Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
KseniaCeasar
KseniaCeasar
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Киров
Сообщения : 25
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2013-05-22
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeПт 14 Июн - 17:25

Отличный пост
няяя!!! я очень жду! Заинтриговала!!! Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeПт 14 Июн - 17:30

я коварнаааа )) есть у меня еще в запасе несколько интересных сцен с этими двумя) надеюсь,вам понравится развязка этой всей истории)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeПт 14 Июн - 17:32

Отличный пост
Как всегда, по порядку)
Поздравляю с рождением Фреда! Ещё один сынок, это такое счастье! Жаль Джоан этого не понимает и не думаю, честно говоря, что поймёт. Третьей по-любому должны быть девочка, и если так и будет, то хочу заметить : в первом поколении 2 сына и дочь, во втором поколении 2 сына и дочь) Хотя на всё воля всемогущего Максиса, может и не будет никакой дочери. Широко улыбаюсь
Весёлый мальчишник получился. Джоан как всегда, не удержалась и подсмотрела))
Отношения Эммита и Джоан меня вообще разочаровали. Как они страстно начинались, и что сейчас? Как ты сказала, Эммит российский мужик, да и их семейка, по-моему, вся российская. Поженились, поцеловались, деток нарожали и всё, к старости, а возможно и не только, будут кряхтеть друг на друга.
А вот Джастином и Джоан я вообще не доволен. Джоан полная дурочка, что лезит во все эти аферы. Конечно, если у неё это "в душе" то да, но надо ведь думать о последствиях. У неё дети, родители слава Богу живые, а она.. да дура она))
И Джастин хорош. Таким уговорам сестры мало кто сможет противостоять, но я всегда думал, что Джастин стальной мужик, а он тряпка. Поддался на подлизывания сестры и согласился. Мне такой поворот очень не нравится.
Но, зато я уверен, что попав в криминальный мир Джоан проживёт немало интересных историй и будем надеяться, что всё это не понесёт за собой летальный исход))
А вот эта фраза меня очень насмешила)

Smallowl пишет:
Не обошлось и без традиционного обливания шампанским- вот что уж я никогда не понимала! Вашу ж мать,это коллекционное вино урожая 1898 года,а вы им брызгаетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeПт 14 Июн - 18:01

Отличный пост
Отвечу тебе,Степ,по порядку ))
Спасибо за поздравления,думаю,ты прав, в какой-то степени,но,заметь,за детей она переживает и беспокоится все же)
Ну как вот начинались... ну думала,что любит,к тому же,Эммит ходил за ней хвостиком,всегда такой милый и услужливый,ну Джо и решила,что он "тот самый".А потом.когда первая страсть спала,оказалось уже,что двое детей от него Упс!
А Джастин...вообще этот диалог давался мне сложно,я все думала,как Джо втянуть в этот криминальный мир,естественно,тут нужен Джастин) и он сдался от фразы "я сделаю все.что ты захочешь". Но скажу сразу- он не горит желанием втягивать сестру во всякое,просто она ж иначе и правда чем-нибудь сам займется) пусть лучше под присмотром))
а чем тебя фраза насмешила?)) Шампанское-это ни что иное,как вино,только слегка...пузырчатое)0 я в журнале "Вокруг Света" читала Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВс 16 Июн - 11:43

Отличный пост
Огого, это будет интересно. Муж полицейский, а жена  мафиози, я хочу посмотреть на это.
Веселый мальчишник, особенно посмешил Эммит в своем супер костюм. Еще это их "Голая миля" Смешок
Это не нормальная любовь между братом и сестрой. Нет, ну как так, жена на 2 месте, а Джо на первом, коварная, самолюбивая девочка.  Бедная Шаун,  я думаю она еще поревнует к Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВс 16 Июн - 15:02

молодец,Аленчик,углядела связь)) наверное потому,что у тебя было нечто похожее- папа полицейский,а дочка во всякое нехорошее впутывается Широко улыбаюсь
Ну конечно ненормальная,зато какая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 17:18

Отличный пост
Глава 32 «I'm in love with a criminal»
 
Я победила! Шаг за шагом,но Джастин начал брать меня на свои криминальные прогулки. Конечно,нотаций я выслушивала массу,перед каждой вылазкой он отговаривал и уговаривал,но  меня уже было не остановить. Еще в школе у меня проклевывались способности к математике,но,мой ум,ограниченный учебниками зашел в тупик. Теперь же,когда свободы в мышлении было предостаточно, я с восторгом высчитывала самые выгодные предложения.
К тому же,Джастин загорелся идеей поставлять американские товары в СССР: страну-гигант,скрытую от всего мира за «железными завесями». Я ничего не знала о ней, кроме как что там очень холодно и что там коммунизм. Но,когда Джастин,вернувшись из поездки,рассказал мне о жизни в этой загадочной стране,я была немало удивлена,что джинсы- это роскошь,их одевают,чтобы форсить. Пффф,у нас это одежда для пастухов. Или жвачка- они жуют ее по очереди,боже моооой,в моей стране с этим покончили вместе с рабством.И,ах дааа,им запрешено слушать американскую музыку. Словом,исходя из его слов,я поняла,что одна поездка может просто озолотить нас. Конечно,мы не бедствовали,по крайней мере денег,чтобы отправить Валентина в приличный университет точно бы хватило. Плюс ко всему мой счет в банке Риверсайда,который я переписала на имя старшего сына,думаю,ему пригодятся эти деньги впоследствии. Ну а я…А я хочу небольшой особнячок в Санлит Тайдс у моря,и жить там припеваючи…
Конечно,наша деятельность доставляла массу неудобств окружающим. Во-первых,конечно же мне: основная работа была по ночам,то бишь принимать грузы,и я устала объяснять Эммиту,куда я ухожу. Единственным моим пояснением было: «Мы с Джастином идем в гости!». Конечно,это было довольно грубо с моей стороны,и сейчас,когда на одной неделе пришли три корабля,я три раза отсутствовала ночью,мы с Эммитом здорово поссорились. Конечно,с его стороны я выгляжу как девка,которая шляется по ночам непонятно где. Но я ж с братом! И еще,мой эгоизм был превыше его недовольства: мне хотелось этим заниматься,ощущение свободы,превосходства,своей силы и хитрости пьянило разум. Так что увы,общение с Эмом в мои планы вовсе не входило. Пусть –ка он попробует теперь ухаживать сразу за двумя детьми!
Не знаю,насколько наша деятельность была преступной,но каких-то серьезных проблем со стороны властей или конкурентов мы не встречали,по крайней мере- не при мне.И кстати,знаете ли вы,как мэр Хидденг  Спринг любит оружие? Оооо,он отдал неплохие деньги за русский штык времен Наполеона. Всегда подозревала,что между элитой города и криминалом существует неразрывная связь. А Катерина Вандебург не представляет своей жизни без дорогих манто из редких видов животных. И все это готовы предоставить мы. За определенную плату,разумеется.
Я видела столько людей,побывала в стольких местах: жизнь становилась очень насыщенной и интересной,я снова не чувствовала себя на 22 года. И если раньше мне казалось,что я гораздо старше,теперь же я вовсем не чувствовала своего возраста,я ощущала лишь дух свободы.
Месяц,всего месяц,а столько всего произошло! И через неделю уже у Джастина свадьба: угощение заказано,родственники в пути,Шаун выспрашивает подробности брачной ночи. Ооо,это,кстати,невыносимо,объяснять,как соблазнить собственного брата! Ну не хотелось мне раскрывать его эрогенные зоны. Из вредности наверное. Конечно,она выбрала мудрую тактику: пусть женится,иначек ничего не получит,только так можно было заманить Джастина в брачные путы. Ну и пусть теперь сама же из них выпутывается,я вообще плохой советчик!
В один обычный день (а это была суббота),должны были доставить груз со специями. Это очень дорогое и рискованное занятие,скажу я вам,но зато ,в случае успеха,очень окупаемое. И вот,в субботу вечером,получив груз, я с братом отправилась на склад загрузить все это,чтобы уже после его свадьбы начать сбыт. Наверное,вы подумаете,что все слишком быстро происходит,но не забывайте,это я пришла новичком,а у Джастина все наработано и схвачено.
-Это восхитительно!-веселилась я,запрокинув голову навстречу холодному ветру.- Все идет как по маслу,Джастин,а ты говорил,что это опасно,опасно.Это потрясающе!

-В нашем деле нам поможет только удача и немного хитрости,- пожал плечами брат.-Так что я бы не сильно веселился.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 303b706d1029


К слову,в этих контрабандных делах Джастин был настоящим профессионалом: жесткий,упорный,безжалостный с мелкими конкурентами,что приводило меня в еще больший восторг  и восхищение.Не то,что Эммит,готовый исполнять все мои капризы и желания. Нет,вообще,мои желания- это приказы,и их нужно выполнять,но не так,как это делает Эммит,я не получаю от этого удовольствия. Он вообще подкаблучник ,и командовать им не очень-то интересно. Гораздо веселее спорить и бурно выяснять правоту с собственным братом,который умеет заткнуть мне рот.
Наш склад был…Заброшенным складом(ага,банально). Ну точнее не заброшенным,а просто не эксплуатируемым.Джастин и двое наших помощников разгружали машину,когда на этой такой далекой от главной дороги трассе раздался тихий шум колес,и ,спустя полминуты,к нашему складу подъехали два автомобиля. Подельники,увидев,как из машин выбираются парни в костюмах и с автоматами,тотчас бросили ящики на землю,и,впрыгнув  в свой грузовик,сорвались с места.

Мужчины же не спеша подошли к нам. Выражение их лиц было совершенно спокойное,но в свете фар я увидела,как блеснули скрытые за пазухой револьверы. Я насторожилась: этих людей я вижу впервые. Может Джастин что-то знает?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 261687b71e90


Но брат тоже,бросив ящик на землю,опустил рукава и выжидательно уставился на прибывших.
-Здравствуй,Блейкли,- вперед выступил подтянутый худощавый мужчина средних лет.-Ты,смотрю,все не угомонишься. Мы уже разговаривали полгода назад ,может ты напомнишь мне о чем разговор?
-И тебе не хворать,-брат сплюнул на землю.-А есть смысл напоминать о разговоре? Мы не пришли тогда к соглашению,и сейчас я не думаю,что договоримся.

-Очень удобно,что ты сейчас один.Ну хотя как один,судя по цвету волос это не твоя невеста,а горячо любимая сестра,не так ли? Надеюсь,добрый вечер,Джоан,верно?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4044db97a8a5


Я кивнула,хотя происходящее начинало меня напрягать- атмосфера была явно недружелюбной,несмотря на лицемерную вежливость обеих сторон.Внезапно мое внимание привлекло движение в кустах- я быстро оглянулась. Показалось?
-Не трогай мою сестру,-зашипел Джастин,сжав кулаки.-Это наше дело с тобой…

-Но сейчас она с тобой,верно? И она отнюдь не посторонний наблюдатель,-продолжал мужчина в шляпе.-И разве она не должна сейчас быть рядом с любимым мужем и детьми?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 00b61039d945
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Ed3b29add7f1


-Это наше дело,- хмыкнула я.Да что вообще происходит?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 58394f975750


-Женщинам не место в криминале,они слишком эмоциональны,-так же спокойно продолжал мужчина.-И на тебя,Джастин,это тоже повлияло,не помню,чтобы раньше ты так быстро выходил из себя. Ну да ладно. Очередная партия? А разве я не предупреждал тебя,чтобы ты прекратил поставки?

-Я волен делать ,что мне заблагорассудится,и не тебе решать,что я должен делать!-вспылил Джастин.-Не думаю,что это наносит большой ущерб твоему бизнесу


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 5bdd5c24a274

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 7fd8fb3e6197

-Я уже говорил,чтобы ты не переходил мне дорогу. Пока ты по мелочи таскал,я терпел. Потом ты увеличил поставки и принялся за Вандебургов- ладно,это тоже мне не мешало особо. Но сейчас ты перехватываешь моих поставщиков из Китая-нехорошо. Это уже не мелкое мошенничество,Джастин,и ты прекрасно это знаешь. На мои предупреждения ты не реагируешь и продолжаешь увеличивать поставки. Ты мотаешься в СССР? Опасное это дело,скажу я тебе,у меня везде есть связи,даже в Советском Союзе.И сестренку свою ты зря втянул- женщины такие слабые,мало ли что может произойти…- он нарочито поглаживал рукоятку пистолета,видневшегося из-за пиджака,и мое сердце впервые кольнул страх- а что,если  что-нибудь случится? Не то,чтобы я сильно боялась за себя,гораздо было страшнее,если бы что-то случилось с братом. Но я пока благоразумно(надеюсь) молчала,настороженно оглядываясь по сторонам: не может быть,чтобы эта фигура мне просто показалась. Или это результат ночных кошмаров?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 2d2cd49975ec

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 23aff6b0fa97


-Знаешь,тебе меня не запугать,Арчи. Я собираюсь и дальше продолжать заниматься тем,чем занимаюсь,и твоим ребятам меня не запугать! Знаешь ли,слабые уступают сильным,старые молодым и так далее,- он шагнул слегка вбок,закрывая мне обзор,но я понимала,что этим он пытается прикрыть меня. Прикрыть меня? Ой-ой…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Dc279366adc2

-В таком случае может все окончиться не очень хорошо для тебя,- он кивнул в сторону ящиков со специями,и двое его прихвостней рванулись к грузу.
-Не смей!- Джастин молниеносно выхватил пистолет и наставил его на двух гадов.-Только шевельните пальцем,и я снесу вам головы!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 7abc511aaa63

Эти двое,нерешительно замершие под прицелом Джастина,снова рванулись к ящикам,а Арчи(ну теперь я знаю,как его зовут),наставил на моего брата пистолет. И тут я не могла контролировать свои действия- выхватив оружие,я решительно направила их в сторону обидчика Джастина. Никто не посмеет обидеть его!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 C51d074efc13

Двое парней,расколошматив один из ящиков,наконец увидели,что их главарь находится в опасности и тоже достали оружие.Положение вновь стало неравным. И,к сожалению,не в нашу пользу
-Я не буду стрелять,если ты лично уничтожишь сейчас все,что привез,и мы разойдемся по-хорошему,-сквозь зубы пробормотал Арчи,спустив курок.
-Джо,бегом к машине,-рявкнул Джастин,но я,отвлекшись на шум в кустах,его не услышала.-Да черта с два!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 C76a84e7e6a1

И следующие молниеносные события промелькнули как наркотический сон: я,не услышав предупреждение Джастина,почувствовала,как плечо пронзила обжигающая невыносимая боль,и я вскрикнула скорее от неожиданности,чем от боли.Затем,посмотрев на свою руку,я увидела,как с локтя багровой струйкой начала стекать кровь – вот это было мощнее всех моих страхов. Машинально зажав рану,я ,словно окаменев,наблюдала за последующими событиями: еще выстрел,и главарь хватается за голову и орет диким голосом. Еще выстрел- и оторопевший от такого поворота нерасторопный сообщник Арчи получает две пули в бедро. Напоследок,отняв руку от уха,Арчи с бешеным ревом стреляет в Джастина,но,к счастью,промахивается,и затем,вскочив в машину,срывается с места,бровив напоследок что-то вроде: «Ты еще заплатишь за это!»Ковыляя,его подельник с другом тоже залазят в автомобиль и быстро скрываются с места.
Еще с полминуты я наблюдаю,как Джастин,тяжело вытирает пот со люа,несмотря на довольно холодную температуру воздуха.Убрав пистолет,он наконец поворачивается ко мне,и усталость в глазах сменяется ужасом.
-Ох черт,черт!-Джастин наконец заметил,что у меня на руке расплылось багровое пятно.-Джо,Джо дай я посмотрю,милая,подожди,дай гляну.
Я нехотя отвела руку от плеча- пульсирующая жгущая боль рвалась наружу криком,но я сдерживалась,понимая,что это мало чем поможет.
Джастин осторожно осмотрел меня и присвистнул:
-Однако… Милая,это царапина,глубокая правда,но ничего особо страшного,щас я…- он засуетился,шаря по карманам. Достав платок,он осторожно приложил его к ране.
-Мне больно,-пожаловалась я,подняв на него глаза,полные слез.-Они нас припугнуть хотели,да?
-Тссс,малышка ,я знаю,знаю,что больно,-он прижал меня к себе,стараясь не задеть поврежденную руку.-Ну я думаю да. И ты как считаешь,им это удалось?
-Нет,-буркнула я,шмыгая носом.-Куда им столько денег…
-Ну,знаешь ли,деньги это такая штука- их никогда не бывает достаточно…,- он подхватил меня на руки.-Разве мы с тобой не такие,м? Может поедем в Риверсайд на несколько дней? В больницу с огнестрельным нельзя,дома будет много расспросов,а там у меня есть хороший врач,который не задает лишних вопросов.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 1e6159ac1a96[center]

Я посмотрела на брата- столько тревоги,столько нежности в голосе,вот сейчас он смотрит на меня,а мое сердце подскочило до горла,а пульс участился. Господи,что происходит,у меня так крышу не сносило с 13 лет. Я прерывисто выдохнула воздух- мысль о том,чтобы сейчас уехать в Риверсайд,бросив все казалась очень и очень заманчивой,рядом будет Джастин,который всегда поймет,который будет за мной ухаживать…

[center]Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 0451caadcf8f

-Ну почему ты такой хороший,- прошептала я,коснувшись его щеки,несмотря на боль.
-Ни капли не хороший,только с тобой я меняюсь,- он прижался горячим поцелуем к моей ладони.
Его глаза определенно опасны- я ,как загипнотизированная,смотрю в них,и дышать становится так трудно,что моя грудная клетка поднимается все чаще и чаще- я уже и думать забыла о том,что с руки капает кровь,больше всего меня сейчас волновало странное и ужасно знакомое ощущение внизу живота,только тысячи раз мощнее,чем обычно- непонятно откуда взявшаяся волна наслаждения накрыла меня с головой,мне уже хотелось кричать от какого-то дикого восторга,охватившего меня.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 88137ee3f82f

-Джааастин?-неуверенно выдавила я,аккуратно высвобождая ноги,чтобы опуститься на землю.
Он сделал шаг назад,затем,взъерошив волосы,рванулся ко мне с полурыком- полустоном:
-Ты нужна мне!- и в следующую секунду я оказалась прижатой к ледяному капоту «Шевроле».-Никто!Не посмеет! Тебя ! Отнять у меня!
Было ли это безумием? Да,именно так все и было,какой психически здоровый человек будет стонать от страсти,выгибаясь навстречу яростным поцелуям своего РОДНОГО брата?! Но я сходила с умаот восторга,одна лишь мысль о нем,заставляла меня вопить от неутоленного первобытного желания,внутри все бушевало и разрывалось на части,и это одновременно пугало и влекло меня. Где-то в глубине сознания поднимал голову здравый смысл,который говорил о глупости моих действий,эти проиворечия разрывали мою душу надвое. Хотя нет,не надвое- здравый смысл занимал тут одну сотую часть,все остальное было поглощено острым желанием обладать им,сорвать рубашку и разодрать ногтями спину,боже,что я говорю? Что я делаю?!
Но эти вроде бы правильные мысли были тотчас безжалостно раздавлены,как только Джастин крепко сжал мое бедро под платьем,и я задохнулась от вспышки страсти,и,издав мучительный стон,я рванулась вперед и вцепилась в его волосы,явно намереваясь совершить самое ужасное- впиться в него губами,завладеть им без остатка.Теперь я понимала,во что вылилась моя детская привязанность к старшему брату,восхищение,стремление всегда быть рядом,и,более того,быть единственной,к кому бы он относился серьезно- это не просто сестринская ревность,это все намного хуже…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 80f92f2475f9

Тем временем он,распутив мне волосы,намотал прядь на кулак,и,резко ухватив меня за талию,прижал к себе.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4a9c696e72ae

Это меня и отрезвило- раненая рука дала о себе знать от резкого обращения. Острая боль полосанула плечо,и я,дернувшись,быстро отодвинулась. Кожа на шее горела от соприкосновения с небритой челюстью Джастина,и особенно- там,где его поцелуи оставили следы нашей запретной страсти. Я слезла с машины и рефлексивно дотронулась до шеи- мысль о том,что еще две секунды назад я была отдаться возле этого заброшенного склада СОБСТВЕННОМУ брату была дикой и безумной.
Джастин стоял в полуметре от меня. Я,дико смущаясь,взглянула на него.
-Я…Я не знаю,что сказать…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3c8c77bbc5a0[/i]

Брат молчал и двигал челюстью,размышляя о чем-то.Повисла неловкая тишина.Как бы я ни старалась,я не могла понять,сердится он или нет,ни одной эмоции невозможно было прочесть на его лице.Хотя мне показалось,что он расстроен.

[center]Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 A578a34a7b3b

Наконец,он легонько дотронулся до багрового пятна на нежной коже.
-Теперь тебе точно нельзя домой возвращаться. ..Черт,черт,теперь я не смогу отдать тебя ему! Ты моя ,понимаешь! И ты всегда ей была,Джо!-он дернулся,чтобы схватить меня за плечи,но осекся,увидев,что кровь снова начала стекать струйкой с локтя.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 26b1c83b1722

Я молчала. Случившееся казалось мне каким-то фантасмагоричным жестоким сном,в котором нет места той реальности,что стояла сейчас у меня перед глазами: у меня есть муж и двое детей,Джастин мой брат,мое влечение нему ненормально и неприемлемо. И в то же время, мне до ужаса хотелось,чтобы ничего этого не было,чтобы как раз реальность стала сном,я не хочу возвращаться домой,не хочу носиться с пеленками,я хочу…Хочу свободы!И Джастин прав- я не могу сейчас вернуться домой.
-Поехали,-наконец выдала я,посмотрев на брата
Он просиял,и,выхватив из кармана ключи,открыл мне дверь авто:
-Вмиг домчим. Давай эту неделю побудем вдвоем- только ты и я. Без всяких глупостей,просто будем вдвоем.
Мы выехали на шоссе,ведущее в Риверсайд и Джастин увеличил скорость. Холодный ветер трепал распущенные волосы,платье намокло от крови,но еще никогда я не чувствовала себя лучше ,чем сейчас- это была другая реальность,в которой я могла быть кем пожелаю
-Свободнаааа!- я вскинула руку и закричала в ночь. Джастин рассмеялся в ответ и еще сильнее нажал на газ…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 6c785c3d45c4

…Тогда я еще не знала,что беременна в третий раз…


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 17:50

Отличный пост
Ааааааа, круто круто. Нет, это не круто, это шикарно. Экшн, чувства, бешенный привкус безумия. Оооо, я в экзтазе.
Так, теперь справившись с эмоциями по существу. Может я извращенка, но мне нравятся эти отношения Джо и Джастина. И мне кажется, что родив третьего ребенкк от Эммета, она все равно будет сходить с ума по брату. Да и Джастин ее теперь не отпустит. Так что либо это поколение закончится трагично, либо, уже познав вкус свободы, они сядут в кабриолет и сбегут на встречу закату, бросив детей на Эма, эта окажет влияние на третье поколение и.... О, меня кажется понесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 18:15

Отличный пост
А просто в шоке. Мне очень понравился этот отчет, как здорово ты все описала, так реалистично, с эмоциями, просто читала не отрываясь.
А какие скрины, то ли эффект ночи, то ли ты что-то с ними сделала, в любом случае они очень красивые, просто вау.
Сама ситуация мне тоже понравилась, конечно это не уместно, и я это не поддерживаю, но в тоже время мне это нравится. Такая между ними страсть, что просто дух захватывает. Братская любовь теперь переросла в страсть, которая охватила их с головой.
Даже не представляю, как отреагирует Эммит, и как вообще будут развиваться события, но все это ужасно интересно.
И что это за  мужчина был в кустах, я немного не поняла, просто сообщник Арчи, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 19:20

Ой девочки,вы бы меня сейчас видели,как я сидела и коварно потирала ручонки,как хихикала дурным смешком от удовольствия СмеюсьСмеюсьСмеюсь И больше всего мне нравится.что вы почувствовали мои эмоции,мою идею,я прям ахххххх....
Машуль,ты наверное извращенка как и я,и мне нравятся твои мысли,потому что сейчас они  схожи с моими)
Ален,я тоже как бы не поддерживаю это все,но...Тут просто не могу удержаться,меня прям прет писать и писать о них))
А с ночью- это с освещением намудрила и вышло вот так,что мне очень тоже понравилось))А в кустах...Нет,не сообщник... Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 20:09

Отличный пост
Ну просто шикарный отчёт! А ты всё ныла и ныла, что плохо, ничего не плохо, супер!
Криминальная жизнь, ситуация с Арчи и замечательное описание привело меня в восторг! Правдоподобно, интересно и захватывающе, я прям читал глотая слова! Молодец!
Конечно, ясно то, что это была лишь битва, в которой Джастин и Джоан одержали победу, но впереди война и думаю она принесёт немало пусть и интересного, но плохого. А "невидимка", прятавшийся в кустах тоже заинтриговал, кто он? что он там делал? и какую роль он сыграет в дальнейшем? Как бы то ни было, я надеюсь,что в этой истории он положительный на стороне Джастина и Джоан.
Ну а теперь конкретно об их отношениях. Я сам не против таких инцестов и мне очень это понравилось, но, сам факт того, что это был именно ДЖАСТИН и ДЖОАН... фу фу фу)))) Не знаю почему, но фу) И да, мне как и многим, кажется, что кончится это далеко не хорошо для Эммита и отложит свой отпечаток на 3 поколении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 20:18

Отличный пост
Хм, а может этот дядка в кустах - детектив, которого Эммет нанял, чтобы узнать куда девается его жена по ночам? Ой, что будет, если это так
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 20:19

Отличный пост
Каааааайф! *OOOOOOO* Теперь мне даже страшно писать фик, вдруг наши мысли дальше совпадают ХDDD 
Касательно чучела в кустах: оооооооооох, чует мое сердце это Эммит! о_______о"""" Фей в ярости это плохо... Хотя как в ярости....
В чем оооочень могу упрекнуть Джо: бросает детей =_= (ну, и Эмма жаль, но он как-то рядом с Джастином блекнет...) Не, ну так элементарно нельзя. 
П.С. Хочу увидеть домик в Ривер-Сайде, я его представляла много раз, любопытно насколько попала *О*
П.П.С. Счас сяду писать... Блин, как с тобой историю учить???? Т-Т
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeВт 18 Июн - 22:37

Отличный пост
Анжелика!Это потрясающе!Я...я прям не могу, мне так это все нравится) как ты увлекла нас всех - ццц)
Джастин и Джо...ах, как жаль, что они брат и сестра))я прям размечталась, это конечно плохо, но так интересно и страстно!) даже мысли в голову приходят - может Джастин и Джо окажутся не родственниками, вдруг инопланетяне прилетали и поменяли настоящего Джастина на другого человека -хаха, это, конечно, бред, но мечты, мечты...Широко улыбаюсь
А в кустах, мне кажется, был Эмм, но так не хочется, что бы это оказалось правдой, он все испортит)))
Аааа, я все никак не могу прийти в себя..., скорее продолженияяяя, пожалуйста)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 19 Июн - 3:56

СмущениеСмущениеСмущение Это выглядит примерно так сейчас,не помню,чтобы получала такие отзывы В восторге
 Какие же вы все уняня,у меня у самой слов-то нет)Степа,да что фу-то,хотя нет,фу конечно,но я как бы вас к этому подготавливала) Вспомните,как они,еще будучи подростками общались?)
Насть,видишь  ли ,дети...Джоан к этому еще не пришла,сейчас ей это неинтересно. Рано вышла замуж,рано родила,и все так быстро произошло,что она,бедняжка,офигела от двух свалившихся детей)
А Домик мне самой интересен,я его заказала у Владислава XD надеюсь,он такой,каким я себе его представляю)) Но ты все равно пишииииии ))

Маааш,мне так приятно слышать похвалууу,я летаюю Счастлив ну твои -то мечты,это точно мечтыXD хотя,если бы ты сказала мне раньше,прежде чем я сочинила сюжет продолжения...Задумчивый
А насчет таинственного персонажа в кустах никто не угадал =)
А продоложение...Я вчера написала,но меня там ой как унеслооо-то) сама потом...прифигела,что настрочила XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 19 Июн - 6:56

Отличный пост
Отчет, отчет.... прям не знаю, что сказать...
Ну первое, отношения Джо и Джастина.... я давно уже подозревала между ними что-то такое, но не ожидала, что оно окажется именно так...)))
Второе: тот мужик в кустах тоже кажется мне подозрительным... может, это все-таки Эм?
Ну и третье: про СССР в начале оч понравилось)))Широко улыбаюсь
smallowl пишет:
Я ничего не знала о ней, кроме как что там очень холодно и что там коммунизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 19 Июн - 8:37

Такие дела,понимаешь)) далеко меня унесло,да?)
И все-таки это не Эм)) ответ на поверхности,но это не Эм))
Не ну а чо)) кого пускали-то к нам- никого)) так,по учебникам....=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 19 Июн - 8:45

Отличный пост
Тот человек в кустах:
1.А может это как то связанно с черной орхидеей, это какой-нибудь злой маг.
2. А еще это может быть Шаун, возможно она вообще какая-нибудь шпионка, ее специально подослали, чтоб следила за ними.
А еще мне во сне твой отчет приснился, не скажу, что там было, так что жду новый отчет, а то вдруг мне вещий сон приснился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 19 Июн - 9:19

Ален,мой отчет О_о офигеть))  я хочу знать,хочу знааааать Капризничаю и тыыы... Близка к истине))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 24 Icon_minitimeСр 19 Июн - 9:28

ладно-ладно, в общем они приехали в дом, (кстати спальня очень похожа, на ту, что в доме от Влдислава). И там были такие скриншоты, типа постельной сцены. Скорее всего я просто думала про то, что так и будет, вот и приснилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика