Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Люксинанима

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeПн 11 Мар - 17:04

Отличный пост
Основательница: Фьоре Люксинанима
Династия: история семейства Люксинанима 38649770


Спойлер:
Ограничения:
Арисократическое самообладание
Матриархат
Чудеса, да и только
Фамильное Клеймо
На большой кусок не разевай роток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeПн 11 Мар - 18:12

Отчет 1

Голова гудит... Тело ноет... Жестко... Я лежу на земле?... Нет, земля мягче... асфальт? Да, на ощуп точно асфальт. Как неудобно-то... И чего везде такой шум?! Не видите, человек спать пытается?!
Слышу совсем рядом скрежет колес.

- Эй, дуреха, ты чего развалилась прямо по среди дороги, жить надоело?!!!
Дальше на секунду голос замолкает... Начинает что-то кричать. Кажется кто-то берет меня на руки... Больно... Одежда мокрая... Я ранена? Хотя мне все-равно...
Здесь мягко. Можно поспать.


Это было первым, что я вспомнила, когда очнулась в больнице. Медсестра сказала, что 3 недели назад меня привез сюда некий военный, который посчастью проезжал мимо. Травма головы, синяки и прочие повреждения за это время успели зажить.
Первый-же её вопрос поставил меня в тупик.
- Как твоё имя?
Только сейчас до меня дошло, что я его не помню. Пришлось посидеть, чтобы хоть что-то выудить из головы... Единственным, что я подняла со дна памяти была красивая бледная женщина, которая протягивала ко мне руки, сидя на коленях. Судя по тому, что она говорила, она учила меня ходить... Она называла меня...
- Фьоре.
Медсестра подняла брови.
- А фамилия?
Я покачала головой и она сказала, что это очень плохо. Что полиции не удалось нигде отыскать данных обо мне, даже по отпечаткам пальцев, что от паспорта, который был при мне остались только кусок с фотографией, дата рождения и первая буква имени, а от этого мало толку. Она сказала, что они пытались поискать данные про мою татуировку, но это присеки на корню...
Стоп, татуировка?
Подойдя к зеркалу, я убедилась, что это правда. Незнакомка, на вид лет 16, являющаяся мной, носила татуировку, 2 черных розы, рядом с правым глазом. У нее красивые серые глаза, бледная кожа, длинные ресницы и черные длинные волосы... Это нормально, когда засматриваешься на себя? Может это признак нарциссизма? Мда, еще в психиатричку залететь нехватало.
Б**! У МЕНЯ КЛЫКИ?!!! Стоп, Я ВАМПИР?!!!! В гневном недоумении
Если раньше, я прибываа в сонно пофигистическом состоянии, то это вырвало меня из полусна. Я пыталась разобраться...
- Крови хочешь???
- Нет вроде.
-Вот тот мужчина в холле кажется аппетитным??
-Смотря в каком смысле... Смущаюсь (девочка)
-Так, я еще и пошлячка!..


Примерно черз час меня выписали из больницы и доставили в местное отделение полиции. Признаюсь, это было непросто, на улице стоял день, а сгорать заживо мне совершенно не хотелось. Капризничаю Только когда кто-то догадался сказать, что меня привзли сюда днем и, как очевидно, я не сгорела подороге, и привели докуменальные доказательства, начались сборы.
Джек Дэвидсон, генерал, который меня нашел, присутствовал там. Собстенно он и разбирался с моим делом. А под "разбирался с моим делом", я имею ввиду "разбирался со мной". Под этим я подразумеваю "вел мой допрос." При чем с пристрастием. Создавалось впечатление, что он допрашивает по мньшей мере угрозу национальной безопасноси. Только вот эта угроза понятия не имела, что ему отвечать, так как знала не больше, чем он. Стресс
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef3e4945f
В частности он показал снимок с камеры, где было показано как меня выкинули из машины и оставили умирать. Хотелось бы мне знать, кто был тот урод!! В бешенстве
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef5e49435
По окончании допроса, меня повели в паспортный стол, делать документы. Вспоминать до сих пор стыдно. Дневник, знаешь, похоже я изучала латынь. Какой-то 7-классник оставил тетрадь на стуле в коридоре, я начала читать и почти все понимала. Только одна фраза загнала меня в тупик.
- Lux in anima?
- Хм... Эксцентрично, но раз вы хотите...
"Так, стоп, я что-то пропустила??? Шокирован "
Точно пропустила. Он уже протягивал мне новый паспорт. Частично восстановленный из старого, он убил меня строкой "фамилия". "Люксинанима", этожь надо! Голова кругом Чиновник на уговоры не поддался и менять фамилию не стал, мол уже занес в картотеку. Козел, ну как с такой фамилией ходить-то?! Грущу Он меня успокоил, сказав, что это переводиться как "Свет в душе". Эх, ладно, не так плохо. Дата паспорте меня послала в нокдаун. Как выяснилось мне 21 год. Шокирован Блин, похоже я и в старости буду красотка! Крутой
Вооружившись паспортом, я встретилась все с тем-же порядком надоевшим, хотя спасибо ему за мое спасение Дарю цветы, генералом. Он сказал, что доставит меня на мой новый участок.
Доставил. В наручниках. Facepalm
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef9e4947a
Сейчас, Дневничок, разберусь с ним, и вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 12 Мар - 5:32

Ахахах.... Умираю со смеху
Все, записывай меня в свои постоянные читатели))))) такой шикарный отчет)))) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 12 Мар - 14:52

Шокирован ой засмущали Смущен Каваюсь Спасибо Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Люксинанима 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Люксинанима Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Люксинанима Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeЧт 14 Мар - 2:17

Ой какие у меня воспоминания о вторых Симсах сразу нахлынули! Размышляю Прямо так скучаю по ним!

На счёт династии: супер! Круто! Прочитала на едином дыхании, всё так интересно, забавно! Ну очень порадовалась! Браво!
Теперь вот жду продолжения. Прыжок

Одно только маленькое НО, я тебе в ЛС напишу. Секретничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeЧт 14 Мар - 12:16

Ответила Улыбаюсь
Рада, что могу доставить удовольствие своей династией Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Люксинанима 1871be8cc64f
Династия: история семейства Люксинанима 0002493d083fДинастия: история семейства Люксинанима Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Люксинанима B13b6ad7b620Династия: история семейства Люксинанима 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeЧт 14 Мар - 17:35

Забавное начало, действительно, вот только... что со скриншотами?.. о_О
В игре есть настройка качества камеры, если уж на то пошло. А вообще можно и не-игровым девайсом снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeЧт 14 Мар - 18:02

ой, я не замечала как-то о.о Спасибо! Исправлюсь! жалко, что я большую часть 2-го отчета отфотографировала уже -.-
Не игровые девайсы- это эти скриншотные программы типа X-fire? Ну, сейчас как раз пытаюсь экспериментировать, надеюсь что-то подходящее найдется Фейспалм А пока я просто скриншотю и в пэинт Смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Люксинанима Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Люксинанима Hbloz8le0937Династия: история семейства Люксинанима Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Люксинанима V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Люксинанима 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Люксинанима Rcigqersz4z1Династия: история семейства Люксинанима 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeЧт 14 Мар - 18:26

Не играла в симс2,непривычно смотреть на персонажей)) но главное- история,не так ли?) а начало интересное,удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeЧт 14 Мар - 18:49

спасибо Улыбаюсь
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Люксинанима 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Люксинанима 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeСб 16 Мар - 16:23

Интересное начало, только малоо)) Поздравляю и жду продолжения)

P.S.
Ах, Симс 2 - ностальгия....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeСб 16 Мар - 16:42

Спасибо Улыбаюсь
Следующий отчет, пожалуй, будет довольно большим и с немалым количеством иллюстраций (только выкрою время под него, у меня тут гора зачетов на носу @_@ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 16:38

Отчет 2

Снова привет, Дневничок! Здороваюсь
Как и обещала, я разобралась с нашим "генералиссимусом". В восторге Ух, ты бы меня видел! Сначала, я высказала ему все, что о нем думаю! Сказала, что нечего вести себя со мной таким образом, даже если он меня спас! Да и вообще, что он последний осел, раз так ведет себя с леди! А потом как вмазала ему!И еще! И еще раз, по спине, потом еще в наглую вредную морду Хихикаю , потом "случайно" попала по достоинству! Смеюсь Крутой Да, так все и было!!
Ну ладно, я бессовестно вру Грущу Я попробовала ему пару раз пикнуть, так он, на меня как глянул... В гневном недоумении Он снял с меня наручники, предупредил, что участок мне дается в использование "До того, как он пойдет на нужды правительства." А потом помялся и... предложил помощь с постройкой лачужки. Да, именно так. Я загянула в сумку, которую мне вернули, и обнаружила там сущие крохи Рыдаю Слава Богу, на деревянный маленький домик с минимальными удобствами хватило. Кстати, какой-то чудак, державший путь на свалку, продал мне мольберт! Причем за крошечную цену: 35 симмолеонов Плачу
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefbe4cb6b
Правда после всего этого у меня осталось только 83 симмолеона Голова кругом
Я знаю, ты скажешь, что мольберт- неоправданные траты с моей стороны, но я подумала о дополнительном заработке. Немного забегу вперед: моя первая картина ушла, за 2 симмолеона в копилку Эй-эй, это целая пачка чипсов!!!
Кстати, пока я рисовала, я получала такое удовольствие! Растроган Получилось все-равно черте-что, но... даже не знаю, как описать, это словно весь мир ушел на второй план и есть только ты, кисть и холст!
Династия: история семейства Люксинанима 82099690
Едва я это почувствовала, я заставила себя оторваться от холста и, уповая на удачу, понеслась к газете.
Взгляни и попробуй заявить, что я невезучая Пью шампанское
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef3e4c9e5
Династия: история семейства Люксинанима 58246667
А потом я вернулась к холсту! Ой, хооолст! Сумасшедший
Династия: история семейства Люксинанима 74199933
Спойлер:
В полдень, ко ме пришла знакомиться орава соседей. Один из них был вообще Джеймсом Бондом каким-то Запутался Причем у их у всех есть какая-то идея фикс О_О Вот мистер Розенкранц, например, собачник.Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde494bb
Бонд- технарь. И все либо болтали на свои любимые темы, либо расспрашивали меня. Нет, это не страшно, просто я снова ощутила себя, как на допросе. Благо, выручил генерал... Мне кажется, или он за мой шпионил? Серьезно, зачем он торчал у меня эти несколько часов после постройки домика, он даже не говорил со мной? Ступор
Ну, как порядочная хозяйка. я решила угостить гостей соком. Правда после этого, я час не могла попасть в дом. Все посчитали своим долгом править нужду именно у меня! А одного особо умного пришлось под всеобщий хохот выставлять из душа!!!
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefbe494df

Дневничок, это город сумасшедших. Тут какой-то чудак подарил мне КОМПЬЮТЕР!! "За заслуги, которые слишком долго перечислять". Гости сказали, что это здесь обычная вещь. Жаль, комп поставить некуда... Может, продать потом?...

В общем, вот так прошел мой день. А на следующее утро я проснулась и пошла... угадай, куда? На работу!!! Фанат
Династия: история семейства Люксинанима 23851059
Правда в машину садиться было страшно. Она была КОПИЕЙ той, что выкинула меня израненную на обочину. Капризничаю Я ее себя заставла. Всю дорогу следила за каждым движением водителя. Подозрительный
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4ca66
но это того стоило.
Династия: история семейства Люксинанима 48152920
Ну, кто тут крутая?Крутой Да, я! Повышение в первый-же день! Дарю цветы
Такое событие следовало отметить! Я пошла в клуб! Выпиваю
Сначала я выпила хороший коктейльчик. Взглянув на бейдж барменши, я офигела. "Даздраперма".
- Привет, Даздра...
- Мое. Имя. Дора. Палач
- Дора Извиняюсь
- Смешать или взболтать?
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefbe4cac5
Затем, я побежала на танцпол. Знаешь, это- шикарное место для знакомств! Я даже познакомилась с настоящим пиратом! Правда сейчас он работает на детских утренниках, говорит, своих детей без присмотра оставить не может. Его зовут Капитан Рубарб.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4cad7
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef9e4cacf
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4caee
Это специально!
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4cae7
Знаешь, сегодня можно сказать был сбор персонажей с утренников.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4cb0f
Так я и познакомилась с Дейзи. Она все шутила, что она настоящая ведьма Умираю со смеху Говорит, она живет во Дворце Бесконечного Света, у нее есть волшебный кот и вообще, она- Великая Добрая Ведьма. Я еще подумала, "Ну и что, если она ку-ку, все равно приятная бабушка". Знала бы я, как я ошибалась...
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493ceffe4cb12
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefbe4cb10
А вообще, она мне понравилась. Мы быстро сдружились Друзья
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493ceffe4cb22
Я даже пригласила ее к себе домой, думала попьем вместе чаю Пью горячее
Кстати, именно в этот момент я взглнула на часы. Было 5 утра. Голова кругом Я сказала ей, что я должна срочно бежать домой, надо поспать хоть пару часов. И она рассмеялась.
- Ну давай, беги, но уверяю тебя: домой ты вернешься тогда-же, когда ушла.
Я вылупилась на нее как на сумасшедшую, еще раз извинилась и побежала.
Дневник, угадай, что? В 7 часов ушла и в семь часов вернулась! Голова кругом
Проведя плночи без сн, я наконец выкинула мысль "Что-то тут нетак" из головы. И вспомнила, что завтра Хэллоуин, надо придти на работу в костюме. Утром я быстро сбегала в прокат за платьем вампирши.
как выяснилось зря. Меня понизили. Рыдаю ( забыла заскриншотить Извиняюсь )
Посоветовавшись с Дэвидом, это мой друг с работы, я решила отвести душу, что-нибудь купив.
Продав подаренный компьютер, я смогла купить себе приличный холодильник, телефон, лампочку на улицу и зеркало. Танцы
Правда это не спасло меня от кривых рук коллеги, который сломал мой душь.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493ceffe4cb5e
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef9e4cb4f
Скоро пришла Дейзи! не представляете, как я была ей рада!
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef9e4cb73
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4cb73
Изрядно намочив шариками с водой ее наряд Помидоры Замышляю и проболтав с ней несколько часов, я поняла, что не могу назвать ее подругой. Нет. Мы лучшие друзья! Дарю цветы
И тут меня как потянуло за язык.
- Слушай, а ты можешь сделать из меня ведьму? Будем вместе на метле летать ^^ ( Смеюсь )
Ну и...
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4cb84
После истерики, я поняла, что только я сама в этом виновата. И что... быть ведьмой круто! Я же могу летать а метле, колдовать, Дейзи сказала, я смогу прогнать саму смерть! В восторге А Дэвиду пришлось слегка подкорректировать память... ^^""
А еще я купила себе вешалку для одежды. В костюме ведьмы шастать не хочу, по мне лучше пусть никто не знает о том, кто я.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde4cb8f

В общем, дневник, эти дни прошли относительно спокойно. Ну... почти.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef1e4cb3f
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef9e534ee


Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 16:46

Скоро выложу Мини-отчет ^^ (не одним отчетом, потому что испугалась, что все не поместилось бы в одном сообщении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 17:34

Мини отчет
или
Отчет 2.5

Вот так выходить ночью за счетами. Едва достала их их ящика, как меня сбил с криками какой-то болван. И словно этого было мало, он пялился на меня, как будто увидел призрака, вместо того, чтобы извиниться и помочь мне встать!!! Как говорит в таких случаях одна девчушка с работы " Ему мозгошмыги в голову залетели."
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef9e534ee
Поднялась я в итоге сама. А этот все пялился! В бешенстве
Вдруг он дотронулся до моей щеки, потом начал ее щупать, будто проверяя настоящая ли она! Да что за наглость?!!!! Я отпрянула.
-Да что вам от меня нужно????!! Кто вы вообще такой и что себе позволяете????!!!! Злюсь

Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493ceffe534f5

От моего крика он словно очнулся.
- П-п-простите, мисс...?
- Фьоре.
И снова пялится Facepalm
- Вам плохо? Или вы не знаете элементарных правил приличия?!
Он сглотнул и протянул руку для рукопожатия.
- Эван. Эван Дэвидсон.
Я пожала ему руку.
- Итак, Эван, почему вы меня сбили?
Вдруг подбежал песик. Немецкая овчарка.
- Вот и ответ. За ним гнался, он просто торпеда какая-то, и меня занесло.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cefde534fb
Я нагнулась к ошейнику.
- И как его зовут?
- Рекс.
Я проверила. Не врет.
-В городе так много Дэвидсонов...У меня есть знакомый с такой-же фамилией. Он военный, генерал.
- Его не Джэк Дэвидсон зовут?
- Да Запутался
- Смущаюсь он мой дядя
- Шокирован
- Знаете, когда он не строи из себя военного, он очень забавный. Знаете.... - Далее следовал длинный перечеь пикантых привычек генерала, от которых я чуть не каталась пополу Умираю со смеху Но я тебе не расскажу, это военная тайна Дразнюсь Ну, только одну: он поет бегая по дому в одних трусах с рассческой-микрофоном Смеюсь Секретничаю
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef5e53504

- Я временно живу у него, пока не накоплю на собственный дом. Сам я из деревушки, тут недалеко, деревня Мунлайт.- он как-то странно на меня взгянул.- Знаете такую?
- Название знакомое... - точнее чувство, что знакомое- но нет.
Почему у него такой расстроеный вид? Я положила руку ему на плечо.
- Вы в порядке?
Он положил свою ладонь на мою. Вдруг меня пронзила головная боль и я отскочила.
Как издали до меня донеслось:
- Цветочек...

Эван подлетел ко мне и подхватил, наверное ему казалось, что я сейчас упаду.
- Ты... Вы в порядке?
- Голова расскалывается!...
Он подхватил меня на руки, хотел занести в дом, но от этого стало только хуже. Знаешь это чувство, как будто тебя избили до полусмерти? Я рада, если нет. Я ощутила его, далекое, почти чужое... Я спрыгнула с его рук.
- Простите, вам лучше уйти.
Династия: история семейства Люксинанима Snapshot9e493cef1e534f7

Он развернулся, чтобы уйти, вдруг, меня словно что-то пнуло.
- У вас... тебя... есть телефон?
Его лицо озарила улыбка. Луна, тускло игравшая на рыжих волосах, словно стала ярче, превратив их в язычки пламени.
- Конечно Широко улыбаюсь - он вернулся, протянул мне визитку и помахал рукой.

Династия: история семейства Люксинанима Screenshotzmj
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Люксинанима 1871be8cc64f
Династия: история семейства Люксинанима 0002493d083fДинастия: история семейства Люксинанима Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Люксинанима B13b6ad7b620Династия: история семейства Люксинанима 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 17:49

Милый и забавный вцелом отчет, но огромный минус за микроскопические скриншоты (и кое-где вообще разного размера). Почему бы Вам не скринить программкой? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 18:02

Я накачала несколько программ скриншотных, но они пока на NO-CD не реагируют -.- Сейчас вот буду пробовать еще одну, надеюсь сработает -.-
А касательно разных размеров: большая часть - snapshot'ы из игры ^^""" я частеько забываю просто вставлять в пэинт скрины и из за этого теряется часть изображений, так что тут в основном фотки Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Люксинанима 1871be8cc64f
Династия: история семейства Люксинанима 0002493d083fДинастия: история семейства Люксинанима Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Люксинанима B13b6ad7b620Династия: история семейства Люксинанима 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 18:20

А причем здесь NoCD? Любая скрин-программа вообще никак не связана с игрой как таковой. Она устанавливается отдельно и при нажатии на кнопку (которая настраивается) делает скриншоты в выбранную Вами папку.

Фотки-фотками, конечно, но у них тоже может быть размер побольше, вы плохо в настройках смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Люксинанима Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Люксинанима Hbloz8le0937Династия: история семейства Люксинанима Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Люксинанима V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Люксинанима 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Люксинанима Rcigqersz4z1Династия: история семейства Люксинанима 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 18:32

В целом- забавно,интересный стиль повествования,частенько даже смешно,нравится Доволен
За скрины,да,минус,он какие-то несуразные))
И конец отчета какой-то сумбурный,намешано намешано всего) интересно,но запутанно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима Icon_minitimeВт 19 Мар - 18:52

Smallowl, ну, я только учусь ^^""""""""""""""""""" буду стараться!
Lisa Sims Странно, я пробовала делать скриншоты, просто нажимая prtsc, но они не сохранялись о_____о я пыталась запустить игру через программу, но возникает эта проблема с запуском
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Люксинанима

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Гордер
» Династия: история семейства Attwood
» Династия: История семейства Тайлер
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Династии :: The Sims 2: Архив династий :: The Sims 2: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика