Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 11:30

Отличный пост
О.. омг.. У меня нет слов. Злость и желание влепить двоечку бушуют в моей душе. Это нелепо, это не правильно, это ужасно, но, это суровая правда жизни. Конкретно про инцест ничего не говорю, он вообще уже начинает мне надоедать, а в вся эта ситуация, все описания очень приближены к жизни.
Джастин... Теперь я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что он дурак и к нему у меня дичайшее отвращение. Такие люди встречаются в жизни, а в наше время очень часто, и я бы не хотел повстречать такого на своём пути. Не знаю, может со временем моё мнение изменится, но сейчас я его ненавижу)
А Джоан.. ну дура, что ещё сказать.
Ой, у меня какое-то сейчас не понятное чувство внутри, даже слов нет ко всей этой ситуации. Не нравится мне всё это, очень не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 11:46

ххх)) Степа сердится,рвет и мечет =) Значит я хорошо пишу,раз вызываю эмоции)) ну мало ли надоедает,и это вообще еще не инцестШироко улыбаюсь
Смотря как на все это посмотреть,плюс ко всему- насколько ты сам эгоистичен) если в тебе мало эгоизма,то неудивительно,что ты так бурно выражаешь свои эмоции) А я не раз говорила,что эти двое безумно себялюбивы и эгоистичны,главное- что происходит с ними,после нас хоть потом как говорится) тут такой тонкий момент,понимаешь) Разная жизненная позиция)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 685ca2947011
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 B9a849c271a8Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V861rsx47owuДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 13:50

Отличный пост
Безумно нравятся отчеты и совершенно не нравится инцест. Поведение Джоан...она такая эгоистичная) Впрочем, она всегда такой была Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 1871be8cc64f
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 0002493d083fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Kxd907rsuxp3Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 B13b6ad7b620Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 15:40

Отличный пост
Это так прекрасно! Так импульсивно, безрассудно и страстно! Эта всепоглощающая любовь, такая горячая, что опаляет всех родственников разом. И Эммету доталось, и Шон, и родителям нервы попортили. "Сиди дома", он сказал. Да три ха-ха! С такой женщиной, как Джоан, это не пройдёт. Может, Шон была бы и рада ходить "вечно беременной", но только не Джо, нет, сэр. Вот Шон, по-моему, была бы отличной партией для Эммета))
Чёрт, мне даже плевать, что они брат и сестра, у них такая любовь... с нетерпением жду дальнейшего развития событий! Влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 15:46

Не повлияет ли такой восторг отношений Джоан и Джастина на дальнейшее развитие событий у Блэков? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 1871be8cc64f
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 0002493d083fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Kxd907rsuxp3Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 B13b6ad7b620Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 15:47

А? Шо? Блэки? Какие Блэки? Смешок
Ладно, у меня всё равно теперь полно времени и никуда не надо))) *ушла писать отчёт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 16:33

Ххх )) спасибо вам всем огромное за терпение читать мои каляки))
Кристин,ты такая прям уххх)) Мне нравятся твои мысли и рассуждения,это ты очень хорошо говоришь) И ты права- вот Шаун и Эммит были бы идеальной парой) но разве это было бы интересно?) Жизнь двух семейников =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 1871be8cc64f
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 0002493d083fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Kxd907rsuxp3Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 B13b6ad7b620Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Июн - 16:37

Вот поэтому ты и не пишешь о них.Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 17:40

Отличный пост
Ах ты ж поганка! Всех рассорила. Особенно жалко Шаун, но это, наверное к лучшему. А то как представлю что Джастин ей до конца жизни нервы трепал бы...
Ох, даже и не знаю кто из этих двоих более эгоистичный: Джастин (но у него ж семьи нет, так что в принципе может развлекаться как хочет) или Джоан (у неё же муж, два с половиной ребёнка, а она такие кренделя выписывает). Ужас просто!
Я только надеюсь что ты уже в этот сюжет заигралась и оставила в покое размышления о трагизме. Ну, ведь правда же передумала уже, да?
В общем ты ак всегда молодец, обожаю страсти твои мексиканские! Доволен Но побереги наследников, а то в такой обстановке они нервные вырастут(эх, жаль черты характера выбирать нельзя...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 17:58

Наташа,ну-ка тссссссс=) я не заигралась) я вообще не играю в Блейкли капец как долго блин(( нет вдохновения((
Сделаем так- они оба эгоистичные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 21:24

Отличный пост
Ах,Ах,Ах...одни эмоциии
Я не могу, Лика, ты сводишь меня с ума своими отчетами)) это же все неправильно!Ой, как не правильно!Но, мне, так хочется, чтобы они были вместе,ах, эти грязные мысли)))
Я больше ничего не могу написать.....буря эмоций.
Аааааааааааа, может все-таки он от инопланетян, а?Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Июн - 4:41

Доволен Ах,эти грязные мыслиМечтаю
Увы,но...Эт если бы СКай похитили,а ее ж не похищали))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 921dbb295595

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Uisl8alorc8xДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Июн - 9:54

Отличный пост
Ого, вот это накал страстей. Читая предыдущий отчет об их приключениях и перестрелке, я была в полном восторге, отлично написала!!!Но потом я немного растерялась....Адреналин от опасности сыграл с ними, как мне кажется, жестокую шутку, чувства, да сели только треплющиеся, пробудились сметая все на своем пути и это...ужасно, мерзко и аморально. Уж простите мне мои моральные устои.
И этот отчет, в целом он прекрасен! Но ...Все, я гляжу, возмущены эгоизмом героини, а мне кажется это очень интересной задумкой и вполне подходит под ее образ, роковой бандитки, так что тут я даже немного восхищена, как ты воплотила этот образ.
А потом начался настоящий кавардак. Вот если бы это был не брат, а даже если и брат, но хотя бы сводный или приемный, история была бы просто отличной. Но увы, ты решила сделать ЭТО. Честно, отчеты твои я всегда читаю сразу, иногда, комментарии писать не получается из-за занятости, но сейчас я просто не знала что написать.
Это мерзко, инцест, это мерзко, аморально, вульгарно и низко. От одной картинки в голове, подступает тошнота к горлу и от этого мне даже обидно, ты очень талантлива, пишешь отличную династию и эти эмоции, появившиеся у меня, просто обескураживают.Я просто не понимаю, зачем? У тебя бы и без этого была бы отличная династия, отличное второе поколение, с яркой эгоистичной бандиткой, но ты решила добавить чуток извращения. Фуууу, Лик, ЗАЧЕМ?????? Жаль, что они брат и сестра, а то бы история и их любовь была бы восхитительной, а так...жаль, но эта связь тошнотворна.....и я искренне надеюсь, что героиня вразумит автора и они обе одумаются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Июн - 15:39

Ириш,ттра та та та))
Итак,что по поводу извращения)) Не всегда пишет автор то,что и как он думает,иногда,в угоду сюжету они вынуждены наступать на горло своим принципам и устоям- это одно из отличий хорошего журналиста,к примеру) Сама я,как и любой другой нормальный человек,не одобряю их поведения,но что поделать- в жизни такое бывает,я не лично,но из первых уст очевидца слышала о такой истории,такое рядом с нами) Это нехорошо,это неправильно,но черт возьми,я ж уже начала писать ))Сюжет у меня продуман от начала до конца,как только эта идея появилась в моей голове) Типичные гангстеры- себялюбивые,эгоистичные,отчаянные и не отягощенные моральными принципами) А мне как-то..нормально,не то,чтобы совсем хорошо,но их эта порочная связь кажется естественным развитием событий))
И да,это еще не инцест))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Июл - 16:15

Глава 34,в которой Джо предается фантазиям

Он вернулся. Несмотря на всю сложность ситуации он все-таки вернулся и теперь стоял в столовой под осуждающими взглядами. Кроме меня ,конечно. Мое сердце разрывалось от любви и жалости к нему: больше всего на свете мне хотелось сейчас забрать его,укрыть от осуждающего взгляда отца,презрительно смотрящего Эммита и разочарованной мамы. Да как они могут так  с ним обращаться?! Что за столб позора?!Повисло мучительное молчание. «Джастин,мой любимый,мой родной Джастин»- стараясь сдерживать слезы я пристально смотрела на брата,не решаясь подойти ближе. Когда же,наконец,спустя 5 минут молчанки я все же решилась забрать Джастина и увести его наверх,вперед выступил отец. Секунду они мерялись взглядами,а затем тишину разорвал звук пощечины.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Ca3c4dd76244

Джастин дернулся,но промолчал.Зато я же,неразумное создание,бросилась на помощь брату:
-Джастин!
-Не лезь!-Эм ухватил меня за плечи.
-Отпусти меня,- я начала брыкаться.-Папа! Зачем ты его ударил!
-Он знает за что,- внезапно устало ответил отец. –И он понимает,что его мысли и желания не совсем правильны,так ведь?
Что? О чем говорит он? Да как… Неет,не может быть,чтобы отец о чем-то догадывался!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 1604a43743bc

-Не у меня одного,-усмехнулся брат.А я,ущипнув Эммита,наконец вырвалась из его хватки и,вцепившись в Джастина,потащила его из столовой.Он нехотя последовал за мной.
-Отвези меня на наше место,- быстро прошептала я,пока Эммит не появился в холле и не начал ругаться  с Джастином
Брат уставился на меня совершенно отсутствующим взглядом,но кивнул и пошел заводить машину.
-Ты куда? Опять с ним?!- Эммит был тут как тут
-Не переживай,я вернусь,- язвительно ответила я.-Подышу горным воздухом.
Дорога петляла меж скал,мы все выше и выше поднимались в горы. Спустя полчаса мы наконец вышли из машины и остановились на старой смотровой площадке. Сколько себя помню- она всегда была в запустении,наверное поэтому я так и любила это место: тут можно побыть в одиночестве,без людей и призраков,и всегда рядом здесь был мой брат.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 49a3206c3093

-Хорошо здесь,- я вдохнула холодный воздух.-Я бы осталась тут с тобой навсегда… Джастин?Джастин?
Он часто дышал и смотрел куда-то вдаль,словно размышляя о чем-то. У меня было чувство,что в нем что-то сорвалось,словно прежний Джастин разбился вдребезги и сейчас его слабая незащищенная душа готова лишиться рассудка.И я снова ощутила желание укрыть и спрятать его от всех переживаний,что свалились на него в последние дни. Он наконец повернулся ко мне и его глаза засветились нежностью:
-Наконец-то я вижу тебя в спокойной обстановке. Иди ко мне,- он протянул руки,приглашая в свои объятья. Я прижалась к его горячей груди,а брат целовал мне макушку.
-Как ты думаешь,папа что-то знает?- я отстранилась от него и взглянула в фиалковые глаза.
-Иногда мне кажется,что он знает все на свете,-пожал плечами Джастин. – А может и нет. Во всяком случае,сегодня утром мне показалось,что он расскажет всем что я… Что ты мне очень близка. Ты знаешь,Джо,я не хочу тебя смущать своими чувствами,и если тебе некомфортно ты скажи…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Faff67d3938b

Такой откровенный вопрос застал меня врасплох. Я и сама толком не понимала,что испытываю к брату,я знала лишь,что это чувство в тысячи раз сильнее любви к кому-либо,что мне нужен только он,только его я хочу видеть рядом и только его я хочу видеть в своей постели…Ох,черт!Я залилась румянцем,выдавая свои мысли.
-Мне нужен только ты,- наконец выдавила я,стесняясь посмотреть на Джастина.
А он просиял,и от его улыбки,такой радостной и искренней у меня защемило сердце. Ну что же это такое?
Мы стояли и ждали,мы оба знали,чего хотят наши сердца и тела,но никто не решался сделать первый шаг. Это означало бы абсолютный разлом и крах всей прошлой жизни,я чувствовала,что если позволю поцелуй,один-единственный поцелуй,я уже не смогу сдерживать себя,если обладать- то полностью,без запретов и ограничений. И пусть это даже мой самый близкий родственник!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 850285383154

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 C5b8cc11221b

Джастин наконец робко протянул руку и коснулся моего живота.
-Опять,- с грустной полуулыбкой заметил он.
-Мгм…
-Ты знаешь,а я ведь рад. Правда рад. Я даже и не считаю,что это ЕГО ребенок,я думаю лишь что это твое дитя. А твоих детей я люблю.Ты очень красивая,когда беременная,- брат осторожно гладил мой живот,а я едва ли не мурлыкала от счастья.
-Да ну ты брось,какая красота? От моей прежней красоты уже ничего не осталось,- грустно ответила я. –Одно сплошное беременное недоразумение

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 6662b45898fb

-Ты очень,очень красивая,- принялся переубеждать меня Джастин.-Вся такая кругленькая,аккуратненькая,как вазочка…
-Вот уж спасибо,- фыркнула я
-Да подожди! Это в хорошем смысле!- рассердился брат.-Очень красивая и ценная вазочка,которую хочется холить,лелеять и держать подальше от всяких грубых рук и любопытных глаз.
Сравнение с вазой меня по-прежнему не утешало,но льстивые слова все же достигли цели- я едва скрывала довольную улыбку.
-Ты ж устала наверное!-спохватился Джастин.-Пойдем домой скорее! Может мороженного хочешь?
Я снисходительно,по-царски кивнула и прошествовала к машине. Хоть кто-то обо мне заботится и помнит,что я люблю мороженное.Не то,что некоторые законные мужья.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4752c4301cca

А дома меня ждала умилительная картина в лице двух сыновей. Подросший Валентин крайне трогательно заботится о мелком Фреде,играет с ним и всячески веселит.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4b9d0344c1ce

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 A52d3df2fc17

Ну разве это не умилительно? Не то,чтобы дети у меня вызывали дикий восторг,но такая идиллистическая картина весьма радовала. Я уселась на диван и принялась наблюдать за детьми. Джастин сел рядом и захватил мою ладонь в плен из цепких пальцев.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 280a65aa9d16

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 A4494b93b5f6

-Мааамааа,мам!-не веря своему счастью,что мама сидит тут,Валентин запрыгал вокруг меня.-Бабушка не верит,что я могу заставлять исчезать предметы!
-Дорогой,ты знаешь…Я думаю пусть бабушка и дальше в это не верит.
-Но почему?- глаза старшего сына наполнились слезами.-Я ведь правда умею!
-Я тоже так умею,- заговорщеским шепотом прошептала я и одним простым жестом сотворила яблоко.-Но это наш секрет,понимаешь? Твой и мой.
Слезы моментально высохли,вместо этого в глазах появилось радостное возбуждение.
-Наша тайна?-радостно переспросил он.-Твоя и моя?!Самый настоящий секрет?!
-Да,-так же шепотом ответила я.-Никому нельзя рассказывать.
-Никому-никому?- с сомнением переспросил Валентин.-Даже папе?
-А папе тем более. Он так не умеет и расстроится,если узнает.
-Я понял,- важно кивнул сын.-Это домовая тайна.
-Примерно так,- рассмеялась я.
Когда Валентин снова ушел возиться с Фредом,ошарашенный Джастин тихо пробормотал:
-Я ничего не видел…
-Конечно,-согласилась я.
В воздухе повисло молчание. Джастин задумчиво кусал губу,потом,наконец,спросил:
-И это у всех твоих детей будет?
-Я понятия не имею,-пожала плечами я.Посмотрев на старшего сына и затем снова на брата я чуть не подавилась мороженным: Валентин завладел гитарой Джастина и самозабвенно тренькал на ней.Повернувшись снова к брату,я произнесла:
-Иногда мне кажется,что Валентин похож больше на тебя,чем на меня. Ну вот сам посуди: в воду его не затащишь,так же,как и тебя,зато любит футбол и музыку. Жаль нет твоей детской фотографии,чтобы сравнить.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 940c2aee321f

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 72ecf452f6f8

-А я очень рад,- довольно улыбаясь ответил Джастин.-Не зря же я с ним столько времени провожу. Мне он очень нравится,лет через 10 я научу его …Ну всему,что нужно знать мужчине. Если,конечно,не буду казаться для него слишком старым
-Я не позволю сыну общаться с тобой,- рассмеялась я. Еще один такой в семье- и Эммита удар хватит. К тому же,я не хочу,чтобы мой сын вел такую же жизнь,как ты в 16 лет.
-А что?- притворно возмутился Джастин.- Я вообще был…Послушным мальчиком

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 D890c36e9bcf

-Только когда это было тебе выгодно,-ответила я,облизывая ложку.- Кстати,ну вот что теперь,опять мне в отпуске сидеть,пока ты будешь ездить по восхитительно интересным делам? Ты поедешь в Советы?
-Это для твоей же безопасности,Джо.-отрезал Джастин.-Да,я через три недели улетаю.
-Я так хочу с тобой,- я прижалась щекой к его плечу и умоляюще посмотрела на него.
-И не смотри так на меня.Не надо,-он рассмеялся и обнял за плечи.-Я бы тоже хотел взять тебя в эту поездку,если бы не твое положение. Будешь ждать меня дома,привезу тебе манто из горностая,будешь как королева.
-И матрешку,- попросила я.-Такую куклу,как коробочка.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3968bee5c74d

-Все,что угодно. Вот увидишь,я весь мир положу к твоим ногам,- это он сейчас так шутит? Но в глазах брата было ни капли веселья.Напротив,он очень серьезно смотрел на меня и гладил большими пальцами мое лицо.  В груди снова разгорелся пожар,кровь загустела,и я уже даже представила,как буду целовать и покусывать любимые губы,зароюсь пальцами в жесткие волосы…Но грохот,раздвашийся неподалеку,вернул меня к реальности- Фред ,ухватившись за свой горшок пожелал подняться без посторонней помощи. Конечно же,детский клозет был не рассчитан на столь бесцеремонное обращение,и перевернулся,опрокинув Фреда на пол.  Следом раздались два вопля- Фреда,который заорал от страха и мамин:
-Джоан,ты что вообще за детьми не смотришь?!Пойдем,мой маленький,сейчас баба даст тебе печенюшку…
-Упс,-виновато улыбаясь я посмотрела на брата.-Отвлеклась
-Неужели я столь сногшибателен?-пошутил Джастин,поднимаясь с дивана и направляясь к Валентину.
Я фыркнула. «Интересно,а сам-то он в курсе,что творит со мной его присутствие?»
Джастин и правда любит Валентина больше,чем Фреда. Наверное потому,что Фредди слишком похож на Эммита. А вот Вал с радостью принимает внимание старшего товарища и повсюду за ним таскается.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 5c2515544d0e


Не знаю,насколько это обижает Эммита,но Фред у него тоже явно в любимчиках.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 07c46d4955d8

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 D22150fdb86a

И только я люблю обоих детей одинаково. Ну что за глупость- выделять любимого ребенка из-за цвета волос. Но мои близкие,очевидно,считают иначе

Через три недели Джастин,как и обещал,улетел в СССР. Поездка эта должна быть долгой,месяца на три,что удручало меня неимоверно. Зато Эммит обрадовался,и был только рад возможности наладить со мной отношения. Как бы мне не хотелось этого,он был все-таки отцом моих детей,и в моем сердце  была любовь к нему,пусть не такая обжигающая,как к Джастину,но все же его я любила. Беременность перешла в самую прекрасную стадию-второй триместр: меня уже не тошнило,но живот еще не мешал жить,и поэтому я чувствовала себя относительно счастливой. Зима и вовсе выдалась очень теплой ,снег  таял, не успевая выпасть,и моей жизни практически ничего не омрачало. Кроме мысли о той таинственной фигуре,что я видела полгода назад. Но с тех пор ничего подозрительного я не замечала,но все же постоянно была настороже и поколдовывала по ночам.
Еще меня расстраивали разговоры с Джастином. Точнее время после них. Брат звонил раза два в неделю. Сначала он рассказывал,что видел и где был,а затем принимался мурлыкать в трубку всякие милости.И с каждым разом его слова были все откровеннее,а я чувствовала себя извращенкой,слушая его фантазии,что было бы,если бы он был рядом. Я просто до бешенства хотела его,втихаря нюхала его пиджак (я же говорю-извращенка!) и ненавидела себя за расплывшуюся фигуру. И что еще- после его ласковых слов и без того набухшая грудь очень болела и я ходила очень злая от неудовлетворенного желания,что,разумеется, не способствовало нашему с Эмом сближению.
Джастин задерживался еще на две недели и я то ли обрадовалась(потому что меньше он видит меня опухшей и едва стоящей на ногах. Третий триместр,ага) то ли опечалилась,потому что я еще 14 дней не смогу прижаться к любимому и наконец поцеловать его,черт возьми! Я уже столько раз представляла себе этот поцелуй,что,казалось,уже все у нас было.Но как бы ты тщательно все не распланировал и задумал,все равно случится что-то,что разобьет вдребезги все твои планы.
Это случилось во вторник после обеда. Папу попросили провести для детей в школе урок рисования. Это была совершенно обычная просьба- его часто звали,и он всегда с радостью соглашался. И кто бы мог подумать…
В 17.00(я очень хорошо помню,что я включила телевизор,чтобы посмотреть новости),в дверь раздался стук. Нехотя,я поднялась с дивана,и тут же меня чуть не сшибла с дивана рыдающая Шайен(это моя племянница)
-Там дедушка….


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 438b37b0d770

Достижение:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Июл - 16:33

Отличный пост
Фил умер, да? Хотя... чего уж тут спрашивать, когда итак все понятно... жалко его... очень жалко... Плачу 
PS. про матрешку порадовало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Июл - 16:49

Фил да,умер(( я была морально готова к этому ))
А меня больше горшок веселит Смеюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Июл - 17:41

Отличный пост
Замечательно! В целом отчёт очень интересный и добрый, но последние строки заставляют меня всхлипнуть носом. Но, как всегда по порядку)
Отношения Джастина и Джоан становятся всё ближе и ближе, идея с поцелуем(и ещё с кое чем) развивается в голове Джоан с неимоверной скоростью, и я, хоть и в глубине хочу, но надеюсь, что до этого не дойдёт, к тому же смерть Фила, надеюсь, даст им понять, что с небес он всё видит и ему очень не хотелось наблюдать эту не лицеприятную картину...
Диалог, когда Джо и Дждж(кажется так ты называешь Джастина) вернулись домой было просто потрясающим. И с Валькой и с сами братом. Такой он добрый, хороший, прям чудо семья, и скрины меня порадовали) Джастин на них такой весёленький, ухмыляющийся))
А вот Фил...Конечно же его очень жаль. Он прожил очень интересную и богатую на события жизнь, был настоящим мужчиной, но все рано или поздно приходит конец... Пришло и его время. Не смотря на то, что в отчётах он уже появлялся гораздо реже и, в принципе, мы тоже уже были готовы к его смерти, я буду по нему очень скучать.. Пускай Детки поддержать любимую мамочку, потому что это потеря очень сильно ранила её сердце..

P.S. Я долго думал над предпоследним отчётом(где была эта большая ссора) и всё таки понял, что я люблю Джастина и Джоан и я на их стороне. В общем, все те мои возмущения переменились в дикую любовь к ним))) Я не буду объяснять почему так произошло, просто поверь на слово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 1871be8cc64f
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 0002493d083fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Kxd907rsuxp3Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 B13b6ad7b620Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Июл - 17:45

Отличный пост
Думаю, смерть главы семейства ненадолго отодвинет страсть наших рыжиков на задний план.Улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Июл - 18:09

Степандрий,ты меня прям удивил- что за приятные перемены) я прям даже не знаю что так на тебя повлияло Доволен 
ДжДж-это Джо и Джастин) как ДжеРо,только ДжДж Широко улыбаюсь 
Эх да,для Скай это очень большой удар,очень глубокая рана на сердце,у них были прекрасные отношения,и сами симы,когда я ими не управляла,очень нежно относились друг к другуПлачу 

И ты,Кристин,права,всеобщий траур и скорбь дадут о себе знать- горе просто затмит на время все остальные чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика