Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 19:53

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

     Основательница  Кейтлин Полк

                               Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 4e4ca3bf1a1f



Вот мне и исполнилось 18 лет! В свой день рождение я вынужденна ночевать на улице, а все потому что из дома меня выгнала приемная мать. Так как мне уже не положены выплаты,я ей уже не нужна. Благо я успела накопить денег, пусть и маленькую сумму, но хоть что-то, на постройку дома хватит. Участок предоставляется мне государством.
Почему воспитывалась у мачехи? Потому что, мама моя погибла в автокатострофе, когда я была еще совсем маленькой.Отца у меня не было. Что я знаю про него,так то что он был какой-то шишкой,женат, и у меня есть сестра!  

 

Черты характера:
Трудоголик (фам.)
Кулинар
Чистюля (фам.)
Садовод
Шутница



Вкусы:
Любимая музыка - обычная музыка
Любимая еда - китайская еда
Любимый цвет - голубой



Семейные ограничения:
Фамильное клеймо



                                                           
Настройки игры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Мар - 10:27

М, маленький, но хорошо написанный отчет)) так нежданно-негаданно это сверилось и Оп-ля любоовь) мне понравилось как ты описала пробуждение. Но выстрел...блин, только, надеюсь без смертей)) жду продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Мар - 12:48

чтож там за сюрприз? Колечко с бриллиантом наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Мар - 13:38

МариП, эх, без смертей не получитсяУлыбаюсь) Прода будет очень верю что в течении трех днейПодмигиваю)
По крайне мере постараюсь побороть свою леньУлыбаюсь

Ronka, не исключеноУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Мар - 6:35

Глава 6.


Я сидела над телом Тайсона, и не понимала, что произошло. "Кто стрелял и для чего стрелял?"-в голове были одни вопросы.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 3d393aaf50f9

Видимо, тогда я была в состоянии шока, так как я не догадалась вызвать скорую, а лишь кричала, но кричала я настолько громко, что сбежались все соседи, которые и вызвали скорую. Врачи приехали очень быстро и повезли Тайсона в больницу, я пыталась поехать с ними, но мне сказали что не положено...
Но я так просто не сдамся, поймав такси, я отправилась в больницу. Там сидела заплаканная Саманта.
-Кейт, мне надо куда-то уехать, на меня было совершено покушение, убили детей и мужа, я была в тот момент в подвале и поэтому спаслась, Тайсону тоже грозит опасность,- рыдая, сказала Саманта.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 6343bcec3ff0

-Мне жаль, но в него тоже стреляли, он жив, сейчас тебе надо узнать где он, и что с ним. Мне никто не скажет, я ему чужая,- взахлеб пробормотала я.
Саманта, взяв себя в руки, отправилась в регистратуру, где ей сказали, что Тайсона оперируют, и криз миновал. Она принесла мне и себе успокоительного, мы выпили и сидели и ждали, когда закончится операция, но вдруг к Саманте подбежал какой-то мужчина и начал что-то бормотать:
-Саманта, доченька, ты цела и невредима, а что с внуками? Они живы,-спросил ее мужчина.
-Вы кто? И что вам вообще нужно?-испуганно спросила Саманта.
-Я понимаю, что ты мне не поверишь, но я твой отец- проговорил мужчина и показал татуировку на запястье в виде звезды, это было отличительным клеймом семьи Колд.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Abfc92dd3b9d
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 3c2fd54cc40f

-Па-па, но ты же умер?-ошарашенно пробормотала Саманта
-Это долгая история, я тебе позже расскажу.-сказал наш отец
Сказать, что я была дважды в шоке, это ничего не сказать, Во-первых, Тайсон и все что с ним связано, во-вторых, отец, он живой? Как он отнесется ко мне? Словно прочитав мои мысли, заговорила Саманта:
-Пап, познакомься,это Кейт, Кейтлин Полк,твоя дочь!
-А я-то думаю, что-то мне твое лицо до боли знакомо, доченька,- он хотел меня обнять, но не знаю почему я от него отпрянула, как от какого-то черта и убежала, неизвестно куда, как убежал когда-то Тайсон.
Я брела по городу и не понимала, что в моей жизни происходит: я начала обретать семью, и молодого человека, но зачем меня хотели лишить этого? В голове опять одни вопросы, я потеряла счет времени, лишь когда начало светлеть, я отправилась домой.
Дома было пусто и одиноко, кровать была не заправлена после сегодняшней ночи. Я очень хотела так же как прошлой ночью, прижаться к груди Тайсона, почувствовать его запах и аромат.Но его нет рядом.Я решила позвонить больницу и узнать что с ним. Узнав что его прооперировали, и он сейчас в реанимации, его жизни ничего не угрожает.Я хоть немного, но успокоилась. Прилегла на кровать и не заметила, как уснула.

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 9236cd8e95e2

Проснулась я от звонка Саманты.
-Кейт, с тобой все в порядке?
-Да, извинись, пожалуйста, перед отцом за то что я убежала, и передавай Тайсону большой привет.
-А ты его разве не навестишь?-Спросила Саманта.
-Нет, Саманта, я уезжаю, навсегда.-сказала я и положила трубку.
Собрав вещи, вызвав на вечер такси, я решила на последок побродить по любимому и до боли родному городу. Но далеко уйти у меня не получилось, по дороге в парк я встретила Саманту, которая явно направлялась ко мне.
-Кейт, что происходит, почему ты уезжаешь?-задала вопрос Саманта.
-Если бы я знала что со мной происходит... я нашла сестру, провела ночь с Тайсоном, с самым завидным женихом города, мой мертвый отец оказался живым, да тут все прям хорошо, аж радоваться можно!-сказала я с издевкой

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 F45f70326d37

-Послушай, у тебя через неделю день рождение, давай мы его отметим в кругу семьи, потом едь на все четыре стороны, хорошо?
-А что от моего дня рождения изменится?
-Просто приходи в день рождения в кафе, адрес и время я скину по смс...

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Мар - 7:17

от так-то)) Кто стрелял и зачем стрелял? У меня те же самые вопросы... И еще отец вдруг объявился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Мар - 7:27

Лика, ну тебе ли не знать? Скоро все встанет на свои места)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Мар - 12:22

вот так сюрприз....
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Полк (5 Поколений)    Династия: История семейства Полк  (5 Поколений)  - Страница 3 Icon_minitimeСб 22 Мар - 12:54

Столько событий свалилось на Кейтлин, но все же лучше с ними разобраться, чем бежать.
Ждем-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика