Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Люксинанима

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар - 17:04

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница: Фьоре Люксинанима
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 38649770


Спойлер:
Ограничения:
Арисократическое самообладание
Матриархат
Чудеса, да и только
Фамильное Клеймо
На большой кусок не разевай роток!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар - 2:04

Ой, накрыла меня ностальгия. Знакомство с соседями, выезды на общественные участки... Размышляю
Отчёт забавный, но вот про рыженького племянника хотелось бы по подробнее. Ну или как минимум фотку его поближе. Ну и конечно же интересно от чего он такой чуть-чуть неадекватный. И почему Фьоре так поплохело? Что за несовместимость такая? Интригуешь! Улыбаюсь

P.S. написала тебе в ЛС на счёт фоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар - 12:19

ок, я его щелкну покрупнее Улыбаюсь Вообще он нормальный, но при ней он думаю будет таким... нервным еще довольно долго. А подробности вы узнаете >:3333
Вообще, по ходу добавки отчетов буду ждать гипотез, мне очень любопытно, что вам в голову придет Широко улыбаюсь Ну, если вас всех это не затруднит конечно ^^"
Кстати,я удивлена, что на название деревушки никто не обратил внимание Запутался Ну ладно, со временем догадаетесь, что к чему Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар - 22:50

Приятный отчет, но правда немного запутанный)
На деревушку обратила внимание) возможно там ее родной дом? а у парнишки может тоже есть какие-нибудь магические способности?уууу))
И, если я правильно поняла, то Фьоре теперь вампирша-ведьма?)))интересно, интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Мар - 0:21

МариП, ты кое- что из общего набора угадала :3
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Мар - 21:14

Ждем-с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Май - 22:22

Кхм-кхм...
МАЛЕНЬКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Династия НЕ заброшена, просто пока на нее нету времени Грущу Я хочу ее, дай Боже, продолжить, но это точно не произойдет до конца сессии. Поэтому очень прошу админов ничего не удалять/перемещать в хранилище/писать о заброшенности. Мне нужно просто время Улыбаюсь (и немного посмотреть сумерки, романтика там кнечно... Дарю сердце Нет, тут Белл/Эдвардов/Элис/Джасперов/Чарликов/прочих не будет. Не хочу тырить персонажей и сюжет для чего-то своего (фанфики- другое дело Широко улыбаюсь ) и тамошней махровой романтики я тоже не хочу устраивать Помидоры (хотя кто что понимает под "махровой" Секретничаю ), просто эта серия (и музыка Дебюсси Влюблен ) не могут не вызывать симпатию и приток фантазии Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simsom@no4k@
Simsom@no4k@
 
Пол : Женщина
Возраст : 24
Откуда : Ставрополь
Сообщения : 14
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-05-21
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Май - 10:36

Классно!!!!! Растроган))))) и Фьоре милашка Влюблен жду продолжение ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Июн - 17:19

Отличный пост
По заявкам читателей: Эван Девидсон :3
Спойлер:

Отчет 3
Следы прошлого
Привет, дневник! Прости, что так долго не писала... Отчитываюсь за все происшедшее.
Сначала о неприятом: все это время меня мучают какие-то странные сны: в основном мне снится женщина с длинной кожей и длинными черными волосами, которая мне привидилась в больнице. Я наконец-то разглядела ее лучше: волосы у нее были волнистые, глаза как два бездонных карих омута. Почему-то ее взгляд всегда немного грустный. Рядом с ней почти всегда был невероятно красивый мужчина с серыми глазами и вечно встрепанной темно-коричневой шевелюрой. Его кожа казалась темной, ряом с почти белой его подруги. Они что-то говорили, провожали меня до какого-то странного дома, но на этом я всегда просыпалась...
А другой сон... он повторяется почти еженочно и именно он наиболее размытый.
Я бегу по какому-то странному лесу. Он гонится за мной, гонится, чтобы поймать, чтобы убить! Он видел кровь на моей руке, он догадался обо всем! Я должна бежать! Бежать, что есть сил! Но я не успела поесть как следует! Я даже не могу позвать маму, чтобы она мне помогла, он услышит!
-Почему я ее не послушалась, зачем пошла в лес???
Мое лицо все ицарапано ветками, ноги ноют... Вдруг я натыкаюсь на какой-то домик Это моя единственная надежда. Я врываюсь туда, даже не замечая, что в окнах горит свет. Когда я вбегаю в дом, я начинаю судорожно искать место, чтобы спрятаться...
- Эй! Что ты здесь делаешь?!- слышшу я голос. Это голос ребенка, не взрослого.
Когда я оборачиваюсь, он держит в руках пистолет. Его руки дрожат. Я застыла на месте, не в силах даже пошевилить языком, чтобы ответить. Он подошел ко мне ближе и вдруг осознаю: он лишь немного больше меня, ему лет 8, а пистолет игрушечный. На его пальце было надето колечко с надписью, которую я не могла прочесть. Проследив за моим взглядом он понял, что разоблачен и густо покраснел, а я вдруг поняла, что жутко грязная и растрепанная. Захотелось провалиться сквозь землю!
Вдруг мы услышали шаги, рядом с хижиной. Я в ужасе отпрянула в тень. Мальчик собирался мне что-то сказать, но я его опередила.
- Помоги!- прошептала я.
Может мой страх отразился на лице, а может он просто не смог придумать ничего лучше, но он схватил меня за руку и потащил к себе в комнату. Комнатка была небольшая, но все было аккуратно сложено, что меня очень удивило.
Мы услышали, как открывается входная дверь. Мальчик резко впихнул меня в шкаф и закрыл его. Я не смела издать ни звука, а он вышел из комнаты. Когда я услышала, что их шаги удаляются, я осторожно приоткрыла дверь шкафа и вылезла через открытое окно. Пройдя босиком часть пути, я снова бросилась бежать. Когда я заметила, что случайно прихватила ссобой его кольцоо, я была уже далеко.

Врачи говорят, что это восстаналивается мя память... Но от этого как-то не легче.
Нечего и говорить, что мой карандашь стал гораздо чаще замирать над бумагой, шаржи делались мучительно долго, а лица на них отнюдь не такими веселыми, как хотелось. За-то ночью появилась львиная доля свободного времени, которую я тратила в основном в местной библиотеке.
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052142522
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052144109
А иногда...
- Фьоре! Фьоре, постой!
Знакомый голос...
-Фьо!...
И знакомое толстое пузо, отбивающее почки! Голова кругом
- У меня смутное подозрение, что твоему другу нужен донорский орган в виде блинчика! Злюсь
- Напуган П-п-прости! Я не... Извиняюсь
Он быстро помог мне встать и отряхнул меня.
- Ммммм... - блин, этот щенячий взгляд!
- Стой!- он достал из пакета плитку шоколада и протянул ее мне. Я попробовала и...
- АААААААА! Влюблен Как-будто миллионы шоколадных пузырьков танцуют во рту! Кровь из носа
Эван улыбнулся, отамывая кусочек себе и протягивая мне остальное.
- Растроган Спасибо! ^^ Наелся
- Не хочешь прогуляться? Улыбаюсь
- Ммм... Сомневаюсь
- ^^"""
- Смеюсь Идем Улыбаюсь

С тех пор, если у нас бессонница, мы встречаемся в библиотеке и ходим на прогулку.
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052210046
Я рассказала Эвану про то, как я попала в Долину Желаний, но сам он отмалчиватся об истории своего переезда. А еще он с неохотой говорит про семью:
- Мой отец своего рода политик. Наша семья одной из первых переехала в Мунлайт, поэтому он очень болеет за эту деревушку: хочет, чтобы все осталось как было при его деде, одном из основателей. Правда он порой избирет слишком радикальные методы для борьбы с развитием деревни. Мой старший брат и его дружки такие-же.
- Ты скучаешь по ним?
Эван помрачнел, его необыкновенные голубые с карим глаза словно окутал туман.
- Нет.

Так проходили дни, недели, месяцы.
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052155020
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052212569
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052201031
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306052156198
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092238108
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092224353
Пока не прилетел первый из трех белых коней зимы. Кстати, благодря успехам на работе я построила 2 этаж на своем "особнячке".
Фото домика:
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092239187
СНЕЖКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! В восторге
И запах солнца и книжных страниц...
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092245494
Что-что?? Лентяйка?!! Да, на работу времени не остается, за-то какая физ.подготовка! Улыбаюсь
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092250239
Вообще, в тот день Эван впервые зашел ко мне домой специально. До этого мы как-то по ночному городу, по паркам...
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092247301
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092249306
Эван кстати оказался полным мазилой Крутой
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092252302
Этого небыло!!! Злюсь
За-то было кое-что другое...
Когда мы прощались...
- Ну, что, до завтра?..
-Да... я... я буду очень рада тебя видеть!
И снова эти глаза приковали мой взгляд, снова рыжие волосы стали походить на пламя. Вдруг я ощутила свою руку в его... Не состоянии пошевелится, я почувстовала как странно заныло в низу живота... Он приблизился, и в следующее мгновение...
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Sims2ep8201306092259425


Не горжусь этой глаой, но, после провала на ИР это все, что я смогла из себя выдавить -____-"""
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Июн - 17:29

следующий отчет отфоткан, выложу либо сегодня, либо завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Июн - 17:54

ну вот наконец-тоо))
Эван такой милашка-душка,такой интересный персонаж Каваюсь правда жаль,что ты не описала или хотя бы не раскрыла чуток его характер- какой он в общении,как относится к Фьор))
Дружба,дружба,а потом ррраз- и поцелуй,миииилостиии В восторге Радостно))

По поводу ее снов,хмм,возможно,та женщина с красивыми глазами ее мама? Ну раз она такая белокожая... А вот при чем тут тот маленький мальчик я не понимаю пока что... Запутался

В целом и общем- очень хорошооо)) но опять все сумбурно как-то,спишем это на то,что долго не выкладывала ,и событий накопилось много))) я думаю,все еще впереди)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Июн - 10:26

а.. а я.. а где я раньше был? Ступор
Эх, если бы не зашёл сегодня в раздел династий, наверное так и не прочитал бы))
Ну, для начала, поздравляю тебя с началом династии(извиняюсь за опоздание) и конечно же, симс 2 - ностальгия))
Сама Фьоре очень милая девчушка, да и Эван тоже паренёк хороший, если их поцелуй будет каким-то новым шагов в их отношениях, то уверен, из них получится хорошая пара!
Сами сны... Вообще даже не представляю о чём они. Гадать не буду, ибо развязка может быть очень неожиданной, а просто посижу в сторонке и дождусь объяснений))
Теперь немного критики)
Диалог с Эваном, когда они ели шоколадку)) Очень много смайлов! Они конечно клёвые и помогают передать настроение, но всё же.. Я ведь читал твой фик, ты же можешь! Замени все эти колобки на красивые описания и цены тебе не будет! Смешок
А в целом молодец! Мне нравится, и я становлюсь постоянным читателем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Июн - 11:55

Смущаюсь (девочка) спасибо, буду стараться! И за поздравления тоже спасибо! Улыбаюсь
Ну, касательно нового витка в отношениях... Так, стоп, нельзя спойлерить! Смеюсь
Скажу только, что сейчас идет затишье перед бурей Улыбаюсь Только я точно не уверенна, кога эту самую бурю устроить >:3
Описание отношения Эвана- тоже скоро Улыбаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн - 19:05

Какая ж у меня ностальгия по Симс 2! Каждый раз с удовольствием разглядываю скрины и вспоминаю особенности Симс2 от Симс3. Надо же уже 5000 назаработала.
Сны это интересно - есть над чем поразмыслить, строить предположения.
А вот сумбурность диалогов немного напрягает. Постарайся хотябы первые две фразы комментировать кто это сказал. А то не очень понятно кого она там встретила, особенно если скринов нет.
Ну, и сочувствую провалу. Надеюсь ещё всё исправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Июн - 11:49

Интересный отчет) особенно мне понравилось описание второго сна - на одном дыхании прочитала)но, честно, пока мало что понимаю, даже догадок нет)поэтому жду продолжения)
Поздравляю Фью с первым поцелуем) видимо и до свадьбы не далеко))
По поводу замечаний писать не буду, т.к. все уже сказали) так что надеюсь, что ты будешь стараться и радовать нас новыми отчетами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июл - 23:59

Отчет 4
Мама мия или  "Что за?!"



Дневничооооок, мой дневничок, я тебя люблюююююю!В восторге Явообще счас всех люблю, просто обожаю!!!  Танцы  

 
Кхм... ну ладно, ладно, начну по порядку, я обещала в дальнейшем не сумбурничать.
С нашего с Эваном поцелуя (Кровь из носа ) прошел месяц...
На часах было 6 утра. Мне в очередной раз приснились охотник и мальчик, я больше не могла спать... Продрав глаза, я поплелась в ванную и трясущимися руками попыталась смыть с себя весь тот кошмар.. с каждым днем он становился чуть реальнее и четче. Смотря в зеркало я снова и снова повторяла "Это уже прошлое. Или просто сон. Не о чем беспокоиться. Это уже прошлое, или просто сон. Не о чем беспокоиться!".Слегка успокоившись, я вышла из ванной. Сегодня я увижу Эвана, а он всегда как-то умудрялся прогнать все страхи... Я собиралась подняться к себе в комнату, немного поучить заклинания, но не тут-то было...
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 B6p6


В комнате стоял Джек Дэвидсон. Оооо, только разъяренного военного мне нехватало! И чего он вообще пришел в мой дом, тем более в такое время?!
Вдруг он начал что-то орать. Честно сказать, мне бЫло абсолютно пофиг... пока я не услышала: "НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТЬ К МОЕМУ ПЛЕМЯННИКУ!!!"
Да как он смеет?!
- Вы не можете мне указывать! Я не под вашей опекой, я самостаятельная личность! А Эван тем более!!!
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Vp68
- А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!! Я НЕ ПОВОЛЮ ТЕБЕ СНОВА СЛОМАТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ, ЭТО СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ КРИТИН ДОСТАТОЧНО НАСТРАДАЛСЯ!!!
- ДА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!!
- ХВАТИТ ЛОМАТЬ КОМЕДИЮ, НАШЛАСЬ НЕВИННАЯ ОВЕЧКА!!! БУДЬ ТЫ У МЕНЯ В КАЗАРМЕ, ТЫ БЫ ДАВНО ОКАЗАЛАСЬ ПОД ТРИБУНАЛОМ!!!
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Gpzq
И он добавил, но уже тихо и словно рыча.
-Запомни, еще раз увижу тебя рядом с ним- ноги твоей не будет в этом городе!- и вышел, хлопнув дверью.
- ДА ЧТОБ ТЕБЯ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!
Крикнула я сквозьзакрытую дверь. Аааргх! Вообще я себя так не веду, но блин, я злая, 6 утра, а тут еще этот мне претензии предъявляет!!!

Я все-таки пошла листать книгу, чтобы найти заклинание как превратить этого гада в жабу!!!... ну или стайку бабочек... я же добрая Хихикаю 

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 3lm1


Весь день тогда прошел как-то странно... Мы с Эваном завели привычку обедать вместе кафе...  Обычно, пока мы шли, он оберегал меня, чуть ли не от каждой трещинки на асфальте и велел мне идти в стороне от края асфальта, чтобы не забрызгали из лужи...  но он так и не пришел. Я вернулась домой, не зная куда девать себя от беспокойства... 

И тут, БАЦ! Звонок! 

- Алло?
- Фьоре, привет! Это я, Эван!
- Эван! Привет! Ты где сегодя был? Я ждала тебя за обедом, а ты не пришел...
Эван издал неловкий смешок.
- Понимаешь, мне пришлось временно ретироваться из дома... ^^"" Позволь загладить вину! Как насчет ужина в ресторане "У ням-няма"? Мне кажется название многообещающее! Вообще... Я давно хотел тебя туда повести... но...
Я хихикнула.
- Я обязательно приду! В котором часу?
-Давай в 7.
- Заметано! Досвидания.
- ...Жду!
После 15 минутного вига ( ААААА!Кричу от счастья ) я побежала мигом в магазин! Пофиг на деньги! Пофиг на генерала, он меня позвал на свидаааааание, у меня нет слов от счастья, только вииииизг!!! Кричу от счастья
Около 2 часов в магазине, час перед зеркалом и...

 Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Uf3

Только бы ему понравилось!!Плачу 

И так, мы прибили в "Ресторан у Ням-няма"... Слово ресторан в кавычках, потому что это оказался не ресторан... Логика зашкаливает Pokerface 
- Фьоре, прости, я болван! -___-
- Да нет, ты что, все нормально!
- Н-нет, не нормально! Я тебя отведу в другой ресторан, только пойду вызову такси!
Эван уже направился к выходу, но я положила руку ему на плечо и остановила.
- Эван, стой, не надо! - я мягко равернула его лицом к себе- Все правда хорошо! Улыбаюсь
Он отвел взгляд. Я не смогла сдержать улыбку, он так мил, когда стесняется!

- Ну что ты, как провинился в первом классе?

- Я... Я хотел, чтобы этот вечер был... идеальным. Продумал линию поведения до мелочей, чтобы случкайно тебя не смутить... не ударить в грязь лицом... а все запорол в самом начале. 
Я улыбнулсь.
- Да с тобой любой вечер идеален, даже когда это не вечер, а утро!
 погладила его по мягкой, чуть колючей из за щетины щеке... Ох уж этот Эван, как ребенок!
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Xbxw
Он неуверенно улыбнулся. Вдруг я услышала музыку...
- Ты хорошо танцуешь? - спросила я, выдав свой лучший заговорщецкий взгляд. Эван воспрял духом.
- Сейчас и выясню!- сказал он, неожиданно резво закружив меня в танце. Теперь я понимаю смысл выражения "В тихом омуте"Смеюсь 
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Gy9o
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 8xy
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 L2r
Забывшись танцем, я даже не заметила, как приблизилась к Эвану слишком близко... И стукнула его по лбу!Голова кругом 
- Эван, прости, прости!! Ты в поря?!.
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Hmlf
Я знала, что у него вкусные губы, но... я не знала, что они могут быть... такими настойчивыми и горячими! И что внизу живота может так ныть, а пузырики шампанского летать в животе без капли алкоголя...
Через час, мы устали от плясок и прогалодались. Я предложила Эвану пойти ко мне домой, но он сказал, что "Прекрасную даму всегда должен угощать джентльмен!".
Что-же.. слово джентльмен ему явно подходит... 
Не знаю почему, но пока мы шли, Эван прижимал меня к себе как можно крепче и вертел головой, словно ожидая, что на нас вдруг выскочит... не знаю, пантера, никак не меньше! Я решила снова разрядить обстановку и выскочила у моего парня из рук и отбежала подальше. вытащив у него из кармана что-то типа бумажника.
- Ну-ка попробуй отними! >Смеюсь
- Фьоре, осторожно!!!- крикнул он, но было поздно...
я стояла мокрая до нитки. Чтоб водител того веного клиента авторемонта, который окатил меня из лужи!!!
- Ну что ты... Камикадзилла. -пробормотал Эван, снимая с себя рубашку и укутывая меня ею. Затем он поцеловал меня в макушку и сказал- Пойдем быстрее, простудишься.

Гостинница, номер в которой снимал Эван выглядела очень неожиданным образом: выглядела она очень дорого, не смотря на поддержанную мебель, в номере присутствовала оборудованная по всем правилам кухня. Эан надел сухую рубашку ( она была практически идентична той, что он дал мне, различие в цвете было едва заметным), протянул мне кофту (которая вполне могла сойти мне за платье.) и отправил в ванную комнату переодеваться, предврительно нажав кнопку на чайнике и поцеловав меняя в губы...
Тут мое терпение лопнуло! Мое сознание разделилось на две половины, одну из которых я намеренно не слушала.
 причем первая половина была пай-девочкой, а вторая...
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Ssus



Кхм... вы уже поняли. 2 слова: Эван офигел.
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Z5go
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 6p4y
А я... мне и стыдно... и ничутьШироко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Июл - 3:23

ххх)) Разъяренный военный-это сииила)но вот меня одну натсорожили эти слова "сломать ему жизнь снова?".Это тайна? Загадка из прошлого? Оооо,но если она ему жизнь сломала когда-то,чего ж он так с ней носится-то?Интересно...
Свиданьице значит,самое что ни на есть настоящее свиданьице) Фьоре возле зеркала так мило улыбается) такая- миии)
Итак,значит пришли они... Ииии..Пятница-развратница,напала вампирша на свою беззащитную жертву)))Которая,впрочем,и не сопротивлялась)) хххх)) Даешь продолжение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Июл - 6:01

Не перестаю поражаться уникальному виду твоей основательницы) Очень необычная)

И да, счастья нашей парочке! Хочу наследника. Широко улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Июл - 10:03

Лика, провоцируешь на спойлеры Х)))) Скажу только, что Джек и прав и нет Широко улыбаюсь 

Кристина, ну, нашей парочке расслабляться еще рано, близится отчет к которому я давно готовилась...Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 18:00

Поздновато я сюда доползла. Смущаюсь 
Но, лучше поздно чем никогда. Так что поздравляю Фьоре с замечательным свиданием и замечательным завершением этого свидания. Пупсики будут? Прыжок 

P.S. Военного солдафона в жабу превратить, засушить и на стену как трофей повесить. Дабы не мешал молодым.

Но вот "снова сломать ему жизнь" - настораживает. И интригует. Так что любопытно что ж там дальше. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Люксинанима - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Люксинанима   Династия: история семейства Люксинанима - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Авг - 17:55

я хочу продолжение Мне нравится 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Люксинанима

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Гордер
» Династия: история семейства Attwood
» Династия: История семейства Тайлер
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Династии :: The Sims 2: Архив династий :: The Sims 2: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика