Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Май - 12:28

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 VLAod
Меня зовут Алекса. Алекса Диас.
Мои родители – физики, одни из создателей учения о радиоактивности. В лаборатории во время опытов взорвался баллон, мать погибла на месте, отец скончался в больнице из-за полученных травм. Чтобы оплатить похороны, мне пришлось продать большой семейный дом. На оставшиеся деньги купила пустой участок на краю города.
Серой мышкой меня не назовешь. Я очень люблю кислотные цвета, поэтому все мои картины необычные и яркие. Люблю дорогую одежду из модных журналов, но к сожалению мне не по карману такая роскошь...
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 MqVfU
.характер
Брюзга
Виртуоз
Сорвиголова
Авангардист
Художник
.вкусы
Любимая музыка: Гик-рок
Любимый цвет: Фиолетовый
Любимое блюдо: Суши
.знак зодиака
Близнецы
.ограничения
Фамильная черта характера (виртуоз)
Музыка нас связала
Аристократическое самообладание
Матриархат/Патриархат
Настройка игры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июн - 11:52

Любовная хандра по Кори? Оо (кстати, можно его разглядеть поближе?) Или все еще отголоски случая с Михаэль?
Отчет поравился, довольно короткий, но заставляет строить гипотезы Улыбаюсь Интересно, что дальше произойдет с героиней Улыбаюсь Все гадаю, кто из мальчишек является звеньем цепи, включающей странную бабулю. А может они оба? В любом случае интересно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июн - 15:33

эм... Критика,да я критикан:
скрины...почему их так мало? быстрые отчеты,это,конечно,хорошо.НО 5 фото это э... не очень...И мало текста. Нужно иметь уважение к читателям- выдавать полноценные главы,а не огрызки,вырванные откуда-то. Прости,но это правда сейчас напоминает именно это. Вообще я критикую резко,что без злого умысла,ну если нужен совет- у нас ,как у же говорили,достаточно опытных династийцев,у которых можно спросить совета )
Хвала: интеерсная все -таки идея с вирт другом,и правда хочется посмотреть на него поближе))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июн - 16:15

Скажу про странную бабуську, она у меня в игре приходится женой ВВП))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Июн - 8:34

Arteia, его разглядим в следующем отчете Улыбаюсь
Smallowl, ничего, я ценю здравую критику. Спасибо, я учту это и напишу полноценный отчет.
Anorion, неожиданно О_О. Она просто преследует мою симку
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Июн - 13:43

Ну, что же, я тоже немного по критикую, хотя, самое основное Smallowl уже сказала :
Во-первых, это текст. Написано хорошо, не спорю, ты в этом плане вообще молодец, но что это, как выразились раньше, за огрызки? Кусок от туда, кусок от туда? Честно говоря, мне до сих пор не понятны некоторые вещи с этим самым Кори. Кто он такой? Где их полноценный диалог с Лексой? А Ричард? Почему все о нём так заговорили и где их дружба? Вообще, я конечно не знаю, но посоветовал бы тебе почитать династии наших опытных династийцев, посмотреть кто, как и что описывает, какие-то свои ходы, уловки, изюминки, уверен, из всего этого ты получишь только положительный опыт. Вот тебе несколько авторов : Sidirin, Smallowl, Kela, pyfff, Lisa Sims.
А вообще мне нравится твоя династия. Пусть она немного непонятна для моего воспалённого мозга, тем более, возможно, что все эти куски - ниточки какой-нибудь главной интриги, которую ты нам раскроешь в конце, но всё же, поучиться не помешало бы))
И да, повторю слова Smallowl, я критикую, но из добрых намерений, поэтому не серчай Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Июн - 17:11

Извините за задержку, отчет будет завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Июн - 13:55

Глава 7. А как прошел твой день?
Всю ночь я потратила на подготовку к экзаменам. Пока студенты мирно посапывали я зубрила определения, искала дополнительный материал по теме, писала шпоры.. Кстати, на шпаргалках можно заработать довольно-таки приличную сумму денег. За день до экзамена все спохватятся, времени на подготовку совсем не останется - вот этим я и воспользуюсь Замышляю Некоторые материалы для подготовки пришлось скачивать. Долго и мучительно скачивать. Поставив очередной файл на загрузку, я направилась к кухне, чтобы чем-нибудь набить пустой желудок. "Отлично, сойдет", - подумала я, увидев на столе открытую пачку чипсов. К еде я не привередлива, для меня нет понятий "ЭТО - ЕДА" или "ЭТО - НЕ ЕДА". Поэтому я быстро уничтожила остатки пищи. "А теперь приступим к эскизам", - я произнесла это вслух, усевшись на холодный пол с альбомом.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 KCTEG
Схватив карандаш, я сделала несколько штрихов на альбомном листе. Затем еще, уже с сильным нажимом в начале и почти невесомым на конце. Потом добавила парочку других продолговатых штрихов, с большим углом наклона… Это могло бы продолжаться бесконечно, если бы я не услышала странный звук, доносящийся сверху. Я никогда не слышала ничего, подобного этому. Такое странное жужжание и тихое, ели различимое сопение. Я подошла ближе к окну и уловила взглядом странный темный силуэт, передвигающийся по участку. Что за чертовщина? Кинув альбом с эскизами на пол, я выбежала на улицу.
-Кто здесь? - громко крикнула я.
В ответ - тишина. Странно все это. Оглянувшись по сторонам, я убедилась, что поблизости никого нет. Фонари излучали мягкий свет, в траве тихо трещали кузнечики. Но это странное ощущение "присмотра" оставалось.
-Кто здесь? - повторила я, уже тише.
И снова - тишина. Потом щелчок, прямо за моей спиной. Затем второй и третий. Вздрогнув, я подпрыгнула на месте и резко обернулась.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 VF9fI
ЭТО ЧТО? ИНОПЛАНЕТЯНИН!!??
-Доброй ночи, простите, что я вас напугал, - существо в скафандре протянуло мне свою зеленую руку. Никогда не думала, что инопланетяне могут быть такими вежливыми.
-Д-д-д-доброй, - я изобразила на лице подобие улыбки, - в-вы прилетели, чтобы с-с-с-спасти человечество от апокалипсиса? У нас много говорят… о... Вас.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 XMQ85
Существо с упреком посмотрело на меня.
Родители рассказывали мне о найденных останках инопланетных существ, которые находились на базе "Райт-Паттерсон". Говорят что эти худые, большеголовые темноватые тела по строению очень похожи на насекомых. Большая голова, отсутствие волос, зелёная кожа, огромные темные глаза с вертикальными зрачками и немигающим взглядом... А вдруг я сейчас общаюсь не с настоящим пришельцем, а с биологическим роботом, который внешне очень похож на биологическое разумное существо? Интересно
-Эмм… Простите, если я вас обидела. С какими целями вы прилетели на нашу планету? - тихо спросила я.
-Мы посещаем Землю с целью исследования человеческого организма и делаем попытки создания нового существа, объединяя клетки тела человека и андроида... - активно жестикулируя, рассказывал инопланетянин, - дело в том, что несколько часов назад из нашей лаборатории сбежал один подопытный. Образец, который мы создавали на протяжении пятнадцати лет. У нас есть сведения, что он находится в вашем городе.
-Аааа... Я думала, что вы снабжаете наш университет оборудованием. Спасибо за информацию, теперь мне стало ясно, зачем вы клонировали Владимира Владимировича. И да, а почему ваш корабль светится? - я показала пальцем на объект, зависший в воздухе.
Гибрид недовольно фыркнул.
-Корпус корабля колеблется с высокой частотой под действием электромагнитного поля и у поверхности агрегата возникает ионизация воздуха и появляется свечение вокруг. Зачем вам это знать? Вы же абсолютно не интересуетесь наукой?
-Как все заумно и скучно… - я зевнула, прикрыв рот рукой.
-Своими глупыми вопросами вы отнимаете у меня время! Я прилетел сюда, чтобы попросить вас о помощи, Алекса. На ваш адрес была отправлена посылка с предметом, который поможет вам найти подопытного и телепортировать его в нашу лабораторию. До скорой встречи, - андроид подпрыгнул на месте и растворился в воздухе.
-Это что получается, я должна искать этот образец? Эй, чувак, ты слышишь - я отказываюсь! - крикнула я во весь голос.
Космический корабль закрутился в воздухе и с жужжанием улетел на запад. И что сейчас делать, господа? Что за посылка? Да все это просто бред.
Схватившись за голову, я залетела в общежитие. Голова просто раскалывается от этого жужжания. Какие инопланетяне здесь, в нашем маленьком городке? Нет, этого не может быть. Погрузившись в раздумья я случайно наткнулась на Лиз.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 18w4z
-Хэй, Алекса, ты в порядке? - красноволосая внимательно рассмотрела меня, - неважно выглядишь.
-Ты не поверишь, я общалась с гибридом! К нам прилетали инопланетяне, Лиз! Ты разве не слышала странных звуков?
-Эва как тебя понесло... Просила же Северуса не кидать траву в костер, - чуть слышно буркнула девушка, - а ты лучше иди, отоспись.
-Ты мне не веришь? Почему ты мне не веришь? - с обидой в голосе спросила я.
-Лекса, ты постоянно несешь всякий бред. Просто успокойся, приведи себя в порядок, у тебя через час классная работа в парке, - осмотрев меня, Лиз усмехнулась.
-Уже сегодня? Через час? О черт, как быстро летит время – я с ужасом посмотрела на старые часы, висящие на стене.
-Ооо, забыла? А ещё мисс Тейлор обещала дать дополнительный кредит, за приготовленное тобою блюдо. Поверь, он пригодится тебе в конце недели.
-Да, я собиралась приготовить... А это ты откуда знаешь? Разве я тебе рассказывала?
Лиз засмеявшись, покрутила пальцем у виска.
Я быстро понеслась на кухню к плите. Повар из меня ужасный, но Гуфи Гискарбинку я сумею приготовить.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 TwuLM
Так, что там у нас? Лук, яйца, сыр, спагетти...
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Q51Yr
Не знаю как на вкус, но выглядит неплохо. Взяв одну порцию "Гуфи" я села за свободный столик.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 AV8fN
"Это… просто.. просто отвратительно!", - заключила я, попробовав блюдо. У меня всегда получалась отличная Гуфи Гискарбинка, а сегодня… Она подгорела! Нет, такую еду я не понесу на дегустацию.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 CYpnb
Я помыла посуду и поспешно оттерла плиту от прилипшей к ней грязи. Быстро схватив свою сумку с тетрадями, я выбежала из общежития.
-Диас, тебе посылка! - раздался звонкий голос Николь. Она каждое утро проверяет почтовый ящик в надежде, что ей напишет предмет воздыхания. Женщина постоянно твердит, что её сердце занято. Жаль, что Роберт Дауни Младший не оценит всей силы её пылкой любви.
-КАКАЯ ПОСЫЛКА? - я быстро вернулась к доске объявлений, - какая?
Николь вручила мне небольшой сверточек и с гордым видом отправилась к себе в комнату. Что же там такое? Сверточек был совсем легкий, практически невесомый. "Ладно, сейчас нет времени разворачивать", - я кинула посылку в сумку, села на велосипед и направилась в парк рядом со зданием университета.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 5y4fz
И все-таки я опоздала на классную работу. Голова разболелась ещё сильнее. Что сегодня вообще происходит? Я достала из сумки альбом и плюхнулась на землю рядом с… Ричем?
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 ZdMvh
-О, кого я вижу, Рииич! Чувак, что ты тут делаешь? - я была удивлена резким появлением парня.
-Ты забыла, что учишься со мной в одной группе? - Рич засмеялся, увидев мою реакцию.
-Раньше я не видела тебя на занятиях, где ты пропадал все это время?
-Ооо… Длинная история. Считай, что я просто прогуливал пары, - парень о чем-то задумался, затем взмахнул карандашом, и на листе появилось слабое очертание розы.
Ричард странный и скрытный парень. Художник, как и я занимается росписью стен по частным заказам и пишет картины маслом. Редко, но в свободное время умудряется принимать наркотики. Нет, конечно же он не наркоман. У нас с ним своеобразные отношения, доходящие до того, что Рич может рисовать на мне, после чего приходится отмываться в ванной, и все это в порядке принятой нами нормы. Смущение
-Знаешь, на выходных нам надо выбраться куда-нибудь. Отдохнуть от этой суеты, противных профессоров. Развеяться в конце-то концов - зевнув, я прикрыла рот рукой.
-Что, умоталась? - Рич усмехнулся - у меня не получается, на выходных придется лететь домой...
-Эх тыы, опять появились неотложные дела, да? Сколько можно пропадать? - недовольно фыркнула я.
-Просто так получилось…
Демонстративно махнув рукой, я вырвала три листа с эскизами и поспешно затолкала альбом в сумку. Нет, не получается у меня природу рисовать, как бы я не старалась. Вывалив все содержимое сумки на землю, я искала заветный маленький сверточек в куче хлама. О, вот и он. Поспешно разорвав упаковочную бумагу, я увидела… какую-то жалкую пробку от бутылки, с надписью "Крипта". Хах, что же за напиток такой? Никогда не пила, наверное, какая-нибудь новая содовая.
-Эй, Рич, а ты пробовал Крипту? - со смехом крикнула я другу.
-Какую ещё Крипту? Впервые такое слышу - парень пожал плечами - ладно, я ушел. Не теряй меня, слышишь?
-Окей
И все равно странное название для напитка - "Крипта". Надо как-нибудь поискать такой в магазинах. Быстро собрав все разбросанные вещи в сумку, я села на велосипед. Да, самый обычный дешевый велосипед, большего я не могу себе позволить. В кармане завибрировал телефон. Кто-то звонил со скрытого номера.
-Да, я вас слушаю
-Ну, наконец, дозвонился! Алекса, послушай, это очень важно...- взволнованно сказал знакомый голос.
-Кори!? Кто тебе дал мой номер?
-Я позже все объясню. Приезжай, Университетский проезд, дом 8
-Черт, ты издеваешься? Это вообще где?
-Недалеко от административного центра. Ты сразу увидишь, там такой небольшой домик.
-Ооох… Хорошо, сейчас буду, - тяжело вздохнув, я сильнее надавила на педали.
А что, на площади очень красиво. Большой фонтан, деревья, цветы, здания... Хороший вид и атмосфера. Мне определенно нравится это место.
Из небольшого домика с заколоченными досками окнами до меня донеслась мелодия. Нежная, трепетная, напевная, мягкая мелодия, почти колыбельная... Кто-то играл на фортепиано. Решив не мешать пианисту, я тихо открыла входную дверь и застыла в проеме. Небольшая пауза, ровно на три четверти такта, вдох и.. Берутся новые и новые аккорды, но звуки остаются такими же нежными. Высокие ноты поют чуть громче, привлекая внимание. Мелодия уже не течет - она живет, рассказывая свою историю. Хрупкая, ранимая она постепенно перешла в меццо-пиано. Она стихла, словно отшумевший дождь и финальная нота эхом отдавалась у меня в памяти. Боже, как красиво.
Кори поднимается, стряхивая с бридж маленькие пылинки, опускает крышку, поворачивается... И встречается со мной, смущенно топтавшейся в дверном проеме.
-Как можно так красиво играть, безумец? - я ошарашено рассматривала удивленного парня.
Странное состояние, будто я вошла в транс...
-Наверное, так звучит моя душа - парень облокотился на фортепиано, и с крышки инструмента на пол упала белая ваза.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 EtIh8
Грохот подействовал на меня отрезвляюще.
-Так, стоп. Зачем ты мне звонил?
-Ну понимаешь, тут такое дело.. - Кори замешкался
Из соседней комнаты послышался вопль, который сменился рыданием. У меня звуковые галлюцинации, или это происходит на самом деле?
-Вот слышала? О нет, ты не подумай, я ни над кем не издеваюсь... - парень схватил меня за руку.
-Кори, какого черта? Ты можешь адекватно объяснить, что произошло?
-Ну как сказать.. - он явно нервничал - просто утром ЭТО разнесло мне весь второй этаж. Пришлось закрыть до твоего прихода.
-Ничего не понимаю, я-то тут причем?
-Эм.. Просто я хотел спросить у тебя, что с этим существом делать..
-Ты самый рассеянный человек, которого я когда-либо встречала. Можешь не продолжать, я сама разберусь, - я подскочила с места и кинулась к двери.
Да, Кори рассеян и невнимателен, что жутко меня раздражает. Как можно быть таким.. нервным? И вообще, почему он позвонил именно мне? У него же есть другие друзья, интересующиеся наукой - братья-близнецы, один из них программист, а другой - биолог. И вообще, мне непонятно множество вещей, которые происходят в последнее время Голова кругом
Открыв дверь, я увидела девушку. Девушку со странной внешностью: большие глаза, белая кожа, длинные уши интересной формы. Эльф? Странно, она мне кого-то напоминает..
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 12qac
Существо продолжало рыдать, словно и не замечало моего присутствия.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 VY6KM
Я медленно подошла к девушке, стараясь не напугать её.
-Привет.. - я протянула незнакомке руку.
-Хххто.. - существо резко отскочило назад.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 4X1S5
Оу, я вовсе не хотела её напугать.
-Не бойся меня, я не сделаю тебе ничего плохого - я заметила странный знак на её руке. Видимо, какая-то древняя руна. И, стоп. Где-то уже я её встречала.., - я возьму тебя за запястье, можно?
Девушка понимала, о чем я говорю и сразу же протянула мне руку. Хм, интересно: треугольник и в нем круг, по форме напоминающий глаз..
И тут меня осенило. Я мгновенно схватила свою сумку и вытащила из внешнего кармана ту самую пробку - содержимое странной посылки.
-Крипта - тихо произнесла я.
-Крипта - девушка кивнула головой, показывая на себя.
А, теперь-то понятно, что "Крипта" это не название напитка, а имя девушки, стоящей передо мной. Так вот ты какой, сбежавший подопытный. И что с тобой теперь делать?
-Так, Крипта, я должна отправить тебя до.. эм.. обратно, в лабораторию. Ты не знаешь, как связаться с этими чудиками?
-Ннне надо, я не не хочу к ним - существо сверкнуло своими зелеными глазищами.
-Понимаешь, тебе здесь не место..
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 ZFczw
Девушка зарыдала и мне стало как-то не по себе.
-Прошу, не плачь. Просто скажи мне, как связаться с гибридами и все - тихо сказала девушке я.
-Кап-кап-капчалогируй меня - пискнула Крипта. Она чуть ли не выла от обиды.
-ЧТО? - громко спросил Кори, который все это время стоял в дверном проеме - ЧТО СДЕЛАЙ? предупреждение
-Капчалогируй, что ж непонятного ты нашел в этом слове? - рассмеявшись, спросила я удивленного парня.
Этот термин знаком мне с раннего детства, родители почти постоянно употребляли его. Капчологировать - т.е. уменьшить большой предмет и разобрать его по частям, чтобы он уместился в багаж. Странно, но так и есть.
-Кори, у тебя есть какая-нибудь небольшая емкость?
-Допустим.. - парень полез за книжный шкаф - вот это сойдет? - он смущенно протянул мне пустую бутылку из-под виски Фейспалм
-О боже, а ничего другого у тебя не найдется, нее?
Кори пожал плечами.
-Ладно, сойдет. Крипта, ты готова?
-Да, хорошо.. Только скажи Скуцрелекке, что мои руки лежат в багаже - шепотом сказала девушка и начала стремительно уменьшаться в размерах. Отлично. Крипта в бутылке, руки в багаже, Кори в шоке.. Позже надо будет рассказать ему в чем дело, иначе примет меня за сумасшедшую.
-Лекса, ты слышишь? Звуки.. - Кори был чем-то взволнован.
-Какие? Нет, не слышу. А хотя.. - откуда-то сверху раздалось громкое жужжание, - упс, прости, это за мной.
Я выскочила на улицу, оставив недоумевающего парня торчать у окна. О, вот и знакомый гибрид, даже искать его не пришлось.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 YM5RC
-Добрый вечер, Алекса, как я вижу, вы справились с заданием - пришелец пожал мне руку.
-Скуцрелекке, верно? Ох, у вас такие имена непроизносимые.. - я зевнула, прикрыв рот рукой, - если что, её руки лежат в багаже..
-Отлично, Диас. Огромное спасибо вам за помощь.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 P3gF4
-И все? Только "спасибо вам за помощь"? А как же вознаграждение? - я возмущенно взмахнула руками.
-Вознаграждение? Ах да, точно, забыл.. - андроид протянул мне небольшой камешек темно-фиолетового цвета.
-Какой-то жалкий камешек за такой труд? Что за шняга? Вы издеваетесь? - крикнула я во весь голос.
Инопланетянин сделал вид, что не слышал меня и с довольным видом направился к своей летающей тарелке.
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 LTOUE
В тот момент меня немного испугало его выражение лица. Интересно, инопланетяне все такие впечатлительные?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Июн - 16:03

Оооу,очень здорово,ты молодец)) Диалоги классные и очень живые,вот так общаются в повседневной жизни,супер! Круто!
Все так интересно,Алекса девушка необычная,даже вот инопланетяне прилетают с заданиями))
Про Рича очень все необычно,я аж прифигела что-то О_О
Кори Кори,ну я хочу знать больше (и видеть тоже!)
И все же- у тебя наработанный слог,ну я же вижу!ты где-то что-то писала раньше да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Июн - 22:06

Ну, вот, наконец-то большой и да, очень интересный отчёт!
Очень интересная история получилась с инопланетянами. Шутка про ВВП убила просто) А вот эльфийка, действительно видно, что эксперимент гибридов) Вон как, 15 лет создавали и вот уже, что-то похожее на человека получилось)) Ещё несколько лет и детей уже не в капусте будем находить, а они нам с неба буду падать Широко улыбаюсь
По твоему умению так хорошо писать правда видно, что определённый опят у тебя есть, расписывалась на других форумах или личные работы имеются?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Июн - 11:39

Я офигела О____О родители Алексы тоже эксперименты что-ли?? А за слово "Капчалогировать" 5+ ХD
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июн - 7:31

Оу, я стараюсь ^–^
Все будет, но только позже.
Да, я пишу фики и веду несколько блогов.))
Ахах, это первое, что пришло мне в голову.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papercut
Papercut
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Белогорск
Сообщения : 25
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-03-01
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Диас (5 поколений)   Династия: история семейства Диас (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июл - 15:56

И снова задержка, в этот раз на месяц. Почти всё это время я была на практике в Харбине, свободного времени совсем не оставалось. Новый отчёт написан, только я никак не могу попасть за компьютер. Скорее всего я выложу его в конце недели.
P.S. Сегодня я перечитала все предыдущие "главы" и, опять же, нашла кучу ошибок - и смысловых, и грамматических. Ещё я решила дополнить предысторию. Причем конкретно дополнить, а не так, как говорится: "тяп-ляп". Удачно продолжаю совершенствовать свои писательские навыки.) Хоть что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика