Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 23:32

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Митрески
Основатель - Феникс Митрески
Возраст основателя - 20 лет
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Ts3w2013031318473304
Ну, здравствуй, Фимонес. Кто ты, Фимонес? Фимонес - это мой личный дневник. Черный. Кожаный. С голубой лентой-закладкой. Простой и лаконичный, как моя жизнь.
Почему Фимонес? Все просто. "χειμώνας" (Фимонес или Чимонес, без раницы) на греческом означает "зима". А я люблю зиму, вообще снег и холод. Они дарят удивительный мир и покой моей душе. Хотя, настоящего снега я никогда не видела. Как так? Митрески - македонская фамилия, отсюда можно сделать вывод о месте, в котором я родилась и выросла. Македония. Красивое место, еще сохранились памятники античной культуры. Красота...для любого кто там не живет. Лично для меня это место стало роковым...
Все дело в климате. Лето жаркое и сухое, выхода к морю в этом государстве нет. Так что спастись от жары, нежась на пляже с прохладной водичкой не получится. А зима...Зима противная! Скользкая, влажная, настоящего снега нет, только какое-то мокрое склизкое месиво дождя падает на землю. Бррр, гадость какая! В такую зиму не мудрено заболеть, особенно для человека со слабым иммунитетом. Та-дам, здесь на сцене появляюсь я. Юная девушка, весьма болезненная и наша македонская зима. Смешать и получить хронический бронхит. Все началось с кашля и одышки, пффф, какие пустяки, не правда ли? Да, я тоже так подумала. Дальше начались боли в груди. Усталость. Потеря массы тела. Мертвенная бледность. Симптомы разнообразных заболеваний...Именно поэтому врачи не сразу поставили мне диагноз...Только тогда, когда появился кашель с кровью эти остолопы стали проводить боле тщательную диагностику...компьютерная томография...и в итоге: Рак легких...Знаешь, Фимонес, нелегко получить такой диагноз в 14 лет...Конечно, меня все поддерживали, родные, близкие...Лечение стоило бешеных денег. Химиотерапия и облучение, из-за которого ты вялый, слабый, тебя вечно рвет, волосы выпадают, постоянные головные боли и головокружения. Жуть. Но помогает...Ремиссия, рак остановлен. Все рады. Счастливая жизнь длилась недолго...Рецидив. Жуть. А у меня только отросли волосы. Я отказалась от лечения. Я не хотела выносить это снова. Нет. Болезнь прогрессировала, родные печальны, врачи разводят руками, никто не может сказать, сколько я проживу. Меня положили в клинику. Насильно. Мой отец был довольно влиятельным человеком...Они хотели меня вылечить, да вот только я сбежала. Я знаю, что лекарства нет. Знаю, что "старое" лечение не поможет. Я слушала ИХ разговоры. Вот и сбежала прямо в больничном халате, с небольшой суммой денег на руках. Куда я направилась? Конечно, туда где Зима и Холод, моя мечта. Для кого-то увидеть Париж и умереть, а для меня...Для меня: Выйти зимним утром на мороз, вдохнуть полной грудью (желательно, здоровой, но это точно не получится), зачерпнуть в руки снега, слепить снеговика, построить "иглу"...Эх, это я и хотела увидеть. И умереть. Да, попутками, взятками, незаконными переездами через границы, так я добралась до Хидден-Спрингс. Леса, озера и самая длинная зима. Только бы дожить до нее. И так, Фимонес, мой психотерапевт советовал мне вести дневник, мол, помогает проанализировать многие ситуации, рассмотреть лучшие варианты...Брехня! Мне просто нужно куда-то излить свое отчаяние, пока оно не сожрало мою душу. И поэтому это будешь ты, Фимонес.
Начнем?
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Ts3w2013031318480162
Конечно же я "книжный червь". Чем еще заниматься в бесконечных очередях и беспокойных палатах больниц?
И да, я люблю холод. Просто жажду почувствовать его своей кожей! Я надеюсь дожить до этого момента.
Одиночка? Да, это про меня. При смертельном заболевание друзей особо не заведешь. Некоторые сторонятся тебя, будто ты их заразить можешь, а другие носятся со своей жалостью, чувствуешь себя тухлым яйцом, которое стараются не разбить! Нет, спасибо, заверните и выбросите на свалку, а мне двойное одиночество смешать с хорошими книгами и воскресным снежком. Еще я "сова". Нет, конечно я не выпучиваю страшно глаза и не жру мышей, просто люблю спать днем, а ночью шататься. Вот, видишь, Фимонес, я умираю и могу не соблюдать режим. Есть свои плюсы.
И да, храбрости мне не занимать. Её у меня и так с избытком. А как иначе? С такой веселенькой жизнью по-любому станешь храброй! Здесь вам анализы не из пальчика берут...чего одна пункция стоит...бррр! Вспоминать не хочется...

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Ts3w2013031318484123
Плюс в том, что я могу сколько угодно есть выпечку и не толстеть! Ха-ха-ха, девушки, завидуйте мне...Хох, только про диагноз не забудьте. Я с удовольствием поменяюсь жизнью с какой-нибудь "пышкой" А пока я люблю оладьи. Нямка.
Ммм, готика, "темная волна".Мрачно? Не думаю, для такой, как я в самый раз.
А вот голубой цвет слегка выбивается из общей подавляющий картины? Уж извеняйте! Люблю я его, цвет воды. Могу не следовать стереотипам. Вот, видишь, Фимонес, я не такая уж мрачная. Мне голубенький нравится.
Оу, моя маленькая "особенность". Да, я тоже кое о чем мечтаю...А что умирающим не положено? Простите за разочарование.
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Ts3w20130313184801623
Да, я хочу быть писателем. А что такое? Надо же ради чего-то жить, не только о снеге мечтать...
И да, кстати, я знаю, что я язвительна и цинична. Болезнь накладывает отпечаток. А может все потому, что я скорпион
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Ts3w2013031318484546
Говорят, мы народ противный, и родных кусаем, и себя жалим. Что ж посмотрим...А пока, я пожалуй перестану писать, а то тип который меня везет странно на меня поглядывает, я и так целый час убеждала его на ломанном симлише, что я не шпионка, язык я еще плохо знаю. Спрячу я тебя, Фимонес, от греха подальше. А впереди меня ждет Хидден-Спрингс. Эх, единственное расстройство - сейчас лето. Дожить бы до зимы.
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Hiddensprings01ver84883

Настройка игры:
Семейные ограничения:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Мар - 14:52

В принципе, я полностью присоединяюсь к словам Smallowl. Ты так хорошо начала, были такие интересные описания и меня привлекала твоя внимательность к мелочам, а вот сейчас.. Я прям разочарован..
А скрины да, некоторые действительно просто волшебные! но опять же, к ним можно было такого понаписать! В общем, всем свойственно ошибаться, и у каждого могут быть события влияющие на творчество, поэтому я надеюсь в скором времени ты нас порадуешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр - 18:15

Очень необычная династия, привлекает своей неординарной историей. Очень интересно читать. Надеюсь на дальнейшее продолжение, ну и удачи тебе))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Апр - 22:34

А когда прода? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Митрески (10 поколений)   Династия: история семейства Митрески (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:50

а что, мне нравится)))и у тебя оформление фотографий тоже очень красивое))радует глаз) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Стенмард.(5 поколений)
» Династия: История семейства Хардс (10 поколений)
» Династия: история семейства Миддл (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика