Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
DraconA
DraconA

Что случилось у вас? :) - Страница 50 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 23:42

Первое сообщение в теме :

Опять заболела...Ребята, пошлите лучики здоровья. Температура это так погано((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 50 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 50 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 50 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 4:28

а у нас нет метро, хотя уже лет -цать собираются построить) оно и к лучшему))

ну а насчет династий... Чаще всего я пишу текст, а потом уже постановка скринов) Иначе я просто буду играть и играть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 50 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 50 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 4:32

Просто я создаю персонажей, ставлю себе цель, более чем 1-2 игры после создания дело не идет. 
Читала давеча отчет одной династии, так там такой сюжет. Ух. Это явно нужно сначала придумать, а династия так побоку, для скриншотов. Полноценный сериал получается.
не читать:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 50 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 50 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 50 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 5:28

когда я начала Блейкли, я месяца полтора перед этим сидела и писала отчеты) Идея родилась внезапно, и писала писала) иначе не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 50 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 50 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 5:45

Идея есть. Но это всего лишь идея. Есть предыстория. Но кто даст гарантию, что со всем этим я не заброшу через пару часов игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 50 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 11:11

А у меня 50 на 50. Когда я начинала Блэквингов, то сначала были только скрины. И по ним подгоняла историю, а потом когда более менее сюжет сам начал вырисовываться, начинала приплетать и свои идеи. Это все больше как интуитивно. Спасибо, что игра в большинстве случаев подыгрывала.
С Мун тоже сначала были скриншоты, но уже имелась идея про отношения Алесы и Костика. Поэтому по мере игры я подгоняла события под свою задумку. Первоначально Костик не был настолько плохим, но потом игра убила Йенифер, и мне вдруг пришла идея все таки вписать Блеквингов, за которыми первоначально просто хотела наблюдать, не вмешиваясь, в основной сюжет. А там уже как игра шла. Заранее я пишу текст только для ключевых сцен, события которых не зависят от игры и происходят хронологически день-два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Что случилось у вас? :) - Страница 50 685ca2947011
Что случилось у вас? :) - Страница 50 B9a849c271a8Что случилось у вас? :) - Страница 50 V861rsx47owuЧто случилось у вас? :) - Страница 50 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 15:30

Я писательским талантом не отличаюсь, а потому в моем случае все происходит намного проще) зашла, наиграла на пару отчетов, рассортировала, придумала комментарии к скринам и всо Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 50 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 50 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 50 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeПт 13 Дек - 15:47

ну тут уже смотря как история затянет) если самой тебе интересно развивать и рассказывать эту линию, то я думаю, что не забросишь) а еще давным-давно, начиная Лебланк я до этого играла пробной семьей, но по династийным правилам) Для себя: смотрела, получится ли у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 50 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeСб 14 Дек - 19:15

Отличный пост
Похоже что одна я династию использую исключительно для скринов. Просто так в них вообще не играю. А всё из-за собственной тупости. Уже как минимум десять классных кадров пропустила, просто потому что не догадалась нажать на кнопочку сфоткать. Вроде бы даю себе установку: фоткать всё подряд. А уже после выхода из игры соображаю сколько всего я пропустила. 
Kitch, твои опасения лежат немного не в той области. Игру саму ты не забросишь. Если идея тебя цепляет, то по любому будешь включать сохранёнку для фотосессий. И время всё равно там будет тикать. Медленно, но будет. Я тоже часто забрасываю начатые игры, но династия (или сериал) это совершенно другое. А вот написание отчётов намного сложнее не забросить. Тут тебе и усталость от идеи, и размышления как бы перейти от одного к другому, и просто заканчиваются эмоции и переживания по поводу какой-то идеи (перегорело) ещё до написания этого момента. Ну, и самое главное тонны неуверенности и разочарования собственным творчеством и постоянная мысль "А кому это вообще надо". Так что в первую очередь нужна сила воли, чтоб сесть и всётаки написать и опубликовать, вопреки твёрдой уверенности что "этот бред никому не нужен". Потому что нужен. Потому что у каждой истории есть свои фанаты и они ждут отчётов.  Да 

Ну, и сегодняшние наши достижения: решились с мужем попробовать улиток. Купили, съели (ничё особенного, просто грибы с рыбным привкусом). Теперь вот ждём 3 часа, чтоб выяснить потравились мы или нет?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 50 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 50 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeСб 14 Дек - 19:26

Вроде, если пол часа прошло, то жить точно будете)) Максимум пообщаетесь с белым конем  
Счастливый
По поводу династий. Просто есть пролог, не записан, но в голове сформирован. Есть идея для развития первого и третьего поколений. Чего третьего - не знаю. А вот второе. Боюсь, что все превратиться в банально "Встал, покушал, пошел на работу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 50 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 50 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeСб 14 Дек - 20:14

Так записывай потихонечку. Вообще записывай всё, что в голову приходит, если прёт на эмоциях безумно. Потом в нужный момент вытащишь, подредактируешь и выложишь. А на счёт второго поколения не парься заранее. Пока ты до него дойдёшь пройдёт минимум месяц, а то и больше (у меня вообще уже год первое поколение длится и то написана про них только половина). Странно, но факт идя действительно приходит с привязкой к какому-то поколению. Хотя я всё порываюсь идею пятого поколения реализовать в третьем... Но мне б второе до пенсии закончить! Смеюсь 

Не превратится. Максимум быстро прогонишь это поколение, типа прошло 5-10 лет. И перейдёшь к тому что тебе интересно. В общем пробуй, экспериментируй и не забрасывай. Тогда всё обязательно получится!

Дак вроде уже пара часов прошло после улиток. Так что жить будем.  Улыбаюсь Щас там в духовке третья "пицца" поджаривается, банкет продолжается.  Счастливый Но на всю ночь у меня запланировано издевательство над отчётом (я Маше обещала что постараюсь побыстрее его добить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Что случилось у вас? :) - Страница 50 Nk5q70nmozd3
Что случилось у вас? :) - Страница 50 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 50 Icon_minitimeСб 14 Дек - 22:43

Давай-давай, я что зря ночь сидела, и мне муж с утра скандал устраивал?

Кстати у меня в голове уже полноценный сюжет для третьего поколения сформировался. И даже очень позитивный.

Прошу прощения за опечатки, если есть. Мы просто Йоль отмечали (скандинавский новый год), и я сейчас очень сильно промахиваюсь мимо клавиш.

Наверное, поэтому такая добрая. Вся в маму.

Ой как завтра будет стыдно.  Извиняюсь 

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

 Похожие темы

-
» Что случилось у вас? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Давайте знакомиться-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика