Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeСб 19 Май - 13:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Нужно поставить параметр "сглаживание" на максимум. Но если у тебя слабый компьютер - это может вызвать торможения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeЧт 8 Май - 21:00

Nuta, Нет, нету. Я первый раз решила спеть, прошла прослушивания а когда на концерт пришла то пела 10 часов подряд и не было возможности завершить концерт. А теперь оно висит всегда в списке потому что я только через resetsim домой возвращалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeПт 9 Май - 1:40

Lutessa пишет:
Nuta, Нет, нету. Я первый раз решила спеть, прошла прослушивания а когда на концерт пришла то пела 10 часов подряд и не было возможности завершить концерт. А теперь оно висит всегда в списке потому что я только через resetsim домой возвращалась.
а что будет если пропустить выступление?это конечно подпортит карьеру возможно,но зато оно отменится,и больше не придется мучиться. а может проще на время удалить заведение.или переехать в другой город на крайний случай. а вообще я считаю что когда приходится пользоваться читом resetsim,говорит о том что надо либо переустанавливать игру ,либо чистить,проверять моды и т.д.,потому что глюки так и будут с симом
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeПт 9 Май - 11:58

Nuta, У меня не получается пропустить выступление. Оно всегда висит даже если я не иду на него. Ну уже все равно он состарился сим скоро помрет) Так что посмотрим если еще певицу создам посмотрю повторится этот глюк или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeПт 9 Май - 21:15

Lutessa пишет:
Nuta, У меня не получается пропустить выступление. Оно всегда висит даже если я не иду на него. Ну уже все равно он состарился сим скоро помрет) Так что посмотрим если еще певицу создам посмотрю повторится этот глюк или нет.
удали заведение, в котором выступление.зайди в игровой режим и посмотри.потом обратно вернешь на место заведение
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeСб 10 Май - 14:40

У меня теперь другая проблема появилась. Я когда захожу в игру то обычно появляется черный экран и через минуту-две игра игра начинает загружаться. А сегодня игра зависла я вышла из игры. Попыталась зайти снова ждала минут 5-10 экран так же оставался черный и не загружалась игра. Попробовала удалить конфликтующие пэкеджи тоже ничего не дало. Удалила папку даунлаудс тоже не помогло. Что еще можно сделать? Это все из-за симс3 паков такое может быть? Пэкеджей у меня всего 119. А симс3 паков 2500 где то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Май - 6:03

Lutessa пишет:
У меня теперь другая проблема появилась. Я когда захожу в игру то обычно появляется черный экран и через минуту-две игра игра начинает загружаться. А сегодня игра зависла я вышла из игры. Попыталась зайти снова ждала минут 5-10 экран так же оставался черный и не загружалась игра. Попробовала удалить конфликтующие пэкеджи тоже ничего не дало. Удалила папку даунлаудс тоже не помогло. Что еще можно сделать? Это все из-за симс3 паков такое может быть? Пэкеджей у меня всего 119. А симс3 паков 2500 где то.
не вижу в этом ничего такого-просто комп обрабатывает инфу у тебя долго.у меня тоже черный экран в начале,но ,правда,не так долго.а вообще,это уже не ко мне-я всего лишь участник Улыбаюсь пусть Кристина проконсультирует Ржунимагу 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Май - 11:42

Я уже решила проблему. Просто я решила проверить сколько времени уйдет на загрузку ждала пол часа и игра все равно не загружалась. Короче пришлось удалить всю папку DCCache и тогда игра пошла. Видимо что то в файлах было. Придется теперь опять качать одежду и прически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Май - 16:22

Зря вот так кучей всё устанавливаете. У меня, к примеру, все паки и пекеджи лежат в отдельной папке, так что в случае полной переустановки заново ничего качать не нужно.
Чтобы в дальнейшем избегать таких проблем, всегда следует проверять контент через Dashboard, а также поиграть с ним какое-то время. И потом уже можно смело класть его в стороночку, будучи увереным в надёжности и безглючности материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 13 Май - 1:09

Я сначала пробовала скопировать всю папку, и переложить на время. Но видимо бы какой то файл или не знаю что там было что игра просто не грузилась пока я не очистила все. Я просто так много всего качаю что игра лопается. Одежда обычно тоже пока загружается немного притормаживает в начале. Из-за количества файлов. Постоянно себе обещаю что вот не буду много качать и потом не могу удержаться и качаю и качаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 13 Май - 5:59

Lisa Sims пишет:
Зря вот так кучей всё устанавливаете. У меня, к примеру, все паки и пекеджи лежат в отдельной папке, так что в случае полной переустановки заново ничего качать не нужно.
Чтобы в дальнейшем избегать таких проблем, всегда следует проверять контент через Dashboard, а также поиграть с ним какое-то время. И потом уже можно смело класть его в стороночку, будучи увереным в надёжности и безглючности материала.
Кристина,а расскажи подробнее, как это все делается.ты говорила, что допы устанавливаешь по отдельным папкам как-то Запутался и как закинуть допы в игру обратно, если придется игру переустанавливать,  без особых затруднений? от и до. я прост буду сейчас с нуля опять все устанавливать и игру,и много допов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 13 Май - 8:01

Ну, у меня сами материалы отсортированы в отдельную папку, чтобы в случае чего их оттуда достать и установить. Все они проверены и надёжны.
Что касается пекеджей - да, их можно разбрасывать в отдельные папки, чтобы облегчить в дальнейшем поиск и удаление какого-то определённого материала. Такие папки создаются непосредственно внутри папки Packages и могут быть многоуровневыми (скажем, у меня есть папка Defaults, содержащая в себе подпапки Skintones, Eyes, Make-up, Clothes и т.д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeСр 14 Май - 9:23

Lisa Sims пишет:
Ну, у меня сами материалы отсортированы в отдельную папку, чтобы в случае чего их оттуда достать и установить. Все они проверены и надёжны.
Что касается пекеджей - да, их можно разбрасывать в отдельные папки, чтобы облегчить в дальнейшем поиск и удаление какого-то определённого материала. Такие папки создаются непосредственно внутри папки Packages и могут быть многоуровневыми (скажем, у меня есть папка Defaults, содержащая в себе подпапки Skintones, Eyes, Make-up, Clothes и т.д.).
а подробнее названия всех папок можно узнать?может где-то тема есть про это
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeСр 14 Май - 10:06

Названия придумываешь сама, какие хочешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВс 18 Май - 16:44

Переустановила винду. Переустановила симсов (качала заново у нас в последним обновлением). Все запускается, работает.

Проблема в следующем. Сейвами и сохраненными симами с прошлой установки я играть могу. Но когда захожу в редактор создания семьи, создаю семью, то не могу ее сохранить. Крутится курсор сохранения и все. Максимум терпения хватало ждать пол часа. Потом выключала.

Если захожу в сохраненную игру и с помощью кода разработчика выбираю меня "Изменить сима", то там сохранение идет и все нормально.

Мне кажется, что это из-за того, что я поставила винду7 (до этого экспишка стояла) и комп не вытягивает все сразу. Но играться-то я могу....

В общем, ни у кого ничего подобного не случалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Май - 5:16

Что-то ты меня напугала...сама недавно с хр перешла на семерку.но пока не играла. как только скачаю,установлю и поиграю,предоставлю отчет тебе-будут у меня такие же глюки или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Май - 11:17

У меня даже на восьмёрке глюков не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Nk5q70nmozd3
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Май - 12:18

Китч, у меня такая проблема была, когда я скачала не копии лицензии, а репак да еще со стором, когда переустановила -проблема решилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Май - 15:03

Я у нас лицензию качала. Ставила приключения, Карьеру, Ночь, каталог Отдых на природе, Поколения, Сверхъестественное, Времена года и Студ. жизнь. Сейчас попробую переустановить без каталога (до этого ставила тот же набор, но без каталогов).
Просто обидно, комп у меня старенький, но с каждой переустановкой симсов, тянет их хуже и хуже. Раньше даже петы тянуло, а сейчас вместо животных крокозябры  Прошу прощения 

Переустановлю - отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeВс 25 Май - 14:04

Переустановила, работает все. Буду потихоньку закидывать материалы. А вы кстати по сколько за раз устанавливаете? Ну для проверки
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 41 Icon_minitimeСр 28 Май - 0:53

опять у меня проблемы. симку возле компа ударило током и начался пожар. симка сгорела. но смерть не явилась, вместо урны кучка мусора, родные скорбят. при загрузке семьи симка отображается как призрак, а в игре ее нет, хотя на панеле персонажей она отображается.  переехать, выехать, выгнать ее не могу. функция недоступна. первый раз так заглючило

добавлено, в общем, резет не помог. единственный вариант вернуть вчерашнее сохранение. но это же династия... нарушение правил будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Sims 2: Различные вопросы, проблемы и глюки
» The Sims Medieval - Глюки, проблемы и способы их решения
» Проблемы со зданиями в городе
» Различные моды на разнообразные тематики.
» Ваши проблемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика