Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 28 Апр - 12:22

Кстати, а фей и парень, похожий на медведя - это один и тот же персонаж? или мне показалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 28 Апр - 13:59

нет не показалось- это один и тот же сим Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 28 Апр - 22:38

Отличный пост
Ох, ну и второе поколение! Бойкая девчушка, везде и всюду, прям неугомонная. Конечно можно списать ее поведение, на определенную черту характера, но, как мне кажется ремня бы ей, да хорошенько. При такой воспитанной матери, вести себя так... Тем более, (там ведь у тебя сороковые?) в те времена так развязно.... С таким поведением ей по идее одна дорога в бар сигареты подавать бравым военным, да гангстерам). И теперь еще и беременна и аборт, но в те времена он был под запретом, только в "подвалах" делали..нда...что ты там дальше для нее удумала...Слушай, а ты дальше будешь отыгрывать привязку к годам и мировой истории? и если да, то какие там у тебя года? А то ее поведение у меня совершенно не укладывается в голове. раньше нравы были огого, такие как героиня обычно очень плохо заканчивали.....как минимум отцы не скупились на порку(как у нас, так и за границей) и шаг вправо, шаг влево особенно для девочек карался весьма строго....
А так история получается весьма напряженная и динамичная, в общем умничка...ну как всегда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 29 Апр - 4:48

Ириш,ну у нее же старший брат хирург,да еще какой. Медицина уже была в то время на высоком уровне,это до нас до простых смертных все долго доходит. Так-то я помню как было строго,но везде есть свои исключения,смотря с кем свяжешься.я так думаю. А ремень тут не выход же,ну Смеюсь Сложно привязать реальные события и сим-мир,потому как все знаем,насколько сложно провести аналогию с реальным временем( И все же,это не 17 век,а середина 20,закончить можно и не так плохо Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:28

Отличный пост
Сори , но только сейчас прочитала ваш отчёт. Улыбаюсь Отчёт просто супер вы просто молодец. А вот насчёт беременности, что ж лично я за аборт, не хочу от этого тупака детей уродов. Но меня больше интересует другое - когда же Джоан начнёт использовать свои способности и за одно превратит Дерекка в жабу Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:37

Кэролли,спасибо большое :* Вы все очень проницательны))
И опять-таки что за кровожадность)) она даже еще с палочкой не умеет обращаться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 29 Апр - 19:07

А давайте проголосуем в кого превратить Дерекка? ХD Не подумайте, что я пытаюсь идти на перекор автору, просто даже если он легко отделается всем нам будет греть душу его образ в виде жабы/крысы/слизня/хз кого ХDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 29 Апр - 21:16

Arteia пишет:
А давайте проголосуем в кого превратить Дерекка? ХD Не подумайте, что я пытаюсь идти на перекор автору, просто даже если он легко отделается всем нам будет греть душу его образ в виде жабы/крысы/слизня/хз кого ХDDD
Я за... хм... взять тапок и палочку и превратить его в таракана Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 4:07

боже мой,сколько в вас ковааааааарства Палач если честно,я еще не придумала для него достойного наказания ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 4:58

Глава 21,в которой Джоан обнаруживает в себе еще некоторые способности и обзаводится поклонником.


Вот именно-аборт. Честно говоря,я не видела другого выхода. Ну в самом деле- мне нет даже 18 лет,я не закончила школу,у меня нет работы,у меня нет мужа,да даже парня нет! Зато есть какие-то непонятные способности и ручной фей.И брат-врач,который и помог сделать все тихо и безболезненно и чтобы родители не узнали. Родители,конечно,знать об этом не должны ни в коем случае.Об этом никто не должен знать,кроме моих братьев

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshotjew


Не скажу,что это очень здорово. Хоть я не чувствовала себя счастливой матерью,ощущение какой-то непонятной пустоты внутри радости не прибавляло.К тому же процедура довольно болезненная,несмотря на противоположные заверения.Райан вообще сказал,что мне бы полежать какое-то время,но отлучаться из дома надолго я не могла. К тому же я еще и школу впридачу прогуляла.Так что настроение мое было далеко не радужное

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot2tb


Хоть домой возвращаться и не хотелось,идти все равно было некуда,и я решила зайти по дороге в библиотеку,несмотря на слабость,все сильнее окутывающую тело.Уф. Ничего страшного не случится,если я тут тихонечко посижу. Я съела таблетку,что мне дал Райан и взяла первую попавшуюся книжку.Низ живота заболел до ужаса,и я,чтобы хоть как-то отвлечься,заставляла себя читать скачущие строчки.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot3pw


А вот это уже интересно… «Любовное зелье обычное» .«Бальзам для устранения прыщей» .«Усилитель навыков». «Избавление от боли». О,избавление,это то,что нужно. Что это такое…Я углубилась в чтение. Корень мандрагоры,рубиновая пыль,ножки светлячка…Что за кулинарные извращения? О!-мой взгляд упал на странный агрегат.Я посмотрела на обложку- такой же был изображен на книге.
-Алхимия,-прочитала я по слогам и снова посмотрела на странное сооружение.Рядом шкаф стоит. Может там есть ножки светлячка?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot5wf


Кряхтя,я поднялась с диванчика и направилась к конструкции.Интересно. Я открыла шкаф и с удивлением обнаружила и ножки светлячка в коробочке и драгоценную пыль. Попробуем…
Повозившись минут с 15 возле лабаратории,совершенно неожиданно для себя я создала нечто поразительное- жидкость,изготовленная мной по описанию в точности соответствовала тому,что было написано в книге.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot7pwt



Боль к тому же стала совсем невыносимой и я решительно выпила зелье. Гадость,фу…Меня стошнит сейчас..А может не стошнит… Фу…Впрочем,какая разница от чего умереть- от кровотечения или от непонятной фигни. Но к моему изумлению,боль,терзающая и разрывающая мои внутренности ,отступила сразу же,как жидкость добралась до желудка.Совпадение или…Но мои размышления прервал глухой стук удара тела о пол,и я резко обернулась
Ну конечно! Я же никуда без происшествий не могу пойти!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot11gw


Старая библиотекарша зазевалась и свалилась со стремянки,сломав себе шею. Неприятное зрелище. Но я трупов не боюсь,поэтому я подошла поближе,надеясь увидеть,как же все-таки это происходит
И я увидела-спустя секунду из безжизненного тела выскользнула некая серебристая сущность,которая спустя еще пару секунд трансформировалась в облик женщины при жизни. Призрак какое-то время недоуменно рассматривал свое тело,а затем,осознав что случилось,завыл в голос.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot15yn


Следом появился Жнец и жестом приказал душе старушки следовать за ним. Но призрак отчаянно молил мрачную фигуру о пощаде,упав на колени. Сущность в черном балахоне недовольно покачала головой и ,взмахнув косой,отсек призраку голову,который в ту же секунду расселся в воздухе.
Жнец обернулся ко мне и во всей его позе читалось недоумение: мол снова ты? Но я решила не испытывать судьбу и ,пятясь,отбежала на безопасное расстояние.

Дома меня ждал явно встревоженный Эммит.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot81f


-Я так волновался! Ты куда пропала? В школе тебя не было,дома тоже. Я и почувствовать тебя не мог.
-Слушай,фея-крестная,хватит за мной ходить.И вообще это не твое дело где я была,-огрызнулась я.
-Ну не надо сердиться.Я чувствовал,что с тобой что-то не так. А найти не мог.Не дуйся.
-Скажи,ты до какого момента будешь за мной ходить?-возмутилась я.
-До тех пор пока меня не простят и не вернут крылья. И до тех пор,пока ты не станешь достаточно сильной ведьмой,-ответил Эммит.
-А с каких это пор феи и ведьмы дружат?-я недоверчиво посмотрела на недофея.
-С тех самых,как Черная орхидея повергла волшебный мир в ужас.Это злые могущественные силы,которые забирают наш волшебный дар и оставляют погибать страшной смертью.Или отдают в рабство троллям.Это еще хуже смерти. И моя задача- защитить тебя. Или не дать перейти на их сторону,потому что они умеют соблазнять,-пояснил фей.
-Нужна я больно им…Я ж не умею даже ничего,-я фыркнула
-Ну чуть попозже,когда ты привыкнешь к своей силе,я начну тебя учить обращаться с заклинаниями…
-Слушай,а ты точно фей? Больно много ты знаешь о ведьминских правилах
-Ни много ни мало- достаточно,чтобы удержать тебя от глупостей.
Я пожала плечами и отвернулась к окну. Хотя лучше бы я туда не смотрела. Родители… Сколько им лет? И…это мое иглу! Нет! Нет вы не посмеете!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot28p


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot25cb


Фу блин…теперь я туда точно не залезу… И от этих их действий по дому появляются вот такие создания

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot68wb


Эти создания вообще заполонили весь дом..Но родителям этого мало! В моей любимой голубой комнате они испортили шкаф! Мама! Ну вам что кровати что ли мало своей,если уж так сильно хочется?!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot16a


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot17h


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot21sr


Шел день за днем,приближалась весна,о Дерекке я старалась не думать и вообще оборвала все связи с той компанией,с которой раньше гуляла. Джастин на меня подозрительно смотрел,особенно после того,как помог вытащить из библиотеки эту штуковину и затащить в дом.Теперь я химичу в сарае

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot24rz


Зато фея-неудачник был рад тому,что я все время провожу дома за книгами по алхимии.И постоянно,нет,вы слышите- постоянно что-то дарил.Вот,например,случай.
Я сидела и делала пометки в особо интересном рецепте жабофикации,процесс приготовления был невероятно сложным,но оно того стоило


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot183qg




И надо же было появиться рядом скучающему Эммиту.
-Что делаешь?- он стоит рядом и не видит что ли?
-Читаю,-пробормотала я ,не отрываясь от книги
-Что читаешь?-не унимался Эммит


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot185e


-Книжку,-пробурчала я.-Ну что тебе надо?-вздохнув,я отложила книгу. Все равно ж не даст покоя,надоедливое создание

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot188kr


-Да я тут подумал,-он замялся
-Ну?- я нетерпеливо поторопила его


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot189t


-Ну что ну…Это тебе вобщем!-выпалил крайне смущенный фей,протягивая мне сверток.
-Мне? Опять волшебная палочка?-недоверчиво спросила я,протягивая руку.
-Нннет..Посмотришь..,-вконец красный Эммит телепортировался.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot191g


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot192m


Я развернула обертку- внутри лежал неверотяной красоты браслет из красивых бусин,перевитых серебряной цепочкой. Дорогой подарок-то…Но такой красивый…Я надела браслет на руку и полюбовалась- ну и что,что дорогой…Все равно возьму,в конце концов это же подарок.
Или вот еще- вечером я ,вывалившись из ванны уже полусонная,столкнулась с Эммитом в комнате.
-Уйди,я спать хочу,-сонно пробормотала я.
-Конечно-конечно! Только вот это положи под подушку- крепче сон будет!-Эммит снова всучил мне маленький сверток и исчез.
Небольшое саше с какими-то травами. Но сон мой и правда стал более спокойным.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot195a


А вот еще случай…. Я задержалась в школе,и когда собралась домой было уже очень поздно.Как ни странно,у ворот меня ждал друг из старой компании-Ксавье.
-Привет!-он помахал рукой,призывая подойти.
-Привет,-удивленно ответила я,недоумевая,что ему могло понадобиться и почему он меня ждет


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot149xk


Но вместо продолжения разговора,Ксавье быстро подошел ко мне и впился наглым поцелуем. Секунды три я не понимала что происходит,затем я что было силы оттолкнула оборзевшего парня.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot153t


-Ты страх потерял?! Это что вообще? Да как…Да как ты смеешь?!
-Да чтооо?-обиженным тоном начал кричать в ответ Лхо.-Ты разве против?
-Ты идиот?! Конечно я против! С чего ты решил,что я за?! Придурок конченый


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot160ei


-Дерекк сказал,что ты без проблем согласишься! Я заплатил ем у 20симолеонов!Возвращайте мои деньги тогда!
-Я по-твоему шлюха продажная? Да чтоб ты провалился вместе с ним! Придурки!- я была в бешенстве.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot157qw


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot162k


Как он мог такое про меня сказать?! Это потому что я его бросила?! Скотина,гад ползучий!Я просто кипела от обиды и негодования и была готова разнести в пух и прах первого встречного.
И им оказался Эммит.
Я,сердито бормоча проклятья в адрес своего бывшего друга сердца распинывала гномов,попадавшихся мне на пути и мчалась в свою любимую комнату. Мне стало так жалко себя,что я была готова разреветься. Я уже даже начала всхлипывать,но тут как всегда рядом оказался вездесущий фей.
-При..-начал весело он,но,увидев мое настроение,закончил менее торжественно:-…вет…
-Уйди,- буркнула я.Не хватало еще сейчас изливать ему свою душу. Но это недоразумение вообразило себе,что является не только хранителем моей силы,но и психотерапевтом,и поэтому сейчас нарочито вздохнул и снова вытащил из-за спины коробочку.
-Держи и утешься.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot203z


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Screenshot204vl


Ну да,я люблю подарки! Слезы на мгновение остановились,и я заглянула внутрь коробки- конфеееты. Мои любимые трюфели с вафелькой. Что может быть прекраснее.Спустя мгновение я ,уже счастливая,уплетала за обе щеки нежнейшее лакомство.
-Фафибо,- поблагодарила я,шурша очередным фантиком.
-Всегда пожалуйста,- повеселел Эммит.-Ты,если что,обращася,я же всегда рядом
-А фто,фанфефы фоже фходяф ф офвану?-теперь я старательно облизывала губы,умирая от счастья.
-Нет,это моя личная инициатива.Приятный бонус,так сказать.Да и вообще..Почему бы не подарить красивой девушке конфет?- фей снова покраснел.
Я,наконец,расправилась со всеми конфетами и с интересом уставилась на Эммита.
-Слушай,а сколько тебе лет?
-Эээ… Двести шестьдесят пять будет в этом году,а что?
-И много у тебя было подопечных,которым ты дарил конфеты?-я задала каверзный вопрос.
-Ни одной вообще,ты первая,-беспечно ответил Эммит. Потом до него дошла суть сказанного и он,сердито глянув на меня,молча испарился в воздухе.
А я,старательно разглаживая фантик,тешила свое женское тщеславие- я ему нравлюсь. Как пить дать нравлюсь. Только он мне не нравится. Хотя он забавный и мне приятны его неловкие знаки внимания. Не похож на нынешних парней. Ну еще бы,он родился в э… в каком веке? Ай,неважно,давно короче,когда еще рыцари бродили в поисках Прекрасных дам. Ну а я что,не прекрасная дама что ли? Приятные мысли полностью погрузили меня в сон,и мне снился Эммит в рыцарских доспехах…


Семейная награда:

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 5:35

Отличный пост
Цитата :
А я,старательно разглаживая фантик,тешила свое женское тщеславие- я ему нравлюсь. Как пить дать нравлюсь. Только он мне не нравится.

Жаль Грущу
Хотя, кто знает как там дальше дело будет Хихикаю
И наконец то взялась за ум, точнее за алхимию Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 10:03

Отличный пост
Да нравится он ей, просто она пока сама этого не осознает.
И последний абзац очень понравился, так написан, прям жизненно, сразу себя вспоминаю. Еще это ее фраза с набитым ртом "-А фто,фанфефы фоже фходяф ф офвану?" Смеюсь
А родители шалят, молодцы, может еще братишку сделаю, или сестренку. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:16

pyfff,именно так пока и есть- не осознает) но возмооожно когда-нибуууудь.....
Неееет,детишек им хватит,Скай нельзя ж))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:19

Кстати, можно вопрос: ты намеренно не включаешь кукол в сюжет или просто их детям не доставляли? Оо Не то что бы это особо важно, но меня слегка удивило
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:49

Отличный пост
здорово)))вы как всегда радуете нас вашими отчётами))) Сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 16:07

Arteia, я кукол удаляю через код,потому что они меня бесят))
pusheen`,миу миу,спасибо :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 16:10

Отличный пост
Smallowl, не за что))) ты заслуживаешь этих похвал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 16:29

Ален,ой да лаааадно так уж :3 это меня повергает в смущение :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:08

Отличный пост
Ох, Эммит и Джоан... Это всё очень мило. Вот так начинается настоящее)
Молодец, очень постаралась над последним абзацем. Получилось очень реалистично и красиво)
Кстати, тут незаметно проскользнула фраза о каких-то там цветах, которые переманивают на чёрную сторону.... В будущем нас ждёт что-то интересное или я зачитался? Широко улыбаюсь
Ну Скаааай, ну Фиииилипп)))) Ну, как дети малые, ей Богу)) Хотя молодцы, что не теряют форму, да и для здоровья полезно)))
В общем, ты, как всегда, большая молодец)) Начинается любовная история, которая, я уверен, подарит нам много незабываемых моментов и кончиться кучей детишек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:38

ну я же милашик,конечно все очень мило :3 а я над ним не старалась,это все само и литературный борщ Смешок
Степа,ты упрт,это не цветыы)) я же с большой буквы написала название)) но скоро увидите что это за цвЯточки ))
Скай и Филипп те еще развратники даже сейчас :/
История-то начинается,но вот насчет куууучи детишек- не знаю не знаю Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика