Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 21:57

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 94861435


- Коко, перестань, ну слезь же, сле-е-езь, - фуух.
Добрый день, меня зовут Джим, Джим Квиллер, но друзья называют меня просто Квилл.
Наверное, мне стоит рассказать мою историю с самого начала.
Я родился и вырос в крупном городе Америки – Бриджпорте, славящийся царствованием в нём преступности, наркотиков и алкоголизма. Однако я любил этот город всей душой.
Ещё в местной гуманитарной школе меня отметили, как ученика, прекрасно пишущего сочинения и даже маленькие рассказы! Да, у меня был определённый талант в писательстве, ещё тогда я решил для себя, что буду журналистом. Так и случилось. Я был известен на весь Бриджпорт своей криминалистической колонкой в местной газете «Дневной прибой».
Я был привлекателен для противоположного пола. Одну девушку я безумно полюбил, после чего мы поженились. Но брак был неудачен. Через год мы развелись. Развод стал для меня тяжёлым ударом. Как и многие пьяницы Бриджпорта, я стал зависимым от алкоголя. Но меня можно было понять! Я был в отчаянье! Пробыв в забытье, я всё же смог взять себя в руки. Это стоило мне тяжёлых усилий, но теперь я не притрагиваюсь к бутылке. Но бывшая ужасная привычка сказалась на моей репутации. Меня уволили, и больше не принимали ни в одну газету. Денег в кармане у меня было ни гроша. Единственным выходом оказался переезд на север, в забытый Богом уголок под названием Хидден-Спрингс.
Ах да, я забыл Вас познакомить с Коко. Коко – мой самый лучший друг, моя семья и поддержка. Као Ко Кун – его полное имя, я назвал его в честь великого китайского художника тринадцатого века. Ласково – Коко. Мой приятель отличается редким благородством и непомерно развитыми кошачьими инстинктами. Усы Коко безошибочно чуят опасность и умеют разнюхать скрытую правду. Забыл упомянуть, Коко сиамский кот.
А вот собственно и я.
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 12600396


И Коко
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 53332665


А вместе мы Компаньоны
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 64100405


О характере Квилла:

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 50942339



Безнадёжный романтик;
Внимательный;
Книжный червь;
Перфекционист;
Шутник

Теперь об ограничениях:

Аристократическое самообладание
Стоимость: 1 очко
Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
- На протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде;
- Действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого ограничения. Также исключением считаются симы, имеющие черту характера "трус/трусиха".

Фамильная черта характера
Книжный червь
Стоимость: 1 очко
Когда создаете основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

Патриархат
Стоимость: 1 очко
- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются кровными родственниками и могут зарабатывать очки.

Рассказчик
Стоимость: 1 очко
- Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
[u]
_______________________________________________________________________________________________________________
Ну, с Богом)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июл - 10:40

Нет, я имею ввиду дизайн скринов, рамочки там, эффекты, надо что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июл - 10:43

Только если сочтешь нужным. Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июл - 11:28

Отчёт действительно коротенький..ну не смотря на это,думаю нас ждут увлекательные приключения)
Smallowl,я тоже от кошака тащусь^^

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июл - 12:17

неее не не,это на твое усмотрение уже Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Июл - 3:57

Я кайфую от основателя Кровь из носа
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Июл - 19:51

ааа, какой кошааак *___*
и основатель такой хороший, мм +)
отличная первая запись, просто отличная, хотя и коротенькая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Авг - 7:27

Хорошее начало, думаю будет интересноДа
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 19:55

После переезда началась череда рутинных будней. Утром – чашка кофе, зарядка; днём – прогулки по городу и встреча с важными людьми; вечером – отдых за чтением книги или её написанием.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 67af17dde40e Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 0c0047b48234

Однажды днём мне это всё так осточертело, что взяв в руки газету, я решил начать путь к достижению своей мечты – стать экспертом-криминалистом. Прочитав в газете объявление о наборе «юных полицейских», я тут же рванулся к полицейскому участку.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 A833701df74c
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 38b6b87f8e39 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 5f580ed9dd81

Да, теперь я встал на путь тяжёлый, карьерная лестница, ежедневная работа до жуткой усталости. Но теперь меня можно гордо назвать Стукачом! Не самое приятное звание, но впоследствии оно перерастет во что-то большее.
Кстати, мой начальник Себастьян Вандербург, оказался хорошим парнем. Мы с ним «спелись» сразу. Немного разговорившись с ним, я узнал, что он местная знаменитость. Я даже попросил у него автограф.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3e50548d27d8 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4ba51f61a263

На следующий день он пригласил меня на деловой ужин к себе домой. Я не стал одеваться в деловой костюм, поскольку не ожидал, что мой шеф – богач, каких наш город не видывал.
Как и сам Себастьян, его родители оказались приятнейшими людьми, однако что-то в них было не так, странные мутные глаза. Поначалу мне показалось, что я сошёл с ума, но приглядевшись, понял, что мне не мерещится, а они действительно имели нездоровый цвет кожи. Оставив подозрения на потом, я решил поближе познакомиться с семьёй начальника,
как-никак, а хорошие отношения со знаменитостями не помешают никогда!
Найти ключ к их душе не составило мне никакого труда, недаром я проработал столько лет журналистом. Мои собеседники оказались известными политиками, а у меня с этой темой связано много эпизодов из жизни.


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 B05221982cf4 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 91c8a36556c7

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3bdf0456b1be
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 087b09b09c5d
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3f9d2d2b03d1
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Bf220b7faf93
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 F15b44841f82

Прошла неделя, я, как большинство людей всего мира, по будням ходил на работу, а вечером приходил совершенно обессилевший. Решив сделать передышку, в первый же выходной я отправился изучать местный пабы.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 00e0d5c0b0ed

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3b374ced58a5

В то время, когда я жил в Бриджпорте, я практически каждые выходные проводил за рюмкой коньяка, пока меня не бросила жена. Сидя в джакузи, ко мне лезли сплошны воспоминания. На мгновение я пожалел, что уехал из большого города, там ведь остались все мои друзья.
Стараясь выкинуть из головы невесёлые мысли, я решил потанцевать. Хочу сказать, у меня это получалось весьма неплохо!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 34942320ab61Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 7e472c59c6a9

После очередного рабочего дня, я проверил почтовый ящик, дабы почить местную газету. Как правило, там никогда не пишут правильный прогноз погоды. Например, пообещают, что весь день будет лить дождь, поэтому ты остался дома, решив отложить пикник на следующие выходные. Но как в окно ни глянешь, солнце так привлекательно манит на улицу. Через неделю Гидрометцентр пообещал солнечный день, в итоге, домой я вернулся промокший.
Так вот, вместо газеты в ящике я обнаружил приглашения на вечеринку некой Полли Дункан. Эта особа мне не знакома, а я всегда любил заводить дружбу, а тем более с людьми слабого пола.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1545d585135d

Поскольку на вечеринке было много народу, Полли я увидел, а познакомиться так и не смог.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:01

Какой он обаяшка, я не могу)) Помню, моя Эмили тоже быстро привыкла к известности. Из своей "конкуры" да в лимузин и джакузи. Широко улыбаюсь
Единственное "но"- скриншоты в стандарты размера не вписываются. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:01

ну наконец-то отчет)) весьма интересный отчет)) где фото кота,а?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:09

Да,наконец-то отчёт))))
Джим,действительно,обаятельный очень))Когда же он девушку себе найдёт?))
Согласен с Ликой,где кот? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:26

Прошёл месяц, с того момента, как я устроился на работу в полицейский участок. Я уже привык к жёсткому распорядку дня и совсем не жаловался. Все мои попытки добиться повышения не увенчались успехом. Я уже отчаялся и даже не пытался показать себя лучше моих сотрудников. Но в понедельник, в тот самый день, когда я жутко устал на работе, собирался пойти домой, чтобы накормить Коко, шеф вызвал меня к себе в кабинет.
«Квилл, есть срочное задание, все уже разошлись, ты последний, кто остался в офисе. Дело серьёзное и требует незамедлительного вмешательства. У нас в городе орудует банда по нелегальной продаже садовых гномов, ты должен их остановить!»
Я незамедлительно кивнул, но в душе закатил глаза. «Продажа садовых гномов, это же задание для детского сада». В тот день я вернулся глубокой ночью, но с выполненным делом.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1cc31ff28f61 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1298a7a4a636 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 A95f4dfd3082

На следующий день меня ждало долгожданное повышение на работе!
Вместе с повышением пришла и популярность. Куда бы я ни пошёл, всюду за мной следовала проклятая журналистка. Поначалу мне это льстило, но после того, как она припёрлась в мой дом ночью, это уже было последней каплей. Спас меня тогда Коко.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 A0f538ee3995 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 089f776755cc

Я ещё не видел, чтобы мой кот так яростно драл кожу невинной девушки! Однако я был очень рад. Стоило мне снова заснуть, как вдруг, сквозь сон я услышал злобный смешок, чуть приоткрыв глаза, я увидел перед собой неизвестного мне человека странной наружности. «Воры!» - пронеслось у меняя в голове, я тихо набрал номер полиции, но кажется, мужчина меня услышал, и сразу дал дёру.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1702aa6055b3 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1f69988d439d Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 28161820b900

В ту ночь мне так и не удалось поспать. Приехала полиция, парень, которого я видел в нашем полицейском участке, меня узнал и сочувственно похлопал по плечу. Заявление составлять не стали. Я решил, что украденная когтеточка не стоит таких нервов.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 867334a9ec22


На следующий день я отправился на прогулку в парке. Погода была как нельзя лучше, хотя и народу, естественно, тоже было не протолкнуться. Сев на скамейку и открыв книгу, меня сразу же окликнул чей-то женский голос.
«Мистер Квиллер!» Я обернулся на зов и увидел перед собой Полли. Да, ту самую, которая пригласила меня на вечеринку.
- Добрый день, миссис Дункан, - вежливо поздоровался я.
- Просто мисс, а вообще, лучше Полли, - скромно поправила меня она.
- Зовите меня Квилл.
Разговорившись, я понял, что многое потерял, когда не познакомился с ней на её встрече. Оказывается, она праздновала новоселье, поэтому приглашала всех соседей знакомиться. Полли оказалась очень приятной и умной девушкой. У нас с ней было много общего, мы вместе можем цитировать Шекспира, а можем просто болтать о глупостях.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 C2b0494fe1fa

Конечно, не обошлось и без папарацци. Всё это время она фотографировала нас из-за куста. Решив произвести впечатление, я взялся за готовку хот-догов на гриле. Получилось очень вкусно, и я и Полли остались довольны.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 86ee84a520b4 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 201cedbfa543

Сам того не заметив, я понял, что расставаться с ней я не хочу. Кажется, она ответила мне взаимностью.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1116981e9488 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 8edd0ba7cf07 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 65cf1c4d9d6e

Всё длится очередная рабочая неделя. Шеф постоянно даёт мне всё новые и новые поручения, которые я с большой успешностью выполняю.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 E70575052b7a Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 A8da5d54cc67

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4ab59d6a275f Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 01e2e0774a0f

Вслед за заданиями пришло и повышение.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 8c44b6c3f087

Кстати, мне выдали новую очень симпатичную форму. Мне кажется, я выгляжу в ней брутально.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 103ca8ce73d0

На полученную премию я купил Коко целый ящик игрушек, поскольку заметил, что мой друг начал скучать, его мучило одиночество.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 5837fc08c423 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 B53c919939c9

За подарок он наградил меня пометкой!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Ffefe4e48013

Постоянно мне приходили предложения от моего агента. Отказаться я просто не могу, ведь тогда упадёт моя репутация.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 920110ccd8fb

К сожалению, денег у меня пока нет, чтобы отправиться во Францию, однако этот романтичный город вызвал у меня воспоминания о Полли.

Однажды мне пришло предложение наладить дружбу с неким Деннисом Честерфилдом.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 C3fc85e25987

С ним я встретился в библиотеке, после долгой игры в шахматы.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 846c8269c893 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 9f996134cf5f

Деннис оказался очень впечатлительным и эмоциональным парнем, но с ним было весело поговорить.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 5e189397ebf4

Я всё чаще стал замечать, что Коко подолгу засиживает в кустах, потом-то я понял, что он выслеживал добычу! Но к сожалению, поймал только ненужный пакет.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1c3b03a0dd23 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4c0c2dd26b39 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 6312d1818fd1

Мой телефон постоянно разрывался. На этот раз звонил агент, предложение было абсурдным. Надо заниматься 4 часа в спортзале.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 A3aef9fcc0ab

Вдобавок кто-то пустил ужасный слух о том, будто я копаюсь в мусоре. Наверное это всё та журналистка, что приходила ко мне когда-то ночью.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Ffebc548b40d

В воскресенье меня пригласила Дженни на свой День рождения, мечтая развеяться, я конечно же согласился. Там было полно людей, еды, (что немало важно!) и музыки. Вместе с хозяйкой вечера мы отжигали по-полной.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 108c40f2498e
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 83cf2924c6c7

Всю следующую неделю мои мысли были заняты воспоминаниями о Полли. Решив пригласить её в субботу в кафе, я позвонил ей, и она ответила, что непременно придёт!

В тот день я позавтракал вместе со своим напарником в кафе рядом с полицейским участком.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4548ec458758

Дождавшись вечера, я поехал к назначенному месту, по дороге заехав в цветочный магазин. Думаю, букет белых роз ей придётся по вкусу.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 1a532fe7336d Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 38ed357207e8

Цветы ей очень понравились, оказывается белый её любимый цвет. Ужин оказался вдвойне приятней в компании с Полли, к тому же директор кафе узнал и меня, и взял все расходы за ужин полностью на себя!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Ae2fb81374cc

После ужина мы решили немного прогуляться под луной. Когда мы остались совсем одни, я повернулся к ней и сказал:
- Полли, я ещё не встречал такой замечательной девушки как ты.
- Ох, Квилл, если бы ты знал как я тебя…
Не давая ей договорить, я поцеловал её. Когда мои губы коснулись таких нежных влажных губ, я просто не хотел никогда с ней не расставаться. И вот наш первый поцелуй превратился в самый долгий поцелуй в мире, как нам тогда казалось.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 80b25848fa49 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 720f1bb24990 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 330f4e460340

Мы молча гуляли под луной, не отводя влюблённых взглядов друг от друга.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 8b5157b9d390 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 68a8b6c720f2

С тех пор мы каждый день звонили друг другу и делились новостями, не забывая и о комплиментах. В один из дней я пригласил её к себе домой. В тот день мне пришло приглашение на вечеринку, но я отказался, на этот вечер у меня были другие планы.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 16f8eaa7ee78

Чтобы Коко меня не опозорил, а он именно в этот день нахватался блох, мне пришлось целых два часа мыть его в ванной. Ну и поведение было у этого негодника!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 221506f64b3a Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 B8d08b011ddc

Наконец настал час, к которому я пригласил Полли, волнуясь, что она уже опаздывает, я не находил себе места. Но наконец, она пришла, в руках у неё был букет. Я с радостью получил подарок.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3b4e67950c60

Горячо поцеловавшись, мы «открыли» нашу встречу.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 06ecdd3f5fa8

Мы и любовались закатом, и дрались подушками, а затем плавно перешли к интимной части вечера…

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 446af942e77d Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 2991325bfeab Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 831c9fd0952f

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:28

Вот он кот Улыбаюсь)

Кристин, прошу прощения, я в следующих отчётах буду делать меньше, просто два отчёта одновременно писались, поэтому скрины одинаковые.

Ещё такая просьба: если увидите ошибки в тексте, процитируйте пожалуйста, я исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:53

Если ты будешь обижать кота я сама у тебя его заберу Злюсь
ну воть и девушкааа Каваюсь Интим-то интим,но вот обстановкаааа) на улице кровать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 21:00

Он жид Широко улыбаюсь
Да ему и так хорошо Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 21:01

Да и потом она за стенкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 21:04

Полли очень милая^^
Коко шикарен)Тащусь по нему))
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен - 21:26

Спасибо за отзывы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен - 3:57

Какая красивая девушка у вас там появилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Сен - 8:34

Представляете, у меня игра вылетела! Я там уже СТООООЛЬКО отыграла, они там чуть-ли не поженились, хорошо что не успели. Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика