Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Май - 12:28

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 VLAod
Меня зовут Алекса. Алекса Диас.
Мои родители – физики, одни из создателей учения о радиоактивности. В лаборатории во время опытов взорвался баллон, мать погибла на месте, отец скончался в больнице из-за полученных травм. Чтобы оплатить похороны, мне пришлось продать большой семейный дом. На оставшиеся деньги купила пустой участок на краю города.
Серой мышкой меня не назовешь. Я очень люблю кислотные цвета, поэтому все мои картины необычные и яркие. Люблю дорогую одежду из модных журналов, но к сожалению мне не по карману такая роскошь...
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 MqVfU
.характер
Брюзга
Виртуоз
Сорвиголова
Авангардист
Художник
.вкусы
Любимая музыка: Гик-рок
Любимый цвет: Фиолетовый
Любимое блюдо: Суши
.знак зодиака
Близнецы
.ограничения
Фамильная черта характера (виртуоз)
Музыка нас связала
Аристократическое самообладание
Матриархат/Патриархат
Настройка игры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 10:29

Молодец, хороший отчет! И мысли, и рассуждения и диалоги. Умница!
Да Путин реально удивил, он действительно там обитает?Надо будет ради любопытства заглянуть в универ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 10:53

Путин??? Сильно шокирован офигеть, здорово ЕА постарались Смеюсь
А "портрет" высший класс Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 11:55

Sidirin, безумно приятно.)
Да, его можно подловить в кофейне или возле университета. Там он обычно совершает утренние пробежки Широко улыбаюсь
Arteia, Путин.. Так он ещё и ботаник))
Спасибо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май - 17:15

Глава 4. "Куча всякой фигни, которая происходит"
Учеба ломает меня полностью. Пока другие студенты всячески развлекались, я сидела и зубрила материал. Ну и на всякий случай написала шпаргалку. Я чувствую, что сегодня удача меня не подведет.
Лиз уже с утра выносит мне мозг своей болтовней. Все пытается запутать меня перед экзаменом.
-Я тут фанту выпила, у меня язык не зеленый, нее?
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 WmCBU
За эти дни проведенные в общаге, не смотря на абсолютно разные вкусы мы сдружились. Я думала, что мы никогда не найдем общий язык, не поймем друг друга. Но так сложились обстоятельства. И вообще, меня дико напрягает эта куча всякой фигни, которая происходит. Но всей этой "фигней" я очень сильно дорожу. Как ни крути, странная штука, жизнь.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 5CL3f
Это дико приятно, что меня уважают профессора. И не только. Я уже успела сдать свои картины в музей, и мной заинтересовались местные жители. Вчера вечером ко мне пришел какой-то интересный дедок.
-Здравствуй, а можно Алексу Диас?, - спросил он, почесывая затылок.
-Это я. Не ожидала столь позднего визита, да ещё и ко мне.
-Ой, худая-то какая, да ещё и длинная. Прямо скелетина, что сказать, - воскликнул дедок, внимательно рассмотрев меня, - уж моя-то внучка будет попышнее и покрасивее..
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Qgdks
-Эм..Что вам нужно? Зачем пришли?, - меня его слова сильно задели.
-О, точно. Я хотел, что бы ты нарисовала мой портрет. Я хочу повесить его в своей спальне над кроватью. И давай поскорее, ибо я валюсь с ног, - он явно был чем-то недоволен.
Поведение этого странного дедка сильно раздражало, но я старалась не подавать виду. В этом городке все какие-то грубые, не то, что у нас, в Аврора Скайс...
-Эх ладно, в графике пойдет?, - усевшись на пол я достала альбом и взмахнула карандашом.
-Мне все равно, лишь бы быстрее, - он поставил сложил руки на груди и вскинул голову назад, закатив глаза, - давай, рисуй!
-Простите, но с вами все в порядке? О_О
В ответ - тишина. Уже через две минуты портрет был готов.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 80Pdc
Дедок выхватил у меня листок с эскизом и с наглым видом отправился домой, не сказав даже спасибо. Никогда не встречала таких нахальных пенсионеров.
Ну вот, уже через час экзамен. Я, как обычно, схватила свою сумку, засунула смартфон со шпорой в передний карман шорт и кинулась к выходу. О черт, как же я волнуюсь.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 U0vAC

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 LMEIj
По пути в университет я встретила своих знакомых. Вон та бегемотина пухленькая девушка, идущая за мной - внучка того самого дедка. Ну ничего так, откормили красотку.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 DpxiM
А чудь дальше совершает утреннюю пробежку Владимир Владимирович. Он меня преследует, неа?
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 YdWn8
Итак, настало время. Шпора на месте, извилины вроде-бы шевелятся. Я уверена, что справлюсь.
-Удачи, Диас, - чуть слышно сказала мисс Тейлор, - итак, начнем..
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 B2cdZ

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 WzE4H
Боже, я усердно готовилась к этому экзамену всю неделю и мои труды достойно оценили. Я блестяще сдала экзамен. "Шикарно, Алекса, шикарно!", - кричала я, подпрыгивая на месте. Прохожие смотрели на меня как на сумасшедшую, но мне было уже все равно. "Ты не поверишь, я сдала! Встретимся в 15.30, в городской кофейне" - эти две строчки я поспешно набрала на своём смартфоне, направляясь к месту встречи.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 JWHy1
* * *
-Опаздываем?, - Рич похлопал ладонью по корпусу наручных часов, - уже почти половина пятого, где ты пропадала?
-Я смотрю, ты обеспокоен. К вашему сведению, девушкам можно опаздывать, - ответила я, слегка улыбнувшись.
-Но не на два же часа!, - парень резко соскочил с места.
-Да ты успокойся, все в порядке. Просто заболталась с Элизой, - буркунла я. Чистая правда
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 8Fom4
И тут наступила тишина. Абсолютная тишина. Обычно в такие моменты Рич начинал нести всякую дребедень, которую мне приходилось внимательно слушать.. А сейчас какая-то незнакомая бабулька с улыбкой посмотрела на меня. Она плюхнулась на небольшой диванчик и уткнулась в книгу "Приключения Ламы".
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 NRzK1
Из соседнего зала послышалась музыка.
-Может потанцуем?, - шепотом спросил Рич.
-А разве ты умеешь?, - я усмехнулась.
-Ну знаешь, приходилось.., - он притянул меня ближе к себе, - так ты не против?
-Нет. Только смотри, ноги мне не отдави.
Ладно, потанцуем. Я положила свою руку ему на плечо.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 KpqXd
-Идиот, ты смотри, куда ноги ставишь!, - взвизгнула я, отстраняясь.
-Прости, я же нечаянно, - охнул Рич, - может продолжим?
Уж извини дорогой, но на сегодня хватит.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 VZKm9
-Танцев не будет. Вообще, уже поздно, я домой. Пока, - я махнула рукой и побежала к выходу Вы издеваетесь...
-Алекса, ты чего? Я испортил тебе настроение?
Бабулька тяжело вздохнула, повертевшись на диванчике. Странно все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 7:58

Я сама не поняла, что написала. Как-то странно закончилась глава.
И нашла целую кучу смысловых ошибок. Ступор Обещаю исправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 8:18

Ничего бывает главное что ты стараешься и исправляешь свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 13:22

Kela, спасибо за поддержку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 13:27

Тааааак, бабуля какая-то подозрительная... Подозрительный Рада, что Алекса и Рич сдружились, кажется будет милая пара :3
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 17:18

ВВП вообще так похож, просто что-то Смеюсь
Отчеты немного скомканы, но это дело времени, скоро исправишься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Май - 21:15

Путина я и сама видела у себя в игре, его Джастин зовут)) Маскируется, гад)) Преследовал мою симку))

Очень хорошая династия, а также безумно радует то,что автор подходит к работе серьезно, следя за текстом и оформлением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 4:40

я такой тормоз =)
Таки поздравляю с началом,задумка и правда очень интересная,скрины радуют красотой и живостью,текст тоже такой...неплохой и прослеживается изюминка Намекаю
Правда я не успеваю за тем,как все происходит,у меня ощущение,что все вот так- вжжжжжжж,вжжжжжжжжжжжжж! События как в калейдоскопе.
ВВП я пока не встречала,хоть моя симка как электровеник носится по универскому городку Смешок но у нас еще все впереди ) а вот с Ричем знакомы,встречались ,интересно проследить за развитием отношений)
Вдохновения тебе и твоей Алексе Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 6:55

Arteia, и не только бабуля..
pyfff, EA просто гениальны))
Lisa Sims, спасибо, стараюсь =)
Smallowl, есть такое. Растягивать событья у меня не получается, приходится все собирать в одну кучу.)
Спасибо, вам удачи Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 9:40

Встречай ещё одно тормоза Здороваюсь
Ну, конечно же, с успешным и довольно таки хорошим началом династии!
Начало истории очень интересное, хорошо всё описываешь, и персонажей, и диалоги, молодец! Вижу, что отчёты выкладываешь регулярно, и это, надо заметить, очень хорошо) Текст в целом не плохой, но порой скомканный, но это, как было сказано дело времени.
Теперь по сюжету :
Да, ты у нас первый автор, жизнь сима которого мы можем увидеть в стенах университета. Для кого-то это, возможно, ново, и ты в хорошем свете предоставляешь увидеть это нам, что заслуживает похвалы)
ВВП конечно порадовал, я его тоже в универе встречал и на всякий случай наладил с ним отношения, мало ли что Широко улыбаюсь
Рич хороший парень, и эта бабка, как-то странно поглядывающая на Алексу... Может родственники?) Ладно, не об этом речь; надеюсь у тебя парочки что-нибудь получится, хорошо они смотрятся, нравится прям мне)
Вдохновения тебе и твоей Алексе, продолжайте радовать нас! *только сейчас заметил, что последнюю строку уже говорили*
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 10:57

Такой кратенький отчет Эх, ладно...
Глава 5. Михаэль
Проворочавшись всю ночь в кровати в смурных думах я так и не смогла уснуть. День был уж слишком тяжелый и в голове царил полный бардак. Не успела одна мысль уйти, как приходила другая и третья. Я перескакивала с одной мысли на другую, пытаясь вырваться из потока воображения. "Не думай, спи" - медленно закрывая глаза твердила я себе.
В комнату залетел серый мотылек. И вместо того, чтобы полезть к горящей лампочке он прямиком полетел к моей кровати. "О боже, какой он большой", - я тут же спряталась с головой под одеяло. Было слышно трепетание крыльев. Как вообще эта штука летает? Вдруг с небольшим щелчком он приземлился ко мне на ногу. Вздрогнув я благополучно свалилась с кровати на холодный пол. Все ещё дрожа я встала на ноги, мертвый мотылек лежал под кроватью. Брр, какая мерзость. Пришлось передвинуть его на бумажку и выбросить с балкона. Жаль, но он сам нашел свою смерть здесь, в моей комнате. "Покойся с миром, мотылек Жора", - я даже придумала ему имя. Наступила гробовая тишина, машины замолкли, компьютер был отключен, нет ветра, даже шум ночного города не был различим. И тут я отчетливо услышала громкий всхлип, затем рычание, и хруст упавшего тела. Все было слышно сквозь закрытую дверь балкона. Плачь то затихал, то становился громче. Может, кому-то плохо?
-Лиз, проснись!, - трясла я подругу за плечи, - Лиз!
-Отстань, я спать хочу, - недовольно буркнула девушка.
-Это важно Лиз, ты не слышишь голос?, - чуть слышно спросила я.
-Лекса, тебе опять кошмар приснился? Воображение разыгралось? Мультиков пересмотрела? Отвали, - Лиз перевернулась на другую сторону.
-Нет ты послушай. Прошу, пожалуйста, Лиз.., - тихо вздохнула я.
-Ты издеваешься? Ладно, - красноволосая прислонилась ближе к холодной стенке.
"Не забирай... умоляю, оставь меня", - послышался тихий невероятно отчаянный плач.
-Это чертовски страшно, - Лиз глубже залезла под одеяло.
Поспешно натянув домашние тапочки, я толкнула дверь ногой.
-Пошли.. посмотрим, - я вышла в коридор.
-Ты уверена? Ааа, к черту все, пошли, - нервно засмеявшись Лиз выскочила из-под одеяла медленно поплелась за мной.
Мы подошли очень близко к двери, из-за которой доносились крики. Ужасные крики боли. Я оцепенела и продолжила слушать. Послышался грохот, словно кто-то рухнул на паркетный пол, а затем раздался громкий всхлип и вой: "Ои заеее иумееняя оставь". Тут стало чудовищно страшно, я не знала, что мне делать. Так не хотелось лезть в эту комнату..
-Может уйдем, мне плохо, - Лиз прижалась к стене.
-Нет, сейчас з-з-зайдем..
Это была настоящая дикость. Я увидела нечто неописуемое. Жнец издевался над Михаэль. Лицо девушки исказилось от боли..
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 PJmMI
Этого не может быть, это галлюцинация. Стоп, стоп, все остановитесь! Я не могу поверить, что это происходит всего в метре от меня.
На шум сбежались соседи. Студенты стояли с каменными лицами и наблюдали за происходящим. Михаэль Кей предстала перед нами в виде призрака.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 SkILT
Жнец взял за руку девушку, взмахнул косой и... они исчезли, оставив только небольшую коробочку с прахом.
Особо впечатлительные студенты лежали без сознания на холодном полу, остальные дрожа и спотыкаясь выходили из комнаты с бледными лицами. Только Джей спокойно напевала себе песенки под нос. Как так можно..
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Deps0
* * *
На часах 3.55. Сегодня я точно не усну. Столько эмоций, столько мыслей.. Мне обязательно нужно кому-нибудь все рассказать, я не могу держать это в себе. Черт, как могла забыть, тут же есть компьютер!
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 EPh8m
Набрав в поисковой строке адрес, я быстро нашла нужный профиль в соц.сети. Кори Фриман. Мы переписываемся уже почти два года. Милый парень, он покорил меня своим искрометным юмором и проницательностью. Он прекрасно знает, как меня успокоить, как найти нужные слова, а в какой момент просто промолчать. Я ещё не видела его в реальности. Общается он под ником акуаЗависимый
акуаЗависимый [АЗ] пишет брутальнойКрасавице [БК]
[АЗ]: ты вообще куда пропала?
[БК]: Прости, писала экзамен. Нам нужно встретиться. Сегодня же
[АЗ]: нормально хоть написала? хорошо, вот только когда и где?
[БК]: Блестяще. Встретимся на площади перед университетом в 9.00. Как мне тебя узнать?
[АЗ]: okay. я сам тебя найду.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 11:08

Знаешь что, я хочу тебя похвалить! Отчёт, хоть и кратенький, но довольно таки интересный и хорошо описанный для твоего творческого начала, молодец!
История с призраком заинтриговала, но как-то описано.. Толи ты не хотела придавать этому особого значения, либо что-то, связанное с твоими словами о глюках Алексы)
И некий Кори... Хм, интересно, что же это за молодой человек, да и что он вообще из себя представляет? Не окажется ли он каким-нибудь злодеем или мошенником? Или как и в соц.сетях будет верным другом для Лексы?
Ещё раз хвалю тебя, молодец, и давай там, не затягивай с продолжением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 13:42

Eclipse.Попробуешь?:3, спасибо.)
А вот с призраком да, сосредоточившись на Кори я совсем забыла про описание Грущу
Все возможно, позже станет ясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 16:05

Присоединюсь, Степ. Отчет маленький да удаленький! Прямо глаз радуется, молодец! Могу, да нет, должна поздравить тебя с таким хорошим дебютом!
Еще раз молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Июн - 21:05

Papercut, поздравляююю) интересно читать твои отчеты)
Слаженно пишешь, единственно, мне показалось, что общение Алексы и Рича быстро слишком сложилось - в одном отчете только познакомились, а в другом уже не разлей вода, может надо было еще чуть-чуть описать начало их дружбы, только не обижайся) Замечательный старт) А Династия с мистикой...) Жду продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Июн - 9:24

Sidirin, спасибо Доволен
МариП, спасибо, я просто не придала этому значения.)
Мистика? Есть такое.) Скоро будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Июн - 11:13

Глава 6.
Я не знаю даже с чего начать. И все потому, что меня просто перехлестывают эмоции, ведь я испытала такое, что даже описать сложно.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 E76QC
Светало. С улицы в открытое окно протянулись ветви деревьев а из-за двери выходящей на балкон тянуло холодным воздухом. Все мои попытки заснуть были тщетны. Схватив с собой смартфон я спустилась на первый этаж и включила телевизор. "Здравствуйте, в эфире "Новости", - раздался голос женщины-диктора. Тяжело вздохнув я плюхнулась на пыльный диван. Когда мы в последний раз проводили генеральную уборку? Или мы вообще не убирались? На кухне летали мухи, с плиты свисала слизь неизвестного происхождения, на полу валялись осколки битой посуды. Омерзительное зрелище, сегодня же я займусь уборкой. "Подъем, 8.30!" - высветилось на табло электронного будильника. Черт, как я могла забыть! Схватив наушники я выскочила на улицу и побежала к месту встречи.
* * *
Кофейня. Люблю это место. Придя сюда я попадаю в мир спокойствия и комфорта. Здесь можно отдохнуть от городского шума и суеты, выпить чашечку кофе, почитать газету и, возможно, найти интересных людей.
Мне сразу бросился в глаза парень. Единственный парень в помещении.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 UirNU

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 9LRwG
Кори? Ничего себе, я думала, что он выглядит совсем иначе. Я слегка улыбнулась и слабо помахала ему рукой. Но он не обращал на меня внимания.
-Кори! Привет, Кооори!, - крикнула я, - Ты чего, оглох? Коори!
Парень посмотрел на меня, покрутил пальцем у виска и ушел в другой зал. Странный он какой-то. Обидевшись, я схватила свою сумку и кинулась к двери.
-Угадай, кто?, - послышался мягкий голос за спиной.
Теплые ладони прижались к моим щекам так крепко, что ободок его почерневшего перстня оставил темный след на коже. Даже с закрытыми глазами я поняла, что это он. Кори говорил, что он носит на правой руке несколько перстней с черепами. А еще я знаю, что..
-Скорее угадывай, я не могу так долго ждать!
Он тесней прижимает ладони, не подозревая, что мне не нужно видеть, чтобы знать.
-Отпусти! Я знаю, что это ТЫ, - засмеялась я.
Он хохочет и опускает руки. Я внимательно рассматриваю его.
Растрёпанные светлые волосы, золотисто-карие глаза, густые брови, несколько черных татуировок на левой руке.. Так вот он какой, этот акуаЗависимый.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 M5J4u
Парень смотрит на меня, и чуть прищурившись замечает белые проводки торчащие из моих ушей.
-Что слушаешь?, - спрашивает он, с усмешкой.
Я вытаскиваю плеер из кармана джинсовых шорт. Старый, потрепанный CD плеер - подарок родителей на мое 15-летие. Из наушников раздался треск.
-Ты что, на полную громкость поставила? Кто исполнитель?
-О, это Led Zeppelin, - я подбросила плеер в воздух.
-Как ты вообще меня услышала?, - парень удивленно посмотрел на меня.
Я пожимаю плечами, - Мне не нужно слушать, чтобы услышать.
Что за бред я несу? Мне не нужно видеть, чтобы увидеть, не нужно слышать чтобы услышать.. Какого хрена?!
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 2 X9geR
-Знаешь, я так хотел тебя увидеть..
И тут я попадаю в крепкие объятия. Я просто лечу... А нос "нащупывает" аромат корицы.
* * *
В студ.столовой за обедом только и разговоров, что о Риче.
"Слушай, ты видела Ричарда? -Такой паарень! Такой клёвый! -Я слышала, что он из Испании! -Правда? -Ну а то! -Надо познакомиться!"
Лиз садится рядом со мной. Красноволосая пытается мне что-то рассказать, а я делаю вид, что не замечаю её.
-Лекса, ты меня вообще слышишь? Ты знакома с Ричем?, - спросила девушка.
Я мотаю головой и выпиваю остатки содовой.
-И ты о том же! Да, мы общаемся.
-О, луузерша. Ты бы его разглядела повнимательней, - Лиз недовольно фыркнула.
Катрин тихо села рядом и тихо прошептала, - Девчонки, вы про Ричарда? Шикарный! Предложу-ка я ему стать моим парнем.
-Опоздала! Я его уже застолбила!, - Лиз хитро прищурила свои черные глаза.
-Коза. Ты его не достойна, а вот я.., - Катрин взмахнула своими длинными ресницами, -Алекс, ты чего молчишь?
-Ну это... Я как-бы ем, - я медленно вгрызаюсь зубами в яблоко.
-Что с тобой произошло? Вчера ты носилась с рупором в руках - объявила о начале протестной акции, а сегодня просто сидишь и.. грустишь, - Лиз задумчиво пересчитывала бусины в браслете.
-Да так, ничего особенного. Просто встала не с той ноги, - я пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика