Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 20:47

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 E5b8756e002a

Предыстория:

07.07.2016 10:24, Лаки Палмс

Солнце уже протягивало свои лучи к оазису на берегу лазурного озера, где под сенью пальм расположился провинциальный городок Лаки Палмс.
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 0a6b76613d92
Жизнь в городке спокойна, как и гладь озера, и только в небольшой кафешке "Цветущий кактус" разгорался конфлик между одной молодой особой и юношей:

Юноша:
-Пойми, мы вынуждены расстаться, я должен уехать в юридический университет Бриджпорта, чтобы стать профессиональным юристом!
Девушка:
-Да, и именно поэтому ты решил взять с собой эту очкастую!?
Юноша:
-Слушай, она очень милая девушка, а главное она разбирается в во всех этих юридических терминах!
Девушка:
-То есть ты готов променять меня на ходячую энциклопедию!?
Юноша:
-Господи, да пойми ты уже наконец, мне нужны серьезные отношения, а не мимолетные романы! К томуже этого хотят мои родители...
Девушка:
-Ладно, если тебя я не устраиваю, то можешь валить к своей заумной! Но знай,ты пожалеешь о том,что выбрал ее!
Юноша встал из-за стола и покинул кафе,а девушка продолжала рвать салфетку,но через несколько минут тоже вышла из кафе быстрым шагом.

Эта молодая особа была наследницей династии политиков Редвуд, которые уже несколько лет возглавляют администрацию города,дочь мэра Ричарда Редвуд, Рея.
В тот вечер Рея долго думала над случаем в кафе и решила доказать всем, что она больше не папенькина дочка,живущая за его счет, а молодая целеустремленная девушка,которая всего добилась сама...
Поговорив с отцом, который одобрил стремление дочери к независимости, она стала собирать вещи, чтобы переехать на другой участок...
Отец договорился в мэрии о выделении участка дочери, и вот теперь она-независимая и целеустремленная девушка, переехала на небольшой участок в лучшем районе города...




Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 17:21

Вот так счастье привалило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 17:45

Ооо,повезло,так повезло))
Ник?а можно его фоточку?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 17:51

Он появится в дальнейшем... По плану
Честно говоря, впервые за игру в симов попался действительно большой джекпот, рань по максимум по 1000 выдавал, а тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 19:29

"щастье так щастье" Улыбаюсь) круто) все такое розовенькое мимимми))ну а куда ж без подлости-то...интересно очень повышение описал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Сен - 14:58

Пролог к четвертой части "Сновидения.Инструкция по использованию."

Была теплая и спокойная ночь.Небо усыпано алмазами ночи, а на небосводе сияла полная луна. Казалось, что сам Смотрящий благословил это место...Весь город был залит серебряными лучами Селены.Водная гладь, словно зеркало, отражало лунный свет, туда, вверх, к бескрайним просторам Вселенной, к миру, что окутан тайным безмолвием, где не действуют земные законы...где время останавливает свой ход, где каждая минута становится вечностью...безбрежный океан, что называют Вселенной.

Рея крепко спала, уютно закутавшись в спальный мешок, она не знала, что эта ночь станет последней ночью ее старой жизни...

Рея начала видеть странный сон, когда Селена достигла центра небосвода на своей серебряной колеснице:

Я оказалась на окраине оазиса, в незнакомом месте...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 4d2360e3a5f6

Через несколько секунд появилась девушка, вся в белом, с крыльями как у бабочки...
Она подошла ко мне и начала говорить:

-Я Эрика, посланница Смотрящего, я пришла к тебе, чтобы предупредить тебя...
-О чем?
-Смотрящий не доволен твоим поведением и отношением к другим его детям...
-Но, что я сделала не так?
-Я помню тебя еще ребенком...где тот блеск вглазах?, в детстве ты была прекрасным ребенком: общительным, жизнерадостным, добрым. А теперь ты безжалостна и мстительна...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 1d6c32db1486

-Ты ведь знаешь, что произошло.Бабушка была для меня самым дорогим человеко в мире, после ее смерти я сбилась с правильного пути...я натолкнулась на непонимание и черствость.И в тот день,прийдя из школы, я поклялась, что никто и никогда не увидит меня настоящую...с тех пор я хожу с этой маской...
-Да, я знаю об этом, но ты вошла в роль, и теперь это не роль, а ты настоящая...тебе нужно измениться, пробудить ту беззаботную,счастливую девочку...
-Но, как?
-Начни с изменения внешности, откажись от желания мстить своим врагам.Умей прощать их, ведь Смотрящий милостив ко всем своим детям...
-Хорошо, я побробую.
-Смотрящий дает тебе срок в неделю.За это время ты должна стать добрее...В противном случае Смотрящий может забрать твою удачу, которой он наделял всех представителей вашей династии...Ваш род благословенен, так не подведи же своих предков...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 28e4a60348fc

-Ты должна прочесть книгу "Взгляд на мировоззрение", она поможет тебе найти путь истины и уверено идти по нему...Смотрящий позаботился, и книга уже находтся в городской библиотеке.Поторопись, не разочаруй Смотрящего!Те деньги, что дал тебе Смотрящий используй, чтобы добиться успеха, а часть потрать на благотворительность...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 84cc8a16fbe5

-Я сделаю все возможное, Эрика!
-Я верю в тебя, Рея!

После этого она растворилась в золотистых лучах света...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 40624f4aec32

И я резко проснулась...Я лежала на траве, в глаза уже светило утреннее солнце, а с неба посыпались белые перья, словно Смотрящий одарил меня своим благословением...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B889d540353f





Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Сен - 15:02

Интересный сон приснился девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Сен - 15:04

Вот так сон. Ангел пришел к ней во сне, чтоб направить на путь истинный, хочу посмотреть какой она теперь будет, и как будет себя вести после случившегося
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Сен - 16:03

Любопытный сон...интересно, так ли он будет полезен героине или грядущие изменения будут временными?
PS вот так, когда скрины в тесте гораздо удобнее читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Сен - 16:21

Очень...очень интересно...Рея девушка не глупая,поэтому,я думаю,всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 16:52

Часть четвертая "Хочешь изменить мир-измени себя!"

Да, ночка выдалась нелегкая...Не каждый день снятся ангелы с советами! По-этому я сразу отправилась в библиотеку:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9a20e4f5691f

О, Смотрящий! На полке действительно стояла эта книга! Я скорее взяла ее и принялась читать:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ff91e2f6a368

Просидев над книгой около 4 часов,я совсем забыла, что хотела заказать архитектурный проект своего нового дома...
Прийдя в архитектурную фирму, я заказала архитекторам проект небольшого дома, просмотрела много вариантов, полистала журналы с разными интерьерами и после 3 часов раздумий выбрала понравившийся проект...
Чтож осталось только ждать...обещали построить за 3 дня...(как только я назвала имя и фамилию, то мне сразу пообещали, что все построят в кратчайшие сроки и из самых качественных материалов)
Правда немного не хватало на черепицу, но папа покрыл расходы на крышу и через 3 дня,как и обещалось, был воздвигнут мой новый дом (обошелся он мне в 20000)
Вот мой новый дом (а не лужайка с мебелью):

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 078ddf1ee5ac

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B499225e7a43

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Fbda158e6ebf

Так я сделала первый шаг к новой жизни...Вторым шагом было изменение внешности.Естейственно я напрвилась в салон, к своему любимому стилисту Джессике...Она была крайне удивлена, что я не хочу розовую одежду...но после несколькоих часов макияжа,маникюра,педикюра и примерки около 40 комплектов одежды,я все-таки сменила образ:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Bd2d05237fec

Следующим пунктом в моем дневном плане стало приготовление еды...
Потаращившись с огромным удивлением на плиту... Удивление

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 3182fb8324aa

я решила не рисковать здоровьем и начать свои домашние уроки по кулинарии с салатика:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 58830684f8db

ээммм...может стоило взять миску, прежде чем заливать оливковое масло? Мне кажется, или..?

ну да ладно, салатик получился ничего так, есть можно...
далее я решила потренироваться перед заседанием в понедельник и порепетировала речь:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 68781051fdfc

И после болтовни с зеркалом о том, что будет, если увеличить рабочий день в ратуше на 3 часа, я отправилась спать:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 95e72d84043c

Не тут-то было,оказывается, я забыла выключить камин наночь и вот результат:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 83abdf414290

Сигнализация визжала словно конец света наступил, но пожарные не ехали! Ну, почему?!
Пришлось все делать самой... Крутой

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 E3951effe424

А когда я уже все потушила, приехали пожарные.У видев, что очаг возгорания устранен девушка-пожарник просто взорвалась от гнева Злюсь

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 7f7860f05282

мда, видимо прибавки ей не видать Рыдаю
вот нефиг было ехать три часа на своем драндулете 1 км/ч! Смеюсь
С утра пришлось все убирать...ОПЯТЬ самой! Запыхался

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Bb0590301b58

Так прошел один день и одна ночь в новом доме...


Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 16:58

Домик красивый, понравился очень. Ну и новая внешность Реи тоже порадовал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:22

Дом супер...ну скажите почему у меня руки не тем местом растут. В новой династии пыталась, пыталась так и переехала в готовый....))))
Новый образ я бы назвала кардинальным, поживем увидим что там дальше будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:25

Несколько минут назад выложил дом для скачивания, так что если нравится, пжалуйста, пользуйтесь Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:55

И дом и Рея очень понравились)))А денёк насыщенный выдался
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:58

Отчет уморил просто Улыбаюсь про плиту это что-то Смеюсь и про салат) дом прекрасен,у меня тоже не из того места руки растут Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Сен - 16:32

Часть пятая "Что такое хорошо и что такое плохо"

После утомительной уборки, я решила не завтракать дома и отправилась в кафе "Цветущий кактус"
Народу в кафе было много.Какой-то мужик чуть не снес меня, когда бежал за бифштексом.Затем я простояла в очереди минут 30, ожидая пока толстоватая тетка наберет 500 симолеонов копейками... Вы издеваетесь...

Наконец-то я купила еду, поела и вышла на террасу, чтобы полюбоваться видами города, как вдруг...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 0bfcda4351bb

-Не может быть, ты реальна!?
-Конечно, я ведь ангел...и могу воплощаться как во снах, так и в реальности...
-Ты снова что-то хочешь сказать мне?
-Да, я была послана Смотрящим, чтобы сказать тебе, что ты находишся на верном пути, главное, не сходи с него...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 D5749cc101a1

-Возьми эту книгу, в ней написано, что нужно делать дальше:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 628625e354bc

И помни, Смотрящий защитит тебя...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 761040c3d294

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 50ba9b3c1f23

После ее ухода мне стало как-то легче на душе, я была уверена в своих силах...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ef354675912c

В книге было написано, что нужно приучать себя к высокому искусству, вот и я решила отправиться в картинную галерею...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ac4e77bd3cc3

Побродив по галерее, я наткнулась на странного человека, на уме у него были явно не картины:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 0a08a8078b7b

И действительно, как и было написано в книге, я снова почувствовала некий прилив сил:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 8e94c39669d7

Дальше в моем дневном плане было посещение ратуши, давно хотела посетить семинар "Как выбирать и быть избранным", да все как-то руки не доходили...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 D15daed6e681

После собрания мне пришло приглашение на вечеринку:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B2303e21df33

куда я незамедлительно отправилась...
А видимо зря я так торопилась, вечеринка была "супер" Зеваю
Две бабульки со своими кавалерами:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Cff103e1d4b8

И одна очень яркая персона, которая пыталась сломать фонтан:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Deaffea5bf0d

Потом она подошла ко мне и начала говорить ,что она мэр Шам Ле Сим, что во Франции все так одеваются,сейчас так модно Дааа...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 66c6bdf2ce3c

Все бы ничего, если бы она не сказала, что мои туфли вышли из моды!

-Даааа, а ты, я смотрю, свой топик на блошином рынке купила! Вызов принят

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 11a61c30681a

-А твоя юбка цвета утреннего поноса! В гневном недоумении
-Ах ты коза!Да я тебя дома лишу!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 7dad6fccd79e

-Только попробуй, зараза блондинистая!
-Что!?Слушай суда, ты чернобыльская лама...пошла вон! В бешенстве

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 08f44f75cf5f

-Не смей мне указывать!

-Хлеборезку закрой! В бешенстве

Дальше у меня не было сил находиться там и я покинула вечеринку, правда, мой скандал заснял папараци и я стала популярней в городе, потому что эта выскочка достала уже ВСЕХ!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 F8db2c840d4f

Вечером я без особого настроения легла спать...















Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Сен - 16:54

Не дай Бог таких мэров в города Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Сен - 19:39

Нда...модная мадам))))Только вот кажется сошла она с пути то....
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Сен - 20:28

да уж, действительно сошла с пути наша Рея, но надеюсь что все нормализуется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)   Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Сен - 15:51

Часть шестая "Берегите природу-мать вашу!"

Помучившись от бессонницы, я решила почитать...
Так, что тут у нас Гаррик Покер, детектив, драма, нет, нет, скучно, а тут вообще обложка некрасивая...АГА!...то, что надо! Эврика!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 22dbcfa419f2

Наткнулась на книгу "Мать природа" Если судить по названию, то наверное что-то про экологию...посмотрим...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 1c03b32953fe

Древняя легенда:
Однажды, в Хаосе, что был вместо мира, возник маленький лучик...он становился все больше и больше, пока не разросся до гигантского шара, его лучи разогнали тьму и создали землю,воду,огонь и воздух, и назвал их Элементалями.
Спустя много тысячелетий после создания Вселенной, элементали воссоединились на планете Земля.И решили они создать самую лутшую планету во Вселенной, где будут ходить звери,расти прекрасные цветы и деревья, плескаться океаны и возвышаться горы...
После того, как Элементали создали Землю, решили они создать людей, чтобы те поклонялись им и почитали их как своих создателей.
И были созданы первые люди: Эрида и Ричард, и с них начался род человеческий...Славны были их дети,благословенен был их род, но чем дальше был их род, тем больше возникало среди них раздоров.Стали воевать между собой дети благословенного рода, убивать друг друга, стали они жестокими.
Отвернулись тогда от них Элементали, с тех пор на Земле многое изменится, но люди, в большинстве своем, так и остануться холодными друг с другом.
На последок сказали Элеменали:
Лишь человек, осознавший свои ошибки, и исправивший их, сможет вернуть наше благоволение роду человеческому, лишь в 2022 году придет такой человек...

Ничего так сказочка.После чтения я решила попробовать уснуть, но не вышло, и я решила прогуляться до пристани.Ночь была прохладная и звездная...
Я доехала до пристани и начала любоваться отражением полной луны в озере...как вдруг из озера вышла молодая девушка, она словно состояла из воды:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 B42d4ecef22d

Она заговорила нежным голосом, который эхом разносился по пустыне:
-Приветствую тебя, Рея, меня зовут Аква, я один из четырех Элементалей.
-Нет!Не может быть!
-Может, я пришла в этот мир, чтобы поросить тебя об одной услуге...
-Какой?
-Помоги мне и моим братьям и сестрам сделать ваш город более чистым...
-Что я должна сделать?
-Я давно не видела свою сесту и двух братьев, ты должна найти их и уговорить прийти в следующее полнолуние к небольшому пруду с фонтаном, что находится на конце города...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 17bbf18f12ae

-Хорошо, я согласна...
-Отлично, если все пройдет успешно, я вознагражу тебя!
-Слушай, сперва ты должна встретиться с моим братом Бореем, помню, он любит отдыхать в ущелье, где бьют три водопада...оно находится в самом конце города...
-Хорошо, утром я отправлюсь туда...
-Удачи!Да благословит тебя Смотрящий!

Утром я быстро позавтракала, позвонила на работу и взяла выходной.Предстоял долгий день...
Оказавшись в ущелье, я стала кричать Борея

-Кто звал меня!
-Это я, Рея! Покажись мне!

Вдруг поднялся сильный ветер, он закручивался в воронку и вскоре передо мной возник прозрачный человек, подошел ко мне и начал разговор:

-Зачем ты звала меня, Рея?
-Я хотела сказать, что Акве нужна ваша помощь, чтобы улучшить природу в городе...
-Что ж, хорошо, но сначала давай поиграем, за тысячи лет я не мог нискем поиграть...
-Эээм, ну ладно...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 261e30613a60

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ae5f5f0d5d51

-Ха ха!На этот раз я обыграл тебя! Что ж пора идти к сестре, кстати мою вторую сестру жди завтра в обед, у себя дома.
-Хорошо.

И я отправилась домой,скоротав вечер за чтением книги, я улеглась спать.
На этот раз бессонница уже не мучила меня...
И утром я отправиласть на работу, предлагать новые методы голосования, ну и естейственно у меня возникло жгучее желание получить повышение:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 62022a2027fd

И вот результат моих усилий:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 29c8020980f6

После работы, я довольная и счастливая отправилась домой! Счастлив
Возле дома меня уже ждала сестра Борея и Аквы (ну надо же, какая пунктуальность, точно в 14:00): Крутой

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 30e7306cb9da

-Я Дриада, Элементаль земли, мой брат сообщил мне, что я тебе нужна...
-Да, твоя помощь нужна Акве...
-Хм, чтож хорошо, только пообещай мне, что ты освоишь садоводство и посадишь виноград завтра в полночь...
-Ну ладно, мне не трудно...
-Прекрасно, я вернусь к тебе, как только ты посадишь его...

И я принялась осваивать азы садоводства, дома книги не было, и я отправилась в магазин:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 317a4a5ce2fe

После покупки книги и одежды для работы, я решила начать читать ее прямо во дворе того же магазинчика:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 218729f5fd01

Но как только стемнело я поехала домой.
Там я снова села грызть гранит науки, точнее землю:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 A35ba6ac1ed0

Вот что-то получается: Кавай

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 54ad28338390

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 019718883609

Легла спать я уже ближе к 2 часам ночи...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ffb91d4c9f23

На утро снова работа, кстати в новом костюме я просто шикарна:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 6d935ca09a6d

После трудового дня, я села за книгу:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 7b98a69b99b6

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 4d566cb3a29d

Ну слава богу!Теперь осталось лишь подождать полночь.
Я чуть не уснула Зеваю , но посадила этот виноград, и заметьте, почти не испортила маникюр! Крутой

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Bab7913ebb79

И тут появилась Дриада, и заговорила со мной:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Dbb57f572b8a

-Ты молодец, я сейчас же отправлюсь к сестре...Скорее беги к кафе, там тебя ждет мой брат...

В три часа ночи!? Вы издеваетесь...
Но делать было "нечего" и я отправилась в кафе...
Увиденное меня поразило: передо мной стоял молодой парень, он весь светился желто-оранжевым цветом, у него было просто ангельское лицо и прекрасное телосложение. По сравнению с ним, горячий латиноамериканец был просто ледышкой! Влюблен
О Смотрящий! Он идет ко мне! Смущен

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 32ff9e85e6a9

-Хей, детка, ты наверное Рея?
-Да, это я! Дарю сердце
-Мы как-то встречались, я Ник, только я был в человеческом обличии.Моя сестричка рассказывала мне о тебе, но лучше действительно один раз увидеть, чем сто раз услышать...ты еще прекрасней, чем я думал!
-Правда? Смущен
-Да, миллионы лучей солнца не сияют так как ты!
-Вуухх, я вся горю, перейдем к делу Смущаюсь (девочка)
-Да, крошка, о чем ты хотела меня поросить?
-Я,я...эээм, ах да, я хотела сказать, что твоя помощь нужна вашей сестре...
-Мы не на светском приеме, перейдем на ты...
-Хорошо, вы, всмысле, ты сможешь помочь сестре?
-Конечно, ради тебя все, что угодно!,если ты не откажешь потанцевать со мной...

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 1736442d3d33

-Кто?Я? Ушам своим не верю! Я, я СОГЛАСНА! Влюблен
-Чудно!

Мы пришли ко мне домой, я врубила свою любимою попсу и мы слились в танце:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 A0350dfe6716

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 Ccddea3bfd3b

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 24614a31c2a9

-А ты прекрасно танцуешь! Вот, это тебе, но они не затмят твоей красоты!

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 01f3097d767c

-Ооо, как это мило! Спасибо! Дарю цветы
-Идем, нам пора к озеру!
-С тобой, хоть на край света!
-Мне нравится твое рвение быть со мной, но нам пора!

Мы подъехали к озеру, в небе сияла полная луна.Возле пруда собрались все четыре Элементаля:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 90ec8138c597

Аква подошла ко мне и сказала:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 2cb9e0cdb20b

-Благодарю тебя, теперь мы едины, и сможем сделать этот мир лутше...
Вот это тебе:

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений) - Страница 2 30ed29c5a155

И помни, мы всегда будем рядом и поможем тебе в чем угодно!









Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Стенмард.(5 поколений)
» Династия: История семейства Хардс (10 поколений)
» Династия: история семейства Миддл (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика