Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСр 13 Мар - 23:32

Отличный пост
Династия Митрески
Основатель - Феникс Митрески
Возраст основателя - 20 лет
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031318473304
Ну, здравствуй, Фимонес. Кто ты, Фимонес? Фимонес - это мой личный дневник. Черный. Кожаный. С голубой лентой-закладкой. Простой и лаконичный, как моя жизнь.
Почему Фимонес? Все просто. "χειμώνας" (Фимонес или Чимонес, без раницы) на греческом означает "зима". А я люблю зиму, вообще снег и холод. Они дарят удивительный мир и покой моей душе. Хотя, настоящего снега я никогда не видела. Как так? Митрески - македонская фамилия, отсюда можно сделать вывод о месте, в котором я родилась и выросла. Македония. Красивое место, еще сохранились памятники античной культуры. Красота...для любого кто там не живет. Лично для меня это место стало роковым...
Все дело в климате. Лето жаркое и сухое, выхода к морю в этом государстве нет. Так что спастись от жары, нежась на пляже с прохладной водичкой не получится. А зима...Зима противная! Скользкая, влажная, настоящего снега нет, только какое-то мокрое склизкое месиво дождя падает на землю. Бррр, гадость какая! В такую зиму не мудрено заболеть, особенно для человека со слабым иммунитетом. Та-дам, здесь на сцене появляюсь я. Юная девушка, весьма болезненная и наша македонская зима. Смешать и получить хронический бронхит. Все началось с кашля и одышки, пффф, какие пустяки, не правда ли? Да, я тоже так подумала. Дальше начались боли в груди. Усталость. Потеря массы тела. Мертвенная бледность. Симптомы разнообразных заболеваний...Именно поэтому врачи не сразу поставили мне диагноз...Только тогда, когда появился кашель с кровью эти остолопы стали проводить боле тщательную диагностику...компьютерная томография...и в итоге: Рак легких...Знаешь, Фимонес, нелегко получить такой диагноз в 14 лет...Конечно, меня все поддерживали, родные, близкие...Лечение стоило бешеных денег. Химиотерапия и облучение, из-за которого ты вялый, слабый, тебя вечно рвет, волосы выпадают, постоянные головные боли и головокружения. Жуть. Но помогает...Ремиссия, рак остановлен. Все рады. Счастливая жизнь длилась недолго...Рецидив. Жуть. А у меня только отросли волосы. Я отказалась от лечения. Я не хотела выносить это снова. Нет. Болезнь прогрессировала, родные печальны, врачи разводят руками, никто не может сказать, сколько я проживу. Меня положили в клинику. Насильно. Мой отец был довольно влиятельным человеком...Они хотели меня вылечить, да вот только я сбежала. Я знаю, что лекарства нет. Знаю, что "старое" лечение не поможет. Я слушала ИХ разговоры. Вот и сбежала прямо в больничном халате, с небольшой суммой денег на руках. Куда я направилась? Конечно, туда где Зима и Холод, моя мечта. Для кого-то увидеть Париж и умереть, а для меня...Для меня: Выйти зимним утром на мороз, вдохнуть полной грудью (желательно, здоровой, но это точно не получится), зачерпнуть в руки снега, слепить снеговика, построить "иглу"...Эх, это я и хотела увидеть. И умереть. Да, попутками, взятками, незаконными переездами через границы, так я добралась до Хидден-Спрингс. Леса, озера и самая длинная зима. Только бы дожить до нее. И так, Фимонес, мой психотерапевт советовал мне вести дневник, мол, помогает проанализировать многие ситуации, рассмотреть лучшие варианты...Брехня! Мне просто нужно куда-то излить свое отчаяние, пока оно не сожрало мою душу. И поэтому это будешь ты, Фимонес.
Начнем?
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031318480162
Конечно же я "книжный червь". Чем еще заниматься в бесконечных очередях и беспокойных палатах больниц?
И да, я люблю холод. Просто жажду почувствовать его своей кожей! Я надеюсь дожить до этого момента.
Одиночка? Да, это про меня. При смертельном заболевание друзей особо не заведешь. Некоторые сторонятся тебя, будто ты их заразить можешь, а другие носятся со своей жалостью, чувствуешь себя тухлым яйцом, которое стараются не разбить! Нет, спасибо, заверните и выбросите на свалку, а мне двойное одиночество смешать с хорошими книгами и воскресным снежком. Еще я "сова". Нет, конечно я не выпучиваю страшно глаза и не жру мышей, просто люблю спать днем, а ночью шататься. Вот, видишь, Фимонес, я умираю и могу не соблюдать режим. Есть свои плюсы.
И да, храбрости мне не занимать. Её у меня и так с избытком. А как иначе? С такой веселенькой жизнью по-любому станешь храброй! Здесь вам анализы не из пальчика берут...чего одна пункция стоит...бррр! Вспоминать не хочется...

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031318484123
Плюс в том, что я могу сколько угодно есть выпечку и не толстеть! Ха-ха-ха, девушки, завидуйте мне...Хох, только про диагноз не забудьте. Я с удовольствием поменяюсь жизнью с какой-нибудь "пышкой" А пока я люблю оладьи. Нямка.
Ммм, готика, "темная волна".Мрачно? Не думаю, для такой, как я в самый раз.
А вот голубой цвет слегка выбивается из общей подавляющий картины? Уж извеняйте! Люблю я его, цвет воды. Могу не следовать стереотипам. Вот, видишь, Фимонес, я не такая уж мрачная. Мне голубенький нравится.
Оу, моя маленькая "особенность". Да, я тоже кое о чем мечтаю...А что умирающим не положено? Простите за разочарование.
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w20130313184801623
Да, я хочу быть писателем. А что такое? Надо же ради чего-то жить, не только о снеге мечтать...
И да, кстати, я знаю, что я язвительна и цинична. Болезнь накладывает отпечаток. А может все потому, что я скорпион
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031318484546
Говорят, мы народ противный, и родных кусаем, и себя жалим. Что ж посмотрим...А пока, я пожалуй перестану писать, а то тип который меня везет странно на меня поглядывает, я и так целый час убеждала его на ломанном симлише, что я не шпионка, язык я еще плохо знаю. Спрячу я тебя, Фимонес, от греха подальше. А впереди меня ждет Хидден-Спрингс. Эх, единственное расстройство - сейчас лето. Дожить бы до зимы.
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Hiddensprings01ver84883

Настройка игры:
Семейные ограничения:
Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСр 13 Мар - 23:50

Здороваюсь Интересное начало... В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 0:04

Супер! Круто!
Я влюблена в стиль написания, поражена предысторией и кайфую от такого внимания к деталям! Браво!
Буквально с первых строк заинтересовалась так, что аж забыла про все свои планы. И очень расстроилась что когда текст закончился. Грущу Ещё хочу!
С нетерпением жду первого отчёта! Прыжок

Ну и конечно же поздравляю тебя с началом династии! Да минуют тебя глюки и помилует Великий Рандом Максис! Тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 5:02

Поздравляю с началом! И да минуют нас всех глюки! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 9:44

TessaLina, Селенка, Darkalen, спасибо за пожелания, действительно, пусть нас всех минуют глюки (особенно ошибки сохранения Опровергаю ) Сейчас готовлю первый отчет, так что долго ждать не заставлю Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 15:22

Поздравляю с началом! Интересная предыстория, замечательная основательница!
Я становлюсь постоянной читательницей Сияю
Удаааачи Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 17:05

Очень интересное начало и мне тоже ужасно нравится стиль повествования!
Болезнь у основательницы, конечно, ужасная, но из-за этого, как мне кажется, ещё жизнь будет просто потрясающей! И конечно, надо не забывать, что в любой момент Феникс может нас покинуть..
Читал твою прошлую династию, которая мне очень понравилась, поэтому в этой становлюсь постоянным читателем!
Пусть глюки обходят стороной, удачи, вдохновения! С нетерпением жду 1-го отчёта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 18:23

Ого,поздравляю с началом,да еще 10 поколений- нелегкий путь,скажу тебе Круто!
Интересная и необычная история,я буду следить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Мар - 22:30

Какая интересная бунтарка! Круто!
Ну и правильно! Долой медицину и да здравствует искусство! Улыбаюсь
Я смотрю там мелькает костюмчик, подходящий для беременности и с Гектором, вроде бы общий язык найден. Скоро пупсик будет? Размышляю Или сначала зима?
Эх, жду продолжения! Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Мар - 4:41

Да,очень хорошее начало,правда) Девушка такая молодец,жизнерадостная,стрит-арт,библиотека- в общем,старается не скучать Круто!
Этот Гектор ... он моего персонажа заваливает подарками да письмами,уже старичок, все не угомонится. Так что он...Страстный Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Мар - 16:38

Очень, очень хорошее начало! Всего 2 дня, а уже какие насыщенные, люблю когда так случается Улыбаюсь
Феникс молодец, не унывает, живёт на полную катушку! Да и с её везением. Намекаю
Испанец тоже очень порадовал. Как я понимаю, долго ждать не придётся, поэтому, если всё пойдёт хорошо, скоро, как сказали раньше, будут пупсики)
В общем, ладно, не торопим события, а ждём след. отчёта. Уж там-то всё прояснится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 16 Мар - 10:34

Селенка, ну вот, подписала один из любимых нарядов под "костюмчик" для беременной Грущу Неужели, он такой несуразный?)
Эх, ребята, не торопитесь с пупсиками! Не забывайте: Феникс у нас умирает. Ей пока не до пупсиков, тем более мы бездомные, нам еще нужно денюжку копить Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 16 Мар - 11:58

Костюмчик симпатичный, он мне тоже очень нравится. Просто я обычно заранее два типа повседневной одежды выбираю: на каждый день и для беременности. Ну чтоб потом сюрпризов не было когда симка узнает о беременности. Вот и подумала, что ты тоже так делаешь. Смущаюсь
Но раз пупсик пока не предвидится, то это для нас хорошая новость! Это ж династия: пока второе поколение не появится - первое точно жить будет. А может Феникс вообще чудодейственных яблок наестся и выздоровеет? Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 16 Мар - 13:13

Интересная династия) Поздравляю и желаю удачи)
Надеюсь, у Феникс все будет хорошо)
Избранник очень симпатичный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeПт 22 Мар - 22:24

Отличный пост
Здравствуй, Фимонес. Моя жизнь идет гладко. Все хорошо. Состояние здоровья сносное, живу в библиотеке, купаюсь в бассейне. Пока что лето, жду осень и тем более жду зимы. Сейчас у нас конец августа, скоро наступит осень. Осень...прекрасное время года, время когда землю усыпает покров золотых, багряных, желтых, пурпурных листьев, пары молодых людей наводняют скверы и парки. Осень и романтика всегда идут рука об руку. А пока лето, я решила наведаться в местный парк на Летний фестиваль...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031515583948
...ну я ж не толстею, вот и поучаствовала в соревновании по поеданию хот-догов. Интересно, кстати, было. И поела, и развлеклась, но только проиграла. Эх, не везет в хот-догах, в любви не везет, значит в смерти повезет! Шучу, Фимонес, шучу. Минутка черного юмора. Выиграла девушка по имени Карли Руис, с чем я ее и поздравила...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031515591603
Вот, я не совсем социопат, я с людьми общаюсь.
Потом, ходила и собирала цветочки. Их там очень много. Такие разные и красивые.
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516010743
Эх, лето, тоже замечательная пора. Дети особенно сильно любят ее...Эх, дети, я бы так хотела себе малыша, или даже двух, а еще лучше трех с чувственными глазами Гектора...Воу, воу, что-то я размечталась, это все это лето и цветы...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516020079
Ох, ясно понятно. Это начало аллергии. Дособиралась цветов! Везет как воскресному утопленнику!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516040139
Ах, да, я еще бабочек половила, никогда этим не занималась, а тут получилось, и знаешь, Фимонес, я испытала такой искренний, детский восторг.
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516030537
Быстро наступил вечер, стемнело, стало немного зябко. Люблю летние вечера: тишина, прохлада, зелень. Эх, красота, еще б сладенького...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516062664
...а вот и нямка!
Вот так я и отдыхала, пока ко мне не подошел странный мужчина с зеленоватым оттенком кожи в белом медицинском халате...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516091793
- Здравствуйте, позвольте представиться, я Луис Швете.
- Эээммм, здравствуйте, я Феникс. Феникс Митрески.
Минута неловкого молчания, никак не могу понять чего он хочет...
- Простите за бестактность, но вы такая бледная и исхудалая...Может Вы больны? Я мог бы чем-нибудь помочь...
- Нет, нет, ну что Вы! Я совершенно здорова, немного устала, только и всего...
Собираюсь уйти, а он меня останавливает...
- Девушка, ну я же вижу Вас насквозь! Вы умираете, я давно наблюдаю за Вами и хочу сказать что мог бы Вам помочь, в наших краях есть редкие трав...
Тут что-то отвлекло его внимание и он , пробормотав какие-то извинения, отошел, но обещал вернуться... Странный он, настойчивый, и зеленый какой-то! Не доверяю таким, пойду лучше салют запущу...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516114739
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516110607
Эх, салют, красота, да вот только дальше-то что приключилось...
Всем известно, что салюты дело громкое, так и испугался странный старичок с зеленой кожей...и умер. Вот, и про травы мне не успел рассказать...Сама Судьба против меня. Ну ладно. Я уж привыкла, только вот у меня куча бабочек наловлено и трав с цветами собрано, видела я тут неподалеку нью-эйджевский магазинчик, там всякие псевдо-ведьмы тусуются да экстрасенсы болтливые, может там мои травки и прикупят...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516145745
Да, кажется мои травки весьма актуальны, даже договорилась, что буду собирать и поставлять им цветочки, так денюжку и заработаю...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516153739
Так я и собирала цветы...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516243957
...грибы...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516373173
...рисовала на заказ произведения стрит-арта...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031516313962
Так и накопила денюжку на постройку маленького домишки, работы, по правде сказать, шли уже давненько, просто я нужную сумму скопила, чтобы рассчитаться...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710162889
У соседа-художника стащила стол да компьютер взяла по-дешевке, а что еще собственно для творчества и надо?
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710183112
Оборудовала небольшую кухонку, маленькая, дешевенькая, зато своя!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710195445
Ну и наконец-то свой душ! Ухххахаха, прощай бассейн!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710200092
Эх, наконец-то своя кухня! Только...готовить я совсем не умею, ну ничего, будем учиться!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710250296
Эх, руки-крюки...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710255118
...чуть новый дом не спалила! Фимонес, вот я человек-чудак!
Эх, ладно, так устаю в последнее время...да моя кровать - могу и в обуви спать!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710292173
Решила я тут на днях к Гектору наведаться...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710405898
...массаж ему сделала, ммм, Фимонес, какая у него твердая и сильная спина...
Ну и не сдержалась, поцеловала его...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710420132
...а он мне "Ты мне нравишься"
а я ему так сразу, без обиняков, без подготовки и говорю: "У меня рак легких. Я умираю. Вот"
Не, ну а что? Глупо скажите? Если сильный, то справиться, а слабому я не по плечу...
А он так спокойно посмотрел, и говорит: "Будь что будет"
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710413767
У меня аж коленки подогнулись, вся мурашками покрылась, и не думала, что его ответ так важен для меня будет, хотела быть сильной, гордой, неприступной, а в его руках, как снег на солнце, таю...
Пришла домой и сразу работать, новые эмоции, новые впечатления, вдохновение...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031710460698
...
Так и кончилось лето. Наступила осень. Я проводила много времени с Гектором, гуляя в самых живописных местах и смотря на звезды...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716262432
Иногда и сама проводила время на обзорных площадках, греясь около костра...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716272090
Иногда, по ночам, я просыпалась от дикой боли в груди, или начинала задыхаться...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716402610

Так вот и тянулось время по-тихоньку и наступил Хэллоуин!
Тыква! Всем Страшного Джека!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716433967
А неплохо получилось, да, Фимонес?
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716440612
Решила посетить Осенний фестиваль, давно я в городе не была. Там я встретила Гектора...очень страстно встретила...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716141235
Гляжу, соревнования проходят, да и еще по поеданию пирога черничного! Ну а я что? Я участвовать! Только я опять проиграла странной зеленой старушки, нет жители здесь поистине странные...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 20392377
Ну мы так быстро не сдаемся, предложила ей повылавливать ртом яблоки из железного корыта с водой...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716160457
...и тут я выиграла!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716162484
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716163371
Ехууу! Ну я на радостях и в дом с привидениями заглянула...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716170495
...и тыкв насобирала...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716182564
...и даже купила поесть у странного Торговца едой...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716195223
Нет, нет, у меня не паранойя! Он действительно какой-то необычный был, Фаркас Стоун, хм...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716195890
А потом я направилась к Гектору, у него вечеринка праздничная была, костюмированная...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716474343
...он оделся персонажем из фильма ужасов с жуткой хоккейной маской, она была не страшная, просто его целовать мешала...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716480470
...а я была пожарным, типа храбрая и здоровая, спасаю другим жизни, кто б меня спас...
Познакомилась с милой девушкой, она меня целый вечер беседами развлекала...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716495632
А потом все разошлись и мы остались наедине с Гектором...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716535625
Я даже как-то напряглась, у меня же ничего никогда не было, я об "этом" только в книгах читала...
Гектор решил мне сыграть, да играл он мастерски...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716551115
Потом мы отправились в спальню, я так нервничала, что решила инициативу в свои руки взять, он кажется не возражал...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716555243
Вот так все и произошло, Фимонес, было много неловкостей, но в общем-то неплохо, хотя я ожидала большего, вечно эти книжки привирают...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716560793
Так и тянулась осень, я писала книгу, проводила время с Гектором, часто оставалась у него. Все было хорошо, даже здоровье стабильное было, приступы уменьшились, хах, заметили, ключевое слово "было", пока не произошло одно событие, круто поменявшие мою жизнь...
Однажды, я проснулась у Гектора, но его рядом не обнаружила, огляделась, а он...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716573525
...снимал меня полуобнаженную на камеру своего телефона!
Еще не до конца отойдя от сна, я стала требовать объяснений, мол, какого черта он вообще творит?!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716585175
В ответ мне было неясное бормотание о каком-то сайте, о девушках и виноватые глазки...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716580826
Он стал извиняться, но я была настроена решительно,я отобрала у него телефон, нашла сайт на который он все это выкладывал, и убежала домой...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031716585457
Дома, я быстро села за компьютер и вбила маленькие вредные буковки злополучного сайта...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031717023876
...оказалось, что этот сайт просто сборище маньяков у которых умирают девушки, жены, сестры, дочери, а эти мерзкие извращенцы делают фотографии и выкладывают свои истории, а потом с такими же мерзкими и грязными подонками обсуждают это! Клуб моральных уродов просто. Фимонес, я была в шоке, со мной так подло поступили, как я могла ему поверить?! Как?! Ну ничего, мы тоже кое-что умеем...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031717023137
...решила написать страшную историю, о маньяке. Угадайте, кто прототип?
Чуть позже, немного успокоившись, я решила убраться. Все было хорошо, но вдруг, неожиданно, мне стало плохо...Грудь сдавила неимоверная боль, горло обожгло огнем раскаленной крови, дышать не могу, слабость дикая, голова кружиться, я привалилась к стене, но ноги меня не держали и я осела на пол...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 57382889
Боже, я умираю. Неужели сейчас? Я не могу так уйти! Я не увидела снега, не покаталась на коньках, не слепила снеговика...Как же моя мечта? Нет, я должна бороться! Феникс вставай!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 81204076
Осторожно я поднялась, я уже могла дышать, голова кружилась, меня мутило, но я встала и еле добралась до кровати, где заснула поверхностным и тревожным сном...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031717174189
Утро...Меня разбудил Холод. Обжигающей своей свежестью Холод Зимы. Накинув пальто, я выбежала на задний двор своего участка и увидела Чудо...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031717253543
...Зима наступила! Снег, везде лежал свежий снег! Прекраснейшие кристаллы воды серебрились в предрассветных лучах! Морозец щипал щеки, а вокруг тишина и покой, горести прошлого вечера и боль, смылись потоком нахлынувших эмоций и восторгов...
Подбежав к кромке замерзшей воды, я простояла долгое время, пока Солнце не осветила прекрасное убранство Зимы...
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 95746622
....какая красота, моя мечта сбылась, я была безмерно счастлива...
Скорее, скорее, пользоваться дарами Зимних Небес!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Ts3w2013031717272959
Как ребенок я валялась в снегу и делала "ангелов"!
А снеговик? Конечно же!
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 18204626
Довольно неплохо? Мне нравится. Мой первый снеговик, мой первый снежный "ангел", мой первый снег и моя сладкая Зима, как я ждала...Ну все, Смерть, дай мне еще один денек, я прошу только успеть покататься на коньках...
Проза игры, так сказать:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeПт 22 Мар - 22:47

Немного запоздало, но поздравляю со второй попыткой. История я бы сказала очень необычная, умирающая основательница вызывает своего рода шок, но в тоже время уникальна. Рада, что решилась еще раз попытать удачу,да минуют тебя глюки)
Скрины очень интересные, а есть и просто волшебные, как например этот..он прекрасен..
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Dc0f4ed5717b
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 23 Мар - 0:11

Как замечательно, сбылась мечта Феникс...и как печально осознавать, что такая молодая и замечательная девушка вскоре может умереть....

А что с Гектором и с этим сайтом - хм, интересно. Надеюсь, скоро узнаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 23 Мар - 1:50

Какой Гектор мерзавец оказался. Я прямо расстроена. Грущу
Но зато Феникс наконец дождалась зимы. Улыбаюсь Ещё немного такого же восторженного описания и я наверное тоже зиму начну любить. Размышляю
Фотки зимние очень красивые! Дарю цветы
И вот бы правда травки нашлись чудодейственные. Может Феникс и вылечат? Размышляю
Очень хочу продолжения поскорее! Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Митрески (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 23 Мар - 4:53

Что-то... не очень,честно. Пишешь ты интересно,такой необычный стиль. Но ты повторила самую распространенную и страшную ошибку- перечисление событий. Мы тоже этим занимаемся,конечно,но хотя бы не так явно надо это делать. Как итог- три сезона за один отче(у нее же рак,важен каждый прожитый день,а тут целых девять месяцев пролетело,как у совершенно здоровых людей,от такой болезни и быстрее еще сгорают без медикаметозного вмешательства)т,роман с Гектором(и такая прекрасная задумка с фотографиями) пролетел как скоростной поезд,эта задумка...Можно было бы такого понаписать!!! А тут даже непонятно,расстроилась она,не расстроилась...Или ей уже вообще пофиг на жизнь и она снег ждет только? Я не говорю,что плохо,я считаю,что ты просто плохо постаралась,спишем это на отсутствие вдохновения...
P.s. Скрины кривоваты по размерам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) Icon_minitimeСб 23 Мар - 11:47

Smallowl, да ты права. Я действительно "схалтурила", в следующем отчете обещаю исправить недоработки Доволен спасибо за конструктивную критику Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Стенмард.(5 поколений)
» Династия: История семейства Хардс (10 поколений)
» Династия: история семейства Миддл (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика