Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 2:33

Отличный пост
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 70e839b5674d
Викториа Бейли

Питомец - Джек Бейли:

Никак не могу поверить в то, что я теперь действительно свободна! То, что у меня совершенно нет денег и я бездомна, на фоне свободы кажется мне таким незначительным. Наверное, вам будет интересно, почему я оказалась в совершенно мне не знакомом городе с горсткой симоллеонов в кармане? Все очень просто, я сбежала из дома. Да любой нормальный человек сбежал бы от таких условий! Кроме меня у моих родителей было еще семь дочерей. Мы жили в богом забытом месте, денег на еду не хватало, да и зачастую купить эту еду было негде. Выживали за счет того, что отец с матерью держали свою ферму. Детей они, по всей видимости, наплодили для того, чтобы было как можно больше помощников. И мои сестры никогда не перечили родителям, стойко выполняли все их указания и выходили замуж за тех, кто было выгоден для нашей семьи. Но «в семье не без урода», как говорила моя мама. Именно таким вот «уродом» в нашей семье была я. Мои сестры были пухлощекими, пышными барышнями с длинными косами, тихие и послушные, боготворящие мужчин, которых им выбрали родители. У меня тоже была длинная коса, но на этом наши сходства и заканчивались. Я была рождена для чего-то лучшего, чем такая жизнь. У меня были амбиции, я хотела всего добиваться сама, быть независимой. Я хотела, чтобы меня любили и боготворили. Я не хотела связывать свою жизнь с тучным мужичком с огромным животом и сальными волосами, который потирая ручки, похотливо раздевал меня глазами. Я была единственной из моих сестер, которую захотел взять замуж богатый мужчина. Родители тут же ухватились за это, как за соломинку и совершенно не хотели меня слушать. Впрочем, теперь я могу им за это сказать только спасибо, ведь в противном случае, я могла бы никогда не решиться на побег. Я выгребла наличность, которую незадачливый женишок хранил в комоде, и была такова. Е
Теперь расскажу немного о себе. Я просто обожаю рисовать, хотя пока получается только каракули какие-то. Несмотря на то, что я ненавидела ферму своих родителей, но все же любовь к растениям у меня есть, и я не прочь покопаться в земле на досуге. А еще вся эта моя неприступность не более чем маска, ведь в душе я – безнадежный романтик и радуюсь любым мелочам! И не стоит забывать о том, что я обожаю находиться в центре внимания. Есть у меня с сестрами еще одно отличие, впрочем, не только с сестрами - я ведьма. Но предпочитаю об этом не говорить. А то мало ли, спалили бы еще меня в этой деревне.

Что же, встречай меня, Сансэт Вэлли, я приехала тебя покорять!

Ограничения:

Баллы:

Настройки игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Бейли (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 4:57

Миленькая ведьмочка) С началом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 8:56

Очаровательная основательница, да еще и колдунья))К сожалению не увидела ее имени....
Сколько ограничений!
Удачи, вдохновения и пусть минуют тебя глюки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 11:41

Ronka, спасибо)
Sidirin, меня сегодня с утра озарила мысль, что я забыла имя написать)) уже исправилась) спасибо) буду надеятся, что минуют Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 14:26

Да-да,очень мила))
Будет интересно посмотреть на приключения молодой чародейки. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 15:11

Первая династия с ведьмой Размышляю . Жду первый отчёт Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 15:24

Eclipse.Попробуешь?:3, спасибо)
максим04092000, сегодня-завтра будет отчет)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 15:31

Поздравляю с начало,основательница хорошенькая)))
Терпения тебе и вдохновения)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeВт 20 Ноя - 15:43

В ожидание Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 8:00

Поздравляю с началом! Династия - дело непростое, но, думаю, ты справишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 11:22

с удовольствием буду читать ответы) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:11

pyfff, спасибо) они мне понадобятся))
Darkalen, надеюсь на это Доволен
Mary tyler, максим04092000, а вот и отчетик Смущаюсь

Ох, даже не знаю зачем, ведь я никогда таким не страдала, но я решила завести дневник. Что же, раз такое дело, то для начала нужно представиться. Я Викториа Бейли и я начинаю новую жизнь. Долго над тем, куда податься я не размышляла, просто пришла на вокзал и попросила билет на ближайший поезд. Кассирша выглядела, конечно, «слегка» удивленной, но мне не было до этого дела. Мне повезло с соседом по купе, он оказался очень добродушным и болтливым дядечкой. Поведал много интересного о Сансэт Вэлли, так, оказывается, называется город, в который я еду. А, главное, он сказал, что там довольно легко обзавестись жильем – для этого мне стоит навестить Ратушу. Обрадованная я, конечно, в первую очередь побежала в Ратушу, представляя, как через некоторое время окажусь в своем уютненьком доме. Но не тут-то было. Моих скудных средств не хватало даже на самый малюсенький и дешевенький домик. Я уже была готова уходить ни с чем и первое время жить на вокзале, к примеру, но женщина предложила мне альтернативный вариант – купить пустой участок. Я лишь пожала плечами, пустой участок явно лучше, чем вокзал. Я выбрала подходящий мне по цене и получила бумажку, подтверждающую, что он теперь моя собственность.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Fbeda079245e

Довольная жизнью я поехала домой, точнее, пошла пешком, благо, городок не очень большой. По дороге я встретила собаку, выглядел он чистым и ухоженным, но был без ошейника. Мне стало жалко собачку, и я скормила ему остатки колбасы, ну, а это голубоглазое чудо, видимо решило, что теперь я его хозяйка. Ну, и ладно, я не против – вместе веселее!
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 3cac96f5f381

Когда я увидела свой участок, я тут же окунулась в мир грез. Он был так огромен и там открывался такой прекрасный вид на море. Я представляла себе, как тут будет стоять огромный дом, а я буду его полноправной хозяйкой. И буду жить в роскоши, ни в чем себе не отказывая.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) E54529376de8

Мечтала я недолго, ибо все это хорошо, но как-то жить надо. На работу я пока устраиваться не хотела, так как я хотела быть актрисой, а пока о таком и мечтать не приходится. Но все же о минимальных условиях подумать стоило. Я наведалась в ближайшую комиссионку и прикупила себе спальный мешок, старенький унитаз и душевую кабинку. Благо, вода и электричество были проведены на участок. Все это мне доставили домой, а рабочие очень дешево, сколотили мне деревянный сарай, куда и установили унитаз с душем. А еще я не удержалась и купила себе мольберт. Давно мечтала научиться рисовать.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) C4a50090efe5

Так как заняться в незнакомом городе было абсолютно нечем, я решила попробовать что-нибудь изобразить на холсте. Летнее солнышко приятно пригревало, я нежилась в его лучах и радовалась тому, что жизнь все-таки прекрасна.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) D013fede4f75

Так и пролетали дни, я много рисовала, а Джеки, мой пес, тоже нашел себе увлечение. Он бегал по городу и все вынюхивал себе что-то. Я особо не обращала на это внимания, пока он как-то не принес мне драгоценный камушек, который я смогла выгодно продать. И все бы ничего, если бы в один прекрасный день не пошел дождь. Об этом я как-то совсем не подумала, ведь у меня не было крыши над головой.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) C273dcb5f4fc

Не долго думая, я решила, что можно спрятаться в сарайчике, который служил мне ванной комнатой. Конечно же, и Джека за собой прихватила. Я-то была совершенно спокойна и напевала себе глупые песенки под нос, все же лучше, чем мокнуть, а вот собак явно был недоволен, что его закрыли в тесном помещении.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 5f928fac17cb

Ну, а как только капли перестали стучать по крыше, я как настоящий взрослый человек, пошла… прыгать по лужам!
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 26fae1692de1

А в один прекрасный день мне позвонили с местной школы и предложили провести урок рисования. Все-таки не зря я столько простаивала за мольбертом! Урок прошел великолепно, и с руководством школы я рассталась практически друзьями.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Cd1c55a6a8b4

Кроме рисования, я полюбила рыбачить и летать на метле. Да-да, не удивляйся, вот так в открытую. Вообще говорят, что в этом городке происходит много чего сверхъестественного и ведьма, рассекающая на метле – это не самое удивительное.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) D25aa109b3d4
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 808436ac61c6

А как-то гуляя по городу, я наткнулась на замечательный парк, где было полно народу. Там как раз проходили соревнование, кто быстрее съест кучу хот-догов. Это действительно было смешно зрелище. Хотя запах стоял замечательный, а я последнее время питаюсь только яблоками, которые с помощью магии таскаю с соседского сада. Ничего, зато фигура будет – просто шик!
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) E16dbf56ca53

А потом я наткнулась взглядом на каток, да еще и с бесплатным прокатом роликовых коньков. Конечно, я не удержалась и решила покататься. Мне казалось, что у меня получалось довольно неплохо, пока мальчишка не показал фотки, сделанные на телефон. А я еще и думала, чего это он так ржет…
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 90578d079cc5
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 1538bdb15598
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) E0332d37d226

В этом же парке я словила нескольких насекомых, которых поспешила спихнуть в научный институт, и нашла несколько семян.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 330d6818701c

С их помощью я разбила небольшой огородик у себя на участке.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 74b1ad5a4fb7

А когда закончила копаться в земле, то увидела прекрасное золотистое сияние неподалеку от своего участка. Мое природное любопытство потянуло меня к тому месту. Дневник, ты не поверишь, я видела единорога! Я покормила его морковкой, а он позволил мне себя погладить.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 5b91c72d57f8

Но, не смотря на все это, моя жизнь была до ужаса скучной. Поэтому иногда я представляла себе, что я супер-мега-звезда.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) E22ecda477c1

Как-то я решила сходить в местный клуб, чтоб хоть немного разнообразить досуг. И ты не поверишь, там я встретила известного бизнесмена. Ох, я подлетела к нему и стала что-то без умолку трещать. По всей видимости, я его впечатлила.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 6d305b6aada9
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) C4ead67e1103

Потом уже, когда я успокоилась, мы разговорились. И в какой-то момент папарацци сфотографировал нас. На следующий день в газете была эта фотка с надписью «Тортон и прекрасная незнакомка». Это я прекрасная, да? Ой, как приятно… В общем с того момента обо мне заговорили и благодаря этому я стала известной. И это позволило мне стать на путь к исполнению своей мечты! Теперь я актриса! Правда, пока играю только в массовке, но это уже неплохо!
В общем с того времени, я стала ходить в тот клуб через каждые несколько дней. Мало ли кого еще я там встречу. В один из таких дней, дергалась я себе спокойненько на танцполе и никого не трогала. И тут ко мне какой-то молодчик подтанцовует.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 1f2001417c9f

Девушка, мол, вы так прекрасны и тому подобное. Ну, я окинула его взглядом, такой себе слащавенький паренек с сережкой в ухе. Явно не в моем вкусе. Ну, я и дала ему понять, что в знакомствах не интересуюсь, да и продолжила себе танцевать.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 0c47dd16eb4c

Ох, надо было видеть его лицо, когда он получил от меня отказ. Мне стоило много приложить усилий, чтобы не рассмеется.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 51482c479cf3

В общем, забегая вперед, скажу, что так в моей жизни появился ОН. Нет, это не то о чем ты мог подумать. Он – это просто друг. Хотя какой там просто, это самый лучший друг. О Джее я могу говорить сколько угодно, ведь теперь для меня нет никого важнее, но пора на работу. Вон уже и колымага за мной приехала. А опаздывать нельзя, а то у нас режиссер уж больно нервный.
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) D9eb323bba82

Па-па, дневничок! Не скучай!

Дополнительно:


Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:19

Собачка лапушка)))
Джей просто само очарование *.*
Предчувствую свадебку))) Замышляю
Отличное начало))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Бейли (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:21

Отличное начало) Жду дальнейшего развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:31

Хороший отчет для начала))))
Много нового и интересного, еще и друг появился на горизонте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:33

Хорошо стартанула,молодец. Улыбаюсь
P.S. Пёс действительно замечательный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:35

Хорошее начало и позитивная героиня, несмотря на невзгоды и трудности, чувствуется легкий характер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:44

Прекрасный пес. Золотистый ретривер??? Улыбаюсь
Хорошее начало Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 19:58

Спасибо всем за такие прекрасные отзывы) Ради них хочется продолжать Доволен
максим04092000, да) моя любимая порода))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) Icon_minitimeСр 21 Ноя - 20:15

Мне тоже нравится Широко улыбаюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
 

Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика