Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 21:57

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 94861435


- Коко, перестань, ну слезь же, сле-е-езь, - фуух.
Добрый день, меня зовут Джим, Джим Квиллер, но друзья называют меня просто Квилл.
Наверное, мне стоит рассказать мою историю с самого начала.
Я родился и вырос в крупном городе Америки – Бриджпорте, славящийся царствованием в нём преступности, наркотиков и алкоголизма. Однако я любил этот город всей душой.
Ещё в местной гуманитарной школе меня отметили, как ученика, прекрасно пишущего сочинения и даже маленькие рассказы! Да, у меня был определённый талант в писательстве, ещё тогда я решил для себя, что буду журналистом. Так и случилось. Я был известен на весь Бриджпорт своей криминалистической колонкой в местной газете «Дневной прибой».
Я был привлекателен для противоположного пола. Одну девушку я безумно полюбил, после чего мы поженились. Но брак был неудачен. Через год мы развелись. Развод стал для меня тяжёлым ударом. Как и многие пьяницы Бриджпорта, я стал зависимым от алкоголя. Но меня можно было понять! Я был в отчаянье! Пробыв в забытье, я всё же смог взять себя в руки. Это стоило мне тяжёлых усилий, но теперь я не притрагиваюсь к бутылке. Но бывшая ужасная привычка сказалась на моей репутации. Меня уволили, и больше не принимали ни в одну газету. Денег в кармане у меня было ни гроша. Единственным выходом оказался переезд на север, в забытый Богом уголок под названием Хидден-Спрингс.
Ах да, я забыл Вас познакомить с Коко. Коко – мой самый лучший друг, моя семья и поддержка. Као Ко Кун – его полное имя, я назвал его в честь великого китайского художника тринадцатого века. Ласково – Коко. Мой приятель отличается редким благородством и непомерно развитыми кошачьими инстинктами. Усы Коко безошибочно чуят опасность и умеют разнюхать скрытую правду. Забыл упомянуть, Коко сиамский кот.
А вот собственно и я.
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 12600396


И Коко
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 53332665


А вместе мы Компаньоны
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 64100405


О характере Квилла:

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 50942339



Безнадёжный романтик;
Внимательный;
Книжный червь;
Перфекционист;
Шутник

Теперь об ограничениях:

Аристократическое самообладание
Стоимость: 1 очко
Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
- На протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде;
- Действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого ограничения. Также исключением считаются симы, имеющие черту характера "трус/трусиха".

Фамильная черта характера
Книжный червь
Стоимость: 1 очко
Когда создаете основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

Патриархат
Стоимость: 1 очко
- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются кровными родственниками и могут зарабатывать очки.

Рассказчик
Стоимость: 1 очко
- Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
[u]
_______________________________________________________________________________________________________________
Ну, с Богом)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Окт - 21:32

Спасибо, просто скринов много накопилось, поэтому решила сразу всё в один отчёт запихнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 20:17

Вчера мы с Полли отмечали юбилей. С одной стороны праздник, он и есть праздник – хорошее настроение, торт, свечи, время с любимой… Но с другой стороны, на сердце тоска.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4df5a5c30

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4e1d36e73_small

Нам уже 40 лет, ещё чуть-чуть и скоро мы будем сидеть у камина (которого у нас нет), любоваться на нашего малыша Рассэла, и спокойно ждать конца дней. Ладно, не буду о грустном. Хотя… Кажется, у Полли начался кризис среднего возраста, её уматывает уход за Рассэлом, она жалуется, что совсем не развлекается. Но конечно это просто хандра.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4e58274b1_small

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4e67e9e07

Как только Полли оказывается рядом с сыном, она просто «срывает» на него всю свою любовь.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4e9d59576_small

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4e9e742f0_small

Но и я не отстаю, ведь после работы всегда находится время, чтобы потискать малыша на ручках.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4ec8bbbb5_small

Что касается кошек, то Юм-Юм долго обижалась на нас за то, что мы отдали Черныша в приют, но Керри мы всё-таки оставили, это кошка – просто вылитая мать!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4f1621aea

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4f3562224_small

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4f36819ef_small

Конечно, не обошлось и без бытовых проблем. Когда у нас прорвало трубу в ванне, я отчаянно бросился её чинить, а вот кошки, по-моему, были только рады. Эти проказники стали плескаться в луже, словно котята, Кэрри не в счёт, в итоге следы от мокрых лапок отмывали по всей квартире.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4f7fe2858_small

А вот нашему малышу уже исполнилось 2 годика.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4fac0bb66

Ребёнка смышленей я ещё не встречал. Всё время, что он проводит в детской, это игра в кубики и детский ксилофон. Этот звук нам уже так надоел, что как только Рассэл примечает эту игрушку, мы сразу пытаемся его отвлечь, иначе головная боль нам обеспечена.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4fc224966_small

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4fc3026d7_small

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae4fc3d7d01_small

После 5 лет совместной жизни с Полли, я понял, что она не только замечательная жена, но и заботливая мама.
Несмотря на свой возраст, Рассэл умён не по годам, он всегда просит почитать ему книжки, ну или просто разобраться с новой игрой.
Родительские обязанности мы поделили поровну. Полли занялась обучением ходьбе.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae5023d6d45_small

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae5024c24b0_small

А я научил малыша разговаривать.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae505b6123f_small

Каждый раз, когда я смотрю на Коко, я с болью в груди понимаю, что мой кот, который стал огромной частью моей жизни, очень постарел. В его шерсти стали заметны седые волоски. Но сам он остался всё такой же подрым котом. Постоянно приносит всякую дрянь с помоек, но иногда попадаются вполне редкие экземпляры насекомых.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae5078e05be_small

На работе полный завал. Сплошные предложения от агента. Но деньги сами в карман не залетят, приходится соглашаться, хотя моя знаменитость уже порядком надоела.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae509b79c89

В конце дня сил хватает лишь на кормление кошек, а затем только добраться до постели…

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Image_50ae50b60bf48_small


Спойлер:







Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 21:25

Да уж такое количество кошек выматывает)))А еще и очаровательный сынишка)))
Последний скрин с киской очень хорош. Чувствуется связь хозяина с питомцем! так мило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 22:35

Да, это уж точно, у меня ещё и аврал, котяры опять расплодились, но такие красавцы, что мне их отдавать жаль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Ноя - 4:30

Просто браво за такое количество питомцев ! Браво! В жизни я та еще кошатница,поэтому эти события меня очень умиляют Улыбаюсь мне нравится,как ты пишешь,все так мило,так размеренно,все идет своим чередом Улыбаюсь Малышик очарователен,такой пухлощекий Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Ноя - 15:39

Smallowl, оой, спасибо, очень приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Фев - 15:42

замечательная династия))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Фев - 8:21

Я вернулась.... Отчеты, которые пропустила - прочитала на одном дыханиии Каваюсь
Сколько же представителей кошачьих однако у вас... Голова кругом Надеюсь справляетесь без особых проблем Улыбаюсь

А малыш очень милый, очень хочется посмотреть на него взрослым В восторге

З.Ы. Жду продолжения Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар - 19:23

Сколько котэ Кавай
Жду проду Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Май - 15:41

Ребят, я прошу прощения, дело в том, что у меня большие проблемы компьютером, я просто не могу нормально поиграть, мне жутко неудобно, что забросила совсем династию, я постараюсь исправить ситуацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Май - 13:48

это хорошо а то жалко, такая хорошая династия, читается легко и понятно. Вы молодец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 9 Май - 11:47

будем ждать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Май - 17:51

с нетерпением))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Май - 16:08

Кэроли,как и предыдущие династии Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика