Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Фев - 16:23

Отличный пост
Какие тут события интересные происходят!
Фил молодец, мужчина, защитил Скай и, как мне кажется, получил достойную награду. Улыбаюсь Но его прогулки в полнолуние, если честно, пугают меня. Неужели сверх. симом сделала его?
Чувства Скай хорошо описала, молодец. Вот любит, но всё равно это тщательно скрывала, пока не поняла, что от такого красавчика нечего таить)
И знаешь, я только сейчас заметил, что они оба рыженькие) Детки, наверное, прелесть просто будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Фев - 16:29

Все в лучших традициях любовных романов,коих я прочла сотни Смущен
Спасибо,но награда еще впереди Смеюсь
Ну конечно они будут рыженькие,как говорилось в одной династии- клуб рыжих Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Фев - 16:34

Помнятся мне эти слова. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Фев - 16:40

Отличный пост
Оу ну еще бы в такого не влюбиться Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Фев - 19:23

Отличный пост
Какой хороший сюжет закрутила. Молодец! Браво! Очень интересно.
И особенно интересно кто же Фил на самом деле. Вообще по правилам либо вампир, либо колдун. Раз от солнца не прячется, значит не вампир. Но почему тогда с синяками приходит? Запутался
Интригуешь! Размышляю

P.S. Последняя фотка Сакай - просто прелесть! Розовые очки Эх, романтика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 5:10

Интрига удалась Победа!
И снова игра- Скай Фила увидела,как давай вздыхать ходить,думаю,о- надо зафотать Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 6:56

Отличный пост
Лик, не иначе как подстраивается под сюжет)))) Вообще игра иногда способна так удивлять)

Селенка уже задала нужные вопросы, так что я смиренно жду продолжения. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 6:57

это точно Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 13:00

Отличный пост
Ой, я похоже тоже влюбилась Смущен Лика ты расскрыла скрытый от меня потенциал Фила.
Ну, а отчет и правда в лучших традициях любовных романов. Тебе еще в первый пост надо сделать обложу в том же стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 15:34

Отличный пост
Красивый отчет! И написан прекрасно! Когда читаешь, чувствуется, что дневник ведет леди, прошлого века. Внимание к мелочам типа библиотеки, воротничков, грамоты, создают великолепную картину и переносят нас в те времена. Молодец. я прям несколько раз абзац перечитывала, где ты об этом писала!
И любовь к парню по идеи совсем не ее круга, при том даже не в происхождении дело, а в образе жизни. Можно быть и не дворянского сословия, но начитанным, галантным, а Фил лихой завсегдатай баров, нахальный балбес) Но, как известно, девушки часто сходят с ума именно по таким парням!И опять столько мелочей в описании ее чувств, что картинка получается просто ах!
И похоже тайна есть у Фила про полнолуние? И жив ли воришка, больно уж все подозрительно произошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 15:59

Отличный пост
Филлип - спаситель)неужели он...оборотень?!)))первый поцелуййй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Фев - 16:04

Девочки,спасибо Дарю цветы
Маш,какой потенциал? ну а как тут не влюбиться,в такие моськи Влюблен
Мне вообще так приятно Ир,про твои впечатления,у меня уши даже покраснели Смущен Я просто... "Унесенные ветром" вдохновляют,отсюда и воротнички Упс!
А про тайну Фила- она лежит на поверхности,нужно только взять и открыть Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Фев - 16:13

Глава 4 ,в которой Скай решается на отчаянный шаг.



Я проснулась,когда солнце уже садилось. «Неужели я так долго спала?»- лениво потягиваясь,подумала я. Дотянувшись до маленьких часиков,я посмотрела на циферблат- батюшки,5 часов! Мои помидоры!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot146u


Наспех натянув старое платье,я выскочила на улицу с ведром и побежала к небольшому прудику на нашем участке. Так стоп.Я сказала «нашем»? И тут же я вспомнила события утра и сердце екнуло.И что же теперь? Как себя с ним вести? Что говорить? Ничего не говорить? В замешательстве я остановилась на полпути. Филиппа не было слышно,и я молилась,чтобы он либо спал,либо его не было дома.
Быстро полив свои грядки,я села на скамейку и открыла книгу. Я прочитала 10 страниц,но содержимое так и не отложилось в памяти. Вздохнув,я закрыла книгу и стала просто смотреть в никуда. Тревога за Фила все больше росла в сердце по совершенно непонятным мне причинам.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshotri


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot2zdt


Как так можно? Я же его совсем не знаю,он мне никто,даже не близкий друг,мы просто соседи. Тогда почему я утром поцеловала его? Ах ну да,это можно объяснить последствием пережитой стрессовой ситуации. А почему я тогда переживаю? Он и раньше пропадал на весь день. Но до этого он не избивал до полусмерти всяких бродяг. А что если его посадили в тюрьму? А что если он убил того мужика? Ой,мамочки,что делается!
Солнце уже село,становилось прохладно,но я никак не могла уйти со своего наблюдательного поста. И,когда наконец,за поворотом показался смутный силуэт,сердце мое подскочило,он пришел!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot106i


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot3vf


-Фил!- я негромко окликнула его.
Когда он подошел ближе,я услышала,что он насвистывает песенку. Я тут значит переживаю,а он песенки поет!
-Где ты был?- что за дурацкий вопрос,но он вылетел раньше,чем я подумала.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot5hp


Филипп удивленно поднял брови:
-Мышка,как это где? Неужели ты думаешь,что краденых яблок с твоих грядок мне достаточно? Ходил в город,купил еды.А ты что,ждала меня?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot4ec


-Пфф,размечтался,-дернулась я.-Просто… Просто я…. Хотела спросить у тебя соли.
-Ах,соли,-недоверчиво протянул Фил.-Ну пойдем,отсыплю.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot6cx


Я двинулась за черезчур веселым Филом,по пути ругая себя,что можно было и из окна смотреть,когда свет зажжется. А теперь мы окажемся вдвоем в тесной клетушке,где и одному-то сложно развернуться.
Я вошла в темное помещение-тут был запах. ЕГО запах,черт возьми! Я стояла и тихо одуревала,пока Фил,ругаясь,искал лампу:
-Проклятая жестянка,да где же ты! И спички уронил,да что за дерьмо! Скай, помоги мне,я куда –то на пол спички уронил.
Я осторожно присела на корточки и стала шарить руками по полу. В кромешной темноте я наткнулась я его руку и меня словно пронзил легкий электрический разряд,во рту пересохло,в мозг как будто попало слишком много кислорода и все тело сковала сладкая судорога,боже,что со мной,мне казалось,что я сейчас умру от переполнявших меня эмоций. Это прикосновение,казалось длилось вечность,наши руки соприкоснулись и мы оба замерли в этом неловком скрюченном положении,в темноте. Голова кружилась все сильнее,а сердце просто разрывалось. В тишине было слышно лишь тяжелое прерывистое Фила.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot168nl


-Я….я нашел спички,-слегка охрипшим голосом сказал парень.
-Ддда,хорошо,- я поднялась и суетливо отряхнула юбку. Легкий шорох- и свет озарил обшарпанные стены.Филипп зажег лапму и поставил ее на стол.
-Вот,держи,- он протянул мне небольшой мешочек.-Я сегодня уже не буду ничего есть,отсыпь себе,завтра принесешь.
Я молча взяла совершенно ненужную мне соль. Мы оба чувствовали себя неловко,и это напряжение повисло в воздухе. Стало жарко то ли от горевшей лампы,то ли эта комната была слишком большой для двоих,но я почувствовала,как платье прилипло к моей спине. «Еще немного и я свалюсь,как кисейная барышня»- подумала я.
-Спокойной ночи,Филипп,-я обернулась на пороге.
Он молча кивнул и неуверенным шагом направился к двери. Я взглянула на него- обычно фиолетовые глаза казались почти черными. Мне стало немного жутко и я отправилась к себе.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot169p


Бросив мешочек на стол,я упала на кровать. Почему его присутствие так действует на меня? Обычное случайное соприкосновение рук,а я готова рухнуть на пол и умирать от счастья,переполянвшего душу. «А ведь с Трентом так не было»- я вспомнила нашу брачную ночь,тоже темнота,прикосновения,но ничего даже близкого не было! И последующие разы тоже,безразличие,темнота,почти что отеческий поцелуй Трента в лоб. Тогда я думала,что так и должно быть,ничего ужасного и ничего прекрасного. А тут,оказывается,вон как бывает-то! Так,все! Это нужно прекращать! В конце концов,он всего лишь безработный мошенник,живущий на моей земле! Завтра я возвращаю ему эту чертову соль и перестаю с ним общаться! Нет,сначала скажу,чтобы он прекратил разгуливать без рубашки,иначе не видать ему моих помидоров! А потом бойкот!
Убедив таким образом себя,я наконец заснула.
Наутро Филиппа снова не было видно. Мысленно послав его куда подальше,я отправилась в библиотеку- какие-то черные точки появились на листьях моих помидоров и нужно было что-то с этим делать.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot147e


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot148ru


Несмотря на дождливую погоду,в библиотеке было тихо и уютно,дождь стучал по стеклу,приветливо потрескивал огонь в камине и домой идти совершенно не хотелось

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot151ph


Я с тоской подумала о раскисшей дороге,о своих новых туфлях,ну и ,конечно же,о Филиппе,и решила поехать домой в дилижансе,на самом последнем,чтобы в темноте незаметно прокрасться в дом.
Я очень старалась не хлюпать,но громкое чавканье туфель,увязших в грязи,казалось,было слышно на всю округу.Черт! Еще не хватало потерять их! Даже туго затянутая шнуровка не спасала- туфель соскользнул и прочно засел в глине. Да что же это такое! Испорченное настроение подначивал ливень,я устало уселась на мокрую землю и от бессилия у меня полились слезы. Фиг с ним,с этим платьем,фиг с ними,с туфлями,я устала! Я вспомнила уютную библиотеку с камином и еще сильнее зарыдала.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot152v


-Тише,тише,мышка,что случилось? Кто-то тебя обидел?- я услышала над ухом знакомый голос,и крепкие руки меня разом поставили на ноги.-Что произошло? Почему ты плачешь?

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot154f


Надо же,Фил. Как он так незаметно подкрался? Должно быть,я похожа на чучело-без туфли,в грязном платье,волосы висят жалкими сосульками. Я всхлипнула и жалобно посмотрела на него.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot156m


-Ну-ка пошли,нечего под ливнем сидеть,-он легко подхватил меня на руки.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot157d


-Туфля!-я потянулась к земле.
-Что?А!-он присел со мной и вытащил из грязи комок глины,при ближайшем рассмотрении оказавшийся моим туфлем. Ну вот,20 симолеонов просто превратились в грязь. К общему состоянию добавилось сожаление об утрате туфель и я снова захныкала.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot158w


-Тише,тише,девочка моя,-шептал Фил. Он занес меня к себе в дом,положил на кровать и начал усиленно раздувать огонь в печке. Когда он разгорелся настолько,что я начала чувствовать жар,исходящий от печи,Филипп наконец отошел.
-Раздевайся,-коротко бросил он,отвернувшись.
Что? Он думает,если он благородно вытащил меня из грязи,я тут же брошусь к нему в объятья?!
-И не подумаю,-мне и так холодно,черт возьми!
-Ты хочешь,чтобы я это сделал?-слегка повернувшись,спросил Фил.
-Да пошел ты к черту,-я попыталась встать.
-Упрямая девчонка,сядь!-он толкнул меня обратно на кровать и стал стягивать оставшийся туфель.-Я видел,что делает с людьми ливень! Пневмония сжирает за считанные дни,так что лучше бы тебе не упрямиться!- со злостью в голосе бормотал он,срывая с меня мокрые чулки.-Дальше сама?!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot160f


Я бросила на него ненавидящий взгляд и кивнула.
-Вот так,-он снова отвернулся.-И прекрати сверлить меня глазами,мне не по себе.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot161k


Я стащила с себя невероятно тяжелое мокрое платье,все три юбки и осталась в одном корсете и панталонах.
-И эти дамские штучки тоже снимай. Замотайся в одеяло.Да не смотрю я!
-А вот не дождешься!-пытаясь сохранить достоинство в голосе,ответила я.Еще чего! Меня муж даже в этом –то и в темноте не видел!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot167y


-Вот ведь дикая кошка!- потеряв терпение,Филипп повернулся ко мне. Я ахнула и пыталась схватить одеяло,чтобы прикрыться,но он будто и не обратил внимания,и,схватив двумя руками корсет,разорвал его вместе с сорочкой,словно наволочку на две части. Мокрая ткань жалобно затрещала,и этот звук почти полностью лишил меня самообладания.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot163f


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot166gd


Фил,тяжело дыша, отпустил остатки белья,его глаза снова стали почти черными. Я кое-как удерживала половинки корсета и не могла вымолвить ни слова. Он снова отвернулся:
-Давай… Выбрось эту тряпку,ложись под одеяло,-пробормотал Фил и выскочил на улицу. Он вернулся спустя минуту с жестяной фляжкой.
-Выпей. Только не делай большой глоток.
Я,замотавшись в одеяло,беспрекословно взяла протянутый сосуд,открутила крышку и поднесла к лицу. В нос ударил обжигающий незнакомый запах. Я осторожно поднесла горлышко фляжки к губам и сделала крошечный глоток. О боги,мне показалось,что в глотку влили кипящее масло!Я закашлялась,и из глаз брызнули слезы.Все еще чихая и кашляя,я протянула обратно фляжку Филу,который тем временем обкладывал мне ноги горячими кирпичами,завернутыми в тряпки.
-Первый раз всегда так,-ухмыльнулся он и тоже сделал глоток.
-Что это?-сдавленно спросила я,когда речь вернулась ко мне.
-Виски.Дрянное правда,но согреться пойдет. Ты как?
Озноб,колотивший меня,прошел,внезапно стали согреваться кончики ног и рук,стало приятно так и уютно,почти как в библиотеке.
-Удовлетворительно,-поколебавшись ответила я.
-Будем надеяться,что все обойдется,-он снова отхлебнул.
Тепло,окутывавшее меня,подействовало как сильнейшее снотвороное и я не заметила,как закрыла глаза.
Когда я пробудилась,огонь уже едва тлел,кирпичи остыли и я почувствовала,как холод снова запускает свои липкие пальцы под одеяло. Я начала ворочаться,стараясь съежиться и сохранить тепло.
-Проснулась,-неожиданно нежно где-то в темноте прозвучал голос Фила.
Да…Я замерзла,- пожаловалась я.
-И дрова кончились,в такой ливень сухих не сыскать,-тихо усмехнулся парень.Я почувствовала,как кровать прогнулась под тяжестью-очевидно он сел рядом. И правда,через мгновение я почувствовала легкое прикосновение пальца к щеке. А затем не менее легкий поцелуй. И еще один.И еще. И каждый становился все более настойчивым,из легкого касания он превратился в нежный танец его языка вокруг моих губ.Я тихо лежала,боясь спугнуть наплывавшее безмерное счастье,руки и ноги будто стали ватными,я только чувствовала,как эйфория из сердца разрастается по всему телу,я негромко вздохнула. На Фила этот тихий вздох подействовал ошеломляюще-он нашел мои руки и крепко сжал их у меня над головой,так,что я могла только извиваться,а в голове у меня была только одна мысль: «Ближе,ближе!» Мне хотелось прижаться к нему,раствориться,пока я не сошла с ума от этой сладкой муки.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot174n


-Филипп…,- с моих губ тихо сорвалось его имя.
И тут он резко вскочил и в свете лунного света я увидела,как он схватился за голову.
-Нет,Скай ,нет! Нельзя,мне нельзя быть с тобой! Я чудовище!- с этими словами он схватил куртку и выбежал из дома,оставив меня в полной растерянности и недоумении.
Я испуганно прижимала одеяло к груди и таращилась в темноту. Дождь по-прежнему барабанил по крыше,огонь совсем потух и меня начал колотить жуткий озноб. Я тряслась минут с 20,пока дверь не распахнулась и в проеме показался Фил. Он вытряхнул из куртки какие-то бревна и стал усиленно разжигать огонь. Я сидела молча все время,пока он трудился над созданием тепла,от напряжения меня перестало даже трясти. Когда мне показалось,что он закончил,я тихонько окликнула его:
-Филипп.
Он так и не повернулся,сидел спиной ко мне.
-Скай… Тебе опасно быть рядом со мной,каждую секунду опасно,я и сам дурак,что пришел сюда.
-Но…- я решилась на отчаянный шаг и встала с кровати, одеяло скользнуло вниз,- я хочу быть рядом с тобой,-прошептала я,присев на колени за его спиной.Я легонько коснулась пальцами его спины.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot171n


-Нннне надо,ты не понимаешь,что делаешь,-сдавленно ответил Фил.И в ту же секунду он повернулся ко мне,я увидела его черные-черные глаза и он жадно впился в меня губами. А я так ждала,ждала этого поцелуя,я отвечала со всей страстью,на которую была способна. Я знала,что произойдет дальше,но не боялась,ну разве что чуточку. Поцелуи Филиппа пробуждали во мне новые,неизведанные ощущения,которые уносили меня в омут наслаждений и я с нетерпением ждала,что еще откроется для меня в эту ночь.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot172r


Он постоянно произносил мое имя,прижимал к себе так крепко,словно боялся,что я могу исчезнуть,столько нежности и ласки я не видела никогда в жизни. И эта жесткая продавленная кровать показалась мне самым восхитительным ложем на свете,лишь потому,что рядом был этот рыжий парень.
-Это было ошибкой с твоей стороны,подпустить меня так близко,-уже на рассвете нежно шептал Фил,гладя пальцем мою щеку
.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot176k


-Я не считаю,что я совершила ошибку. Я знала,чего хочу
-Но ты не знаешь,какими могут быть последствия,милая моя.
Ну конечно я знала,какими могут быть последствия! У нас с Трентом этих последствий как-то не получилось,может и к лучшему. Но на данный момент меня это не беспокоило,такой исход казался сейчас абсурдным,даже невозможным.
-К тому же,мне придется теперь уехать.
-Что? Почему?-как это уехать?! Сейчас?! Когда я его полюбила,когда он так нужен мне?! Ну уж нет!
-Это…это слишком сложно объяснить,я пока что и сам не могу понять этого. Но я повторю- тебе нельзя быть со мной. Иногда я становлюсь…непредсказуемым. Поэтому я должен уехать,чтобы ты была в безопасности,-я слышала,как тяжело давались ему слова,но я отказывалась верить в них. Нет! Он не может уехать!
-Да,милая моя. И,кстати,я отказываюсь от своих прав на эту землю,она принадлежит тебе.Это будет гораздо разумнее,-он встал и начал натягивать штаны.
-Филипп,подожди! Не уходи! Мы вместе что-нибудь придумаем,я помогу тебе!-я попыталась встать следом,не уронив при этом одеяла


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot177nu


Фил странно посмотрел на меня:
-Мне уже никто не поможет,-он усмехнулся и,закинув на плечо свой неизменный мешок,вышел из дома.
Господи,да что ж делается –то! Я поплотнее замоталась в одеяло и выбежала следом:
-Фиииииииил!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot178n


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Screenshot179q


Но он даже не обернулся,его долговязая фигура продолжала удаляться и удаляться от меня,и я ничего не могла поделать. В груди стало так больно,все сдавило,что я не могла дышать,только судорожно вдыхала воздух,как выброшенная на берег рыба. Фил,я погибну без тебя,неужели ты не видишь,как ты мне нужен! Как ты можешь уйти!Я зарыдала от отчаяния и бессилия…

Достижения:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Фев - 16:39

Отличный пост
Молодец! Браво!
Особенно понравилась часть с дождём и раздеванием. Ну и конечно последующие последствия. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Фев - 17:42

Отличный пост
Ой, какая прелесть. Растроган
Лика, ты растешь. С каждым отчетом все лучше и лучше, по крайней мере меря пробирает все сильнее, что даже не хочется мучить своих симов. Просто умничка!
Ну опять же, куда без Титаника.

По поводу ухода Фила и его проблемы, мне кажется, что он или оборотень или, если ты не убрала у него так любимую мною черту - безумие, то он просто спасает Скай от своего мистера Хайда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Фев - 18:18

Отличный пост
Вау вау вау! Ну, просто замечательный отчёт! Молодец!
Повторюсь, что написано в лучших традициях хороших романов))
Очень красиво описала моменты их прикосновений, близости и их чувства. Мне очень понравилось!
Проблема Фила явно настораживает, но в отчёте был, как я понял, намёк, что могут быть кое-какие последствия после ночи, поэтому я думаю эти "последствия" никуда Фила не отпустят)))
Как всегда всех заинтриговала не дав ответов на вопросы, поэтому, как говорится, ждём-с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Фев - 19:01

ой спасибо за такие лестные отзывы Растроган я так люблю,когда вам нравится Смущен
Итак,ну а по поводу Филлипка- ничего я в нем не меняла,поэтому кое-кто догадался,именно ведь его безумие дало мне основную идею для начала династии Упс!
Ну а там...ответы очень скоро))) спасибо вам всем,вы меня вдохновляетее)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Фев - 22:53

Отличный пост
Ааах, какой отчет, какая музыка....) Так интересно что же дальшеее)
Когда читала твой отчет вспомнила, как в школьные времена читала любовные романы и испытывала схожие эмоции - аахх)
Молодец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Фев - 5:17

Отличный пост
Aaawww... какая прелесть.. Растроган

Цитата :
Я осторожно присела на корточки и стала шарить руками по полу. В кромешной темноте я наткнулась я его руку и меня словно пронзил легкий электрический разряд,во рту пересохло,в мозг как будто попало слишком много кислорода и все тело сковала сладкая судорога,боже,что со мной,мне казалось,что я сейчас умру от переполнявших меня эмоций. Это прикосновение,казалось длилось вечность,наши руки соприкоснулись и мы оба замерли в этом неловком скрюченном положении,в темноте. Голова кружилась все сильнее,а сердце просто разрывалось. В тишине было слышно лишь тяжелое прерывистое Фила.

Когда читала этот абзац, в голове заиграло:
"Ведь одной цепи мы звенья,
Через раз опять дышу,
Одного прикосновенья
Небывалого прошу..."
Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Фев - 5:50

ой спасибо,я же стараюсь для вас,я так рада,что вам нравитсяяяяя Счастлив Всем огроооомное спасибо,я рада,что могу передать эмоции,которые чувствую сама Смущен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)
» Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика