Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 19 Июн - 10:03

хххх)) Это ближе к фикам Arteria)) у меня до такого не дойдет,обещаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
KseniaCeasar
KseniaCeasar
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Киров
Сообщения : 25
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2013-05-22
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:03

Отличный пост
Знаешь... У меня весь отчет было такое выражение лица ШокированШокированШокированШокированШокированШокированШокированСильно шокированСильно шокированСильно шокированСильно шокирован
Но это в хорошем смысле - не пугайся))
Мляя, я в шоке вообще!! Это блин!!! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!! АААА!!! Божечки!! Наконец то я дождалась!!! Джо и Джастин - это просто очуметь!! Да, запретная страсть и любовь!  Это неправильно, но это так притягательно!!! Запретный плод сладок и иногда человек не властен над своими чувствами!! Ох, и ах_))) я ... блин, на таких эмоциях сейчас сижу! Меня очень затронула их линия, у меня прям сердце подскочило и екнуло, когда увидела скрин, где они вместе! Мне оочень интересно наблюдать за их историей, даже знаешь почему))
Лик, блин блин блин!! Это просто гениально!! И само дело и то что было после, я прониклась! Я просто вся в напряжении и жду следующего отчета!!
Кошмар!! Вредина, ты подсадила меня на свою династию, как на иглу)) Растроган  Спасибо тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 19 Июн - 12:14

Отличный пост
Шокирован Видела бы ты меня сейчас,Ксюш)) мои эмоции это... Это непередаваемо)) зная,как пишешь ТЫ,твои похвалы,это просто неечто)) никогда,вот ни разу еще не получала таких отзывов,кто бы мог подумать,что эта в общем-то извращенная идея так всех затронет,теперь у меня ааааааа,одни эмоции,я прям танцую от щастья!Кричу от счастья
Ну конечно я знаю,ваши шалости меня окончательно добили,сначала я хотела просто чуток добавить,но потоооом...А была не была =) Короче ты меня вообще просто убила сейчас Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 20 Июн - 17:32

Отличный пост
Анжелика, как ты быстро пишешь! Я уже не то что комментировать, а даже читать не успеваю. Но история обалденная! Круто! Мафиозные разборки все в лучших традициях, да плюс магические заморочки, да ещё семейная драма... Супер! Браво!
Добавь ещё побольше атмосферы Великого Гетсби и я вообще слюнями захлебнусь. Да
Ну а про игры брата с сестрой на грани и уже местами за гранью... Я, как всегда, ничего не видела. Секретничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 20 Июн - 19:14

Отличный пост
Smallowl, я и вправду такой распущенной кажусь? ХDDD Хотя, отсутствие... кхм... слегка расстраивает. Но не мне судить, учитывая, что я не могу продвинуться дальше фразы "он потянулся к застежке на ее лифчике" (кхм... это не спойлер) 
И что за мода веде пошла, мой ник карявить, то Atreia, то Arteria, хорошо хоть не Даздраперма Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 20 Июн - 19:31

Отличный пост
Натульчинскиииий)) ты вернулась)) спасибо большое)) ох Гэтсби... Не напоминай,я слишком влюблена в этот фильм!ВлюбленВлюбленВлюблен
А ты смотри смотри,не видела она ничего =)))
Нась,нет)) ты меня радуешь)) в фанфике можно всеее))так что ниче-ниче)) я стараюсь соблюдать какую-то мораль, все-таки это брат и сестра,и если Джастин для себя давнооо еще все решил,то для Джоан это ново и пугающе,хоть и очень манит)) поэтому я не дохожу до всякого такого... Улыбаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПт 21 Июн - 0:11

Отличный пост
Какая же у Вас, мил человек, замечательная династия! Второе поколение - особенно. Что до последнего отчёта... О тёмные боги, это замечательно *о* Не смотря на то, что кое-кто не особенно-то и сильно воспринимает гетный инцест, именно здесь он вызывает лютый восторг... 
Тут всё как-то... естественно, что ли? Я имею ввиду, что подобные отношения между Джоан и Джастином вполне гармонично вписываются в историю и выглядят обоснованными. 
Иными словами, миледи, Вы - молодец С:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПт 21 Июн - 4:14

Мария,это восхитительно приятно слышать такие слова)) я уже прям не знаю,куда деваться от после постоянного уруруканья после таких отзывовСмущение Ну пока инцеста как такового не случилось,но намек есть) И я думаю,вы правы- это кажется очень естественным)) Спасибо! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anorion
Anorion

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПт 21 Июн - 19:42

Отличный пост
Лика ты так классно пишешь! Хочется читать без остановки))
А может мужчина на заднем фоне Дерекк? Хотя наверно не онНет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСб 22 Июн - 4:15

Макс,спасибо большое,знал бы ты,как я тут сижу и хихикаю довольная)) Ах нет,нет,не Дерекк,у него тихая семейная жизнь вроде как))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 685ca2947011
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 B9a849c271a8Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V861rsx47owuДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 23 Июн - 15:31

Отличный пост
Долгое время забивала на чтение династий, каюсь, но я честно-честно так больше не буду Широко улыбаюсь
Лик растееешь! Прочитала не отрываясь! Сюжет, характеры, описание, тут все такое чудесное, что аж слов нет *умерла от восторга*
А Эм няшаШироко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 23 Июн - 15:37

Смущение этот мем появляется тут уже в который раз)) Спасииибо)) вот жаль руки все не доходят дофотать продолжение)))
Эм няша,но какая-то прям няша-каша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 5:09

Отличный пост
Глава 33,в которой Джо ощущает себя лавиной(или куча всякой бредовой эмоциональной фигни от меня Широко улыбаюсь)

Эта неделя…она была самой лучшей за прошедшие несколько лет! Я спала до полудня,наслаждалась последним осенним солнцем на скамейке в саду у дома,ела исключительно бутерброды и холодный какао,а рядом…А рядом был только любимый брат,который буквально создал этот дом для меня- уют и покой,никаких криков требующих внимания детей,надоедливого Эммита и домашней работы. Только я и не ограничивающий меня ни в  чем Джастин.Врач,приехавший по его вызову очень аккуратно и максимально безболезненно зашил мне разорванное плечо. Правда,как бы он не старался,шрам все равно останется. Ну это поправимо,скажу,что зацепилась за ветку,сейчас уже никто не поймет,как все было на самом деле.
-Моя родная,- брат осторожно целовал кожу вокруг повязки.-Прости,что так вышло,не углядел за тобой,за моей любимой девочкой. Ну я тебе обещаю,это им с рук не сойдет
-Ты и так ему полуха оторвал,он достаточно наказан,- я,чувствуя неловкость,высвободилась из его объятий.Вчерашняя вспышка страсти по-прежнему пугала меня,я не знала,как вести себя после вчерашних событий.А вот Джастин,напротив,казалось был ни капли не смущен,правда вел себя очень деликатно, и выражал свою заботу как прежде,не переходя грань братской любви.
-Все равно я с ним разберусь еще.Ты не возражаешь?- спросил он,доставая сигарету.
Я покачала головой. Джастин был единственным,кому я могла простить курение в своем присутствии. К тому же,при мне он вообще курил редко,только когда нервничал.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 71f4bf052b0b

Он открыл двери,ведущие в сад и выпустил струю дыма на улицу.
-Вообще,я по-прежнему думаю,что ты не должна ходить со мной. Но я ,признаюсь,чувствую гордость,когда ты рядом. Ты не похожа ни на одну из всех девушек,что я знал…
-Джастин,я не отступлюсь,мне это нравится,-тихо,но твердо произнесла я.-Да,вчера было страшновато,да и я..Отвлеклась….


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 D3318a9f2b17

Черные Орхидеи- вот о них я брату почему-то не рассказывала. Не хотела,чтобы у него прибавилось больше волнений,или еще что,но суть оставалась той же. Мы вообще не затрагивали сторону вопроса,связанного с моими способностями. Нет,он разумеется знал,что я обладаю неким..Ээ..Даром,но он никогда не спрашивал,а я старалась не упоминать о своих волшебных приключениях в его присутствии.
-Милая,тут нельзя отвлекаться. Это не шутки. Вчера,конечно,нас бы никто не пристрелил…Наверное,- он выбросил окурок и закрыл двери.-А бывают ситуации такие,что любое промедление может стоить здоровья или жизни. Помнишь,я пропал на пару месяцев?
Я кивнула,не понимая,к чему он клонит.
-Я тогда еле выкарабкался…Какой-то из прихвостней Арчи подрезал меня ,когда я возвращался со сделки. На мое счастье,или нападавший был неопытен,или чего-то испугался,но дело он свое не завершил. Хотя,это бы ему удалось,если бы не проститутки.
-Что?- растерянно переспросила я.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 F1800af5e5b5

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 83abf87af886

-Проститутки,- повторил он.-Я боялся двигаться,потому что при малейшем движении кровь начинала идти с большей силой. Скорее всего,к утру бы нашли мой окоченевший обескровленный и скорее всего избавленный от дорогих шмоток труп.Но на мое счастье,дамочки,решившие отправиться в бар в поисках работы,обнаружили меня. Они-то и спасли ….Теперь им года два не придется заниматься своими…Своей работой,если,конечно,они не делают это из удовольствия.
-Джааастин!- в ужасе воскликнула я,борясь с тошнотой,подступающей к горлу. Я так ясно представила тело мертвого брата,лежащего где-нибудь у мусорных контейнеров,что мне стало дурно.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 9d0e3b1166c8

-Интересно будет объяснять Шаун,почему ее муж весь зашит-перешит как творение Франкенштейна.Черт,еще и эта свадьба…
Мне было очень плохо. Очень-очень плохо.
-Ппрости…-выдавила я и бросилась в уборную. Смыв в унитазе свой завтрак, я вытерла рот и привалилась к холодному кафелю.Наверняка это все от нервов… Зачем я ела эти пончики…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 22580a31dcbe

-Все в порядке?-Джастин поджидал меня у туалета.-Ты не заболела?
-Ннет,не знаю,- тяжело дыша,ответила я. Ноги дрожали,в глазах прыгали черные мушки.
-Давай,полежи,полежи,лимонад хочешь?- засуетился брат,провожая меня к дивану.
Я кивнула и откинулась на подушки. Мой дорогой,мой любимый Джастин,ну что еще нужно для счастья?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 21a3c329ccb5

Я была словно в отпуске- тишина и благодать. По вечерам мы играли в лото или в шахматы,никаких непристойностей не совершали.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 C3ee0dd1c1b3

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3e2f4757b534

Через три дня после приезда он познакомил меня с семьей Шеллоу- его партнеры по бизнесу.У Тома тоже были дети примерно как мои- Мери-Кей и Даллас.Я наслаждалась общением с братом,наконец-то,впервые за всю мою жизнь,он был только моим и только со мной.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Db6049025033

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 A181c6567556

Вся его нежность,вся любовь была обращена на меня. И да,я не припомню,чтобы он так смотрел на Шаун. К ней он относился как к кошке- со смесью брезгливости и и раздражения. А вот я –это другое дело. Конечно,это неправильно,так думать,но я злорадствовала.

-Как бы я хотел всю оставшуюся жизнь провести здесь,с тобой,- мы развалились на ковре возле камина в кабинете.-Денег у меня достаточно,чтобы купить тебе все,что ты пожелаешь,- он крепко сжал меня,и я почувствовала,как его губы находятся близко-близко от моего уха. Чувствуя мучительное томление,я расслабилась и положила голову ему на плечо.
-Жаль,что это невозможно…Теперь у  меня есть дети..


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 9631f22383e6

-Мгм…Хуже всего,что у тебя есть муж…Но сейчас он далеко от нас,а ты со мной,- я млела от звука его низкого голоса и все больше и больше сползала на пол. Я чувствовала,как кровь бежит быстрее по венам,и я начала чаще дышать.И в то же время я понимала,что если сейчас я окончательно улягусь на пол,Джастин меня непременно поцелует. Я это чувствовала нутром. Ну женщины вообще чувствуют такие вещи.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 9c9d80bc8517

Атмосфера становилась очень интимной,казалось,воздух вокруг загустел от страсти,разлившейся по комнате,и поэтому я ,нехотя собрав силы,перебралась на диван. Кинув на меня недоуменный взгляд,Джастин сел рядом и пересадил меня к себе на колени.Я грустно посмотрела на него и погладила по щеке. Ну почему мы хотя бы не сводные? Хотя,зная,какие отношения  у мамы с папой,это просто невероятно.Да и похож Джастин из всех нас больше всех на папу.
-Я люблю тебя
-И я тебя люблю,нет на свете никого дороже мне,чем ты,- он тихонько погладил мне нежную кожу запястья.Стервец,знает ведь,от каких приемов женщины тают!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 72da545443f2

Как бы нам не было хорошо вместе,возвращаться все равно пришлось- через два дня у Джастина свадьба,уже по сто раз на дню по очереди звонили либо обеспокоенная мама,либо рыдающая Шаун,либо психующий Эммит. И поэтому нам пришлось вернуться.
Дома,конечно,меня ждал караул- я пропустила День рождения старшего сына


Валик:

Чувствую вину перед мальчиком,я в тот же день помчалась в город покупать подарок ребенку,по-моему,деревянная лошадь его вполне утешила

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 914b718cc166

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 8cf210519f80

Во-вторых Фред сказал первое слово: «Дай!»

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 2fbf0f62ff38

И в третьих- в моей комнате стояла болванка с платьем Шаун. Она,счастливая,не дала мне продыху,восторженно щебеча о том,как она счастлива,и как она благодарна мне за все,что я сделала для нее,и какой Джастин замечательный,потом,смущаясь,показала мне совершенно фривольное ночное белье,которое она приготовила для первой брачной ночи.Я рассеянно трогала тонкий батист,а в голове проносились мучительные картины: вот,Джастин несет несет счастливую невесту в супружескую спальню,помогает ей раздеться,целует ее,а затем я буду вынуждена мучиться,слушая ее первый крик боли,и позже- наслаждения. Нет,нет,это будет невыносимо!Мои глаза наполнились слезами. Шаун,заметив,что я шмыгаю носом,обняла меня:
-Ах,моя дорогая,ты так переживаешь за меня,это очень приятно. Я так рада,так рада,что уже через два дня я стану частью вашей семьи!
-Я тоже очень рада,-борясь с рыданиями и вновь подступившей тошнотой ответила я.-Прости,я на минуту.
Снова прочистив желудок,я залезла в ванную,и,включив воду,разревелась. Нет сомнений,что я снова беременна. Я не хочу,не хочу,не сейчас.когда все так сложно! Странно,но я чувуствовала себя предательницей по отношению к брату. Как он воспримет эту новость?
А потом грянул гром.
Рано утром я,сонная,встала,чтобы покормить Фреда. Только начинало светать,и я,зевая,понимала,что уже не лягу спать. Настроение было паршивое,а дождь,заморосивший мерзкой пеленой и вовсе превратил небо в серую тряпку. Внезапно до моего слуха донесся звук хлопнувшей двери,а еще через минуту я увидела,как Джастин тащит за руку Шаун на улицу. Чего? В такую рань? Что они делают ?Я ,укутав Фреда,приоткрыла окно,чтобы услышать,о чем они говорят. Судя по эмоциональности жестов брата,я поняла,что происходит что-то интересное.
-…устал!- его крики были далеко слышны по всей улице.-Я полтора года убил просто в жопу! Ты мне надоела,я не люблю,и никогда не любил тебя,ты поняла!
-Но сваадьба..- тихий голос Шаун был едва слышен в утренней тиши.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Efc9e22a01d0

-Да плевать я хотел на свадьбу,я всего лишь хотел затащить тебя в койку! А сейчас ты мне противна,меня тошнит от твоей жеманности,от твоей невинности,да я пальцем бы к тебе не прикоснулся после свадьбы!
В моей душе все бурно заликовало,и,несмотря на трагизм ситуации,я расплылась в улыбке.
-Мы же завтра женимся,Джастин,что ты говоришь,- девушка рыдала и тянула к нему руки.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 300cc5b2b119

-Убирайся с глаз моих,я тебя видеть не хочу,никакой свадьбы,я еще не настолько дурак,чтобы жениться на тебе! Да я сдохну со скуки с тобой,- ой ой,а вот сжатые кулаки это уже нехорошо,это признак крайнего бешенства у брата. Как бы чего не случилось.Я поспешила положить Фреда в кроватку и бросилась вниз.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 D3a5e964006f

Как раз когда я достигла ступеньки,в дом ворвалась рыдающая Шаун.
-Ооо,Джоан,Джоан,все разбито,сломано,куда я пойду теперь?! Что мне делать? Он…Он меня бросил!- истерически взвизгнула она.-За день до свадьбы! У него другая,да,Джо,скажи,ты ведь моя единственная подруга,что мне делать?!
Я,впав в ступор,обняла ее,хотя мои мысли были совершенно далеко от происходящего- Джастин разорвал помолвку? Но…Неееет,мой мозг т отказывался воспринимать очевидное,не может быть,чтобы я стала этому причиной. Нееет нет,ему просто надоела инфантильная Шаун,но вот чтобы за день до свадьбы…Очевидно,случившееся неделю назад было спусковым механизмом,так долго сдерживаемые чувства наконец вырвались на свободу,и все понеслось,стремительно покатилось вниз,как огромная лавина- всепоглощающая,разрущающая все на своем пути,не щадя никого и ничего… И этой лавиной были мы с Джастином…
Она отстранилась от меня.
-Джо,ты что-нибудь знаешь? Скажи? Может он..Передумает? Что на него нашло? Я всего лишь хотела …О боже мой,- она закрыла лицо руками и села на лестницу,давясь рыданиями.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 E72f3981fcc5

И как во всех дурацких немых фильмах,в дом влетел как ураган Джастин,увидев меня,он сначала замер,а затем,резко рванувшись вперед,сжал в объятьях до хруста костей и обхватил руками мое лицо:
-Родная моя,любимая,как хорошо,что ты сейчас здесь…Как я люблю тебя,я не могу с ней, я не хочу ее…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 1440d66db06d

Да как же это все…Но разум словно исчез из моего тела,внутри словно лопнула струна,острое небывалое наслаждение продернуло меня от пяток до макушки,разрезая словно напополам и наполняя каждую клеточку блаженством.Я совершенно забыла о присутствии Шаун,и хотела сейчас лишь одного- оказаться в его объятьях,гладить по мускулистым плечам и стонать от страсти,как это мне хочется делать сейчас

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 7c494d85d713

Еще секунда- и я не выдержу пожара,разгоревшегося в венах,в потемневших фиалковых глазах брата разлилось желание,мне показалось,что от того момента,как он появился в дверях прошла вечность,но столь невообразимо восхитительное сладкое чувство прервал истошный вопль Шаун. Джастин резко оторвался от меня и отвесил ей звонкую пощечину.
-Джастин!- вот это уже нехорошо-бить женщин.-Ты совсем охренел!
-Тебе лучше молчать о том,что ты сейчас видела!- прошипел брат.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 B58c7ca973b9

От крика Шаун проснулись родители и уже торопились вниз. Эммит и вовсе преодолел лестницу в два прыжка,и,очутившись рядом со мной,ухватил в свои объятья.
-Дорогая,что-то случилось? Кто кричал?
-Что произошло? –наверху раздался голос мамы.
-Маааам?- испуганно заорал из своей комнаты Валентин.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 0c5feae4bc9c

Это бедлам,а не жилище! Внизу собралась толпа из домочадцев,Джастин,бешено озираясь,увидел,как Эммит ,обхватив меня за бедра,прижимает к себе.
-Убери от нее свои лапищи,осеменитель!-схватив меня за руку,он вырвав меня из объятий Эммита и потащил к выходу.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 927d178db4e9

-Джастин,-ты с ума сошел!- кричала я,отчаянно упираясь.Похоже безумие-это наша наследственная черта характера.-Я в ночнушке!
-Отпусти ее!-Эммит снова оказался рядом,нависнув над нами
-Ты с ума что ли сошел?!Отпусти сестру!- раздался голос отца.Джастин нерешительно глянул на него,затем на меня:
-Пойдем со мной?-умоляюще произнес он.
-Маааамаааааа!- вверху на лестнице стоял заплаканный Валентин.-Мне страаашнооо!
-Джастин,-мягко произнесла я,покачав головой.-Милый…
Он,бросив мою руку,оглядел собравшихся и неожиданно спокойно произнес:
-Свадьбы не будет.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Aef4d83af684

-Что?-охнула мама,а Шаун опять зарыдала,прижимая руку к щеке.
-То,-и,схватив со столика ключи от машины ,снова куда-то умчался,оставив меня отвечать на вопросы шокированных родственников. Пробравшись к Шаун,я тихо шепнула ей:
-Молчи,иначе я расскажу всю правду про тебя,понятно?
Она в ужасе посмотрела на меня и кивнула.
-Но…Что мне делать?
На этот вопрос я не успела ей ответить,потому что меня атаковал возмущенный Эммит,прибежал Валентин и попросился на руки,папа побежал за успокоительным для мамы,наверху еще начал вопить Фред,все кругом орали и что-то кричали,творилась шумиха и неразбериха. А Джастин…Он снова сбежал…Но теперь я знаю,куда он поедет…
Наверное,за все придется расплачиваться. Я знала,что не бывает все вот так слишком хорошо,что за неделю,проведенную  в блаженстве придется расплачиваться,что за мое влечение к брату тоже наступит наказание. И вот сегодня было как раз такое утро- утро наказания.
Пока мама утешала Шаун и пыталась всучить ей денег,потому что та собралась прочь из нашего дома,Эммит утащил меня в нашу спальню и устроил допрос с пристрастием.
-Джоан,мне надоело это все! Уже больше месяца ты ведешь себя как… Очень неразумно! Ты бросаешь детей,меня,куда-то уезжаешь,со мной не разговариваешь! Потом твой брат почему-то передумал жениться,что у вас происходит?- Эммит почти кричал на меня,нервно ходя взад-вперед ко комнате.
-Дырку в ковре протрешь,- буркнула я.-Все нормально


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 D095d74a93a2

-Нормально? Нормально?!-нервно переспросил он.-По-твоему,то,что сейчас творится,это такой обычный день. И откуда,- он ухватил меня за руку и повернул плечо на свет,- откуда у тебя этот шрам? За ветку говоришь,зацепилась? Так ровно? Джо,ты уже не маленькая,чтобы себя так вести! Ты взрослая замужняя женщина и твое поведение неприемлемо! Что имел в виду Джастин,когда оскорбил меня утром?!
-Я опять беременна,-хмуро ответила я,отнимая руку.-Опять! Эм,ты меня в могилу хочешь свести!Ты…ты посмотри на меня! Я при свете теперь даже раздеваться стесняюсь,мой живот,мои ноги…
-Но ты же женщина,ты должна рожать детей!- он вообще никак не отреагировал на мое заявление о беременности.-Это нормально!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Ea61287a8541

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 7073b4c81fff

-Нормально?!Значит я хочу быть ненормальной! Я хочу отдыхать!А ты…А ты вообще только на работе пропадаешь!И детьми не занимаешься! Знаешь,поиграть  с ними перед сном- это еще не выражение отцовского долга!- я была в бешенстве! Да как..Да как он вообще может говорить такие слова! На ум снова невольно пришел в сравнение Джастин- вот уж он-то никогда бы меня не оставил так!
-Джоан,ты сейчас замужем за мной,а не за своим братом!- он словно прочел мои мысли и вплотную подошел ко мне.-Я запрещаю тебе больше ходить с ним куда-либо! В округе действуют контрабандисты,это люди жестокие и бесжалостные,и если вы увидите что-то не то,они не оставят свидетелей! Все,с этого дня ты сидишь дома с детьми!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 A80750c18b9d

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 40906a4062eb


Я едва сдержалась,чтобы не расхохотаться ему в лицо- контрабандисты,хах!Конечно,он не в курсе,что я и есть этот «опасный безжалостный преступник».Вместо этого я произнесла,четко проговаривая каждое слово:
-Уже поздно пытаться мной командовать,Эммит!Уже слишком поздно!- и я,не став слушать какие-то его гневные вопли,побежала к телефону,чтобы позвонить Джастину- наверняка он сейчас в Риверсайде
Долгие гудки. Я три раза упорно набирала цифры,пока ,наконец,на том конце провода не сняли трубку.
-Джо?- выдохнул брат
-Это я,да…Ты опять уехал,- стараясь как можно тише говорила я.-Джастин,я…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 9ec422130b6c

-У меня сердце разрывается,- перебил он.-Я схожу тут с ума от тоски по тебе,я не знал,что делать- если бы остался,я бы этому Эммиту… Я бы прибил его…Но не при родителях,им не нужно этого знать
-Джастин,- опять начала я
-Подожди!-он снова перебил меня.-Бери детей и приезжай,ты же знаешь,как я люблю Валентина,приезжай,родная,пожалуйста…



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 6552e0633d2f

Я тяжело вздохнула. Конечно,ему там легко,он не видел этой всей баталии,развернувшейся после его ухода. Но чувства,теперь уже рвущиеся наружу,душа металась от одной мысли о нем. За несколько дней мое представление о жизни полностью изменилось.Я всегда была эгоистична,и сейчас… Черт возьми,я хочу быть рядом с братом,только с ним мое сердце на месте! И плевать,что на это скажет общество,завтра может меня машина сбить,что же теперь,прожить,подчиняясь нелепым правилам?!
-Ну же,любимая,пожалуйста,я умоляю тебя,я прошу- будь со мной,- на том конце провода снова горячо зашептал Джастин.-Я не хочу расстраивать родителей,но…Я готов сейчас же ехать обратно,чтобы забрать тебя даже силой!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Ef03584e7631

-Я…,- начала было я,но подлетевший сзади Эммит выхватил у меня трубку и вырвал провод.
-Опять он?! Знаешь,мне уже это не нравится! Пора бы твоему брату понять,что у тебя теперь своя семья,и если он разрушил свою,не обязательно еще и нашу рушить!
-Да что бы ты понимал!- да как он смеет так бесцеремонно обращаться со мной!Я бросилась вверх по лестнице-Я уезжаю!
-Ты никуда не поедешь!- Эммит легко догнал меня и,схватив за руку,дернул обратно. Едва зажившая рана отозвалась острой болью в плече
-Идиот!Мне больно!
-Ты никуда не поедешь! Вспомни о детях!
Пожалуй,сейчас была самая крупная ссора за все нашу с Эммитом супружескую жизнь. Обычно,если мы ругались(ну точнее я ругалась и кричала),Эм не слишком выходил из себя,но сейчас же его глаза сверкали от бешенства,одна его рука могла сломать мне шею,и я думаю,что сейчас он вполне на это способен.
-Я их забираю с собой!
-Кто тебе их отдаст! Ты! Сидишь!Дома!Я ему сейчас сам позвоню и выскажу все,что думаю!
-Да пошел ты к черту! Я не твоя рабыня,я твоя жена! И я буду делать все,что мне заблагорассудится!
-Ты должна слушать меня!-Эммит снова схватил меня без шанса вырваться.-Если твой брат еще раз сунет нос в нашу жизнь,я наплюю на то,что он мой родственник,я преподам ему урок!
-Я ненавижу тебя!-эти слова я будто выплюнула ему в лицо.-И я тебя не люблю и никогда не буду любить!
В ту же секунду я пожалела о скоропалительно сказанных словах- что сделает со мной взбешенный Эммит?Пару секунд он смотрел на меня,затем неожиданно ослабил хватку.
-Иди,-безразличным тоном произнес он.-Иди куда хочешь
Я оглянулась- позади стоял хмурый отец и наблюдал за нашей ссорой.
-Папа?- неожиданно робко произнесла я,но отец лишь покачал головой  и вернулся на кухню.Мне стало неожиданно стыдно перед всеми- перед Шаун,которая,повесив нос,спускалась с чемоданом,перед мамой,которая волнуется и переживает за нас всех,перед Эммитом,который, вобщем-то не виноват ни в чем и перед детьми,которых я отодвинула на задний план,бросившись с головой в новые чувства.Я вздернула подбородок- ну и пусть. Зато я не бессердечная. Я молча подошла к телефону и воткнула обратно провод.
-Джастин? Да да… Возвращайся домой,пожалуйста…Да,я знаю… Да…Мама переживает очень…Нет…Я тоже очень люблю тебя
Я повернулась к Эммиту,который,опершись на косяк,совершенно спокойно наблюдал за мной.
-Делай что хочешь,но детей я тебе не отдам.Если тебе все равно на меня,то пожалей хотя бы их,если у тебя вообще остались хоть какие-то материнские чувства
-Я люблю их.И тебя я тоже люблю. Но Джастина все же немного больше,- с этими словами я пошла в детскую.Не хочу сейчас ничего решать,я слишком вымоталась за этот день.
Фред,наивное беззаботное дитя радостно тянул ко мне свои ручки,и я,взяв его из кроватки,уселась играть  с сыновьями в кубики. Я искренне старалась веселиться с ни в чем не повинными детьми,но мои мысли витали где-то далеко от всего происходящего.Мне до стонов,до искусанных в кровь губ хотелось видеть сейчас рядом Джастина,хотелось ощутить тепло его сильного тела,ощутить нежное прикосновение губ к рукам,и еще... Замечтавшись,я даже не заметила,как в детскую вошел Эммит и сел рядом со мной.
-Прости меня. Просто иногда мне кажется,что ты Джастина считаешь больше своим возлюбленным,чем меня,-он поцеловал мне руку и прижал к своей груди.-Такая глупость…
Я вздохнула. Он даже и не подозревает,насколько он близок к истине. Лучше ему и дальше оставаться в неведении,правда я не знаю,как теперь разрешать сложившуюся ситуацию.
-И правда глупость…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 7:57

Отличный пост
У меня нет слов. Как это все безрассудно и эгоистично.Нервничаю
Бедная Шун, она даже не понимает, что произошло. Бросить ее за день до свадьбы жестоко. К тому же еще и Джо вместо того чтоб ее успокоить кидается в объятья брата. Это ужасно на самом деле. Ни за что бы не хотела оказаться на месте Шаун.
Ну а Джо. Как можно обвинять Эммита в том, что он не следит за детьми. Это она целыми неделями пропадает, ночами. Ей ли говорить о таких вещах.
Родители наверно вообще в шоке от происходящего.Напуган до смерти
Мальчишки очень симпатичные, особенно Фред, эти фиолетовые глазки Влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 9:42

pyfff,щито поделать)) Безрассудство и глупость- так и есть) а еще эгоизм)
Я не зря сравнила их с лавиной-это опасная мощная стихия,которая сметает все на своем пути,подминает всех и все,оставляя после себя лишь горе. Ну вот и с ДжДж так) К тому же тут полсемьи психов..=)
А родители уже старенькие и переживают это все очень по-старчески))
Ну Эммит просто вообще прям..типичный мужик такой,с детьми только играет,а помогать не помогает) а Джо вышла замуж совсем молоденькой,конечно она устала уже)
Ну он мелкий симпатичный.а потом не ощинь(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
KseniaCeasar
KseniaCeasar
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Киров
Сообщения : 25
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2013-05-22
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 10:34

Отличный пост
О, Господи, боже мой! Первое, что хочу отметить, Лик, ты растешь на глаза в письме!! Это ведь уже не просто какой-то отчет, описание событий - это полноправная книга с главами, отлично продуманным сюжетом, логической последовательностью. Я думаю, ты и сама не заметила, как втянулась в это все с головой. Каждый отчет становится все длиннее и качественнее. Отлично подобранные иллюстрации - отражают суть происходящего. Текст очень эмоциональный - у каждого персонажа свой неповторимый характер и ты не путаешь их, их черты не изменяются, герои поступают так, как и должны в силу своего характера. КАк бы тут все ни хотели, что бы Джо опомнилась и пришла к семье, она такой не будет. Потому что - она такая. Есть люди не приспособленые к жизни в семье. В тихой семье. Она придет к этому уже в более старшем возрасте, но сейчас это просто бесполезно. Эммит разочаровывает меня все больше. Он ни в чем не виноват, просто у них с Джоан слишком разное представление о семье. Будучи сильной личностью, Джо, понятное дело, хочет видеть с собой сильного мужчину. Не совсем подходящая пара - ей так же скучно с ним, как Джастину с Шаун. Оба слишком правильные для них. Жалко девчонку, но я ей никогда особо не симпатизировала, и в общем то ясно было, что не пара они с самого начала. Надеюсь, что она встретит другого парня, который будет понимать ее и полюбит за душу, а не за тело.

Ой.. Ну... Дж и Дж - это, конечно - ураган, лавина, цунами -определенно!!! Каак я обожаю их парочку!!! Противоречие такое - вроде и неправильно все - детей жалко, родителей, Эммета... Но, если любовь между ними - что тут поделать? Вот уж действительно - не знаешь как поступить - то ли отдаться безрассудно чувству - то ли смириться и тихонько рыдать в подушку по ночам. Они находят силы перейти этот барьер непонимания и осуждения. Они просто хотят быть с теми, кого они любят. Безрассудно? - Да. Смело? - Да. Интригующе? - Да, Да, Да!!! Принять ведь такое решение очень непросто. Насколько должны быть сильны их чувства, что бы наконец решиться на это?

Лик, я думаю - это просто бомба!!! У меня нет слов больше! Я поражена!! Снова и снова!! Если раньше отчеты вызывали интерес и улыбку, то теперь я просто зачитываюсь в запой и не могу оторваться))) Браво, солнышко!!! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
KseniaCeasar
KseniaCeasar
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Киров
Сообщения : 25
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2013-05-22
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 10:36

Отличный пост
кстати, поржала над картинкой, где они в шахматы играют ахахахахаха!! Главное, партия еще не началась, а они с таким видом задумчивым сидят ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 10:42

Отличный пост
Ксюшин,твои комменты это уже книга блин))
И ты вот настолько понимаешь все и чувствуешь,по-моему,даже больше меня самой О_О И твое мнение,твои слова,они очень правильные и очень хорошо подобраны,я прям летююю СчастливСчастлив

ну у меня нет других слов,кроме как : я офигеваю от твоей проницательности! Спасибо милаха =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 11:22

Отличный пост
Ох-ох-ох... разрываюсь между двумя чувствами: любовью к дикой парочке и жалостью к Эммиту и Шаун... Хотя любовь вообще такая, не щадит никого, а близких к влюбленным людей тем-болеею Мда, жестокая все-таки пьеса выходит. Но все-равно в восторге! Браво!
слегка не в тему:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Июн - 11:23

Arteia,от это ты в тему- жестокая) именно) Спасибо большое) бегу спрашивать в лс насчет развития сюжета)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)
» Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика