Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Янв - 19:53

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

     Основательница  Кейтлин Полк

                               Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 4e4ca3bf1a1f



Вот мне и исполнилось 18 лет! В свой день рождение я вынужденна ночевать на улице, а все потому что из дома меня выгнала приемная мать. Так как мне уже не положены выплаты,я ей уже не нужна. Благо я успела накопить денег, пусть и маленькую сумму, но хоть что-то, на постройку дома хватит. Участок предоставляется мне государством.
Почему воспитывалась у мачехи? Потому что, мама моя погибла в автокатострофе, когда я была еще совсем маленькой.Отца у меня не было. Что я знаю про него,так то что он был какой-то шишкой,женат, и у меня есть сестра!  

 

Черты характера:
Трудоголик (фам.)
Кулинар
Чистюля (фам.)
Садовод
Шутница



Вкусы:
Любимая музыка - обычная музыка
Любимая еда - китайская еда
Любимый цвет - голубой



Семейные ограничения:
Фамильное клеймо



                                                           
Настройки игры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 15:32

Ronka, у Саманты есть муж, дети, да и Тайсон ей "брат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Privideniya-18Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 15:41

о как) ну чтож, чем дальше-тем интереснее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 17:04

Ronka, я рада что вам нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Фев - 16:11

Глава 3.


Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Выходит, Саманта является действительно моей сестрой, а вот Тайсон... А Тайсон абсолютно чужой человек, он и не наш брат, но как тогда он оказался в семье? Почему никто не знал правды? В голове только вопросы, а ответов на них нет. Но где-то же их надо брать, я решила поехать несмотря на столь поздний час к Колдам.
Дверь открыла заплаканная Саманта. Жестом она пригласила меня в гостиную, Тайсона не было. Я присела на край дивана.
-Саманта, что произошло, где Тайсон?-спросила я, когда поняла что его ни где нет.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 0a7c4d19c90c

-Пришло сообщение на электронку с данными, Тайсон первый обнаружил и, соответственно, прочитал его. Я пошла звать его к ужину, а в комнате его не оказалось, было открыто только письмо. Кейт, я не понимаю что происходит, я не знаю где Тайсон, несмотря ни на что, он мне не чужой человек.
Во мне заиграла ревность,ведь я тоже все-таки не чужая, теперь, но я быстро постаралась ее отогнать.
-Саманта, ты не переживай, я сейчас же возьму такси и отправлюсь на его поиски, у него есть любимое место?
-Да, знаешь на набережной, где еще рыбу ловят, вот там он любит бывать, немножко подальше, если ты его найдешь, я буду тебе благодарна, очень. Я бы сама поехала, детей не с кем оставить муж в ночную смену, а нянь мы не принимаем.
-Я его найду обещаю, ну а после мы постараемся разобраться во всем, хорошо?- постаралась успокоить я Саманту.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 8ca63cec93f5
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Bf38d083566c

-Если бы я знала!
-Все,жди нас, мы скоро приедем.-и я отправилась ловить такси.
В машине меня долго мучили вопросы, что я скажу когда его увижу, зачем мне это надо? Одно было понятно, мне стало жаль Саманту, для нее это большой удар. Ну ничего теперь нас трое, и мы все осилим.
Я подъехала к набережной, и отправилась в то место которое описала Саманта. Она была права, Тайсона я нашла именно там.
-Здравствуй, можно я присяду?-спросила я Тайсона, уже присаживаясь на траву.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 389a4a183f19

-Зачем ты здесь? Зачем ты вообще появилась в нашей жизни, бес тебя было так хорошо, не глядя на меня, едва сдерживая гнев спросил он.
-Тайсон, Саманта переживает за тебя. А появилась я за тем чтобы понять что такое настоящая семья, ведь я такого не помню после смерти мамы. Знаешь, я всегда мечтала о старшем брате и младшей сестре, и вот, когда казалось бы они появились, оказалось то и я никому не нужна, я пойду, а Саманте я скажу что ты на своем месте, и отказался ехать домой.
Тайсон встал:
-Ты хотела, найти семью, да что ты врешь, ты хотела от хватить кусок наследства и все, больше тебе ничего от нас не надо! Что, я раскусил тебя? Убирайся вон, и не появляйся больше в нашем доме, будет дешевле нанять киллера, чем отдать тебе часть наследства, уясни это раз и навсегда.
И он ушел, для себя я уже решила одно: ноги моей не будет в их доме, а еще лучше я перееду отсюда, мне и даром не сдались ни его деньги ни он сам!


Навык:


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Фев - 16:29

вот бы побольше скринов)) Это так, на будущее)) А история становится все интересней и интересней)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Фев - 17:29

Со скринами были проблемы, которые ты знаешь)) но на будущее учту))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Privideniya-18Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев - 12:40

вот так Тайсон выдал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 16:20

Ronka, да да, хотя его можно понять, явилась такая и предъявляет что она сестра, мне кажется любой так отреагирует))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Фев - 23:04

М, интрига на интриге) Мне, кажется, Кейтлин еще встретиться и с сестрой и с Тайсоном, но к чему это все приведет, пока мало догадок.
Ты молодец, расписываешься, и скрины интереснее становятся. Так держать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Фев - 16:27

МариП, спасибо, стараюсь, плюс, есть один человечек который помогает))
Действительно, они еще встретятся и ой как это будет неожиданно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев - 13:51

Отличный пост
Глава 4.





Прошло три месяца после моей последней записи. Все это время я работала,не покладая рук и строила дом, чтобы он как-то был похож на приличное место, а не на собачью конуру, ибо такое никто покупать не хочет. Покупатели, кстати, нашлись, какой-то богатый буратино, не знаю зачем ему мой дом, мне на это наплевать, главное, чтобы я побыстрее его продала и уехала отсюда.
Саманту я не видела после того разговора с Тайсоном, хотя она звонила несколько раз и пыталась приехать в гости,но я ей просто не открыла.
Так, день за днем и наступил зимний праздник- время веселья, семейных вылазок и горячего шоколада. Тепло одетые горожане отправились в парк, и я решила тоже посетить его в последний раз, ведь завтра приедет покупатель на дом. К сожалению, я не подумала, что там может быть Саманта со своей семьей. Она меня заметила, и с широкой улыбкой направилась ко мне:
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 3b89b7d750d8
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 9b20a48c622d
-Здравствуй, Кейт, ты куда пропала? Почему не отвечаешь на звонки, не приходишь в гости, все-таки не чужие люди!-спросила она, прежде чем пришел Тайсон.
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 7d83090cbb0c
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 1f028c36b0b2
-Здравствуй, Саманта я уезжаю завтра, мой дом продается, и я переезжаю в другой город, так что, будем считать что я не появлялась в вашей жизни, просто забудь меня, и все!-я выкрикнула эту фразу и сразу же убежала прочь, я не хотела с ней разговаривать, потому что я в любой момент могла сказать правду, а это Саманте не надо знать, я итак им принесла очень много бед, поэтому мне нужно их оставить...
Я приехала домой и упала на кровать, в голову лезли какие-то мысли, планы, но вот почему-то в них участвовал Тайсон, он играл с маленькой девочкой в салочки, а она мне кричала: "Мама, мама, помоги, я не могу убежать от папы." Брр, что за бредни мне лезут в голову, еще не хватало свою жизнь связать с этим бездарем, который слишком большого мнения о себе. За этими мыслями я не заметила как уснула.
Разбудил меня стук в дверь, я посмотрела на часы, ёжкин кот, как я могла так долго проспать! Наверное уже пришел покупатель! Я быстро вскочила, наспех натянула джинсы и футболку,и, не глянув в глазок, настежь распахнула дверь. И напрасно...
Там оказался Тайсон, черт занесла же его нелегкая, а ведь так хотелось уехать спокойно.
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 571133f09baf
-Что ты сдесь забыл, убирайся вон или я сейчас же вызову полицию- сказала я, как можно грознее.
-Хм, интересно и что же ты им скажешь?- проговорил Тайсон с ехидной улыбкой, проскользнув все-таки в дом.
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 452214d4c098
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 E0393086acc6
-Я скажу что ты на мерился убить меня, тем более ты мне уже угрожал.
- Отлично ты встречаешь покупателей, -усмехнулся парень. От его улыбки у меня задрожали колени, но я взяла себя в руки.
-Кого?- чуть хрипловато спросила я.
-Покупателей, ты же выставила дом на продажу? Я ничего не путаю?
-Нет, то есть да, это я выставила дом на продажу, но тебя это не касается! Почему именно мой дом?!
-Неважно, это мое дело. Так что покажешь дом? Или мне уйти?
-Проходи,- фыркнула я. Еще ни хватало, чтобы этот самолюбивый дурак купил мой дом.Ну ни че, я ему сейчас покажу все в "лучшем виде"
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 08fe312a7f37
Он прошел в одну комнату, и, не слушая мои бормотания и комментарии о том что "здесь вот дыра, тут мыши копошатся, а здесь известка сыпется", сказал что у меня довольно-таки милый дом. Заглянув во все углы, он направился в ванную.
-У тебя есть отвертка?-прокричал он от туда
-Если ты задумал меня ей убить, то нет.
-У тебя раковину прорвало, давай подчиню.
-Когда я уеду, чини тут что хочешь!Можно подумать, ты умеешь,- позлорадствовала я, но протянула инструменты.
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 B9de5656d1a0
И он действительно принялся чинить эту чертову раковину. И справляла, несмотря на мои насмешки и ехидные комментарии. Вдруг у него упал болт или гайка, мы разом присели на пол, и, едва не стукнувшись лбами, одновременно схватили этот злополучный болт...

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 F84787e4e565
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 2c25ff69c9eb
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев - 15:26

ну вот можешь же, когда хочешь Смеюсь падение на пол каких-нибудь предметов становится традицией в династиях. Предвкушаю :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев - 15:28

Да, да)) Не ну, а почему бы и нет?Улыбаюсь) у самой руки чешутся на след. отчет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Privideniya-18Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев - 16:05

и потом он её кааак поцелует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев - 19:06

Ronka, берем выше, намного выше Смущаюсь Смущаюсь (девочка) 
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:17

Ооо, так и думала, что Тайсон не просто так в сюжете) Хмм, дальнейшие события предсказать можно, но вот последствия после них пока нет...) что же, ждем)

P.S.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Фев - 11:54

МариП, ну дальнейшие события действительно можно предугадать, а вот что дальше невозможно))
Я заметила, это уже поздно, а переделывать облениласьГрущу обещаю исправится  Прошу прощения 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Мар - 18:55

Глава 5.

Спойлер:



Что это было? Я провела ночь с человеком, который желал моей смерти буквально три месяца назад? Удары сердца раздавались набатом по всему телу, одурманивая мой и без того затуманенный разум.
Это было просто невероятно, несмотря на то что Тайсон первый мужчина в моей жизни, мне все понравилось, может быть потому что Тайсон был со мной очень нежным? И вообще что это было, почему он так себя повел? Вопросы крутились в моей голове, ноя не решалась произнести их вслух.Тайсон теребил мои волосы, лежа на кровати.Тайсон теребил мои волосы, лежа на кровати.
-Знаешь, мне еще никогда не было, ни с кем хорошо, так как с тобой-сказал он.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 B5cab641c12b

-Тайсон, что это было?-наконец спросила я- Три месяца назад ты меня грозился убить, а сейчас мы лежим в одной постели...
-Кейт, я хотел перед тобой извинится за те слова, я не знаю что на меня нашло,- задумчиво произнес он.-Прости, просто это все так неожиданно...Когда я убежал с пляжа, я долго бродил, и не понимал почему твой образ, твой запах не выходят у меня из головы, так продолжалось около месяца, после чего я понял что влюбился! Влюбился в тебя, понимаешь? Я никогда еще не хотел просто поцеловать девушку, обычно у нас был просто секс, а наутро мы расходились в разные стороны и забывали друг друга. С тобой все по-другому...
Я не нашла что ответить, просто встала и пошла готовить завтрак.
Он в меня влюбился? Но как, и зачем ему вообще я, он вон какой красавчик не то что я. Мои мысли прервал Тайсон:
-Кейт, ты извини, но мне пора, позвонили по работе, надо срочно документы привезти- и он потянулся меня поцеловать.
-Пока не позавтракаешь не отпущу,-сказала я- Конечно не ахти, и не то, к чему ты привык, ну как говорится чем богаты.
Он набросился на еду, так как будто не ел месяц:

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 81ff1725d453

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 81ff1725d453

-Кейт, это божественно, я никогда таких вкусных оладий не ел, правда, спасибо большое.
-Не за что- ответила я, прежде чем Тайсон потянулся ко мне чтобы поцеловать, ох, от его нежных поцелуев вся спина покрывалась мурашками.- Ты уже опаздываешь.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 C3a39a05e2ea

-Ну вот умеешь ты прервать на интересном месте- сказал он, чуть ли не обиженным голосом, одевая куртку. Я в ответ я лишь засмеялась:

-До вечера, вечером жди сюрприз.

И он ушел, я начала убирать со стола, как вдруг раздался звук выстрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Мар - 4:41

ваще крохотулечный( эй( эй-эй!
Но однако кмх..Вы понимаете о чем я... Это все-таки свершилось  Если вы понимаете... Думаю, теперь он изменит свое отношение к Кейт Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Мар - 6:57

Лика, так он же уже изменил свое мнение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика