Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 15:37

Отличный пост
Ну я немного ошиблась, молча мучатся будет не Фред (шустрый он однако), а Вал. Как бы последний в запой не ушел под руководством Далласа.
П.С. У тебя скин поменялся или качество видюхи упало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 15:56

Скин поменялся) Ну вот... Валентин , конечно, в расстройстве, но не настолько))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Cadaveria
Cadaveria
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : volgograd
Сообщения : 19
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2012-03-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 16:03

От Фреда забеременеть!! Может он и шустрый, но это как то...не реально. Да и она какая то малость ветреная (цензура) на вид. Наверное, мое больное воображение разгулялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 16:17

ну они очень давно знакомы, как вы знаете)) и она реально его любит, просто я о Федьке мало рассказывала) Вал-то не в курче чо дак за 3 года произошло)) у них правда гармоничная пара)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Cadaveria
Cadaveria
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : volgograd
Сообщения : 19
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2012-03-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 16:36

ненаю...может, я к ней придираюсь, а может, Фредика ревную, но какая то она темная личность! Буду молча из-за угла ее не любить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 16:45

Cadaveria пишет:
ненаю...может, я к ней придираюсь, а может, Фредика ревную, но какая то она темная личность! Буду молча из-за угла ее не любить)
so cute :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПт 11 Окт - 23:48

Отличный пост
Вот это поворот, по крайней мере для меня. Мало того, что свадьба, так ещё и беременность. Я вообще думала, что после того, как Валентин так распинался, Фред даже встречаться с Сэм нормально не сможет, а тут такие дела.
Хотя, возможно, дело именно в беременности: нашалили раньше времени - куда теперь деваться. Хм...)))
А вообще пара отличная. И на скрине, где Фред обнимает Сэм за плечи они так гармонично смотрятся ^^ Хочется надеяться, что никаких там глупостей вроде внезапных метаний Сэм не вылезет, а для Валентина ещё найдется дама сердца (не обязательно одна, но кто знает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeСб 12 Окт - 6:34

тут такие дела, да вот) что ж вы все так в Сэм сомневаетесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВс 13 Окт - 18:49

а Эм на э того похож, как мне кажется) подбородком и глазами)

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 0dfa8a6e68a3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeПн 14 Окт - 22:06

Отличный пост
Эх, Валентин...)я, конечно, ожидала, что Сэм будет все-таки с Фредом, но...! что она уже беременна и жениться они собираются О_о ты меня удивила, очень удивила) я-то думала, они может Сэм делить будут и все такое))а тут вот оно как)
Что же интересно кто теперь займет сердце Валентина....
Написано все очень круто, очень, очень)ждуууу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 1:08

Отличный пост
Нормально всё, логично даже. Как бы ещё Федька додумался жениться если б не беременность? Сэм вообще молодец: стойко выдержала не очень вменяемого мужчину и не променяла его на брата. Счастья им! Ну, а к душевным метаниям Валика я уже давно вся готовая. Ждёмс! Доволен 
А может Валик в пьяном бреду уже подцепил кого-то? Тайны пьянки раскрываться будут или пусть каждый придумывает в меру своей фантазии? Размышляю 
Анжелика, с реанимацией тебя! Надеюсь комп больше ломаться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 4:39

ай няяя :3
Если честно, у меня никогда не было в мыслях, чтобы братья делили меж собой Сэм, наверное я не до конца смола показать характер Фреда так, как я его себе представляю) Он, конечно, псих, но не настолько) не как в "Человеке дождя". Просто чуть больше интроверсии, чем у нас с вами)
Пьянка была просто...Пьянкой) Двое ненормальных,один из которых описался, а другой танцует в трусах не очень-то привлекают противоположный пол XD
ну вот а насчет Валентина я пока сама в раздумьях, думаю долго, много и нудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Cadaveria
Cadaveria
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : volgograd
Сообщения : 19
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2012-03-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 17:28

Отличный пост
Что, никакой интрижки с распиливанием Сэм пополам не будет??? жаль, жаль...хотя, чтоб братьям не обидно было при дележке, можно Сэм папе отдать. а что? одинокий мужчина в полном расцвете сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 17:35

Отличный пост
Глава 44, в которой Валентин открывает шкаф с скелетами секретами

Казалось, мир сошел с ума. Ну наш дом точно. Титания, позабыв про свою спесивость и вредность, носилась с Сэм по магазинам в поисках идеального платья, идеального торта и вообще всего идеального. Отец радостно напевал и постоянно хитро подмигивал Фреду, отчего тот смущался, но не мог сдерживать счастливой улыбки. Сама же Саманта, насколько мне известно, занималась продажей своего дома, но каждый вечер она непременно у нас ужинала. Я чувствовал себя совершенно лишним на этой предстоящей свадьбе и поэтому зачастую  прятался (именно прятался!) в рабочем  кабинете дяди, читая старые журналы. Паршивенько было видеть и слышать о приготовлениях к свадьбе, которая меня ничуть не радовала. Мне даже было немного стыдно за то, что я не радуюсь за брата, я честно пытался желать ему счастья, и, мне кажется, я делал это искренне, но какая-то часть меня еще не могла примириться с этой новостью.
Прожив пару недель в таком калейдоскопе событий, я всерьез подумывал куда-то уехать. И даже размышлял о службе по контракту, ибо ничего, кроме как держать автомат и гитару я не умел. Но с гитарой далеко не уйдешь, а в армию снова не очень-то хотелось, я продолжал прятаться, избегая встреч с семьей, а они, казалось, словно и не замечали моего отсутствия. Я чувствовал себя забытым и брошенным, словно маленький ребенок, оставшийся без родителей, и даже Даллас бросил меня, уехав снова доучиваться. А мне хотелось поговорить!
В конце концов, жалось к себе и одиночество довели меня до совершенно разбитого состояния, которое и стало катализатором к встряске. До чего я докатился? Отвращение с своим сопливым мыслям стало настолько явственным, что меня едва не стошнило. Валентин, ты самая настоящая рохля! Сидишь тут и ноешь в чулане, словно конец света наступил! Твой брат женится, ты должен радоваться за него, эта девушка никогда тебе и не принадлежала! Я сердито пыхтел и вел мысленный разговор сам с собой, убеждая себя же, что я взрослый сильный мужик, который никогда больше не раскиснет из-за пустяков.
Решительно собрав в  стопку все журналы, я потащил их на место- в книжную полку.  Хлопнув газетами о полку, я поднял тучу пыли и тут же почувствовал, как горло сдавил спазм- проклятая аллергия! Надо будет когда-нибудь прибраться тут. Этим кабинетом никто, кроме меня не пользовался ,и, естественно, пыль лежала тут и там толстым слоем. Особенно за диваном. И под диваном. И вообще везде была пыль. Но если не двигать предметы, существовать здесь вполне возможно.
Подвинув журналы, я машинально окинул взглядом названия на корешках книг, и внезапно мое внимание привлекло очень странное издание. «Как привлечь удачу или все о магии в бутылках»- так гласило название на невзрачной книжке. Заинтересовавшись, я вытащил книжку- обычная тонкая, в ветхом красном переплете.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Cc96ac2f546e

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 9f70f384c689

Я открыл первую страницу- 1903 год, ого, раритет практически. Я уже собирался поставить книгу обратно, как вдруг в ярком свете лампы что-то блеснуло в глубине шкафа. Заинтригованный, я протянул руку туда, где до этого стояла книга о магии, и наткнулся на небольшой крючок. Конечно же, я попытался применить силу и нажал на него. Что-то в стене щелкнуло, и шкаф начал двигаться. Едва не заорав от неожиданности, я отскочил в сторону и с опаской заглянул внутрь- еще комната. Чиркнув зажигалкой, я посветил по стенам и с удивлением обнаружил рубильник. Щелкнула кнопка- и мигающий свет озарил небольшое помещение с лестницей, ведущей куда-то в подвал.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 0016f3dbe6cf

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4e3b1ad7785a

Наверное, сейчас бы стоило позвать кого-то из домашних, чтобы вместе осмотреть находку, но на данный момент я был слишком увлечен происходящим, чтобы отвлекаться на такие пустяки.
Чувствуя себя исследователем гробниц , я шагнул к лестнице. Не скрою, было жутковато. Но вместе с тем, захватывающее ощущение приключения толкало меня внутрь- ведь я нашел тайную комнату! И, судя по всему, я первый, кто ее нашел вообще! Движимый любопытством, я осторожно спускался по ступеням, ведущим в непроглядную темноту.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Dc253bf5f7df

Насчитав шесть или семь ступеней, я стукнулся о что-то лбом и, по-моему, даже вскрикнул. Осветив неожиданное препятствие, я увидел свисающий шнур, очевидно, от светильника. Я нерешительно дернул за него, и  в ту же секунду над головой появился свет, который открыл передо мной небольшую комнату.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 79aeff800baf

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 B2a46bcd7084

Я огляделся- напоминает кабинет, из которого я вышел пять минут назад. Шкафы, диваны, стол, картины. Правда картины были больше. Они были просто огромными, честно говоря.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Afbb55db306d

Осторожно ступая и все время оглядываясь, я прошел в середину комнаты- так и есть, похоже на кабинет человека, который не хотел бы быть потревоженным. Изучая обстановку, я открыл первый попавшийся шкаф и присвистнул- тут были деньги. Тут было очень много денег, они лежали аккуратными стопками, заполняя все пространство. Отметив себе в уме не забыть прихватить этот ящичек, я открыл еще один шкафчик. Последующая находка оказалась не менее шокирующей- оружие. Четыре или пять пистолетов более приближенных к современности, пара кольтов в золотыми рукоятками, один совсем крошечный, почти детский и два ножа, которым, судя по внешнему виду, было лето сто.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Baa7b456e678

Решив больше не исследовать содержимое шкафа, чтобы не наткнуться еще на что-то пугающее,  я оглядел стены и наконец рассмотрел картины. Я не очень хорошо разбираюсь в искусстве, но готов поспорить, что сии произведения стоят немалых денег.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Ba155bc32b29

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Cb2e9166f70b

Я осторожно присел на диван и снов поднял кучу пыли. Судя по толстенному серому налету на столе и прочей мебели, этой комнатой давно никто не пользовался и даже отец не знает о ней. Удивительно, столько лет я жил в этом доме и не знал, что дядька устроил такое убежище.
На столе стояли пара пустых бутылок из-под абсента, полупустая пачка сигарет,  женские перчатки - они словно ждали своих владельцев, которые уже никогда не вернутся. Я дотронулся до изящных изделий- наверняка, они принадлежали маме. Насколько я помню, у нее было десятка два подобных перчаток. Довольный находкой, я схватил их и продолжил исследование.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 E515a01f24e0

Подойдя к старинному секретеру, я заметил тетрадь в самом обычном переплете, какие продаются в каждом магазине.  Она лежала обложкой вверх, словно ее бросили, уйдя в спешке, но так и не вернулись.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 7bff3ce45345

Конечно же, мне было интересно. Я сел на стул и взял в руки тетрадь. Я пролистал задубевшие страницы в начало и принялся читать.
«Второе октября 1953 года. С нового листа, как говорится… » я быстро пробежался глазами по тексту, все яснее понимая- это дневник моего дяди. Значит, в нашей семье это наследственное. Но если мамины записи все были уничтожены, то  эта тетрадь- единственный шанс что-то узнать о ее прошлом, возможно, дядя писал что-то и ней. Я искал знакомое имя, и, когда комбинация из трех букв наконец остановила мои поиски, я довольно заулыбался и принялся читать.
«…едва я переступил порог, ко мне бросилась Джо. Вид у нее был крайне взволнованный, ябы даже сказал, напуганный. Хотя после случая у того непонятного столба я вообще сомневаюсь, что что-то еще может ее напугать. Но, тем не менее, Джо бросилась ко мне и выпалила такую фразу, которая даже меня привела в смятение. Ну Шакти, вот ублюдок! Я буду не удивлен, если он сделает вид, что не знаком с моей сестрой! Конечно, я предложил ей сделать аборт…»
Я потрясенно отстранился от тетради- неужели это правда? Что за Шакти? Это маме сколько было тогда..15 лет? Эта информация повергла меня в шок, но теперь я уже не мог оторваться…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3bf774acbaaa

«…сколько раз я уже себя проклял за то, что впутал ее в это. А она ведь по упрямости не уступает мне, моя милая рыжая дурочка, все рвется меня защищать, хотя сама едва ли страшнее пекинеса. Но сегодня было все слишком близко, вид ее тоненькой фигурки в красном пеньюаре едва не свел меня с ума, желание перевернуть к себе и сделать своей ослепляло меня. Наверное, я сумасшедший…»
«…никогда, я никогда не смогу быть с Шаун ли по зову долга, о какой морали может идти речь, если я люблю свою сестру?!»
«Все становится слишком опасно… Целую неделю мы провели здесь вдвоем, и это были самые прекрасные вечера  моей жизни. Никто и никогда не сможет подарить мне такого покоя и счастья, как моя младшая сестренка… А Джо снова беременна, уже в третий раз.. Каждый раз, мысль о том, как он трогал ее изящное тело своими лапищами, приводит меня в бешенство и я готов тотчас пристрелить Эммита. И он знает б этом. Он обо всем знает, но не дает повода прострелить его безмозглую башку, чтобы освободить мою девочку. Втянул ее в замужество льстивыми уговорами, запудрил мозги 18летней малышке и теперь исправно делает все, чтобы отрезать ей все пути отступления, награждая в год по ребенку…»
«…сегодня я увезу ее. Видит Бог, у меня нет сил терпеть больше. И Джо это тоже чувствует, я не знаю, что ее сдерживает, но я готов поклясться, что она сама готова бежать со мной. Чертов ублюдок, откуда он вообще взялся, этот хранитель! Мы бы жили с моей девочкой здесь, в Риверсайде очень счастливо, если бы не он…»
На этом запись обрывалась, но я бы и не смог читать дальше. Только что увиденное не укладывалось в моей голове- что я только что прочел? Эти откровенные признания, описания преступлений- этого просто не может быть. Как?! Чувствуя себя вляпанным по уши в дерьмо, я отбросил тетрадь, из которой выпал тоненький листок. Подняв его, я увидел изображение моей матери и дяди- чудесное фото, наполненное счастьем и светом, если не знать его истории. Не задумываясь, я сунул фотокарточку  в карман и спешно выскочил из комнаты, в которой внезапно стены стали давить.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 0ce76bcdd2f3

Совершенно потрясенный, я зашел в свою розовую комнату и уселся на стул. Образы так и представали перед глазами, но я никак не мог поверить. Моя мама была преступницей? Да к тому же еще и страстно желала своего брата? Поэтому отец уничтожил все напоминания о маме? Он знал ведь…. А я на него злился, когда он отказывался рассказывать… Неудивительно.  Прочитанные строки так и всплывали в памяти, как назло, в удивительных подробностях. И я не мог ничего поделать- новая информация совершенно заполонила мое сознание, не оставляя места для рефлексии. Я тупо смотрел в одну точку, чувствуя, как рушатся все идеалы, придуманные мной же когда-то…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 5b98bbef0409

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Bfc56a2b4d2f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Cadaveria
Cadaveria
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : volgograd
Сообщения : 19
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2012-03-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 18:00

Отличный пост
Жестоко ты с ним. Тут братишка со своей свадьбой огорошил, а это...как бы вообще не пристукнуло. И, ведь, ему даже поговорить не с кем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 18:11

Cadaveria, я люблю все драматизировать)) и это еще не все, я не хотела, но игра вот.... )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 18:42

Отличный пост
О, не уж то игра убила Валика, а наследником будет ребенок Фреда и Сэм? Я знаю, что это бред, но вы ж меня знаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 18:43

нет, я не допустила бы этого ,я Валюшу берегу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 18:49

Есть еще одна мысль, умрет Фред, ну а со временем Валик и Сэм будут вместе воспитывать его ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 37 Icon_minitimeВт 15 Окт - 19:02

обожемойнет Широко улыбаюсь но мне нравится развитие хода твоих мыслей) то, что случилось, вообще не вписывалось в сюжет, но раз уже случилось, надо использовать как-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика