Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Тайлер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 14:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница:
Мари Роуз Тайлер
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 15238501


Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 15171623


Мой характер:
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 67203490


Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 42446651

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 24219184


Мечта: звукорежиссер блокбастеров
Ограничение:
*Музыка нас связала
"Виртуоз"
-Освоить музыкальный инструмент до смерти
-Купить музыкальный инструмент до первого Д.Р.
*Фамильная черта характера.
"Виртуоз"
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 98481178


*Рассказчик
Один роман в каждом поколении, не зависимо от качества.


Вступление.
Меня зовут Мари Тайлер. Долгих пять месяцев я провела у постели своей матери Роуз Тайлер, которая всего несколько дней назад покинула этот мир от ужасной болезни, передающейся по поколению, но не обязательно проявиться в каждом поколении. Своего отца я никогда не видела, он даже понятия не имеет о моем существовании, может оно и к лучшему. За это время, что мама болела, а я была с ней наш дом выставили на торги, так я решила, хотя нет, меня подтолкнули начать новую жизнь.
Я еще никогда в своей жизни не вела дневников, но как только оказываешься в незнакомом городе, совершенно один, хочется с кем-то делиться своими мыслями и страхами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 19:21

Спасибо большое) Обязательно буду стараться))

Но у меня уже есть косяк О.о Большая часть отснятых скринов просто канула в лету. И найти ее не могу. А там столько информации... Нечего если я этот отрывок опишу просто словами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 19:30

Ничего, но в следующий раз следи за такими вещами. Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 2 отчет.   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Дек - 21:22

Спойлер:
Несколько месяцев я и Джонни мило проводили в компании друг друга. Мне казалось, что мы стали настолько близки, и я уже готова связать с ним свою судьбу. А Джонни все ходил вокруг да около самого главного события в моей жизни. Тогда я решила рискнуть. Чего же ждать? Мы ведь любим друг друга! Я с трепетом раскрыла ему свои чувства, тогда он обомлел и сделал предложение. В тот же день мы повенчались. Родных у нас не было, поэтому ждать нет причин. Мой новоиспеченный супруг переехал жить ко мне. Из-за того, что мое жилье было мало для двоих, он продал свою машину и мы смогли расширить свои апартаменты.
Прошло уже около двух месяцев с нашей свадьбы. Джонни резко переменился в плохую сторону. Он стал скрытным, тихим и жутко раздражительным. Я стала что-то подозревать, но он каждый раз отникивался и уводил разговор в другую сторону.
Мое любящее сердце чувствует предательство за версту и это именно тот случай. Соседи твердили мне, что он ходит на тайные встречи с Медок Дарнел, и говорят, что их давным-давно связывают не только дружеские отношения.
В один из вечеров Джонни в очередной раз задержался на работе и ни слова не сказав куда-то стал собираться. В этот миг моему терпению пришел конец.
-Джонн? Может ты расскажешь мне куда ты идешь? - спросила я, точнее это был вымогательный вопрос.
-Есть кое-какие дела, - спокойно сказал муж, даже не взглянув на меня.
-Расскажи мне о Медок. Скажи мне правду! - закричала я и слезы сразу же хлынули потоком на мои щеки.
-Ты ведь не хочешь знать правды! - крикнул он в ответ, обернувшись.
-Хочу! Давно... очень давно хочу знать правду! - с резким спокойствием прошептала я, опустив глаза. Джонни взял мои руки за запястья и крепко сжал, что будто мелкие иголочки вонзились мне в руки.
-Я люблю ее! Очень давно люблю! А она вечно принадлежит кому-то другому! Но теперь она рассталась со своим возлюбленным и у меня есть шанс быть с ней. Прошу, отпусти меня. Дай мне быть счастливым. Каждый день, что я просыпаюсь с тобой в одной постели убивает меня, каждый день, что я приходя с работы, вижу твое лицо! Я ненавижу все эти дни! - говорил он и его голос постоянно понижался и становился тише и тише. В мое сердце словно запустили яд, который теперь разрушает меня. Эта любовь стала убийством для меня. Джонни собрал свои вещи и ушел. Мои руки постоянно дрожали, я чувствовала слабость. Теперь я совершенно одна на этом свете. Как же недолго длиться мое счастье.
Целый месяц я сидела дома, выходя лишь на работу. Мне было настолько плевать на жизнь вне дома, что я решила замкнуться в себе, быть в одиночестве. Но тут на работе заставили проходить медицинский осмотр, тогда уж пришлось много-много общаться с людьми. После того, как я получила карту с результатами меня поздравили с прибавлением. Оказывается я беременна.
Это стало настоящим шоком. Теперь я стану матерью-одиночкой? Ну, уж нет! Ни за что!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Дек - 21:32

Цитата :
Теперь я стану матерью-одиночкой? Ну, уж нет! Ни за что!
Трагично.... Оборт делать собралась чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Дек - 20:48

Anorion пишет:
Цитата :
Теперь я стану матерью-одиночкой? Ну, уж нет! Ни за что!
Трагично.... Оборт делать собралась чтоль?
все может быть Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек - 15:41

Интересненько Сумасшедший . Жду проду. Пишу/рисую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек - 15:51

Очень жаль,что нет скринов( но интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 15:38

Спойлер:

Целый месяц я пыталась принять столь важное решение. Срок уже был три месяца, в итоге, врач посоветовал мне родить ребенка, т.к. срок уже был не маленький. Я и сама чувствовала, что моя паника не доведет до добра, поэтому просто успокоилась и приняла ребенка, в существование которого внутри меня, мне еще не верилось. На работе мне дали декрет, теперь я совершенно одна, не считая еще не родившегося ребенка, а в душе пустота.
Джонни прислал мне документы на развод. И проснувшись однажды утром, я поняла, что больше не хочу его держать и хоть чем-то привязывать к себе, и даже не важно, что у меня будет ребенок от него.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 83562744


Про мою беременность Джонни конечно слышал, но не спешил говорить со мной на эту тему. Да, и мне меньше всего хотелось сейчас что-то решать. Этот ребенок для меня пока совершенно чужой, он даже не особо желанный, ведь будет напоминать Джонни... Пока я была в своих мыслях и в своем огородике, повышая навык, у меня отошли воды и почувствовав первую схватку, пришлось вызвать скорую.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 20179746


Прямо в больницу приехал Джонни. Какого черта ему вообще нужно от меня? Десять часов родов, которые действительно оказались для меня адом и я поклялась больше никогда не идти на подобные жертвы. После родов я сразу же отключилась и уснула. Открыла глаза уже вечером следующего дня. Меня беспокоить не стали, поэтому моего малыша покормили смесью. И кстати, у меня же родилась девочка!!! Я решила назвать ее Ева, а полное ее имя Ева Мари Тайлер.
Спойлер:
Нас выписали на третий день после рождения. К моему сожалению, нас вызвался подвести Джонни. Денег совершенно не было, поэтому я конечно согласилась. Да, и он отец все-таки. По дороге Еву укачало и она быстро уснула. Джон захотел поговорить со мной, что немного обеспокоило меня.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 96713728


-Я тут много думал и решил, что, наверное, нужно мне забрать Еву к себе. Мы с Медок позаботимся о ней. Ты не должна жертвовать своей жизнью ради нее. Да, и деньги у нас в избытке, - неожиданно начал Джонни на полном серьезе.
-Да? Ты что совсем спятил? Хочешь забрать у меня дочь? Я сильная! Я сделаю для нее все! Деньги? Я достану столько, сколько ей будет нужно! Я не алкоголичка, не наркоманка, чтобы меня лишать возможности стать матерью! - кричала в ответ я, прогоняя прочь бывшего мужа, который ушел, лишь для того, чтобы в следующий раз вернуться за ребенком.
Большую часть своего времени я проводила с Евой, совершенно позабыв о нормальном общении, поэтому решила попробовать пообщаться через интернет.
Там я познакомилась с очень привлекательным Чаком Хоббалом. Он оказался очень решительным и даже немного наглым, что мне в нем очень понравилось, поэтому сразу же заявился ко мне домой. Он был после работы, поэтому даже не успел переодеться.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 49606542


Мы очень даже мило побеседовали. Оказывается, что Чак даже собирался как-то жениться, но девушка ушла к другому, с тех пор он очень одинок. Мне казалось, что мое сердце вот-вот залечит свою самую большую рану и в нем вновь поселиться любовь. И в этот самый момент я поняла, как же хочу замуж.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 25880701


-Ты, так прекрасна. Я как только увидел тебя, то сразу понял, что мое сердце принадлежит именно тебе. Мы родственные души, поэтому я чувствую тебя, чувствую чего тебе хочется и что тебе нравится, - шептал он мне на ухо своим приятным голосом.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 60402805


А еще мне стало известно, что наши знаки полностью совместимы:
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 41256850


Теперь мы виделись каждый день. Патрулируя мою улицу он обязательно заходил ко мне или я же звонила ему прямо в участок и вызывала к себе домой по всяким пустякам. Тогда мы могли наслаждаться друг другом. Мы были словно подростки, но делали такие взрослые глупости.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 99881804


Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 10537390


Пока Ева спала, а Чак был на работе я часто и очень долго пропадала в своем саду, который приносил не только моральную пользу, успокаивая, но и деньги.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 22458611


В один из прекрасных солнечных дней Чак был каким-то особенно загадочным. Я уже заранее чувствовала, что запомню этот день надолго. Только вот вопрос: в хорошем ли плане запомню? Оставалось лишь ждать, что же хочет мне поведать Чак Хоббл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:55

такое чуство что ты от разных людей, детей наплодить решила Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:57

Широко улыбаюсь она просто немного шлюхается))) Да, дети это случайность) ставлю без предохранения на 50 %. Пусть судьба сама вершит свое дело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 17:11

Первая такая основательница, да и наследниц таких мало. Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 17:12

Надеюсь, это хорошо))) Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 18:18

Что-то ее тянет на мужчин постарше,однако Широко улыбаюсь ну и хорошо,что сохранила ребенка,интересно,что учудит Джонни? Не будет ли в будущем проблем? А вот загадочность Чака мне нравится,надеюсь,это то,о чем я думаю Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 18:20

это да Широко улыбаюсь получается как-то так)
да у них и совместимость хорошая) они сами к ней лезут)))

все может быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 22:25

меня напрягает это "все может быть" Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Дек - 2:11

Люблю я читать\писать про все эти отношения с мужчинами старше)) Так что мне этот пункт в начале династии очень-очень нравится ^^
Вообще, атмосфера такая... хм... камерная, что ли)) не знаю почему, может, это навеяно Аппалузой Плейнс, который я всегда считала каким-то супер-уютным местечком))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек - 1:22

Поздравляю с началом!
Героиня очень симпатичная. И с характером таким всё сама, всё у неё будет...
А мужиков на самом деле не много во первых равноправие у нас давно а во вторых симская жизнь короткая очень. Пусть развлекается пока молодая!
Один вопросик мучает: Роуз Тайлер это случаем не та самая, которая путешествовала с Доктором Кто? И внешность основательницы очень так её напоминает. Кому не влом сравните - актриса Билли Пайпер.

Терпения тебе и вдохновения! С удовольствием буду следить за семейством.

P.S. Знаю что баян но так любопытно увидеть ляльку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спасибочки)   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек - 18:31

Suerenta пишет:
Люблю я читать\писать про все эти отношения с мужчинами старше)) Так что мне этот пункт в начале династии очень-очень нравится ^^
Вообще, атмосфера такая... хм... камерная, что ли)) не знаю почему, может, это навеяно Аппалузой Плейнс, который я всегда считала каким-то супер-уютным местечком))
Спасибо большое)


Селенка пишет:
Поздравляю с началом!
Героиня очень симпатичная. И с характером таким всё сама, всё у неё будет...
А мужиков на самом деле не много во первых равноправие у нас давно а во вторых симская жизнь короткая очень. Пусть развлекается пока молодая!
Один вопросик мучает: Роуз Тайлер это случаем не та самая, которая путешествовала с Доктором Кто? И внешность основательницы очень так её напоминает. Кому не влом сравните - актриса Билли Пайпер.

Терпения тебе и вдохновения! С удовольствием буду следить за семейством.

P.S. Знаю что баян но так любопытно увидеть ляльку!
О, Боже, я думала никто и не догадается *.* Такое счастье для меня) Это именно так) воплощение любимого сериала в симсах Улыбаюсь
Спасибо вам большое) Будет вам лялька, будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Тайлер - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек - 22:48

Честно-честно по сериалу?
А синяя будка будет? Намекаю
Обязательно буду следить за этой семьёй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек - 22:50

Нее)) не по сериалу))) просто героиня похожа) И она типо дочь Роуз Тайлер и Доктора человека (Джеймса Смита))) вот так вот) Но о их путешествиях она не знает) может в одном из поколений)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Тайлер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Гордер
» Династия: история семейства Attwood
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика