репутацию можно уничтожить в один миг, оказавшись не в том месте не в то время,и этого ой как не хочется))Но посмотрим)
p.s.неужели все будет как в тысячах подростковых фильмов о школе?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeПт 23 Авг - 9:16

Спасибо, Лик, за поддержку, я ужасно переживала за отчет этот. Вот не могу писать и все. Каждый день по абзацу прям выдавливала из себя.
А еще моя игра дала жестокий сбой, поэтому все будет далеко ни как в тысячах подростковых фильмах. Сейчас так все перевернется, что мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeПт 23 Авг - 20:32

Да, действительно, не переживай, нормальный отчёт получился. Понимаю тебя, и как читатель говорю - отбрасывай эти мысли в сторону, всё хорошо.
Камилла очень миленькая девчушка. Хоть и видели её до отчёта, всё равно минуты 2 рассматривал скрин с её мордашкой.
Понравилось то, как ты описала реакцию детей на большое количество людей на празднике. Детки разные бывают, кто-то наоборот любит когда много народу, а кто-то пугается, как наша Камилка, поэтому ты молодец, что внесла эти слова в отчёт.
Вторая часть отчёта от лица Венди меня впечатлила. Девушка она у нас красивая, светская львица, да ещё и глава клуба для девочек, я думал, если честно, что она гламурная сучка, пальцы веером, однако ж нет, и порядок любит, и братьям/сёстрам помогает, хотя это не исключает того, что она действительно будет сучкой.
Подруга у неё интересная, правда я не думал, что участницы таких клубов будут бегать за парнями, но, видимо, ошибался. Хотя, чего не сделаешь, когда хочешь заполучить внимание своей любви, в то время, как она на тебя совершенно его не обращает. но и даже когда она приступила к плану по завоеванию, братец её технично отшил и убежал флиртовать с другой. Скромняга, блин, тоже.
А вот няня накосячила так накосячила. Гнать её в шею теперь надо и позаботиться о том, чтобы родители ничего не узнали. А то наказание для светской красотки+главы клуба для таких же - это прям смертная казнь.
Чего ж тебе там игра устроила? Давай, не тяни с отчётом, нам теперь интересно, как же дальше будут развиваться события
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeПт 23 Авг - 21:32

Спасибо большое, Степ. Всегда приятно слышать от вас похвалу. Вы всегда меня вдохновляете и поддерживаете. Лучики мои летние Сияю 
Со следующим отчетом постараюсь не тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 18:02

На следующий день после случившегося инцидента  к нам зашел Рассел.
-Привет, ну как ты? Вчера ты так рванула, что я даже не успел поговорить. Как сестренка, с ней все хорошо?
- Привет, да, все хорошо, спасибо. А о чем ты хотел поговорить? – я спросила ради приличия, но лучше бы он не отвечал.
- Я хотел предложить тебе пойти со мной на бал и был бы рад, если бы ты согласилась. – Слегка смущаясь, предложил он.
- Спасибо за предложение и беспокойство, но не думаю, что это хорошая идея. Я не имею ни чего против тебя, но возможно, когда родители приедут, я вообще забуду, что такое улица и бал.
- Да ты не переживай,  я уверена, что все будет хорошо. Жаль что ты не сможешь пойти, а если бы тебя отпустили, ты бы пошла со мной?
-Рассел... - я выдержала пауза, придумывая про себя менее жесткий способ отшить назойливого дружка, - Ты же знаешь о моей репутации, я глава клуба и просто не могу себе позволить идти на бал с кем попало. - Увидев как исказилось лицо Рассола, я поняла, что все таки получилось не совсем мягко.
- Я понял. - Сухо ответил он. - Удачи с предками.
- Пока. - Я мило улыбнулась и захлопнула дверь. Возможно я немного перегнула палку, но я ведь королева, у меня есть определенные правила и обязательства и я должна соответствовать своему титулу. А у королевы должен быть король, а не всякие там ничего из себя не представляющие мальчики.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ee10c34f12a0

Утром я проснулась от приятного запаха оладушек.  По шуму, доносившемуся из соседней комнаты, я поняла, что не одна я учуяла этот вкусный запах. Сомнений не оставалось, приехали родители. Через полчаса  мы все дружно сидели на кухне и уплетали оладушки за обе щеки. Напротив нас сидел папа, на вид очень усталый, наверно не выспался.
- Пап, а где мама? – спросил Арен.
Папа сразу как-то погрустнел, немного разозлился, и, не смотря нам в глаза, ответил:
- Мама была вынуждена немного задержаться, но скоро она приедет, не переживайте. Если вы не против, я прилягу, очень устал с дороги.- И пошел наверх.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Aa181dc8c709

«Это было очень странно, почему мама осталась?» - Размышляя над этой мыслью, я поднялась к себе в комнату и, проходя мимо родительской спальни, услышала звук работающей беговой дорожки. Осторожно приоткрыв дверь, я увидела папу. Его лицо было наполнено гневом, вены набухли на шее и на  лбу, пот тек с него ручьем, было видно, как он устал, но он не останавливался. Будто нарочно хотел себя извести.  Да что здесь происходит?

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 15caa067453a

Весь день я думала о том, что же могло произойти на отдыхе, но так и не смогла придумать ничего путного. Всю ночь не могла уснуть, а ведь сегодня бал. Но мне сосем не хочется туда идти. Я чувствую, что что-то происходит. Даже если что-то случилось, об этом в нашей семье может знать только один человек, это дедушка. Так что перед балом я решила заглянуть к ним в гости. Дверь мне открыла бабушка.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 50442c750f8e

-О, кого это я вижу, моя дорогая Венди пришла. Проходи, ты голодная, может чаю? – Ох, уж эти бабушки, так и норовят накормить  до отвалу.
-Нет, спасибо, бабушка.  Я хотела поговорить с тобой. – Оставалось спросить ее так, чтоб она не перепугалась, как-нибудь поделикатнее.
- О чем, дорогая?
- Бабуль, а где дедушка? Я думала он дома? – Начала я с далека.
- А он вышел не на долго, скоро придет.
- А ты знаешь, что мама задержалась на отдыхе, папа сказал у нее дела какие-то? – Я попыталась сделать наиболее беззаботное выражение лица, но похоже у меня плохо получилось.
- Послушай меня, Венди. Если папа говори дела, значит дела.  И не надо пытаться найти в этом какой-то тайный умысел. Не пытайся что-то узнать, все равно не узнаешь. И я тоже тебе ничего не скажу, даже если бы что-нибудь знала. Я знаю, ты умная девочка, Венди, но взрослые разберутся и без тебя. А сейчас беги на бал, а то опоздаешь.  Не переживай за маму, все будет хорошо. – Бабушка похлопала меня по плечу и улыбнулась, но за ее улыбкой скрывалось что-то еще, но что, я так и не разобрала.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 0370fe261abe
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 C1e7365c6e83

Я не могла успокоиться и знала, что точно не остановлюсь, пока не узнаю правду. До бала оставалось всего 2 часа, но мне так не хотелось торопиться, поэтому я пошла домой пешком. Мне нужно было подумать. Когда я подошла к дому, то увидела Ника, который садился в лимузин. Увидев меня, он закричал:
-  Венди, где тебя носит, давай скорее переодевайся. Я попрошу водителя тебя подождать.
- Нет, Ник, езжайте, я немного опоздаю, на такси приеду.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 F83fc78cfbf0

Платье было уже давно готово. Я сделала прическу, нацепила украшения и спустилась на первый этаж. Посмотрела на часы: « Опаздываю уже на час». Позвонила в такси, но мне сказали, что свободных машин нет. Оставалось идти пешком или попросить довезти папу.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Bc53a8e1e53e

Поднявшись наверх, я тихонечно зашла в родительскую спальню. Папы нигде не было. Пройдя вглубь в комнаты, я услышала какой-то шорох в ванной. Подойдя ближе, я услышу, как папа всхлипывал.  Папа плачет, и все мне утверждают, что все в порядке? Я вышла из комнаты и пошла в свою спальню. Я легла на диван и уставилась в потолок. Иди на бал мне уже не хотелось.
Я должна выяснить, что случилось и ни за что не остановлюсь, пока все не узнаю. Мама, где же ты?

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 987d5477f1a9




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 18:34

Отличный пост
Прости, конечно, но тот отчет, что ты, как утверждаешь, выдавиливала, был лучше... Этот очень слабоват- не твой уровень Грущу Что с тобой случилось?
Странно,что Венди так быстро согласилась пойти на бал с Расселом) она же первая красавица школы, могла выбрать любооогоУлыбаюсь Это для меня непонятно...
А вот что случилось на отдыхе...Что же случилось? Анета кого-то встретила, как я думаю...
p.s. мне не нравятся седые брови)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 18:43

Даже не знаю, мне этот отчет наоборот показался вполне нормальным и диалоги вроде хорошие и сюжетный интересный и как всегда мои любимые интрижки. Этот отчет у меня был написан практически на одном дыхании. Он конечно короткий, зато интересный. Не ужели так оплашала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 20:37

Отличный пост
Отчёт нормальный, но оплошность скорее в том, что он короткий и ты просто пробежалась по событиям. Мне жалко Венди и я понимаю её чувства, она очень переживает, но, увы, ты не смогла донести до нас этой глубины. Не видно с её стороны дикого интереса узнать правду, но ясно то, что она очень переживает. А вот последние слова : "Мама, где же ты?", прям как ножом по сердцу. Не дай Бог она умерла, не представляю какой шок будет о детишек. Хотя, если она действительно умерла отец и бабушка с дедушкой  наверняка должны были как-то подготовить к этому детей.. Надеемся, что это просто проблемы, пусть и серьёзные, но лучше проблемы, чем смерть.
И да, тоже немного смутило то, что Венди так легко согласилась пойти на балл с Расселом. Конечно, возможно, сыграла роль дружеская жалость, как же, всегда были друзьями, а тут отказать, но тоже как-то не совсем правильно. Бал знаменательное события и то, как ты его проведёшь важно наравне с тем, с кем ты его проведёшь..
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 20:46



Да она просто была уверена, что ее родители не пустят на этот бал, вот и согласилась. К тому же парень так мило переживал за нее. Да и не в этом суть, она все равно не пошла на этот чертов бал.

Ну да ладно, я конечно учту все ваши замечания, и постараюсь исправится, хотя чувствую такими темпами скоро полетит моя династия в темку "незаконченные"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 20:51

я те полечу)) получишь)) сама порывалась пару раз все бросить, но персиливаю себя и переосмысливаю и продолжаю писать) не падай духом) Хорошо же начинала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 24 Авг - 20:58

Алён, ну что значит такими темпами? Мы ведь хотим как лучше, говорим, критикуем. Никто ведь не сказал, что отчёт ужасный, он нормальный, просто чуток не доработанный. Мы могли тебя сейчас восхвалить до небес и ни о каких своих ошибках ты бы не знала, но мы сказали так как есть не из плохих побуждений, а лишь для того, что бы ты, как сказала, учла все наши замечания в будущем. Не падай духом и выбрасывай мысли о том, чтобы бросить династию. Нам всем она нравится и мы её безумно любим, из-за одного отчёта не стоит делать таких выводов. Это всё на эмоциях происходит, а принимать в таком состоянии решения крайне не логично и не правильно, поэтому остынь и постарайся не принимать близко к сердцу. Да и к тому же тебе самой должно быть жалко пройти столько длинный путь и перед самым финишем сдаться. Даже если ты и решишь всё бросить, мы тебе этого сделать не дадим. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeВс 25 Авг - 7:27

Спасибо за добрые слова, и я не обижаюсь на вас, я понимаю, что вы это говорите не со зла, а чтоб я учла ошибки.
Я буду стараться писать и династию пока не брошу, обещаю. Просто последнее время совсем плохо пишется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeПн 13 Янв - 23:03

Ален, я только что прочитала свои пропущенные отчеты на одном дыхании и хочу сказать, что все так потрясающе!!!) я просто ошарашена этими криминальными интригами - задумки на столько интересные и правдоподбные, что я не могла от влечься ни на секунду!)  Намекаю у Анеты такая сложная судьба, не позавидуешь, надебсь, что она вернется целой и невредимой
Жду скорее продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeВт 14 Янв - 8:56

Спасибо, Оль. Я честно давно уже не писала, времени совсем нет. Да и думаю, что зря я отправила Аню в путешествие и не вернула, думаю удалить последний отчет или переделать его и начать уже новое поколение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 1 Фев - 12:02

Седьмое поколение
Венди Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 2a39ceb38ee1
Черты характера:
Любит холод
Художница
Боится воды
Статус звезды
Виртуоз

Мечта всей жизни: голосистая легенда


Сегодня мне исполнилось 18 лет, так что теперь я официально пишу в этом дневнике и открываю 7 поколение. Конечно, хотелось бы отпраздновать этот день в большой компании друзей, с музыкой, фанфарами, все-таки это день рождения, но мне в этот день совершено не весело. Прошло 3 года с моей последней записи, но дело было не только в моем нежелании, но и в том, что эти 3 года вести дневник должна была мама. Но ее нет, хотя каждый день я ждала, когда заскрипит ключ в замочной скважине, и весь этот кошмар закончится. Как же мне не хватает ее, ее женского совета, поддержки, материнского тепла и заботы. Как бы я хотела обнять ее, уткнуть в ее плечо, и  сказать ей как сильно я ее люблю и как она мне нужна. И не только мне, всем нам: папе, Николасу, Арену и, конечно же, Камилле. Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло. А не верю, так не может быть, она жива, просто скрывается, и я уверена, что на это есть причины. Но экспертиза, врачи, копы и да все, кто ее знали, утверждают обратное. Пора рассказать обо всем, что произошло за эти 3 года, окунуться в мир прошлого, как бы ни было больно.
Все началось с того, что папа сообщил нам, что мама пропала. Она не отвечала на звонки, номер в гостинице пустовал уже несколько дней, и не было даже ни какой зацепки. Она просто исчезла. В тот момент всех нас охватила паника и страх, но надежда еще жила в наших сердцах. Были подключены лучшие поисковые службы Франции, дедушка отправил лучших людей на поиски, были наняты сыщики, кинологи, но все они разводили руками, а время шло и надежды оставалось все меньше. Однако вскоре поиски дали свои результаты, и они были ужасающие. На окраине города сгорел дом, в пепелище был найдет обугленный скелет женщины. Экспертиза долго определяла личность, так как французские эксперты искали человека среди пропавших людей своей страны и только спустя неделю потологоонаты подтвердили, что это наша мама… Я не могу это вспоминать, это так больно, что я просто не в силах остановить слезы, текущие ручьем из глаз…
Через пару дней останки мамы привезли домой в закрытом гробу, и мы отправили маму в ее последний путь. Бабушка, когда узнала, о смерти дочери, сильно заболела, так что ее не было даже на похоронах. Дед же держался мужество, но даже этот сильный мужчина не смог сдержать слез, что уж говорить об остальных. В этот день ни кто не мог сдержать слез, уж слишком велика была потеря.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Aba71f8d1450
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 4a9d7fab4a6d
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 A53b8f8a3f63
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 28ea14a5f128

И тут все перевернулось вверх дном. Наша семья уже не была такой дружной как раньше. Каждый потерю переживал по-своему. Папа чувствовал себя хуже всех, хотя за это я очень на него злилась. Ведь он теперь единственный родитель, который должен был поддерживать детей и продолжать их воспитывать, но он замкнулся в себе и полностью погрузился в депрессию. На работе его отправили на пенсию, после того как он чуть не спалил дом и сам не сгорел. Его товарищи в последний момент смогли вытащить его из огня. К счастью на нем был спасательный костюм, так что папа почти не пострадал. После он начал искать утешение в алкоголе. Все чаще он приходил домой пьяный и даже не мог подняться на второй этаж, так что просто падал в зале на диван  и засыпал.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 2ce6ddecb474
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3f231af843a6

Камилла мало понимала на тот момент что происходит, по крайней мере, мне так казалось. Но она тоже скучала по маме, и очень сложно ей было объяснить, куда она пропала. Она не плакала, но все чаще пряталась по углам. Сначала мы думали, что она играет в прятки, но потом поняли, что это вовсе не игра. Мы искали ее с братьями часами, пока не находили ее в самых темных углах дома. Она сидела, поджав ноги, и смотрела куда-то в стену. Мне было ее жаль, психика ребенка уже была нарушена, еще и папа тут постоянно пьяный приходит. Поэтому я решила отправить ее в художественную школу-интернат «Ле Мандраж». Не знаю, было ли это правильно, с одной стороны может было бы ей лучше со своей семьей, но с другой – я бы не хотела, чтоб она все это видела.



Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 37ce15cf825e

Арен… Моя дорогой младший братец. Как же я люблю его, он держался молодцом и занялся спортом. Конечно, ему тоже было грустно, но свою боль он глушил футболом. Уже с утра он убегал на площадку и играл там целыми днями. Я горжусь им, ведь не смотря на его возраст, он уже так многое понимал и казался таким взрослым.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 7a46d13c911c

Ник долго сидел в своей комнате, хотя и скрывал своих слез, но по ночам я слышала, как он всхлипывал. Спустя месяц он пришел в себя и начал усердно готовиться к университету. Он не выходил из комнаты, как и раньше, но по крайней мере сейчас занимался научными исследованиями.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 D43d118a6b44

Я же просто продолжала жить, или просто существовать. Мне ничего не хотелось, так что я просто плыла по течению: ходила в школу, готовила еду для всей семьи, делала уроки и ложилась спать. Еще когда мама была жива, я мечтала стать певицей, да я и сейчас хочу, но это мечта кажется мне такой не реальной, так что я отложила ее в дальний угол. Когда нам сообщили о случившемся, я четко для себя решила, что узнаю правду. Но все мои попытки найти что-то в интернете были четны. Мне нужен был доступ к закрытой информации, но его получают только копы, судебные работники и журналисты. И тут меня осенило… я хочу быть журналистом. Тогда я точно для себя решила, что я должна поступить в университет на факультет журналистики. Все эти 3 года я готовилась и одновременно искала информацию. Правда была на поверхности, а точнее в дневнике. Изучив мамино прошлое, я поняла, что это все отголоски ее прошлого связанного с криминалом и Карлтоном. Я на все 100% была уверена, что это месть.
И вот мне 18 лет, мы с Ником заселились в одно общежитие и уже сделали свое первое фото. Мы в университете, да здравствует общий туалет, ванная и кухня, халява и ночная зубрежка. Теперь я точно знаю, что узнаю всю правду и если мама жива, то найду ее.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 90b04faa2848
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 7bc66118a0bd

невошедшее:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 1 Фев - 14:35

Отличный пост
Да ну нафиг! Думал, померещилось, но на синяк на руке говорит, что нифига не померещилось. Отчёт! Отчёт! Новый отчёт династии Свен!  Сумасшедший 
Что ж, я безумно рад и поздравляю тебя с наступившим 7 поколением! Венди до безобразия привлекательна и очаровательна. Несколько минут залипал на её портрет
И, что касается мамы... Это, конечно, грустно, но я тоже не верю, что она действительно умерла. Венди настроена решительна и, уверен, она добьётся своей цели и узнает всю правду, какой бы она ни была.
Автору желаю огромного вдохновения, а мы, читатели, с удовольствием будем наблюдать за приключениями героини
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 1 Фев - 14:49

Степ, пока я писала коммент в твоей династии, ты писал в моей, мы с тобой одинаково думаем)))
Да, я все таки сделала это, новый отчет. Конечно планы у меня были гениальные по поводу 1 отчета 7 поколения, но игра очень хорошо пошатала мои нервы. Недельная битва с игрой за династию все же закончилась, и я победила. Потери все же были, в виде фоток, дополнений и много другого, но главное, что династия спасена. В общем пока боролась с игрой, все желании писать махом отбило (все же я раз 10 переустанавливала игру) и получилось смазано, но главная мысль донесена и начало положено, так что вскоре будет продолжение.
Ну и спасибо конечно за коммент, я уже и забыл как приятно их читать.
Да и забыла самое главное. Предыдущий отчет я тоже немного изменила, ибо нефиг моей Венди так просто соглашаться со всякими там парнями на бал ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 1 Фев - 15:45

Отличный пост
Ооо, ну что ж, поздравляю с официальным вступлением Венди в должность наследницы, хоть и грустно, что все это вышло именно так. Она и правда выросла очень милой) именно милой- куда делась эта девочка которая так любила ярко краситься)
Видно, что трагедия подкосила всю семью, и это ужасно. В такой трудный момент, когда все должны друг друга поддерживать, каждый остался наедине со своим горем. Ужас. И то, что Камилла уехала в другую школу мне совсем не нравится.
Я тоже тогда еще подумала, что, возможно, ее исчезновение связано с ее прошлым, но это было уже намного после. Странно, конечно, что кто-то через СТОЛЬКО лет решил отомстить. К тому же, экспертиза подтвердила днк. Даж не знаю, может, Венди, как и моему Валу не стоит копаться в прошлом своей семьи?
Венди все-таки с Ником) милота) красивое фото, где они в общаге, мне кажется, ты что-то там приготовила для нас и для нее в универе))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 29 Icon_minitimeСб 1 Фев - 15:54

Спасибо, Лик. Единственное хочу тебя поправить, что Ник это брат Венди, они двойняшки. Ты наверное с Расселом перепутала, который на бал ее звал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика