Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeЧт 30 Авг - 20:47

Отличный пост
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) E5b8756e002a

Предыстория:

07.07.2016 10:24, Лаки Палмс

Солнце уже протягивало свои лучи к оазису на берегу лазурного озера, где под сенью пальм расположился провинциальный городок Лаки Палмс.
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 0a6b76613d92
Жизнь в городке спокойна, как и гладь озера, и только в небольшой кафешке "Цветущий кактус" разгорался конфлик между одной молодой особой и юношей:

Юноша:
-Пойми, мы вынуждены расстаться, я должен уехать в юридический университет Бриджпорта, чтобы стать профессиональным юристом!
Девушка:
-Да, и именно поэтому ты решил взять с собой эту очкастую!?
Юноша:
-Слушай, она очень милая девушка, а главное она разбирается в во всех этих юридических терминах!
Девушка:
-То есть ты готов променять меня на ходячую энциклопедию!?
Юноша:
-Господи, да пойми ты уже наконец, мне нужны серьезные отношения, а не мимолетные романы! К томуже этого хотят мои родители...
Девушка:
-Ладно, если тебя я не устраиваю, то можешь валить к своей заумной! Но знай,ты пожалеешь о том,что выбрал ее!
Юноша встал из-за стола и покинул кафе,а девушка продолжала рвать салфетку,но через несколько минут тоже вышла из кафе быстрым шагом.

Эта молодая особа была наследницей династии политиков Редвуд, которые уже несколько лет возглавляют администрацию города,дочь мэра Ричарда Редвуд, Рея.
В тот вечер Рея долго думала над случаем в кафе и решила доказать всем, что она больше не папенькина дочка,живущая за его счет, а молодая целеустремленная девушка,которая всего добилась сама...
Поговорив с отцом, который одобрил стремление дочери к независимости, она стала собирать вещи, чтобы переехать на другой участок...
Отец договорился в мэрии о выделении участка дочери, и вот теперь она-независимая и целеустремленная девушка, переехала на небольшой участок в лучшем районе города...




Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeЧт 30 Авг - 20:53

Поздравляю с началом. Интересная предыстория, собственно как и сама Рея.
И кажется ты первый, кто выбрал этот город для династии.
Правда, одно но, нельзя делать такие большие скрины, они должны быть не более 640х480
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeЧт 30 Авг - 21:53

Скриншоты исправила. Читаем правила, Владислав. Улыбаюсь

Действительно, первая династия в скачанном городке. Интересно, каков будет первый отчет. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeЧт 30 Авг - 22:09

Поздравляю с началом! Интересная предыстория!
Что то мне подсказывает, нас ждет захватывающая история становления правительницы мира в духе "Блондинки в законе"(ну история напомнила немного сюжет) и к тому же эта история будет развиваться в потрясающе красивых домах! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeПт 31 Авг - 16:37

Часть первая. "Амбиции"

Наконец-то я дома, если можно так выразиться...в чем я сильно сомневаюсь.Лучше так: Наконец-то я на своей лужайке, да так безусловно лучше.
Конечно же первым делом я купила зеркало.Меня хлебом не корми, только дай в зеркало заглянуть.
С того случая в кафе я стала немного самокритична. Да, осознание проблемы-первый шаг к ее решению.По крайней мере так говорит моя мама,когда в очередной раз отправляется к пластическому хирургу.Кстати надо попросить папу прислать ее новые фотки, а то не узнаю,когда встречусь с ней.

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) F876efa63486t

После переезда я решила познакомиться с влиятельными соседями,ведь это лучший способ стать еще более популярной. Первой целью оказался Брейден Кинг-первоуровневая знаменитость:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) F3ee68faf156t

Я знала чем интересуется Брейден и мы быстро нашли общий язык.Он даже узнал меня в конце нашей беседы.(Еще бы, только пусть попробует не узнать!)

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) F40802b381cbt
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) D4f5e648be19t

Но как только мы познакомились, я быстро пошла к его плазменному телику, ведь начинался мой любимый сериал.(Да,да мне было просто негде посмотреть сериал!Ну и что,да, я обманула Брейдена,но такова жизнь!) Ангелочек

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 57cec83e33cct

К обеду я все-таки оторвалась от сериала(это был повтор 145 серии 4 сезона,где Роза и Фернандо узнаю,что они изменяют друг другу с начальником Фернандо...)
Пора подумать о заработке! Я решила пойти по стопам отца и пришла в ратушу, чтобы войти в,так сказать, "коридоры власти". (Вот уж не думала, что попаду сюда.Вообще-то я не часто думаю...оops, всмысле я имела ввиду...ааа,да ладно!Ну так на чем я остановилась?Ах, да...)
Теперь я стала ,ВНИМАНИЕ, что!? Мойщица трибун!?Вы, вы издеваетесь!? (Не знала, что придется начинать с таких низов, я думала, что я начну с депутата ну или на худой конец члена городского совета...а тут такое!Я в шоке!)

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) B7e7d5e696b0t

Устроившись на работу и отойдя от шока,я решила дойти к колодцу желаний. По дороге к нему я услышала разговор двух женщин,кажется они говорили обо мне:
-Ты слышала, что дочка мэра, воплощение гламура, устроилась на работу и переехала на новый участок?
-Правда?Может быть она взялась за голову,решила начать самостоятельную жизнь, а главное работать?
-Что-то я сомневаюсь,ведь ей нужны только колечки, пудра да помада...нет, она не могла так поступить...скорее всего это из-за очередного бойфренда...
-Ну не знаю...время покажет...

Подойдя к колодцу я долго думала над желанием, и загадала первое, что пришло в голову - богатство. И хотя я не верю во всю эту мистику, я кинула монетку и...Великий Смотрящий! Это эльфы!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2656ed35b783t

Я снова погрузилась в глубокий шок! Но справившись с ним,решила зайти в центральный парк...На той же площади перед ратушей я встретила женщину, или нет, девушку, которая,вроде как, нет! фууу! этого не может быть!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2bb8592ec2a9t

Но через несколько минут она пришла в себя, и я решилась подойти и заговорить с ней:
-Меня зовут Лола Ланкастер.
-Я Рея,вам нужна помощь?
-Ооо нет нет,спасибо,мне уже гораздо лучше...

Так я познакомилась с новой знакомой. Потом мы с ней как-то разговорились...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 3e32592000b5t

Но затем я увидела свою следующую цель...По словам Лолы, его зовут Даррен Дриммер.
Я подошла к нему, и включила все свое природное обаяние, чтобы впечатлить его.Как выяснилось, он-начинающий художник, но достаточно известен в Лаки Палмс:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) D9a57558f1abt

Далее мы долго болтали,и я совсем не заметила как небо начало розоветь, по улицам поползли длинные и немного страшноватые тени, а в траве начинали петь сверчки...
Дело было к ночи и я отправилась домой,всмысле на лужайку...Налюбовавшись на себя в зеркало в полумраке,я залезла в ванну:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) D7bbfee4fa50t

Конечно здесь не хватало свечей, лепестков роз и арома-свечей за пару тысяч симолеонов,но что поделать,приходится чем-то платить за свою независимость...Надеюсь, что я скоро смогу купить хотя бы пену для ванны!

После водных процедур я выпила свой любимый сок из сицилийского апельсина (я взяла его, когда переезжала) и отправилась спать:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Ee64831f18dat

Вот так,дорогой дневник, прошел мой первый день самостоятельной жизни. (Кстати о тебе: как добьюсь успеха, сразу же сожгу тебя, нехватало еще, чтобы кто-то тебя нашел, прочитал и сочел меня сумашедшей...)












Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeПт 31 Авг - 18:11

Очень интересное начало!
Симка такая..гламурная стервочка!Чувствую нас ждут незабываемые приключения...
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeПт 31 Авг - 20:34

нравиться что Рея не меняет свои амбиции, (ванна а не душ, смотрит сериалы). В общем ждём с нетерпением как всё будет дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeПт 31 Авг - 20:54

неплохое начало) только у меня вопрос- откуда деньги на ванну?Улыбаюсь мне еле-еле наскреблось на стены,а у тебя такая ванна не из дешевых) да и еще другие вещи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 14:11

наоборот, ванна самая дешевая(это перекраска), она только немного дороже самого дешевого душа... Намекаю
Душ "Обыкновение" 425 симолеонов, а ванна-500.

500 ванна+50 зеркало+100 спальный мешок+375 холодильник+420 стены=1445 симолеонов. (из 1800)
Все честно Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 17:40

Часть вторая. "Старые друзья, или как добиться повышения"

Наступил второй день моей независимости, сегодня мой первый рабочий день. Посмотрим, смогу ли я вынести его...(ведь я много не работала, ладно, совсем не работала...ну и что!?)
Кстати, пришлось надеть парик и кошмарную одежду, чтобы не выделяться из толпы...(в мерии и так не особо-то работают, а тут вообще работа встанет)
Первый рабочий день прошло крайне скучно, даже не буду посвещать тебя в эту рутину.Кругом был только скамейки и...как его там...из него еще свечи дешевые делают...короче, я не в восторге.Вся пропахла этой штукой.
После работы,приняв ванну, я отправилась за следущей целью,которая поможет мне добиться известности...
Я направилась в небольшой бар "У ромбиков".
Как оказалось, в этот вечер там собралось много знаменитостей...
Вот она, моя очередная цель: Кити Цена
Пока мы с ней болтали нас заснял какой-то поклонник Кети в кошмарной рубашке...(мда,он ее на рынке что ли купил?)

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 6c93e7cc2850t

В целом,она оказалось неплохим человеком. (но похудеть ей бы не мешало...)

Как вдруг я заметила свою школьную подругу-Лину Ланкастер.(Мы с ней были членами школьной группы поддержки.Да,были времена...помню как мы с ней однажды устроили спектакль на физ-ре, чтобы не бежать 2 км: она упала в притоворный обморок, а я упала, когда тренер крикнул: СТАРТ!
Конечно, поначалу никто нам не поверил и нас отвели к медсестре, благо она была моей должницей,потому что я нашла ей парня.Она-то и сказала тренеру, что у нас солнечный удар.Ну ладно,это было лирическое отступление, а теперь вернемся в клуб...)
Я была искренне рада, что встретила ее...ого! похоже за последние полтора года у нее многое изменилось:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) A5753f71cc74t

Ну наконец-то посреди всей этой рутины появился человек,который поймет и посочувствует мне...
Я выложила ей все как есть(это,пожалуй,единственная моя подруга,с которой я могу быть по-настоящему откровенна):
-Сколько же мы не виделись, а Дива?(это было мое прозвище в школе)
-Не знаю, я не считала...
-Да я тоже этим не заморачивалась, а ты все также молода и пользуешься помадой от Тиффани! Улыбаюсь
-Конечно, это мой самый любимый брэнд В восторге
-Я смотрю ты немного беремена Намекаю
-Ну да,охмурила одного богатого папика...однажды он устроил мне скандал,мол я слишком много трачусь на шмотки, но у меня был любовник и вот так я забеременила...а старику сказала, что это его ребенок!
-Ооо! Умно, а главное это беспроигрышный вариант!
-Только, тссс!!Об этом никто не должен узнать!
-Не волнуйся,сестренка.Дива никогда не предаст Красотку!
-А ты как сама,я слышала ты работать устроилась!
-Да, это все из-за Ариэля...
-Ооох,знаю о вашей разлуке,как он мог променять тебя на эту Кинсли!
-Кинсли?
-Да, я видела ее страничку на Simbook`е, редкая уродина,скажу тебе. Поговаривают, что у них скоро будет ребенок! Представляю какая уродина будет...
-Правда, это и к лучшему!Моя месть будет еще более сладкой!Для меня!
-Ооо, а ты тоже не так проста,подружка!
-Еще бы, я заставлю его приползти ко мне на коленях!
-Ух ты!Я рада буду помочь тебе в этом.Видишь ли, мой старикашка имеет связи в мэрии,так что жди повышения!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 451ec410f0a9t

Так две старые подружки обсуждали свои планы на жизнь и то, как они добьются успеха...
А тем временем стемнело, и на небосводе засверкали небесные алмазы.Да, ночь выдалась звездная,что характерно для пустынной местности.Но Рея не смотрела на небо,возвращаясь из клуба, она размышляла над тем, какая у нее хорошая подруга...

На следующее утро, приняв ванну и надев парик, Рея поспешила на работу. Это был самый лучший день в ее жизни, ведь сегодня ее повысили.А это значит, что она на стала на еще один шаг ближе, к свершению своей вендетты...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 225727423d50t

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 075b8dac4513

Кстати, возвращаясь из клуба вчера вечером,я решила зайти к колодцу желаний и попытать счастья снова...желание не исполнилось, но зато нашла связку ключей от автомобиля!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 04ca773d4d67t

Машинка не имеет ничего общего с моей розовой Фьюрари, но тоже ничего.(Правда надо перекрасить ее в розовый).

Вот так вот незаметно пролетели 3 дня нашей героини...

Глава получилась менее насыщена событиями, но в ней больше уделено внимание личности героини и ее прошлому.














Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 17:51

Довольно интересная личность эта Рея) правда симпатии она не очень вызывает,но может так и задумано?Улыбаюсь и еще-так лениво смотреть на радикал фотки) может просто привыкла уже к обработанным скринам))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 18:03

я просто всегда выкладывал фотки именно на радикале...но если можете посоветовать другой сайт, то начну выкладывать оттуда Улыбаюсь
А насчет ее характера так и задумано...в дальнейшем станет ясна причина ее холодности и мстительности... Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 18:19

Vladislav,ну допустим я обрабатываю скрины в обычном пэйнте,изменяю там размер и гружу обычным способом через imagesnack ) муторновато,но красивей смотрится)
Ну раз так будеи ждать,когда же уже она станет не гламурной бесючей курвой а милой девушкой,да Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 18:53

Владислав, в радикале можно ставить галочку на опции "изменить размер". Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 20:04

Скорей бы она уже милой стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 20:17

Ребят, не флудим тут. Для обсуждения хостингов и работы с изображением есть отдельные темы. А то читать неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeСб 1 Сен - 21:29

Очень интересно, настоящая гламурная оторва в условиях абсолютной нищеты. Посмотрим как она будет добиваться своей цели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeПн 17 Сен - 14:54

Да, действительно неудобно на маленькие скрины смотреть( Увеличь размер до 600 пожалуйста. И да.. жду продолжения твоей куклы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeПн 17 Сен - 20:10

Отличный пост
Кстати да...не удобно читать и видеть маленькие превьюшки. И каждый раз что бы поближе посмотреть нужно переходить по ссылке.
Я вот то же radikalом пользуюсь, но я вставляю Превью - увеличение по клику, а Картинка в тексте и тогда не нужно увеличивать каждый раз.
А так это воля автора, хочешь превью, хочешь большие картинки.

PS Amistab, а мы в общем то вроде и не флудим, а династию обсуждаем. как мы можем с автором обсудить этот вопрос в другой теме, если она имеет непосредственное отношение к этой?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 17:11

Часть третья. "Госпожа Удача-случайность или предзнаменование?"

В Лаки Палмс наступало утро, в многочисленных парках пели птицы, радуясь первым лучам солнца, которые уже обнимали вершины песчаных утесов.Вода в озере была прозрачна, как отполированное стекло, через которое можно было увидеть прекрасный поводный мир озера, такой загадочный и манящий.Ночной ветер, котрый дует с севера, уступает место южному, который идет прямо из пустыни...

Доброе утро, дневник. Я снова обращаюсь к тебе, так как мне нужно поделиться с тобой некоторыми своими мыслями. (Конечно, я бы поделилась с Линой, но та уехала в отпуск на Симлендские острова.)

Сегодня я проснулась со странным ощущением, будто скоро может что-то произойти, что-то непонятное,и возможно, опасное...(Я никогда не говорила об этом, но с дется я имею хорошую интуицию.Именно благодаря ей я бысто нахожу общий язык с людьми.) Что ж посмотрим, что будет...

Утро началось как обычно: обезжиреный кефир, просмотр "Доброе утро, Сим Сити" и спешка на работу. Единственное, что могу сообщить нового, так это то, что я немного усоврешенствовала свою лужайку (естейственно не за бесплатно, а накопив немного денег). Теперерь она выглядит как-то так:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Da5c2c8e17d2 Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 7d1c5624d8d0

В мэрии проходили выборы в городской совет,и я,как счетчица голосов, должна присутствовать там. Перед выборами ко мне подошел один из кандидатов и сказал мне, что хочет поговорить со мной наедине...

-Меня зовут Николас Чейз, но вы можете звать меня просто Ник.Я хочу сделать вам деловое предложение...
-Я вас слушаю...
-Понимаете, я баллотируюсь в члены городского совета и хочу победить на этих выборах и...
-Стоп! Вы хотите подкупить меня!?
-Ну, это слишком плохо сказано, я предлагаю вам помочь вашему отцу остаться в своем кресле мэра Лаки Палмс.
-Причем тут мой отец?
-Видите ли, мой конкурент Ричард Скенленд хочет стать членом городского совета и начать жесткую ревизию среди всех чиновников на предмет излишней роскоши...
-Но как это касается моего отца, ведь он мэр и не подчинается членам городского совета...
-Я объясню, мы с вашим отцом перед каждыми выборами ставим прослушиватели на телефоны всех кандидатов...да, это подло, но так мы сможем обезопасить выборы и узнать, кто просто желает послужить городу, а кто метит в кресло мэра...я обнаружил заговор между Ричардом и несколькими сотрудниками, он желает занять место вашего отца...
-Чтож, если это для блага моей семьи, то я согласна.Редвуды всегда правили штатом Лаки Палмс и будут править и сейчас и в будущем...
-Отлично, скоро вам привезут пакет с фальшивыми голосами, вы должны незаметно подбросить их общую пачку с остальными голосами, а затем пересчитать их...я стану члено совета и в награду повышу вас в должности, сделав своим стажером...
-Хорошо, я буду ждать голоса...

Конечно, где-то глубоко в душе я понимала, что это неправильно, но таковы законы политики.Чтобы удержаться в коридорах власти, порой приходится жульничать...
Голосование прошло спокойно, я подбросила голоса в стопку и пересчитала их, тперь Ник стал членом городского совета, меня ждет повышение, а главное, я спокойна за безопасность моей семьи...
После выборов, как и обещалось, меня сделали стажером. Наконец-то я могу расстаться с тоннами конвертов и перейти в приемную.Да, бегать придется много, но что делать?

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) F6de3494d778

Спускаясь по ступенкам ратуши, я услышала разговор женщины по телефону о какой-то счастливой монете, которая якобы появляется в полнолуние в колодце желаний.Я посмотрела на телефоне лунный календарь, полнолуние СЕГОДНЯ! Я скорее отправилась к колодцу...первые попытки увидеть монету не увенчались успехом, но как только луна начала свое восхождение по небу, в воде появился золотистый отблеск, я сраду обрадила на него внимание, и это ОНА. моя монета! (Не знаю, но в жизни мне почти всегда везет, я получаю все что хочу)

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) Dee565217f8a

Припомнив разговор женщины, я сразу отпрвилась в наше знаменитое казино...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) 7d2718edd800 Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) E59613f0ed11

Наконец-то!Свершилось!Слава Смотрящему!Я отстрою небольшой дом и заживу припеваючи, добьюсь успеха в политике и разбогатею самостоятельно, без помощи родителей!Я докажу всем, что я больше не прежняя дурочка!

Я довольная отправилась домой, завтра предтстоял новый интересный день, нужно как следует выспаться! Улыбаюсь
Должна признаться, что впервые за эти дни я почувствовала любовь к своей работе, кстати, Ник был очень даже ничего...











Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Стенмард.(5 поколений)
» Династия: История семейства Хардс (10 поколений)
» Династия: история семейства Миддл (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика