Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
DraconA
DraconA

Что случилось у вас? :) - Страница 14 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 23:42

Первое сообщение в теме :

Опять заболела...Ребята, пошлите лучики здоровья. Температура это так погано((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Что случилось у вас? :) - Страница 14 1871be8cc64f
Что случилось у вас? :) - Страница 14 0002493d083fЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Что случилось у вас? :) - Страница 14 B13b6ad7b620Что случилось у вас? :) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Июл - 17:39

Алёна, какой телефон?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Июл - 19:56

Подали заявление Фейспалм Теперь я не хочу замуж чо-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Июл - 20:26

У меня тоже так было. Я даже плакала, когда из ЗАГСа выходила. И уже на свадьбе кое-как из себя да выдавила. Но о свадьбе не жалею. Уже 2,5 года прошло, но мужа только сильнее люблю. Вывод: начинать встречаться и выходить замуж надо по приколу. Потому что когда я предложила Сашке пожениться, я шутила, а он на следующий день повел меня в ЗАГС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Июл - 20:42

Мы-то пять лет вместе и три года уже живем) Но как представлю все эти организаторские поблемы, сразу никуда я не хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Июл - 20:57

Блин, ко мне в палату положили помешанную на религии шизофреничку (у нее реально справка есть). Такой бред несет, у меня мозг кипит. И причем не заткнешь, язык как помело, как проснеться и понеслась... Бла-бла-бла-бла-бла-бла... Меня еще спасают наушники, правда заглушает ее только рок на полную громкость. После больницы задолбаюсь серу из ушей выковыривать. Если ее завтра не выпишут, я ее отправлю в соседнее крыло, в травмотологию. Иначе нас потом всей палатой придется в психушку отправлять. Это энергетический вампир, чуть что не так, все мы тут сатанисты, ведьмы и будем гореть в аду. Только скорее всего ведьма это она. Предсказала тут одной девочке на пятом месяце что у нее дочка будет, на следующий день девочку почистили. Блин, кто знает какие средства от сглаза. Я не суеверная, но на всякий случай. Я ее к себе не подпускаю, но блин ее даже транквилизаторы не берут, она ночью просыпается от любого шороха, мало ли че ей в голову взбредет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Июл - 21:06

А мы по поводу свадьбы не замарачивались. Сначала хотели просто расписаться, но родственики на мозги начали капать. Организовала домашнюю свадьбу, всю готовку спихнула на маму со свекровью, типо вы свадьбу хотели вам на кухне и стоять. А для друзей мы на следующий день пошли в сауну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 14 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 14 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 14 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeВс 14 Июл - 6:27

Маша которая Кела, Попроси кого-нибудь перед тобой 3 раза церковной свечой крест очертить и лицо потом умой святой водой. Я, например, только так чищу от всякой срани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeВс 14 Июл - 21:05

Деееевочки, у меня шок и трЭпет. Я уже сейчас готова убежать, лишь бы замуж не выходить, и нифига непонятно, с чего у меня такое настроение, столько лет ждала этого. А сейчас готова сделать всё, что угодно, лишь бы никакой свадьбы не было. Чо-то у меня паника какая-то. Ай нид хэлп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Что случилось у вас? :) - Страница 14 1871be8cc64f
Что случилось у вас? :) - Страница 14 0002493d083fЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Что случилось у вас? :) - Страница 14 B13b6ad7b620Что случилось у вас? :) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeВс 14 Июл - 21:52

Машуль, ну что ты... Широко улыбаюсь Успокойся, сделай глубокий вдох)
Чего именно ты боишься? Самого процесса или дальнейшей семейной жизни?
Вряд ли второго, ведь вы с Костей уже давно живёте душа в душу.
А что до самого дня свадьбы, так разве ж это страшно?) Вы ведь наверняка не планируете пышного торжества с тамадой и кучей никому неизвестных родственников))
Давай, боец, соберись) Вели страху пройти по доске, три тысячи морковок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 0:03

Всё равно мне эта идея не нравится чем-то. Арр, три тысячи морковок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 14 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 1:49

Если не к месту сую свой нос, то заранее извиняюсь. Скромничаю 
Маша (Kela), от сглаза самое верное это нательный крест и вера, что Бог тебя защитит. Мы тут планируем вести детёныша причаститься, так что я за одно ещё и за вас свечку поставлю за здравие. Ну, а вампиршу эту придётся терпеть. Грущу Хреново что она не одна такая (у меня беременность с сохранения началась, так я неделю слушала как две соседки по палате обсуждали какие страсти с младенцами в животе случаются. Под конец не выдержала, схватила доктора за воротник и с бешеным взглядом потребовала "Выписывайте срочно!" Он с испугу аж в тот же день выписал)
Ретдис, я третий год живу за мужем и особой разницы пока не заметила. Так что жизнь после свадьбы есть. И она совершенно такая же как до свадьбы. А сам день свадьбы безумно понравился и белое платье и мой антисоциальный грубиян привёл себя в порядок, вёл себя прилично и весь день на меня любовался. Так что не понимаю почему ты паникуешь. Это же тот самый день, который круче чем день рожденья: вы в центре внимания и все вам завидуют. Горько! Жизнь прекрасна 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 2:34

Больше всего меня волнует материальная часть, потому что моя зарплата позволяет только прийти в загс в джинсах и просто расписаться, даже без колец, потому что их не осилю. Работаю я сейчас одна, а у мамы я ни копейки не возьму. Я не знаю, что им всем стукнуло в голову делать это вотпрямщас. Мне остаётся только развести руками и офигевать от действительности.
Кстаи, даже с платьем, которое я хотела, и то обломалась, потому что оно как раз в октябре и придёт.
Короче, фигня это какая-то, а не праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 14 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 14 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 14 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 5:17

Манюнь, ну ты чего? Столько ждала и так резко передумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 5:31

Не знаю, Рон, но вот реально накрыло. Может исправится ещё всё, но пока у мня какое-то отрицание этого всего, хотя ты правду говоришь, мне этого хотелось со страшной силой. Подожду до начала августа, отказываться-то врдли буду, мама моя счастлива уже по самое нимагу и бабушка уже совсем немолода... Короче, скрепя сердце, я не сбегу и не откажусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 7:02

Отличный пост
Ну, тезка, не кисни. Мы свадьбу сыграли за 15 тыс, т.е на Сашкину зарплату. Я не понимаю свадеб, где один только фотограф обходится в трицатку. Потом такие и разводятся, потому что стороны не могут поделить, кому долги выплачивать. Кольца мы купили самые простые традиционные, обменяв их на золотые серьги свекрови (это был ее посильный вклад), она их с юности не носит. Платье мне сшила мама, а мы потом со свидетельницей пришивали к нему кружева на нашем импровизированном девишнике (я, подруга, ее полугодовалая дочка, и свекровь подруги, которая готовила костюм свидетеля - мужа подруги). Опять же если соберетесь просто расписаться, то кольца и не понадобятся, от вас потребуют только ваш автограф, а потом валите на все четыри стороны в счастливую семейную жизнь.
Мне очень понравилась свадьба маминых друзей. Они просто расписались без гостей и свидетелей, придя в белых брюках футболках и ковбойских шляпах. А потом собрали гостей и отправились играть в пейнтболл. Всем весело, все довольны, и финансово менее затрятно, чем традиционная свадьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 14 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 11:37

Ох, не правильно всё это. Грущу Мы с рождения всем всё должны: врачам - успехи в развитии, родителям - слушаться и хорошо учиться, друзьям - помощь и поддержка, любимым - любовь и понимание, детям - 24 часа всего нашего времени и внимания. И это не плохо, это "приятные хлопоты". Но и о себе, любимой, тоже надо иногда думать.
Ретдис, попробуй сесть в тишине, спокойствии и понять чего именно ты хочешь, забыв на время что от тебя требуется (сложно конечно - совесть за так просто не заткнёшь, но постарайся). А потом поговори с женихом и расскажи ему о всех своих опасениях. Это ВАШ день, только для вас двоих. И только вам решать когда и как вы его проведёте. И может у вас получится конструктивный разговор, в котором вы придумаете свой собственный вариант свадьбы, который будет устраивать вас обоих. И может и платья никакого не надо будет (а нужен будет к примеру купальник белый - лето же на дворе), и кольца не нужны будут (а нужен будет знакомый татуировщик - многие звёзды вместо покупки колец делают татуировки на пальцах). Ну и вообще решите что вам действительно нужно и что хочется запомнить. Потому что семейная жизнь по идее как раз и должна начинаться с совместного решения проблем по поводу организации свадьбы.
Счастья вам семейного, любви и взаимопонимания! А остальное приложится. Дарю цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл - 13:21

У нас была идея - сейчас пожениться для родителей, а лет через пять отметить как следует, под первый юбилей. А кольца обязательно нужны, особенно мне - от водителей легче отмахиваться будет, а то вечно глазки строят))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 16 Июл - 21:48

Слушайте, меня вроде перестало плющить. Оказалось, на меня так легко подействовать - мне пообещали, что после Загса меня покатают на коняшке. Для полного жира надо потребовать сводить в зоопарк, попырить сов и сахарную вату...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Что случилось у вас? :) - Страница 14 1871be8cc64f
Что случилось у вас? :) - Страница 14 0002493d083fЧто случилось у вас? :) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Что случилось у вас? :) - Страница 14 B13b6ad7b620Что случилось у вас? :) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 16 Июл - 22:16

Ну, видишь, как всё просто. Широко улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 14 Icon_minitimeСб 20 Июл - 8:21

Ура, я дома. Наконец, посмотрю скрины в полном размере!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Что случилось у вас? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Давайте знакомиться-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика