Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 5:12

Глава 6,в которой Скай возмущена некоторыми обстоятельствами


Наступил ноябрь. Здесь,на юге Америки,зима совсем не такая,как у меня на родине,несмотря на то,что Хидденг  окружала цепь гор,ветер все равно приносил пронизывающий холод с моря,ветра здесь дули почти постоянно,и снега не было. Становилось все холоднее,погода была мерзкой и я тихонько радовалась,что мне не нужно больше каждый день ходить за несколько миль на работу.А причина вот в чем.

Через пару месяцев я обнаружила те самые последствия- я носила ребенка от Филиппа. Это согревало мне душу каждую минуту,особенно по вечерам,когда барабанил дождь,я вспоминала ту единственную ночь любви,единственную ночь,когда мы были вместе и грудь снова сдавливало от рыданий. Я скучала,я невыносимо,безумно скучала,сердце мое разрывалось от тоски и тревоги по нему. И только крошечная жизнь у меня под сердцем давала утешение,я с улыбкой думала о том,что частичка Фила все же останется со мной.
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot182ki


А вот с работы пришлось временно уйти- мне прозрачно намекнули,что хоть я и ценный сотрудник,но беременная учительница без мужа-это не комильфо. Да и черт с ними! Однако,жить на что-то было нужно и я пошла в Ратушу,дескать хочу я быть художником. Меня приняли вполне мило- ну что,пусть потешится женщина,пишет миленьких котяток да пейзажи для открыток. Я была согласна и на то немногое,что обещали. Лучше хоть это,чем ничего.
Мольберт я соорудила из досок от забора и вуаля- я Рембрандт! Правда запах краски вызывал у меня рвотные позывы,но я мужественно мазала кисточкой до темноты.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot201s


Мои открытки приносили пусть хоть и небольшой,но все же доход,я смогла позволить себе пристроить что-то наподобие уборной,пиломатериал мне поставлял все тот же мой лесопарковый любитель хищных птиц

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot126z


Иногда мой участок посещали разные неуклюжие гости. Были довольны милые и пушистые,которые разбрасывали мусор и пугали своим хриплым лаем

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot214a


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot212ld


И были еще одни- странные создания,жуткого вида,они появлялись в полнолуние и первую ночь,когда я их увидела,просто умирала от страха,слыша их стоны и хрипы

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot208rc


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot206b


Потом уже я ночевала у Эй,было не так страшно. Но тогда,когда по стене скребли мертвые пальцы,я думала,что к утру окажусь совершенно седой от страха,это был настоящий смертельный ужас. К счастью,они так и не смогли попасть внутрь

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot203f


Моя милая Эйме,что бы я без нее делала! Она единственный человек,который меня поддерживает.
-Ты уже придумала,как назовешь?-я снова сидела у подруги дома. Будучи уже глубоко беременной,я боялась вообще оставаться одна,слишком свежи были воспоминания и страхи,я помнила,как мучилась мама и как она потом умерла вместе с малышками. К счастью,ни Эй ни Уильям не возражали насчет моего постоянного присутствия
-Не знаю… Непонятно же,кто будет…


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot187a


-Дай-ка я посмотрю,-Эйме с видом знатока прижалась ухом к моему животу,потом пощупала его.
-Мальчик,-уверенно заявила она.
-Откуда ты знаешь?-рассмеялась я.
-У меня же есть опыт как-никак.
-То-то я и вижу-бедный Уилл мне рассказывал,как ты ему каждый раз мальчика обещала,а в итоге- три девочки,- я еще больше развеселилась.Ну ладно-ладно,хорошо,пусть будет по-твоему. Если мальчик,я назову его Райан- в честь своего кузена,он такой хороший-всегда мне шоколад привозил.
Я поделилась с подругой своими опасениями насчет родов,Эйме,недолго думая,заявила:
-Переезжай на время к нам? Мы девочек в одну комнату поместим,а ты там поживешь?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ts3w2013021717142395


-Ой,что ты,Эй … Я не могу…мне неудобно…
-Неудобно какать на потолке,а тут удобно! Ну же,соглашайся!
И все же я не смогла принять ее предложение. Я знала,что она говорит совершенно искренне,что Уильям будет не против,да и девочек Эйме я любила. Я боялась,что однажды Филипп вернется,а меня нет… И уйдет,а я так его и не увижу. Да,я по-прежнему надеялась на встречу с ним,что он вернется…И это страх больше никогда не увидеть его был сильнее страха смерти
-Если что,я буду орать,ты точно услышишь и прибежишь меня спасать,-пошутила я,чтобы утешить подругу.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot191o


Ровно через 9 месяцев после нашей последней встречи с Филом  в жуткую лунную ночь на свет родился очаровательный мальчуган,которого я назвала,как и хотела-Райан.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot209i


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ts3w2013021717585739


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ts3w2013021717590993


Малыш радовал своим жизнелюбием и хорошим аппетитом,в глазках цвета светлой волны проглядывались сиреневые крапинки,что давало надежду на то,что он унаследует этот чудесный цвет глаз,как у отца…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot211b


От Фила вестей по-прежнему не было слышно. Его постройку я не стала разбирать,каждый вечер я смотрела на нее в надежде,что вот вот загорится свет. Но дом продолжал смотреть на меня пустыми глазницами окон.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot181es


Иногда приходилось выбираться в город,чтобы пополнить запасы. На этот раз пришлось брать с собой подросшего Райана. Да,тяжело,но не оставлю же я его одного дома!

Подросший Райан:

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot20no


Я шла с продуктового магазина,еле толкая перед собой коляску,нагруженную покупками-я обложила малыша вещами,потому что руки у меня было всего две,а купить еще нужно было массу полезностей. Вдруг через дорогу на солнце сверкнула чья-то рыжая шевелюра-сердце мое екнуло. Приглядевшись,я чуть не задохнулась.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot21um


-Филипп!-я крикнула так,что люди вокруг испуганно заворочали головами. Я поставила коляску подальше от дороги,подхватила Райана   и побежала навстречу.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot22wc


-Фил!-я остановилась возе него,тяжело дыша.-Боже мой,Фил…
Он посмотрел на меня со смесью жалости,недоумения и презрения.
-Миссис,я думаю,вы ошиблись,-слегка снисходительно сказал он.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot39s


-Ннно как же…Филипп! Я не верю,что ты мог забыть меня!Посмотри на меня,Фил!
-Повторяю вам еще раз,я не Филипп,- уже раздраженно ответил молодой человек.-Меня зовут Майкл.И если еще раз я вас увижу возле себя,я вызову полицию,- с этими словами он развернулся и стал удаляться быстрыми шагами



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot29x


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot40lw


Я смотрела вслед и ничего не понимала. Нет,я не могла ошибиться! И пусть он одет как джентельмен,пусть в голосе появились странные металлические нотки,это Фил,это мой Фил,эти фиолетовые глаза я не спутаю ни с одними другими!Как же так…Опустошенная,я смотрела вслед Филиппу и чувствовала,как сердце сжимается в маленькую-маленькую горошину. От прострации меня отвлек плач Райана,я дернулась и вернулась к малышу

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot35y


-Тише,тише маленький,-я успокаивала негодующего ребенка,а сама не могла сдержать слез,катящихся градом,казалось,из самого сердца уходили все соки и выливались в эти маленькие соленые капли. Филипп,нет,нет!Я отказываюсь в это верить! И быстрым шагом я направилась к остановке,на которую уже подходил дилижанс. Что бы это не было Фил,но сегодня ты умер для меня!

Достижения:


Глава 7,в которой Софию тревожит призрак прошлого.

Обстоятельства складывались более,чем удачно. Мистер Вандебург и правда помогал мне,как мог,Катерина насильно всучила мнесвое платье,заявив,что великой художнице не пристало на выставке ходить в старом платье.
Я часто ездила в дом к Вандебургам и даже брала с собой Райана. Мистер Вандебургоказался не только талантливым скульптуром,но и очень интересным собеседником,частенько мы засиживались допоздна в его библиотеке,обсуждая тех или иных авторов. А затем он неизменно целовал мне руку и отправлял домой на своем экипаже. Я привыкла к его заботе,и когда он через месяц,за день до начала выставки,предложил мне выйти за него,я ничуть не удивилась. Но,тем не менее,я не могла ответить ему согласием. Он напоминал мне Трента своим отношением к жизни,ко мне,такой спокойный и уверенный,это,конечно,хорошо,но я не испытывала и капли того,что я пережила когда-то с Филиппом. И не хотела повторения,я боялась,что совершу ошибку,если выйду замуж. Рено, конечно,расстроился,но повел себя как настоящий джентельмен и сказал,что он все понимает и,возможно,торопит события. Поэтому мы решили немного подождать,пока хотя бы не завершится выставка.
В день икс я тщательно уложила волосы,отряхнула идеально сидящий костюм и отправилась в галерею. Там,в уголке зала,висели мои работы. Я стояла возле картин и терпеливо ждала первых посетителей,которых с утра было немного. Кто-то восторгался,кто-то презрительно фыркал и нарочито громко сообщал,что «не понимает,как мистер Вандебург мог выбрать ее в качестве своей протеже».Но,тем не менее,равнодушных не было. Воодушевленная,я начала даже тихонько пританцовывать от возбуждения,к тому же,на две работы нашлись покупатели,чему я была невероятно рада.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 7b74019733f5

День уже подходил к концу,когда я услышала старательно забытый,но,тем не менее знакомый голос:
-Скай?

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 7a00528e7cad

Я обернулась и едва не лишилась чувств.Боже мой,Филипп!Он стоял передо мной,элегантно одетый и,казалось,был поражен не меньше меня.
-Ты,- выдохнула я.
-Когда я увидел твое имя на афише,я думал,что это совпадение.Но решил зайти проверить.Скай,я поздравляю тебя,это успех! Ты молодец! Я и не знал,что ты рисуешь,-он начал ходить и рассматривать картины.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 0f2d07c11b07

Я молча стояла,а внутри закипал гнев.Это он вот так пришел как ни в чем не бывало,ходит тут,важно разговаривает,будто я для него случайная знакомая! Но устраивать скандал при людях было бы крайне неразумно.
-Кто это?-хрипло произнес Фил,указывая рукой на портрет Райана.
-Это Райан,мой сын,-невозмутимо пожала плечами я.
-От кого? От этого старика?!Скай,скажи мне!-он ухватил меня за плечи

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 6df82fc02a70

-Тупица!-прошипела я.-Убери руки,все смотрят!Это твой сын!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 207a22332aa0

-Мой?-растеряно переспросил Филипп и вся краска слетела у него с лица.-Мой сын?Как же так?
-Ой,мне вот тоже интересно как. Кто-то там говорил про последствия?-ехидно спросила я.
-Я такой идиот,как я мог. Я хочу увидеть его!-он схватил меня за руку.-Пожалуйста,Скай,позволь мне!
-И не подумаю! Ты бросил меня,ушел без объяснений,а теперь возвращаешься через четыре года и хочешь видеть ребенка? Шиш тебе!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ffb533eef01d

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 58f2ad4dd344

-Умоляю,Скай! Хочешь,я встану перед тобой на колени,я тебе все расскажу,только позволь мне его увидеть!-голос Фила стал умоляющим.
Эх доброта моя! Честно говоря,я была на него жутко зла. Но вместе с тем,в сердце снова появилась эта забытая сладкая боль,которую он вызывал. Может я мазохистка,но мне хотелось испытывать эту боль еще и еще.
-Хорошо. Только отойди. И жди меня. На банкет я не останусь,поедем домой. Но если ты снова исчезнешь,-предостерегающе ответила я.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 1b596e861375

-Клянусь,Скай,я никуда не денусь,-твердо пообещал Фил.
Это и вправду был успех.Я продала почти все свои картины и еще приняла два заказа.
-Скай,я знала,что у тебя все получится!-щебетала Катерина,возбужденно подпрыгивая.
-Поздравляю,дорогая,- Рено пожал мне руку и поцеловал в щеку.-Ты идешь на банкет?
-Нннет,спасибо,я так утомилась. К тому же у меня есть еще…- я взглянула на Фила,маявшегося в холле,-дела..
Мистер Вандебург проследил направление моего взгляда,и,казалось,все понял.
-Это отец Райана?
Я вытаращилась на него.Как он догадался? Я кивнула.
-Иди. Иди иди,иначе он меня уничтожит взглядом.Поговорим позже о выставке. Еще раз поздравляю.
Я попрощалась и направилась к выходу. Всю дорогу,сидя в полутемном дилижансе,я чувствовала даже через плотную ткань костюма тепло,исходящее от прижатого к моей ноге бедра Фила и это сводило меня с ума.Мне так хотелось взять его за руку,погладить,поцеловать. Его близость действовала на меня одуряюще.Наконец мы подъехали к дому Эйме.
Подруга вынесла мне сонного Райана и раскрыла рот,увидев Филиппа.Я устрашающе вытаращила глаза,давая понять,что не нужно ничего спрашивать. Эй молча отдала мне сына,хотя я видела,что она сгорает от любопытства и завтра мне не избежать расспросов.
Я шла,прижимая к груди клюющего носом сына,а Фил торопился рядом и вглядывался в личико спящего малыша.
Мы пришли домой,я посадила Райана в кроватку и прошептала:
-Милый,этот дядя хочет с тобой познакомиться.Не бойся,я буду рядом.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 D5f6d7775275

Фил посмотрел на меня недоверчиво-умоляющим взглядом.Я кивнула. Он наклонился и взял Райана на руки.
-Привет,малыш! Я твой па…,-увидев мой предостерегающий взгляд,он продолжил,-твой друг,-поправился он.-Ты такой большой,сколько тебе уже?
Райан молча показал три пальца.
-Потрясающе!- восхитился Филипп и положил сына обратно в кроватку.-Такой тяжелый.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Da25772728c2

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 E1f2138525da

Он повернулся ко мне:
-Скай,я думаю,нам нужно поговорить.Давай..выйдем?
-И оставить Райана одного? Он испугается,когда вокруг темнота.Нет,давай говорить тут,- я похлопала по дивану.
Он присел рядом.
-А дом стал больше,или мне кажется?-заметил он,оглядываясь вокруг.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 E49971ec4ad1

-Не увиливай!-как можно жестче прервала я.-Итак,я дала тебе увидеть сына,теперь я жду всю правду. И только попробуй сбежать,как….той ночью. И не говори,что что-то там опасно,оставлять меня одну с маленьким пистолетом было куда опаснее!
С болью в глазах Фил взглянул на меня,устроился поудобнее и начал:
-История-то в общем небольшая.Началось все еще давно,в детстве. Еще тогда мне нравилось представлять себя разными людьми,смотреть на себя со стороны,и,должен сказать,мне это удавалось. Ну а затем,когда я пошел в школу,это переросло в нечто опасное и страшное. Учителя не понимали,как тихий мальчик Филипп совершал порой пугающие своей жестокостью поступки,не боялся никого и ничего.Я и сам не понимал,просто в какой-то момент у меня случались провалы в памяти,примерно на сутки. Потом,постарше,я понял,что это как-то связано с полнолунием. И чем старше я становился,тем яснее я представлял себе болезнь,поразившую меня- во мне странным образом жили две личности,которые не могли и не хотели жить мирно.А я чувствовал себя где-то…Посередине.Потому что то,чего недоставало Майклу (так звали мою негативную личность) было у Филлипа,и наоборот. Со временем,я научился контролировать себя,сдерживать те мерзкие желания Майкла,я знал,когда это произойдет и старался в такие дни уехать куда-нибудь подальше,чтобы не причинить никому вреда.И поэтому я уехал так далеко,на этот участок,а тут оказалась ты… Такая нежная,красивая,невероятно воинственная,как маленькая кошка. Мне так нравилось дразнить тебя,провоцировать,потому что тогда твои глаза так сверкали,как два драгоценных камня. Если бы ты знала,сколько раз я хотел поцеловать тебя,прижать к себе и никуда не отпускать,а когда тот…ублюдок ударил тебя,я был готов убить его,превратить в пыль,в ничто…наверное,в ту минуту две личности во мне объединились. А после той ночи…Я понял,что не смогу дальше сдерживать себя,после того,как почувствовал твои обьятья,твой нежный голос шептал мое имя,что я не смогу быть так близко и держаться на расстоянии… Но быть рядом- я не знал,на что способно мое сознание,я боялся обидеть тебя,причинить не дай бог вред. И я решил уйти подальше..от тебя. Бог знает,как я старался тебя забыть,не думать,но твой голос..он преследовал меня. И,промаявшись 4 года я решил хоть издали посмотреть на тебя,я надеялся,что в толпе ты меня не заметишь. Ты и не замечала,пока я сам не подошел,даже не знаю,почему подошел,хотел просто взглянуть в твои синие глаза. А потом я увидел портрет Райана и все внутри оборвалось. Мне стало так больно,от мысли,что это может быть сын того старика…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 A33fecf1d9ad

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 43e3c8a78a62

Он все говорил,говорил,я и сама не заметила,как он сел совсем рядом и взял меня за руку,а я сидела и не могла поверить в происходящее. Так поэтому он отдалился от меня? Боже,какая глупость…
-И когда я узнал,что он мой сын… Скай,теперь я точно не смогу уйти от тебя! Я люблю и любил только тебя все это время,а теперь еще я люблю и нашего сына!Господи,я не знаю,я не знаю что делать!
-Фил,- я осторожно положила руку ему на плечо.-Я теперь все знаю…мы что-нибудь придумаем вместе,мы справимся…
-Ты наверное не до конца понимаешь,какой опасности подвергаешься,-усмехнулся он.-Но я не могу без тебя,особенно после того,как снова увидел.Да,ты права,мы должны справиться!

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 0d531e39c6d2

Я нежно погладила его по щеке. Вся злость,которая копилась во мне последние годы куда-то исчезла. Сейчас я не могла поверить,что прикасаюсь к нему,что его грустные фиолетовые глаза снова смотрят на меня,и что его губы сейчас…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Abc0d4c08374

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 8b648f605337

…В приглушенном свете старой лампы мы упивались друг другом после долгой разлуки,словно странники в пустыне,нашедшие колодец с холодной водой,мы жадно целовали друг друга,каждое его прикосновение,казалось,оставляло горящий отпечаток на моей коже. Я не могла и не хотела думать,в голове была лишь одна мысль- «Он рядом!»

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Fbd4c4c81fff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 0f33255a0134

-И я всегда буду рядом,-словно прочитав мои мысли,прошептал Филипп.-Что бы ни случилось…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4d094a5cb3a7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 5:38

Отличный пост
Ооооо, последствия очаровательны. Жду, когда малыш подрастет, интересно на кого он будет похож сильнее. (Меня почему-то распирает какая-то бабушкина гордость)

А что-то такое с Филом я и ожидала. Ну-ну, посмотрим, как долго Майкл (ты его случайно не в честь отца Фмла назвала?) продержит контроль над телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 11:35

Отличный пост
ох, Фил,Фил, истерзал бедное сердце Скай...
А Райан хорошенький)пока вылитый Фил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 13:19

Отличный пост
Какая Скай красивая молодая мамочка! И Райан прелестный пупсик с фиолетовыми глазками. Дарю розу
Фил, конечно "молодец" - сделал всё что от него требовалось и пошёл гулять. Эх, любовь зла... Стукнуть бы его по голове чем-нибудь потяжелее, чтоб у него там все личности обратно перемешались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 15:26

Спасибо,товарищи Улыбаюсь
Скажу по не секрету- Райан практически Филькина копия,так что ты,Маш,можешь им гордиться Круто!
А Майкл,не,первое,что пришло в голову,то и написала,а оказалось-и правда))
Хмммм,стукнуть- отличная идея,но мы пока что нашли другой дурацкий способ Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 17:17

Отличный пост
А чего такой маленький отчёт? Грущу Но, тем не менее, очень интересный.
Скай да, очень красивая молодая мамочка, Райан просто красавец, а вот Фил.. чего, собственно, и следовало ожидать)
Ну, раз способ придуман, как его вернуть, то ждём)

P.S. Очень интересно, как Фил отреагирует на ребёнка, когда очнётся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 17:48

Маленький? ) три страницы ворда,в Лебланк у меня и полторы бывало Смеюсь

ну вернуть Скай не придумала как,но Фил придумал,как свое альтер-эго в узде держать)
Отреагирует...скоро увидишь Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Мар - 20:32

Отличный пост
мда... думаю после такого Фил будет готов себя (второго) прибить... так и вижу= Бьюсь о стену Интересно, что сделает Скай, когда узнает правду?.. Жду новый отчет Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Мар - 5:25

Arteia,спасибо )) Скай у нас рыжая и пушистая,вы не переживайте Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
GuDPoIIoHo4Ka
GuDPoIIoHo4Ka
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2013-01-28
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 15:09

Отличный пост
Становится все интерсней и интересней!Не могу дождаться следующего отчета Намекаю
P.S. Задумываюсь над началом написания про свою династию,но вот только не знаю с чего начать((( Грущу
А по делу,отчет просто замечательный!Ты хороший автор!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gudpoiioho4ka
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 15:41

ой как прияяяяятно,спасибо Смущен Отчет будет...сегодня! Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 16:28

Отличный пост
Глава 6,в которой Скай улыбается Госпожа удача,или как важны случайные встречи.


После той встречи с Филиппом прошел еще год. Я продолжала творить и это было гораздо удобнее,чем каждый день ходить в город в любую погоду. К тому же,это начинало приносить кой-какой доход,да и Райан был всегда на виду. Он рос милейшим смышленым малышом,но взгляд его фиолетовых глаз каждый раз напоминал мне взгляд Фила,только более наивный и беззаботный. Со временем,мои чувства к Филиппу сменились на противоположные. Вот так все мужчины,как переспать-так само очарование,а ребенок,это уже моя проблема,я тут не при чем. Идиот! Козел! И я старалась не вспоминать о тех событиях,вытеснить из сердца,заставить забыть себя те жаркие поцелуи и грустный взгляд на прощание.
Близился к концу 1915 год,за те 3 с лишним года я скопила небольшие денежки,которые позволили мне наконец снести мою хижину и выстроить нормальный дом. Но вот строили мы его втроем- я,Эйме и Уильям,к счастью,мы успели до зимы. И теперь я владелица настоящего крепкого дома,который устойчив к капризной погоде и переменным ветрам моей новой родины,в котором хватит места и мне и подрастающему Райану,который любит побегать по большим комнатам.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot19ou


Мой ребенок был для меня всем на свете,я проводила с ним каждую свободную минуту,учила его читать,в три года он знал уже все свои любимые сказки и с нетерпением ждал вечера,чтобы узнать что-то новое

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot17gl


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot18qe


Мне нравилось рисовать. Больше всего я люблю рисовать природу,людей,животных,мне казалось,что каждой картине я отдаю кусочек своей души,что все на картине дышит.
А еще мне захотелось писать. Вот так внезапно.И в периоды особого обострения бамагомарания,я хватала ручку и писала все,что было на душе. Но я никому это не показывала. И не покажу.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot9hty


-Хорошие картины,- сказала как-то Эй,зашедшая в гости. –Тебе бы выставляться. Да и денег так можно больше получить.
Выставляться?Никогда об этом не думала.
-Но как я получу разрешение? У меня нет ни влиятельных друзей,ни даже мужа,который бы мог на свое имя все оформить. И,к тому же,у меня нет денег,чтобы снять зал для выставки.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot12cf


-Ну ты хоть попробуй. Сходи в Ратушу,спроси,может есть у них какой зал. Или хоть уголок тебе выделят. А я посижу с Райаном,пока ты будешь этим заниматься.
-Нет,Эйме,это все глупая затея. Какая-то безызвестная художница придет и потребует зал?Я и рисую-то…для газет,открытки на Рождество…
-Но никто же не видел тех картин,что висят у тебя дома! Послушай,Скай,-подруга взяла мои руки. –Райан же так быстро растет. Скоро он пойдет в школу,ему нужна будет одежда,учебники. А затем хорошо бы ему поучиться у кого-нибудь,или в университет пойти. Ты же хочешь,чтобы у него было достойное будущее?А как ты его ему обеспечишь,если будешь открытки за три копейки малевать?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot10nt


Она была права. Райан ходил в старых рубашечках от детей Эйме ,но не может же он вечно ходить в обносках.И школа…Я не смогу обучить его всему.
-Ну только если ради Райана попробовать…-неуверенно протянула я
.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot11yu


-Я знала,что ты умная,- подруга крепко меня обняла. –А пока что я тебе вот что расскажу,ты слышала,что мисс Вашингтон и мисс Марвелл чуть не подрались из-за шляпки?Ах,такой скандал был!- и подруга принялась красочно описывать события,произошедшие в лавке. Я рассеяно кивала головой и думала,что мне одеть на встречу с чиновниками. Если только переделать рукава у сиреневого жакета…А юбка?Убрать оборки? Или оставить?
Мы просидели с Эйме почти до ночи,она пообещала завтра посидеть с Райаном,а я лежала в кровати и сон никак не хотел ко мне идти. Я испытывала непонятное чувство тревоги и волнения,мне казалось,что эта выставка перевернет мою жизнь.
За ночь я почти и не поспала,но сонливости не ощущала,нервы мои были натянуты до предела. Я покормила Райана,недовольного тем,что пришлось рано встать,выпила чашку кофе и отвела его к Эйме. Подруга пожелала мне удачи и я отправилась в город


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot5cg


Господи,куда тут идти-то? К кому обращаться? Я наугад толкнула первую попавшуюся дверь.
Сидящая там дородная женщина недовольно подняла на меня глаза:
-Что?
-Я… Хочу открыть выставку своих картин!-на одном дыхании выпалила я.
-Поздравляю. А я тут при чем? Читать умеешь- бухгалтерия.
-Даа,ноо может вы мне поможете?- я предприняла еще одну попытку.
-Опять-таки,тут бухгалтерия,а не справочное бюро,- уже грознее сказала чиновница.
Я покачала головой и вышла из кабинета. Ну вот к кому тут обратиться? Все бегают с ватманами,бумагами,в костюмах.Нет,это была плохая идея. Пойду домой,нечего мне фантазировать о выставках.Я вышла из Ратуши и опустилась на скамейку,обдумывая случившееся. И правда,бредовая идея
Очевидно,вид у меня был крайне растерянный,потому что ко мне подошла хорошо одетая молодая девушка и участливо поинтересовалась:
-Вам чем-то помочь?


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot8g


-О нет,благодарю. Хотя подождите!Я хочу открыть свою выставку картин,- уже с безнадежностью в голосе ответила я.
-Вас ко мне сам бог послал,-звонко рассмеялась девушка.-Пойдемте. Я Катерина Вандебург. А мой отец как раз в субботу выставляет свои скульптуры. Я могу его попросить и вы будете выставляться с ним в одном зале.
-А он не…
-Ой ,что вы,- снова рассмеялась девушка. –Знаете,какой у меня па,он добрый-добрый,а когда вас увидит,точно не сможет отказать.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot122hs


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot92p


Так,щебеча какую-то несуразицу Катерина привела меня в парк за Ратушей и подвела к седовласому крепкому мужчине.
-Папуль,знакомься,это моя подруга….
-Скай Блейкли,-подсказала я.
-Да. И она талантливая художница,но эти противные чиновники не хотят брать ее работы. Па,давай поможем начинающему таланту? Ты ведь сам говорил,что талантам надо помогать,бездарности пробьются сами!
Мужчина рассмеялся:
-Катерина,ты как всегда находишь где-то бедных художников и рьяно продвигаешь их.
Я гордо вздернула голову. Вот уж не надо,я не голодранка!
-Блейкли значит,-мужчина потер подбородок.-А я Рено Вандебург,скульптор. А вы,судя по всему ирландка.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot29aq




-Да,и я не стыжусь этого,- выпалила я.
-Боже упаси стыдить вас,-рассмеялся Рено.-Уважаю ирландцев за их трудолюбие. Мне бы хотелось взглянуть на ваши работы,если возможно.
Я сняла с плеча сумку,оттягивавшую мне плечо и вытащила бережно завернутые картины.
-О,вот это хорошо. И вот это. А это ваш сын?
-Да.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot28p


Мистер Вандебург еще какое-то время изучал мои картины,затем хлопнул себя по колену:
-Хорошо. Я вам помогу. Завтра приходите к нам в гости,привезите те работы,которые бы вы хотели показать и были бы готовы продать. За обедом обсудим детали. Где вы живете?
Я назвала адрес.
-Отлично,я пришлю вам экипаж,мне кажется,эти картины немало весят.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Screenshot20li


-Ой,как здорово,-запрыгала девушка. –Папочка он такой добрый,он всегда всем помогает,хоть и не рассказывает об этом.
Поблагодарив мистера Вандебурга и собрав свои картины,я попрощалась и отправилась домой.
-Ох,Эйме ,ты не представялешь,-я устала опустилась на кресло.
-Что,что? Как все прошло?Погоди,я налью тебе кофе,-подруга засуетилась.
Я с благодарностью принялась отхлебывать горячий напиток и рассказала о произошедшем в парке.
-Тебе так повезло!-восхитилась подруга.-Не упускай шанс! Я посижу с Райаном,ты ,главное,не отступай!


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ts3w2013022412345133


Я допила кофе и,подхватив Райана,пошла домой. Как же я устала. Так хотелось лечь спать. А Райан капризничал,требуя внимания и не хотел слезать с рук. В конце концов, убаюкивая его,мы так и уснули вместе.

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
GuDPoIIoHo4Ka
GuDPoIIoHo4Ka
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2013-01-28
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 17:33

Отличный пост
Здорово!!Читала на одном дыхании.Я знала что у Скай все наладится!!Малыш просто копия папочки) Сияю
Еще раз повторюсь,пишешь просто замечательно! Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gudpoiioho4ka
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 17:38

GuDPoIIoHo4Ka,спасибо,я очень стараюсь в этой династии,без косяков хочу,не то,что в старой Смеюсь
Папкина копия-это не то слово Кровь из носа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
GuDPoIIoHo4Ka
GuDPoIIoHo4Ka
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2013-01-28
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 17:43

Ну я на форуме не так давно,еще не успела все прочитать))Да и с детьми особо много за компом не посидшь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gudpoiioho4ka
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 20:08

Отличный пост
Ой, молодец! Будет Скай великим художником!
Райан такой пупсик, наверняка маму только радует и вдохновляет. Дарю сердце

Название главы меня обнадёжило: я надеялась Скай Фила случайно сковородкой по голове огреет, а тут выставка.
Ну, думаю Скай ещё поймает Фила. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 21:21

Отличный пост
Ну вот, как Скай повезло, что встретила такую девушку добрую, с папиком-то) Только больно она доброй оказалась. Вот так, без ничего, взяла и потащила её наверх по карьерной лестнице))
Райан всё такой же красавец! Интересно посмотреть на его внешность, когда он в школу пойдёт))
И да, когда там Фил уже вернётся?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар - 22:34

Отличный пост
Вот Скай повезо так повезло Улыбаюсь главное, чтобы слава в голову не ударила Смешок Не, долго конечно Фил не Фил, целый год... вернется- офигеет О____О
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 5 Мар - 4:40

Спасибища Сияю
Селенка,ну зачем сразу сковородкой-то Смеюсь
Eclipse,Катерина у нас...в духе развивающейся Америки- стремится быть первой,помогать всем,такая типа мецената)) да вернется ваш Фил блин ! Улыбаюсь
Arteia,у же 1915, он на 3 года ушел ) Но не потому,что он не Фил,а по другой причине )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 5 Мар - 14:20

а, ну точно... пардон, забыла этот момент просто ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика