Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 2:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 70e839b5674d
Викториа Бейли

Питомец - Джек Бейли:

Никак не могу поверить в то, что я теперь действительно свободна! То, что у меня совершенно нет денег и я бездомна, на фоне свободы кажется мне таким незначительным. Наверное, вам будет интересно, почему я оказалась в совершенно мне не знакомом городе с горсткой симоллеонов в кармане? Все очень просто, я сбежала из дома. Да любой нормальный человек сбежал бы от таких условий! Кроме меня у моих родителей было еще семь дочерей. Мы жили в богом забытом месте, денег на еду не хватало, да и зачастую купить эту еду было негде. Выживали за счет того, что отец с матерью держали свою ферму. Детей они, по всей видимости, наплодили для того, чтобы было как можно больше помощников. И мои сестры никогда не перечили родителям, стойко выполняли все их указания и выходили замуж за тех, кто было выгоден для нашей семьи. Но «в семье не без урода», как говорила моя мама. Именно таким вот «уродом» в нашей семье была я. Мои сестры были пухлощекими, пышными барышнями с длинными косами, тихие и послушные, боготворящие мужчин, которых им выбрали родители. У меня тоже была длинная коса, но на этом наши сходства и заканчивались. Я была рождена для чего-то лучшего, чем такая жизнь. У меня были амбиции, я хотела всего добиваться сама, быть независимой. Я хотела, чтобы меня любили и боготворили. Я не хотела связывать свою жизнь с тучным мужичком с огромным животом и сальными волосами, который потирая ручки, похотливо раздевал меня глазами. Я была единственной из моих сестер, которую захотел взять замуж богатый мужчина. Родители тут же ухватились за это, как за соломинку и совершенно не хотели меня слушать. Впрочем, теперь я могу им за это сказать только спасибо, ведь в противном случае, я могла бы никогда не решиться на побег. Я выгребла наличность, которую незадачливый женишок хранил в комоде, и была такова. Е
Теперь расскажу немного о себе. Я просто обожаю рисовать, хотя пока получается только каракули какие-то. Несмотря на то, что я ненавидела ферму своих родителей, но все же любовь к растениям у меня есть, и я не прочь покопаться в земле на досуге. А еще вся эта моя неприступность не более чем маска, ведь в душе я – безнадежный романтик и радуюсь любым мелочам! И не стоит забывать о том, что я обожаю находиться в центре внимания. Есть у меня с сестрами еще одно отличие, впрочем, не только с сестрами - я ведьма. Но предпочитаю об этом не говорить. А то мало ли, спалили бы еще меня в этой деревне.

Что же, встречай меня, Сансэт Вэлли, я приехала тебя покорять!

Ограничения:

Баллы:

Настройки игры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 13:42

Ну прям бальзам на душу) Все по правилам и очень интересно читать) Я вся в ожидании нового отчета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 20:18

Anorion, Доволен
Lisa Sims, спасибо Смущаюсь думаю, на выходных будет следующий отчет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 20:19

Ух ты, симка очаровательна, удачи тебе!
Буду читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 17:29

Ну,когда там продолжение? Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 13:00

Ой какая ведьмочка симпатичная! Глазки голубые так светятся! Прям прелесть! И у Джея тоже глаза красивые, по моему обязательно надо их поженить детки симпатичными будут...
Ведьмочки это что-то новое я пока только про простых смертных читала, но наверное скоро много ведьм наплодится. Я тоже хотела ведьмочку создать примерно с такими же ограничениями только неудачницу. Намекаю
В общем поздравляю с началом! Жду выходных и нового отчёта
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар - 8:21

Когда прода будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:39

да,когда прода??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Бейли (10 поколений)   Династия: история семейства Бейли (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Сен - 17:38

Caramella, продолжение будет? Если да, то когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
 

Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика