Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Forever

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май - 18:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Forever

Forever - Страница 2 A6b64819534e

Фотограф и редактор: smallowl
Автор идеи-Яна Шостак
Жанр: драма, мистика, гет, романтика
Возрастные ограничения и предупреждения: 12+
Дата выхода первой серии: 25. 05. 2014

Спасибо Frau Engel за то, что разрешила использовать одно из ее чудесных творений в сериале

Есть ли жизнь после смерти? А любовь? Правда ли то, что любовь сильнее смерти?

Первая серия

Вторая серия

Третья серия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
МариП
МариП
Forever - Страница 2 7rwy1qwixw0tForever - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 16:23

Ню, и когда продолжение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 3:35

Да отфотать надо, а времени все нет  Эх, ладно... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн - 15:43

Отличный пост
Серия 4.

Автор текста: Яна Шостак
Автор персонажа Джеффри: Ya-Prava.

Прошло три недели с того злополучного дня, когда в моем доме раздался звонок, и я услышала о пропаже Криса. У меня внутри что-то сломалось, я кричала не своим голосом, рыдала и кидалась на стены от горя. Я не могла поверить- Крис, с детства обожающий всякие походы, знавший этот лес как свои пять пальцев, и чтобы пропал?

Forever - Страница 2 Db35e89451fd

Поиски почти не дали результатов- в чаще обнаружили лишь клочок от куртки, зацепившийся за дерево. Телефон так и не нашли. Я ходила вместе со всеми, одновременно со страхом и с надеждой, заглядывала в ямы и ущелья, боясь обнаружить страшную находку. Но наши усилия были бесполезны - и через три недели полиция объявила о том, что поисковая операция сворачивается, потому что живым найти человека невозможно через такой срок. Правда, разослали ориентировки в ближайшие города.
Но нельзя было надеяться только на это. Я не могла просто так сидеть на месте и ждать. Внутри всё холодело только при мысли, что мои опасения могут сбыться. Каждый раз, когда мысли начинали сгущаться, я трясла головой, в надежде, что так они сами собой рассеятся, вытряхнутся, сменятся чем-то другим. Был лишь один выход - отпрвиться на поиски ещё раз, пока я не найду хоть что-то. Решительно взяв трубку телефона, я набрала знакомый номер. Номер человека, из-за которого это всё началось. Номер этого подлеца Джеффри.
Десять гудков. Десять проклятых гудков и Джеффри ответил на звонок. Его голос был как-будто в тумане. Словно он спал и мой внезапный и нежданный звонок пробудил его. Наш первый телефонный диалог вовсем им и не оказался:
- Алло... Ало! - заплетающимся языком сквозь посторонний шум пролепетал он. - Я всё вам сказал, и больше не собираюсь это обсуждать.
Короткие гудки. Этот гад бросил трубку. Меня осенило - он пьян. Но это не останавливало мой порыв высказать ему всё, что я о нём думаю. Наоборот, это даже больше разожгло во мне весь гнев, который я была готова на него обрушить. Я набрала номер ещё раз.
- Сволочь, я же всё сказал тебе, какого чёрта вам ещё от меня надо? - срывающимся голосом истерил абонент.
- Джеффри, подлая ты пьянь. Не кидай эту чёртову трубку, а слушй меня сюда! - перебила его я, чтобы он не успел отключиться.

Forever - Страница 2 29a72c162709

По тут сторону телефона послышалось тяжёлое сбивчивое дыхание. Спустя пару мгновений бедняга Джеф обрёл, наконец, дар речи:
- Джен? Дженни, это ты? Дженни, пойми, это не я... Я не виноват... Я же не знал.. Я.. Я хотела.
- Ты подлый трус, Джеффри, пытающийся уйти от ответственности. Слушай меня сюда, - повторила я. - Сейчас ты быстро трезвеешь и мчишь ко мне. Ты виноват, ты и будешь мне помогать.
- Я приеду. Я.. Я приеду, Дженни, я обещаю. Жди меня, я подъеду к семи.
Снова короткие гудки. Остаётся надеяться, что он не забудет про наш коротенький разговор, когда протрезвеет.
Шли часы, я не находила себе места. Время тянулось так долго, словно вмиг обратилось в патоку. Липкую, тягучую. Последний час ожидания был особенно долгим. И вот, когда стрелка так лениво подтянулась к семи часам вечера... я не обнаружила никого за дверью своего дома. Нет, я не услышала рычащего двигателя старенькой "Импалы" прохиндея Джеффри. Этого и следовало ожидать. Обманул. Расстроенная и подавленная я опустилась на крыльцо дома. Как же не хватает Криса. Крис был не такой. Он обязательно бы сдержал обещание, если бы только я о чём-то попросила. Почему был? Нет, он есть. Хоть и верится сейчас в это с трудом, но он был, есть и будет!

Forever - Страница 2 Ae32ef7c0366

Я не помню, сколько я просидела на крыльце. Небо постепенно стало краснеть. Солнце переползало в сторону злополучного риверсайдского леса, который выглядел сейчас так безобидно и приветливо. Я уже утратила надежду дождаться Джеффри, когда в конце улицы стало слышно рёв двигателя. Сначала тихо и далеко, но совсем скоро он приблизился и я увидела вдали знакомую обшарпанную "Импалу".
И вот она неуклюже притормозила у обочины, из неё вылетел Джеффри. Удивительно свежий, опрятный и аккуратный.
- Прости, опоздал. Но сама пойми, очень трудно полностью протрезветь. - Он покрутился и чуть приблизился ко мне, на меня повеяло запахом дорогих духов. - Я выполнил твою просьбу?
Он улыбнулся слегка. В ответ улыбка колыхнулась и на моём лице. Какой же он придурок. Наверное за это его и ценят все его друзья. В любой ситуации, даже самой упаднической, он найдёт способ поднять настроение.

Forever - Страница 2 7a0b56daa4fc

После этой небольшой прелюдии Джефф нервно мотнул головой, приглашая меня пойти в машину.
- Слишком поздно уже, не находишь? - я старалась вернуться в прежнее состояние, дабы показать, что я всё ещё обижена.
- Да понимаю, но если ты попросила... Ну, я же как бы это.. Должен. - Начал бубнить Джефф, стараясь отвернуть раскрасневшееся лицо. Всё-таки он чувствует вину. Может не стоит так наседать на него? - Ты пойми, я же не знал, что так получится. Да ты и сама знаешь, он с детства обожает всякие там, ну, походы, и лес как свои пять знает, ну.

Forever - Страница 2 40b9dd34b1e3

Forever - Страница 2 5cbefd27a344

Я удивлённо посмотрела на него. Это мои мысли. Как ему удаётся всегда найти лазейку, ключик к чувствам человека, чтобы расположить его к себе? Мне стало жаль Джефа, было видно, что он сам себе не рад. Почему-то я почувствовала странную близость между нами. Словно мы родственные души. Мне не оставалось ничего, кроме как признать его слова и убедить, что обида улетучилась, уступив место сочувствию человеку, который потерял лучшего друга.
До леса мы доехали всего за двадцать минут. Неспешно войдя в него, мы с Джеффри погрузились во тьму, словно за пределами его существовала некая грань. Обменявшись взглядами, мы неспешно стали обходить каждый сантиметр леса, переговариваясь, чтобы не упускать друг друга из виду.

Forever - Страница 2 17164b36f692

Но вот постепенно начали сгущаться облака. Очередная партия этого дня стала подходить к концу. Стрелки часов подвигались к 11 часам вечера. Мы пробыли в этом лесу 4 часа, которые пролетели как один. Наши поиски были тщетны. И похоже, что мы заблудились. Чёрт, этого ещё не хватало. Крепко сцепившись руками за куртки друг друга мы потихоньку пробирались во тьме леса, теперь уже в поисках выхода.
- Говорила же, что плохая это затея, ехать в лес на ночь глядя.
- Что сделано, то сделано. - Спокойно рассудил Джеффри.

Forever - Страница 2 80b087ca95ec

Мы шли, осторожно прощупывая землю под ногами. Страх начал подкатывать комком к горлу. Обволакивал липкими и холодными руками. Вдали послышалось уханье сов, а под ногами раздавался хруст веток и засохшей опалой листвы, которыми был устлан, словно ковром, весь лес. Стоило нам наступить на хрупкую веточку, нарушив тем самым тишину, как в небо взвились вороны, издав при этом пронзительное карканье. Мы искугались так, что на секунду расцепили руки, отшатнувшись друг от друга.

Forever - Страница 2 D9b8cae2bd45

Пернатые явно не ожидали увидеть в этом забытом богами месте людские фигуры, а потому поспешили покинуть свой пост негласных часовых и дождаться, пока несчастные не покинут этой заросшей ковылём поляны, дабы потом снова вернуться к деревьям.
- Как же я испугалась, - я издала нервный смешок, - Правда ведь это был конкретный неждан? Да, Джеффри? Джеффри?

Forever - Страница 2 6a18ccb62e3e

Ответа не последовало.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Forever - Страница 2 0shledjgfnjrForever - Страница 2 Ci9ko968vm6fForever - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн - 0:28

Отличный пост
Ура! Продолжение!  Счастливый 
А чё так мало то? Эх, опять я разогнаться не успела...
Симпатичный друг этот Джеффри. Особенно порадовала фотка с фонариком.  Смешок 
 Но только я раскатала губу в его сторону, как бац! И прощай ДжеффриПрощаюсь 
Или мы его ещё увидим?  Размышляю Девочки, давайте продолжение почаще. Интересно же!  Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн - 3:11

А следующая серия уже готова, остались только скрины Улыбаюсь
с фонариком моська у него смешная больно XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Forever - Страница 2 7rwy1qwixw0tForever - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн - 9:44

Отличный пост
Первое, что скажу - мало! Издевательски мало, ты только усядешься поудобнее, чтобы ничего не отвлекало от прочтения, только внутри порадуешься продолжению и ...все...)))
А сюжет все больше и больше манит и продолжения хочется скорее) А Джеффри, правда, красавчик, прям утю-утю) и куртка у него кул, скачала ее для Чанса) Только куда он пропал? Все это странно, или он из-за страха сбежал?)) блин, все так интересно, я ждууу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн - 16:45

Скажи Яне, чтобы она больше писала!Улыбаюсь
Эх, Джеффри- самого симпатичного выбирала Улыбаюсь Правда он все равно не такой, как на фото в тырнете. А куда пропал...Ты тут прям в точку предположила Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Forever - Страница 2 9c31960cf3a7
Forever - Страница 2 B12ca991af71Forever - Страница 2 Ec34411f91fcForever - Страница 2 9ntstlh740m6Forever - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл - 17:49

Отличный пост
Интересненько, ты тут оказывается направила свой творческий поток на сериал, а я и не в курсе.  Эх, ладно... 
Здорово, что ты не останавливаешься на достигнутом и взялась за сериал. Сюжет разворачивается интересный, я люблю мистику Кавай 
Что касается главных героев, то они и вправду похожи на Блейкли, но не расстраивайся, такая проблема у всех по-моему.
Жду продолжения, буду читать с большим удовольствием))
P.S. Джеффри красавчик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июл - 5:36

Сюжет придумала не я  Широко улыбаюсь Зато я пытаюсь фотать )
Может так допинаюсь и отфотаю пятую серию, тем более, что она уже написана Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт - 17:29

Отличный пост
Глава 5.

Автор текста: Яна Шостак
Редактор: Smallowl

Правка:

Как бы ни старалась я кричать и звать Джеффри, всё было бесполезно. Он словно сквозь землю провалился. На меня накатила такая истерика, что я не могла сдержать слёз. Испуг вперемешку с чувством вины. По моей вине в этом проклятом лесу пропал ещё один человек. А может быть не только он? Я вдруг пришла в себя на мгновение. Мы с Джеффри забрели слишком далеко. Тропинка давно скрылась из виду, только листья, замшелые старые деревья и вороны, снова восседающие на своём посту, как ни в чём не бывало. Знаете, что самое страшное? А самое страшное это то, что я не знала выхода отсюда.
Я заблудилась.
Очередной поток слёз хлынул из глаз. Страх. Этот страх остаться одной в тёмном лесу. Он сбылся. Ну почему, почему все мои детские страхи начинают постепенно сбываться?

Forever - Страница 2 52a877754d61

Но просто стоять и рыдать не было смысла. Надо идти. Попытаться найти выход самой. И я пошла. Шаг, другой. Не спотыкаться. Не бояться. Ускорить шаг. Молодец, смелее, иди. Я шла, и лишь одна мысль билась тупой болью в висках. Нет, меня не волновал вопрос, как я отсюда выберусь, рано или поздно я всё равно найду выход отсюда. Меня больше интересовало другое - куда мог деться Джефф? Погрузившись в мысли, и разобрав всевозможные объяснения внезапной пропажи последнего надёжного друга, я не заметила, как перешла на бег. Я бежала и бежала не зная куда. Я бежала до тех пор, пока силы не покинули меня, и я не упала, как назло, споткнувшись об толстые корни огромного векового вяза.

Forever - Страница 2 3e726604050e

Forever - Страница 2 F3e66a8d74d1

Я не помню, сколько я проспала. Или я была без сознания? Уже не важно. Я проснулась от того, что яркие лучики только что поднявшегося солнца щекотали моё лицо. Тихо. Подозрительно тихо. Только щебет птиц и шум огромных и роскошных крон деревьев. Что я тут делаю?

Forever - Страница 2 F2529f45a265

Forever - Страница 2 F5836d61f692

Воспоминание минувшей ночи резко ударило в голову и я подскочила. Я же заблудилась в лесу! Осмотревшись, я не открыла для себя ничего нового.

Forever - Страница 2 97c2b181f485

Всё та же поляна, залитая редкими лучами солнца, которым удавалось просочиться сквозь бесконечные сплетения веток. И колодец посреди неё. Стоп, колодец?

Forever - Страница 2 25a7387a8fa0

Полуразрушенный колодец, останки которого окутаны мхом, словно большим зелёным одеялом. Я осторожно подошла к нему, затем, обойдя его кругом призадумалась. Казалось, что именно таким его и возвели. Странным, стоящим на грани реальности и воображения, памятником всему тому мрачному, что есть в бесконечных закромах человеческой души. Но как он здесь оказался? Почему я не увидела его ночью?
Но об этом я подумала мельком, потому что, увидев колодец, я почувствовала, что меня мучает нестерпимая жажда. И этот колодец был единственным средством её утолить.
Проведя рукой по заросшему мхом и тиной краю колодца, я привязала стоявшее на нём ведро к верёвке, по которой стекала вода, на непонятно каким образом сохранившемся вороте, и начала крутить ручку, скрип от которой, казалось, пронёсся по всему лесу и нарушил установившееся там молчание. Внутри колодец был ещё ужаснее, чем снаружи: по стенам его ползли корни какого-то растения, берущего начало, по видимому, из самых мрачных глубин. Не знаю, почему меня не останавливало это. И лишь потом я пожалела о том, что всё таки осушила половину ведра, набранную оттуда. На дне ведра я обнаружила гадкую болотную тину, при виде которой я готова была вернуть эту воду обратно, но было поздно. Хорошо, что не заглотила в порыве радости.

Forever - Страница 2 64f4dea67c83

Осторожно сунув пальцы вглубь веточек, тины и прочей мерзости, я нащупала что-то определённо инородное. Зацепившись за кольцо (на ощупь это было явно оно), я осторожно потянула его наверх. Медленно, почти без особого усилия я вытащила из кучки тины... Брелок от ключей Криса! Сердце, казалось, выскочит из груди. Неужели он там? неужели Крис упал в этот колодец? Фонарик, где же мой фонарик.

Forever - Страница 2 8bdfec9add6a

Судорожно достав фонарик из кармана, я стала осматривать стены мерзкого колодца. Корни спускались всё ниже и ниже. Вода была на самом донышке, именно поэтому я зацепила много тины, когда опустила ведро на дно. Ничего постороннего, лишь чёрная, как смоль и гладкая, как зеркало, в котором сейчас отражалось моё испуганное лицо вода. Задрожав от отступающего страха я попыталась вздохнуть. Получилось нечто, похожее на писк забитой в угол мыши. Дрожащая рука выронила фонарик в воду. Отлично. Я провела рукой по лбу, стирая проступившие капельки пота и поняла, что до сих пор крепко сжимаю в руке брелок. Резко отшатнувшись от края злополучного колодца я посмотрела на него ещё раз. Радовал лишь один факт: я нашла только его. Ключи были отцеплены вместе со вторым кольцом брелка. Значит, Крис сделал это нарочно и уже наверняка куда-то уехал. Но что делает эта неуклюжая висюлька на дне колодца? Не важно. Надо идти дальше.
К горлу подступал комок и я до сих пор чувствовала во рту привкус болотной тины. Мерзко. Я сморщила лицо и закрыла глаза руками. Так я не вижу этого леса, который уже осточертел мне. Я только слушала трели птиц, которые так не подходили этому месту.

Forever - Страница 2 C65b191069b9

Птицы, шелест листьев на деревьях, легкий и мелодичный звон. Так, стоп. Звон? Я убрала руки от лица и стала вслушиваться, не показалось ли мне? Нет, я действительно различала лёгкий перезвон, который может создавать лишь "Музыка ветра", как в этих цветочных магазинчиках. Мне не оставалось больше ничего, как только пойти на него.

Forever - Страница 2 Fb434501c5d2

Выход. Это выход из леса, я была уверена, там люди. Звон становился громче и отчётливее. Сердце буквально выскакивало из груди от радости. Но прибежав на него, улыбка моментально сползла с моего лица: я выбежала к небольшому пруду. Но что же здесь звенело?
Осмотревшись повнимательнее, я увидела сидящую на камне спиной ко мне девушку, волосы которой свисали до поясницы и утопали в поверхности воды. Она напевала какую-то знакомую мелодию, а на пальцах у неё позвякивали...

Forever - Страница 2 E01fd1fcb39b

...ключи от машины Криса.

Forever - Страница 2 Abac493506e9

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Forever - Страница 2 9c31960cf3a7
Forever - Страница 2 B12ca991af71Forever - Страница 2 Ec34411f91fcForever - Страница 2 9ntstlh740m6Forever - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт - 8:59

Отличный пост
Не пей из колодца, козленочком станешь,или русалки будут мерещиться. Широко улыбаюсь
А если серьезно, я даже представить не могу,что будет дальше. Возможно русалка утопила обоих и они превратились в русалов? Тогда, что будет делать бедная Крис? Тоже русалкой станет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт - 9:08

хх, я тоже подумала об этом ) как грица не пейте сырой воды и все такое Улыбаюсь

pyfff пишет:
Возможно русалка утопила обоих и они превратились в русалов?
ну ты немножко близка к сюжету Улыбаюсь

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Forever - Страница 2 0shledjgfnjrForever - Страница 2 Ci9ko968vm6fForever - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 15:21

Отличный пост
А может это серена? Они как раз охотятся на мальчиков, привлекают их песнями и топят. Размышляю Но на Дженифер тогда это не подействует. Видать если б не вода из колодца, то Дженифер её вообще и не заметила бы...

P.S. Анжелика, ты большая умница! Скрины всё красивее и красивее. Так что я даже местами не могу сказать точно что из игры, а что дорисовано. 
Яна тоже молодец. Текст очень хорошо написан.  Дарю цветы

И я всё ещё теряюсь в догадках на счёт основного сюжета. Толи она его будет весь сериал икать, толи она его найдёт и они будут мир спасать... Родители с археологией тоже наверное какую-то роль сыграют...  Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 17:22

о, приветствую тебя Улыбаюсь

ну это как бы непонятно кто) Скорее всего да- сирена.

Ой ды ладно, я тут даже не работаю со скринами, только чуточку в фотошопе яркости добавляю )

А вообще сериал у нас небольшой, просто мы его долго тянем XD Сюжет уже близок к развязке и финал, надеюсь, вас удивит )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Forever - Страница 2 7rwy1qwixw0tForever - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Ноя - 20:10

Как мне понравилась серияяяя, все так загадочно красиво и интересно) Только все пропадают, видимо, и наша героиня попадет в ловушку сирены.... Сирена получилась такой выразительной - симпатичная мордашка с таинственными и хитрыми глазами.... Только не пойму пока она злодейка или нет?) Ну, что же, с нетерпением, жду следующей серии.

P.S.
Скрины красивые, особенно в ночном лесу и у колодца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Forever - Страница 2 Mn23x9v65akxForever - Страница 2 9ntstlh740m6Forever - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Апр - 23:42

Лика тоже забила уже на сериал? Не, ну можно и в династии сериал вести)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Апр - 5:41

да как бы уже история-то написана вся целиком, только скрины надо. А мне лень Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Ариано4ка
Ариано4ка
 
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Украина
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-07-14
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июл - 18:12

Буду ждать продолжения Круто! мне нрав
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Forever - Страница 2 Svg1j7iet7msForever - Страница 2 Hbloz8le0937Forever - Страница 2 Up5f3lcvytiwForever - Страница 2 V9iedj5rahnvForever - Страница 2 3gzhydpfxynv


Forever - Страница 2 Rcigqersz4z1Forever - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Forever - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Forever   Forever - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Июл - 3:16

спасибо, конечно, но я самый ленивый автор в мире )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Forever

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика