Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Тайлер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Ноя - 14:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница:
Мари Роуз Тайлер
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 15238501


Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 15171623


Мой характер:
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 67203490


Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 42446651

Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 24219184


Мечта: звукорежиссер блокбастеров
Ограничение:
*Музыка нас связала
"Виртуоз"
-Освоить музыкальный инструмент до смерти
-Купить музыкальный инструмент до первого Д.Р.
*Фамильная черта характера.
"Виртуоз"
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 98481178


*Рассказчик
Один роман в каждом поколении, не зависимо от качества.


Вступление.
Меня зовут Мари Тайлер. Долгих пять месяцев я провела у постели своей матери Роуз Тайлер, которая всего несколько дней назад покинула этот мир от ужасной болезни, передающейся по поколению, но не обязательно проявиться в каждом поколении. Своего отца я никогда не видела, он даже понятия не имеет о моем существовании, может оно и к лучшему. За это время, что мама болела, а я была с ней наш дом выставили на торги, так я решила, хотя нет, меня подтолкнули начать новую жизнь.
Я еще никогда в своей жизни не вела дневников, но как только оказываешься в незнакомом городе, совершенно один, хочется с кем-то делиться своими мыслями и страхами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 15:30

Спойлер:

Чак стоял напротив меня и как-то странно смущенно на меня смотрел. Его руки захватили меня в объятья. Он чуть преклонился ко мне и стал шептать мне на ухо, обжигая кожу своим горячим дыханием:
-Знаю, что мы вместе всего нечего. Но я уже говорил тебе, что всю свою жизнь искал именно тебя. В этом нет сомнений... Я хочу провести рука об руку с тобой всю свою жизнь. Я действительно имею сильное чувство к тебе. К тому же Ева нуждается в отце. Будь часть. моей жизни. Выходи за меня!
Мои губы задрожали. Все тело обмякло. Вот-вот я просто свалюсь с ног беспамятстве. Сердце сжалось, затем с губ сорвался ответ:
-Я согласна!
Хоббл крепко прижал меня к себе. Я была действительно счастлива!
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 23268927


Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 92716020


Как только на работе узнали о нашей свадьбе, то тут же дали два выходных для устройства нашей жизни. Я бы предпочла поработать, т.к. деньги нам были сейчас нужны, но что поделать. Да, и хотелось побыть со своим новоиспеченным мужем и малышкой подольше. Так приятно, когда дома все хорошо. Чак решил продать свою машину, чтобы обустроить наш дом. Он действительно многим жертвует ради нас с дочкой. Я хочу ценить это по достоинству. Ева очень не спокойный ребенок. Постоянно плачет и кричит. А я уже из сил выбилась и даже не знаю, что делать, лишь бы она хоть на минуту прекратила кричать. Муж от этого становится очень нервным, в такие моменты мне кажется, что он не любит ни меня ни дочку, раз не готов терпеть ее капризы. Она ведь всего лишь беззащитная малышка.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 102tsz


Зато работу по дому Чак выполняет с большим удовольствием. В быту он просто бесподобен, когда дело не касается моей дочки. Конечно ему сложно к этому привыкнуть, что он теперь отец. Я готова ждать, пока он научится этому и готов будет это понять. А пока он занимается техникой и с усердием поднимает свои навыки.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 41481735


Свободного времени у меня почти нет, все отбирает ухаживание за Евой. В это время я пытаюсь быть рядом с Чаком, чтобы он мог наблюдать за тем, как я ухаживаю за дочерью. Возможно скоро у него проснуться отцовские чувства. Я на это очень надеюсь.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 43876720


Сегодня утром Чаку позвонили и пригласили на выступление знаменитого шахматиста! Как же ему повезло! Естественно мой муженек отправился туда без замедления!!!
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 76341683


Неожиданно для себя возле своего дома я заметила Джонни. Я не видела его с нашего последнего неприятного разговора. Чака дома не было, чтобы прогнать его, поэтому пришлось выйти на улицу самой. Он тут же ринулся ко мне и стал уверять меня, что пришел с миром.
-Мари, я хочу просто поговорить. Пожалуйста, удели мне пару минут и не прогоняй! - молил мой бывший муж. Его глаза и вправду были очень печальны, даже полны отчаяния и я просто не смогла прогнать его.
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 41223473


-О чем ты хочешь поговорить? - спросила я, как бы приближая уже разговор к главному. Джонни собрался с мыслями и произнес:
-Я вижу, что в твоей жизни все хорошо. Поэтому свое предложение повторять не буду. Но оно всегда будет в силе. Не злись прошу. Я лишь думаю о судьбе нашей дочери, - выпалил он, остерегаясь моего ответа. Я лишь немного отпрянула и резко и четко проговорила:
-Я даже и рассматривать твое предложение не буду. Вот и все.
После мой бывший муж просто поспрашивал меня о Еве, пусть его в дом я не решилась, ведь если что я вряд ли смогу справится с ним в одиночку. Он действительно теперь внушал мне страх. Я хотела, чтобы он просто ушел и никогда не попадался мне больше на пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 B12ca991af71Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: История семейства Тайлер - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 16:22

И снова коротенький отчет. Я думаю Чак Хоббал будет отличным отцом и мужом Мари. А то что погнала бывшего, правильно сделала,все что он мог, он уже сделал.
А еще знаешь как я работаю со скринами? Во время игры нафоткаю кучу скринов, а после выбираю лучшие и по ним составляю рассказ, предварительно пронумеровав каждую фотографию. Так они не путаются и отчет легче составлять. Ну это, маленький совет. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Anorion
Anorion

Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв - 16:47

Ты так и не поменяла скрин со вкусамиУлыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Тайлер - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Тайлер - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв - 13:55

Нормально Чак себя ведёт, делает что умеет! А дети всех нервируют, главное что он Мари любит, а к Еве привыкнет.
Да, Джонни уже сделал всё что от него требовалось. Намекаю Свободен!
Как бы Джонни не задумал чего плохого... Вроде если по хорошему не получается, то может как-нибудь силой малышку заберёт? Размышляю Какая то я слишком подозрительная стала.
P.S. По возможности пиши отчёты подлиннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 17:56

Большое спасибо вам за мнения)
Постараюсь писать отчеты побольше, просто когда пишешь, кажется что много уже, поэтому останавливаюсь)
Со скринами проблема будет решена)
Вкусы я просто удалила скрин тот уже) Надо будет другой вырезать))) хд)

Смотрю, все действительно такие подозрительные Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 21:03

Селенка пишет:
Как бы Джонни не задумал чего плохого... Вроде если по хорошему не получается, то может как-нибудь силой малышку заберёт?
Ну, это конечно может быть, но он же дедулька с печальными глазами) Думаю, он на это не способен. Тем более, как я понял, он пришёл с хорошими намерениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Янв - 13:12

С большим прискорбием вынуждена сообщить, что игра слетела у меня. И я думаю, что вряд ли восстановится прежняя семья. Прошу модераторов закрыть мою династию Грущу Эх, придется все начать сначала Грущу

Хоть один плюс сезоны установлю Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 0002493d083fДинастия: История семейства Тайлер - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Тайлер   Династия: История семейства Тайлер - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Янв - 13:16

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Тайлер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Гордер
» Династия: история семейства Attwood
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика