Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:46

Отличный пост
Очень интересное начало. Сразу видно фаната Титаника, он у тебя и здесь засветился.
С нетерпением жду первого отчета. А еще появления некоторых личностей.

Правда немного смущает то, что у нее любимая еда - суши. Сомневаюсь, что девушка в начале 20-го века была знакома с данным блюдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:51

Да,без корабля никуда Смеюсь
Некоторая личность появится,непременно через пару отчетов Смеюсь
А вот с суши я сама ступила,тоже уже заметила- я когда симку создавала,не глянула во вкусы а потом уже поздно было Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:56

За основу брала стандартную симку с зелеными глазами и каре? С греческим профилем? Вроде у нее такие вкусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 16:04

Основа вообще страшная была Умираю со смеху Я их не запоминаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 16:30

Отличный пост
Ура))) Ты сделала главный пост! Где зарплата за работу двигателем? Широко улыбаюсь
Потрясающее начало! Безумно рад твоей новой династии. Сколько интересного нас ждёт, не сомневаюсь в этом!
Скай невероятно обворожительна! Только вот меня интересует цвет её глаз)
Замечательная предыстория, мне нравится, умничка)
Уверен, что эта династия будет ни чуть не хуже старой, поэтому радуй и удивляй нас приключениями Скай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 16:50

Степ,спасибо Смущен
Зарплата... Задумчивый так не пойдет Доволен
Скай голубоглазая и рыжеволосая,скоро сами увидите))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 17:00

Отличный пост
Ура! Ура! Ура! Ура! в копилку
Началась новая династия! Живём!!! Кричу от счастья
Основательница прелесть! История замечательная - очень вписывается в низкий бюджет и полное отсутствие связей. Только как будешь выкручиваться? В то время с техникой и сантехникой проблемы были. Да и мобильников не изобрели ещё...

Жду первый отчёт! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 17:12

да щас дофига всего в симс есть,выкрутимся даже без допов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия Блейкли(5 поколений) 921dbb295595

Династия Блейкли(5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия Блейкли(5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 21:26

Отличный пост
Поздравляю с началом! И каким притом! Я правда не фанат "Титаника"(но иногда под настроение могу за компанию не без толики удовольствия посмотреть), но история весьма увлекательная! И думаю, трудов тебе добавит переодевание и расстановка аля 20-е годы) Но тем еще интереснее будет история твоя! Безумно рада, что ты так быстро начала новую династию, хотя практически уверена, что историю ты эту придумала уже давно, а сейчас как раз возможность появилась воплотить ее в жизнь! Еще раз удачи и с нетерпением жду первый отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 4:45

Спасииибо Смущен Я фанат корабля,а не фильма Широко улыбаюсь Хотя его тоже люблю)
История ты права,родилась месяца три назад Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 6:07

Отличный пост
Smallowl! Молодчинка! Какая красивая история!))) Браво!

PS. Да.... начало XX века....ну что ж, посмотрим на приключения Скай! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 15:44

Спасибо спасибо)) сегодня постараюсь выложить первую главу :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 16:28

Глава 1,в которой Скай осваивается на новом месте
Итак,как я уже говорила,моя жизнь началась в 1912 году. Новая жизнь в Хидденг Спрингс. Я не ошиблась,выбрав это город- его высокие зеленые горы, могучие сосны,множество водоемов и широкая река напоминали мне о родной Ирландии. Все вокруг было темно-зеленым,что приятно радовало глаз,маленькие,без лишней вычурности домики,небольшие магазинчики по краю дороги,это все вселяло уют и умиротворение.
С поезда я сошла,когда начало смеркаться,разумно решив,что все административные здания уже закрыты,я отправилась на поиски гостиницы. В этом городе она была всего одна. Не слишком роскошная,но мне как раз такую и нужно было- недорого,чисто,уютно.


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot22cc


Охх,хвала небесам,тут есть ванная,ооо,на такую роскошь я и не рассчитывала! Да еще и с горячей водой,подающейся из кухни,благослови Господь этот город!

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot24xh


Последний раз я нормально мылась еще на «Титанике»,в тех отелях,что я ночевала,пока ждала компенсации,даже с холодной водой были проблемы. Ооо,блаженство…
Тут еще есть столовая,мммм как же вкусно… Я съела за один присест столько еды,сколько раньше ела за весь день. Уф,хорошо что я была единственным посетителем в столовой,я бы со стыда сгорела,если бы кто-то увидел,как я давлюсь и чавкаю куриной ножкой.


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot25vj


Номера были скромными,но чистыми,простыни накрахмалены и я с удовольствием залезла под легкое одеяло. Начиная ощущать себя счастливым человеком,я провалилась в сон.

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot28go


Династия Блейкли(5 поколений) Ts3w2013021620542110


Наутро я позавтракала в той же столовой,правда не так,как вчера,гораздо скромнее. Денег у меня 14643 симолеона,а я еще даже не купила участок. Пока я ждала 9 часов,сидела в общем зале и рассматривала интерьер.

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot36pg


Ко мне подошел смешной юноша,чуть младше меня. Он сначала долго источал комплименты,чем вызывал у меня смех,а затем и вовсе пригласил в театр.

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot33oo


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot34t


Милый парень,приятно,конечно,что он принял меня за ровесницу. Он же не знает,что я успела побывать замужем. Но как бы то ни было,я клятвенно пообещала при следующей встрече погулять с ним.
Собрав всю свою храбрость и деньги в кулак,я отправилась в здание Ратуши,которое выглядело крайне нелепо,выделяясь своей величественностью на фоне тихого городка.


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot2eg


Да,участки есть. Вид на горы,на реку,на поле,в городе- выбирай,что душа просит. Но есть одно НО- они все огромные,да такие,что можно поставить на них 4 наших фермы!И цены соответствующие.
-Понимаете,- я пыталась объяснить лысеющему усатому работнику,- я не могу ухаживать за большим участком,мне нужен маленький,только для меня.
Лысик недоверчиво взглянул на меня,очевидно прикидывая,в своем ли я уме,что собралась купить голую землю,не имея рядом мужчины.Затем недовольно вздохнул и пододвинул мне бумаги:
-Есть вот этот. Самый маленький,что могу предложить. 12850 симолеонов вас устроит?
«Нет,черт подери,нет! У меня всего 14000 симолеонов!»
-Устраивает,-с милой улыбкой кивнула я.
-Здесь и здесь распишитесь. Деньги в кассу на первом этаже. Принесете чек и копию,получите договор.
Спустя еще пару часов бумажной волокиты я наконец вышла из Ратуши,прижимая к груди сумочку с бумагами на МОЮ землю. Денег у меня правда кот наплакал,надеюсь,там будет хоть какой-нибудь домик.Впрочем,вскоре мои надежды рухнули,как карточный домик.
Это была…Земля,как и написано в договоре. На самом краю города. Никаких хижин,хибар и даже шалашей не было видно,зато было видно реку и горы. Но на данный момент это меня не сильно утешило. Да уж…


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot15r


Надо что-то придумать,пока не стемнело…Но что? Так,Скай,соберись. Надо построить дом. Сама ты его не построишь,значит надо,чтобы кто-то это сделал? А сколько у тебя денег? 1800 симолеонов? Здорово,как раз хватит на кровать. Или на 4 метра ковровой дорожки. Не падать духом,не падать духом…

Династия Блейкли(5 поколений) Ts3w2013021620385186


Я отправилась в город,в надежде найти каких-нибудь крепких бездельников,которые бы за небольшую плату смастерили бы мне временное пристанище. Но все те бездельники,которых я видела,казались мне крайне подозрительными,приближались сумерки,а тратить деньги на гостиницу было жалко.Очень жалко.Внезапно мое внимание привлек какой-то резкий крик,а затем с дерева свалилась большая птица.Я в испуге отскочила,но потом,увидев,что несчастное создание не может подняться,бросилась на помощь.

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot3bp


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot6xdn


-Малыш,что с тобой случилось?- красивая птица тяжело дышала и испуганно крутила головой. Я попыталась успокоить ее,но она вместо благодарности цапнула меня за палец. Но оставить я ее не могла,было жалко. На мое счастье,я увидела мужчину,который махал мне рукой,показывая жестами,чтобы я подошла ближе.
-Слава богу,он цел,-он забрал у меня птицу и надел ей на голову какой-то мешочек. –Это мой любимый сокол,мы вышли прогуляться,но очень некстати поблизости оказалось воронье гнездо. Эти черные крысы здорово его потрепали. Я благодарен вам за помощь,как я могу отплатить вам?
Я махнула рукой,показывая,что мне ничего не надо.
-Если только вы не строите дома…
Мой новый знакомый оживился:
-А как же! Вам очень повезло,я владею крупнейшей лесопилкой в этом городе,и могу помочь вам с домом! А что,очень надо?
-Необходимо,-призналась я.-Более того,необходимо сегодня.
Дядька вскинул брови.
-Ну за сегодня можно построить только собачью конуру..
-Мне как раз на нее и хватит,-мрачно ответила я.
Я рассказала ему об участке и о той малой толике денег,что у меня осталась. Он почесал в затылке.
-Не бывает ничего невозможного.Я продам вам материалы по себестоимости,на небольшой дом на первое время вам хватит. Пришлю пару ребят с производства,уж сарай-то они сколотят.
Мне и вправду везет! Полезные связи-ключ к успеху! Дядька с соколом не обманул меня,и к закату на участке стоял небольшой сарай,способный выдержать ,как мне кажется,даже ураган.


Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot19kj


Первую ночь я провела в спальном мешке,который купила в магазине,пока бродила по городу.Невероятно удобная вещь,вы знали?
На следующий день я,перекусив сухарями,отправилась на поиски работы. Денежки таяли,нужно было их возвращать. Единственное,на что я годилась- это работа учителем,туда я и направилась
Конечно,меня,неопытную и молодую,да и к тому же чужачку,приняли весьма неохотно и на полставки. Но я была согласна и на то немногое,что обещали,тем более,что кормили бесплатно. У меня есть работа!


Династия Блейкли(5 поколений) Ts3w2013021620032536


Платили ,конечно,копейки

Династия Блейкли(5 поколений) Ts3w2013021620453262


А между тем работы у меня было больше,чем у простых учителей- я занималась дошколятами,младшими школьниками,помогала делать домашнее задание,проверяла тетради,заполняла журналы-словом,делала мелкую,кропотливую,но необходимую работу,которую ленились выполнять преподаватели. Неудивительно,что я приходила домой в отвратительном настроении и сразу падала на кровать.

Династия Блейкли(5 поколений) Ts3w2013021714030412


Но носом особо не поворотишь,поначалу это жукто трудно,недосып,стресс,бесконечное терпение- в прежней жизни я и не знала,что это такое. Но со временем втянулась и постоянный стресс стал привычной частью жизни. К тому же,счета приходили еженедельно и их нужно было оплачивать вовремя

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot123a


Да и пришлось поставить забор-олени,без конца скачущие по участку,пожрали и помяли половину моего огорода,а это моя беда и выручка! Пришлось ограждаться от вредителей.

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot8ag


И тем не менее,то ирландское упорство,которое я впитала с молоком матери,с первым вдохом,было у меня в крови,и я не могла сдаться. Просто не имела права. И я,Скай Блейкли,выдержу все и мои прапрапраправнуки,сидя в огромном доме возле камина, будут смотреть на мой большой портрет(который непременно будет!) и гордиться мной,как основательницей рода Блейкли в Америке!

Династия Блейкли(5 поколений) Screenshot17b

Собирательство:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 16:45

Отличный пост
Ой как всё здорово! Круто!
Уже и домик и сад и работа и большущие планы на будущее...
Скай тоже с детишками решила помучиться? Намекаю Прямо сразу представляется Мэри Поппинс Размышляю
А когда будет принц? Влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия Блейкли(5 поколений) 1871be8cc64f
Династия Блейкли(5 поколений) 0002493d083fДинастия Блейкли(5 поколений) Kxd907rsuxp3Династия Блейкли(5 поколений) B13b6ad7b620Династия Блейкли(5 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 16:47

Отличный пост
Поздравляю с началом новой истории! Доволен
И снова "Титаник", только теперь уже более углублено... Широко улыбаюсь
Трудновато тебе будет соблюдать атмосферу старины в условиях современности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 16:48

Отличный пост
Ай, как все интересно!))) умница)))
И птичка красивая, да-с))))) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 16:55

ай спасибо,ай люблю Сияю
Планы на будущее у нас грандиозные,разумеется. Мы ж только заехали ,а ты уже принц Смеюсь И то не принц будет,а скорее наоборот как раз
Ну а что касается соблюдать старину- постараемся не светить телефонами и теликами Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 17:13

Отличный пост
Ням-Ням-ням. Что может быть лучше поедания сливочных ирисок под чтение отчетов? Только поедание ирисок под чтение твоих отчетов. Почему то благодаря им слюноотделение повышается, и ириски идут просто на ура. Ну это так, немного бреда персонально от меня.

Мне безумно понравилось. Она у тебя и правда упертая целеустремленная ирландская девушка. Мне нравится. А еще все довольно-таки атмосферно.

Жду Прынца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) Icon_minitimeПн 18 Фев - 17:27

ой про слюни вообще порадовало Умираю со смеху
да что ж вы с прЫнцем-то все носитесь,у нас муж полтора месяца назад утонул Смеюсь
Он свалится...наверное в след отчете,если я не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 50На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика